Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #271
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я условно про условия написал. Доминант значит главный и буду у трона я) Диктовать ни чего не буду, просто буду наглее и хладнокровнее, раз так со мной обошлись. Делать буду в наглую!
    Ну правильно, как же вы будете диктовать, если вы не знаете, что вам надо))
    Собственно, это и есть поведение раба, получившего власть - не заботиться о себе и близких, а изображать из себя хозяина.

    Девушка будет против? Буду думать, но мало. Но я не буду себя так вести с той, которая расположится ко мне от души, но все равно буду дистанцию соблюдать, дабы не села на шею.
    Боль планирую выплескнуть путем "Разрыв шаблонов" но не прям сразу, а со временем.
    Ну да ,надо же чтобы она привыкла к вам сначала. А то вы ей покажете "разрыв шаблона", а она вас нах пошлет.
    Приручить сначала надо))

  2. #272
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Главный у трона говорите?... а у вас трон то есть? ... кажись нема трона то?
    Так будете или не будете диктовать я не поняла ниче?
    Что именно будете делать в наглую???

    подробней про разрыв шаблона можно?.. постепенно это как?
    Утрирую по поводу трона, не придирайтесь. Диктовать не буду, буду жощще.
    За попы дергать буду в наглую))
    Да я все образно это описал, в прямую так не буду делать, но свои чувства буду скрывать и не показывать, во избежание повторных ошибок..
    Ну а что по вашему разрыв шаблонов? Ну вот буду отказывать во встречах, обламывать в этом плане, сказал приеду, а сам не приеду, как то так. Все это только в планах, быть может так и не буду делать. Просто успокоюсь и буду жить дальше))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну правильно, как же вы будете диктовать, если вы не знаете, что вам надо))
    Собственно, это и есть поведение раба, получившего власть - не заботиться о себе и близких, а изображать из себя хозяина.


    Ну да ,надо же чтобы она привыкла к вам сначала. А то вы ей покажете "разрыв шаблона", а она вас нах пошлет.
    Приручить сначала надо))
    Вот именно, приручу) Залилею, полюблю, расцелую, расположу к себе, а дальше посмотрим как будет. Вдруг влюблюсь, авось взаимно! О себе позабочусь, а вот дальше посмотрим. Что то у меня совсем доверие пропало к девушкам, совсем..

  3. #273
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Утрирую по поводу трона, не придирайтесь. Диктовать не буду, буду жощще.
    А почему бы не придраться?
    Вы сами не знаете чего хотите Максим.

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    За попы дергать буду в наглую))
    - эт вы про что?

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да я все образно это описал, в прямую так не буду делать, но свои чувства буду скрывать и не показывать, во избежание повторных ошибок..
    Ну а что по вашему разрыв шаблонов? Ну вот буду отказывать во встречах, обламывать в этом плане, сказал приеду, а сам не приеду, как то так. Все это только в планах, быть может так и не буду делать. Просто успокоюсь и буду жить дальше))
    Я вас ранее просила оставить образность и сопли свои. Подотрите уже и отвечайте конкретно.
    кароче насрете в тапки вы (эт все что можете)
    при чем насрете в тапки себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вот именно, приручу) Залилею, полюблю, расцелую, расположу к себе, а дальше посмотрим как будет. Вдруг влюблюсь, авось взаимно! О себе позабочусь, а вот дальше посмотрим. Что то у меня совсем доверие пропало к девушкам, совсем..
    Не все любят рабов Максим.
    Некоторым девушкам например мужика нормального хочется.

    То что вы пишете это все вата. ответы ни о чем. так попиздеть. при чем сказать не значит сделать.
    знаете как таких мужчин называют? озвучите?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А почему бы не придраться?
    Вы сами не знаете чего хотите Максим.

    - эт вы про что?


    Я вас ранее просила оставить образность и сопли свои. Подотрите уже и отвечайте конкретно.
    кароче насрете в тапки вы (эт все что можете)
    при чем насрете в тапки себе.

    --- Добавлено ---



    Не все любят рабов Максим.
    Некоторым девушкам например мужика нормального хочется.

