Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 154
Тема:

любовь с ЗК

  1. #61
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да прделюсь уже действую сейчас сидела блокировала и удаляла все что меня связывает с ним т.е. электронки номера телефонов всё где он меня мсможет найти в понедельник бегу в суд подавать на развод,одним словом полностью для себя решила в одно мгновение порвать провода и сжечь мосты полностью,я всегда по жизни придерживалась того правила что решение принятое в течении 15 сек. является единственно верным и в этот раз не отойду и не собьюсь с толку так приняла его для себя уже ,пусть и будет мне очень трудно но я смогу справиться и стать по настоящему счастливой.
    А решение выйти за зэка замуж Вы тоже в течение 15 секунд принимали, ув. Машутка?

    Вообще-то, для взрослых людей характерно умение обдумывать последствия своих действий и решений.
    Всегда ли на такое обдумывание достаточно 15 секунд???

    Не начинает ли Ваш золотой принцип прихрамывать на обе ноги?

    Хотя Ваше решение развестись я поддерживаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Даш, аналогично. Я шарахаюсь, как черт от ладана, если даже намек есть, что человек связан с криминалом.
    Чем дольше мы общаемся, тем более актуален для меня вопрос:
    Юль, а мы точно не родственники?


  2. #62
    простите а что значит троллит ,т.е. это врёт??? описала ситуциацию как есиь на самом деле,а поповоду его конторы которую он там открывал да не открыл всё с его слов я не проверяла извините в след. раз буду писать яснее.

    --- Добавлено ---

    простите а что значит троллит ,т.е. это врёт??? описала ситуциацию как есиь на самом деле,а поповоду его конторы которую он там открывал да не открыл всё с его слов я не проверяла извините в след. раз буду писать яснее.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    простите а что значит троллит ,т.е. это врёт??? описала ситуциацию как есиь на самом деле,а поповоду его конторы которую он там открывал да не открыл всё с его слов я не проверяла извините в след. раз буду писать яснее.
    Ув. Машутка, и контору проверить, и наличие питерской квартиры, и яснее выражаться - всё в Ваших же интересах!

  4. #64
    нихочу вдаваться в подробности обдумывания самое главное что сейчас для меня выбраться из ситуации в которую сама же себя и вогнала потому решение уже мной принято и ряд действий начала совершать о чём выше и написала....

    --- Добавлено ---

    блин,а как эту контору проверить????

    --- Добавлено ---

    блин,а как эту контору проверить????

  5. #65
    блин,а как эту контору проверить????
    а зачем, если вы разводитесь?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    нихочу вдаваться в подробности обдумывания самое главное что сейчас для меня выбраться из ситуации в которую сама же себя и вогнала потому решение уже мной принято и ряд действий начала совершать о чём выше и написала....
    А если бы Вы всё же решили потратить на это время, ув. Машутка, смогли бы обезопасить себя
    от повторения подобных ситуаций в будущем.

    Ибо то, что Вы в теме демонстрируете, показывает Вашу внушаемость, податливость, несамостоятельность.

    Вы - потенциальная очень вкусная, сочная, смачная ЖЕРТВА для всяких разводил, сидящих или вышедших зэков
    и прочих нечистых на руку товарищей, умеющих Вашу жертвенность считывать.

    Ещё раз повторю: берегите себя!!!

  7. #67
    дело в том,что по его делам я ровном счётом как знаю всё так и незнаю ничего...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    дело в том,что по его делам я ровном счётом как знаю всё так и незнаю ничего...
    А поточнее???

    "Всё знаете" с его слов?

  9. #69
    ем дольше мы общаемся, тем более актуален для меня вопрос:
    Юль, а мы точно не родственники?
    только если через татаро-монголов.
    А еще, говорят, у всех людей была одна праматерь.)))

  10. #70
    Вы правы я как то всё не задумывалась почему так себя веду что ведусь на это всё,видимо проблема только во мне и надо менять себя.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    только если через татаро-монголов.
    А еще, говорят, у всех людей была одна праматерь.)))
    Какие-то татаро-монголы у меня в роду наверняка пробегали!
    У тётки по материнской линии очень даже интересный разрез глаз))

  12. #72
    да, знаю только всё с его слов.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да, знаю только всё с его слов.
    Так Вы не ответили - кто получает деньги за сдающуюся в Питере квартиру?

    Вы общались с его родными только на бракосочетании в тюрьме?
    Что Вы знаете о его семье, кроме того, что брат его - наркоман?


