Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #901
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И я реву... нет умных мыслей есть какое-то бесонечное орзеро скорби со всеми душещипательными подробностями в виде сопливых пузырей и каких то бесконечныз потоков скорьби. Почему? Отчего? Даже и не важно.
    Смысл? наверное есть.
    Дорабатывать не стал. Сказал что надо к жене, жене сказал что в командировку, смотрю на Дон, на степи и заночую тоже тут же. Ехать домой вообще нет не сил не желания. Уж не знаю. Просто ппц какой-то.
    Оно, может и стоит прореветься то раз столько копилось.
    Прореветься стОит, ув. Энкефалин!
    Не отказывая себе в этом, не ограничиваясь, не примеряя это желание к внешней "брутальности и монументальности"!
    Держите медведя: он мягкий, тёплый!

  2. #902
    бесонечное орзеро скорби....
    О, Энкефалин...Это ваше, но мы с вами

  3. #903
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    может и стоит прореветься то раз столько копилось.
    СтОит

  4. #904
    примите и мою поддержку

    Мужчины плачут...иногда...
    И далеко не все женщины презирают или жалеют плачущих мужчин...

    Мы здесь, ждем Вас...

  5. #905
    Спасибо, ув. собеседницы, сорри я не готов ответить конкретно.
    Что вот это было, и почему появился пост?
    Поиск сочувствия? Да, несомненно.
    Вопрос к участником дискуссии - правильно ли я делаю, это ОНО? Ну, пожалуй это ОНО.
    Констатация своеобразной маленькой победы? Да тож есть такое.
    Закрепление вот такого состояния "пустой головы"? И оно. Пусть даже я не готов с ЭТИМ вернуться пока в город.
    Вот как-то много всего, что сложно сформулировать пока.
    А на работу не пойду, сдаётся мне. Ещё так побуду завтра.

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Intentio; 23.07.2014 в 23:54.

  6. #906
    Ув. Энкефалин, Вы как будто пытаетесь укорить себя за поиск сочувствия.
    А зачем Вам себя укорять?
    Сочувствие - это ж не жалость! И Вы не жалкий!
    Ваше желание разобраться, Ваша работа над собой вызывают уважение.
    И Вас хочется именно поддержать!
    Особенно в стремлении сделать так, как хочется именно Вам на данный момент.

    Хотите ещё одного медведя?
    Держите)))

  7. #907
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    А на работу не пойду, сдаётся мне. Ещё так побуду завтра.
    Не пошли ув.Энкефалин?

  8. #908
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин
    Хотите ещё одного медведя?
    Держите)))

    Всё, короч, уж не знаю смеятся с себя или плакать, но наплакаться решительно не получается )))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не пошли ув.Энкефалин?
    Нет, ув Лемминг, не пошёл. Взял отгул до конца недели. ибо, Мне надо! (с)
    На базе отдыха за городом, сейчас размышляю как проползти на завтрак с таким вот красным лицом. Очки-то тоже в машине ))))))))))

  9. #909
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ... сейчас размышляю как проползти на завтрак с таким вот красным лицом. Очки-то тоже в машине ))))))))))
    Хи-хи, у вас наверное на лбу или на спине большой плакат - рыдал всю ночь.
    ?

  10. #910
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, у вас наверное на лбу или на спине большой плакат - рыдал всю ночь.
    ?

    С утра уж успел чуть-чуть. Но, сдаётся мне, что душ спасёт отца русской демократии.

  11. #911
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    С утра уж успел чуть-чуть. Но, сдаётся мне, что душ спасёт отца русской демократии.
    В смысле надпись смоется?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле надпись смоется?
    ... душ спасёт отца русской демократии от несмываемого позора, теперь лёгшего на него до скончания веков ))). Именно так.
    Но вообще, само ощущения приятное. Вот само по себе )

  13. #913
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ... душ спасёт отца русской демократии от несмываемого позора, теперь лёгшего на него до скончания веков ))). Именно так.
    А это вы про прилюдную слабость слёзы чтоли?

    Но вообще, само ощущения приятное. Вот само по себе )
    Какое ощущение?

  14. #914
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это вы про прилюдную слабость слёзы чтоли?
    Ну.... если уж быть честным с самим собой до конца - не такая уж и прилюдная. Надёжна была упрятана в домике на ночь.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какое ощущение?
    Струй воды. Упругих, но не давящих, не щекочущих или там покалывающих. Контраста между холодным и горячим. Вообще я контрастный душ не выношу, даже зная о его терапевтической ценности, а тут захотелось. Предположу, что под такие "омовения" между серьёзную базу подтянуть с точки зрения формирования человеческой личности ( психики?)...
    Но, не хочет душа сейчас и, если позволите, я с удовольствием отправлюсь позавтракать и поизучать окресности. Благо места тут красивые и умиротворяющие.

