Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #241
    Доброе утро, Норита!
    Муж говорит, что не потянет нашу жизнь там. Что будут большие расходы. Живя я в России, можно сэкономить. Медицина месплатно, жилье бесплатно. Что пока ситуация не стабилизируется финансово, то надо так жить. А еще его как он считает не менее важный аргумен, что я как маленький ребенок мечтаю о мечте уехать туда и как Чегг будет - мне типа не важно. Что я мечтаю о жизни у моря, рестораны,кафе. И конечно же сейчас не время для этого!!!! По-этому сиди в России. Хотя блин я совсем не такая, я не за развлечением туда еду. Печально, что мой муж так думает обо мне

  2. #242
    Норита, представляете, я себя сейчас так снова еакрутила. Прям противно. Ходила в женскую консультацию анализы сдавать. Скоро у меня прием и второй скрининг. Вот иду обратно домой и плачу. Мне обидно и грустно, что муж далеко, что не видит как растет живот, что не видит на узи малыша, его сердечко. Многие женщины с мужьями заходят в кабинет, смотрят радуются. А я одна. И муж даже не хочет после рождения быть с нами. Вот иду по улице и-слезы градом.
    Последний раз редактировалось ВикторияО; 28.07.2014 в 09:05.

  3. #243
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Норита!
    Муж говорит, что не потянет нашу жизнь там. Что будут большие расходы. Живя я в России, можно сэкономить. Медицина месплатно, жилье бесплатно. Что пока ситуация не стабилизируется финансово, то надо так жить. А еще его как он считает не менее важный аргумен, что я как маленький ребенок мечтаю о мечте уехать туда и как Чегг будет - мне типа не важно. Что я мечтаю о жизни у моря, рестораны,кафе. И конечно же сейчас не время для этого!!!! По-этому сиди в России. Хотя блин я совсем не такая, я не за развлечением туда еду. Печально, что мой муж так думает обо мне
    Что, совсем никаких четких аргументов не приводит? только это или все же вы не слышите аргументации? Ни в чем вас не обвиняю, но из нашего с вами общения я вижу, что вы часто упускаете факты в пользу эмоций.
    Если же действительно он не предоставляет никакой конкретной информации, то налицо "человек, живущий завтрашним днем". Завтра все будет, завтра будет у нас дом, будет машина, гараж, дача и пр... А пока - надо терпеть. Бывают такие люди, которые не умеют наслаждаться днем сегодняшним и кладут его на алтарь "завтра". Вот только когда же это "завтра" наступит, они и сами не знают. Когда они уже решат, что достаточно накопили благ и теперь можно расслабиться, неизвестно. ответьте ув Виктория, можете ли вы сказать, что ваш муж - трудоголик?
    ув. Виктория, вы нашли информацию по мерцанию ролей в паре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, представляете, я себя сейчас так снова еакрутила. Прям противно. Ходила в женскую консультацию анализы сдавать. Скоро у меня прием и второй скрининг. Вот иду обратно домой и плачу. Мне обидно и грустно, что муж далеко, что не видит как растет живот, что не видит на узи малыша, его сердечко. Многие женщины с мужьями заходят в кабинет, смотрят радуются. А я одна. И муж даже не хочет после рождения быть с нами. Вот иду по улице и-слезы градом.
    А это продолжает рушиться ваша картина мира, ув. Виктория. Вы уже выстроили в голове "как оно все будет" а жизнь вносит жесткие коррективы. И здравствуй, фрустация! )) Жизнь вышла из под контроля. Ув. Виктория, а если бы вышли замуж за моряка, или за военного, или еще за кого, род деятельности которого связан с длительными отлучками из дома, т.е вы бы изначально знали, что вам предстоит надолго разлучаться, как бы вы реагировали на то, что муж не может посмотреть на ваш (уверена, замечательный) животик?

