Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

НАБОР В ГРУППУ КОНФЛИКТ - Кронос-Танатос-Фобос

  1. #1
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2

    НАБОР В ГРУППУ КОНФЛИКТ - Кронос-Танатос-Фобос

    Дорогие друзья!

    Объявляется очередной набор группы серии Конфликт - Кронос-Танатос-Фобос.

    Парадигма группы - Человек дерется только сам с собою.

    Группа проходит в строго закрытом формате.
    Поведу группу я. Коллега Джубал будет мне помогать в качестве ко-терапевта. С нами будут Консультанты ув. Энигма и ув. Лия Принцесса. Вот такой вот интересный и уже неплохо сработавшийся коллектив))

    Продолжительность - ориентировочно девять месяцев.
    Группа начинает свою работу сразу, как наберется минимальное количество ее Участников. Мы помним об Участниках, которые подавали заявки в прошлый набор. У Вас, как и было обещанно, при зачислении в эту группу преимущество и Вы будете зачислены вне очереди (в случае отсутствия противопоказаний для участия в группе нашего формата)

    Стоимость участия - 75 евро в МЕСЯЦ.
    Подать заявку на участие можно мне в личные сообщения.

    Здесь же, в этой теме, можно задавать все интересующие вопросы. С радостью отвечу))

  2. #2
    Ув.Эрта. Вопросы есть.
    Честно признаюсь, я до конца не понимаю, какие именно проблемы можно решить при участии в этой группе. Что такое вообще внутриличностные конфликты. Вот например Эдипальный конфликт - то же ведь конфликт, или сепарация от родителей - это по теме группы? Или может ли помочь работа в группе преодолеть холодность в сексе, к примеру? Вообщем, немножко поясните о задачах группы.
    Второй вопрос - как организовывается работа в группе, т.е. можно участвовать ли в свободное время или будет какое-то определенное время, например, два раза в неделю в 22:00 или что-то подобное, когда обязательно нужно присутствовать онлайн, и какое это примерно время, сколько раз. Спрашиваю, потому что сейчас не совсем свободна распоряжаться своим временем, особенно по вечерам.

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Что такое вообще внутриличностные конфликты. Вот например Эдипальный конфликт - то же ведь конфликт, или сепарация от родителей - это по теме группы?
    Ув. Aquarry, если позволите музыкальную аналогию, наша психика - это многоголосье. Многолосье из желаний, установок, ценностей, потребностей, намерений и т д. И далеко не всегда они созвучны между собой. Тут и возникают дискомфорты, на преодоление которых тратится много сил, порою здоровья с одной стороны и которые приводят к неконструктивному реагированию с другой.
    У каждого свое конфликтное поле в котором будет идти работа при помощи группы. В том числе, не редко работа ведется в поле эдипального конфликта, конфликта при сепарацией детей от родителей (который часто корнями уходит в эдипальный).

    Человек дерется только сам с собою (с). Группа предоставляет возможность разглядеть того с кем человек дерется.

    Или может ли помочь работа в группе преодолеть холодность в сексе, к примеру?
    Если холодность в сексе имеет исключительно психогенную природу, то она обычно лишь следствие внутриличностного конфликта. Разрешение конфликта позволит устранить препятствие для проявления чувственности. Но тут мы уже касаемся следующего уровеня групп серии Конфликт - К-Эрос))

    Второй вопрос - как организовывается работа в группе, т.е. можно участвовать ли в свободное время или будет какое-то определенное время, например, два раза в неделю в 22:00 или что-то подобное, когда обязательно нужно присутствовать онлайн, и какое это примерно время, сколько раз. Спрашиваю, потому что сейчас не совсем свободна распоряжаться своим временем, особенно по вечерам.
    Формат группы рассчитан на людей, которые не располагают достаточным временем для посещения очных групп. Т е работать в группе можно тогда, когда у Вас появилась свободная минутка или час-другой в течении суток. А быть может у Вас выходной и Вы можете работать целый день ))

  4. #4
    Благодарю за ответ, ув.Эрта.

  5. #5
    Добрый день, подскажите а в группу еще можно попасть?

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите а в группу еще можно попасть?
    Можно еще, ув. Myus.
    Заявку мне в личку можете подать. Вот-вот комплектацию состава завершим и уже пора начинать будет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот-вот комплектацию состава завершим и уже пора начинать будет.

  8. #8
    Ув. Эрта, а можно и мне присоединиться к группе?

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, а можно и мне присоединиться к группе?
    Ув. Брыкиснук, Вашу заявку получила.
    Знаете... Не уверенна, что реализуемые на наших группах методики, будут Вам полезны. Скорее наоборот. Для Вашей пользы, лучше воздержаться от подобных нагрузок. А они существенные. Участники, бывшие на группах и коллеги не позволят мне соврать, потому говорю тут открыто.
    Прошу Вас, ув. Брыкиснук, понять и не сердиться. Ок?)

  10. #10
    Ув. Эрта, спасибо за оберегание.) Пока займусь поддержкой и заботой о себе. Поработаю позже, когда это будет в пользу.

  11. #11
    Здравствуйте!.. Я не знаю, знакомы ли Вы со мной... Если да, то как Вы думаете, мне стоит присоединиться к группе? И возьмёте ли Вы вообще меня?))

