Страница 95 из 218 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2821
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    я с чего про границы разговор завела?
    Вот вас компания скорпиона приняла,а вы её?
    Да. Пока мне все нравится.

    Не, все-таки мне не ясно про границы((

    Вот эта мальчиковая компания с их общими подружками
    Шо за "общие подружки"? В последний раз, когда мы отдыхали вшестером, с нами была всего лишь еще одна девушка, которая жена одного парня из компании. Уже больше пяти лет вместе. Хорошая пара.

    Но да, костяк компании - это С., Д. и М.
    Д. и М. - это ребята по 25-26 лет. Робкие такие. Без девушек.

  2. #2822
    Но Вы правы, ув. Минута.
    Вот что с ревностью делать?
    Ведь я же себя знаю! Блин, я же бл...дь.
    Я в кого угодно влюбиться могу на время.
    И остыть также быстро.
    Как держать себя в руках...
    Да и надоело.

    Вы не поверите, ув. Минута. Муж, помнится, очень бесился, что я не ищу обычную работу.
    А я не хотела, потому что куда ни придешь, начинается то, что идет вразрез с моей же собственной...как там это ругательное слово?...а, да, моралью((
    Я же замужем.
    Ничего нельзя.

    Я как-то устроилась в веб-студию. И даже там с начальником началось что-то не то...
    Он повадился меня таскать по разным встречам с разными там директорами.
    И мы оставались после работы в одном кабинете...
    И отлично друг друга понимали.
    О ужас.
    Свалила я оттуда по другим причинам.
    Ну а все равно, что же это такое, а?

    П. С.
    Я не рисуюсь. И цену себе не набиваю. Я даже не думала никогда о том, насколько я могу нравиться как женщина. Я даже не красилась до 29 лет( И не одевалась. Не старалась привлечь. Но вот МЕНЯ привлекают многие. Я сама привлекаюсь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.07.2014 в 18:13.

  3. #2823
    Вот что с ревностью делать?
    Ведь я же себя знаю! Блин, я же бл...дь.
    попали Вы..
    В гнездо холостяков...

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    попали Вы..
    В гнездо холостяков...

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    попали Вы..
    В гнездо холостяков...
    Ведь я же себя знаю! Блин, я же бл...дь.
    А может, мне кажется, и вовсе ничего бы и не было? И я вовсе не бл...дь. Желать - не делать...И думать - не делать. И ловить флюиды или чего там - не делать тоже.
    Попробовать совратить Д.? Вот чтобы реально. Как вы думаете?
    Ух, и придет же в голову такая жесть.
    Брррр.

  6. #2826
    Обшие интересы с С. напишите мне, ув. Анаис? Не обязательно портянку, можно вкратце.

    Ваш диалог, "бл...дь я или не бл...дь?" Мне Достоевского напомнил "тварь я дрожащая или не тварь и право имею".

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Обшие интересы с С. напишите мне, ув. Анаис? Не обязательно портянку, можно вкратце.
    Книги (он большой энтузиаст, а я ужасная читалка), здоровый образ жизни (страйкбол - я не собиралась именно страйкболом заниматься, но пока и такое сойдет), на бальные танцы (я начала, но забросила, недавно тренер звонил) он со мной вознамерился ходить, мы оба очень любим детей и отлично находим с ними общий язык, не играем в компьютерные игры и с пренебрежением относимся к соцсетям, предпочитаем живое общение, оба любим наблюдать за людьми, компании, коллектив, оба легкие на подъем, оба любим еврейскую музыку (это для примера), оба любим кошек и не любим собак, у нас один и тот же самый любимый цвет (что меня довело до шока, ничего себе совпадение), оба собирались научиться играть на пианино (он начал, но забросил, некогда, а я начала и забросила, потому что мне некогда), оба увлекаемся самообразованием и саморазвитием, цветы (у меня огромная коллекция, и у него когда-то была тоже, занимался цветочным бизнесом, но там вмешалась мама, в общем все погибло), оба крайние визуалы и неравнодушны к внешности, всегда интересуемся, как и кто выглядит, в том числе и мы оба, оба демонстративны и нам важно впечатление, которые мы производим, оба интересуемся архитектурой, политикой, криминалистикой, как выяснилось оба сохраняем на компе фотографии самые разные, только потому что они красивые...

    Да дофига сходств. Мы сами в шоке. Нам очень легко друг с другом (что, впрочем, пока не считается, потому как начало отношений). Единственное, на что мы пока наткнулись серьезного - это ревность.