  4. #244
    Нориточка, а то что я описала, это не аргументы? Это вода? Я считаю это вода, и если для него это аргументы, то я не могу их понять. Он мне говорит про деньги, не сможет содержать, будет тяжело, я буду стонать итд...Для меня его слова воспринимаются и залетают в мои уши таким образом "сиди у мамы, я хочу делать так как я хочу, я хочу свободы, я хочу работы, я хочу денег. Ты и ребенок будете тянуть меня вниз". Вот что откладывается в моем сознании!! Я себя чувствую баластом, Норита! У меня такое ощущение, что он чего-то хочет в жизни...чего-то не связанного со мной..карьеры, процветания, денег, успеха. А я со своим беременным животом и мечтательными мыслишками о семье тяну его вниз! Такое ощущение, что ему не нужна семья эта! Другое у него на уме. ЗАчем женился????

    Может конечно я не слышу и не вижу, или не хочу видеть его аргументы...но пока что мой мозг принимает это вот так! Помогите пожалуйста разобраться...есть эти действительно веские аргументы и я их не вижу, или муж просто меня сливает маме?

    Муж и правда часто живет завтрашним днем. С ним невозможно строить планы! Он еще обещал приехать к нам в конце июня. Я спрашивала его в мае..ну что какие планы? Когда примерно приедешь? он мне сказал..." Еще только май, откуда же я знаю!В июне посмотрим!" Вот так и вышло. Наступил июнь и он сказал приеду в августе! Пока слава богу слова его не поменялись снова и ожидаю его в первых числах августа. Но постоянно у него фразочки..."посмотрим, увидим, время покажет". Как так жить? Сплошная неопределенность. Или вот его слова из нашей ссоры "Живи у мамы, я не знаю какая будет финансовая ситуация в октябре или декабре!" То есть нет четкого плана по типу..вот сейчас мы работаем, я тоже работаю до декабря. ТЫ рожаешь, оформляешь пособия и летишь сюда. Нет этого! есть отмазки...я не знаю как будет потом....! Я спросила его...а ты знаешь как будет через пол года? Или через год? Уверен, что финансы наладятся и я смогу прилететь??? Он сказал нет не уверен! ТАк в чем мы вообще уверены тогда? Лично я становлюсь все больше уверена, что муж воду мутит и не хочет, чтоб мы с ребенком туда летели. Вот просто не хочет нас там видеть!

    Я не сказала бы, что муж трудоголик. Да он часто до поздна сидит, на работе. Много встреч деловых. Но в России на сколько помню, муж не часто задерживался, любил во время приходить. Сидеть до глубокой ночи он сидел, но только когда реально НАДО!

    Про мерцание ролей почитала. ПОняла, что нельзя быть всегда в одной роли в с мужем. Я должна быть иногда как мать, как любовница, как ребенок, как партнер. Так?

    --- Добавлено ---

    а если бы вышли замуж за моряка, или за военного, или еще за кого, род деятельности которого связан с длительными отлучками из дома, т.е вы бы изначально знали, что вам предстоит надолго разлучаться, как бы вы реагировали на то, что муж не может посмотреть на ваш (уверена, замечательный) животик?
    Нориточка, я бы не смогла бы выйти за такого замуж((((
    Если я люблю и создаю семью - значит что мы вместе всегда! Когда мы поделены и в разных местах и долго.......у меня рушится мир, ощущение, что рушится семья, что мне не хватает что-то..что-то родное и не со мной, мне хочется воссоединиться!
    Последний раз редактировалось ВикторияО; 28.07.2014 в 12:11.

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нориточка, я бы не смогла бы выйти за такого замуж((((
    Если я люблю и создаю семью - значит что мы вместе всегда! Когда мы поделены и в разных местах и долго.......у меня рушится мир, ощущение, что рушится семья, что мне не хватает что-то..что-то родное и не со мной, мне хочется воссоединиться!
    А вы представьте, чисто теоретически.)

    --- Добавлено ---

    Нориточка, а то что я описала, это не аргументы? Это вода? Я считаю это вода, и если для него это аргументы, то я не могу их понять. Он мне говорит про деньги, не сможет содержать, будет тяжело, я буду стонать итд..
    Ну для меня это - вода. Помните, как я от вас цифирей конкретных добивалась? Все остальное - вода. Что именно он говорил про деньги и про не сможет содержать? Было ли там что-то конкретное или же он только "воду" лил?

