Страница 33 из 205 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #961
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А дело-то не в позе. И он может ее не менять. Но тем не менее можно в этой ситуации получить удовольствие - от того, что мужчине хорошо и от того, что любимый человек имеет тебя как хочет. Вот этот невероятный восторг - он в сто, в тысячу раз сильнее любого оргазма. Ощущение, что ты принадлежишь ему вся, без остатка, пусть даже неудобно, пусть даже больно - с радостью принять эту боль. Вот что значит отдаться.

    не дают плюсовать(

  2. #962
    Разумеется, это всего лишь мое мнение. Ну а что ВЫ можете предложить?
    А кому предлагать-то?)
    Мы уже живём с мужем с определённым укладом: каждый вносит столько финансов, сколько ему на данный момент по силам. Мне самой хочется вкладывать свои деньги в дом, в семью, я никогда не мечтала о том, чтобы тратить все свои деньги на себя. Возможно, поэтому я и не стремлюсь к большой зарплате, т.к. у меня запросы скромные. Для меня идеальный вариант такой: жена работает там, где ей интересно, не убиваясь на работе, муж приносит основную часть семейного бюджета. В это же время жена занимается домом, муж по мере свободного времени и желания ей помогает. Бюджет общий, никто никого не ущемляет, распоряжаются равноправно. В принципе, мы близки к такой модели. Мне осталось закончить ВО, чтобы работать там, где я хочу, муж уже начал развиваться, и его зп стремительно растёт.

  3. #963
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Эмм..если мне больно, значит, это может быть опасно. Т.е. отдать своё тело на растерзание для вас - отдаться? Так-то мне ещё и детей рожать, хотелось бы прийти к этому моменту как минимум целой. Боль ни при каком раскладе не может доставить мне радость/удовольствие. Имхо, это вкусовщина. На грани мазохизма. Не всех же такое возбуждает и не всем нравится. Почему нельзя отдаться в позе, в которой тебе приятнее - не пойму.
    Да не обязательно будет больно, дело вообще не в этом! Я говорю про настрой, с которым ложишься в постель. ГОТОВА НА ВСЕ, понимаете, чтобы доставить радость любимому. Отдать ему свое тело как красивую игрушку, чтобы он насладился им. И самой ловить кайф от того, ОН МЕНЯ ХОЧЕТ.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Эмм..если мне больно, значит, это может быть опасно. Т.е. отдать своё тело на растерзание для вас - отдаться?
    Н А Р А С Т Е Р З А Н И Е ?!!! Вы это правда написали? Вы своего мужа за кого принимаете?

    Грустно... Вот очередное подтверждение, что вы ему не верите...

  5. #965
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А кому предлагать-то?)
    Мы уже живём с мужем с определённым укладом: каждый вносит столько финансов, сколько ему на данный момент по силам. Мне самой хочется вкладывать свои деньги в дом, в семью, я никогда не мечтала о том, чтобы тратить все свои деньги на себя. Возможно, поэтому я и не стремлюсь к большой зарплате, т.к. у меня запросы скромные. Для меня идеальный вариант такой: жена работает там, где ей интересно, не убиваясь на работе, муж приносит основную часть семейного бюджета. В это же время жена занимается домом, муж по мере свободного времени и желания ей помогает. Бюджет общий, никто никого не ущемляет, распоряжаются равноправно. В принципе, мы близки к такой модели. Мне осталось закончить ВО, чтобы работать там, где я хочу, муж уже начал развиваться, и его зп стремительно растёт.
    Ну так здорово! В вашей модели как раз все правильно и никакого противоречия моим словам нет. Жена работает, но не потому, что именно она - основной кормилец, а просто для самореализации. Но ответственность за финансовое благополучие лежит все-таки на муже, правильно? Но дело в том, что ваш муж, судя по всему, категорически с этим не согласен. Надо найти цитату...

  6. #966
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Нет ну это нормально? Я перевожу ваши слова: живите полной жизнью ув. Миражанна, а муж пускай въёбывает, сам покупает квартиру, машину и т.д. обеспечивает вас и будет довольным за то что вы ему эту позволили сделать. Насмешили, не хотел бы я ......................с таким отношением к роли мужчины в семье.
    Вот.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да не обязательно будет больно, дело вообще не в этом! Я говорю про настрой, с которым ложишься в постель. ГОТОВА НА ВСЕ, понимаете, чтобы доставить радость любимому. Отдать ему свое тело как красивую игрушку, чтобы он насладился им. И самой ловить кайф от того, ОН МЕНЯ ХОЧЕТ.
    Ну так я и ловлю кайф. Где я писала, что ложусь в постель и сразу начинаю говорить: "ставь меня так, делай так, тут не трогай-там можно"???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Н А Р А С Т Е Р З А Н И Е ?!!! Вы это правда написали? Вы своего мужа за кого принимаете?

