Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Запуталась!

  1. #1

    Запуталась!

    Добрый день! Надеюсь
    что мне помогут
    советом.
    Мне и мужу 23 года. Мы
    встречались 5 лет и на 6
    год поженились.У на
    дочь 7 месяцев.
    Я жыву с мамой в
    поселке(так как хотела
    чтоб мама помогла мне
    с ребенком),муж в
    городе на роботе
    (снимает квартиру с
    моим отцом).Сначала мы
    с мужем решыли что
    некоторое время я
    пожыву с мамой,чтоб
    дочка подросла,а потом
    мы с мужем вместе
    переедем в город на
    квартиру(будем
    снимать)и заодно
    насобирать деньги.В
    первов время муж на
    выходные приезжал к
    моей бабушке,мы у нее
    ночевали.
    Муж любит ходить в
    компютерный
    клуб,играть игры.Он
    ходит туда даже не
    только поиграть,а
    пообщатся со своими
    знакомыми.Пока я с
    ребенком дома и с
    мамой,он на роботе.
    В связи с тем что он
    ходит в клуб(как он мне
    обьясняет что если б я
    было с ребенком с
    ним,то он бы туда не
    ходил),у него и у моей
    семьи было много
    конфликтов.Много раз
    папа грозился выгнать
    его с квартиры,но
    каждый раз все
    устаканивалось.
    Бывало что он мого
    пропускать роботу,так
    как играл в танки всю
    ночь.
    В связи с етим,мои
    родители не очень его
    любят.Хотя не через ето
    (есть и ряд других
    причин).
    Теперь мы хотим
    попробовать жыть
    втроем,родители
    против,так как считают
    что я с ним
    пропаду,потому что он
    плохой человек.
    У моей мамы проблемы
    со здоровьем
    ((,возрастное и нервы
    немного
    нездоровые.Она мне
    говорит если я поеду
    сним жыть,то она от
    меня откажется и
    квартиру перепишет
    моей старшей
    сестре.Говорит что я
    заберемела ей на зло
    (вить она была против
    наших отношей с
    самого начала),и Бог
    меня еще накажет за то
    что я ее не слышала.
    Теперь я в себе не
    уверена и боюсь что то
    менять в жызни,хотя
    люблю мужа очень,но и
    семью свою люблю.
    Мама даже предлагала
    мне сделать выбор или
    они или он.Для меня ето
    очень тяжело.
    Еще мама говорит что
    Бог дал такую хорошую
    внучьку,но родители
    дибилы.
    А еще мы с мужем
    закрываем
    кредит.Хотим ити на
    квартиру за счет детских
    денег,так как далше ето
    невыносимо.Муж редко
    видит дочь и меня.Но
    поначалу мои родители
    предлагали жыть в моей
    бабушки,но он был
    против так как надо
    было ездить каждый
    день в город на роботу
    (он на строительной
    фирме рабртаем).Если
    чесно не хотел он жыть
    потому что слишком
    много контроля.
    Мама помогает мне с
    ребенком,и по дому,но
    жыть я все-таки хочу с
    мужем.Она говорит что
    я только потеряю время
    и нервы.Муж обежает не
    ходить в клуб если мы
    будем жыть вместе.Как
    быть??
    Регистрация:
    Сообщений:
    25.07.2014

  2. #2
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    .Как быть??
    Определитесь кто у вас семья?
    Мама и папа.
    Или
    Муж, вы и дочь.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Определитесь кто у вас семья?
    Мама и папа.
    Или
    Муж, вы и дочь.
    Мне тяжело сделать выбор,да и что ето такое,выбирать между любымими людьми.
    Я боюсь,что муж неоправдает моих надежд и мне некуда будет вернуться.Да и еще,мама бьет на жалость,она больная а я ее хочу бросить.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Мне тяжело сделать выбор,да и что ето такое,выбирать между любымими людьми.
    Я боюсь,что муж неоправдает моих надежд и мне некуда будет вернуться.Да и еще,мама бьет на жалость,она больная а я ее хочу бросить.
    Мама помогает мне с
    ребенком,и по дому
    Ув. Иринка, я запуталсь : кто из вас нуждается в помощи? Вы или мама? Чем мама больна?
    И почему вы молода-здоровая женщина не в состоянии сама управится с одним ребенком - приехали под мамино крыло? Вы тоже больны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Мне тяжело сделать выбор,да и что ето такое,выбирать между любымими людьми.
    Я боюсь,что муж неоправдает моих надежд и мне некуда будет вернуться.Да и еще,мама бьет на жалость,она больная а я ее хочу бросить.
    Ув. Иринка, расставте членов членов вашей семьи в порядке значимости для вас.
    В таком формате:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Я боюсь,что муж неоправдает моих надежд и мне некуда будет вернуться.
    хотя
    люблю мужа очень
    И вот это поясните: мужа вы любите, но боитесь, что он опрадает ваших надежд. Как это понимать? Каких именно надежд он не оправдает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Мне тяжело сделать выбор,да и что ето такое,выбирать между любымими людьми.
    ....
    Любимыми, это вы наверное про вашу любимую маму, которая называет вас дебилкой.

