Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Развод, депрессия, безысходность.

  1. #1

    Развод, депрессия, безысходность.

    Здравствуйте,
    я сейчас переживаю сложнейший момент в жизни. Ушел муж, ушел навсегда, впереди развод.
    Мы были вместе 5 лет, сыну 4 скоро. С первого дня я чувствовала, что это мой человек. Мы тогда вцепились друг в друга, через 4 месяца поженились и повенчались.
    И я была с ним счастлива. Мы были одним целым.
    Пережили много всего, сын родился с диагнозом гидроцефалия, это операции, очень много страха. Выстояли, растет чудный малыш.
    Был острый период безденежья, муж несколько раз оставался без работы, я в декрете была, ничего, выстояли.
    Жили в квартире моей и родителей, жили одни, без родителей, но он чувствовал себя примаком, моя мама здорово вмешивалась, постоянно напоминала, что мы тут не хозяева, я защищала его как волчица. Но мы не могли тогда съехать, снимать...
    Я вышла на работу, мальчик наш молодцом,никто даже и не догадывается о его диагнозе, муж нашел стабильную работу, появились деньги, возможности, да, мы мало виделись, работали как на вахте, я пришла, он ушел, передали друг другу ребенка, поцеловались и пока.
    Но с интимом у нас всегда было все хорошо, находили время, экономили его на сне.
    А если и ссорились, то только по вопросам воспитания ребенка.
    Пол года назад он стал задерживаться, стал раздражительным, я обижалась, пыталась поговорить, ничего не выходило. Сама стала нервной, обидчивой... конечно ревновала.
    Потом раз не пришел ночевать, тут я устроила скандал, через 2 дня звонит, говорит "У нас на работе корпоративчик, буду под утро", сорвало меня, сказала, что может больше не приходить. Как выяснилось позже в этот же день он отвозил ребенка моей маме и они поругались, и она очередной раз сказала, чтобы он уходил.
    Вообщем, он больше и не пришел.
    Неделю я бесилась, потом взяла отпуск и уехала с ребенком на море, думала отдохнем, подумаем.
    Вернулась с надеждами, но он говорит только "я тебя люблю, но все кончено, жить вместе я не хочу, ребенка никогда не брошу, я к этому долго шел, я стал другим человеком, не унижайся и строй свою жизнь без меня".
    Он уже 2 месяца с нами не живет, к ребенку приходит, снял комнату, ушел в работу.
    Женщины у него нет. Я в этом уверена. Какой то кризис... но цена этого кризиса наша семья.
    Я делала много попыток примириться, пыталась идти на хитрости, нет, я слышу только "Я тебя люблю, но никогда мы вместе не будем, поздно".
    Сама разбита, раньше я не знала, что такое депрессия... смотрю в стену, плачу, не могу встать с кровати, ничего не хочу делать, каждое действие дается с трудом, в голове шумит, даже к ребенку не хочу (его пока забрали родители).
    Когда мы венчались, я перед Богом отдала ему свою душу, и я не понимаю как теперь жить, есть, спать, улыбаться.
    Разумом я осознаю, я такая не одна, многие разводятся, приходят в себя.... но там некие многие, а тут моя сломанная жизнь.
    Я всегда была за ним как за стеной, каждый день делилась пережитым днем, каждый день он рассказывал о своем, он был моим единственным другом, я доверяла только ему, сейчас мне тошно, а поделиться кроме него не с кем... но ничего хорошего не будет, если он будет видеть меня в таком состоянии. Каждый день дается с усилием, просыпаюсь, сжимаю кулаки, и жду вечера, когда можно спрятаться от всех...
    Я очень его люблю. И не понимаю как дальше... что с ним и что с нами....

  2. #2
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    ...Жили в квартире моей и родителей, жили одни, без родителей, но он чувствовал себя примаком, моя мама здорово вмешивалась, постоянно напоминала, что мы тут не хозяева, я защищала его как волчица. Но мы не могли тогда съехать, снимать...
    ...Как выяснилось позже в этот же день он отвозил ребенка моей маме и они поругались, и она очередной раз сказала, чтобы он уходил.
    Какая доля квартиры юридически принадлежит вам?

