Страница 19 из 205 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #541
    Сочувствую ув.Китти. Все заботы семьи направленны на то что бы не сделать Вас самостоятельной. А то и правда почувствуете себя уверенно и как поганка неблагодарная станете ЖИТЬ так как Вам хочется. Да еще и в дали от любимых родственников! Для мамы равно конец света))) И дом у Вас такая крепость, что без посторонней помощи хрен вылезешь. НЕ мудрено что вся ИХ жизнь подчинена Вам, а остаток Вашей, я так полагаю, должна будет отдана им? Родственникам. За то что столько лет носились с Вами и делали добро.

  2. #542
    Со шкафом и сборщиком вообще козырно вышло))) Сколько читаю так и не поняла почему доставку заранее не обговорили, почему не отказались вообще если условия заведомо для всех не удобные. И ЗАЧЕМ надо было отказываться от профи сборщика в угоду папе)) ИМХО, все таки не такой у нас дефицит услуг щас что б не найти сборку и доставку в один день и час, да еще и удобную для всех. ХОТЯ БЫ в тот день когда помощница с Вами и она может выполнить Вашу просьбу без морализаторства и нотаций. Т.е. в тот день когда Вы более всего НЕ зависимы от родных. *раз уж даже дверь открыть в этой семье такой напряг*

  3. #543
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув.Китти. Все заботы семьи направленны на то что бы не сделать Вас самостоятельной. А то и правда почувствуете себя уверенно и как поганка неблагодарная станете ЖИТЬ так как Вам хочется. Да еще и в дали от любимых родственников! Для мамы равно конец света))) И дом у Вас такая крепость, что без посторонней помощи хрен вылезешь. НЕ мудрено что вся ИХ жизнь подчинена Вам, а остаток Вашей, я так полагаю, должна будет отдана им? Родственникам. За то что столько лет носились с Вами и делали добро.
    Спасибо, ув.Рита. У меня на душе какое-то беспросветное чувство тоски. Из-за того что куча времени уже потеряна, и я продолжаю его терять, не в силах изменить ситуацию сейчас. А когда изменю, наверное, уже состарюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Со шкафом и сборщиком вообще козырно вышло))) Сколько читаю так и не поняла почему доставку заранее не обговорили, почему не отказались вообще если условия заведомо для всех не удобные. И ЗАЧЕМ надо было отказываться от профи сборщика в угоду папе)) ИМХО, все таки не такой у нас дефицит услуг щас что б не найти сборку и доставку в один день и час, да еще и удобную для всех. ХОТЯ БЫ в тот день когда помощница с Вами и она может выполнить Вашу просьбу без морализаторства и нотаций. Т.е. в тот день когда Вы более всего НЕ зависимы от родных. *раз уж даже дверь открыть в этой семье такой напряг*
    Ну не обговорила, я уже писала почему. Но неужели стоит ЭТО такой реакции? Чесслово, можно было спокойно сказать: «никто не будет открывать дверь ночью, поменяй время». ВСЕ!

    Сегодня привезут полочки. Конечно, это не шкаф и собрать их ерунда, но я хочу уже принципиально заказать сборщика.
    Может это по – детски и не стоит опять конфликтовать?

    По поводу порога вчера:
    Я: Мам, надо делать нормальный пандус, чтобы я сама выходила
    Мама: Слушай, только я тебя умоляю, давай сначала линолеум поменяем…!!
    *убило, вообще( Это, фиг знает, в каком году будет*
    Я: нет-нет, потом поменяете, он не помешает
    Мама: ну ладно…это дорого ?
    Я: да какая разница, я все сама оплачу, это, вообще, можно не обсуждать, только давай сделаем, и чтобы опять не было отговорок типа бабушкиных каблуков
    Мама: Какая ты крутая стала…ну- ну ))) Осталось тебе только водопровод к комнату провести….)))))))))))
    *я, конечно, оценила юмор, но почему-то было больно до слез это слышать , даже сейчас расплакалась, когда писала*

    Я: вообще, это норма – выходить из квартиры самостоятельно
    Мама: ну, вообще, да…
    Последний раз редактировалось Китти; 14.07.2014 в 09:12.