    90-летний пациент жалуется врачу, что его 95-летний сосед утверждает, будто ежедневно имеет секс
    по нескольку раз с молодыми и привлекательными женщинами.
    Врач: Откройте рот. Покажите язык. Не вижу причин, чтобы Вы не могли рассказывать то же самое...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да, знаю только всё с его слов.
    Боже, неужели до сих про бывают такие наивные дурочки девушки?..
    Машутка, Вы с его родными часто общаетесь?

  15. #75
    ну вот что состоял в ОПГ и занимался этим,подтвердил статьёй опубликованной в газете по их республике,да в интернете она есть там его фамилия проскакивает в криминальных сводках чем занимался и за что посадили...насчёт статьи 228 знаю от управления его колонии там еогда на свидание приезжаешь длительное можно асе подробности кзнать и по здоровью его тоже.

    --- Добавлено ---

    да с его мамой каждый день на связи по телефону,2 недели назад она была у меня в гостчх приезжала проведать и заодно в отпуске она была,отдыхала.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    ну вот что состоял в ОПГ и занимался этим,подтвердил статьёй опубликованной в газете по их республике,да в интернете она есть там его фамилия проскакивает в криминальных сводках чем занимался и за что посадили...насчёт статьи 228 знаю от управления его колонии там еогда на свидание приезжаешь длительное можно асе подробности кзнать и по здоровью его тоже.
    А Вы с юристами на этот счёт не консультировались?
    Решение суда, вынесшего приговор, видели?
    Пока Вы его официальная жена, Вы, вроде бы, можете запросить копию решения в суде.
    Или в колонии более подробные данные можно попросить или с личным делом ознакомиться.
    Вы это сделали?

    Да и насчёт наличия квартиры и "фирмы" так же можно проверить - если всё это оформлено на него
    (а если не на него - то ему оно и не принадлежит, что как бэ логично).
    Заодно посмотрите на реакцию, когда спросите про адрес питерской квартиры или документы на его "маленький бизнес".

  17. #77
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    ну вот что состоял в ОПГ и занимался этим,подтвердил статьёй опубликованной в газете по их республике,да в интернете она есть там его фамилия проскакивает в криминальных сводках чем занимался и за что посадили...насчёт статьи 228 знаю от управления его колонии там еогда на свидание приезжаешь длительное можно асе подробности кзнать и по здоровью его тоже.
    так это и так понятно, если приезжаешь в колонию... А про квартиры/машины/фирмы/золотые горы наврать можно, что хочешь...


    да с его мамой каждый день на связи по телефону,2 недели назад она была у меня в гостчх приезжала проведать и заодно в отпуске она была,отдыхала.
    и что его мама рассказывала о нем? О его бывших девушках? О жилье? О доходах?

  18. #78
    деньги за квартиру в Питере получала ранее его матт,а теперь я,люди которые там проживают перечисляют теперь на мою карточку.

    --- Добавлено ---

    деньги за квартиру в Питере получала ранее его матт,а теперь я,люди которые там проживают перечисляют теперь на мою карточку.

    --- Добавлено ---

    с матерью своей познакомил сразу же после того,как состоялось первое свидание с ним,вернее сразу от него я понхала к ней в гости в республику Коми и после стали общаться очень близко выше написала она ко мне приезжала...

    --- Добавлено ---

    его мама рассказала о нём что ее сын никогда не шёл на поступок чтобы зоморачиваться на девушках ысё по жизни ему доставалось легко и сразу он гулял и не думал о серьёзных отношениях и семье,квартира его документы видела мать показала они у нее на сохранении

    --- Добавлено ---

    с отцом его не знакома вообще,мать разведена очень давно и у отца другая семья и другие дети,хотя молодой человек с ним общается раз в месяц по телефону.

    --- Добавлено ---

    ещё у него есть две бабушки обе старенькие и по папиной и по маминой линии их видела на фотографии только когдв приезжала,мама показывала.

    --- Добавлено ---

    ещё у него есть две бабушки обе старенькие и по папиной и по маминой линии их видела на фотографии только когдв приезжала,мама показывала.

    --- Добавлено ---

    доходы мать не знает где он берёт деньги сидя в тюрьме,но ему ничем она не помогает наоборот он ей деньги киви кошелёк ложит чтобы она купила что либо .

  19. #79
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    доходы мать не знает где он берёт деньги сидя в тюрьме,но ему ничем она не помогает наоборот он ей деньги киви кошелёк ложит чтобы она купила что либо .
    А Вы спрашивали у него, откуда эти деньги?
    Узнавали, сколько легальным путём заключённые в тюрьме могут зарабатывать?

