Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #211
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А когда вы уже успели обзавестись новой девушкой? )
    И зачем вам другая девушка, если вы хотите Машу вернуть?
    Другая для того что бы затмить переживания и возможно я полностью остыну к Маше. Машу вернуть врядле я смогу, судя по тому что мне тут вы все написали. Я подумал, что мне сидеть и ждать ее?) Обзавестись успел недавно, просто раньше просто переписывались, а сейчас встречаемся время от времени, а почему и нет? Мне так лучше и легче, я чувствую что со мной кому то хорошо и кто то ко мне тянется. Я не люблю одиночество!

  2. #212
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Другая для того что бы затмить переживания и возможно я полностью остыну к Маше. Машу вернуть врядле я смогу, судя по тому что мне тут вы все написали. Я подумал, что мне сидеть и ждать ее?) Обзавестись успел недавно, просто раньше просто переписывались, а сейчас встречаемся время от времени, а почему и нет? Мне так лучше и легче, я чувствую что со мной кому то хорошо и кто то ко мне тянется. Я не люблю одиночество!
    Максим, ну чесслово... не хочется вас огорчать, но вы снова на грабли наступаете
    Поищите тут на на форуме: "Компенсаторные отношения". Там все достаточно подробно описано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Обзавестись успел недавно, просто раньше просто переписывались, а сейчас встречаемся время от времени,
    Можно подробнее про это "просто переписывались"? Значит вы жили с Машей и переписывались в инете с другой девушкой? Маша об этой переписке знала?
    Как давно вы переписывались с девушкой и на какие темы общались?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Максим, ну чесслово... не хочется вас огорчать, но вы снова на грабли наступаете
    Поищите тут на на форуме: "Компенсаторные отношения". Там все достаточно подробно описано.

    --- Добавлено ---


    Можно подробнее про это "просто переписывались"? Значит вы жили с Машей и переписывались в инете с другой девушкой? Маша об этой переписке знала?
    Как давно вы переписывались с девушкой и на какие темы общались?
    Стоп. Так а что теперь мне вообще не заводить отношений? Просто переписывался, без особых целей, просто развеяться..
    Живя с Машей и вообще в целом, я ни когда не изменял и не встречался с другими. С этой девушкой я случайно познакомился, даже не знакомился, а увидел просто. Потом она поставила лайк вконтакте, я написал ей, в итоге мы пришли к тому что виделись и не раз на моем прежнем рабочем месте. После начали просто общаться. Общался я с ней просто так, на обычные темы. Без флирта в основном. Как то было дело, мы поругались с Машей, из-за того что она начала общаться с каким то парнем и обманула меня (они иногда встречались и общались).Ну а что мне терять я подумал, сказал ей, на смотри с кем я переписываюсь, она увидела переписку с этой девушкой Дианой. После она оделась и ушла. В итоге она меня поставила в черный список и написала до свидания. Там я и подумал, а что мне терять время зря, добавил ее в друзья и просто общался. Спустя неделю мы помирились с Машей. Через пару дней я узнал что Маша поставила ее в закладки и следила за каждым шагом. Даже ревновала к тому что я поставил лайк той девушке Диане. А однажды устроила мне взбучку за то что Диана поставила мне лайк. Маша отреагировала так "Вот и общайся со своими девками которые ставят тебе лайки". Вообщем ситуация улеглась и все успокоились. Сейчас как вы понимаете я 2ю неделю не общаюсь с Машей, но общаюсь с Дианой, встречаюсь. Естественно общение заходит до приятных слов и действий (без секса).

  4. #214
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Живя с Машей и вообще в целом, я ни когда не изменял и не встречался с другими. С этой девушкой я случайно познакомился, даже не знакомился, а увидел просто. Потом она поставила лайк вконтакте, я написал ей, в итоге мы пришли к тому что виделись и не раз на моем прежнем рабочем месте. После начали просто общаться. Общался я с ней просто так, на обычные темы. Без флирта в основном. Как то было дело, мы поругались с Машей, из-за того что она начала общаться с каким то парнем и обманула меня (они иногда встречались и общались).Ну а что мне терять я подумал, сказал ей, на смотри с кем я переписываюсь, она увидела переписку с этой девушкой Дианой. После она оделась и ушла. В итоге она меня поставила в черный список и написала до свидания. Там я и подумал, а что мне терять время зря, добавил ее в друзья и просто общался. Спустя неделю мы помирились с Машей. Через пару дней я узнал что Маша поставила ее в закладки и следила за каждым шагом. Даже ревновала к тому что я поставил лайк той девушке Диане. А однажды устроила мне взбучку за то что Диана поставила мне лайк. Маша отреагировала так "Вот и общайся со своими девками которые ставят тебе лайки". Вообщем ситуация улеглась и все успокоились. Сейчас как вы понимаете я 2ю неделю не общаюсь с Машей, но общаюсь с Дианой, встречаюсь. Естественно общение заходит до приятных слов и действий (без секса).
    Застрелицца!