    То что вы пишете это все вата. ответы ни о чем. так попиздеть. при чем сказать не значит сделать.
    знаете как таких мужчин называют? озвучите?
    Знаю чего хочу. Спокойствия и что бы ни кто не дёргал по пустякам. Остыть хочу! Всё остальное потом, по настроению. Незнаю по поводу кто любит рабов, а кто нет. Но с девушками у меня проблем вроде небыло, просто бабником не был, может по этому и выбирать не из кого? Так бы только в путь, но, не на помойке я себя нашел, хочется быть с одной и делиться только с одной.
    Ну как вы выражаетесь ***, знаете, своего рода изливаю сюда все что наболело, но уже писал как то, мне это помогает, мне легче становится, вам же и скажу спасибо за это.)

  5. #275
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Знаю чего хочу. Спокойствия и что бы ни кто не дёргал по пустякам. Остыть хочу! Всё остальное потом, по настроению. Незнаю по поводу кто любит рабов, а кто нет. Но с девушками у меня проблем вроде небыло, просто бабником не был, может по этому и выбирать не из кого? Так бы только в путь, но, не на помойке я себя нашел, хочется быть с одной и делиться только с одной.
    Ну как вы выражаетесь ***, знаете, своего рода изливаю сюда все что наболело, но уже писал как то, мне это помогает, мне легче становится, вам же и скажу спасибо за это.)
    Чем делиться будете Максим?

    На данный момент что то для вас прояснилось? Полегчало?
    Какой у вас сейчас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Знаю чего хочу. Спокойствия и что бы ни кто не дёргал по пустякам. Остыть хочу! Всё остальное потом, по настроению. Незнаю по поводу кто любит рабов, а кто нет. Но с девушками у меня проблем вроде небыло, просто бабником не был, может по этому и выбирать не из кого? Так бы только в путь, но, не на помойке я себя нашел, хочется быть с одной и делиться только с одной.
    Ну как вы выражаетесь ***, знаете, своего рода изливаю сюда все что наболело, но уже писал как то, мне это помогает, мне легче становится, вам же и скажу спасибо за это.)
    Вам сейчас не спокойно? Кто вас дергает по пустякам? что это за пустяки?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Чем делиться будете Максим?

    На данный момент что то для вас прояснилось? Полегчало?
    Какой у вас сейчас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---



    Вам сейчас не спокойно? Кто вас дергает по пустякам? что это за пустяки?
    Вниманием и нежностью. На данный момент прояснилось что меня динамили и как хотели, так и крутили мной.
    Сейчас запросов по сути нет, форуму спасибо в любом случае, правда!
    Мне спокойно, просто часто бывает скучно, пока не привычны некоторые моменты. Пытаюсь их заменить чем то другим. Сейчас меня ни кто не дёргает по пустякам. Немного просто преувеличил в написанном.

  7. #277
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вниманием и нежностью. На данный момент прояснилось что меня динамили и как хотели, так и крутили мной.
    Сейчас запросов по сути нет, форуму спасибо в любом случае, правда!
    Мне спокойно, просто часто бывает скучно, пока не привычны некоторые моменты. Пытаюсь их заменить чем то другим. Сейчас меня ни кто не дёргает по пустякам. Немного просто преувеличил в написанном.
    Максим а что нибудь не о других а о себе вы поняли?

    Вы както весьма противоречивы не находите?
    то вы с головой окунулись в работу то вам скучно. Вы говорите что хотели бы чтоб вас не дергали и выясняется что вас и так никто не дергает. Вы постоянно то образно выражаетесь то преувеличиваете.

    Максим вы планируете жить отдельно от родителей? Мама ваша вкусно готовит? )
    Какие у вас отношения с родителями? Что они вам говорят?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Максим а что нибудь не о других а о себе вы поняли?

    Вы както весьма противоречивы не находите?
    то вы с головой окунулись в работу то вам скучно. Вы говорите что хотели бы чтоб вас не дергали и выясняется что вас и так никто не дергает. Вы постоянно то образно выражаетесь то преувеличиваете.