  6. #246
    Ну если порассуждать чисто теоретически...и я бы вышла за такого человека замуж. То тут две ситуации.

    Я бы была готова к его отлучкам, переносила бы это более менее спокойно, знала, что ждет нас. Ходила бы беременная, тоже сожалела бы, но было бы легче. Так как я готова!

    Ну или второй вариант...Все-таки вышла замуж. И вроде бы готова ждать, но убиваться буду нереально, тоже плакать и страдать, скучать.
    Что-то плохо получается представить себя в такой ситуации...мое сознание вообще не принимает это! Это для меня ненормально на 1000%

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну если порассуждать чисто теоретически...и я бы вышла за такого человека замуж. То тут две ситуации.

    Я бы была готова к его отлучкам, переносила бы это более менее спокойно, знала, что ждет нас. Ходила бы беременная, тоже сожалела бы, но было бы легче. Так как я готова!

    Ну или второй вариант...Все-таки вышла замуж. И вроде бы готова ждать, но убиваться буду нереально, тоже плакать и страдать, скучать.
    Что-то плохо получается представить себя в такой ситуации...мое сознание вообще не принимает это! Это для меня ненормально на 1000%
    Я понимаю, что это для вас ненормально, вы не хотели для себя такого. Но заметьте, рассуждая теоретически, вы готовы признать, что относились бы намного спокойнее. Попросила вас рассмотреть эту ситуацию, чтобы показать вам, насколько жесткие ограничительные "рамки" у вас в голове. Посоветую вам еще поискать тут информацию про ригидность и пластичность человеческой психики.

    ув. Виктория, задам вам еще вопрос: а где во временном отрезке "прошлое-настоящее-будущее" вы видите себя? определите и аргументируйте мне ваш выбор

  8. #248
    Что именно он говорил про деньги и про не сможет содержать? Было ли там что-то конкретное или же он только "воду" лил?
    Да пытался говорить что-то про квартиру. Спрашивал меня сколько я буду получать. Я сказала тоже, что точно не знаю. Примерно я сама расчет делала и пособия БИР и до 1,5 лет. Но это примерно все. Озвучила ему. Он сказал, что этого будет не достаточно! Стал приводить примеры квартир, но почему-то цифры называл дороже, чем я писала вам. Хотя писала вам про стоимость квартиры с его слов, говорил в базе их компании такие расценки. НУ может они дешевле, так как снимает организация. Говорил евро 400. Сказал "А вдруг подорожают" Опять а вдруг...может быть итд. Больше цифр не приводил нкиаких..общие слова....медицина платная, за квартиру снимать надо будет...я не смогу, я не способен пока итд...........

    а где во временном отрезке "прошлое-настоящее-будущее" вы видите себя?
    Я не поняла вопроса. Как это где я вижу. Я в настоящем живу вроде)

  9. #249
    Но заметьте, рассуждая теоретически, вы готовы признать, что относились бы намного спокойнее.
    Если бы я была бы к этому готова изначально, то да. Относилась бы спокойнее. Вот смотрите...я познакомилась с моряком..знаю с самого начала отношений, что он часто отсутствует, во время нашего конфетно-букетного периода он тоже уплывает, я одна..жду его..я привыкаю к этому. Я знаю об этом с самого начала и готова к этому. Тогда да, переносится легче.

    Но когда я замуж выходила за мужа, мы не планировали разъединяться. Не планировали. И сейчас я не готова к этому. И я не хотела этого, я была уверена, что создаем семью..крепкую и будем вместе. А оказалось вот так...ему надо летать, работа, а я мешаю.

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не поняла вопроса. Как это где я вижу. Я в настоящем живу вроде)
    Ок, я вам тогда в почту отправлю текст. Почитайте.

