Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 154
Тема:

любовь с ЗК

  1. #121
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    у меня родственник в заключении,и мобильный,и интернет имеет,в ОК регулярно его наблюдаю.Об остальном не знаю.Подруга в свое время тоже общалась в сети,как потом выяснилось с ЗК,как только деньги у нее выманил,слился.
    да Наташ, такие случаи не редкость. Потому и удивляет незамутненная наивность Автора

  2. #122
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    в ОК регулярно его наблюдаю.
    Приношу извинения, но.. Похоже,
    либ чего-то не знаю, либ крыша
    у меня поехала.

    Причём здесь оральные контрацеп-
    тивы, ув. Собеседники??

  3. #123
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но.. Похоже,
    либ чего-то не знаю, либ крыша
    у меня поехала.

    Причём здесь оральные контрацеп-
    тивы, ув. Собеседники??
    Какие такие оральные контрацептивы? Це ж Одноклассники! ЗК нынче сидят в Одноклассниках...в свободное от работы время...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Це ж Одноклассники!
    Фффуфффф.. ув. Алла, не смеюсь -
    признателен.

    Не знал другого сокращения ОК.

    ВОНОНОЧО..

  5. #125
    Божеж ты мой(... объяните мне это явление...ну почему девы выбирают тех кто сидит? что ими движет?

    Из моих знакомых две ситуации таких наблюдала...и наблюдаю..

    один сидел, она дождалась, родили детей. щас живут не вместе. для совместной жизни он просто не пригоден. фантазер и постоянно ввязывается в какуюто хрень.

    Один по сей день сидит, успел жениться, развестись, и найти барышню тож из мск и все уму устраивают пересуд и уд...
    в целом парень не плохой. но не понимаю что движет девченками в этом случае((

  6. #126
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но.. Похоже,
    либ чего-то не знаю, либ крыша
    у меня поехала.

    Причём здесь оральные контрацеп-
    тивы, ув. Собеседники??
    Привыкнув,что на Портале ОС-Это Обратная Связь,я как-то в письменном виде в частной переписке выразилась,что даю собеседнику ОС.А меня заподозрили в предложении орального секса

  7. #127
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Привыкнув,что на Портале ОС-Это Обратная Связь,я как-то в письменном виде в частной переписке выразилась,что даю собеседнику ОС.А меня заподозрили в предложении орального секса

    Ну наконец-то узнала, что такое ОС. Уже спросить хотела. Первое ОС- основные средства. Потом подумала, исходя из того, что это не бухгалтерия, значит какое-нибудь обозначение ЦУ на психологическом языке.
    Оральный секс и контрацептивы кнешно круто)))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то узнала, что такое ОС. Уже спросить хотела. Первое ОС- основные средства. Потом подумала, исходя из того, что это не бухгалтерия, значит какое-нибудь обозначение ЦУ на психологическом языке.
    Оральный секс и контрацептивы кнешно круто)))
    А ЦУ что такое? Ценные Указания что-ли?

  9. #129
    Cудя по тому, что у парня есть приличные средства - себе ни в чем не отказывает, матери денег дает, а деньги за сдаваемую квартиру идут ТС, - его хорошо " греют".
    Кто это может быть? Вопрос риторический.
    По- любому этот "грев" также придется ему отрабатывать.
    Юридическое образование он получил - опять же с его слов.
    А если и так - не исключена карьера уже в сфере иных махинаций.
    Юрист ОПГ - звучит?!
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.07.2014 в 08:35.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Божеж ты мой(... объяните мне это явление...ну почему девы выбирают тех кто сидит? что ими движет?

    Из моих знакомых две ситуации таких наблюдала...и наблюдаю..

    один сидел, она дождалась, родили детей. щас живут не вместе. для совместной жизни он просто не пригоден. фантазер и постоянно ввязывается в какуюто хрень.

    Один по сей день сидит, успел жениться, развестись, и найти барышню тож из мск и все уму устраивают пересуд и уд...
    в целом парень не плохой. но не понимаю что движет девченками в этом случае((
    А как вы считаете ув.Богиня, кому нужен тот, кто без царя в голове, так выражусь? Дитё малое. Кому нужно?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вы считаете ув.Богиня, кому нужен тот, кто без царя в голове, так выражусь? Дитё малое. Кому нужно?
    у меня была версия, что у Автора - острый приступ БГЦ, в ходе которого "усыновился" данный товарищ.
    Мне одной девушка кажется УО?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мне одной девушка кажется УО?
    по мне так вообще ППЦ.особенно по части принятия решений за 15 сек.

  13. #133
    Арифметика. Парню 30-6,5 =23,5лет(сел). -10 лет в ОПГ=13 лет. С 13 лет торгует наркотой, 10 лет сроку. Брат сдолбился. Начал 1997 -это никакие не лихие 90-е - это кровавый путинский режим. Не путайте теплое с мягким. Анашу уже на каждлом углу не купишь. Ее доставать надо. ЗК заказывает продукты в магазине и переводит плату за аренду питерской квартиры на карточку новоиспеченной жене-сироте.
    Скажите, мне одной веет ужасом от темки?
    Скажите мне, что это троль.

