Страница 35 из 205 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1021
    Вести с полей. В последний секс были замечены мной и мужем следующие моменты:
    -перед оргазмом (мужа) муж с трудом вытащил член из меня, сказал, что вроде как его вагина выпускать не хотела по ощущениям (был прерванный ПА)
    -я после этого не испытывала более желания, как обычно.
    Ммм..постараюсь последний пункт объяснить. Чаще всего, если муж меня не удовлетворил до непосредственно коитуса, после его оргазма я всё ещё хочу продолжать, моё возбуждение не заканчивается. Для меня это признак того, что оргазма не было. (Права ли я?) А вот в этот раз такого не было. Он кончил, и я вроде как успокоилась. Мб и был оргазм-таки?
    может быть.
    Вот есть такой момент,что пара кончает одновременно,потому что член мужа чувствует вот эти сокращения и захваты)))
    внутреннюю пульсацию

    но прерванный па всё же портит,сильно сомневаюсь что можно за оргазмы бороться этим способом.

  2. #1022
    Опять же посмотрим отстранённо на процесс секса
    Или я не права, и возбуждение должна сама у себя каким-то образом генерировать? Ведь есть же у возбуждения тоже свои функции..
    мне кажется- если проблема в мозгах- от них и нужно плясать.
    то есть- отказ от инициативы от мужа на определённом этапе.
    Вы привыкли к определённой регулярности секса,захочется физиологически.
    Попробуйте подумать на тему,разбудить себя фантазией.Включить голову,но в сторону секса,а не обид на мужа и ожидания от него.

    тогда прелюдия потеряет своё значение,как сигнал к па,и станет просто лаской в процессе.
    Взаимными ласками без сверхзначимости

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, прерванный конечно без презика. Недостаточное возбуждение у меня от нехватки времени. Ну блин, как бы объяснить. Чаще всего непосредственно коитус начинается после того, как мы разделись, он немного меня помассировал (минуту где-то) и размял пальцами вход влагалища. Ну да, я никаких признаков, что ещё рано, не подаю, привыкла так. Но как их подать, чтобы не грубо это было, с другой стороны, чтобы до него это дошло (намёков он не понимает), я не знаю.
    ну так это ваш выбор разве нет?

    А где он, этот стол? Он есть, да, но на нём написано: Наталье такой-то доступ запрещён. Вот так я это вижу. И я готова учиться давать обратную связь мужу в процессе, но он ведь уже решил, что это гиблое дело.
    Что вам мешает выкинуть нахуй эту табличку, подойти к столу, и взять пироженку? Даже если ваш муж не хочет пироженку а хочет бутер с колбасой?

    Опять же посмотрим отстранённо на процесс секса: желание (у меня есть), возбуждение (которого часто недостаточно), фрикции, оргазм (мужа), удовлетворение. Так вот что касается возбуждения: оно само у меня присутствует, но в недостаточной степени, и я всегда считала что функция прелюдии его усилить. Или я не права, и возбуждение должна сама у себя каким-то образом генерировать? Ведь есть же у возбуждения тоже свои функции..
    А если прилюдия будет а возбуждение не будет на столько сильным как вам мечтается, то что?.. муж недоделал? или чего?
    Я прост понять хочу почему за все муж в ответе)
    А вообще я очень сильно извиняюсь. Весь этот пост это огромный пост жертвы, которую лишили прелюдии и возбуждения.
    Бл****!!!! Сидит и плачет
    Аха, жертвы которая хочет пироженку но не берет ее потому что та в другой комнате а муж идти за пироженкой не хочет.

    Что вам лично ув.Миражанна мешает например в тот момент когда вы считаете что еще не готовы к самому акту, просто проолжать прилюдию мягко дав понять мужу что еще не время, или же наоборот прямым текстом сказать ему чего вам в данный момент хочется (не словом прилюдия, а простыми словами может и пошлыми, просто четко и ясно дать понять что вас в данный момент заведет) ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Что вам мешает выкинуть нахуй эту табличку, подойти к столу, и взять пироженку? Даже если ваш муж не хочет пироженку а хочет бутер с колбасой?
    А, поняла, мужу же не нравится крем на вышей пироженке. поэтому вы ее и не берете.
    хоть муж есть бутер при этом.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ???.. у него вообщето пальцы, а у вас там если что слизистая... и с лубрикантом гораздо приятнее вам будет... ласкают вас пальцами, а не пальцы вами.

