Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #211
    Я очень по тебе скучала.
    Я хотела с тобой поговорить, так как мне было грустно.
    Я ждала твоего звонка вчера.
    Я переживала за тебя так как ты не отвечал и не звонил.

    Как-то так?

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я очень по тебе скучала.
    Я хотела с тобой поговорить, так как мне было грустно.
    Я ждала твоего звонка вчера.
    Я переживала за тебя так как ты не отвечал и не звонил.

    Как-то так?
    Вот смотрите: http://school-134.ucoz.ru/index/ja_v...bshhenija/0-33
    http://school-134.ucoz.ru/index/ja_v...bshhenija/0-33
    Последний раз редактировалось Norita; 23.07.2014 в 15:26.

  3. #213
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the...ership/message

    --- Добавлено ---

    http://prosto-club.ru/blog/blog_detail/?UserKey=4-1

  4. #214
    А в первой статье разве нет обвинения?

    Когда ты не моего ботинки я начинаю раздражаться. Вымой пожалуйста грязные ботинки.

  5. #215
    Здравствуйте.Мне кажется я скоро сойду с ума.Мы с мужем встречались 7лет,затем поженились(я настояла на свадьбе).Раньше он меня не особо ревновал,а сейчас просто изводит своей ревностью.Хотя раньше я выглядила на много лучше,чем сейчас (поправилась,стала нервной).Я перестала общаться со своими подругами(если только изредко и то по тел.).Сходить куда-то я вообще не могу,ему кажется,что я вечно изменяю.Детей не получается зачать(подозреваю,что это из-за моего психологического состояния).Он ничего не хочет делать по дом.хозяйству.С огромным удовольствием попьёт лучше пиво,чем уделит мне внимание.Муж воспитывался,так что его мама не заостряла внимание на то,что ей нужна какая-либо помощь от него,даже наооборот все для "МОИХ МАЛЕНЬКИХ СЫНОЧКОВ"(У мужа есть старший брат).
    Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ .У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ МАРАЛЬНЫХ СИЛ.Его вечно недовольное настроение.Он не может поговорить о наших проблемах.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Я ТОЧНО СОЙДУ С УМА.

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А в первой статье разве нет обвинения?

    Когда ты не моего ботинки я начинаю раздражаться. Вымой пожалуйста грязные ботинки.
    Ммм, моя ошибка, не ту ссылку вам кинула. Это пример Я-общения с ребенком, совсем то, сорри. Хотя обвинения тут нет, есть описание поступка и чувства родителя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мне кажется я скоро сойду с ума.Мы с мужем встречались 7лет,затем поженились(я настояла на свадьбе).Раньше он меня не особо ревновал,а сейчас просто изводит своей ревностью.Хотя раньше я выглядила на много лучше,чем сейчас (поправилась,стала нервной).Я перестала общаться со своими подругами(если только изредко и то по тел.).Сходить куда-то я вообще не могу,ему кажется,что я вечно изменяю.Детей не получается зачать(подозреваю,что это из-за моего психологического состояния).Он ничего не хочет делать по дом.хозяйству.С огромным удовольствием попьёт лучше пиво,чем уделит мне внимание.Муж воспитывался,так что его мама не заостряла внимание на то,что ей нужна какая-либо помощь от него,даже наооборот все для "МОИХ МАЛЕНЬКИХ СЫНОЧКОВ"(У мужа есть старший брат).
    Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ .У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ МАРАЛЬНЫХ СИЛ.Его вечно недовольное настроение.Он не может поговорить о наших проблемах.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Я ТОЧНО СОЙДУ С УМА.
    ув. Ирина88, советую вам открыть свою тему, чтобы не путать участников.

  7. #217
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Виктория, пока у меня нет возможности писать объемные посты, давайте я вас кратенько поспрашиваю, ок?

    1. Я что-то пропустила, сейчас муж вам финансово помогает?
    2.
    Так как женщина и мать ребенка почему я не могу быть немного слабее.
    Скажите, что вы имели ввиду? Слабее в чем вы хотели быть?

  8. #218
    Когда уехал я сама сказала денег не шли, заработок пока небольшой. Но вот в июле прислал мне, так как я к маме ездила, много денег потратила. Он выслал.

