Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #241
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Честно говоря, уходил потому что ненравилось ( но скорее всего в те моменты во мне не было столько мотивации) как происходит сейчас. Хватит говорить о Маше, но еще раз ей упомяну, благодаря ей, именно ей, я понял что нужно идти, идти до своей цели, работать, нарабатывать базу,опыт, пусть тяжело, все равно работать, а не менять рабочие места через месяц-два.
    Значит вам, Максим, было необходимо, что кто-то пендюлей навешал? Иначе бы вы не повзролслели? ))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вам, Максим, было необходимо, что кто-то пендюлей навешал? Иначе бы вы не повзролслели? ))
    Именно, я привык к тому что она постоянно меня заставляла что то сделать, в плане (старайся, работай, жуй грязь но заработай). Теперь я сам хочу вкалывать и что то делать.

  3. #243
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Именно, я привык к тому что она постоянно меня заставляла что то сделать, в плане (старайся, работай, жуй грязь но заработай). Теперь я сам хочу вкалывать и что то делать.
    А зачем? Мама вас и так накормит, правда ведь?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем? Мама вас и так накормит, правда ведь?
    Ну в плане мамы я помолчу. Живу я с родителями и в плане еды проблем нет.
    Мне нравилось что она меня стимулировала,Маша!)

  5. #245
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ну в плане мамы я помолчу. Живу я с родителями и в плане еды проблем нет.
    Мне нравилось что она меня стимулировала,Маша!)
    А мама не стимулирует?

  6. #246
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Именно, я привык к тому что она постоянно меня заставляла что то сделать, в плане (старайся, работай, жуй грязь но заработай). Теперь я сам хочу вкалывать и что то делать.
    Максим, поясните пожалуйста что это значит?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мама не стимулирует?
    Нет. Как и Папа. Я сам по себе сейчас, возвращаясь в состояние "Одиночество" даже то что встречаюсь с другой девушкой, обнимаю и целую её, полной удовлетворенности я неполучаю, процентов на 40 % может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Максим, поясните пожалуйста что это значит?
    Ну говорила она так, скажем приказным тоном! ТЫ ДОЛЖЕН, ДЕЛАЙ,СТАРАЙСЯ. Мне было приятно это слышать и я делал.
    Скажем так, было время когда она работала, а я был в поиске работы, мы из-за этого много ругались, в те переломные моменты мы и ругались не мало. Вот она меня и поддевала этим, заставляла стараться искать нормальную работу, стимулировала! Закалила ОНА меня
    Последний раз редактировалось User202; 24.07.2014 в 10:46.

  8. #248
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Нет. Как и Папа.
    !
    Слушайте, так єто ж классно! Мама с папой кормят, дают крышу над головой! Эдак можно и всю жизнь прожить припеваючи!
    Максим, а зачем вам вообще отношения с девушками и самостоятельность? Оно вам нужно? ))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, так єто ж классно! Мама с папой кормят, дают крышу над головой! Эдак можно и всю жизнь прожить припеваючи!
    Максим, а зачем вам вообще отношения с девушками и самостоятельность? Оно вам нужно? ))
    Не острите) квартиру продавать планируют родители, обязательно буду жить отдельно в своей. Мама папа дают крышу, я даю деньги за это)

  10. #250
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ....
    Максим, а зачем вам вообще отношения с девушками и самостоятельность? Оно вам нужно? ))
    Ну так а кто его от чувства одиночества спасать то будет?

  11. #251
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ну говорила она так, скажем приказным тоном! ТЫ ДОЛЖЕН, ДЕЛАЙ,СТАРАЙСЯ. Мне было приятно это слышать и я делал.
    Скажем так, было время когда она работала, а я был в поиске работы, мы из-за этого много ругались, в те переломные моменты мы и ругались не мало. Вот она меня и поддевала этим, заставляла стараться искать нормальную работу, стимулировала! Закалила ОНА меня
    я Максим именно про "жуй грязь " не поняла... я такую фразу не слышала никогда. это чья фраза кто так говорит?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я Максим именно про "жуй грязь " не поняла... я такую фразу не слышала никогда. это чья фраза кто так говорит?
    Маша до недавней поры так написала, мол мои Мама и Папа всю жизнь работали, а ты видимо не хочешь стараться. В твоем случае ты должен еб*ть и жувать грязь, что бы принести деньги в дом. Вот так она выразилась, приблизительно на память сейчас написал.