    Грустно... Вот очередное подтверждение, что вы ему не верите...
    Ну так это ж не мой муж писал про "пусть больно..насладиться болью". Он так и не делает. Поэтому и растерзания с его стороны нет, я и не ожидаю от него насилия над собой, потому и доверяю. Потому что для меня боль противоположна удовольствию. А секс - для удовольствия (ну и зачатия).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот.
    Реакция такая у него была, потому что он ваши слова понял таким образом (я кстати тоже), что женщина должна только тратить, квартира и другие ценности ей нужны, но только в готовом виде, и она абсолютно не должна заморачиваться по поводу того, каким образом они достаются, сколько усилий на это муж потратил (как он для этого жопу рвал).
    Вот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Реакция такая у него была, потому что он ваши слова понял таким образом (я кстати тоже), что женщина должна только тратить, квартира и другие ценности ей нужны, но только в готовом виде, и она абсолютно не должна заморачиваться по поводу того, каким образом они достаются, сколько усилий на это муж потратил (как он для этого жопу рвал).
    Вот.
    Поэтому в этом:
    Но дело в том, что ваш муж, судя по всему, категорически с этим не согласен.
    Вы не правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Назовем это задание "тысяча и одна ночь. Эпизод первый"
    Задание будет сотоять из трех этапов. Отчитываться по ходу - ваши эмоции, телесные ощущения - ув Миражанны эмоции ощущения
    Этапы
    1 вечер) Вы выбираете для ув Миражанны наиболее привлекательный и сексуальный костюм(не в прямом смысле костюм - комплект одежды) Вдумчиво. Примеривая пробуя и разглядывая. Задача ув Миражанны не обсуждать, не советовать, не высказывать свое мнение - только подчинятся. (Сказать все что хочется можно будет по окончанию вех трех этапов)
    2 вечер) Ув Миражанна, в выбранном костюме соблазняет Вас - танцует (можно стриптиз можно просто) Отмазка в выранном костюме не потанцуешь - не принимается - и в узких юбках в пол танцуют и в рабочих комбинезонах. Ютуб Вам в помощь(но не пытайтесь поставить и выполнить какой-то конкретный танец - это заведомо провал)
    Задача ув Кольта - не поддаваться но и не вредничать(например не смеятся) Музыку(опять же вопринимаемую предельно сексуальной) выбирает ув Кольт
    3 вечер) Ув Кольт придумываете и реализуете некоторую жене "награду" пироженные, цветы, украшение - по фантазии и состоянию финансов
    Собстно все
    Удачи))
    Ув. Ася, возник вопрос. Эти этапы должны же идти день за днём? То есть к примеру если начинаем сегодня, то сегодня -1 этап, завтра-2, на третий день - 3?

  8. #968
    Хорошо- хорошо, я не могу больше с вами препираться. Извините. Прощайте.

  9. #969
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, возник вопрос. Эти этапы должны же идти день за днём? То есть к примеру если начинаем сегодня, то сегодня -1 этап, завтра-2, на третий день - 3?
    В идеале. Потому что чем дольше промежутки тем сложнее. Но если не получилось день за днем - не смертельно))

  10. #970
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В идеале. Потому что чем дольше промежутки тем сложнее. Но если не получилось день за днем - не смертельно))
    Поняла, спасибо!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Хорошо- хорошо, я не могу больше с вами препираться. Извините. Прощайте.
    Я вам уже как-то писала.. Я для вас такой недостойный ученик, на которого вам больше не хочется тратить своё драгоценное внимание.. бездарность йа)

  11. #971
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А дело-то не в позе. И он может ее не менять. Но тем не менее можно в этой ситуации получить удовольствие - от того, что мужчине хорошо и от того, что любимый человек имеет тебя как хочет. Вот этот невероятный восторг - он в сто, в тысячу раз сильнее любого оргазма. Ощущение, что ты принадлежишь ему вся, без остатка, пусть даже неудобно, пусть даже больно - с радостью принять эту боль. Вот что значит отдаться.
    ув.Я женщина. Это не значит отдаться. Это значит для конкретного человека приемлемо вот это: С радостью принять эту боль.
    По тому, как, если человек понимает что другому он доставляет боль и делает неприятно, и, этот конкретный человек ему значим и дорог, то он самому себе хотел бы этого? Хотел бы - делает и будет чутким и внимательным в доставлении боли. Не хотел бы - будет чутким и внимательным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение

    не дают плюсовать(
    ув.Китти я помню ваше отношение к БДСМ. Исходя из вашей предпочитаемой роли, да, вам точка зрения ув.Я женщины - приемлема. В отношении получения боли, неудобств и господства-принадлежности.