  14. #134
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А кто сказал,ч то в тюрьме не торгуют наркотой и не управляют делами?
    По всему миру так.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А кто сказал,ч то в тюрьме не торгуют наркотой и не управляют делами?
    По всему миру так.
    это-то ладно. Но в 23 года иметь социальное развитие на уровне 12летнй, не иметь мозгов и квартиру в Москве без наследников... Ну.... естесственный отбор, так сказать.

  16. #136
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    это-то ладно. Но в 23 года иметь социальное развитие на уровне 12летнй, не иметь мозгов и квартиру в Москве без наследников... Ну.... естесственный отбор, так сказать.
    Ну вот так тоже случается...(хотя я как-то мало верю в такую "удачу", но вот некотрым заключенным везет)

  17. #137
    Анекдот в тему
    Танцы в сельском клубе. К девушке, которая долго стояла, подпирая стенку, подходит мужик весь в наколках и приглашей танцевать. танцуют, девушка начинает кокетничать:
    - Что-то я вас на танцах ни разу не видела. Вы не местный?
    - Нет, я местный, просто сидел долго, только вышел.
    - А за что вас посадили?
    - Да я свою жену зарезал.
    Девушка радостно так:
    - Так вы не женаты?!
    )

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вы считаете ув.Богиня, кому нужен тот, кто без царя в голове, так выражусь? Дитё малое. Кому нужно?
    Честно ув.Лемминг не понимаю..
    я просто не нахожу этому обьяснение.
    в первом случае женщана весьма не глупая, зачем она там его отыскала и зачем замуж за него вышла мне не понятно. детки у них замечательные родились. а "мужик" этот редкостный дебил, очень недалекий. не понимаю как она могла с ним жить. Сейчас он в другом месте свою жопу пригрел, и по прежнему занимается махинациями, с переменным успехом.

    во втором парень молодой, случай не однозначный, но статья серьезная. инфантилен, не самостоятелен по сути. сосет со всех с кого можно и не понимает что родня эти деньги зарабатывает трудом своим, а для него все как должное.. и девки к нему липнут тоже такие же волшебные на голову..
    а так он парнишка хороший, добрый, и за своих горой. но так сложилось, и думаю что уже никогда не будет у него путной жизни, как ни жаль(

    так что на вопрос кому нужно я не могу ответить. наверное тот кто поумнее пользует дурака в таком случае.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Честно ув.Лемминг не понимаю..
    я просто не нахожу этому обьяснение.
    в первом случае женщана весьма не глупая, зачем она там его отыскала и зачем замуж за него вышла мне не понятно. детки у них замечательные родились. а "мужик" этот редкостный дебил, очень недалекий. не понимаю как она могла с ним жить. Сейчас он в другом месте свою жопу пригрел, и по прежнему занимается махинациями, с переменным успехом.

    во втором парень молодой, случай не однозначный, но статья серьезная. инфантилен, не самостоятелен по сути. сосет со всех с кого можно и не понимает что родня эти деньги зарабатывает трудом своим, а для него все как должное.. и девки к нему липнут тоже такие же волшебные на голову..
    а так он парнишка хороший, добрый, и за своих горой. но так сложилось, и думаю что уже никогда не будет у него путной жизни, как ни жаль(

    так что на вопрос кому нужно я не могу ответить. наверное тот кто поумнее пользует дурака в таком случае.
    При чём тут умные?
    "Мамочки" научить, спасти, отмыть, отогреть, а он неблагодарный - фигвамы рисует

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    При чём тут умные?
    "Мамочки" научить, спасти, отмыть, отогреть, а он неблагодарный - фигвамы рисует
    Потому что искать себе мужа из ЗК это явно не признак ума..

    В первом случае да так и есть. а во втором там на которой женился сама ребенок а не мамочка. развелся. ща наверное мамочку нашел, хз.

    Че на воле некого спасать?.. вон на улице их дохера..
    а там ещще и со статьей, за наркоту или убийтво..
    тут помоему одной мамковости и спасательства мало. тут надо быть редкостной дурой.(не могу подобрать даже слово)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что искать себе мужа из ЗК это явно не признак ума..

    В первом случае да так и есть. а во втором там на которой женился сама ребенок а не мамочка. развелся. ща наверное мамочку нашел, хз.

    Че на воле некого спасать?.. вон на улице их дохера..
    а там ещще и со статьей, за наркоту или убийтво..
    тут помоему одной мамковости и спасательства мало. тут надо быть редкостной дурой.(не могу подобрать даже слово)
    Бомжёй? Нее бомжей спасать обществом не приветствуется. Фи.