    Но есть и различия. Тоже долго писать.

    А вообще, он такой же живой и любознательный, как и я. Часами болтаем (хотя это и плохо, в праздных разговорах время проводить, но блин, наконец-то я оторвусь).

    Ваш диалог, "бл...дь я или не бл...дь?" Мне Достоевского напомнил "тварь я дрожащая или не тварь и право имею".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.07.2014 в 19:18.

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да дофига сходств.
    Пыталась вспомнить на днях мое первое впечатление о нем...Ну, тогда, еще пять лет назад.

    Не помню именно самое первое.

    Помню, что я приходила к нему (он тогда открыл торговую точку недалеко от моего дома, и торговал сам, луковицами тюльпанов, мы сначала о тюльпанах говорили), и с ним было очень-очень-очень интересно.

    Ни с кем мне не было интересно ТАК.

    Я не помню, как я оценивала его внешность (у меня с этим баааальшой напряг. я в принципе очень плохо понимаю, привлекательный мужчина или нет, реагирую только на то, как он двигается). И однажды моя мама сказала: "А тот продавец тюльпанов в новой палатке, видела его? Он симпатичный".

    Как она так оценивает...

  9. #2829
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что это с Вами, ув. Adorable? На форуме что-то навеяло? Или так...по жизни настроение?
    Со мной все ок)) Это так, иногда нахожу минутку для философствования. И скорее это нетолько к форуму относится, сколько к тому что вокруг.
    Я у него тоже спрашивала, почему так. Он приготовил мне ужин (он вообще постоянно меня кормит). Он хорошо готовит... Я, задумчиво:
    - Почему тебя, такого молодца, до сих пор никто не заграбастал? Ведь явно же тут какой-то подвох есть? Признавайся, что ты скрываешь?
    - Ну, ты же видела нашу компанию?
    А компания у него, главным образом, холостяцкая. Девушки ни у кого нет. Были только эпизоды. Он продолжает:
    - Так вот и я такой же. Лентяй в этом смысле. Домосед. Мы никуда не ходим, ни с кем не знакомимся. Я на улице не знакомлюсь...
    Чем-то нашу историю с мужем напомнило. И даже очень сильно напомимает...Ну посмотрим,что у вас получится) И с ревностью тоже было все "швах". Желаю удачи


    Почему-то вся их компания очень высоко оценивает меня из-за вот таких чисто внешних признаков:
    - Я не курю.
    - Равнодушна к алкоголю.
    - Знаю два иностранных языка.
    - Имею высшее образование.
    - Связно, блин, разговариваю...

    Ну и выгляжу я интересно.
    Ну вот к вам уже стали подкатывать...А еще не начали советовать "Хачем тебе такой распиздяй? Бросай его!" ?)))


    Сразу возникает мысль, где они видели столько курящих и пьющих дев без образования и с глупыми шутками...
    Ой, да прямо так и возникает?)) по мне все очевидно. (Честно, дежа-вю испытываю)
    И меня это вовсе не возвышает в своих глазах, ув. Adorable. Соперничать - так с достойными. А тут...Изначально мне даже было обидно, что С. хвалит меня за то, что я...и см. вышеприведенный список...Это же все обычно...
    А за что должен был хвалить? Вам же не нравится быть обычно, да?

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Чем-то нашу историю с мужем напомнило. И даже очень сильно напомимает...Ну посмотрим,что у вас получится) И с ревностью тоже было все "швах". Желаю удачи
    по мне все очевидно. (Честно, дежа-вю испытываю)
    Ой, да прямо так и возникает?)) по мне все очевидно. (Честно, дежа-вю испытываю)
    Ого)))

    Ну вот к вам уже стали подкатывать...А еще не начали советовать "Хачем тебе такой распиздяй? Бросай его!" ?)))
    Ни-ни, не дай боже ко мне подкатят...О ужас, какой я слабый человек.

    Ну, над ним стебутся жестко. Может и советовали что-то такое, я, вероятно, не обратила внимания.
    Я не говорю ему, но обычно любуюсь им, и поэтому мало обращаю внимания на все вокруг...

    А за что должен был хвалить? Вам же не нравится быть обычно, да?
    Хвалить?...За какие-нибудь достижения нормальные (коих у меня нет. жаль).
    Не нравится ли мне быть обычной?
    Не знаю даже)) Я понимаю, что это корона. Но я даже близко не считаю себя обычной.
    Но и других тоже не считаю обычными...