  13. #253
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Маша до недавней поры так написала, мол мои Мама и Папа всю жизнь работали, а ты видимо не хочешь стараться. В твоем случае ты должен еб*ть и жувать грязь, что бы принести деньги в дом. Вот так она выразилась, приблизительно на память сейчас написал.
    и вы с Машей согласны ?
    то есть работать = жевать грязь?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и вы с Машей согласны ?
    то есть работать = жевать грязь?
    По поводу грязи нет, а в целом работать, стараться - да! Но об этом сейчас я сам думаю и создаю атмосферу. Она не влияет ни как, просто помню ее слова. Смогла ведь достучаться)

  15. #255
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    По поводу грязи нет, а в целом работать, стараться - да! Но об этом сейчас я сам думаю и создаю атмосферу. Она не влияет ни как, просто помню ее слова. Смогла ведь достучаться)
    каким образом?

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Маша до недавней поры так написала, мол мои Мама и Папа всю жизнь работали, а ты видимо не хочешь стараться. В твоем случае ты должен еб*ть и жувать грязь, что бы принести деньги в дом. Вот так она выразилась, приблизительно на память сейчас написал.
    В переводе: "ты лох, заработать своим умом и способностями тыне сможешь".

  17. #257
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    каким образом?
    Как каким? Ходить на работу, проявлять инициативу, усваивать новые навыки, что то новое узнавать, занять себя полезными делами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В переводе: "ты лох, заработать своим умом и способностями тыне сможешь".
    Да это понятно! Тут я промолчу. Смотреть назад желания нет!

  18. #258
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да это понятно! Тут я промолчу. Смотреть назад желания нет!
    тоесть учитывать прошлый опыт вы не хотите, игнорируете его? ("Смотреть назад желания нет") а по сему каждый раз как в первый раз (пока не надоест)

    А сейчас вы не лох, можете зарабатывать своим умом и способностями, как думаете?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тоесть учитывать прошлый опыт вы не хотите, игнорируете его? ("Смотреть назад желания нет") а по сему каждый раз как в первый раз (пока не надоест)

    А сейчас вы не лох, можете зарабатывать своим умом и способностями, как думаете?
    А что я умом маши зарабатывал? Конечно могу и делаю это с удовольствием. Не считаю себя лохом, может она считает)))
    Назад смотреть не хочу, только потому что многое позволил Маше (Оскорбления и легкомысленность). В целом на ошибках поучился

  20. #260
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А что я умом маши зарабатывал? Конечно могу и делаю это с удовольствием. Не считаю себя лохом, может она считает)))
    Назад смотреть не хочу, только потому что многое позволил Маше (Оскорбления и легкомысленность). В целом на ошибках поучился
    А кем вы себя считаете?

    При чем тут маша? я спрашивала про вашу трудовую деятельность (не только теперь, но и раньше), на сколько я понимаю маши тогда небыло.
    ваша маша к вашей трудовой деятельности и выполнению функциональных обязанностей не имеет отношения, она не ваш работодалель.

    Вы мне напоминаете раба.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А кем вы себя считаете?

    При чем тут маша? я спрашивала про вашу трудовую деятельность (не только теперь, но и раньше), на сколько я понимаю маши тогда небыло.
    ваша маша к вашей трудовой деятельности и выполнению функциональных обязанностей не имеет отношения, она не ваш работодалель.

    Вы мне напоминаете раба.
    Человеком считаю
    Ну ладно не при чем, но она меня хорошо так поимела, что теперь я не хочу сидеть на месте сложа руки. Я рассказал вам где и кем работал, где служил и как служил.
    Да все мы рабы в этой жизни, если копнуть глубже.. Каждый сам себе выбирает призвание!

  22. #262
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да все мы рабы в этой жизни, если копнуть глубже.. Каждый сам себе выбирает призвание!
    И это объяснение Вас успокаивает?
    Типа, что бы Вы ни делали, Вы всё равно раб, как и все окружающие. Значит, можно не напрягаться. Так?

  23. #263
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Человеком считаю
    Ну ладно не при чем, но она меня хорошо так поимела, что теперь я не хочу сидеть на месте сложа руки. Я рассказал вам где и кем работал, где служил и как служил.
    Да все мы рабы в этой жизни, если копнуть глубже.. Каждый сам себе выбирает призвание!
    не обобщайте. чего эт вы всех в рабов записали?
    за ваш рассказ благодарю.

    вам нравится когда вас так имеют?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И это объяснение Вас успокаивает?
    Типа, что бы Вы ни делали, Вы всё равно раб, как и все окружающие. Значит, можно не напрягаться. Так?
    Я образно имел ввиду. В данный момент меня успокаивает только то что я частично остыл к этой ситуации, не так переживаю. Голова немного другим забита.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не обобщайте. чего эт вы всех в рабов записали?
    за ваш рассказ благодарю.