  15. #915
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну.... если уж быть честным с самим собой до конца - не такая уж и прилюдная. Надёжна была упрятана в домике на ночь.
    Ну здесь то прилюдно было сказано чем вы занимаетесь


    Струй воды. Упругих, но не давящих, не щекочущих или там покалывающих. Контраста между холодным и горячим. Вообще я контрастный душ не выношу, даже зная о его терапевтической ценности, а тут захотелось. Предположу, что под такие "омовения" между серьёзную базу подтянуть с точки зрения формирования человеческой личности ( психики?)...
    Но, не хочет душа сейчас и, если позволите, я с удовольствием отправлюсь позавтракать и поизучать окресности. Благо места тут красивые и умиротворяющие.
    Живой человек. Чувствующий. Чувственный.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Струй воды. Упругих, но не давящих, не щекочущих или там покалывающих. Контраста между холодным и горячим. Вообще я контрастный душ не выношу, даже зная о его терапевтической ценности, а тут захотелось. Предположу, что под такие "омовения" между серьёзную базу подтянуть с точки зрения формирования человеческой личности ( психики?)...
    Но, не хочет душа сейчас и, если позволите, я с удовольствием отправлюсь позавтракать и поизучать окресности. Благо места тут красивые и умиротворяющие.
    А вот это хорошо, ув. Энкефалин!

  17. #917
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну здесь то прилюдно было сказано чем вы занимаетесь
    Да если так подумать.... Я здесь и фото своего сумрачного бородатого лика вывешивал. Не стоит зажимать свои эмоции только для самого себя. Фото ведь висело и с целью - Вот он я. Как есть. Со своими проблемами, печальками и напрягами. Не абстрагируюсь по другую сторону монитора, мол это котик в скафандре, над ним можно иронично постебаться. А это я, а не кто-то ещё.

    Вообще, надо понимать, что возвращаться надо. Как-то провести черту - раньше было так, а сейчас после небольшого загула не так? Более эмоционально и с выраженной обратной связью? Да не в этом суть, мне кажется. Скорее уж с поверкой к внутреннему комфорту - нравится/не нравится, сильно напрягает/не сильно напрягает. Существование на полном расслабоне с уходом в скит туда где лошадки, пахнет травой и речкой всё-таки тоже не мой выбор...

    Появилось желание пообщаться с родственниками. Не втом ключе как здесь обсуждается, а просто пообщаться. Жена? Демонстрировать что раньше был мямля, а сейчас крутой и самодостаточный? Ха-ха-ха... кому нужны эти потуги? )))) Но что-то, как-то неуловимо меняется.

    и в качестве музыкальной паузы видео о... кхм... да чёрт его знает. Видимо, о страха взросления и первых минетов. ))) Мелодия хорошая.
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.07.2014 в 08:49.

  18. #918
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это хорошо, ув. Энкефалин!
    А это даже забавно. Я вернулся в город и пока шёл по городу, как будто вернулся во времена диеты, когда жаренное мясо мог учуять за километр. Сейчас, вся прогулка ощущается так: Идёшь вдоль запахов травы и земли, это улица прогулочная с газонами. Там, где начинает пахнуть человеческими экскрементами ( подворотня) поворот направо и прямо до запахов асфальта, бензина и резины. Это центральная улица. Снова направо и за квартал уже чувствуются ларёк с шаурмой и стоящий напротив него ларёк с выпечкой. Короч, Акелла пробудился

  19. #919
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да если так подумать.... Я здесь и фото своего сумрачного бородатого лика вывешивал.
    Какого какого?
    Мне так надменность немного привиделась.


    Вообще, надо понимать, что возвращаться надо. Как-то провести черту - раньше было так, а сейчас после небольшого загула не так?
    Это был загул? ооо -удивлённо.


    Жена? Демонстрировать что раньше был мямля, а сейчас крутой и самодостаточный? Ха-ха-ха... кому нужны эти потуги? )))) Но что-то, как-то неуловимо меняется.
    А разве вы именно таким себя жене не рисовали?