    Но я не знаю, как я за него могу позаботиться о своём теле?
    вы не поняли.Не надо за него о себе заботится. Надо заботится о себе за себя, а не перекладывать эту часть на него.
    А за себя он свою часть заботы пусть выполняет.
    вы же не заботитесь о себе сами, а требуете эту часть заботы от него.
    (ну например если бы на него обиделись за то что он вас не накормил (не принес мамонта, не сварил из него суп )и не пожевал за вас и не проглотил за вас)
    (хотя его часть была принести и обеспечить, а сварить, прожевать и проглостит это уже ваше)
    Так понятнее что я хотела сказать?)[/QUOTE]
    Да, поняла, ув. Богиня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    может быть.
    Вот есть такой момент,что пара кончает одновременно,потому что член мужа чувствует вот эти сокращения и захваты)))
    внутреннюю пульсацию

    но прерванный па всё же портит,сильно сомневаюсь что можно за оргазмы бороться этим способом.
    Прерванный редко бывает. Ну блин..вот даже если это и был оргазм, то..я ничего особенного не почувствовала. И не должна была, да?

    --- Добавлено ---

    мне кажется- если проблема в мозгах- от них и нужно плясать.
    то есть- отказ от инициативы от мужа на определённом этапе.
    Да вроде и не против я. Только муж мне иногда отказывает и по моей инициативе. Неприятно(
    Попробуйте подумать на тему,разбудить себя фантазией.Включить голову,но в сторону секса,а не обид на мужа и ожидания от него.

    тогда прелюдия потеряет своё значение,как сигнал к па,и станет просто лаской в процессе.
    Взаимными ласками без сверхзначимости
    Поняла, о чём вы. Ну у нас не бывает ласк без секса. Есть определённая привязка - если я тебя раздел, значит, ноги раздвигай. А ласки через одежду, например, это вообще невиданный зверь, преследуемый церковью..

  5. #1025
    Ну блин..вот даже если это и был оргазм, то..я ничего особенного не почувствовала. И не должна была, да?
    но мне кажется-смысл оргазма не в особенных ощущениях-а в состоянии умиротворённости после него.
    Сексуальное общение дарит именно это,комфорт после
    но это вагинальный оргазм

    --- Добавлено ---

    Поняла, о чём вы. Ну у нас не бывает ласк без секса. Есть определённая привязка - если я тебя раздел, значит, ноги раздвигай. А ласки через одежду, например, это вообще невиданный зверь, преследуемый церковью..
    но если самой начинать-когда самой хочется-какой смысл сливаться с естественного завершающего этапа самого полового акта?

  6. #1026
    ну так это ваш выбор разве нет?
    Мой, да. Но я не умею, как подать так, чтобы он и понял одновременно и не обиделся.
    Что вам мешает выкинуть нахуй эту табличку, подойти к столу, и взять пироженку?
    Не понимаю, как это. Вот, допустим, я хочу, чтобы муж ласкал мне грудь. Но он не хочет. Как мне взять такую пироженку?
    Что вам лично ув.Миражанна мешает например в тот момент когда вы считаете что еще не готовы к самому акту, просто проолжать прилюдию мягко дав понять мужу что еще не время, или же наоборот прямым текстом сказать ему чего вам в данный момент хочется (не словом прилюдия, а простыми словами может и пошлыми, просто четко и ясно дать понять что вас в данный момент заведет) ?
    Мешает то, что не знаю, как. Мягко он не понимает (вообще не понимает намёков), на прямые слова может обидеться. Поэтому уж лучше молчать и продолжать, иначе вообще никакого секса не будет..
    А, поняла, мужу же не нравится крем на вышей пироженке. поэтому вы ее и не берете.
    хоть муж есть бутер при этом.
    Ну да. Муж мне неоднократно заявлял, что не понимает, нафиг нужна прелюдия, хорошо, будем называть это ласками. Зачем вообще нужны ласки и зачем они нужны конкретно мне, если трахаться и без них можно. Т.е. ЕМУ они не нужны, значит, и мне - тоже.

  7. #1027
    Да вроде и не против я. Только муж мне иногда отказывает и по моей инициативе. Неприятно(
    вот прям так и в силах устоять?
    Вы его ласкаете,член торчит-а он кремень?

  8. #1028
    но мне кажется-смысл оргазма не в особенных ощущениях-а в состоянии умиротворённости после него.
    Сексуальное общение дарит именно это,комфорт после
    но это вагинальный оргазм
    Ну тогда понятно. Вагинальный оргазм получается просто непонятный для меня) По сравнению с клитроальным. Ожидаю не того.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну блин..вот даже если это и был оргазм, то..я ничего особенного не почувствовала. И не должна была, да?
    А вы клиторальный испытываете?.. когда с мужем или когда сама?