  4. #544
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ХОТЯ БЫ в тот день когда помощница с Вами и она может выполнить Вашу просьбу без морализаторства и нотаций. Т.е. в тот день когда Вы более всего НЕ зависимы от родных.
    ув.Рита, у меня сейчас нет таких помощниц, это были фантазии о самостоятельной жизни.
    Когда мне нужно было собрать документы для разрешения объединить сан.узел, родители никак не могли это сделать, работали, не успевали.
    Я хотела обратиться за помощью к соц. работнице, имею право.
    Но опять был скандал на тему того, что я позорю семью, и что посторонние будут приходить в дом и т.д. и т.п...
    Последний раз редактировалось Китти; 14.07.2014 в 09:24.

  5. #545
    Так и "позорьте" РОДИТЕЛЕЙ себе во благо)) Хоть не так обида душить будет. И потом, ИМ лично какой вред от того что им "до Вас" только когда Им удобно?)) взялиьс быть взрослой - будьте. Хотите "все сама" - делайте что можете. Им какой от этого вред? *кроме того что с их мнением относительно распоряжения Вашей жизнью считаться больше не хотят*
    вы в конце концов не лежачий совершенно беспомощный овощ. И Вам уже много раз объясняли как маме (и не только ей) НЕ хочется терять смысл жизни, свой крест, то, чем она столько лет жила. А иначе что? А иначе получается жить ей больше не за чем.
    С Ваших же слов получается что ее достижение это не когда Вы станете от нее полностью самостоятельной, а наоборот, когда (видимо в благодарность) шагу ступить без ее совета и одобрения сделать не можите. Согласны Вы ТАКИМ способом ее отблагодарить что она на Вас жизнь положила? *жертва ее была, а платить Вам?)*

  6. #546
    КТО Вам сейчас мешает обращаться за помощью в соц службу? Кто должен заботится о благополучии и удобствах взрослого человека? Вы и правда то растение за которым нужен постоянный уход и постоянная помощь со стороны? Или все можно обустроить все так что бы Вам нужна была МИНИМАЛЬНАЯ помощь от окружающих? И опять же, кто должен этим заниматься?

    Годы свои решили посчитать, пожалеть о том что НЕ вернуть. А о том что СЕЙЧАС можно уже его не терять мыслей нет?) Или Вы еще не до конца дозрели?)

  7. #547
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    КТО Вам сейчас мешает обращаться за помощью в соц службу? Кто должен заботится о благополучии и удобствах взрослого человека? Вы и правда то растение за которым нужен постоянный уход и постоянная помощь со стороны? Или все можно обустроить все так что бы Вам нужна была МИНИМАЛЬНАЯ помощь от окружающих? И опять же, кто должен этим заниматься?

    Годы свои решили посчитать, пожалеть о том что НЕ вернуть. А о том что СЕЙЧАС можно уже его не терять мыслей нет?) Или Вы еще не до конца дозрели?)
    ув.Рита, я забочусь.Мебель теперь собирают сборщики, порог на днях уберут, нашла личного адвоката по жилищному вопросу.
    Я даже знаю, чем мне заняться, у меня куча планов, задумок и есть все возможности это реализовать.
    Только вместо всего этого иногда накрывает так, что нужно пару дней, чтобы прийти в себя. Говорят, выплачешься и легче, а у меня наоборот, потом опустошенная, как зомби хожу. Внутренний ресурс куда – то делся.

  8. #548
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Не только ведь мамин смысл и привычка - быть с вами в связке, но и ваш тоже, Китти. Ломка неизбежна.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не только ведь мамин смысл и привычка - быть с вами в связке, но и ваш тоже, Китти. Ломка неизбежна.
    даже представить не могла, что дело в этом, ув.Лия...