  3. #3
    Пол года назад он стал задерживаться, стал раздражительным,
    что случилось полгода назад, Вы выяснили?
    Женщины у него нет. Я в этом уверена.
    откуда такая железная уверенность?
    "Я тебя люблю, но никогда мы вместе не будем, поздно".
    в чем выражается его "люблю"? Почему "поздно"?
    Я очень его люблю.
    Что Вы вкладываете в понятие "люблю"? Перечислите не меньше 5 пунктов.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая доля квартиры юридически принадлежит вам?
    Моя половина. На размен родители не шли. Сейчас после его ухода я поставила вопрос ребром, сказала, что буду продавать тогда свою долю, будем менять.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что случилось полгода назад, Вы выяснили?
    откуда такая железная уверенность?
    в чем выражается его "люблю"? Почему "поздно"?
    Что Вы вкладываете в понятие "люблю"? Перечислите не меньше 5 пунктов.
    Пол года назад был скандал с моей мамой, когда она его при мне хотела выгнать. И еще пол года назад он устроился на новую работу.
    Есть люди, которые умеют врать, он - нет, поэтому уверена, что женщины нет.
    Я не знаю теперь что значит его люблю, и вот сама разумом не понимаю почему поздно. Он говорит, что работал над тем, чтобы отвыкнуть от меня и справился с этим. Зачем работал??? Почему??? эти вопросы не дают мне покоя, мысли крутятся постоянно, я перебрала все варианты и не могу понять, что с ним.
    Люблю: 1) ОЩУЩАЮ ДУХОВНУЮ БЛИЗОСТЬ, то, что называют родной; 2) СЧАСТЛИВА В ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ; 3) лучший друг; 4) не вижу больше мужчин, он единственный; 5) жизнь одной семьей, общие цели и проблемы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Моя половина. На размен родители не шли. Сейчас после его ухода я поставила вопрос ребром, сказала, что буду продавать тогда свою долю, будем менять.
    Как и кто оплачивал коммуналку?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как и кто оплачивал коммуналку?
    Когда был период безденежья острый, не платили, накопили долг около 30 000, его оплатил отец потом, хотя я не просила.
    Остальное время мы платили, причем коммуналка у нас такая немаленькая очень, трехкомнатная квартира, в которой прописаны 5 человек.

  8. #8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Когда был период безденежья острый, не платили, накопили долг около 30 000, его оплатил отец потом, хотя я не просила.
    Остальное время мы платили, причем коммуналка у нас такая немаленькая очень, трехкомнатная квартира, в которой прописаны 5 человек.
    То есть получается, что мама с папой ни копейки за свою долю квартиры не платили, и тем не менее, мама могла позволить себе выгонять вашего мужа?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть получается, что мама с папой ни копейки за свою долю квартиры не платили, и тем не менее, мама могла позволить себе выгонять вашего мужа?
    Ну в итоге получается, что какую то часть они все таки платили... Но по сути, мы бы справились сами.
    Моя мама очень сложный человек. Я сама с ней не могу общаться. Она позволяет себе очень много, и никакие попытки пресечь не помогают. Родителей не выбирают.

  10. #10
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Ну в итоге получается, что какую то часть они все таки платили... Но по сути, мы бы справились сами.
    Моя мама очень сложный человек. Я сама с ней не могу общаться. Она позволяет себе очень много, и никакие попытки пресечь не помогают. Родителей не выбирают.
    Знаете, я вот ваши темы прочитала, у меня ощущение что у вас с мамой в отношениях проблемы. То ли вы от неё зависимы, то ли не отделились/сепарировались от матери.

  11. #11
    а почему речь всё время идет только о маме? А папа где?

    Моя мама очень сложный человек. Я сама с ней не могу общаться.
    тогда зачем общаетесь? Да еще и мужа заставляете?
    ЗАЧЕМ Вам в Вашем возрасте мама? Вопрос не риторический - мама уже разрушила вашу семью...чего еще от нее ждать?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы пишете, что финансово у вас наладилось. Съезжайте. Ваша доля в квартире потом перейдет вам по наследству или этот вопрос еще как-то разрешится, в любом случае не стоит ждать, надо съезжать и отделяться от мамы не только эмоционально, но и территориально, финансово. Иначе вас разведут и со следующим мужчиной.