    Поняла, о чём вы. Ну у нас не бывает ласк без секса. Есть определённая привязка - если я тебя раздел, значит, ноги раздвигай. А ласки через одежду, например, это вообще невиданный зверь, преследуемый церковью..
    Опять же кто мешает вам со своей сороны ввести ласки и без секса?

    а невиданный зверь преследуемый церковью - это вы или муж? (мне кажетса вы )

  10. #1030
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Миражанна, я не поняла насчет времени(. Может, туплю, но что Аам мешает направить пальцы мужа из сухого влагалища туда, где ласки для Вас более чувствительны? Накрыв его руку своей, провести экскурсию по своеиу телу, возможно, с комментариями)). Почему Аы соглашпетесь на такой вариант, когда муж упо удоалетворил свою хотелку и все?

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    вот прям так и в силах устоять?
    Вы его ласкаете,член торчит-а он кремень?
    Не настолько..иначе бы это было, наверное, смертельной обидой. Я предлагаю, говорю о своём желании. Приставать без согласия, когда, например, он занят, давно зареклась - оттолкнуть может неспециально. Но это обидно. Ну отказ и бывает в мометны, если он занят или устал. И хоть и понимаю, что причины есть, всё равно неприятно.

  12. #1032
    Приставать без согласия, когда, например, он занят, давно зареклась - оттолкнуть может неспециально. Но это обидно
    ну вот и ещё одна ваша общая проблемка- вот эти обиды.

    Приставать-это же часть общей сексуальной игры в паре.
    Даст-не даст.
    Иначе всё слишком рутинно и получается-начал-вынь-положь и кончи.

    Пока люди просто встречаются- это естественно-соблазнить нежелающего.
    Ну а в браке почему нет?
    оттолкнул-соблазняйте дальше.
    В самые неудобные моменты и в неудобных местах.

    Обидами как способом манипуляции в добивательстве своего-часто пользуетесь?

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как мне взять такую пироженку?
    Как хотите так и берите.

    (на самом деле писала много и стерла. злюсь. сначала на вас. потом на вашего мужа. а в самом деле у меня просто перенос
    И именно что мне вас совсем не жаль сейчас и не сочувствую, а именно злюсь. потому что даже если вы возьмете эту гребаную пироженку то все равно будете недовольны)

  14. #1034
    Мой, да. Но я не умею, как подать так, чтобы он и понял одновременно и не обиделся.
    Да очень просто. Не впускать до времени. Даже читать дико, извините, ув. Миражанна.
    Последний раз редактировалось Талия; 27.07.2014 в 14:22.

  15. #1035
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да очень просто. Не впускать до времени. Даже читать дико, извините, ув. Миражанна.
    Тоже так хотела написать, Таличка, да подумала, может, я уже чего- то не понимаю), вести свою игру, ув. Миражанна. А если ждать милостей от мужа, то так и проживете без оргазма(.

  16. #1036
    А если ждать милостей от мужа, то так и проживете без оргазма(.
    Так он же Кольт, Диночка. Курок возвёл и выстрелил. И вся недолга.

    Как фигурки хочется откомментировать! Условный рефлекс.

  17. #1037
    А вы клиторальный испытываете?.. когда с мужем или когда сама?
    Сейчас только с мужем. Раньше и сама, бывало.
    Опять же кто мешает вам со своей сороны ввести ласки и без секса?
    Да я сама же себе и мешаю.
    а невиданный зверь преследуемый церковью - это вы или муж? (мне кажетса вы )
    Конечно, я. Кто ж е ещё..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, я не поняла насчет времени(. Может, туплю, но что Аам мешает направить пальцы мужа из сухого влагалища туда, где ласки для Вас более чувствительны? Накрыв его руку своей, провести экскурсию по своеиу телу, возможно, с комментариями)). Почему Аы соглашпетесь на такой вариант, когда муж упо удоалетворил свою хотелку и все?
    Ну он такие намёки не поймёт. А даже если и поймёт - он же не знает, что надо делать. Не умеет руками он. Или не хочет. Или и то, и другое. Ему нужно, чтобы ему.

    --- Добавлено ---

    Ну он такие намёки не поймёт. А даже если и поймёт - он же не знает, что надо делать. Не умеет руками он. Или не хочет. Или и то, и другое. Ему нужно, чтобы ему.
    А я, чёртова закомплексованная дура, просто не имею в себе уверенности - боюсь отвержения. Мне легче вообще ничего не предлагать и не пытаться напрявлять, я абсолютно неуверена в себе, как в женщине. Как такое создание, как я, может надеяться на то,что ему сделают хорошо? Тут уж не до этого - лежи и радуйся, что вообще трахают..