    Скажите, что вы имели ввиду? Слабее в чем вы хотели быть?
    Слабее в том плане..что не быть партнером в каких-то моментах..а быть женщиной, о которой заботиться мужчина. Ну опять же я про материальную составляющую.

  9. #219
    Такое впечатление, что муж автора темы, просто сбежал и от неё
    Соглашусь. особенно после этого поста.
    Когда уехал я сама сказала денег не шли, заработок пока небольшой.
    не быть партнером в каких-то моментах
    Вы не партнёр ув. Виктория, а начальник, раздающий ЦУ.
    Похоже Вашему мужу начальства хватает на работе.

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Когда уехал я сама сказала денег не шли, заработок пока небольшой. Но вот в июле прислал мне, так как я к маме ездила, много денег потратила. Он выслал.
    Тогда я так спрошу: у кого из вас доход больше? И как было до его отъезда?

    Слабее в том плане..что не быть партнером в каких-то моментах..а быть женщиной, о которой заботиться мужчина. Ну опять же я про материальную составляющую.
    Сдается мне, ув Виктория, что путаете вы мягкое с теплым. Надо быстрее мне про гендер дописывать. )) Пока же во-первых, почитайте тут, на портале, про мерцание ролей в семье, очень познавательно, а во-вторых, что значит "материальная составляющая"? Вы хотите быть "слабее", т.е. меньше зарабатывать, чем муж? Почему?

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, и еще, ув. Виктория, расскажите, как вы общались с мужем до его отъезда и до свадьбы? Какие у вас были общие дела, увлечения и пр.

  12. #222
    У него больше. И до отъезда. Просто я думала, что станут ему платить мало первый месяц. И конечно не требовала денег, не просила. Мне одной запросто хватает своего дохода. Он спрашивал конечно как п-чего, говорил, что вышлет. Но первый месяц у него был без денег вообще. Второй оплатили, после третьего он выслал, так -как я писала уже, что уезжала и расходы были.

    Норита, а почему я должна хотеть зарабатывать больше мужа?да я люблю деньги и зарабатываю на сколько хватает моих сил и способностей. Но почему мне надо зарабатывать именно больше? И про слабость я говорю про нашу ситуацию. Я беременна и скоро декрет. Конечно я с удовольствием нашла бы подработку, и поищу ее. Но как ни крути я -не смогу зарабатывать дома громадные деньги. И он это понимать должен

  13. #223
    О квартире своей думали. Пока он тут еще работал. Но работа тут не сложилась и он уехал.
    Увлечения были разные. Много путешествовали, по России ездили, язык учили вместе, он даже лучше чем я болтает, на плавание ходили, научил плавать меня

  14. #224
    Норита, меня вообще часто видимо накрывает мой гендер. Я вот сижу и-сама с собой разговариваю словно говорю это ему. И задаю вопросы....зачем он женился на мне? Для чего? Ведь когда мы женились у-нас денег не было вообще!! Свадьбы не было даже. И для чего он женился? Взял на себя эту ответственность. Ведь денег не было, работы не было нормальной, о детях думать не могли. Куча проблем. Ничего общего. Просто любовь? И дальше что? Какие планы? Люди женяться, обещают друг другу быть в радости и горе, помогать друг другу, поддерживать, нести вместе ношу проблем. А-сейчас........сиди у мамы. Мы женились чтоб я ц мамы пережидала все наши трудности?

    --- Добавлено ---

    Я часто об этом думаю и после этих мыслей меня накрывает ужасно...

  15. #225
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    О квартире своей думали. Пока он тут еще работал. Но работа тут не сложилась и он уехал.
    ...
    Его уволили?

  16. #226
    Нет, он шел на очень хорошее повышение. А его должность сокращали. Но сменилось руководство и на это место руководитель своего человека засовывать стал. Мужу предложили совсем другую должность с зп 20000. Поработав там некоторое время, он улетел

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита, меня вообще часто видимо накрывает мой гендер. Я вот сижу и-сама с собой разговариваю словно говорю это ему. И задаю вопросы....зачем он женился на мне? Для чего? Ведь когда мы женились у-нас денег не было вообще!! Свадьбы не было даже. И для чего он женился? Взял на себя эту ответственность. Ведь денег не было, работы не было нормальной, о детях думать не могли. Куча проблем. Ничего общего. Просто любовь? И дальше что? Какие планы? Люди женяться, обещают друг другу быть в радости и горе, помогать друг другу, поддерживать, нести вместе ношу проблем. А-сейчас........сиди у мамы. Мы женились чтоб я ц мамы пережидала все наши трудности?