    Когда вы вышли замуж, вы уже должны были сделать выбор с кем жить.
    А так вы являясь дитём нашли себе другана-мальчишку, и сделали с ним ещё одного ребёнка.
    Взрослых нет.
    Взрослые тока мама и папа.
    Конечно страшно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Любимыми, это вы наверное про вашу любимую маму, которая называет вас дебилкой.

    Когда вы вышли замуж, вы уже должны были сделать выбор с кем жить.
    А так вы являясь дитём нашли себе другана-мальчишку, и сделали с ним
    ещё одного ребёнка.
    Взрослых нет.
    Взрослые тока мама и папа.
    Конечно страшно.
    моя мама боится остатся одна дома,так как у нее скачит давление.если есть кто то дома,то ей комфортней.когда я хочу идти гулять с малышкой,к нам должна придти наша бабушка,если она не приходит,я остаюсь или гуляю возле дома.Боюсь если бабушка умрет,что тогда?

    Мои родные меня осуждают за мой выбор,говорят что ето будет за жызнь на сьемной квартире?а какое будущее?одни осужденения?
    Последний раз редактировалось Иринка 26; 26.07.2014 в 12:21.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    моя мама боится остатся одна дома,так как у нее скачит давление.если есть кто то дома,то ей комфортней.когда я хочу идти гулять с малышкой,к нам должна придти наша бабушка,если она не приходит,я остаюсь или гуляю возле
    Ваша мама может обратиться кврачу и справиться с этой проблемой. Как думаете, почему она этого не делает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша мама может обратиться кврачу и справиться с этой проблемой. Как думаете, почему она этого не делает?
    мама обращалась к многим врачам,но точный диагноз ей никто не может поставить.Она много пьет таблеток(но без результатно.
    И теперь когда муж приезжает к нам на выходные(мы идем к бабушке)то она ревнует чтоли что я ухожу и ребенка беру,а она ой уходишь моя внучька,бросаешь меня.
    а что тогда будет когда я все-таки решусь ы мы переедем в город.

    а на счет того что муж неоправдает надежд,етоя про то что я уже не уверена в том что мы сможем выжить без моих родителей.,они говорят что проще розвестись ,столь тянуть такого мужа.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    мама обращалась к многим врачам,но точный диагноз ей никто не может поставить.Она много пьет таблеток(но без результатно.
    олычно это означаео лишь, что ваша мма телесно ничем не больна. И ее "болезнь" имеет скорее всего психологическую природу. А это - к психиатру....

    --- Добавлено ---

    И теперь когда муж приезжает к нам на выходные(мы идем к бабушке)то она ревнует чтоли что я ухожу и ребенка беру,а она ой уходишь моя внучька,бросаешь меня.
    Она говорит это вашей дочери??? Какой ответ она рассчитывает услышать, как думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    а что тогда будет когда я все-таки решусь ы мы переедем в город.
    .
    Вашей маме придется научиться жить одной, как это делают миллионы ее ровесниц....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение

    а на счет того что муж неоправдает надежд,етоя про то что я уже не уверена в том что мы сможем выжить без моих родителей.,они говорят что проще розвестись ,столь тянуть такого мужа.
    Если вы разведетемь с мужем, вм боьше не надо будет уезжать с реьенком к бабушке, переезжать в другой город, жить своей жизнью? Так?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    олычно это означаео лишь, что ваша мма телесно ничем не больна. И ее "болезнь" имеет скорее всего психологическую природу. А это - к психиатру....