  13. #13
    Пол года назад был скандал с моей мамой, когда она его при мне хотела выгнать.
    из-за чего скандал? Как Вы реагировали?
    И еще пол года назад он устроился на новую работу.
    то есть, стресс за стрессом.
    Есть люди, которые умеют врать, он - нет, поэтому уверена, что женщины нет.
    почитайте про психологические защиты. Человек способен убедить себя в чем угодно, если это защитит его от боли.
    Я не знаю теперь что значит его люблю, и вот сама разумом не понимаю почему поздно. Он говорит, что работал над тем, чтобы отвыкнуть от меня и справился с этим. Зачем работал??? Почему??? эти вопросы не дают мне покоя, мысли крутятся постоянно, я перебрала все варианты и не могу понять, что с ним.
    кроме "люблюнемогу" и "поздно" Вы еще о чем-то разговаривали? Вот без слез и эмоций.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете, я вот ваши темы прочитала, у меня ощущение что у вас с мамой в отношениях проблемы. То ли вы от неё зависимы, то ли не отделились/сепарировались от матери.
    Да, проблемы есть. Они были всегда. Я всегда пыталась вырваться от нее, испытывая при этом какой то чувство вины. Я не то, что зависима, я чувствую ответственность за родителей.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему речь всё время идет только о маме? А папа где?

    тогда зачем общаетесь? Да еще и мужа заставляете?
    ЗАЧЕМ Вам в Вашем возрасте мама? Вопрос не риторический - мама уже разрушила вашу семью...чего еще от нее ждать?
    Мама контролирует мою жизнь, мое хозяйство и даже холодильник. Мне НЕ НУЖНА эта опека, но я боюсь за ее психическое состояние.
    Папа есть, папа вменяем, но он скажем так, подкаблучник. И часто встает на ее сторону. Да, она разрушила мою семью, но сейчас при этой разрушенной семье мне приходится он них зависеть, мне куда то надо деть ребенка, пока я на работе, кто-то должен утром отводить его в сад, вечером забирать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы пишете, что финансово у вас наладилось. Съезжайте. Ваша доля в квартире потом перейдет вам по наследству или этот вопрос еще как-то разрешится, в любом случае не стоит ждать, надо съезжать и отделяться от мамы не только эмоционально, но и территориально, финансово. Иначе вас разведут и со следующим мужчиной.
    Я готова была и снимать вместе с мужем, но теперь он не хочет. "Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ", все что я от него слышу. Снимать самостоятельно я не потяну.

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Я не то, что зависима, я чувствую ответственность за родителей.
    В чем эта ответственность выражается вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    но я боюсь за ее психическое состояние.
    у нее диагноз?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Мама контролирует мою жизнь, мое хозяйство и даже холодильник. Мне НЕ НУЖНА эта опека, но я боюсь за ее психическое состояние.
    Папа есть, папа вменяем, но он скажем так, подкаблучник. И часто встает на ее сторону. Да, она разрушила мою семью, но сейчас при этой разрушенной семье мне приходится он них зависеть, мне куда то надо деть ребенка, пока я на работе, кто-то должен утром отводить его в сад, вечером забирать...

    --- Добавлено ---


    Я готова была и снимать вместе с мужем, но теперь он не хочет. "Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ", все что я от него слышу. Снимать самостоятельно я не потяну.
    У вас семья с родителями, не с мужем. Вы сходили замуж, чтобы увеличить родительскую семью. Что тут скажешь...

    А к мужу обратиться за помощью? Это и его ребенок. А как люди растят детей вообще без помощи родителей и даже, без мужей?
    Вы ведете себя так, как будто простили и приняли то, что ваша мать разрушила вашу семью.
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.07.2014 в 12:05.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    из-за чего скандал? Как Вы реагировали?
    то есть, стресс за стрессом.
    почитайте про психологические защиты. Человек способен убедить себя в чем угодно, если это защитит его от боли.
    кроме "люблюнемогу" и "поздно" Вы еще о чем-то разговаривали? Вот без слез и эмоций.
    Скандал был из-за какой то ерунды, лопнула батарея, отец примчался с сантехником, при этом начались обвинения, что мой муж ничего не может сам, скандал был не при нем, он отсыпался от ночной смены, но как оказалось все слышал.
    Я его защищала, говорила хватит лезть в мой быт, и мою жизнь.
    Я понимаю, что он защищается, но неужели нельзя остановиться ради самого важного...
    Пыталась говорить, о том, что я готова ехать в его город, уехать отсюда, о том, что хочу снимать жилье с ним, что все трудности можно пережить вместе. Он отвечает, что очерствел и что дальше он может все испортить, что хочет жить один. Больше ничего... Он закрылся и реагирует агрессивно на любые попытки решить ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В чем эта ответственность выражается вами?