  10. #550
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    даже представить не могла, что дело в этом, ув.Лия...
    А то как же ув.Китти. Если бы сами не были привязаны разве волновало бы Вас так их мнение и их желания? *подчас больше своих собственных*
    Примите мою поддержку ув.Китти Не забывайте вознаграждать себя за успехи. Ищите где подпитываться положительными эмоциями, это важно

  11. #551
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А то как же ув.Китти. Если бы сами не были привязаны разве волновало бы Вас так их мнение и их желания? *подчас больше своих собственных*
    Примите мою поддержку ув.Китти Не забывайте вознаграждать себя за успехи. Ищите где подпитываться положительными эмоциями, это важно
    спасибо, ув.Рита за поддержку

    Стычки сейчас очень часто, ибо хочу я многого наверно... Явно для отношений в ближайшее время нет места и ресурсов, энергия на другие вещи уходит(
    Загоняю пока все свои желания и потребности поглубже...

  12. #552
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Стычки сейчас очень часто, ибо хочу я многого наверно...
    Ржу, новый виток подросткового бунтарства?))) Ну да может и к лучшему. Ваших домашних понять можно, Вы для СЕБЯ строите будущее и тем самым разрушаете их представления и планы на Вашу дальнейшую жизнь. Но разве это Вас должно волновать больше своей собственной жизни? Должны ли Вы нести ответственность за их обиды на Вас?

  13. #553
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ржу, новый виток подросткового бунтарства?))) Ну да может и к лучшему. Ваших домашних понять можно, Вы для СЕБЯ строите будущее и тем самым разрушаете их представления и планы на Вашу дальнейшую жизнь. Но разве это Вас должно волновать больше своей собственной жизни? Должны ли Вы нести ответственность за их обиды на Вас?
    ну да, смотрю на себя со стороны в такие моменты, аж противно) новую жизнь млин решила начать....
    еще вспомнила, что надо себя радовать: объелась бананов с финиками, запила зеленым чаем с шоколадом... теперь плохо........)))))))))) да шож такое...))

  14. #554
    Явно для отношений в ближайшее время нет места и ресурсов, энергия на другие вещи уходит(
    Не жалейте, ув. Китти, потраченных сил, эта дорога- куда надо дорога.
    еще вспомнила, что надо себя радовать: объелась бананов с финиками, запила зеленым чаем с шоколадом... теперь плохо........)))))))))) да шож такое...))
    Во-во, и я себя порадовала. Полпачки творога, две ложки малинового желе, стаканчик йогурта, всё взбила и полпервого ем.
    Да здравствует лето!

  15. #555
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не жалейте, ув. Китти, потраченных сил, эта дорога- куда надо дорога.
    спасибо, ув. Талия,легче стало от Ваших слов


    Во-во, и я себя порадовала. Полпачки творога, две ложки малинового желе, стаканчик йогурта, всё взбила и полпервого ем.
    Да здравствует лето!
    да Вы гурман )) Ну есть нельзя только после 6, а после 00.00 можно ))
    Последний раз редактировалось Китти; 23.07.2014 в 23:47.

  16. #556
    Про работу, деньги и личное пространство

    В пятницу вечером было потрясающее настроение, предвкушение двух выходных, свободы от работы, всяких няшек для себя любимой. Но в тот момент, когда я только - только приехала домой и копошилась в подъезде вдруг позвонил директор. И полчаса с трубкой в руке, тотального выноса мозга, каких-то предъяв, обвинений... Закончив разговор, я почувствовала себя совершенно негодным, ленивым работником, ничего не делающим и зря проедащим свою зарплату. Хорошее настроение улетучилось.

    Сейчас, в воскресенье получила смс от директора с вопросом по работе. Мозг лихорадочно заработал, рука потянулась к почте... Но возмущение возобладало. Я начала бурно выражать свое негодование, ругаться и задавать риторические вопросы в адрес директора. Вслух.

    Папа:Если ты хочешь продвигаться вверх по карьерной лестнице и получать бОльшую зарплату, то надо больше работать...

    Я вот сначала думала: закончу ВУЗ и буду больше времени работе уделять, зарабатывать. А сейчас не хочу...Ну зачем это все.. Мне хватает на карманные раходы и еще на что- то. А физически себя выматывать - так ни на что больше сил не останется.