  5. #215
    МаксимВ какой у вас запрос к форуму?

  6. #216
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Стоп. Так а что теперь мне вообще не заводить отношений? .
    Это какой-то праздник!
    Максим, вы прочитали про компенсаторные отношения? Если да, то кратко своими словами перескажите - как вы поняли прочитанное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Просто переписывался, без особых целей, просто развеяться..
    Живя с Машей и вообще в целом, я ни когда не изменял и не встречался с другими. С этой девушкой я случайно познакомился, даже не знакомился, а увидел просто. Потом она поставила лайк вконтакте, я написал ей, в итоге мы пришли к тому что виделись и не раз на моем прежнем рабочем месте. После начали просто общаться. Общался я с ней просто так, на обычные темы. Без флирта в основном. Как то было дело, мы поругались с Машей, из-за того что она начала общаться с каким то парнем и обманула меня (они иногда встречались и общались).Ну а что мне терять я подумал, сказал ей, на смотри с кем я переписываюсь, она увидела переписку с этой девушкой Дианой. После она оделась и ушла. В итоге она меня поставила в черный список и написала до свидания. Там я и подумал, а что мне терять время зря, добавил ее в друзья и просто общался. Спустя неделю мы помирились с Машей. Через пару дней я узнал что Маша поставила ее в закладки и следила за каждым шагом. Даже ревновала к тому что я поставил лайк той девушке Диане. А однажды устроила мне взбучку за то что Диана поставила мне лайк. Маша отреагировала так "Вот и общайся со своими девками которые ставят тебе лайки". Вообщем ситуация улеглась и все успокоились. Сейчас как вы понимаете я 2ю неделю не общаюсь с Машей, но общаюсь с Дианой, встречаюсь. Естественно общение заходит до приятных слов и действий (без секса).
    охмамадарагая!
    Максим, вам точно 29 лет? ))))))))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это какой-то праздник!
    Максим, вы прочитали про компенсаторные отношения? Если да, то кратко своими словами перескажите - как вы поняли прочитанное.
    Почитал. Да, компенсаторные отношения у меня, соглашусь. Волков бояться, в лес не ходить Почему бы не попробовать? Вдруг получится и все будет хорошо. Так мне подсказывают чувства. Ведь ни кто ни кого не заставляет. Да, сейчас у меня есть некое хладнокровие к новому общению, то есть в принципе я не стремлюсь прям захватить эту девушку и строить с ней отношения, но и в это же время я чувствую себя спокойнее, иногда даже скучаю. Это самообман?
    Да, 29 лет. В армии служил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    МаксимВ какой у вас запрос к форуму?
    Вывернуть свою душу и свои переживания для вас, что бы услышать критику и сделать выводы. Выводы я уже сделал на некоторые моменты.

  8. #218
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Почитал. Да, компенсаторные отношения у меня, соглашусь. Волков бояться, в лес не ходить Почему бы не попробовать? Вдруг получится и все будет хорошо. Так мне подсказывают чувства. Ведь ни кто ни кого не заставляет. Да, сейчас у меня есть некое хладнокровие к новому общению, то есть в принципе я не стремлюсь прям захватить эту девушку и строить с ней отношения, но и в это же время я чувствую себя спокойнее, иногда даже скучаю. Это самообман?
    Да, 29 лет. В армии служил
    Ув. МаксимВ, Ваше бы упорство и непробиваемость...да в нужное русло!

  9. #219
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Почитал. Да, компенсаторные отношения у меня, соглашусь. Волков бояться, в лес не ходить Почему бы не попробовать? Вдруг получится и все будет хорошо. Так мне подсказывают чувства. Ведь ни кто ни кого не заставляет. Да, сейчас у меня есть некое хладнокровие к новому общению, то есть в принципе я не стремлюсь прям захватить эту девушку и строить с ней отношения, но и в это же время я чувствую себя спокойнее, иногда даже скучаю. Это самообман?
    (с)
    " -Да читал я переписку Энгельса с Кауцким.
    - И позвольте узнать ваше мнение относительно прочитанного?
    - Не согласен я!
    - С кем? С Энгелсом или с Кауцким?
    - И с тем и с другим!"
    )))))

    Да, 29 лет. В армии служил
    Контузий не было? )))))

  10. #220
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вывернуть свою душу и свои переживания для вас, что бы услышать критику и сделать выводы. Выводы я уже сделал на некоторые моменты.
    Максим вы тролль?
    тоесть вы для нас тут выворачиваете
    а в ответ форум вам критику вашей души и выводы ваших переживаний?