    --- Добавлено ---

    Я часто об этом думаю и после этих мыслей меня накрывает ужасно...
    То есть до свадьбы вы с мужем эти вопросы не обсуждали?

  18. #228
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    --- Добавлено ---

    Норита, а почему я должна хотеть зарабатывать больше мужа?да я люблю деньги и зарабатываю на сколько хватает моих сил и способностей. Но почему мне надо зарабатывать именно больше? И про слабость я говорю про нашу ситуацию. Я беременна и скоро декрет. Конечно я с удовольствием нашла бы подработку, и поищу ее. Но как ни крути я -не смогу зарабатывать дома громадные деньги. И он это понимать должен
    Нет, конечно, хотеть вы не обязаны. )) Это как раз я для себя проясняла, чего вы сами хотите. У вас, как я смотрю, очень даже здравые размышления на этот счет. Одно мне не понятно: почему вашу беременность и последующее снижение ваших доходов вы описываете как "слабость"?
    Подумайте, почему вы видите себя в этой ситуации более слабой, чем муж? Чем это обусловлено? Только ли снижением вашей материальной обеспеченности самой себя или... что еще вас беспокоит?

    И еще, вдогонку предыдущему сообщению: не гендер это вас накрывает.))

  19. #229
    А что накрывает меня?
    До свадьбы конечно мы разговаривали обо всем этом. Но разлук не было как таковых. Да было тяжело материально, морально. Но жили. Поднимались вверх. Когда-то я больше зарабатывала...вот когда его понизили. И ничего. Не отправляла его к маме. Сейчас то что произошло?

    В беременности я вижу слабость....опять страх наверное....зависимость от него.

  20. #230
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А что накрывает меня?
    Контроль вас кроет.))) О чем вначале темы говорили.

    До свадьбы конечно мы разговаривали обо всем этом. Но разлук не было как таковых. Да было тяжело материально, морально
    В таком случае обязательно нужно поднять этот вопрос еще раз. Правила игры изменились и вам можно и нужно оговорить новые. Только вряд ли это стОит обсуждать по телефону, сами понимаете. Придется ждать приезда мужа. А пока - тренируйтесь. Я отпишусь далее по гендеру, может быть что-нибудь проясните для себя. А пока вам новое задание по Я-сообщениям: Вам нахамила служащая в госучреждении. составьте форму я-сообщения.

    В беременности я вижу слабость....опять страх наверное....зависимость от него.
    А вот это вот уже гендер. Страх зависимости, да.
    Как продвигаются дела с отчетом по Кипру?

  21. #231
    Делаю. Сегодня завтра выложу.

  22. #232
    Норита...вот смотрите.
    Я задаю вопросы...
    - Почему муж хочет быть далеко от нас и это нормально для него?
    - Зачем он женился...если семьи нет..общего дома нет...и не хочет создать этот дом общий. Все размыто. Почему я контролирую?
    Я хочу одного....а он другого. Он не хочет того, для чего мы вместе. Мы же поженились не для того, что бы понимать....как же нам тяжело сейчас материально...поживу ка я у мамы годик.

  23. #233
    Про задание...

    Я злюсь и раздражаюсь когда мне грубят и хамят. Мне хотелось бы спокойного и вежливого общения, тогда у нас не будет конфликта и мы поймем друг друга.

  24. #234
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Про задание...

    Я злюсь и раздражаюсь когда мне грубят и хамят. Мне хотелось бы спокойного и вежливого общения, тогда у нас не будет конфликта и мы поймем друг друга.
    Замечательно у вас получается, когда человек, к которому вы обращаетесь, вам не близок! Чувствуете?