  11. #251
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если бы я была бы к этому готова изначально, то да. Относилась бы спокойнее.
    О чем и речь, ув Виктория. Хоть и пел Макаревич, что не стоит прогибаться под изменчивый мир, однако излишняя ригидность психики приводит к неврозам, увы.((

  12. #252
    Я прочитала про ригидность...и неврозы уже есть! Мой мозг и психика не хочет меняться под обстоятельства! Я не готова.
    Я искренне уже верю, что муж сливается...муж не хочет быть с нами там и брать на себя эти проблемы. По-этому мозг мой не воспринимает эти обстоятельства, под которые надо прогнуться.
    Вот вы тооже согласны, что в своих объяснениях он льет воду....а значит? Значт ни одного веского аргумента в пользу того, что действительно выгоднее дома остаться.А значит он сливается..((((

  13. #253
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да пытался говорить что-то про квартиру. Спрашивал меня сколько я буду получать. Я сказала тоже, что точно не знаю. Примерно я сама расчет делала и пособия БИР и до 1,5 лет. Но это примерно все. Озвучила ему. Он сказал, что этого будет не достаточно! Стал приводить примеры квартир, но почему-то цифры называл дороже, чем я писала вам. Хотя писала вам про стоимость квартиры с его слов, говорил в базе их компании такие расценки. НУ может они дешевле, так как снимает организация. Говорил евро 400. Сказал "А вдруг подорожают" Опять а вдруг...может быть итд. Больше цифр не приводил нкиаких..общие слова....медицина платная, за квартиру снимать надо будет...я не смогу, я не способен пока итд...........
    То есть цифры все же были. На счет квартиры от компании. Возможно, их политика допускает проживание в квартире только приглашенных работников, а не их семей. Так что вполне может быть. Ув. Виктория, предлагаю вам оговорить с мужем сумму денежного довольствия, которое он будет ежемесячно перечислять вам. Да-да, вам в Россию. Пусть не надеется, что вам родители помогут.

  14. #254
    Да-да, вам в Россию. Пусть не надеется, что вам родители помогут.
    Других вариантов нет Нориточка? Переехать туда совсем никак не разумно? Даже в декабре? ДАже после родов?
    Я до сих пор жду его для конструктивного разговора(

  15. #255
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Других вариантов нет Нориточка? Переехать туда совсем никак не разумно? Даже в декабре? ДАже после родов?
    Я до сих пор жду его для конструктивного разговора(
    Не, это я к тому, что пусть привыкает к расходам на вас.))) И не важно, в России вы, или на Кипре.

  16. #256
    Ну вот этот вопрос я и задам ему. ОСтавить то хочет меня в России ради экономии. А кто содержать нас с ребенком будет по его планам.

    Вы считаете, что я уперлась? Мне нужно быть более мягче? моей психике и мозгу?
    У меня правда невроз, плачу и плачу от обиды((

  17. #257
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я прочитала про ригидность...и неврозы уже есть! Мой мозг и психика не хочет меняться под обстоятельства! Я не готова.
    Я искренне уже верю, что муж сливается...муж не хочет быть с нами там и брать на себя эти проблемы. По-этому мозг мой не воспринимает эти обстоятельства, под которые надо прогнуться.
    Вот вы тооже согласны, что в своих объяснениях он льет воду....а значит? Значт ни одного веского аргумента в пользу того, что действительно выгоднее дома остаться.А значит он сливается..((((
    Ну и? Как видите, вариантов не много: либо вы меняете шаблон, либо шаблон "рвет" вас.((

    Да, согласна, воды в его речах много.. но столь же много её и в ваших словах. Вспомните, сколько времени я из вас пыталась вытянуть факты.)) Соответственно, вы в его словах видите желание "слиться", а он в ваших - желание греться на солнышке на пляже.(( Вот к чему приводит отсутствие конкретики.((( Ни вы, ни муж не можете аргументированно отстаивать свою позицию, и постоянно срываетесь на детское: "Сам дурак!"

  18. #258
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну вот этот вопрос я и задам ему. ОСтавить то хочет меня в России ради экономии. А кто содержать нас с ребенком будет по его планам.
    Угу. Вот только в какой форме вы собираетесь задать ему этот вопрос? У меня такое чувство, что вы слегонца истерите, что не добавит вам бонусов при разговоре.

    Вы считаете, что я уперлась? Мне нужно быть более мягче? моей психике и мозгу?
    У меня правда невроз, плачу и плачу от обиды((
    ага, уперлись.)) Только муж тут ни при чем. Вы в себя уперлись. в свои "рамки", понимаете?

