Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 154
Тема:

любовь с ЗК

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне пары визитов в СИЗО хватило, чтобы понять всю глубину моего непонимания этой категории женщин...
    Там же на воротах прям крупными буквами так и просится надпись "Оставь надежду всяк, сюда входящий!"

    Как вспомню - брррр!!!
    Вот что меня реально подрывает в этой теме...Бандит, 10 лет распространял наркоту...Сидит кучеряво...с интернетом...с мобильником...заказывает продукты...ебет баб...женился...все не выходя с зоны...

  2. #92
    а насчёт ездить туда да очень неприятно и брр и в холод и во все человеческие факторы бросает после посещения данного места,но едишь с одной целью что увидишь дорого для тебя человека потому и несёшься на эти свидания сломя голову.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот что меня реально подрывает в этой теме...Бандит, 10 лет распространял наркоту...Сидит кучеряво...с интернетом...с мобильником...заказывает продукты...ебет баб...женился...все не выходя с зоны...
    а почему подрывает, ув.Алла? свободы не заменят никакие блага на свете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня ник 'царапает', ув. Дарья. Может, проверяет, какие контрфакты может получить жена со стороны, а может, просто развлекается.
    аналогичные оЧучения...

  4. #94
    вот только пыл у меня поостыл уже нестись после посещения данного форума,видимо мозги промывать и чистить с помощью мнения других людей очень полезно.

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В случае ув. Автора речь даже не о доверчивости и/или наивности, а о потере элементарного чувства самосохранения. Девочка, живушая одна самостоятельно в Мск с 16 лет, к 23 годам уже мало-мальски умеет разбираться в людях, коли пока выстояла.

  6. #96
    насчёт ника моего Мария,Маша,Марья и т.д. заняты на форуме по этому Машутка,что в этом страшного??

    --- Добавлено ---

    насчёт ника моего Мария,Маша,Марья и т.д. заняты на форуме по этому Машутка,что в этом страшного??

    --- Добавлено ---

    во мне есть какая то патологическая фигня и не скрою этого что идиализирую людей,вот с ним мне кажется ещё проблема в том что изначально все мои желания угадал я всё ведь про себя выложила...

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Страшного ничего, ув. Машутка. Уж больно по-зоновски этот ник звучит в контексте темы.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    о его статье узнала в первый же день знакомства сам рассказал,решение оставил за мной буду ли продолжать общаться либо нет...
    И почему Вы сделали такой выбор? Вам такая статья кажется приемлемой? А какая-нет?

  9. #99
    мне ни какая статья не кажется приемлимой. сделала и остановила выбор именно на нём потому что я не бог и не судья судить за его поступки пусть этим занимаются те кому дана таковая власть,просто всецело поверила этому человеку,открылась ему во всём и приняла таковым как есть.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а почему подрывает, ув.Алла? свободы не заменят никакие блага на свете)
    А что насчет свободы общества от "общества" наркоторговцев ? В ряде стран эта проблема решена.Раз-и никаких тебе "сайтов для заключенных" и "заказа продуктов по мобильнику"...

  11. #101
    моё мнение я всецело за,ему это не подойдёт уж точно,просто думаю что и там будучи что не так....

  12. #102
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    мне ни какая статья не кажется приемлимой. сделала и остановила выбор именно на нём потому что я не бог и не судья судить за его поступки пусть этим занимаются те кому дана таковая власть,просто всецело поверила этому человеку,открылась ему во всём и приняла таковым как есть.
    Вы верующая? От чего умерли Ваши родители? Другие родственники есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    моё мнение я всецело за,ему это не подойдёт уж точно,просто думаю что и там будучи что не так....
    Вы не могли бы выражаться яснее?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    мне ни какая статья не кажется приемлимой. сделала и остановила выбор именно на нём
    Вам никакая статья не кажется приемлемой, поэтому Вы пошли знакомиться на сайт ЗК и выбрали наркоторговца? ))) А если бы он оказался насильником, педофилом - тоже ништяк?

  14. #104
    да конечно могу,извините,по поводу того что вы написали выше я полностью за,а насчёт. молодого человека сейчас начали закрадываться мысли что он и в тюрьме нечистые дела творит откуда же у него деньги...

    --- Добавлено ---

    да не пошла я на этот сайт знакомится с заключенными я аовествовалв выше как туда попала потом в первые минуты общения у них на лбу ни у кого не написано за что сидят..единицы случайно и то может быть.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что насчет свободы общества от "общества" наркоторговцев ? В ряде стран эта проблема решена.Раз-и никаких тебе "сайтов для заключенных" и "заказа продуктов по мобильнику"...

