Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 154
Тема:

любовь с ЗК

  1. #31
    Ув. Машутка, вы можете уточнить ваш вопрос к форуму?
    Вот вы вышли замуж за мужчину, который отбывает срок, он захотел взять паузу в общении. Вы осознаете, что это его право и....
    Что конкретно вас беспокоит?

  2. #32
    да извините,что долго отвечаю и сразу не уловила Ваш вопрос...по поводу наркотических средств вернее их распространения,здесь всеуело было его желание получить от жизни всё и сразу шли лихие 90-е годы и он сам по своей воле вошёл в ОПГ и занимался как это называется сейчас барыжничеством,правильно видимо.. наркотические средства не кпотребляет,полный противник этого и в тоже время сам распространял,у него брат старший на игле и ему как не кому знакомо,что происходит с человеком от этих средств.
    Последний раз редактировалось Машутка; 25.07.2014 в 16:16.

  3. #33
    Ув. Мария, кто из Ваших родителей пил?
    Какое образование у Вас?

  4. #34
    да я осознаю,что это его полное право,а вопрос в том,что мне без него пусто без его внимания,меня гложет тоска и боль по нему... я отвлекаюсь на разного рода,занятия,хобби,уход за собой,отдыхаю на природе,ухожу в работу и т.д.,но ничего из этого не помогает... потому и был мой вопрос здесь,может кто сталкивался и как боролся ...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да извините,что долго отвечаю и сразу не уловила Ваш вопрос...по поводу наркотических средств вернее их распространения,здесь всеуело было его желание получить от жизни всё и сразу шли лихие 90-е годы и он сам по своей воле вошёл в ОПГ

    В смысле "шли лихие 90-е" ?

    Сейчас 2014, он у Вас сидит 6,5 лет, значит - с 2008 г.

    Что, с 90-х до 2008 был в ОПГ ?

    Это с какого возраста он вошел в ОПГ ? с 15 лет что ли ?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да я осознаю,что это его полное право,а вопрос в том,что мне без него пусто без его внимания,меня гложет тоска и боль по нему... я отвлекаюсь на разного рода,занятия,хобби,уход за собой,отдыхаю на природе,ухожу в работу и т.д.,но ничего из этого не помогает... потому и был мой вопрос здесь,может кто сталкивался и как боролся ...
    Ув. Машутка, а чем Вы занимаетесь?
    Как деньги зарабатываете?
    Друзья у Вас есть?

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В смысле "шли лихие 90-е" ?
    Сейчас 2014, он у Вас сидит 6,5 лет, значит - с 2008 г.
    Что, с 90-х до 2008 был в ОПГ ?
    Это с какого возраста он вошел в ОПГ ? с 15 лет что ли ?
    Присоединяюсь к удивлению, ув. Алла!

  7. #37
    Ннт,что Вы из моих родителей ни кто не пил и вовсе,я из снмьи военных,папа аоенный лётчик,дндушка тоже,мама медецинский работник. У меня спортивное образование,сейчас после окончания преподаю детишкам латино-амнриканские танцы.

    --- Добавлено ---

    нет с 21 года вошюл в Опг и по 2008 год там и был.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Ннт,что Вы из моих родителей ни кто не пил и вовсе,я из снмьи военных,папа аоенный лётчик,дндушка тоже,мама медецинский работник. У меня спортивное образование,сейчас после окончания преподаю детишкам латино-амнриканские танцы.

    --- Добавлено ---

    нет с 21 года вошюл в Опг и по 2008 год там и был.
    Ну то есть около 10 лет он распространял наркотики в составе ОПГ ?
    И как Вам это ?

  9. #39
    да друзья у меня есть они не поддерживают мою связь с заключюнным. помимо того что написала выше о роде своих занятий подрабатываю риелтором по аренде недвижимости,но это скорее всего чтобы больше занять себя и не думать о нём постоянно.