    --- Добавлено ---

  19. #259
    Ну и? Как видите, вариантов не много: либо вы меняете шаблон, либо шаблон "рвет" вас.((
    То есть..мне нужно постараться быть готовой к той ситуации, что я останусь в России? без мужа? и больше чем до декабря?

    "Сам дурак!"
    Как найти подход? Ведь мои цифры он тоже слушать не хочет!

    Вы в себя уперлись. в свои "рамки", понимаете?

    а как расширить эти рамки? Если да меня вот мои рамки, то есть эти обстоятельства эта ситуация - это нормально, так должно быть. Так в меня заложили. Например то, что семья вместе - это хорошо, это так должно быть. А когда семья врозь и очень долго - это плохо, это не семья. Так не должно быть. Как мне расшириться и принять это? Что тут в принципе ничего страшного?

  20. #260
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув Виктория,почитайте еще вот тут: https://vezha.com/entries/1736.html

  21. #261
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    То есть..мне нужно постараться быть готовой к той ситуации, что я останусь в России? без мужа? и больше чем до декабря?



    Как найти подход? Ведь мои цифры он тоже слушать не хочет!




    а как расширить эти рамки? Если да меня вот мои рамки, то есть эти обстоятельства эта ситуация - это нормально, так должно быть. Так в меня заложили. Например то, что семья вместе - это хорошо, это так должно быть. А когда семья врозь и очень долго - это плохо, это не семья. Так не должно быть. Как мне расшириться и принять это? Что тут в принципе ничего страшного?
    утро доброе, ув. Виктория. А вот не буду я отвечать на эти вопросы.)) А подожду ответов от вас. Потому что, во-первых, помощь форума заключается не в принятии решений за того, кто обратился за помощью, а в разборе ситуаций, и поддержке принятия самостоятельного решения. А во-вторых, ваши вопросы - это опять же крик беспомощного ребеночка: "Помоги мне, мама!". Вам в ротик кушать положили, а жевать самостоятельно придется.))
    Так что давайте-ка вы сами подумаете, и выложите мне сюда ваши решения, а мы их обсудим, ок?

  22. #262
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Как найти подход? Ведь мои цифры он тоже слушать не хочет!
    Спокойно сядьте и распишите смету из расчёта на один месяц сначала:
    расходов
    потом доходов.
    В расходах - оплата квартиры где вы щас проживаете, питание вас, услуги приходящей няни (именно так никаких мамы помогут - вам нужно будет ежедневно или раз в 2-3 дня ходить в магазин за продуктами, одна вы с младенцем на руках - на это не способны, а значит это необходимые расходы), транспортные услуги - проезд в поликлинику осмотры минимум раз в месяц, а то и по необходимости чаще, хоз.расходы, одежда, обувь.
    Статья доходов До родов состоит из двух источников:
    ваша зарплата
    его часть зарплаты.

    Статья доходов После родов состоит из двух источников:
    пособие по уходу.
    часть зарплаты мужа.
    То, что вы получите в виде оплаты больничного листа по беременности и родам - ваш неприкосновенный запас. Так мужу и напишите.
    И. Вы наверное очень гордая, что отказывать от денег супруга на ваше нынешнее содержание, мне и так зарплаты хватает, а он там бедняжка - прозябает.
    Нифига. Обосновывайте сумму сейчас узнав расценки на: коляску зимнюю, кроватку, одежду, да-да зима ж будет значит малютке нужен будет и комбинезон, а не просто в одеялке 4 месяца погуляет.
    Короче.
    Оформляете это всё на бумаге, приезжает муж и вы не скандаля просто даёте ему бумагу пусть читает и считает.
    Две сметы. До родов. После родов.