    --- Добавлено ---

    ну вот и ещё одна ваша общая проблемка- вот эти обиды.
    Ну так вы название моей первой темы прочтите - всё вам сразу станет ясно про меня..
    оттолкнул-соблазняйте дальше.
    У меня на этом моменте проблема: мне после этого хочется не соблазнять дальше, а плакать горько. Очень сильный страх отвержения. Меня же родители отвергли в своё время. Теперь отовсюду того же боюсь.
    Обидами как способом манипуляции в добивательстве своего-часто пользуетесь?
    Раньше - постоянно. Сейчас стараюсь сдерживать себя, пресекать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Как хотите так и берите.

    (на самом деле писала много и стерла. злюсь. сначала на вас. потом на вашего мужа. а в самом деле у меня просто перенос
    И именно что мне вас совсем не жаль сейчас и не сочувствую, а именно злюсь. потому что даже если вы возьмете эту гребаную пироженку то все равно будете недовольны)
    Я не знаю, как взять..
    Очень сильно плачу сейчас, особенно после вашего сообщения. Дура тупая. Я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да очень просто. Не впускать до времени. Даже читать дико, извините, ув. Миражанна.
    Так он обидится. А не обидится, так просто остановится и начнёт мне задавать серьёзные вопросы.

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сейчас только с мужем. Раньше и сама, бывало
    Каким способом? орально или руками?

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Каким способом? орально или руками?
    Орально. Руками было несколько попыток, но он не чувствует, как надо, ему привычнее орально.
    Когда я сама, там очень по-разному было, чаще всего душем в ванной, реже - руками.

  20. #1040
    Так он обидится. А не обидится, так просто остановится и начнёт мне задавать серьёзные вопросы.
    Суп он тоже некипячёный ест, просто овощи в холодную воду покрошенные?
    Или всё-таки ждёт пока сварится? Так и то, иногда огоньку надо прибавить, иногда досолить или специи добавить.
    Да и суп из воды постепенно превращается во вкусное блюдо.
    На кастрюлю он тоже обижается? Или серьёзные вопросы ей задает?
    Вообще секс это продолжение общения, так что налаживать общение в первую очередь надо.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Суп он тоже некипячёный ест, просто овощи в холодную воду покрошенные?
    Или всё-таки ждёт пока сварится? Так и то, иногда огоньку надо прибавить, иногда досолить или специи добавить.
    Да и суп из воды постепенно превращается во вкусное блюдо.
    На кастрюлю он тоже обижается? Или серьёзные вопросы ей задает?
    Если проводить аналогию с супом, то я для него уже готовы суп всегда. И меня надо только чуток разогреть (пальцами, например).. Ну..так Я это вижу. Может, я в корне не права.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Орально. Руками было несколько попыток, но он не чувствует, как надо, ему привычнее орально.
    Когда я сама, там очень по-разному было, чаще всего душем в ванной, реже - руками.
    из практического только могу посоветовать тогда: во время акта вы самостоятельно стимулируете клитор (потому как вам понятнее будет по ощущениям), соответственно прилюдия, и смазка , да смазка а не слюни! , попробуйте получить клиторальный оргазм во время фрикций. и будет вам щастье.

    и перестаньте называть себя дурой. из шкурки жертвы выползайте. разозлитесь наконец хоть чтоли.
    и мужа виноватить перестаньте.

    не ебите друг другу мозги. обратите внимание на технические моменты. потому как вы пишете об обидчивости и роли жертвы, а ньюанс такой что слюнями смочил и айда пошел не учитывается. без бутылки не раобраться.

    и еще хочется услышать что по этому поводу считает ув.Кольт (может он видит это совсем иначе)

  23. #1043
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так он же Кольт, Диночка. Курок возвёл и выстрелил. И вся недолга.

    Как фигурки хочется откомментировать! Условный рефлекс.
    Что и удивляет, Талочка. Ладно, в моей юности бвло по Жванецкому- если ты женщина, то раз- должна лежать и два- смирно!). Сейчас и иныы полно, и киношек, и в целом принятие социумом секса, как потребности, а все равно получается сунул- вынул, а жена тихо в кулачок плачет. Словно не молод ая пара, а уставшие друг от друга супруги. Вот и экономия в быту тут тоже отразилась. Только самое необходимое. Никаких тебе излишеств(. А Кольт оружие тяжелое, между прочим. Так засадит, что мамадарагая)))

  24. #1044
    Если проводить аналогию с супом, то я для него уже готовы суп всегда.
    Нет. Иногда Вы окрошка и греть её не надо, сразу налететь и с аппетитом съесть.
    А иногда, суп, который надо сначала сварить.
    Т.е. Вы должны быть разная.
    И он должен действовать по-разному.
    Убеждение ув. Кольта, что жена это бурда, которая заслуживает интереса меньше, чем суповая кастрюля идёт из отношений.