    Выходит, что если я хочу больше зарабатывать, то должна стать рабом.На первый взгляд, какое это имеет отношение к мужчинам , но для меня как - раз здесь прямая связь. Лучше зарабатывать меньше и оставлять время на себя, на личное пространство, на отношения. А если нужно больше денег, то пусть мужчины их и зарабатывают.
    Последний раз редактировалось Китти; 27.07.2014 в 19:05.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Папа:Если ты хочешь продвигаться вверх по карьерной лестнице и получать бОльшую зарплату, то надо больше работать...

    ....А если нужно больше денег, то пусть мужчины их и зарабатывают.
    Папа, вот ты меня и обеспечивай!

  18. #558
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Папа, вот ты меня и обеспечивай!
    Папа, ув.Лемминг, пусть маму обеспечивает, ему хватит
    я, кстати, когда этот внутренний диалог с собой веду, рассуждаю так, будто у меня уже есть мужчина...

    --- Добавлено ---

    Мужчина сказал не звонить сегодня, так как у него буду разборки с бывшей... Вот меня подорвало, просто пи@дец...
    Хотя сейчас вообще не имею прав, мы только по телефону общались. Но пугает, почему так подрываает... Еле успокоилась. ууффф.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Папа, ув.Лемминг, пусть маму обеспечивает, ему хватит
    я, кстати, когда этот внутренний диалог с собой веду, рассуждаю так, будто у меня уже есть мужчина...

    --- Добавлено ---

    Мужчина сказал не звонить сегодня, так как у него буду разборки с бывшей... Вот меня подорвало, просто пи@дец...
    Хотя сейчас вообще не имею прав, мы только по телефону общались. Но пугает, почему так подрываает... Еле успокоилась. ууффф.
    Поделитесь своими рассуждениям ув.Китти?

    Может потому что опой чуете что из вас заплатку сделать хотят?)

  20. #560
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими рассуждениям ув.Китти?

    Может потому что опой чуете что из вас заплатку сделать хотят?)
    Вы имеете ввиду, компенсаторные отношения, ув.Рита?
    Ну ему 37. Неважно мне должно быть, что там у него происходит. Просто я ревнивая в любом случае и если будет бестактно рассказывать мне про свои разборки - пойдет в сад. Сейчас общаюсь просто с мужчинами, выбираю того, от кого "мурашки по коже" будут. Вот от него есть мурашки, но все остальное... Не понимаю, как такие парадоксы случаются...всякие тонкие натуры, интилеХенты, творческие мущщины наводят на меня тоску, обхожу за километр.. а вот от таких вот простых - мурашки...
    Последний раз редактировалось Китти; 27.07.2014 в 21:35.

  21. #561
    И еще вот этот извечный вопрос достал: " а почему такая симпатичная и одна...??"

  22. #562
    когда этот внутренний диалог с собой веду, рассуждаю так, будто у меня уже есть мужчина...
    Вот этот момент хотела у Вас уточнить ув.Китти. Как это и зачем это. и кого имеете ввиду в таких рассуждениях. Чей образ возле Вас витает.

    если будет бестактно рассказывать мне про свои разборки - пойдет в сад.
    Потому и сказала про "заплатку". Зачем по Вашему ему втягивать в разборки с бывшей того за кем он ухаживает(?). И зачем вообще ставить Вас в известность что идут какие-то разборки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    И еще вот этот извечный вопрос достал: " а почему такая симпатичная и одна...??"
    Кто ж Вам с ним покоя не дает?))

    Так Вам мужчина нужен токма что бы от Вас отстали? Интересный повод начать/возобновить отношения)

    --- Добавлено ---

    .всякие тонкие натуры, интилеХенты, творческие мущщины наводят на меня тоску, обхожу за километр..
    Поясните: чем/почему и т.д. Какие у Вас соображения на сей счет?

    вот от таких вот простых - мурашки...
    Таких это каких?
    Так же поясните: чем/почему и т.д. Какие у Вас соображения на сей счет?