  23. #263
    Уважаемые психологи.
    Моя семья распадается. НЕ знаю из-за чьих рук.
    Я нашла случайно у мужа вторую страницу в соц. сетях. Случайно. ЗАшла к его другу лучшему, посмотреть фотки кое-какие. И увидела у него в друзьях человека с фото мужа. Открыла. А это муж и есть(( ТАм новые фотки с работы. КОторых нет в его обычном профиле. Всякие друзья...мужики. А под фотками лайки девушек. Не много по 2-3. Страничка новая, месяца нет ей. Меня не добавлял. Я не знала ничего о ней. ЗАшла на страницу к одной девушке...там у нее есть фотка с мужем..ничего серьезного, стоят вместе...в деловых костюмах. И знаете что...у мужа на пальце нет обручалки...........................................вот тут вот мой невроз просто понесло. Муж сказал ты задолбала, и весь вечер меня игнорит, не отвечает на звонки. Что я сделала не так?

  24. #264
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Уважаемые психологи.
    Моя семья распадается. НЕ знаю из-за чьих рук.
    Я нашла случайно у мужа вторую страницу в соц. сетях. Случайно. ЗАшла к его другу лучшему, посмотреть фотки кое-какие. И увидела у него в друзьях человека с фото мужа. Открыла. А это муж и есть(( ТАм новые фотки с работы. КОторых нет в его обычном профиле. Всякие друзья...мужики. А под фотками лайки девушек. Не много по 2-3. Страничка новая, месяца нет ей. Меня не добавлял. Я не знала ничего о ней. ЗАшла на страницу к одной девушке...там у нее есть фотка с мужем..ничего серьезного, стоят вместе...в деловых костюмах. И знаете что...у мужа на пальце нет обручалки...........................................вот тут вот мой невроз просто понесло. Муж сказал ты задолбала, и весь вечер меня игнорит, не отвечает на звонки. Что я сделала не так?
    Сколько звонков то уже сделали ? И зачем? По телефону отношения не выясняют

  25. #265
    Кучу!! Он сказал не хочу тебя знать больше! Это как????? И главное за что????????????????

  26. #266
    Цитата Сообщение от Ирина88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мне кажется я скоро сойду с ума.Мы с мужем встречались 7лет,затем поженились(я настояла на свадьбе).Раньше он меня не особо ревновал,а сейчас просто изводит своей ревностью.Хотя раньше я выглядила на много лучше,чем сейчас (поправилась,стала нервной).Я перестала общаться со своими подругами(если только изредко и то по тел.).Сходить куда-то я вообще не могу,ему кажется,что я вечно изменяю.Детей не получается зачать(подозреваю,что это из-за моего психологического состояния).Он ничего не хочет делать по дом.хозяйству.С огромным удовольствием попьёт лучше пиво,чем уделит мне внимание.Муж воспитывался,так что его мама не заостряла внимание на то,что ей нужна какая-либо помощь от него,даже наооборот все для "МОИХ МАЛЕНЬКИХ СЫНОЧКОВ"(У мужа есть старший брат).
    Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ .У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ МАРАЛЬНЫХ СИЛ.Его вечно недовольное настроение.Он не может поговорить о наших проблемах.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Я ТОЧНО СОЙДУ С УМА.
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Кучу!! Он сказал не хочу тебя знать больше! Это как????? И главное за что????????????????
    Дорогая Виктория , успокойтесь, Вы носите ребенка, и это - главное, родить здорового человечка ! Все разногласия с мужем потом обсудите, рассчитывать стоит только на себя

  27. #267
    Ну не знаю обсудим ли уже. Он сказал, что развод. И он не хочет меня больше знать. По каким причинам не объяснил

  28. #268
    Ув. Виктория. Я вам советую подать на алименты. Это можно делать находясь в браке. По российскому законодательству алименты вам будут выплачивать не только на ребенка но и на вас, до достижения то ли трех то ли полутора ребенкиных лет.Проконсультируйтесь с юристом, как вам получить алименты с него.
    Не хотела раньше писать, но 1000 ойров - это очень маленькая зарплата, охранники в метро получают больше, возникал разумный вопрос, чего это ваш муж на Кипре делает вообще?

  29. #269
    да у него испытательный был срок. с августа сказали будет около 2000 и индексация каждый 3 мес

  30. #270
    Чистыми или грязными7 зарплату обычно называют грязными, а там налоги ополовинят

Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search