    А Вы сами как себя воспринимаете, ув. Миражанна?

  25. #1045
    из практического только могу посоветовать тогда: во время акта вы самостоятельно стимулируете клитор (потому как вам понятнее будет по ощущениям), соответственно прилюдия, и смазка , да смазка а не слюни! , попробуйте получить клиторальный оргазм во время фрикций. и будет вам щастье.
    Пока не получалось - очень сильные ощущения, как будто крыше едет. Но был прецедент, когда муж орально стимулировал клитор, а влагалище- пальцами, тогда получилось. Но больше не было пока.
    и перестаньте называть себя дурой. из шкурки жертвы выползайте. разозлитесь наконец хоть чтоли.
    и мужа виноватить перестаньте.
    Так я и злюсь на себя, чувствую себя тупой дурой. На кого мне ещё злиться, если я сама дура?!!
    Мужа не могу не виноватить пока - очень обижена, не могу ничего с собой поделать((
    не ебите друг другу мозги
    Ну нравится же! БЛЯТЬ

    --- Добавлено ---

    Словно не молод ая пара, а уставшие друг от друга супруги
    Ну так у меня такое ощущение последние 2 года совместной жизни было. Сейчас всё гораздо лучше, ув. Креслава, поверьте..

    --- Добавлено ---

    А Вы сами как себя воспринимаете, ув. Миражанна?
    Я и есть разная. Мне не всегда необходимы длительные ласки для возбуждения сильного. Но иногда мне их очень не хватает.

  26. #1046
    Я и есть разная. Мне не всегда необходимы длительные ласки для возбуждения сильного.
    Кто про это знает?
    Я вот сейчас узнала из переписки с Вами. А мужу Вы одинаковая, Как Вы выше описали, на всё согласная.
    Но иногда мне их очень не хватает.
    Вот тогда и надо "не пущать".

  27. #1047
    Кто про это знает?
    Я вот сейчас узнала из переписки с Вами. А мужу Вы одинаковая, Как Вы выше описали, на всё согласная.
    Ув. Талия, муж про это знает. Это в теме уже обсуждалось, сейчас поищу, на какой странице, чтобы вам почитать. Было пару скандалов на эту тему у нас, в которых он пытался меня убедить, что моё желание прелюдии это не более, чем блажь. Ну и это очень тяжело, честно говорю, ебаться в мозг..это может быть часов 5-6 напролёт, при чём обязательно ночью, что для меня вдвойне тяжело. Поэтому пришлось выбрать такую модель поведения, лишь бы психику (её остатки поберечь..)
    Ну я не говорю, что только он не прав. Я тоже - не умею давать обратную связь на ласки. Ну..он неумело ласкает, т.к. у него до меня не было девушек, которые бы его об этом просили. А научиться не довелось. (всё закончилось после раза 4 попыток).

  28. #1048
    сейчас поищу, на какой странице, чтобы вам почитать.
    Вроде здесь начало
    https://vezha.com/threads/40170.html/page5

  29. #1049
    Ладно, в моей юности бвло по Жванецкому- если ты женщина, то раз- должна лежать и два- смирно!).
    А мне такой виртуоз в 18 лет попался, Диночка. Прелюдия длиной во всю ночь. Так и не дала, зараза, ибо девственница, низзя.
    Но что такое умелые мужские руки узнала. Это был Паганини и Ойстрах вместе взятые.
    Правда и я считала себя скрипкой Страдивари.
    А Кольт оружие тяжелое, между прочим. Так засадит, что мамадарагая)))
    Ну так не в том парень тренировался, в чём надо.
    Я тоже - не умею давать обратную связь на ласки.
    А самой хотеть ласкать? Дотронуться скорее. Вдохнуть всей грудью его запах?

  30. #1050
    А мне такой виртуоз в 18 лет попался, Диночка. Прелюдия длиной во всю ночь.
    Да если б не было у меня подобного опыта, я б может и горя не знала..
    А самой хотеть ласкать? Дотронуться скорее. Вдохнуть всей грудью его запах?
    Я сама люблю ласкать тоже. И пресловутый минет, который я какое-то время назад перестала делать поначалу делала часто и с удовольствием, а в самом начале отношений любила мужа гладить, он очень чувствительный, легко возбуждающийся. А потом он сказал мне, что перевозбуждается и чтобы я его больше так не гладила.. =(

Страница 35 из 205 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search