    Максим вы планируете жить отдельно от родителей? Мама ваша вкусно готовит? )
    Какие у вас отношения с родителями? Что они вам говорят?
    Как продадут квартиру, да. Мама вкусно. Отношения нормально, но общаюсь мало. Я как то сам по себе живу больше) Ни чего не говорят, иногда беспокоятся, иногда молчат. Мама конечно в курсе всех этих ссор с Машей, временами интерисуется, помирились или нет, я говорю что нет. Видела другую девушку, которую приводил к себе в гости, говорит куда милее Маши

  9. #279
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Как продадут квартиру, да. Мама вкусно. Отношения нормально, но общаюсь мало. Я как то сам по себе живу больше) Ни чего не говорят, иногда беспокоятся, иногда молчат. Мама конечно в курсе всех этих ссор с Машей, временами интерисуется, помирились или нет, я говорю что нет. Видела другую девушку, которую приводил к себе в гости, говорит куда милее Маши
    Ха-ха. Мама живёт сыном, и сын с удовольствием рассказывает маме о его личной жизни.
    А про секс, когда как, в какой позе стыдитесь рассказывать мамочке, да ув.Максим?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Мама живёт сыном, и сын с удовольствием рассказывает маме о его личной жизни.
    А про секс, когда как, в какой позе стыдитесь рассказывать мамочке, да ув.Максим?
    Папу забыли. Да и с чего вы взяли что я рассказываю все Маме?))) Она спросила, куда пропала Маша, я сказал поругались сильно. Все. В ответ услышал, помиритесь еще, улыбнулся)))
    Нее, про секс как то ни с кем не общаюсь и дело не в стыде))

  11. #281
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Утрирую по поводу трона, не придирайтесь. Диктовать не буду, буду жощще.
    За попы дергать буду в наглую))
    Да я все образно это описал, в прямую так не буду делать,
    Да у вас все рассуждения - сплошная образность и ни какой конкретики))

    но свои чувства буду скрывать и не показывать, во избежание повторных ошибок..
    Ух ты! Сразу представился эдакий холодно-отстараненный джентельмен! ))))
    Интересно, а вашу будущую партнершу такая закрытость эмоций не оттолкнет? Как вы думаете? ))

  12. #282
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Папу забыли. Да и с чего вы взяли что я рассказываю все Маме?))) Она спросила, куда пропала Маша, я сказал поругались сильно. Все. В ответ услышал, помиритесь еще, улыбнулся)))
    Нее, про секс как то ни с кем не общаюсь и дело не в стыде))
    Кто забыл?
    Расскажите про папу?)

    Тоесть родители продадут квартиру и ?.. что дальше?

    Кстати а что с сексом у вас?.. вы ж с родакам живете? где секситесь?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да у вас все рассуждения - сплошная образность и ни какой конкретики))


    Ух ты! Сразу представился эдакий холодно-отстараненный джентельмен! ))))
    Интересно, а вашу будущую партнершу такая закрытость эмоций не оттолкнет? Как вы думаете? ))
    А я на многое не претендую. Не срастется, значит пусть так и будет Буду воспитывать самого себя.

  14. #284
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А я на многое не претендую. Не срастется, значит пусть так и будет Буду воспитывать самого себя.
    По принципу "что выросло то выросло, в прошлое смотреть не хочу, дальше посмотрим"

  15. #285
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    По принципу "что выросло то выросло, в прошлое смотреть не хочу, дальше посмотрим"
    Надеясь только на самого себя! В прошлое ни когда и не смотрел)

  16. #286
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Надеясь только на самого себя!
    Ага, живете с мамой и папой а надеетесь на себя.
    И что вы себя никогда не подводили? все пучком у вас?

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    В прошлое ни когда и не смотрел)
    Ну и дурак.
    я и говорю. каждый раз как первый раз.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ага, живете с мамой и папой а надеетесь на себя.
    И что вы себя никогда не подводили? все пучком у вас?


    Ну и дурак.
    я и говорю. каждый раз как первый раз.
    А зачем смотреть в прошлое? На ошибках прошлых естественно учусь.
    Наверное подводил, но каждый раз совершенствовался. Не хочу говорить что у меня все пучком, но точно не все так плохо! Да и зачем надеяться на Мама и Папу? Не понимаю. Папа работает, Мама со своими делами возится, я как бы тоже с утра до вечера на работе, а вечером когда с приятелями, когда со знакомой.)