  23. #563
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот этот момент хотела у Вас уточнить ув.Китти. Как это и зачем это. и кого имеете ввиду в таких рассуждениях. Чей образ возле Вас витает.
    Это какой-то абстрактный образ, ув.Рита, ну вот как если бы у меня уже был МЧ... После последнего сообщения ув.Лемминг мелькнула мысль, что это...папа. Но как - то не прижилась эта мысль.
    Потому и сказала про "заплатку". Зачем по Вашему ему втягивать в разборки с бывшей того за кем он ухаживает(?). И зачем вообще ставить Вас в известность что идут какие-то разборки.
    Ну да... у меня аж в глазах потемнело сначала... даже вырвалось "раз разборки - значит не расстались..." Ну поскольку мы пока только по тел общались, закрою на это глаза...

  24. #564
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Таких это каких? Так же поясните: чем/почему и т.д. Какие у Вас соображения на сей счет?
    ну простых, земных, умных по -житейски, развитых физически... не слишком ранимых и тонкочувствующих.
    Эмм... Получается, что мои противоположности привлекают

  25. #565
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кто ж Вам с ним покоя не дает?))
    подруги и мужчины, с которыми знакомлюсь...вот ну ооочень утомил этот вопрос.
    этот мужчина тоже спросил: и почему такая симпатичная девушка и одна...??
    я: а что, симпатичные не люди??

  26. #566
    Я не знаю, насколько это все важно, стоит ли об этом писать… Может со стороны таким бредом покажется. Но у меня просто ощущение, что я схожу с ума. Либо я сама стала так на все реагировать и, будто превратилась в оголенный провод, либо, правда, идет война.

    В общем, помню, как еще в начале темы, отвечала ув.консультантам на вопросы об отдельном проживании, помню, какое чувство паники меня охватывало, как искала всякие уважительные причины, чтобы не искать, как пугали некоторые моменты. Сейчас, собсно, тоже пугают, но появилась внутренняя решимость, четкий план и какое-то интуитивное понимание неизбежности и правильности этого решения.

    Ну так вот. От размышлений я решила перейти к делам. Пришлось собирать документы, и вот тут, каюсь, пришлось обратиться за помощью к папе. Ибо добраться до ЖКХ для меня если и реально, то очень-очень затруднительно. Долго его обхаживала, чтобы он сходил туда, но… Время шло. Тогда решила действовать через маму.

    Меня сразу же обвинили в садизме, и что в такую жару даже животных на улицу не выпускают, не то что куда - то ехать… Я согласилась, что я зверь (хотя, задумалась, а как же я еду полтора часа на работу, иногда в машине с неработающим кондишеном?) и предложила оплатить ему такси. Здесь мама смягчилась и проблема была решена. Но внутри копилась усталость от постоянного «заглядывания в глаза»… Затем надо было взять еще одну бумагу в поликлинике, там нужна была очень важная запись об улучшении жилищных условий. Сегодня папа забрал этот документ и я увидела, что врачи, вопреки заверениям, ничего туда не вписали. Я их так просила это сделать, все объяснила, они и сами все увидели. Но побоялись чего-то, наверно…

    Зато не побоялись во всех графах написать «неблагоприятный прогноз» (клинический, реабилитационный, потенциал). Самый худший из тех, которые там были. Вот тут я увидела эти записи и чего-то расклеилась. Я сама знаю все свои прогнозы, но чего тогда писать лежачим больным или тем, кто умирает? Ради чего это тогда все? Я знаю, что они недалеки от истины и даже догадываюсь, что они имели ввиду, но, блять… Я просто ненавижу врачей. Всем сердцем. Ну, по крайней мере, сегодня.

    В общем, мое хорошее настроение и запал сразу испарились, в голове только крутился этот «неблагоприятный прогноз», я сидела и ревела (и даже сейчас вспоминаю и реву), пришла мама утешать… И папа следом. Разговор за документы, я сказала папе, что не буду подписывать этот документ, пока не впишут то, что мне нужно, с ужасом стала представлять, что сейчас мне опять придется просить его съездить, аж все сжалось внутри…