  11. #2831
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого)))
    Н уда)

    Ни-ни, не дай боже ко мне подкатят...О ужас, какой я слабый человек.
    А что так? отказать не в силах? какая будет реакция?

    Ну, над ним стебутся жестко. Может и советовали что-то такое, я, вероятно, не обратила внимания.
    Я не говорю ему, но обычно любуюсь им, и поэтому мало обращаю внимания на все вокруг...
    А вы обратите) и обратите над чем именно стебутся, как это делают и как он реагирует на такой стеб.



    Хвалить?...За какие-нибудь достижения нормальные (коих у меня нет. жаль).
    Тогда за что вас хвалить?
    Не нравится ли мне быть обычной?
    Нет, не нравится))
    Не знаю даже)) Я понимаю, что это корона. Но я даже близко не считаю себя обычной.
    Ну вот и я об этом. У вас все иначе, так ведь?))
    Но и других тоже не считаю обычными...
    Лукавите) Те дамы были обычными шалавами, а вот ВЫ!))) ну и т.д.

  12. #2832
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А что так? отказать не в силах? какая будет реакция?
    Сейчас - я не в состоянии отказывать себе.

    Тогда за что вас хвалить?
    Гм...Так и нечего хвалить меня, значит.
    А ведь так не может быть...
    Блин, я со своими амбициями.
    Мне ВСЕГДА мало того, что у меня есть.
    Я никогда не успокаиваюсь.

    Ну вот и я об этом. У вас все иначе, так ведь?))
    Да нет же, ув. Adorable. Нет людей, которые ОНИ.
    То есть не может быть: а вот Я - такая-то и такая-то, а вот ОНИ - серость.
    Есть Я и другие Я.

    Лукавите) Те дамы были обычными шалавами, а вот ВЫ!))) ну и т.д.
    Кстати, впервые слово шалавы было употреблено в этой теме не мной)
    И я уж точно их так не называла.
    Я говорила о том, что его женщины - девчонки.
    Да, я немножко из другого класса.
    Дом в центре города. образование, опыт, отсутствие вредных привычек ...
    Все.

  13. #2833
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас - я не в состоянии отказывать себе.
    Ну вот точно как в 15 лет после потери девственности и расставания с первым мужчиной)))

    Гм...Так и нечего хвалить меня, значит.
    А ведь так не может быть...
    Блин, я со своими амбициями.
    Мне ВСЕГДА мало того, что у меня есть.
    Я никогда не успокаиваюсь.
    Подожжжите! Так есть за что чи нема?
    Не путайтесь, гражданка Анаис) Определитесб уже и скажите всем и себе наконец-то за то бы вам хотелось получить похвалу?

    Да нет же, ув. Adorable. Нет людей, которые ОНИ.
    То есть не может быть: а вот Я - такая-то и такая-то, а вот ОНИ - серость.
    Есть Я и другие Я.
    Ну да) Вы как о друхьях мужа рассказываете? Это все ОНИ, у них своя компашка со своимми вредными привычками и ваш муж - часть этой группы, а вот вы... дальше по тексту.

    Кстати, впервые слово шалавы было употреблено в этой теме не мной)
    И я уж точно их так не называла.
    Я говорила о том, что его женщины - девчонки.
    Да, я немножко из другого класса.
    Дом в центре города. образование, опыт, отсутствие вредных привычек ...
    Все.
    Ну вы такая забавная, чесслово) ну вот вообще "все"! А отчего тогда так не обрадовались соперницам? Точнее не сочли их быть ровней вам? эээх!

  14. #2834
    Ха-ха, уж простите за излишнюю дерзость, ув. Анаис, но вот как-то прилипла эта картинка в моем сознании к Вашему образу


    Ну очень романтичная и многодумающая барышня

  15. #2835
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он как-то сказал:
    "Ты ушла от благополучного мужа. От денег каких-никаких. С ребенком. Не имея нормальной работы. Оставив каких-то там друзей... Ко мне?...Да ты же ебанько".
    То есть ответственность он на вас переложил. если что "прости дорогая, но ты сама этого хотела". А он опять весь в белом.

  16. #2836
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Обшие интересы с С. напишите мне, ув. Анаис? Не обязательно портянку, можно вкратце.