  12. #972
    Хотел бы - делает. Не хотел бы - будет чутким и внимательным.
    Угу..я так же думаю. Тем более, когда пара состоявшаяся, и оба знают, что нравится друг другу, а что - нет. Считаю боль вкусовщиной. Тем более она разная бывает: одно дело по попке шлёпнуть, другое дело, когда тебя трахает мужчина до тех пор, что у тебя потом эрозия (знаю, что и такое некоторым вполне нравится). Для меня боль - это ощущение, которое напрочь сбивает возбуждение, да и мужу моему никогда не хотелось сделать мне больно, поэтому у нас с ним в этом плане всё совпадает.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Угу..я так же думаю. Тем более, когда пара состоявшаяся, и оба знают, что нравится друг другу, а что - нет. Считаю боль вкусовщиной. Тем более она разная бывает: одно дело по попке шлёпнуть, другое дело, когда тебя трахает мужчина до тех пор, что у тебя потом эрозия (знаю, что и такое некоторым вполне нравится). Для меня боль - это ощущение, которое напрочь сбивает возбуждение, да и мужу моему никогда не хотелось сделать мне больно, поэтому у нас с ним в этом плане всё совпадает.
    ув.Миражанна, я там дополнила. Для кого то мысли о боли и лёгкая физическая боль являются возбуждающим фактором.
    Ну вот у вас от боли пропадает, а у кого то ведь может и по другому
    Просто если настаивать на своей точке зрения как единственно верной - приводит к конфликту с тем, у кого иная точка зрения и кто так же рьяно её отстаивает.

    Каждому своё.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, я там дополнила. Для кого то мысли о боли и лёгкая физическая боль являются возбуждающим фактором.
    Ну вот у вас от боли пропадает, а у кого то ведь может и по другому
    Просто если настаивать на своей точке зрения как единственно верной - приводит к конфликту с тем, у кого иная точка зрения и кто так же рьяно её отстаивает.

    Каждому своё.
    Так я и не спорю! Говорю же - вкусовщина. Каждому нравится своё, всё имеет место быть, если оба согласны и удовольствие от этого получают. Просто немного странно писать : "вот вы не можете от боли кайфовать, значит, вы не умеете мужчине отдацца!" ИМХО

  15. #975
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так я и не спорю! Говорю же - вкусовщина....
    Дело вкуса

  16. #976
    Ув. Lemming и другие собеседники, может, кто-то из вас поделится опытом того, как лучше чувствовать телом, а не головой? Может, практики какие-то есть? А то я на днях подумала и осознала, что очень сильно всё головой контролирую. Сейчас хоть в сексе смогла себя отпустить (раньше я была ужасно скована, постоянно думала о том, как я выгляжу, какие звуки издаю и т.д. - это было ужасно), но, наверное, невозможность рассказать о своих желаниях тоже связана с жёстким контролем?

  17. #977
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming и другие собеседники, может, кто-то из вас поделится опытом того, как лучше чувствовать телом, а не головой? Может, практики какие-то есть?

    А вспомните как вы головой пытались ванну с пенкой принять ув.Миражанна?
    Помните про струи воды и контакт с кожей? А вода то холодная то горячая, то ледяная, тоже ведь будете телом ощущать, или всё же головой оценивать?
    Или например кубики льда.
    Закройте глаза, или попросите чтобы муж завязал чем, и поиграйте в игру.
    Кубики можно закинуть в бокал с шампанским или вином, доставать оттуда по одному. Муж кубиком льда проводит по какой либо части тела, немного, медленно или быстро, кладёт на тело, или едва прикасаясь кубиком - убирает. Или кладёт кубик и языком собирает стекающую воду. Или держит над вами и капельки с кубика падают на какую либо часть тела. Это уже на ваш полёт фантазии.
    Тока чур не указывать мужу, что делать. Расслабьтесь, доверьтесь супругу и слушайте своё тело, а не голову (ой, а как я выгляжу, ой постельное испачкаем, ой глаза завязывать мама не велит и ты.ды...)