    --- Добавлено ---


    Она говорит это вашей дочери??? Какой ответ она рассчитывает услышать, как думаете?

    --- Добавлено ---


    Вашей маме придется научиться жить одной, как это делают миллионы ее ровесниц....

    --- Добавлено ---

    Если вы разведетемь с мужем, вм боьше не надо будет уезжать с реьенком к бабушке, переезжать в другой город, жить своей жизнью? Так?
    да и еще они б хотели другого мне мужа.
    А то что мы встречались 5 лет,сходились,расходились ето уже наше дело,мы все-равно вместе,мы ругаемся,но мы любим друг друга
    .Меня мама осуждает меня за то что я ее не послушала когда мы только еще познакомились.Она была против.У нас маленький поселек и все про всех знают.Про моего мужа не очень хорошая слава.Семья неблагополучная.Свекровь даже не видела внучьку,да мне и не надо.Если б еще она лезла,то б был ужас.

    я понимаю что я жыву с мамой,мне хорошо сней,но не чуствую себя сама мамой.,дочь як игрушка.Ко мне относяться как к маленькой.
    я маме обьясняю что я хочу попробовать пожыть с мужем отдельно,а она мне ты за 5 лет не поняла еще??да может мне надо еще время чтоб ето понять.

    --- Добавлено ---

    вы понимаете она меня пугает и я ничего не могу сделать,иду у нее на поводу.
    Я боюсь переехать в другой город,так как она говорит что перестанет общатся и откажется от меня,и еще говорит что дочь заберет или отсудит,так как она нигде не прописана.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    да и еще они б хотели другого мне мужа.
    А то что мы встречались 5 лет,сходились,расходились ето уже наше дело,мы все-равно вместе,мы ругаемся,но мы любим друг друга
    .Меня мама осуждает меня за то что я ее не послушала когда мы только еще познакомились.Она была против.У нас маленький поселек и все про всех знают.Про моего мужа не очень хорошая слава.Семья неблагополучная.Свекровь даже не видела внучьку,да мне и не надо.Если б еще она лезла,то б был ужас.

    я понимаю что я жыву с мамой,мне хорошо сней,но не чуствую себя сама мамой.,дочь як игрушка.Ко мне относяться как к маленькой.
    я маме обьясняю что я хочу попробовать пожыть с мужем отдельно,а она мне ты за 5 лет не поняла еще??да может мне надо еще время чтоб ето понять.
    А зачем вы маме все это объясняете? С какой целью?
    Что вам мешает поступить так, как хочется ВАМ, без предварительных объяснений маме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    вы понимаете она меня пугает и я ничего не могу сделать,иду у нее на поводу.
    Я боюсь переехать в другой город,так как она говорит что перестанет общатся и откажется от меня,и еще говорит что дочь заберет или отсудит,так как она нигде не прописана.
    Ну, перестанет общаться, и что?
    В каком возрасте челу такое вот, сказанное мамой "перестану общаться", оно на самом деле страшно, т.к. грозит гибелью?

  12. #12
    ну если раставит членов моей семьи по порядку,я затруднюсь кого поставить на первое место,маму или мужа
    1.муж??мама??
    2.дочь
    3.отец
    4.сестра
    5.бабушки

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    ну если раставит членов моей семьи по порядку,я затруднюсь кого поставить на первое место,маму или мужа
    1.муж??мама??
    2.дочь
    3.отец
    4.сестра
    5.бабушки
    Т.е.. вы от вашей родительской семьи до сих пор не отделились, по прежнему считаете их своей семьей....А где тггда родители мужа? Почему их в вашей картине мирм нет?

  14. #14
    [QUOTE=Птичка Тари;2167229]А зачем вы маме все это объясняете? С какой целью?
    Что вам мешает поступить так, как хочется ВАМ, без предварительных объяснений маме?

    --- Добавлено ---
    я не уверена что поступлю правильно, но и могу потерять мужа((.
    она говорит что я поступала как хотела все 5 лет и продолжаю делать.
    ета ситуацыя кажется мне безвыходной.
    Она начинает плакать,что у нее трудное дестство,наш папа не тот человек который ей нужен,что она с ним только спортила себе жызнь,а тут еще и я ,такую свинью подбросила.