    --- Добавлено ---


    у нее диагноз?
    Ощущение, что я не могу просто отвернуться и оборвать связи, не могу делать больно.
    Я думаю, что если б ее проверяли, то некий диагноз ей могли бы поставить.
    Был случай, когда от стресса она теряла сознание и память.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ощущение, что я не могу просто отвернуться и оборвать связи, не могу делать больно.
    Я думаю, что если б ее проверяли, то некий диагноз ей могли бы поставить.
    Был случай, когда от стресса она теряла сознание и память.
    Ваша мама - артистка. Истерики очень натурально разыгрывают сердечные и прочие приступы.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас семья с родителями, не с мужем. Вы сходили замуж, чтобы увеличить родительскую семью. Что тут скажешь...

    А к мужу обратиться за помощью? Это и его ребенок. А как люди растят детей вообще без помощи родителей и даже, без мужей?
    Вы ведете себя так, как будто простили и приняли то, что ваша мать разрушила вашу семью.
    Я знаю, что это большая ошибка... Надо было отделяться сразу. Резко, жестко.
    Нет, не приняла, но как теперь что-то исправить...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваша мама - артистка. Истерики очень натурально разыгрывают сердечные и прочие приступы.
    Артистка... Но она тогда действительно месяц лежала в больнице. Если случиться с ней что-то страшное, я буду чувствовать себя виноватой.

  21. #21
    Я понимаю, что он защищается, но неужели нельзя остановиться ради самого важного...
    я говорила о Вас. Это ВАША психика защищается. "Он ушел к любовнице" - это банально. ПОшло. Фуууу
    То ли дело - "он живет один, страдает. Мучительно переживает наш разрыв. Я ДОЛЖНА его спасти".

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он защищается, но неужели нельзя остановиться ради самого важного...
    Неужели нельзя ради своей семьи провести четкие границы с родителями? Муж должен терпеть, что ваши родители залезли в вашу семью? Всему есть предел. Муж сделал шаг, следующий шаг ваш - отделиться от родителей, выстроить границу. Вместо этого вы упрекаете мужа. Ваш еще 5 лет терпел, другой бы сразу ушел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Артистка... Но она тогда действительно месяц лежала в больнице. Если случиться с ней что-то страшное, я буду чувствовать себя виноватой.
    Да. Почитайте про истерии. Это ее выбор - реагировать на жизнь так, как она реагирует, тем более, что эта реакция - отличный метод управлять вами. Вы не несете ответственность за ее реакцию и ее чувства. Отделите уже себя от другого человека.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я говорила о Вас. Это ВАША психика защищается. "Он ушел к любовнице" - это банально. ПОшло. Фуууу
    То ли дело - "он живет один, страдает. Мучительно переживает наш разрыв. Я ДОЛЖНА его спасти".
    Он живет один, снял комнату, он всегда на связи, я была у него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя ради своей семьи провести четкие границы с родителями? Муж должен терпеть, что ваши родители залезли в вашу семью? Всему есть предел. Муж сделал шаг, следующий шаг ваш - отделиться от родителей, выстроить границу. Вместо этого вы упрекаете мужа. Ваш еще 5 лет терпел, другой бы сразу ушел.

    --- Добавлено ---

    Да. Почитайте про истерии. Это ее выбор - реагировать на жизнь так, как она реагирует, тем более, что эта реакция - отличный метод управлять вами. Вы не несете ответственность за ее реакцию и ее чувства. Отделите уже себя от другого человека.
    Я сейчас именно это и делаю, я отделяюсь.... Я виновата, что не сделала этого раньше. Поможет ли это что-то исправить? Я готова дать ему время, я готова на многое...

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение

    Ощущение, что я не могу просто отвернуться и оборвать связи, не могу делать больно.
    Обрывать - можно и нужно патологические связи, зависимость. Иначе с ними никак.
    Больно вы боитесь сделать не маме, а себе, т.к. ожидаете после этого - санкции со стороны мамы, семьи, окружающих.

    Я думаю, что если б ее проверяли, то некий диагноз ей могли бы поставить.
    За месяц лежания в больнице - ей не поставили диагноз?