    Ваш диалог, "бл...дь я или не бл...дь?" Мне Достоевского напомнил "тварь я дрожащая или не тварь и право имею".
    ув. Анаис ну оочень хочется быть плохой девочкой, курить с мальчиками за углом школы и обжиматься по темным углам. Это ведь так круто! Послушные девочки обзавидуются.)) Вот только ув. Анаис никак для себя решить не может, достаточно она уже плохая, или еще не очень.))

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ха-ха, уж простите за излишнюю дерзость, ув. Анаис, но вот как-то прилипла эта картинка в моем сознании к Вашему образу


    Ну очень романтичная и многодумающая барышня
    Нас тут много, разных барышней. Анаис меня даже иногда раздражает. Когда я уходила из этой темы на несколько недель и тусовалась в других темах, меня нервировали разговоры обо мне и то, что меня называют Анаис.

    Книжка в руке у меня должна быть другая. Детектив, например. Или Достоевский. Или Введение в теорию суперструн.
    А так...внешне даже похожа.
    Я действительно похожу на анимэ.

  18. #2838
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нас тут много, разных барышней. Анаис меня даже иногда раздражает. Когда я уходила из этой темы на несколько недель и тусовалась в других темах, меня нервировали разговоры обо мне и то, что меня называют Анаис.

    Книжка в руке у меня должна быть другая. Детектив, например. Или Достоевский. Или Введение в теорию суперструн.
    А так...внешне даже похожа.
    Я действительно похожу на анимэ.
    То есть вы на теорию суперструн дрочите?

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот точно как в 15 лет после потери девственности и расставания с первым мужчиной)))
    Вероятно. Но что с этим делать и как лучше, пока не совсем ясно.
    Я явно не могу повзрослеть психологически быстро.
    Не помогает ни работа, за которую я взялась рьяно, ни дом, ни заботы о будущем доме (ну, стройка).
    Я выполняю все взрослые функции и никто не указывает, как и что мне делать.
    Меня видят взрослой...
    Но я не чувствую себя спокойно.
    Черти лезут все равно и хочется все сломать.
    Может пусть оно так и будет?...

    Подожжжите! Так есть за что чи нема?
    Не путайтесь, гражданка Анаис) Определитесб уже и скажите всем и себе наконец-то за то бы вам хотелось получить похвалу?
    Гм...Мне кажется, что не за что.
    Надо подумать.
    И нужна ли мне похвала так уж...
    Не знаю даже.
    Я к ним со школы привыкла и всегда они были ни за что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть вы на теорию суперструн дрочите?
    У меня ощущение, что я "дрочу" на все))
    Неудивительно, что мне никогда не бывает скучно и всегда все интересно.

  20. #2840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нас тут много, разных барышней. Анаис меня даже иногда раздражает. Когда я уходила из этой темы на несколько недель и тусовалась в других темах, меня нервировали разговоры обо мне и то, что меня называют Анаис.
    Оу?
    Это что-то, что я, видимо, пропустил. А как не раздражает?

  21. #2841
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Анаис ну оочень хочется быть плохой девочкой, курить с мальчиками за углом школы и обжиматься по темным углам. Это ведь так круто! Послушные девочки обзавидуются.)) Вот только ув. Анаис никак для себя решить не может, достаточно она уже плохая, или еще не очень.))
    Я думаю... Да, не могу решить.

    Надо же сделать что-нибудь плохое, не так ли?

    Так-так-так-так....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Оу?
    Это что-то, что я, видимо, пропустил. А как не раздражает?
    Не-не, ЗДЕСЬ, в этой теме я - только Анаис.

    Есть еще несколько сайтов, где я автор уже долго, и там у меня другие имена, и...другое поведение и ощущение, и вообще все. Есть еще реальность, в которой у меня, наконец, появилось даже имя (дело в том, что муж за всю нашу совместную жизнь НИ разу меня не назвал по моему паспортному имени, что меня огорчало немного).

  22. #2842
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть ответственность он на вас переложил. если что "прости дорогая, но ты сама этого хотела". А он опять весь в белом.
    За МОЮ жизнь ответственность всегда на мне.
    Что бы ни было, мне не придется обвинять его или еще кого-то...
    Гм...
    А может нужно?