    вам нравится когда вас так имеют?
    Я даже в глубине души не подозревал что меня поимеют как лоха, но вот так вышло что факт потвержден и я согласен что в ее глазах я возможно был таковым. Урок на будующее, хороший урок!
    Нет, мне не нравится когда меня вообще как либо имеют, что вы.

  25. #265
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Нет, мне не нравится когда меня вообще как либо имеют, что вы.
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    она меня хорошо так поимела
    ну признайтесь. вам понравилось. вам же было хорошо.

    и что вам дал этот урок?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну признайтесь. вам понравилось. вам же было хорошо.

    и что вам дал этот урок?
    Мне нравилось когда я был вместе с ней и наверное закрыл глаза на то что меня имеют и крутят мной, т.к я не хотел расходиться. И один бог знает сколько бы это продолжалось..
    Знаете, хороший урок, что дал? Дал не много, но теперь я буду доминантом и я буду диковать свои правила и делать так как хочу Не с ней возможно, но с другой.
    Может прийдется немного оторваться скажем так, что бы всю свою боль выплескнуть. А почему бы и нет? Хочу попробовать, вдруг получится..

  27. #267
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Знаете, хороший урок, что дал? Дал не много, но теперь я буду доминантом и я буду диковать свои правила и делать так как хочу Не с ней возможно, но с другой.
    Что в вашем понимании доминант, и как вы им собрались стать?
    Какие условия диктовать собираетесь? расскажитие?
    А как вы хотите делать?
    А что если девушка будет против?

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Может прийдется немного оторваться скажем так, что бы всю свою боль выплескнуть. А почему бы и нет? Хочу попробовать, вдруг получится..
    Вы всегда действуете так надеясь на авось?.. куда вывезет туда вывезет?
    куда и как собираетесь выплеснуть боль?

  28. #268
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Мне нравилось когда я был вместе с ней и наверное закрыл глаза на то что меня имеют и крутят мной, т.к я не хотел расходиться. И один бог знает сколько бы это продолжалось..
    Знаете, хороший урок, что дал? Дал не много, но теперь я буду доминантом и я буду диковать свои правила и делать так как хочу Не с ней возможно, но с другой.
    Может прийдется немного оторваться скажем так, что бы всю свою боль выплескнуть. А почему бы и нет? Хочу попробовать, вдруг получится..
    интересные у вас,автор,описки.
    То потом дела,то диковать будете...
    Прям не завидую той бедняжке,с которой вы ввяжетесь в компенсаторные отношения,а то,что вы намерены это сделать,вы уже декларировали.У всех траблы от этого,а вам повезет

  29. #269
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании доминант, и как вы им собрались стать?
    Какие условия диктовать собираетесь? расскажитие?
    А как вы хотите делать?
    А что если девушка будет против?


    Вы всегда действуете так надеясь на авось?.. куда вывезет туда вывезет?
    куда и как собираетесь выплеснуть боль?
    Я условно про условия написал. Доминант значит главный и буду у трона я) Диктовать ни чего не буду, просто буду наглее и хладнокровнее, раз так со мной обошлись. Делать буду в наглую!
    Девушка будет против? Буду думать, но мало. Но я не буду себя так вести с той, которая расположится ко мне от души, но все равно буду дистанцию соблюдать, дабы не села на шею.
    Боль планирую выплескнуть путем "Разрыв шаблонов" но не прям сразу, а со временем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    интересные у вас,автор,описки.
    То потом дела,то диковать будете...
    Прям не завидую той бедняжке,с которой вы ввяжетесь в компенсаторные отношения,а то,что вы намерены это сделать,вы уже декларировали.У всех траблы от этого,а вам повезет
    Надоело быть мягким! Все этим пользуются, прям все.

  30. #270
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Я условно про условия написал. Доминант значит главный и буду у трона я) Диктовать ни чего не буду, просто буду наглее и хладнокровнее, раз так со мной обошлись. Делать буду в наглую!
    Девушка будет против? Буду думать, но мало. Но я не буду себя так вести с той, которая расположится ко мне от души, но все равно буду дистанцию соблюдать, дабы не села на шею.
    Боль планирую выплескнуть путем "Разрыв шаблонов" но не прям сразу, а со временем.
    Главный у трона говорите?... а у вас трон то есть? ... кажись нема трона то?
    Так будете или не будете диктовать я не поняла ниче?
    Что именно будете делать в наглую???

    подробней про разрыв шаблона можно?.. постепенно это как?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search