Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Муж вечно подозревает и недоверяет

  1. #1

    Муж вечно подозревает и недоверяет

    Добрый день! Как переубедить или доказать мужу, что я верна ему и люблю только его? С каждым годом все больше и больше безпочвенных подозрений в неверности, так надоело просто сил нет это терпеть.Помогите пожалуйста советом!!! Спасибо!

  2. #2

  3. #3
    Здравствуйте, Ирина.
    Скажите, что-то изменилось в вашей жизни после вашей предыдущей темы?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина.
    Скажите, что-то изменилось в вашей жизни после вашей предыдущей темы?
    Здравствуйте! Спасибо за то что откликнулись! После предыдущей темы прошел год, и все вроде бы наладилось. Каких то особых перемен не произошло. Но все шло стабильно спокойно в отношениях с мужем. Две недели назад муж уехал в командировку(внепланово) я конечно была этому совсем не рада. Дети у нас, как и год назад гостят у родителей на юге и у нас на это время были другие планы.Но поскольку муж у меня военный, то выбора нет, я смирилась,что 3 недели проведу одна(все же когда дети дома, отсутвие мужа прохоит не так тяжко)и все ничего уехал, добрался хорошо, созвончики каждый день,все отлично. После работы я читать и смотрю кино, но поскольку когда все мои домашнии дома я особо не могу этим заниматься, для меня это хорошее времяпровождение. Один раз ходила с подружкой в кино (муж в курсе). Командировка у мужа серьезая в Чечне, я конечно переживаю за него сильно и когда он "неабонент" или не берет трубку напрягаюсь. Тут два дня назад вечером звоню "неабонент" ладно начинаю успокаивать себя типо телефон разрядился и все такое. в 2 часа ночи приходит смс (которое я увидила только ночью) что абонент, звоню, идут гудки, но не берут, пишу смс с вопросом "все ли у тебя хорошо?" в ответ тишина. Прихожу на работу, открываю почту от мужа сообщение "У замужней женщины не должно быть общений с мужиками за спиной у мужа!" я не поняла, что он имеет ввиду. Звоню ему, опять "неабонент", такое чувство, что специально отключает телефон. Что случилось не пойму. Очень обидно, что в очередной раз безпочвенные обвинения. Что делать?

  5. #5
    Так у него и спросите- на чем основаны его подозрения. Здесь ведь чужие мысли не угадывают

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у него и спросите- на чем основаны его подозрения. Здесь ведь чужие мысли не угадывают
    А как я спрошу, если не берет трубку? Хочу спросить и звоню потому, что хочу все выяснить, я ведь ни в чем не виновата.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ирина Классная Посмотреть сообщение
    .... я смирилась,что 3 недели проведу одна(все же когда дети дома, отсутвие мужа прохоит не так тяжко)...
    тему надо было назвать: помогите, не проживу без детей и мужа. Без детей ещё как-то , а вот без мужа - мне совсем кранты.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    тему надо было назвать: помогите, не проживу без детей и мужа. Без детей ещё как-то , а вот без мужа - мне совсем кранты.
    Вам смешно? А мне не очень((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ирина Классная Посмотреть сообщение
    Вам смешно? А мне не очень((
    Зато по существу. А то море воды....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зато по существу. А то море воды....
    какой воды? Я обратилась с просьбой помочь советом в отношениях с ревнивым мужем. Вы увидели только то, что мне плохо одной...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ирина Классная Посмотреть сообщение
    какой воды? Я обратилась с просьбой помочь советом в отношениях с ревнивым мужем. Вы увидели только то, что мне плохо одной...
    Представляете. ув. Ирина. и муж знает, что Вам плохо одной, поэтому паникует.
    Так что связь прямая.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ирина Классная Посмотреть сообщение
    какой воды? Я обратилась с просьбой помочь советом в отношениях с ревнивым мужем. Вы увидели только то, что мне плохо одной...
    Я увидела что год прошёл а воз и ныне там. И дети, и муж. Ремонт то кончили?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Представляете. ув. Ирина. и муж знает, что Вам плохо одной, поэтому паникует.
    Так что связь прямая.
    Я тоже так думаю. Только не понимаю, почему игнорирует мои звонки и смс? Я же искренне переживаю за него...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я увидела что год прошёл а воз и ныне там.
    А почему вы так считаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я увидела что год прошёл а воз и ныне там. И дети, и муж. Ремонт то кончили?
    А почему Вы так считаете? Я же пришла сюда с другой проблемой) Ремонт Слава Богу сделали.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ирина Классная Посмотреть сообщение
    А почему Вы так считаете? Я же пришла сюда с другой проблемой) Ремонт Слава Богу сделали.
    Даа нуу?
    На татами всё теже мишки Гамми.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search