    Судя по сроку заключения, у Вашего мужа статья 228 часть 2 или 3 - распространение наркотиков
    в крупном или особо крупном размере.
    Вот и возникает вопрос, насколько завершены его связи с ОПГ...

    --- Добавлено ---

    Официально заключённый в России может зарабатывать в пределах минимальной зарплаты,
    т.е. в среднем не более 5 000 рублей.
    Как по Вашим расчётам, ув. Машутка, может этих денег хватать на все затраты Вашего мужа?

  20. #80
    его мама рассказала о нём что ее сын никогда не шёл на поступок чтобы зоморачиваться на девушках ысё по жизни ему доставалось легко и сразу он гулял и не думал о серьёзных отношениях и семье,
    слушайте, МЧ с 10-13 лет в преступном мире, к деньгам и женщинам относится легко, жизни других людей не ценит (иначе наркотой не торговал бы), сейчас источник своих доходов скрывает, реальных планов на будущее не имеет (или Вам не рассказывает)... За что Вы цепляетесь двумя руками-то? Неужели сейчас Ваша жизнь настолько пуста, что Вы готовы потратить ее на такого человека?..

    квартира его документы видела мать показала они у нее на сохранении
    оформлена на кого?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    простите а что значит троллит ,т.е. это врёт??? описала ситуциацию как есиь на самом деле,а поповоду его конторы которую он там открывал да не открыл всё с его слов я не проверяла извините в след. раз буду писать яснее.
    Да лучше б Вы троллили, как говорится, похохотали и баиньки.Если Вы реально заключили брак с бандитом, имея в собственности московскую квартиру...они убивают за гораздо меньшие суммы.

  22. #82
    оформлена на него. да у меня действительно в собственности квартира в Москае и заклюсен брак с этим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    да реальгыми планами на будущее не делится со мной.

  23. #83
    Ув. Машутка, Вы говорили, что друзья не поддерживают Ваше решение выйти замуж за этого мужчину.
    А что конкретно Вам друзья говорят?
    Почему их аргументы не показались Вам убедительными?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не удивлюсь, если под ником Машутка пишет сам фигурант рассматриваемой ситуации. Впечатление некой неестественности ув. Автора.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если под ником Машутка пишет сам фигурант рассматриваемой ситуации. Впечатление некой неестественности ув. Автора.
    Ув. Креслава, думаете, фигурант проверяет надёжность своей версии?

    А удивительная доверчивость ув. Машутки, да, вызывает недоумение у меня лично

  26. #86
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    оформлена на него. да у меня действительно в собственности квартира в Москае и заклюсен брак с этим мужчиной.
    Ну значит Вы в опасности, ув.Машутка. Скажите, а у Вас такая терпимость именно к наркоторговле? В какой момент Вы узнали о его статье? Если б он был осужден по другой статье - Вы бы иначе отнеслись?

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, думаете, фигурант проверяет надёжность своей версии?

    А удивительная доверчивость ув. Машутки, да, вызывает недоумение у меня лично
    Меня ник 'царапает', ув. Дарья. Может, проверяет, какие контрфакты может получить жена со стороны, а может, просто развлекается.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А удивительная доверчивость ув. Машутки, да, вызывает недоумение у меня лично
    "Заочницы" - это вообще запредельно далекая от здравого смысла тема. Но они существуют, факт

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня ник 'царапает', ув. Дарья. Может, проверяет, какие контрфакты может получить жена со стороны, а может, просто развлекается.
    Интересная версия!

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Заочницы" - это вообще запредельно далекая от здравого смысла тема. Но они существуют, факт
    Мне пары визитов в СИЗО хватило, чтобы понять всю глубину моего непонимания этой категории женщин...
    Там же на воротах прям крупными буквами так и просится надпись "Оставь надежду всяк, сюда входящий!"

    Как вспомню - брррр!!!

  30. #90
    ну а ник то тут мой при чём уважаемые???? Мария,Маша,Марья и т.д. заняты здесь вот и вышло что Машутка.

    --- Добавлено ---

    ну а ник то тут мой при чём уважаемые???? Мария,Маша,Марья и т.д. заняты здесь вот и вышло что Машутка.

    --- Добавлено ---

    о его статье узнала в первый же день знакомства сам рассказал,решение оставил за мной буду ли продолжать общаться либо нет...

    --- Добавлено ---

    о его статье узнала в первый же день знакомства сам рассказал,решение оставил за мной буду ли продолжать общаться либо нет...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search