    Ну почему сразу дурой?
    Кому я нужна? Кто на меня позарится?
    Жалко птичку, особливо птичку в клетке. Никто его не любит, бедненький он несчастненький. Он так то хороший, просто стечение обстоятельств....
    Вариантов то множество.
    Проанализируйте, какие папы у тех дам, и какие мамы и отношения дам с папой и с мамой?

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    По- разному бывает. На памчти 2 случая. Знакомая замужем за парнем, отбывшим срок. Вместе более четверти века, двое дочерей, внуки. Сидел т ои за хулиганку, то ли за разбой, но без рецидивов. А другой знакомый дважды судим по 105, суровый такой дядько. От первого брака давно уже взрослый сын, после освобождения жил с алкашкой, которая загулась от водки, а вот последние несколько лет его не узнать)). Нашла его вроде приличная дама, и хоть сам понимает, что из- за квартиры она с ним, и согласен с этим, говорит, хоть, как человек нормальный поживу. Ухожен, довольный, сам от себя такой прыти сексуальной не ожидал. Вот, что молодая дама со стареющим мужчиной наволшебить может). Ему сейчас 65, даме 45. Живут уже 5 лет так.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бомжёй? Нее бомжей спасать обществом не приветствуется. Фи.

    Ну почему сразу дурой?
    Кому я нужна? Кто на меня позарится?
    Жалко птичку, особливо птичку в клетке. Никто его не любит, бедненький он несчастненький. Он так то хороший, просто стечение обстоятельств....
    Вариантов то множество.
    Проанализируйте, какие папы у тех дам, и какие мамы и отношения дам с папой и с мамой?
    Там акромя бомжей полно придурков и алкашей..
    Жалко птичку, особливо птичку в клетке. Никто его не любит, бедненький он несчастненький. Он так то хороший, просто стечение обстоятельств.... я и говорю дуры.

    Я дам плохо знаю. У одной папаня алкаш. Я знакома с этими сами сидевшими и сидящими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По- разному бывает. На памчти 2 случая. Знакомая замужем за парнем, отбывшим срок. Вместе более четверти века, двое дочерей, внуки. Сидел т ои за хулиганку, то ли за разбой, но без рецидивов. А другой знакомый дважды судим по 105, суровый такой дядько. От первого брака давно уже взрослый сын, после освобождения жил с алкашкой, которая загулась от водки, а вот последние несколько лет его не узнать)). Нашла его вроде приличная дама, и хоть сам понимает, что из- за квартиры она с ним, и согласен с этим, говорит, хоть, как человек нормальный поживу. Ухожен, довольный, сам от себя такой прыти сексуальной не ожидал. Вот, что молодая дама со стареющим мужчиной наволшебить может). Ему сейчас 65, даме 45. Живут уже 5 лет так.
    Да кстати. тож знаю и нормальный пример.отсидел, вышел, есть семья и все хорошо. но женился то он после того как вышел и нагулялся.
    я именно о том когда дамы ищут и влюбляются именно в сидящего.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Там акромя бомжей полно придурков и алкашей..
    .
    Ну алкаши в каком случае в тюрьму не попадают?

  25. #145
    ну хотя наверное это просто для меня тупизм.
    как говорится каждый др...т как он хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну алкаши в каком случае в тюрьму не попадают?
    когда их типо спасааают?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...когда их типо спасааают?
    Напился так, что не в состоянии никакого преступления совершить

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Напился так, что не в состоянии никакого преступления совершить
    аа, да не факт.. мож он в беспамятстве..

    да хер с ним с этими алкашами..

  28. #148
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    давайте по порядку познакомились с ним на сайте для заключенных,по причине того что мне в одноклассниках написал мужчина заключённый,пытался выманить с меня денег вот я пошла мунштровать интернет чтобы понять отношение заключенных к жизни и вообще к женщинам там на сайте заключенных и встретила его.
    ..
    отсидел он шесть с половиной лет осталось три с половиной года,сидит за распространение наркотических средств
    ..этот молодой человек привлёк меня тем,что на момент нашего с ним знакомства и по сей день он был открыт и честен передо мной во всём
    Тоесть изначально автора попытались наебать, развести на бабло. И она пошла на сайт искать, а нет ли там такого же но с перламутровыми пуговицами..
    и таки нашла. и он не стал ее обманывать. он не как тот что хотел ее обмануть. он не по финансам а по наркоте. и на жизнь по другому смотрит.

    Автор, если вы еще вернетесь сюда, расскажите мне пожалуйста, что это за мотивация такая у вас была? почему даже не сайт знакомств а сайт ЗК??

    хотя лучше не рассказывайте наверное. ато меня разорвет.

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А что ему заходить сюда?)) Он уже узнал, что хотел)....Машутка, блин..))

  30. #150
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что ему заходить сюда?)) Он уже узнал, что хотел)....Машутка, блин..))
    Он?... а вы про то что это он а не она??
    А че он хотел узнать? непонимаю

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search