    --- Добавлено ---

    да друзья у меня есть они не поддерживают мою связь с заключюнным. помимо того что написала выше о роде своих занятий подрабатываю риелтором по аренде недвижимости,но это скорее всего чтобы больше занять себя и не думать о нём постоянно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    нет с 21 года вошюл в Опг и по 2008 год там и был.
    Наличие приятелей из ОПГ, обитающих на воле, не смущает Вас, ув. Машутка?
    Других парней вокруг Вас не было, что ли?

  11. #41
    Вы знаете его дркзья с ОПГ не принимают участия не в моей не в его жизни ни каким образом я не слышу от него про них и вообзе если таковые до сех пор умнего и остались в чём я не сомневаюсь,то меня это не касается обходит стороной и я не влезаю в его дела что еасается наркотиков. другие молодые люди присутствовали,но жизнь свою связала именно с этим молодым человеком.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    другие молодые люди присутствовали,но жизнь свою связала именно с этим молодым человеком.
    А Вас не смущает его криминальный опыт?
    Вам не неприятно ездить в тюрьму? Не испытываете там дискомфорта? Беспокойства?

    Зачем Вам связывать свою жизнь с человеком, который собственную жизнь начал с масштабного её просирания???

  13. #43
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    другие молодые люди присутствовали,но жизнь свою связала именно с этим молодым человеком.
    Можете назвать 7-10 положительных качеств вашего мужа?

  14. #44
    насчёт того что 10 лет распространял наркотики отвечаю как есть меня это никогда в нём не устраивало и в дальнейшем это принимать я тоже не буду,изначально знала в начале отношений что он этим занимался сам рассказал,но принимать в дальнейшем этот факт мне не к чему,мной условия были поставлены после свадьбы жёстко либо я либо средства наживы. от наркотических средств...посмотрим,что будет...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    насчёт того что 10 лет распространял наркотики отвечаю как есть меня это никогда в нём не устраивало и в дальнейшем это принимать я тоже не буду,изначально знала в начале отношений что он этим занимался сам рассказал,но принимать в дальнейшем этот факт мне не к чему,мной условия были поставлены после свадьбы жёстко либо я либо средства наживы. от наркотических средств...посмотрим,что будет...
    Ну, пока он в тюряге парится, это Ваше условие выполнять не так уж и сложно...
    А что будет, когда он выйдет?
    Вы знаете, что людей с судимостями неохотно берут на хорошую работу?

  16. #46
    надёжность,отзывчивость,целеустрёмленность,нежность,практичность,мудро сть,ответственность.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    надёжность,отзывчивость,целеустрёмленность,нежность
    Красота какая!
    И в чём он надёжен?
    В чём отзывчив?
    К какой цели устремлён?

    А как вот эти пункты с торговлей наркотиками сочетаются?
    практичность,мудрость,ответственность

  18. #48
    да знаю и знаю какие мне проблемы ожидать нужно стать поддержкой и опорой для него во всём,чтобы он при выходе не положил мне свою пятую точку на кровать отчаившись в поиске работы и решении других проблем,так что предстоит много я готова психологически к хорошему результату,будем стараться

    --- Добавлено ---

    да знаю и знаю какие мне проблемы ожидать нужно стать поддержкой и опорой для него во всём,чтобы он при выходе не положил мне свою пятую точку на кровать отчаившись в поиске работы и решении других проблем,так что предстоит много я готова психологически к хорошему результату,будем стараться

  19. #49
    как Вы думаете, Машутка, кто возьмет на работу юристом ЗК с 10летним сроком за наркоторговлю? При условии, что сейчас несудимых юристов - как собак нерезаных?
    Как МЧ планирует жить дальше?

    Мне кажется, Вы живете в мире каких-то своих иллюзии (((
    Парень с детства - в преступном мире. Даже в "лихие 90-е" не все шли торговать наркотой...У него нет примера нормальной жизни. Нет опыта зарабатывания честным трудом. Кем он будет работать? Потыкается, помыкается без денег, да и пойдет...опять по этапу (((
    ИМХО, разумеется.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да знаю и знаю какие мне проблемы ожидать нужно стать поддержкой и опорой для него во всём, чтобы он при выходе не положил мне свою пятую точку на кровать отчаившись в поиске работы и решении других проблем,так что предстоит много я готова психологически к хорошему результату,бкдем стараться
    Ув. Машутка, так для чего так напрягаться-то?

