Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 154
Тема:

любовь с ЗК

  1. #1

    любовь с ЗК

    очень всё сложно люблю ЗК но отношения очень испортились т.е их уже фактически нет...жить без него не могу,как вернуть отношения? помогите пожалуйста разобраться...

  2. #2
    ув. Автор, чем, по Вашему мнению,
    отношения с зеком - отличаются от
    отношений с любым другим мужчи-
    ной? ))

  3. #3
    отличаются что не виделись друг с другом ещё и в быту не тёрлись,пока только эти отличия.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    отличаются что не виделись друг с другом ещё и в быту не тёрлись,пока только эти отличия.
    То есть, отношения у вас -
    по переписке, ув. Автор?

  5. #5
    в течении года каждые три месяца ездила к нему на длительные свидания на три дня

    --- Добавлено ---

    но до этого не встречались в обычной жизни потому и написала выше,что не виделись простите за сумбур...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    в течении года каждые три месяца ездила к нему на длительные свидания на три дня..
    Что именно Вы получали от этих отношений,
    чего не было в других, ув. Автор?

    Про луппофф - давайте оставим.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    очень всё сложно люблю ЗК но отношения очень испортились т.е их уже фактически нет...
    Ув. Машутка, поясните - каким образом у вас испортились отношения? Вы перестали переписываться? По каким причинам? Что произошло?

    --- Добавлено ---

    Еще поясните временной период: как давно вы переписывались, как долго ЗК еще сидеть (и за какоео преступление)? Сколько лет вам и сколько лет ему?

  8. #8
    отношения испортились по причине того,что молодой человек три месяца назад предложил мне расстаться на время по причине того,что ему тяжело что у него в голове все мысли обо мне и только обо мне,что находясь в местах не столь отдалённых такое отношение ко мне его сводит с ума... мы с ним до сех пор общаемся,но это происходит крайне редко и то в основе по моей инициативе...

    --- Добавлено ---

    от этих отношений я получала огромное уважение в свой адрес,полное доверие,моральную поддержку,восхищение,великолепный секс,все людские чувства которые присущи всем людям...

    --- Добавлено ---

    от этих отношений я получала огромное уважение в свой адрес,полное доверие,моральную поддержку,восхищение,великолепный секс,все людские чувства которые присущи всем людям...

  9. #9
    переписывались месяц после свидание на четыре часа через стекло,потом он смог покупать свидания на трое суток и каждые три месяца я к нему приезжала,три месяца назад мы рассписались я побыла у него на длительном и мы зарегестрировали наши отношения,в колонию приезжала его мама,брат,племянник,родственники приняли меня хорошо. ну а по приезду домой он мне по телефону сообщил вот эту весть давай расстанемся время по причине...опубликовала выше....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    отношения испортились по причине того,что молодой человек три месяца назад предложил мне расстаться на время по причине того,что ему тяжело что у него в голове все мысли обо мне и только обо мне,что находясь в местах не столь отдалённых такое отношение ко мне его сводит с ума... мы с ним до сех пор общаемся,но это происходит крайне редко и то в основе по моей инициативе...
    Что же, ув. Автор.. С учётом, что
    от этих отношений я получала огромное уважение в свой адрес,полное доверие,моральную поддержку,восхищение,великолепный секс,все людские чувства которые присущи всем людям...
    Вам остаётся только ДОВЕРИТЬСЯ
    решению партнёра.

    Уважать ЕГО выбор, и ЕГО пере-
    живания.


    Что в Вас отозваось по прочтению
    моих слов?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    отношения испортились по причине того,что молодой человек три месяца назад предложил мне расстаться на время по причине того,что ему тяжело что у него в голове все мысли обо мне и только обо мне,что находясь в местах не столь отдалённых такое отношение ко мне его сводит с ума... мы с ним до сех пор общаемся,но это происходит крайне редко и то в основе по моей инициативе...
    Значит он просто предложил вам взять паузу в общении? Скажите, а он разве не имеет право морально отдохнуть от вас?

  12. #12
    да он решил взять паузу в общении

    --- Добавлено ---

    да он решил взять паузу в общении

    --- Добавлено ---

    но пауза как то затянулась я не тороплю,не давлю на него,полностью приняла что он просит самой сложно то чуть ли не готовили вместе пусть и по телефону а тут созваниваемся либо списываемся но только узнать как дела...

