Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #931
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "третьим будете?" (с)
    Буду!
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И, не знаю, как Дарья, а я не рыжая, я - золотая!)
    А Дарья, насколько я помню, румяная голубоглазая брюнетка ( вот как-то так отложилось), но я-то вас по форуму знаю - аватарки-то рыжие )))
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я пока не могу - сама в процессе "порчи"))
    Пройти путь и знать его - две большие разницы. А давайте портиться коллективно, оно как-то веселее. )
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.07.2014 в 10:49.

  2. #932
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да.
    Так вот куда ваши черти-ангелы направились
    Ой, ув. Лемминг, ну Вы что? Там же исключительно библейские мотивы... фрукты-яблоки...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле: мама, научи меня портиться правильно?
    Я вот кстати думал об этом....
    Там по-моему даже на первой странице писал. Мама очень настаивала на браке. Именно потому что жена моя - девочка из знакомой семьи. Мол, сколько ж можно и что ты опять 2поматросил девчонку и снова бросил". Я дело в том что дела сердечные никогда с мамой не обсуждал. Ну вот вообще. Видимо, потому что девушки были как конкурентки. Но как фон они были. И мама была уверена что там всё отлично. Свиданья есть, девушки разные, а то что не рассказывает, чем всё заканчивается... ну так понятно чем, мальчик-то воспитанный.
    Да и просто я ж вообще в другой город уезжал и оттуда совместные фото. И вручила мне мама жену мою будущую и завещал беречь как саму себя.
    Как-то так и получилось.

  3. #933
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    Пройти путь и знать его - две большие разницы. А давайте портиться коллективно, оно как-то веселее. )
    Анек:
    - Почему студенты любят групповой секс?
    Ответ: - Потому что в коллективе всегда можно сачкануть!

  4. #934
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Анек:
    - Почему студенты любят групповой секс?
    Ответ: - Потому что в коллективе всегда можно сачкануть!
    "А давайте портиться вместе" прозвучит уж совсем игриво. Через чур...
    даже с учётом
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ну да, местные дамы - те ещё "монашки"! При таком-то суровом настоятеле

  5. #935
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Лемминг, ну Вы что? Там же исключительно библейские мотивы... фрукты-яблоки...
    ага, ага, я вижу.
    Никаких бананов нет.


    И вручила мне мама жену мою будущую и завещал
    Кто завещал?


    ... беречь как саму себя.
    Ви так думаете?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И, не знаю, как Дарья, а я не рыжая, я - золотая!)
    А я таки рыжая)))
    Уже неделю как! Да ещё и загорела!
    В общем, я равномерного медного цвета))) Сходство с лисой на аве просто пугающее...
    Румянец и голубые глаза в наличии!

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    :А? миньоны, как новая аватарка?
    А как Вам тот вариант, что слева, ув. Энкефалин?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p7sLVhAFeVY.jpg
Просмотров: 27
Размер:	31,3 Кб
ID:	67249

    Бородат, брутален, но не так прост, как кажется на первый взгляд...

  7. #937
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ага, ага, я вижу.
    Никаких бананов нет.
    Ах, ах.... первичны были черти, рыжая мамзель просочилась случайно.... Искать такую же, но с бананами проблематично...
    Но.
    Но microsoft paint приходит на помощь, теперь в рисунке наличествует должная фалличность

    Ой-ой, я ещё нашёл правильного котика на аватарку. Мне кажется вполне. Кот, бананы, какие там страхи кастрации ( это я запоздало сообразил почему именно тот момент в ролике Dye запомнился. Это ж та самая... vagina dente ворвалась в чинное повествование ))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто завещал?
    Ви так думаете?
    Мать завещал.
    Нда.... видимо я таки так додумываю. Хотя... это по умолчанию прилагается к прилежному семьянину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я таки рыжая)))
    Уже неделю как! Да ещё и загорела!
    В общем, я равномерного медного цвета))) Сходство с лисой на аве просто пугающее...
    Румянец и голубые глаза в наличии!
    А ви таки сию аппетитную картину с какой целью предлагаете, ув Дврья? Сейчас тему унесёт в неведомые дали и в него ворвётся настоятель. И начнёт БАНаны раздавать направо и налево...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вам тот вариант, что слева, ув. Энкефалин?
    Бородат, брутален, но не так прост, как кажется на первый взгляд...
    Очень у меня неоднозначное отношение к Логану. С одой стороны какая-то вяленькая суперспособность ( ни летает, ни там молнию ниоткуда не мечет...) а с другой - банкенбардат, брутален, весь такой на байке и стальной. Норм. дядька, короч )

  8. #938
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ах, ах.... первичны были черти, рыжая мамзель просочилась случайно.... Искать такую же, но с бананами проблематично...
    Но.
    Но microsoft paint приходит на помощь, теперь в рисунке наличествует должная фалличность
    Зачётненько так!)))