    прости дорогая, но ты сама этого хотела
    Да нет, такого не будет. Он очень хороший, мягкий, добрый и заботливый. Хотя...была парочка ОООООчень любопытных случаев. Вот, выдержка из дневника:

    Иногда мне кажется, что он зависит от меня как-то...Наркотик. Для него больше, чем для меня. Интересно. Он даже пару раз попытался в чисто женской манере вынести мне мозг. Господа, ну реально, как баба! Это были разговоры о гражданском браке с непонятными противоречивыми требованиями ко мне, а также разговоры на карьерные темы, где он ясно дал мне понять, что я хорошая, но плохая, и плохая, но хорошая. Насчет гражданского брака я выслушала, и объяснила, что он торопится. Он меня понял, и согласился. Вот и хорошо, а то он даже начал давить на меня разговорами о совместном житье. А во время разговора о моих профессиональных перспективах, где он явно превратил черное в белое, белое в черное, меня – в неудачницу, а потом опять в удачницу, я реально почувствовала, как у меня подскочило давление. Зацепило что-то?...Я не осталась в долгу. Хотя и не стала в этот раз прямо говорить: «ты вот здесь сам себе противоречишь». Просто атаковала его другими противоречиями. На белое поле – черное, на черное – белое. Опрокидываешь. Ломаешь восприятие. Разговор закончился как обычно - постельно. Но что же это было такое? Интересно. Возможно, просто игра. Или такая прелюдия.

  23. #2843
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня ощущение, что я "дрочу" на все))
    Неудивительно, что мне никогда не бывает скучно и всегда все интересно.
    Эммм.. ув. Анаис, вы точно разглядели, чем девушка на рисунке занимается?

  24. #2844
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну да) Вы как о друхьях мужа рассказываете? Это все ОНИ, у них своя компашка со своимми вредными привычками и ваш муж - часть этой группы, а вот вы... дальше по тексту.
    Да, так и было. Они наверняка чувствовали, что я ставлю себя отдельно, да еще и выше, отсюда и эта настороженность.
    Но мне и не хотелось быть в этом ОНИ.
    Пить, ничем не интересоваться, слушать "О боже, какой мужчина?"
    В ж..у.
    Ни за что.

    Ну вы такая забавная, чесслово) ну вот вообще "все"! А отчего тогда так не обрадовались соперницам? Точнее не сочли их быть ровней вам? эээх!
    Я не сочла их ровней мне исключительно по разговорам и реакции этой компании на меня и реакции С.
    Это не от меня идет.
    В разговорах с С. я обычно защищаю их и встаю на их сторону.
    Потому что не может быть так, чтобы один человек был лучше, чем другой.

    Потому что не может быть так, чтобы один человек был лучше, чем другой.
    Гм, а как это? Написала даже не задумавшись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эммм.. ув. Анаис, вы точно разглядели, чем девушка на рисунке занимается?


    Блин, нет.
    Вот умора.
    Я посмотрела только на книгу и ее лицо.

  25. #2845
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    За МОЮ жизнь ответственность всегда на мне.
    Что бы ни было, мне не придется обвинять его или еще кого-то...
    Гм...
    А может нужно?
    Конечно-конечно на вас. Никто не спорит. Я говорю о том, что это он себя отмазывает. Этакий черный ход на всякий случай.

    Но конечно же:
    Да нет, такого не будет. Он очень хороший, мягкий, добрый и заботливый
    Я это к тому, ув. Анаис, что он, как и ранее с другими, не желает брать на себя ответственность за свои действия.
    Последний раз редактировалось Norita; 28.07.2014 в 13:01.

  26. #2846
    Моя дочь уехала в деревню. Мы с С. почти все время вместе. Балуемся часами. Но надо же работать. И вот тут-то начинаются проблемы...Работа частенько посылается к черту. Мы оба не знаем, как соскочить с наркотика и не можем спрогнозировать, закончиться ли он когда-нибудь. Приходится совершать над собой усилия. Но выйти в нормальный режим не получается. Мы оба то выдаем мегарезультаты, то впадаем в спячку. Все вокруг какое-то дезорганизованное...Хаос. На улице я часто ловлю странные взгляды, которые окружающие бросают на нас. В принципе, я всю жизнь в большом городе и привыкла к атакам глазами, но именно эти взгляды наводят на мысли, что мы совершенно не в себе и провоцируем людей на какие-то их собственные вдохновенные воспоминания. Вчера мы втроем с С. и Д. выходили из здания суда и на нас наехала колобкообразная вахтерша, она разделала нас под орех по какому-то ничтожному, даже не помню, какому поводу, завершив все фразой: "Мы же тоже были молодыми".