  18. #288
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А зачем смотреть в прошлое? На ошибках прошлых естественно учусь.
    Наверное подводил, но каждый раз совершенствовался. Не хочу говорить что у меня все пучком, но точно не все так плохо! Да и зачем надеяться на Мама и Папу? Не понимаю. Папа работает, Мама со своими делами возится, я как бы тоже с утра до вечера на работе, а вечером когда с приятелями, когда со знакомой.)
    ну ладно, уговорили. совершенствуйтесь дальше.
    я пошла.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну ладно, уговорили. совершенствуйтесь дальше.
    я пошла.
    И на этом вам спасибо! Искренне.
    Будут какие либо изменения, я обязательно выпишу их на форуме

  20. #290
    Прошло больше двух недель, не выдержала мадам, написала.
    Машенька
    В ритмо приезжай,соскучилась )

    Максим
    Нее, я на природе!
    02.08.14
    Извини

    Машенька
    Ау блядь
    02.08.14

    Максим
    Я за городом
    02.08.14

    Машенька
    Хуево)

    Решил немного пофаниться, вот что в итоге вышло

    Завтра будешь со мной пить?)
    Если Да, планируем.

    Машенька
    Ок) если планов не будет

    Смешно мне до слез если чесстно. Неужели задето ее самолюбие и задета она моим равнодушием? Опять начала мне писать подобные слова что у нее все круто будет, хотя я даже неинтерисовался этим. Вот цитирую:
    Машенька
    Я знаю что и как будет . Так что все ок
    02.08.14
    Заранее продумываю

    Машенька
    Я если и кидаю,то знаю что и зачем следует
    Машенька
    Замену нашла
    После я просто улыбнулся, в итоге начала писать что едет пьяная в клуб.

  21. #291
    Классная у Вас Машенька, ув. Максим!
    Таскается бухая по клубам и матерится как сапожник!

    Знойная женщина, мечта поэта... (с)

  22. #292
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Классная у Вас Машенька, ув. Максим!
    Таскается бухая по клубам и матерится как сапожник!

    Знойная женщина, мечта поэта... (с)
    А мне кажется я знаю почему она таскается по клубам, ругается матом. )Зашел к ней на страницу случайно, ой там прям все так жизненно, об отношениях. Показалось что и в правду она задета тем что я так спокойно отступил))
    Ой, чесстно сказать, так не хочется разжовывать эту ситуацию, просто смутил тот факт что написала, зачем)

  23. #293
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ой, чесстно сказать, так не хочется разжовывать эту ситуацию, просто смутил тот факт что написала, зачем)
    Так если она Вам не нужна, отчего не сообщить ей об этом, не попросить не писать, не добавить в чёрные списки???

  24. #294
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если она Вам не нужна, отчего не сообщить ей об этом, не попросить не писать, не добавить в чёрные списки???
    Почему не нужна? Общаться с ней о жизни и обо всем я не против) Очень даже не против! Вопрос в другом, зачем пишет? Провацирует али на пьяную голову крышу снесло?

  25. #295
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Почему не нужна? Общаться с ней о жизни и обо всем я не против) Очень даже не против! Вопрос в другом, зачем пишет? Провацирует али на пьяную голову крышу снесло?
    Ооо, Максимушка, решили заново мозг себе продрочить!
    Общаться с женщиной, которая не вносит в Вашу жизнь порядка и уюта, а только ветвистые рога и хаос; гадать о мотивации её поступков, вместо того, чтобы у неё об этом прямо спросить...
    Ну, удачки Вам!

  26. #296
    Ну набухалась баба, с кем не бывает...
    еще и чпокается поди с пьяну с кемнить..

    а вы все Машенька, Машенька...

  27. #297
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну набухалась баба, с кем не бывает...
    еще и чпокается поди с пьяну с кемнить..

    а вы все Машенька, Машенька...
    Да чё далеко ходить-то? Есть проверенный вариант - с бывшим и чпокается...

    А ув. Максим тем временем увлечённо строит гипотезы.
    Как говаривала моя мама, пытается "подвести муде к бороде" (с)

  28. #298
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да чё далеко ходить-то? Есть проверенный вариант - с бывшим и чпокается...
    А вы думаете она бухая прям только по проверенным вариантам идет?))) може ее на подвиги и новые открытия тянет))

  29. #299
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А вы думаете она бухая прям только по проверенным вариантам идет?))) може ее на подвиги и новые открытия тянет))
    Не стоит недооценивать силу автопилота)))

  30. #300
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не стоит недооценивать силу автопилота)))
    так же как и переоценивать )))

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search