    и еще говорит что Бог меня накажет за напослушание и ребенок будет отвечать за все грехи мои.


    иногда мне даже не хочется жыть.Надоело все и ничто не радует.
    Очень злит когда она мне говорит что большую ошыбку в жызни сделала

    мы с родителямы мужа не общаемся,отец ушел с семьи.мужа воспитывал отчим.
    он с ними иногда говорит по телефону,но они ничем нам не помогают.

  15. #15
    А что значит " тянуть мужа"?

    Муж нормально зарабатывает? У него есть возможность содержать Вас с ребенком? Есть у него перспективы увеличения дохода?
    У него есть дурные привычки? В его семье кто то пил или какие- то были еще проблемы, раз Вы определяете его семью как неблагополучную?

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что значит " тянуть мужа"?

    Муж нормально зарабатывает? У него есть возможность содержать Вас с ребенком? Есть у него перспективы увеличения дохода?
    У него есть дурные привычки? В его семье кто то пил или какие- то были еще проблемы, раз Вы определяете его семью как неблагополучную?
    муж зарабатывает в среднем,есть еще детские деньги.Подняться по карьерной лестнице незнаю,так как он работает на строительной фирме,может со временем.
    Привичка есть курит и ходит в компьютерной клуб иногда поиграть игры иногда посидеть с друзьями.Его семья не благополучная,так как отзываются не очень хорошо про его мать и тут про сина уже ничего хорошего не скажеш.
    Я вот думаю быть мне с родителями,иметь все но без мужа,или ити как говорится в чистое поле но с мужем?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    скажите, если бы вы, совершеннолетняя, взрослая женщина, были бы не замужем и бездетны, как бы складывалась ваша жизнь?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    скажите, если бы вы, совершеннолетняя, взрослая женщина, были бы не замужем и бездетны, как бы складывалась ваша жизнь?
    я незнаю,раньше я была на много в себе уверена,а тепер мне тяжело жыть((

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    я незнаю,раньше я была на много в себе уверена,а тепер мне тяжело жыть((
    А вы пофантазируйте! Вы - взрослая, молодая женщина, но пока не замужем и бездетны. С кем вы живете? С родителями? Или у вас свое жилье, где вы сами себе хозяйка? Как вы общаетесь с родителями? Бежите по первому зову, торчите там все выходные? Или если посещаете родителей, то по своему желанию и не всегда - у вас у самой насыщенная активная жизнь: друзья, хобби, работа. Попробуете представить это и описать?

    --- Добавлено ---

    Подскажу, от вашего ответа на вопрос зависит ваш ответ на вопрос "куда?" К мужу и своя жизнь и своя семья или к маме, развод и вечное с ней слияние - будете украдкой от мамы бегать к какому-нибудь мужчине. Ну родите еще одного, без брака, опять принесете к маме домой. Она вас будет пилить, унижать и одновременно, удерживать около себя. Вы ведь, наверняка, женщин с такой судьбой видели. Когда вот так, одинокая с ребенком или детьми - безотцовщиной, вечно живущая с мамой...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    ета ситуацыя кажется мне безвыходной.
    от чего ж безвыходной. даже если вы ничего не выберете или без мужа останетесь. ну или без мамы. (кстати не зависимо от того что вы выберете нет гарантии что выбранный будет с вами вечно) (мне кажется вы уже выбор сделали в пользу мамы. точнее выбор перед вами даже не стоял)