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я это к тому, ув. Анаис, что он, как и ранее с другими, не желает брать на себя ответственность за свои действия.
    Первые мысли, они ведь самые показательные, не так ли, ув. Norita?
    Так вот, первой мыслью на эту вашу фразу было такое:
    "Допустим, не желает. А МНЕ то какое дело? Я извлеку из этого все, что МНЕ нужно".

    Мда...

    Тут есть над чем подумать, но я уже давно решила: я иду ва-банк. Все будет так, как будет. Думать все равно невозможно, см. выше.

  27. #2847
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "Допустим, не желает. А МНЕ то какое дело? Я извлеку из этого все, что МНЕ нужно".
    Аналогично:
    Ты ушла от благополучного мужа. От денег каких-никаких. С ребенком. Не имея нормальной работы. Оставив каких-то там друзей... Ко мне?...Да ты же ебанько
    Ну вот в первых мыслях вам, извините, ср**ть друг на друга. Каждый занят только собой

  28. #2848
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Аналогично:

    Ну вот в первых мыслях вам, извините, ср**ть друг на друга. Каждый занят только собой
    Но я не отделяю себя от него. Не могу объяснить, как это.
    Объясню на примере вещей.
    Я почему-то удобно чувствую себя у него дома, как будто он мой.
    И все мое.

    Мы как-то говорили про границы. Я обычно их жуть как защищаю. А тут не чувствую потребности. Можно все открыть, все сказать, просто жить - не надо прятаться.
    Хотя у меня есть свои тапки и своя зубная щетка. Но тот дом, который ЕГО, мы там на равных. Мне удобно.
    А вот дом родителей - явно не мой. Хотя я тоже удобно себя здесь чувствую, но тут я захватчица.
    А с ним - нет.

    Ну, как-то так...

    Я занята СОБОЙ, значит, занята и НАМИ...

    А вообще, он с самого начала очень пекся о таком понятии как МЫ, и радовался любому его проявлению.
    Это он ввел традицию созваниваться каждый вечер.
    Я удивилась, но привыкла к этому очень быстро.
    И как ни странно, мне очень удобно.
    Что, конечно, можно объяснить вот этим:

    но именно эти взгляды наводят на мысли, что мы совершенно не в себе
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.07.2014 в 13:35.

  29. #2849
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я занята СОБОЙ, значит, занята и НАМИ...
    Перефразируя: любите любовь в себе, а не себя в любви

  30. #2850
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Перефразируя: любите любовь в себе, а не себя в любви
    Гм...
    Я иногда ему завидую.
    Хорошо, когда тебя все время хотят ТАК СИЛЬНО.
    Но при этом ведут себя без единой капли навязчивости, дерзко, нагло, почти по-хамски и нисколько не стыдятся своей короны на голове.
    Должно быть, вот такой коктейль возбуждает интерес. И вообще - заражает.

    Хорошо, когда тебя все время хотят ТАК СИЛЬНО.
    Источник сексуального возбуждения - это я.
    Это меня приплюснуло непонятно с чего.
    А он гораздо спокойнее.

    Выдержка из дневника.

    Конец мая 2014

    В первый раз (я имею в виду секс) он почти ничего не смог.
    Я изумилась. Я привыкла, что при мне все стоит)
    Но ничего не сказала. Зато сказал он:
    - Это…все может быть намного лучше. Мне надо привыкнуть.
    Я очень удивилась, и меня это слегка задело бы, если бы я не навидалась всякого, и мое самомнение не выросло до небес…в любом случае я даже вида не подала, что что-то не так. Напротив, все так.
    Но на следующий день я спросила:
    - А как это понимать, что тебе надо привыкнуть?
    Он, обнимая меня:
    - Да я уже привык.

    Чуть позднее он объяснил, что был очень удивлен. Думал, что на привыкание понадобиться больше. И что первые несколько раз вообще ничего не получится. Я:
    - А у меня вообще такого не бывает. Мне если нравится, так я сразу могу. Мне и в голову не приходило, что к человеку, который нравится, надо физически привыкать. И, напротив, в первые разы всегда ярче ощущения. Все же новое.
    - Так я поэтому и не гулеван. Не могу понять, как это с чужой женщиной можно. Брр.

    И да, только сейчас, спустя пару месяцев, он стал большим энузиастом этого дела. Домогается, инициирует (а ведь всегда инициатором я была), сожалеет, что у него всего две руки, а не восемь. Восемью удобнее было бы меня обнимать…А мне начало не хватать новизны…
    Ну до чего же люди разные...

    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.07.2014 в 14:12.

Страница 95 из 218 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search