    Но он отказался, мотивировав тем, что не будет с ними ругаться. Не сможет. Ну не заставлять же человека… Не все такие, со стальными неВрами, как я… Мда… Но тут последовал еще «контрольный в лоб»: он вдруг стал яростно доказывать, что все – равно у меня ничего не получится. НИЧЕГО. Он с таким жаром мне это доказывал, что мне показалось даже какое-то злорадство… Надеюсь, показалось. Ну, в общем, это действительно меня добило. Я даже плакать уже не могла. Я пыталась ему объяснить, что даже если ничего не получится, это мой опыт, мои ошибки. Что он вообще не может знать таких вещей, так как никогда этим не занимался, что я ничего не теряю и т.д. Я просто не поняла его бурную негативную реакцию…

    Думала, это все на сегодня. Пришла мама поговорить «за жисть» и вот такой диалог вкратце у нас произошел…
    Я: Ну вот две недели отпуск, может успею куда-нибудь съездить…
    Мама: Эхх… Нам только мечтать об этом..Наверно, мы никуда никогда не поедем… Какая-то безысходность…
    Я: (злюсь) ну и к чему ты это сказала? Я сколько вариантов вам разных предлагала, но вы почему-то не хотите… Теперь мне точно не хочется никуда ехать…
    Мама: я просто хочу, чтобы ты меня поняла и пожалела…

    Ну не понимаю я, зачем так себя вести, зачем мне выносить этим мозг, зная, как я отреагирую?
    Зачем ныть вместо того, чтобы реализовывать это…У меня куча вопросов без ответа… Ну, и напоследок мамина фраза, от которой, вообще захотелось пойти повеситься: «Не смогла я твоего брата отвоевать (от жены), отдала так просто, без боя…»
    …Внутри просто пустота и слезы (
    Последний раз редактировалось Китти; 05.08.2014 в 01:57.

  27. #567
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...Мама: я просто хочу, чтобы ты меня поняла и пожалела…
    Иди блять к своему мужу нахуй.
    Тварь поганая, пожирающая своих детей.

  28. #568
    Ох, ув. Лемминг, у меня сейчас даже сил нет на нее разозлиться.
    Наоборот, это я себя чувствую тварью поганой, расстраивающей родителей.
    Спросила, зачем я должна писать смс маме каждый раз, когда я еду с работы домой?
    Она как-то драматично вздохнула и сказала, что я даже не представляю и не ценю, какое это счастье, когда есть кому ждать тебя дома.
    Ну как после этого мне не чувствовать себя неблагодарной тварью?
    Последний раз редактировалось Китти; 05.08.2014 в 13:46.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ох, ув. Лемминг, у меня сейчас даже сил нет на нее разозлиться.
    Наоборот, это я себя чувствую тварью поганой, расстраивающей родителей.
    Спросила, зачем я должна писать смс маме каждый раз, когда я еду с работы домой?
    Она как-то драматично вздохнула и сказала, что я даже не представляю и не ценю, какое это счастье, когда есть кому ждать тебя дома.
    Ну как после этого мне не чувствовать себя неблагодарной тварью?
    Вас мама уже давно схомякала. Однако она вами не наелась. Прикиньте?
    Сценка была в уральских пельменях, про волка и бабушку и внучку. Смысл если коротко пересказать таков: Волк съел бабушку и внучку, потом их родил обратно, потом проголодался и говорит с кого начать поедать? Я же вас потом опять рожу.
    И бабушка и внучка готовы быть поедеными снова, ведь волк - их МАМА.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вас мама уже давно схомякала. Однако она вами не наелась. Прикиньте?
    в смысле схомякала, ув. Лемминг? Совсем нет шансов выбраться? я же живая еще..и жить хочу, а не существовать
    .
    Сценка была в уральских пельменях, про волка и бабушку и внучку. Смысл если коротко пересказать таков: Волк съел бабушку и внучку, потом их родил обратно, потом проголодался и говорит с кого начать поедать? Я же вас потом опять рожу.
    И бабушка и внучка готовы быть поедеными снова, ведь волк - их МАМА.
    в точку как всегда... только я бы добавила еще папу...
    Брату повезло, своя семья давно, но мама его сама почему - то отторгала.
    и в тоже время обвиняла в неблагодарности. я раньше много не понимала, принимала сторону мамы в их разборках, а сейчас как-то по другому все вижу...

Страница 19 из 205 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search