    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Она начинает плакать,что у нее трудное дестство,наш папа не тот человек который ей нужен,что она с ним только спортила себе жызнь,а тут еще и я ,такую свинью подбросила.
    тоесть вашей маме можно было свой выбор сделать (пусть и неправильный) а вам низя. она теперь еще и за вас порешать хочет.
    а подброшеная свинья это ваш муж? или ребенок?
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    и еще говорит что Бог меня накажет за напослушание и ребенок будет отвечать за все грехи мои.
    Что вы ей отвечаете? и отвечаете ли?
    вас устраивает что ваша маман чуть ли не проклинает вас за ваше непослушание, при чем за то что вы посмели открыть рот накажут не только вас но и ваших детей??
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    мы с родителямы мужа не общаемся,отец ушел с семьи.мужа воспитывал отчим.
    он с ними иногда говорит по телефону,но они ничем нам не помогают.[/QUOTE] А должны?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    муж зарабатывает в среднем,есть еще детские деньги.Подняться по карьерной лестнице незнаю,так как он работает на строительной фирме,может со временем.
    Привичка есть курит и ходит в компьютерной клуб иногда поиграть игры иногда посидеть с друзьями.Его семья не благополучная,так как отзываются не очень хорошо про его мать и тут про сина уже ничего хорошего не скажеш.
    Я вот думаю быть мне с родителями,иметь все но без мужа,или ити как говорится в чистое поле но с мужем?
    Как часто ходит в клуб?

    Как Вы думаете, в браке муж и жена могут иметь свое личное пространство - отдельные хобби, отдельное времяпровождение ?

    Так и не понятно - в чем неблагополучие его семьи?

    Кто и как отзывается про его мать? Что именно говорят?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение

    и еще говорит что Бог меня накажет за напослушание и ребенок будет отвечать за все грехи мои.
    Проще говоря - мама вас шантажирует
    А насчет скачущего давление и кучи лекарств, которые потребляет ваша мама без назначения врача, то, поверте, пока ей есть перед кем ( а именно - перед вами) изображать из себя "самого больного Карлсона", то "болячки" будут обострятся каждый раз, когда вы риснете проявить хоть какую-то самостоятельность)

    он с ними иногда говорит по телефону,но они ничем нам не помогают.
    А вам еще и родители мужа помогать должны? )))))охрхоююшки!
    Да зачем же вы ребенка рожали, если без кучи помощников не управитесь? )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    муж зарабатывает в среднем,есть еще детские деньги.Подняться по карьерной лестнице незнаю,так как он работает на строительной фирме,может со временем.
    Привичка есть курит и ходит в компьютерной клуб иногда поиграть игры иногда посидеть с друзьями.Его семья не благополучная,так как отзываются не очень хорошо про его мать и тут про сина уже ничего хорошего не скажеш.
    Я вот думаю быть мне с родителями,иметь все но без мужа,или ити как говорится в чистое поле но с мужем?
    Ув. Иринка, скажите, вы 5 лет знакомы с мужем. Вы решили выйти за него замуж и родить ребенка. И вдруг оказалось, что он ненадежный и из семьи неблагополучной!
    А раньше вы это не знали?! Вы родили - к маме сбежали и тут прозрели?!
    Можете пояснить - чем именно вас привлек ваш муж? Может назвать хотя бы 5-7 его положительных качеств?

  24. #24
    я хочу жыть с мужем,а меня пугают что у меня ребенка заберут и от меня откажуться((

  25. #25
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    я хочу жыть с мужем,а меня пугают что у меня ребенка заберут и от меня откажуться((
    Мама заберёт вашего ребёнка?
    Мама откажется от своей дочери?
    Если внука ей отдадите на воспитание и сама вернётесь к маме - не откажется.
    Просто у вашей мамы будет двое детей: вы - дебилка и сынок-замечательный внучёк.
    А муж ваш, равно как и другие потенциальные супруги будут изгнаы.
    И жить вам до скончания маминой жизни без мужиков.

  26. #26
    [QUOTE=Lemming;2168632]Мама заберёт вашего ребёнка?
    Мама откажется от своей дочери?
    Если внука ей отдадите на воспитание и сама вернётесь к маме - не откажется.
    Просто у вашей мамы будет двое детей: вы - дебилка и сынок-замечательный внучёк.
    А муж ваш, равно как и другие потенциальные супруги будут изгнаы.
    И жить вам до скончания маминой жизни без мужиков.