    Ой-ой, я ещё нашёл правильного котика на аватарку. Мне кажется вполне. Кот, бананы, какие там страхи кастрации ( это я запоздало сообразил почему именно тот момент в ролике Dye запомнился. Это ж та самая... vagina dente ворвалась в чинное повествование ))
    А как же то, что котик, судя по подписи, не одобряет пришпандоренные ему гигантские причиндалы?
    Хотя можно трактовать и так, что котика собственные вполне устраивают - он и без бананов-апельсинов ого-го какой функциональный))

    А ви таки сию аппетитную картину с какой целью предлагаете, ув Дврья?
    Дык, я учу Вас портиться, ув. Энкефалин!
    Урок первый - "начинаем наслаждаться собственным великолепием"

    Сейчас тему унесёт в неведомые дали и в него ворвётся настоятель. И начнёт БАНаны раздавать направо и налево...
    И сильно Вы хотите, чтобы Вас Настоятель наказал БАНом за отрыв в неведомые дали
    с малознакомыми тётеньками, ась?

    Очень у меня неоднозначное отношение к Логану. С одой стороны какая-то вяленькая суперспособность ( ни летает, ни там молнию ниоткуда не мечет...) а с другой - банкенбардат, брутален, весь такой на байке и стальной. Норм. дядька, короч )
    Так в том и есть его прелесть и залог популярности - он на человека похож больше остальных мутантов:
    испытывает боль, влюбляется, мучается от воспоминаний, имеет вредные привычки (курит, выпивает)...

  9. #939
    Здравствуйте! Хочу поведать вам таку историю одной очень близкой мне семьи. Одна моя очень близкая приятельница и совместительству моя (уже бывшая)соседка спросила "- А твой муж ходит в душ с телефоном?" Я говорю нет. И она рассказала, что раньше когда муж сидел в соц.сетях никогда не выходил со своей страничке и тел. спокойно оставлял на столе и уходил , так мог уйти и в магазин. Потом постепенно начались какие то странности, что то вроде того как в вашей ситуации, удаления часть истории переписки. Сот. тел. постоянно в руках или в кармане. Без непрерывное пиликание ( типа вам пришло смс). На вопрос кто это, отвечал что друзья. И как будто сам раздражался , что достали уже смсками. Но шел почему то отвечать на них либо в ванну , туалет или на кухню. Все это длилось примерно месяца 3 вместе с раздраженностью злостью обидами и прочими неприятностями.
    Итог! Как то гуляли с детми , и проходили мимо гостиницы и вдруг видим картину Резина "Приплыли" . Выходит он в обнимку со своей бывшей девушкой!!! Кстати говоря совместительству она так же его одноклассниками, и так же замужем и так же с детьми(мальчик и мальчик)
    Вот так! )))

  10. #940
    Цитата Сообщение от Красная Лилия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поведать вам таку историю ....
    Вот так! )))
    Ув.Энкефалин, это случаем не ваша жена - ув.Красная Лилия?

  11. #941
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как же то, что котик, судя по подписи, не одобряет пришпандоренные ему гигантские причиндалы?
    Хотя можно трактовать и так, что котика собственные вполне устраивают - он и без бананов-апельсинов ого-го какой функциональный))
    Ну, сия непосильная задача подвесила Гугл, "счастливый кот с бананом"...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, я учу Вас портиться, ув. Энкефалин!
    Урок первый - "начинаем наслаждаться собственным великолепием"


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И сильно Вы хотите, чтобы Вас Настоятель наказал БАНом за отрыв в неведомые дали
    с малознакомыми тётеньками, ась?
    Не, не, для меня ресурс форума пока точно не израсходован. Пока не надо )

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так в том и есть его прелесть и залог популярности - он на человека похож больше остальных мутантов:
    испытывает боль, влюбляется, мучается от воспоминаний, имеет вредные привычки (курит, выпивает)...
    Да уж... может поэтому как-то и смущает. Выделяется он из общей когорты затянутое в трико оболтусов.

  12. #942

  13. #943
    Цитата Сообщение от Красная Лилия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот так! )))
    Здравствуйте!
    Принято
    но нет, мне кажется, что ситуация немножко другая ))

  14. #944
    Цитата Сообщение от Красная Лилия Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming нет я не его супруга!
    Уффф! Успокоили!
    А то я уж думала щас жОна рыжые космы-то кое-кому повыдергает...

  15. #945
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Энкефалин, это случаем не ваша жена - ув.Красная Лилия?
    Нет.
    Да и название у темы уже как-то даже не актуально, если честно.
    "Нет уверенности в супруге?". Не в этом суть-то уже.
    "Нет уверенности в себе?" "Нет уверенности в уверенности?" )

  16. #946
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Нет.
    Да и название у темы уже как-то даже не актуально, если честно.
    "Нет уверенности в супруге?". Не в этом суть-то уже.
    "Нет уверенности в себе?" "Нет уверенности в уверенности?" )
    "Уверенность в неуверенности")))

    Ув. Энкефалин, а как настроение-то у Вас сейчас?
    Пишете с юмором!