    я вам ранее вопрос задавала вы не ответили..
    какова сейчас ваша конкретная цель?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с)
    " -Да читал я переписку Энгельса с Кауцким.
    - И позвольте узнать ваше мнение относительно прочитанного?
    - Не согласен я!
    - С кем? С Энгелсом или с Кауцким?
    - И с тем и с другим!"
    )))))


    Контузий не было? )))))
    Нет) со здоровьем все чики-пуки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Максим вы тролль?
    тоесть вы для нас тут выворачиваете
    а в ответ форум вам критику вашей души и выводы ваших переживаний?

    я вам ранее вопрос задавала вы не ответили..
    какова сейчас ваша конкретная цель?
    Жить дальше, создавая новый образ. Практиковаться на изученных ошибках и несовершать их снова.

  12. #222
    Максим, можно поинтересоваться в какой области и кем работаете? какое у вас образование?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Максим, можно поинтересоваться в какой области и кем работаете? какое у вас образование?
    Специалист отдела продаж (Менеджер активных продаж) - Пластиковые окна. Работаю в этой сфере - 3й месяц. Образование у меня среднее. После армии работал, учиться не пошел.

  14. #224
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Специалист отдела продаж (Менеджер активных продаж) - Пластиковые окна. Работаю в этой сфере - 3й месяц. Образование у меня среднее. После армии работал, учиться не пошел.
    а до этого кем работали? наверное не только по этой специальности?

    среднее это какое ? я простите не совсем вас поняла. уточните?

    --- Добавлено ---

    и еще , вы сказали что служили. в каких войсках?
    как проходила ваша служба? случалось ли получать от старших товарищей?..

  15. #225
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Контузий не было? )))))
    Ну, у меня были. ув. Окстисия. И Вы -
    это знаете.

    Хотите намекнуть, что йа - вот такой
    же феерический болван?!

    Ладно. СочтёмсИ.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а до этого кем работали? наверное не только по этой специальности?

    среднее это какое ? я простите не совсем вас поняла. уточните?

    --- Добавлено ---

    и еще , вы сказали что служили. в каких войсках?
    как проходила ваша служба? случалось ли получать от старших товарищей?..
    До этого работал в организации от Администрации Города, правда недолго (кстати она постоянно меня ругала за то что я недолго работаю и нахожу новое место). Среднее школьное.
    Служба нормально проходила, нет не получал. Это думаю тут совсем не в тему, служба в Армии и мои отношения с Машей.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, у меня были. ув. Окстисия. И Вы -
    это знаете.

    Хотите намекнуть, что йа - вот такой
    же феерический болван?!

    Ладно. СочтёмсИ.
    Вот так пошутишь без всякой задней мысли...
    ))

  18. #228
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    До этого работал в организации от Администрации Города, правда недолго (кстати она постоянно меня ругала за то что я недолго работаю и нахожу новое место).
    ну вот видите. значит все же это имеет значение.
    вот вы говорите что и там не долго работали. Почему ушли? в чем заключалась ваша работа?
    это весь ваш трудовой опыт или где то еще работали? кем? что входило в ваши обязанности? как с ними справлялись?

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Среднее школьное
    а чего так?.. прям после школы и сразу в армию? это после какого класса? а его не захотелось поучиться ?
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Служба нормально проходила, нет не получал. Это думаю тут совсем не в тему, служба в Армии и мои отношения с Машей.
    странно. я думала все получают. почему же не в тему?
    расскажите о том как вам служилось? войска то какие были? ну мне интересно)

    давайте пока не о Маше а о Вас? м?)

  19. #229
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну вот видите. значит все же это имеет значение.
    вот вы говорите что и там не долго работали. Почему ушли? в чем заключалась ваша работа?
    это весь ваш трудовой опыт или где то еще работали? кем? что входило в ваши обязанности? как с ними справлялись?

    а чего так?.. прям после школы и сразу в армию? это после какого класса? а его не захотелось поучиться ?