    даже сегодня утром уже успели посорится!
    она каждый день обзывет меня и гнобит за то что я ее не послушала,вышла замуж ей на зло(хотя я так не считаю).
    я ей сказала что как ей плохо ,то я или все должды бегать возле нее,а если мама себя чуствует нормально,то можна и наговорить все сто она думает,вить она же мама и все должны ее слушать.
    я сказал ей что она меня достала со своими поучениями,и уйду от нее,а она мне говорит ето:"Так ты матери отблагодарила за все что я для тебя сделала?"
    ,как ето называется?ето меня она на понт берет?
    Когда я хочу кудато идти(в магазин или с дочкой погулять)надо чтоб бабушка пришла,она сама боится быть дома(а хамить мне и говорить что у меня мозги куриные,ето она не боится).Я раньше и отвечала ей хамством и пробовала что то доказать,переубедить,все равно без толку,она на своем.И если что то говорит,ето твой дебил так учит тебя говорить?

  27. #27
    [QUOTE=frenchchokolate;2167335]Как часто ходит в клуб?

    Как Вы думаете, в браке муж и жена могут иметь свое личное пространство - отдельные хобби, отдельное времяпровождение ?

    Так и не понятно - в чем неблагополучие его семьи?
    1.он ходит туда каждый день после работы(ему по дороге),он туда идет не только играть,там у него много знакомых.Он меня давно просил,что найдет квартиру и мы переедем,но я всячески искала отмазки(то ребенок маленький,то мама больная,нескем оставить),но теперь вижу,что было бы лучше,если бы я сразу согласилась с ним переехать.Он обещает если я переуду к нему в город то он туда не будет ходит,даже предложыл искать квартиоу подальше от кулуба.
    2.я считаю что как муж и жена должны немного отдыхать друг от друга(в пале хобби футбол,танцы,жена сходить с подругами в кафе,муж з парнями на футбол),но большое количество свободного времени проводить с семьей.
    3.его семья распалась.отец ошел когда мужу было 2 года.почему уешел я толком и незнаю.мужа воспитывал отчим,но потом он тоже ушел(хотя они прожыли 10лет).родной отец пробовал общаться,но мама и бабушка были против.И не допускали чтобы син видился с отцом.
    4.наш поселок маленький и каждый про каждого все знает,отзываются,что его мать женщина легкого поведения(ето говорят люди которые с ней работали).
    неужели у нашей семьи с мужем и ребенком нету будущего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иринка, скажите, вы 5 лет знакомы с мужем. Вы решили выйти за него замуж и родить ребенка. И вдруг оказалось, что он ненадежный и из семьи неблагополучной!
    А раньше вы это не знали?! Вы родили - к маме сбежали и тут прозрели?!
    Можете пояснить - чем именно вас привлек ваш муж? Может назвать хотя бы 5-7 его положительных качеств?
    мы планировали поженится,но случилось что я забеременела и мы росписались.М ы договорились с радителями что некоторое время я пожыву с мамой,чтоб нам жыть вместе нужно было снять квартиру(но была зима я не хотела переежать и отложеных денег не было).

  28. #28
    даже когда мои родители узнали что я беременна,они отказались он свадьби,хотя внучке были рады.В день нашей росписки,все меня поздравили кроме моей мамы(.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваши папа и мама живут отдельно друг от друга? Сколько им лет? Чем занимается ваша мама помимо помимо вас - работа, хобби, общение?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Ваши папа и мама живут отдельно друг от друга? Сколько им лет? Чем занимается ваша мама помимо помимо вас - работа, хобби, общение?
    папа и мама вместе(не врозводе).Просто когда мы с сестрой закончили школу,поехали учится в город,родители нам снимали квартиру,мы учились.Потом решыли снимать квартиру с папой,жыли в троем,а на выходные ездили к маме(в то время мама была одна дома или с ней иногда ночевала бабушка).Потом сестра начала жыть отдельно с парнем,а мы с папой жыли там же.В то время я забеременела,и мой муж начал жыть с нами.Я,муж и папа(когда я еще ходила на роботу,то была с ними,только начался декрет,поехала к маме).Ну я была с мамой,они остались вдвоем.Прошло некоторое врямя и сестра ушла от парня и вернулась на прежнюю квартиру.Теперь там жывут папа,муж и сестра.
    у мамы было трудное детство(ее мать все запрещала,она познала что такое голод в то время,когда не было голодомора),иногда мне кажется что моя бабушка тиран,раз так она могла поступать.
    моим родителям маме 53,папе 50. У мамы нет хобби,да у друзей,только знакомые.Работы нет.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search