  17. #947
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Уверенность в неуверенности")))

    Ув. Энкефалин, а как настроение-то у Вас сейчас?
    Пишете с юмором!
    Ну дык... и не грущу, ув. Дарья.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уффф! Успокоили!
    А то я уж думала щас жОна рыжые космы-то кое-кому повыдергает...
    Ви такая пугливая ув.Дарья?

  19. #949
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ви такая пугливая ув.Дарья?
    Ну тут особый случай - у ув. Энкефалина жена сковородками кидается и дихлофосом брызгается.

    Да и космы у меня шикарные - густые, мягкие))) *продолжаю наслаждаться собой*

    Так-то я лиса-террористка! Вы ж помните)))

  20. #950
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут особый случай - у ув. Энкефалина жена сковородками кидается и дихлофосом брызгается.
    Анаис вон не боится)

  21. #951
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут особый случай - у ув. Энкефалина жена сковородками кидается и дихлофосом брызгается.

    Да и космы у меня шикарные - густые, мягкие))) *продолжаю наслаждаться собой*

    Так-то я лиса-террористка! Вы ж помните)))
    Дашка, брось!! Нас много, сковородки тоже имеются (у меня аж чугунная есть, 2 кг весит, заррраза), - отобьемся!

  22. #952
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашка, брось!! Нас много, сковородки тоже имеются (у меня аж чугунная есть, 2 кг весит, заррраза), - отобьемся!
    Юль, спасибо за поддержку!
    "Лучшее от карательной психотерапии" в действии?

  23. #953
    И что это за "ледовое побоище" тут наметилось?
    Ну т.е. это забавно и в чём-то прикольно, но, пожалуй, не стоит. Вам-то сковородки виртуальные, а мне вполне реальная и лбом осязаемая
    А вообще сижу и понимаю, что классический вопрос "Сформулируйте Ваш запрос к форуму" В моём случае пока не формулируется. Вот никак. И этот хорошо.

    Пока остаётся только читать чужие темки и правильно портиться )

  24. #954
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И что это за "ледовое побоище" тут наметилось?
    Ну т.е. это забавно и в чём-то прикольно, но, пожалуй, не стоит. Вам-то сковородки виртуальные, а мне вполне реальная и лбом осязаемая
    Да не-не, не станем мы драцца)))
    Порча фасада никому не нужна!

    А вообще сижу и понимаю, что классический вопрос "Сформулируйте Ваш запрос к форуму" В моём случае пока не формулируется. Вот никак. И этот хорошо.
    Почему хорошо, ув. Энкефалин?

    Пока остаётся только читать чужие темки и правильно портиться )
    Тоже вариант!
    Если что - испортиться поможем)))

  25. #955
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И что это за "ледовое побоище" тут наметилось?
    не кажетса местные девочки бьются за красавца Энкефалина ))) вы всех обворожили ))

  26. #956
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не кажетса местные девочки бьются за красавца Энкефалина ))) вы всех обворожили ))
    Неее, мы дружим. Мы бьемся вместе с Энкефалином. Боремся с его тараканами.))

    Ув. Энкефалин, Вы домой-то вернулись? Или в загуле в командировке еще?

  27. #957
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему хорошо, ув. Энкефалин?
    А чорт его знает, ув. Дарья. Вот уж несколько дней нет огромного куска на-пря-же-ния. Понятно, что нынешнее состояние псевдо-нирваны промежуточно и рано или поздно вопрос сформируется, но как же мне в нём комфортно...
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тоже вариант!
    Если что - испортиться поможем)))
    Торжественно обещаю учиться прилежно

  28. #958
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Неее, мы дружим. Мы бьемся вместе с Энкефалином. Боремся с его тараканами.))
    Именно так!
    Мы на энкефалиновых тараканов медведей спустили)))

  29. #959
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Неее, мы дружим. Мы бьемся вместе с Энкефалином. Боремся с его тараканами.))
    Ахха )) вместе)) все вместе в групповом феерическом экстазе ))) и пускаем слюни на него))) будем биться сковородками и дихлофосом за него и вместе с ним)))

  30. #960
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Неее, мы дружим. Мы бьемся вместе с Энкефалином. Боремся с его тараканами.))
    Ув. Энкефалин, Вы домой-то вернулись? Или в загуле в командировке еще?
    Вернулся ещё утром ув. Юнона. Холодильник пуст, в квартире срач, I am happy very much.
    А тараканам, всё-таки, надо дать перерыв, им последние дни непросто было.

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search