    Ведь негативный прогноз у Вас первый!!!
    Вы же не написали, что всё будет офигенно, он будет как юрист консультировать бывших зэков
    или подследстваенных, станет этим деньги зарабатывать и людям помогать.

    И Вы готовы к "плохому результату"? Что он снова начнёт барыжить, бухать и таскать баб, ибо свобоооода!!!

    Мужчин без криминального прошлого и 10 лет тюрьмы во всей Москве не сыскать, что ли?
    Какие Вам бонусы от того, что Вы будете тащить на себе мужика?
    Чтобы ощущать свою важность и нужность?

  21. #51
    а вот тут Вы меня уже сбили с толку,цель семья,жена и ребёнок,хочет ребёнка очень,у него есть мысли открыть адвокатскую контору,вернее подобие этого у него есть в Питере но не функционирует,сел не раскрутил.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да знаю и знаю какие мне проблемы ожидать нужно стать поддержкой и опорой для него во всём,чтобы он при выходе не положил мне свою пятую точку на кровать отчаившись в поиске работы и решении других проблем,так что предстоит много я готова психологически к хорошему результату,будем стараться
    а ЗАЧЕМ такие сложности? Попросил расстаться? - да и скатертью дорога!
    Неужели никого достойного не найдете? Да за то время, что Вы его ждать и переделывать будете, уже можно пяток детей нарожать!! И вкладывать силы в ДЕТЕЙ, а не в зэка.

    пс. Даш, синхроним.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вы живете в мире каких-то своих иллюзии (((
    Парень с детства - в преступном мире. Даже в "лихие 90-е" не все шли торговать наркотой...У него нет примера нормальной жизни. Нет опыта зарабатывания честным трудом. Кем он будет работать? Потыкается, помыкается без денег, да и пойдет...опять по этапу (((
    ИМХО, разумеется.
    Юль, +много-много!!!

    Я по работе видела много уголовников - воров, убийц, насильников.
    И из них мало "одноразовых", почти все живут по принципу "украл - выпил - в тюрьму",
    особенно те, кто рано начал и долго сидел...
    А уж про "нежность, отзывчивость и уважение", которое они демонстрируют, когда им надо,
    и говорить нечего - всякие НЛПшники нервно курят в сторонке!

    Ув. Машутка, Вы хотели мнения со стороны - у меня вот такое.
    Я бы на одном гектаре с зэком срать не села.

    Берегите себя!

  24. #54
    Спасибо за советы отчасти многие из Вас как не прискорбно для меня правы,в первую очередь мне необходимо менять себя и своё мировоззрение менять подход к себе,а не смотреть на жизнь сковь призму розовых очков

    --- Добавлено ---

    Спасибо Ув. форумчане Вы все во многом мне очень помогли и подтолкнули меня на действия в своё сторону.

    --- Добавлено ---

    Спасибо Ув. форумчане Вы все во многом мне очень помогли и подтолкнули меня на действия в своё сторону.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    а вот тут Вы меня уже сбили с толку,цель семья,жена и ребёнок,хочет ребёнка очень,у него есть мысли открыть адвокатскую контору,вернее подобие этого у него есть в Питере но не функционирует,сел не раскрутил.
    Чем больше Вы пишете, ув. Машутка, тем больше это похоже на лапшу у Вас на ушах...

    Что за подобие адвокатской конторы у него есть в Питере, если он сидит 6,5 лет???
    И что там может быть, если оно не функционирует???

    пс. Даш, синхроним.
    Рыжая команда в сборе)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Спасибо Ув. форумчане Вы все во многом мне очень помогли и подтолкнули меня на действия в своё сторону.
    Планом действий поделитесь, ув. Машутка?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ЗАЧЕМ такие сложности? Попросил расстаться? - да и скатертью дорога!
    Вот именно! Кто в этой паре более заинтересованная строна, говоря юридическим языком? )
    Меня вот это тоже удивило: вместо того, что б дорожить отношениями и радоваться тому, что его ждут на воле, он захотел взять паузу!
    А автор сразу в экзальтацию ударилась : " я без него жить не могу!" ))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Юль, +много-много!!!