  20. #920
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какого какого?
    Мне так надменность немного привиделась.
    Не. Там, если посмотреть, достаточно сложная гамма переживаний.
    Надменность, мне кажется, именно что показалась. Фотограф низенькая, - я у неё везде получался снизу-вверх. Может поэтому.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это был загул? ооо -удивлённо.
    До определённой степени, ув. Lemming. Я ,в принципе, и с уроков никогда не бегал-то, а тут просто развернулся и поехал. Не отчитавшись подробно куда, насколько, а, наоборот, придумав причину )
    Да и в принципе, если так повспоминать - слишком много нехарактерных для себя действий, но очевидных при втором рассмотрении. Не все ж "загулы" должны сопровождаться алкоголем, путанками и мордобоем )))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве вы именно таким себя жене не рисовали?
    Да и не только ж жене. Вообще, конечно, ожидается, что на бытовом уровне человек сможет отсекать напускное и настоящее... Но если ты человеку не помогаешь, да и ещё в максимально комфортные условия создаёшь...

  21. #921
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...До определённой степени, ув. Lemming. Я ,в принципе, и с уроков никогда не бегал-то, а тут просто развернулся и поехал. Не отчитавшись подробно куда, насколько, а, наоборот, придумав причину )
    Бля. Это не черти у вас там в Драккаре, ангелы какие то.
    Ну да: лиха беда начало:
    ... "загулы" должны сопровождаться алкоголем, путанками и мордобоем )))

  22. #922
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бля. Это не черти у вас там в Драккаре, ангелы какие то.
    Ну да: лиха беда начало:

    Ха-ха ))) Я как раз параллельно с Вашим ответом отпустил чертей из подписи погулять, пока не придумаю куда их пристроить )

  23. #923
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ха-ха ))) Я как раз параллельно с Вашим ответом отпустил чертей из подписи погулять, пока не придумаю куда их пристроить )
    У меня не спрашивайте, я плохому научу

  24. #924
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня не спрашивайте, я плохому научу
    Ой, вот после этого, мне теперь хочется спросить именно у Вас, ув. Lemming )))))))

    Ах, да, тут же не дают советов, это противоречит концепции Вежи и здравому смыслу ))
    Придётся отправить чертей на разведку, пошукать в соседних темках - как правильно(неправильно?) ходить в загулы ))

    Даже визуализация сразу готова
    Последний раз редактировалось Intentio; 25.07.2014 в 09:46.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ....
    Даже визуализация сразу готова
    Что, сан правильного /хорошего мальчика заставил картинку поменять?

  26. #926
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что, сан правильного /хорошего мальчика заставил картинку поменять?

    Я ж не поменял ещё ничего, ну что Вы в самом-то деле )

    Чтоб поменять нужны инструкции - "как портиться правильно". см интернет стр. 1 - 5867

    А? миньоны, как новая аватарка?
    Нет, ув Лемминг, нет... Это тогда расщепление сознания, много "Я", вместо одного, но концетрированного и прямая дорога в дурку )
    Хотя, по дороге и будет с кем поговрить, да )

  27. #927
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    Я ж не поменял ещё ничего, ну что Вы в самом-то деле )
    Я про вашу картинку на визуализации. Она была иной

  28. #928
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я про вашу картинку на визуализации. Она была иной
    Вот эта?

    ЧьОрт побьери, поймали, да

    Не знаю, насколько, данная фигура уместна в свете эдипального конфликта ( большая женщина в центре=мама?), но мне стало неудобно, т.к. из рыжих тут только крайне уважаемые Darya и Юнона.
    И представил я себя эту карттину "Девочки, а расскажите, пожалуйста,как портиться правильно.." ну и как-то да, неудобно стало... )

  29. #929
    из рыжих тут только крайне уважаемые Darya и Юнона.
    "третьим будете?" (с)

    И, не знаю, как Дарья, а я не рыжая, я - золотая!)

    "Девочки, а расскажите, пожалуйста,как портиться правильно.."
    я пока не могу - сама в процессе "порчи"))

  30. #930
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вот эта?
    Да.
    Так вот куда ваши черти-ангелы направились


    Не знаю, насколько, данная фигура уместна в свете эдипального конфликта ( большая женщина в центре=мама?), но мне стало неудобно, т.к. из рыжих тут только крайне уважаемые Darya и Юнона.
    И представил я себя эту карттину "Девочки, а расскажите, пожалуйста,как портиться правильно.." ну и как-то да, неудобно стало... )
    В смысле: мама, научи меня портиться правильно?

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search