    --- Добавлено ---

    а насчёт возраста ему через месяц 31 мне 23,24 будет

    --- Добавлено ---

    а насчёт возраста ему через месяц 31 мне 23,24 будет

    --- Добавлено ---

    а насчёт возраста ему через месяц 31 мне 23,24 будет

  13. #13
    Как вы познакомились?

    Есть ли у вас общие интересы?

  14. #14
    а по прочтению Ваших слов во мне отозвалось огромное доверие к моему мужчине и правильность его решения,он живой человек и заслуживает с моей стороны не меньшего внимания и уважения которое постоянно оказывал мне . даже спрашивая просто сейчас как у меня дела...отчётливо слышно что он волнуется и переживает за меня,а не для галочки спрашивает...видимо это эгоизм во мне появился,что мне трудновато...я будо стараться с ним работать чтобы искоренить. Спасибо Вам Большое за советы.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    три месяца назад мы рассписались я побыла у него на длительном и мы зарегестрировали наши отношения,в колонию приезжала его мама,брат,племянник,родственники приняли меня хорошо. ну а по приезду домой он мне по телефону сообщил вот эту весть давай расстанемся время по причине...опубликовала выше....
    Я правильно поняла, вы брак зарегистрировали ? После этого предложил расстаться на время ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    а насчёт возраста ему через месяц 31 мне 23,24 будет
    Сколько ему еще сидеть?
    У вас были до него отношения с мужчинами?
    Почему вас привлек именно он?

  17. #17
    давайте по порядку познакомились с ним на сайте для заключенных,по причине того что мне в одноклассниках написал мужчина заключённый,пытался выманить с меня денег вот я пошла мунштровать интернет чтобы понять отношение заключенных к жизни и вообще к женщинам там на сайте заключенных и встретила его.

    --- Добавлено ---

    давайте по порядку познакомились с ним на сайте для заключенных,по причине того что мне в одноклассниках написал мужчина заключённый,пытался выманить с меня денег вот я пошла мунштровать интернет чтобы понять отношение заключенных к жизни и вообще к женщинам там на сайте заключенных и встретила его.

    --- Добавлено ---

    общие интересы,увлечения есть постоянно,несмотря на то что сидит не потерял вкус к жихни интересуется всем,потому любая тема или увлечение проходит на ура и с его и с моей стороны

    --- Добавлено ---

    отсидел он шесть с половиной лет осталось три с половиной года,сидит за распространение наркотических средств

    --- Добавлено ---

    отсидел он шесть с половиной лет осталось три с половиной года,сидит за распространение наркотических средств

    --- Добавлено ---

    до него были отношения с молодым человеком,жили вместе,должна была состояться наша свадьба,но при трагических обстоятельствах он погиб в автокастрофе

    --- Добавлено ---

    этот молодой человек привлёк меня тем,что на момент нашего с ним знакомства и по сей день он был открыт и честен передо мной во всём

  18. #18
    общие интересы,увлечения есть постоянно,несмотря на то что сидит не потерял вкус к жихни интересуется всем,потому любая тема или увлечение проходит на ура и с его и с моей стороны
    В быту Вы его не наблюдали?
    Где будете жить когда его выпустят?
    Кто он по профессии?
    Как попал в наркобизнес?
    Как Ваши родители отнеслись к этому браку?
    Среди Ваших родных алкоголики есть?

    --- Добавлено ---

    на момент нашего с ним знакомства и по сей день он был открыт и честен передо мной во всём
    откуда Вы это знаете? У Вас есть возможность проверить его слова?

  19. #19
    да Вы правильно поняли он предложил зарегистрировать брак,вопрос стоял только когда это сделать через три с половиной года после его освобождения,либо сейчас,сошлись мы оба на том,что лучше сейчас,хотя я инициативу в этом вопросе проявила больше в плане того,что не затащить его под венец и сделать своим мужем ,а в отношении чтобы деньги которые он отдаёт за длительные свидания могут сослужить пользу нам обоим в нашем общем семейном бюджете,на этом и порешили...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    дв отношении чтобы деньги которые он отдаёт за длительные свидания могут сослужить пользу нам обоим в нашем общем семейном бюджете,на этом и порешили...
    То есть сейчас он Вам эти деньги отдает ?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    в отношении чтобы деньги которые он отдаёт за длительные свидания могут сослужить пользу нам обоим в нашем общем семейном бюджете,на этом и порешили...
    А в чём эта польза для семейного бюджета, ув. Машутка?