    --- Добавлено ---

    И как будет происходить оплата?.. Я не была в подобных группах, не знаю как это происходит. Строго в какое то число оплата, через какой банк и тд?)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    Объявляется очередной набор группы серии Конфликт - Кронос-Танатос-Фобос.

    Парадигма группы - Человек дерется только сам с собою.

    Группа проходит в строго закрытом формате.
    Поведу группу я. Коллега Джубал будет мне помогать в качестве ко-терапевта. С нами будут Консультанты ув. Энигма и ув. Лия Принцесса. Вот такой вот интересный и уже неплохо сработавшийся коллектив))

    Продолжительность - ориентировочно девять месяцев.
    Группа начинает свою работу сразу, как наберется минимальное количество ее Участников. Мы помним об Участниках, которые подавали заявки в прошлый набор. У Вас, как и было обещанно, при зачислении в эту группу преимущество и Вы будете зачислены вне очереди (в случае отсутствия противопоказаний для участия в группе нашего формата)

    Стоимость участия - 75 евро в МЕСЯЦ.
    Подать заявку на участие можно мне в личные сообщения.

    Здесь же, в этой теме, можно задавать все интересующие вопросы. С радостью отвечу))
    Добрый день! Желаю поучавствовать,возможно ли это?

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!.. Я не знаю, знакомы ли Вы со мной... Если да, то как Вы думаете, мне стоит присоединиться к группе? И возьмёте ли Вы вообще меня?))

    --- Добавлено ---

    И как будет происходить оплата?.. Я не была в подобных группах, не знаю как это происходит. Строго в какое то число оплата, через какой банк и тд?)
    А давайте попробуем, ув. Луна)
    Подавайте заявку в ЛС)

    Оплата обычно производится через кнопочку "Даяние", что на главной странице, наверху. Если там возникают сложности и вопросы - их можно решить с ув. Сыном Жоффруа)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Желаю поучавствовать,возможно ли это?
    Подавайте заявку в ЛС, ув. Биби)
    А я пока почитаю Вас на Портале, познкомлюсь )

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А давайте попробуем, ув. Луна)
    Подавайте заявку в ЛС)

    Оплата обычно производится через кнопочку "Даяние", что на главной странице, наверху. Если там возникают сложности и вопросы - их можно решить с ув. Сыном Жоффруа)
    Хорошо)
    Муж меня, единственно, спросил- это по каким числам нужно платить?.. У нас сейчас ремонт, и будет ещё мясаца три минимум... Я к тому, что сильно важно строго в какое то число производить оплату?.. Или главное- производить?))
    И ещё вопрос: как я поняла, работа рассчитана на 9 месяцев примерно. Так?..
    Я просто часто очень теряю интерес... Если я, к примеру, через месяц, два почувствую, что мне снова надоело- это время не пропадёт зря? Я хоть чему-нибудь научусь, приду к выводам?.. Или это как раз попадает под проблемы личности, и такой "кризис" с моей стороны- только на руку?))

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Муж меня, единственно, спросил- это по каким числам нужно платить?.. У нас сейчас ремонт, и будет ещё мясаца три минимум... Я к тому, что сильно важно строго в какое то число производить оплату?.. Или главное- производить?))
    Главное, что б оплата успела поступить до первого числа месяца, ув. Луна)

    Я просто часто очень теряю интерес... Если я, к примеру, через месяц, два почувствую, что мне снова надоело- это время не пропадёт зря? Я хоть чему-нибудь научусь, приду к выводам?.. Или это как раз попадает под проблемы личности, и такой "кризис" с моей стороны- только на руку?))
    Наша задача предоставить Вам условия и возможности для "выводов", "научений" и много чего еще... Освоения нового необходимого опыта, если в общем говорить. Но вот насколько Вы сумеете, за Ваши кровные взять то, что Вам предлагают и стребовать еще - дело только и только Ваше, ув. Луна. Тут все в Ваших лапах )))

  16. #16
    Хорошо, спасибо)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение


    Подавайте заявку в ЛС, ув. Биби)
    А я пока почитаю Вас на Портале, познкомлюсь )
    Ув., Эрта! Здравствуйте. Готова эмоционально работать, но не готова по другим причинам...((( извините,за беспокойство!
    Надеюсь вернуться к такой возможности в будущем.
    Заранее спасибо.

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Группа начинает свою работу.
    В добрый нам путь!

  19. #19
    В добрый путь, ув. Эрта! )

  20. #20
    Ой,ой!...А когда начинаем-то?!..)))))

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ой,ой!...А когда начинаем-то?!..)))))
    Догоняйте, ув. Луна. Доступ открыт Вам ))

  22. #22
    Группа начинает свою работу.
    В добрый нам путь!
    От всей души поздравляю)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rG4YU0Tcbaw.jpg
Просмотров: 167
Размер:	94,5 Кб
ID:	67270Нажмите на изображение для увеличения
Название: MqCeFRiQHzc.jpg
Просмотров: 79
Размер:	61,4 Кб
ID:	67271

Похожие темы

  1. Набор группы К-Танатос
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 21:47
  2. ГРУППА КОНФЛИКТ - МЫ И ЭТО (ТАНАТОС) - НАБОР
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 14:03
  3. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
  4. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search