Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Взаимно или нет?

  1. #1

    Взаимно или нет?

    Здравствуйте.
    Я хочу рассказать вам о своей проблеме. Я не думаю, что смогу получить помощь или еще что-то. Мне просто нужно высказаться.

    Дело в том, что я очень давно влюблен в одну девушку. Да, многие влюбляются, любят, страдают. Вот и я так же.
    Я не могу понять взаимно это или нет. Скорее всего нет.

    Я пытался выкинуть ее из головы, забыть, как бы я не старался. Я пробовал общаться с другими девушками, которые проявляли ко мне симпатию. Но это все не то, все не так. Они не такие, они другие. Они не устраивают меня. Мне они не нужны.

    Я не вижу смысла в жизни. У меня нет желания жить. Я знаю много людей, но я не могу назвать их друзьями и я чувствую себя одиноко. У меня особо нет увлечений, занятий. Мне все не нравится. И люди мне не особо сами по-себе не нравятся, хоть мне и просто с ними общаться, заводить новых знакомых.
    Эта девушка – единственное, что меня радовало в этой жизни. Как-то я признавался ей в любви. В ответ было просто «здорово». То есть тоже самое, что практически вообще ничего. Ни «отстань, я не люблю тебя», ни взаимного ответа. Просто «здорово». Я не понимаю этого.

    Я очень часто думаю, страдаю, мне сложно жить. Я режу себя, периодически, не знаю зачем. Хочу покончить с собой, чтобы все это закончилось. Я так не могу, я не выдержу всех этих страданий.

    Похоже на какое-то нытье, но поверьте. Обычно я не такой, не плакаюсь о безответной любви и прочее. У меня раньше были девушки, которых я как бы "любил", а они меня нет. Но их я очень быстро забывал.
    Спасибо, что выслушали меня.

  2. #2
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от xvttvx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Здравствуйте.

    Спасибо, что выслушали меня.
    Тут бы я Вам сказал быстрое "До свидания", но...... сколько Вам лет, ув. ТТ?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search