  22. #22
    да будучи на длительных свиданиях я наблюдала его в быту и Вы знаете в плане быта у меня возник вопрос,что как хозяйка я в этом вопросе ему в подспорье т.е. со всеми домашними делами с готовкой,уборкой,соблюденинм чистоты он и сам справляется идеально мне в моменты наших свиданий что и оставоорсь помогать ему лишь только и делать жела сообща...

    --- Добавлено ---

    до того как сел он учился на юридическом,будучи в тюрьме закончил заочно юридеческий,так что оьразование есть,практикуется в тюрьме по специальности,но это скорее уже увлечение,помогает сокамерникам составить жалобы о помилованиии и т.д.

    --- Добавлено ---

    до того как сел он учился на юридическом,будучи в тюрьме закончил заочно юридеческий,так что оьразование есть,практикуется в тюрьме по специальности,но это скорее уже увлечение,помогает сокамерникам составить жалобы о помилованиии и т.д.

    --- Добавлено ---

    у него есть отдельная квартира в Питере,сам он с республики Коми,там же проживает его мать,брат и племянник,отец живет в Архангельске,у него другая семья. я проживаю в Москве у меня отдельная квартира,родители умерли,когда мне было 16,родственников у меня больше нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    я проживаю в Москве у меня отдельная квартира,родители умерли,когда мне было 16,родственников у меня больше нет.
    Вы просто подарок, ув.Машутка

    Соблюдайте осторожность

  24. #24
    польза для семейного бюджета в том,что на эту копейку мы с ним можем эти деньги копить для будущего,ему хоть и три с половиной года осталось,но время летит и он выйдет а так хотя бы будет от чего ртталкиваться и полегче вставать на ноги в поисках трудоустройства его

    --- Добавлено ---

    польза для семейного бюджета в том,что на эту копейку мы с ним можем эти деньги копить для будущего,ему хоть и три с половиной года осталось,но время летит и он выйдет а так хотя бы будет от чего ртталкиваться и полегче вставать на ноги в поисках трудоустройства его

  25. #25
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    но время летит и он выйдет а так хотя бы будет от чего ртталкиваться и полегче вставать на ноги в поисках трудоустройства его

    У него же есть квартира в Питере Ее можно сдавать.....

  26. #26
    думаете что зря я так идиализирую молодого человека? я вопрос задаю не по причине,чтобы пропустить Ваш совет мимо ушей,на сайт пришла действительно за поддержкой и советом людей которые опытны в вопросах семьи и жиз ни в целом

    --- Добавлено ---

    думаете что зря я так идиализирую молодого человека? я вопрос задаю не по причине,чтобы пропустить Ваш совет мимо ушей,на сайт пришла действительно за поддержкой и советом людей которые опытны в вопросах семьи и жиз ни в целом

  27. #27
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    думаете что зря я так идиализирую молодого человека?
    Ув.Машутка, я думаю, что муж - это наследник первой очереди.
    Так что если Вам завтра упадет на голову кирпич, то у Вашего мужа будет уже не одна, а две квартиры.

    Так что - соблюдайте осторожность.

  28. #28
    да сдаём и её,деньги идут опять же в дом,сказать что я ему помогаю в плане финансов это будет ложь,бакды на свидания тоже не таскаю,всё очень в этом вопросе у него продуманно,приехала в его город где он отбывает срок,взяла такси на вокзале,подъехала к магазину,он заранее до моего приезда пока я ещё в пути созванивантся с продавцом в магазине на воле и заказывает у него что нам нужно будет на эти три дня,так что я только подъезжаю забираю уже готовое и всё,ещё раз повторю всё у него продумано в этом плане

  29. #29
    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    да сдаём и её,деньги идут опять же в дом
    И где эти деньги? У кого хранятся? У него или у Вас?

    думаете что зря я так идиализирую молодого человека?
    А сами Вы как думаете?

    И Вы не ответили, как так получилось, что он ввязался в наркобизнес и попался?
    Он сам употреблял наркотики?

  30. #30
    хорошо,Спасибо я Вас поняла обязательно прислушаюсь к вашему совету по поводу осторожности. я прекрасно осознаю и не защищаю моего молодого человека,что может быть всё в жизни иной раз люди многие годы вместе друг с другом живут и незнают на что способен тот или иной из них...Поэтому Спасибо ещё раз Вам.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search