    Я по работе видела много уголовников - воров, убийц, насильников.
    И из них мало "одноразовых", почти все живут по принципу "украл - выпил - в тюрьму",
    особенно те, кто рано начал и долго сидел...
    А уж про "нежность, отзывчивость и уважение", которое они демонстрируют, когда им надо,
    и говорить нечего - всякие НЛПшники нервно курят в сторонке!

    Ув. Машутка, Вы хотели мнения со стороны - у меня вот такое.
    Я бы на одном гектаре с зэком срать не села.

    Берегите себя!
    Даш, аналогично. Я шарахаюсь, как черт от ладана, если даже намек есть, что человек связан с криминалом.
    хочет ребёнка очень,
    ребенок - это дорого. Откуда деньги брать будете?
    у него есть мысли открыть адвокатскую контору,вернее подобие этого у него есть в Питере но не функционирует,сел не раскрутил.
    помогать социализироваться бывшим зэкам? Цель, конечно, благородная. Но - зэки люди бедные, чем оплачивать будут?

    в первую очередь мне необходимо менять себя и своё мировоззрение менять подход к себе,
    я почему спрашивала про алкоголь в семье? Вы демонстрируете такое созависимое поведение, как жены/дети/матери алкоголиков, наркоманов (( Почитайте про женскую алкогольную созависимость (не путать с зависимостью).
    Еще советую почитать про синдром спасателя.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот именно! Кто в этой паре более заинтересованная строна, говоря юридическим языком? )
    Меня вот это тоже удивило: вместо того, что б дорожить отношениями и радоваться тому, что его ждут на воле, он захотел взять паузу!
    А автор сразу в экзальтацию ударилась : " я без него жить не могу!" ))
    вот поэтому и ощущение, что девушка либо троллит, либо она ...как бы помягче сказать...не очень умна ((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот именно! Кто в этой паре более заинтересованная строна, говоря юридическим языком? )
    Меня вот это тоже удивило: вместо того, что б дорожить отношениями и радоваться тому, что его ждут на воле, он захотел взять паузу!
    А автор сразу в экзальтацию ударилась : " я без него жить не могу!" ))
    Дык, мейби, "заинтересованная сторона" пытается сохранить хорошую мину при плохой игре?
    Добавить в отношения перца и драмы!
    Типа он весь такой романтический "вскормлённый в неволе орёл молодой" в сияющих доспехах -
    "решил разобраться с чувствами", типа, не принесёт ли он беды молодой женщине,
    которая будет вынуждена его ещё 3,5 года из тюряги дожидаться и туда же на свиданки ездить...

    И ув. Машутка демонстрирует нужную реакцию - она готова спасать и бороться, быть опорой и поддержкой,
    наплевать на свои интересы в обмен на такое "благородство" и "самопожертвование"...

    И как-то не приходит, видимо, ей в голову вариант, что она даже может быть не единственной,
    кто ездит на покупные свиданки с подселением раз в 3 месяца...

  29. #59
    да поделюсь уже действую сейчас сидела блокировала и удаляла все что меня связывает с ним т.е. электронки номера телефонов всё где он меня сможет найти в понедельник бегу в суд подавать на развод,одним словом полностью для себя решила в одно мгновение порвать провода и сжечь мосты полностью,я всегда по жизни придерживалась того правила что решение принятое в течении 15 сек. является единственно верным и в этот раз не отойду и не собьюсь с толку так как приняла его для себя уже ,пусть и будет мне очень трудно но я смогу справиться и стать по настоящему счастливой.

  30. #60
    И как-то не приходит, видимо, ей в голову вариант, что она даже может быть не единственной,
    кто ездит на покупные свиданки с подселением раз в 3 месяца...
    ага. Про это уже столько понаписано... Как зэки развлекаются с юными дурочками, "доят" их...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search