    Дык это невозможно. Когда не было инета, были объявления в газетах. И любой взрослый чел сам решает идти ему на этот сайт или нет.

    вообще, я очень - очень сочувствую заключенным. нет, не из - за юношеской сентиментальности, а может просто потому что на себе прочувствовала "4 стены".

    Хотя... Был один парень, который мне нравился, но он звонил раз в полгода, а потом его неожиданно посадили за распространение. После этого он мне стал писать каждый день... Выпрашивать деньги на телефон и тд. Так вот, я с ним оборвала, несмотря на сантименты...

  16. #106
    я верующая.мать умерла из за болезни щитовидной железы,отец от инфаркта,других родственников нет.

  17. #107
    я верующая.
    у Вас есть духовник, батюшка, которому Вы доверяете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Дык это невозможно. Когда не было инета, были объявления в газетах.
    Это возможно.Называется смертная казнь.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это возможно.Называется смертная казнь.
    Тогда алкоголиков тоже надо казнить. Но их даже не сажают...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    вообще, я очень - очень сочувствую заключенным.
    Вы их с кем-то путаете. Пичугину сочувствуете? Или герою этой темы?

  21. #111

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Тогда алкоголиков тоже надо казнить. Но их даже не сажают...
    В смысле?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы их с кем-то путаете. Пичугину сочувствуете? Или герою этой темы?
    )) Герой темы, вообще, нереальный какой-то...
    Не конкретно, конечно. При конкретном столкновении я слилась.
    А вот так, на расстоянии (и подальше) - очень сочувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В смысле?
    ну вы имели ввиду, что наркораспространителей надо казнить? так чем алкоголики лучше?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да есть батюшка.
    Вы можете обсудить с ним + и - своего положения?

    других родственников нет.
    не верю. У квартиры сироты из Москвы всегда находятся родственники.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )) Герой темы, вообще, нереальный какой-то...
    Не конкретно, конечно. При конкретном столкновении я слилась.
    А вот так, на расстоянии (и подальше) - очень сочувствую.

    --- Добавлено ---



    ну вы имели ввиду, что наркораспространителей надо казнить? так чем алкоголики лучше?
    чему именно Вы сочувствуете, ув. Китти? Вообще-то, ПЕРЕступить закон - это был их сознательный выбор... Случайных сидельцев не так и много, кмк.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    чему именно Вы сочувствуете, ув. Китти?
    Вопрос в тупик меня поставил, ув. Юнона. какое-то... животное сочувствие, если можно так выразиться.
    Ну может и правда такой сильный перенос, что разум отключается

    Вообще-то, ПЕРЕступить закон - это был их сознательный выбор... Случайных сидельцев не так и много, кмк.
    сознательный выбор...ну все очень относительно...жизнь ведь не черно-белая.
    я думаю, те кто по молодости туда попадают, а таких много, не совсем уж это и сознательно.
    ну это уже философия.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну вы имели ввиду, что наркораспространителей надо казнить? так чем алкоголики лучше?
    А какая связь между алкоголиками и наркоторговцами?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А какая связь между алкоголиками и наркоторговцами?
    Ну, просто несправедливо как – то, получается (я о наказании)) Алкоголики спаивают окружение, разрушают свои семьи, калечат детей, мешают окружающим, огромное количество преступлений по пьяни и т.д. Но к ним какое-то снисходительное отношение. А наркоторговцы более маргинальны что-ли.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не верю. У квартиры сироты из Москвы всегда находятся родственники.
    Вот, у этой уже нашелся...родственничег...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ну, просто несправедливо как – то, получается (я о наказании)) Алкоголики спаивают окружение, разрушают свои семьи, калечат детей, мешают окружающим, огромное количество преступлений по пьяни и т.д. Но к ним какое-то снисходительное отношение. А наркоторговцы более маргинальны что-ли.
    Да,разумеется.И это тоже.Алкоголики-больны.Наркоторговцы-преступники.А Вы не принимаете во внимание еще и тот факт, что продажа наркотиков запрещена в отличие от алкоголя? К чему бы это?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот что меня реально подрывает в этой теме...Бандит, 10 лет распространял наркоту...Сидит кучеряво...с интернетом...с мобильником...заказывает продукты...ебет баб...женился...все не выходя с зоны...
    у меня родственник в заключении,и мобильный,и интернет имеет,в ОК регулярно его наблюдаю.Об остальном не знаю.Подруга в свое время тоже общалась в сети,как потом выяснилось с ЗК,как только деньги у нее выманил,слился.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search