    странно. я думала все получают. почему же не в тему?
    расскажите о том как вам служилось? войска то какие были? ну мне интересно)

    давайте пока не о Маше а о Вас? м?)
    Сменился директор, работать стало невозможно - уволился. Работа в охране труда, пожарной безопасности, СМИ и пиар городских праздников. Работал в спортивном магазине, звукорежисером в санатории. Всегда справлялся хорошо и везде! Просто не так долго задерживался на одном месте, сейчас все иначе. Головой в дела ушел, хочу карьеру и стабильность, о чем раньше мало думал.. Маша заставила))
    Да, после школы еще пол годика поматался и забрали в армию. После 10 класса пол года матался. Незнаю, бездельником тогда был, не думал о том что бы пойти учиться и получить вышку.
    Служилось нормально, были моменты когда ругался с сослуживцами, но это так мельком. Ракетные Войска и Артиллерия (Пожарный спасатель я)

  20. #230
    (сдается мне что вы пиздите)

    Распишите ваши функциональные обязанности на каждой из работ.
    и причины ухода, то биш увольнения.

    и подробнее о нынешней вашей работе. в чем заключается ваша трудовая деятельность.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    охмамадарагая!
    Максим, вам точно 29 лет? ))))))))
    Писал же ув. Джубал о позднем взрослении нонешнего поколения (

  22. #232
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (сдается мне что вы пиздите)

    Распишите ваши функциональные обязанности на каждой из работ.
    и причины ухода, то биш увольнения.

    и подробнее о нынешней вашей работе. в чем заключается ваша трудовая деятельность.
    Что значит ****? ) Уходил значит не нравилось, единственное оправдание тому что происходило. Сейчас все устраивает, работаю и имею желание работать дальше и развиваться в сфере продаж. Расписывать функционал каждой из работ зачем? Я не думал что вы так глубоко копнуть решили и для чего.

  23. #233
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Что значит ****? ) Уходил значит не нравилось, единственное оправдание тому что происходило. Сейчас все устраивает, работаю и имею желание работать дальше и развиваться в сфере продаж. Расписывать функционал каждой из работ зачем? Я не думал что вы так глубоко копнуть решили и для чего.
    Ув. МаксимВ, вопросы о Вашем трудовом опыте помогут лучше понять особенности Вашей мотивации,
    того, как Вы разбираетесь со сложностями, справляетесь с жизнью взрослого человека.
    К тому же тут, возможно, сработает правило "объяснял другим так, что сам понял" (с) -
    это будет для Вас полезным упражнением, целью которого является анализ и критическое осмысление прошлого опыта.

    Так что, будете дальше ломаться в стиле "Супружеский долг! Исполняется впервые!"
    или всё же поработаете для себя?

    Это ведь не ув. Богиня копать будет! Она ж Богиня! Какой нафиг копать? Тем более - Вашу траншею)))

    А вот Вам, батенька, лопатка да труд в поте лица были бы весьма кстати, да...

  24. #234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаксимВ, вопросы о Вашем трудовом опыте помогут лучше понять особенности Вашей мотивации,
    того, как Вы разбираетесь со сложностями, справляетесь с жизнью взрослого человека.
    К тому же тут, возможно, сработает правило "объяснял другим так, что сам понял" (с) -
    это будет для Вас полезным упражнением, целью которого является анализ и критическое осмысление прошлого опыта.

    Так что, будете дальше ломаться в стиле "Супружеский долг! Исполняется впервые!"
    или всё же поработаете для себя?

    Это ведь не ув. Богиня копать будет! Она ж Богиня! Какой нафиг копать? Тем более - Вашу траншею)))

    А вот Вам, батенька, лопатка да труд в поте лица были бы весьма кстати, да...
    Честно говоря, уходил потому что ненравилось ( но скорее всего в те моменты во мне не было столько мотивации) как происходит сейчас. Хватит говорить о Маше, но еще раз ей упомяну, благодаря ей, именно ей, я понял что нужно идти, идти до своей цели, работать, нарабатывать базу,опыт, пусть тяжело, все равно работать, а не менять рабочие места через месяц-два. Именно она во мне закалила этот дух, а теперь я сам делаю свою дорогу дальше, потому что хочется, потому что есть огромное желание и ни какпли сомнений что меня кто то может остановить. Хочется сейчас найти еще вторую работу, доп.зароботок в не рабочего времени. Хочется себя чем то занять да побольше. Начну скоро ходить в спорт зал, начал каждый день делать отжимания, около 200 в день делаю, знаете, всё это работает, я отвлекаюсь. Меньше сижу в соц сетях, особенно вконтакте где могу видеть ее и что у нее происходит. Сам себя делаю вообщем!