  25. #235
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита...вот смотрите.
    Я задаю вопросы...
    - Почему муж хочет быть далеко от нас и это нормально для него?
    - Зачем он женился...если семьи нет..общего дома нет...и не хочет создать этот дом общий. Все размыто. Почему я контролирую?
    Я хочу одного....а он другого. Он не хочет того, для чего мы вместе. Мы же поженились не для того, что бы понимать....как же нам тяжело сейчас материально...поживу ка я у мамы годик.
    Вот, смотрите, вы додумываете это за мужа. Конечно, может быть его цели и планы изменились, а может быть он хочет того же, что и вы, только пути достижения этих целей в ваших мыслях расходятся. Никто не сможет залезть в голову вашего мужа и узнать наверняка его мысли. Его здесь нет, и спросить нам не у кого.
    А потому ваши мысли - это попытка определить для себя неизвестность, взять её под контроль. Кота Шредингера помните? Примерно так.

  26. #236
    Да-к чужим проще обращаться с я сообдениями. Вот бы мужу попробовать так написать...

  27. #237
    Норита..составила примерные финансовые расходы по Кипру.

    Это примерно.Что-то со слов мужа, что-то загуглила.

    1.Жилье. Небольшая квартирка с гостиной и одной спальней в районе 300 евро.
    По крайней мере такие расценки были в компании мужа. Сейчас они живут в квартире с двумя спальнями так как вдвоем. Понятно она дороже.

    2. Продукты. 200 евро минимум. Это со слов мужа. То что они кушают.

    Макароны - 1.5 евро
    Мясо 3-4 евро
    Яйцо - 2- евро
    Хлеб - 2 евро
    Масло - 3-5 евро
    Фрукты-овощи по разному конечно, но на самом деле не дорого.

    3. Медицина. Примерно 20 евро с человека в месяц. Как объяснил муж там надо покупать страховку, которая в год обходиться 200-400 евро. ЗАвисит от компании какую выбрал.

    4. Транспорт. У мужа корпоративный транспорт. Забирают и привозят. Но если мне куда-то ходить..да и с ним вне рабочее время, то примерно 1.5-2 евро билет. Вот в месяц примерно 25 раз прокатиться - 50 евро.

    5. Бытовые вещи, шампуни, прокладки...тут примерно. Муж говорит по крайней мере его шампунь ДАв стоит там дешевле чем в России. Около 2.5 евро. Ну так на вскидку я прибавила за это 40 евро в мес.

    6. Ну и еще один пунктик это развлечения, погулять, на пляж сходить иногда и интернет. Хотя можно и без этого..то есть без погулять...но я прибавила...примерно 60 евро. Муж сказал сходить попить кофе в кафе примерно 2-4 евро + сладкое, мороженое евро 2-3. Дорого.

    7. Одежда. Тут я чисто на вскидку..муж ничего не покупал там. Пару футболок за 10 евро. Ну я не каждый месяц себе обновки покупаю даже в России, но через месяц..но все равно посчитаем евро 200 на трусы-носки, майки, памперсы, итд.
    Итого...890 евро. Округлим до 900 евро. Это минимум. И то я не считала в продукты многое...типа всякая молочка, сыры, колбасы, мука, итд..

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    То есть итого 1000 1200 ойро. А теперь выведите мне ваш и мужа доход. Ну и разницу соответственно

  29. #239
    Ну вот именно на данный момент он получает как раз чистыми около 1100 евро. Но это его испытательный никак не закончится. В будущем на следующей позиции обещали около 2000. НУ мои пособия даже сравнивать смешно...будет тысяч 12000 руб. Около 300 евро, даже меньше. Это если без подработки.

  30. #240
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну вот именно на данный момент он получает как раз чистыми около 1100 евро. Но это его испытательный никак не закончится. В будущем на следующей позиции обещали около 2000. НУ мои пособия даже сравнивать смешно...будет тысяч 12000 руб. Около 300 евро, даже меньше. Это если без подработки.
    Утро доброе, ув. Виктория. Вернемся к нашим баранам.)) Во-первых, если вы все правильно учли и разложили финансово, то на данный момент вы можете проживать в другой стране буквально "впритык", но в принципе возможно. (Да и как говорят, Москва не сразу строилась)
    Расскажите, какие аргументы приводит ваш муж, в качестве доказательств не возможности забрать вас к себе? Только вспомните действительно что-то аргументированное, а не просто "Так надо!"

Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search