  25. #25
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Да, она разрушила мою семью, но сейчас при этой разрушенной семье мне приходится он них зависеть, мне куда то надо деть ребенка, пока я на работе, кто-то должен утром отводить его в сад, вечером забирать...
    Ощущение, что я не могу просто отвернуться и оборвать связи, не могу делать больно.
    Я думаю, что если б ее проверяли, то некий диагноз ей могли бы поставить.
    Был случай, когда от стресса она теряла сознание и память.
    ув.Настя, а тогда получается, что Вы говорили своему мужу неправду ?
    Ну, насчет того, что

    что я готова ехать в его город, уехать отсюда, о том, что хочу снимать жилье с ним, что все трудности можно пережить вместе.
    Это просто слова были ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Обрывать - можно и нужно патологические связи, зависимость. Иначе с ними никак.
    Больно вы боитесь сделать не маме, а себе, т.к. ожидаете после этого - санкции со стороны мамы, семьи, окружающих.



    За месяц лежания в больнице - ей не поставили диагноз?
    Я очень хочу, очень хочу отделиться... Я это сделаю.
    поставили внутричерепное кровоизлияние. У психиатора не проверяли.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Он живет один, снял комнату, он всегда на связи, я была у него.
    Чтобы к нему переехать, говорили с ним об этом?

    Я знаю, что это большая ошибка... Надо было отделяться сразу. Резко, жестко.
    Нет, не приняла, но как теперь что-то исправить...?
    Никогда не поздно искать скорейшие пути для независимости и отделения от родителей. Мне кажется, у вашей семьи есть шанс. Но для этого надо сепарироваться от родителей, перестать испытывать вину. Повзрослевшие птенцы улетают из гнезда. Вам уже давно пора улететь. И потом, отделившись, построить отношения с родителями на другой основе. Не Ребенок-Родитель, а Взрослый-Взрослый. Правда, вам всю жизнь придется отстаивать себя, т.к. ваши родители вряд ли перестроятся на уровень Взрослый и примут то, что их дочь - взрослый человек.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Настя, а тогда получается, что Вы говорили своему мужу неправду ?
    Ну, насчет того, что



    Это просто слова были ?
    Нет, ради сохранения семьи я готова отрываться и бороться. И я хочу сама отсюда уехать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чтобы к нему переехать, говорили с ним об этом?

    Никогда не поздно искать скорейшие пути для независимости и отделения от родителей. Мне кажется, у вашей семьи есть шанс. Но для этого надо сепарироваться от родителей, перестать испытывать вину. Повзрослевшие птенцы улетают из гнезда. Вам уже давно пора улететь. И потом, отделившись, построить отношения с родителями на другой основе. Не Ребенок-Родитель, а Взрослый-Взрослый. Правда, вам всю жизнь придется отстаивать себя, т.к. ваши родители вряд ли перестроятся на уровень Взрослый и примут то, что их дочь - взрослый человек.
    Я буду бороться, в течение пары месяцев обменяю квартиру.
    Да, они не принимают меня взрослой.
    Но я готова к борьбе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чтобы к нему переехать, говорили с ним об этом?
    Говорила ему, собирала вещи, просила за нами приехать, он говорит - я не хочу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Нет, ради сохранения семьи я готова отрываться и бороться. И я хочу сама отсюда уехать.
    Как же готовы ?
    А кто же будет отводить ребенка в сад и забирать ?
    А мамины истерики ?

    Мне кажется, муж не воспринял Ваши слова серьезно.
    Он же жил в Вашей семье, видел, насколько всё запущено.
    Понятно, что Вы сейчас готовы пообещать кому угодно что угодно, а сделать что-то в реале.......не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nastya_28 Посмотреть сообщение
    Говорила ему, собирала вещи, просила за нами приехать, он говорит - я не хочу.
    Правильно, потому что Ваша чокнутая мамашка будет прибегать туда и устраивать сцены с инфарктами микарда и полной потерей памяти. Ему это надо ?
    Последний раз редактировалось Алла76; 25.07.2014 в 12:32.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как же готовы ?
    А кто же будет отводить ребенка в сад и забирать ?
    А мамины истерики ?
    Буду просить делать это мужа. Не буду пытаться закрываться от него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение

    Мне кажется, муж не воспринял Ваши слова серьезно.
    Он же жил в Вашей семье, видел, насколько всё запущено.
    Понятно, что Вы сейчас готовы пообещать кому угодно что угодно, а сделать что-то в реале.......не знаю.

    --- Добавлено ---



    Правильно, потому что Ваша чокнутая мамашка будет прибегать туда и устраивать сцены с инфарктами микарда и полной потерей памяти. Ему это надо ?
    Он увидит эти действия...
    Может тогда действительно есть надежда....

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search