  25. #235
    Благодарю вас ув. Дарья

    Ув. Максим. Хватит писдеть о Машенька/ прошу вас.
    Ответьте конкретно на мои вопросы пожалуйста. Без соплей.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Благодарю вас ув. Дарья

    Ув. Максим. Хватит писдеть о Машенька/ прошу вас.
    Ответьте конкретно на мои вопросы пожалуйста. Без соплей.
    Работал в Адидасе, кладовщиком, зарплата устраивала - для нашего региона (15,20 т. рублей) самое то. Уволился спустя пол года, устал, надоело. Но это было еще года 4 назад. Работал в Санатории звукорежисером, уволился спустя 2 месяца, началась напряженка, нехватило сил работать дальше. Работал со светом и звуком,дискотеки в том числе. Работал в огранизации от Адм. Города, Заведующий Хозяйством - функционал (Охрана труда, пожарная безопасность, снабжение всем необходимым офис, канцелярия и т д. Склад висел на мне). Так же снабжение всех городских праздников всем необходимым (Свет,украшения, подарки и прочее). Проработал 2 месяца, ушел потому что надоело. Сейчас работаю Менеджером активных продаж, функционал мой холодные звонки и наращивание базы, поиск дилеров, а так же личные продажи. Тут мне очень интересно сейчас, есть над чем работать. Работаю с опытным человеком, есть чему поучиться, желание и амбиции. Так быстро не могу, но есть в планах совершенствование в этой сфере.

  27. #237
    Ув. Богиня, всё для Вас!

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Работал в Адидасе, кладовщиком, зарплата устраивала - для нашего региона (15,20 т. рублей) самое то. Уволился спустя пол года, устал, надоело. Но это было еще года 4 назад. Работал в Санатории звукорежисером, уволился спустя 2 месяца, началась напряженка, нехватило сил работать дальше. Работал со светом и звуком,дискотеки в том числе. Работал в огранизации от Адм. Города, Заведующий Хозяйством - функционал (Охрана труда, пожарная безопасность, снабжение всем необходимым офис, канцелярия и т д. Склад висел на мне). Так же снабжение всех городских праздников всем необходимым (Свет,украшения, подарки и прочее). Проработал 2 месяца, ушел потому что надоело.
    Вооот!
    И Вы ещё спрашиваете, зачем "копать"?!?!

    Сейчас работаю Менеджером активных продаж, функционал мой холодные звонки и наращивание базы, поиск дилеров, а так же личные продажи. Тут мне очень интересно сейчас, есть над чем работать. Работаю с опытным человеком, есть чему поучиться, желание и амбиции. Так быстро не могу, но есть в планах совершенствование в этой сфере.
    На нынешнем месте сколько уже трудитесь?
    К предыдущим работам с таким же энтузиазмом подходили, как сейчас к активным продажам?

  28. #238
    То есть основным мотивом вашего ухода с работы было то что вам надаело? Правильно ли я вас поняла?

    Не сочтите за наглость, прошу вас рассказать о вашей службе в армии. Не в двух словах а подробненько. С того дня как вам сказали годен и вы поняли что ... До дня когда прошло две недели после возвращения.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, всё для Вас!


    Вооот!
    И Вы ещё спрашиваете, зачем "копать"?!?!


    На нынешнем месте сколько уже трудитесь?
    К предыдущим работам с таким же энтузиазмом подходили, как сейчас к активным продажам?
    На нынешнем месте пошел 3й месяц, ни одной мысли уходить. Головой решил уйти в дела и изучить эту профессию Ни куда не уйду.
    К нынешним местам нет, там было сыро и как то все по другому. Тут хоть и ехать на работу 40 минут, но все устраивает.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    То есть основным мотивом вашего ухода с работы было то что вам надаело? Правильно ли я вас поняла?

    Не сочтите за наглость, прошу вас рассказать о вашей службе в армии. Не в двух словах а подробненько. С того дня как вам сказали годен и вы поняли что ... До дня когда прошло две недели после возвращения.
    Да, надоело, ушел.
    Я месяца три бегал от военкомата, служить не хотел. В итоге попался и меня забрали. Проводов не было, сразу поехал служить. Первый месяц тяжело было, в принципе как и всем остальным. В целом служилось нормально, правда порой очень хотелось на гражданку, но увы, служить дальше! Проблем с офицерами не было, с сослуживцами тоже, ну будни армейской службы они такие, дедушки и дембеля порой конечно наглели и заставляли кофе налить, там БПшку заварить После возвращения с армии я в принципе не сильно изменился. Работать не сразу пошел, бездельничал какое то время. Вообщем не очень серьезно подходил к тому что надо строить карьеру.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search