    ..., но, наверное, невозможность рассказать о своих желаниях тоже связана с жёстким контролем?
    В своей голове. Муж то не против услышать ваши фантазии. Это вы сама себе запрещаете и сама оцениваете что эти фантазии такие, за которые вас неприменно надо наказать- если вы их озвучите, не говоря уж о воплощении.

  18. #978
    А вспомните как вы головой пытались ванну с пенкой принять ув.Миражанна?
    Помните про струи воды и контакт с кожей? А вода то холодная то горячая, то ледяная, тоже ведь будете телом ощущать, или всё же головой оценивать?
    Ага..головой не получается))) Значит, надо телу эту функцию вручить! Просто до рвотных позывов раньше возмущала мысль, что можно тело своё гладить или что-то такое в этом роде. Да и сейчас чувствую внутри какое-то неприятное волнение от этого =(
    Закройте глаза, или попросите чтобы муж завязал чем, и поиграйте в игру.
    А мне нравится эта игра, спасибо!) Прям радостно как-то стало.
    В своей голове. Муж то не против услышать ваши фантазии. Это вы сама себе запрещаете и сама оцениваете что эти фантазии такие, за которые вас неприменно надо наказать- если вы их озвучите, не говоря уж о воплощении.
    Нуу..воплощение там правда нереально, да и не хочу. А в остальном..думаю, скоро созрею рассказать.

  19. #979
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ага..головой не получается))) Значит, надо телу эту функцию вручить! Просто до рвотных позывов раньше возмущала мысль, что можно тело своё гладить или что-то такое в этом роде. Да и сейчас чувствую внутри какое-то неприятное волнение от этого =(
    В каком роде?
    Что за волнение?

  20. #980
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В каком роде?
    Что за волнение?
    Гладить, нежить, с любовью относиться к своему телу, коже. Раньше вообще было что-то вроде строгости к телу: если волосы спутались, вместо того, чтобы пытаться их бережно и аккуратно распутать и расчесать, я чаще всего безжалостно продирала клочья руками, выдирая кучу волос. После этого они сильно испортились =( Сейчас я об этом очень жалею, а тогда я наоборот испытывала от этого даже какое-то удовлетворение. Несмотря на то, что волосы - это моё основное достоинство внешней красоты. Вообще я почему-то не пользуюсь своими достоинствами. Наверное, потому что плохо быть такой - показывать себя, надо быть скромной, ага, прошивка.

    --- Добавлено ---

    Волнение..мм.. ощущение, будто что-то внутри колышется и жарко стало в районе лёгких, неприятно жарко, жар, переходящий в лёгкий спазм, наверное, так.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....Волнение..мм.. ощущение, будто что-то внутри колышется и жарко стало в районе лёгких, неприятно жарко, жар, переходящий в лёгкий спазм, наверное, так.
    Вздохнуть глубоко проблематично?

  22. #982
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вздохнуть глубоко проблематично?
    Да, проблематично.

  23. #983
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Закройте глаза, или попросите чтобы муж завязал чем, и поиграйте в игру.
    Кубики можно закинуть в бокал с шампанским или вином, доставать оттуда по одному. Муж кубиком льда проводит по какой либо части тела, немного, медленно или быстро, кладёт на тело, или едва прикасаясь кубиком - убирает. Или кладёт кубик и языком собирает стекающую воду. Или держит над вами и капельки с кубика падают на какую либо часть тела. Это уже на ваш полёт фантазии.
    Тока чур не указывать мужу, что делать. Расслабьтесь, доверьтесь супругу и слушайте своё тело, а не голову (ой, а как я выгляжу, ой постельное испачкаем, ой глаза завязывать мама не велит и ты.ды...)

    Дополнил бы это мороженным, т.к. можно кусочек положить и оно растает, его после этого можно слизать и капельками горячего воска.(именно небольшими капельками иначе больно)

  24. #984
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, проблематично.
    Хочется задержать дыхание после выдоха и не вдыхать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение

    Дополнил бы это мороженным, т.к. можно кусочек положить и оно растает, его после этого можно слизать и капельками горячего воска.(именно небольшими капельками иначе больно)
    Ув.Кольт, дополняйте, кто ж вам мешает. Фантазия то ваша. Вам и простор действий

  25. #985
    Хочется задержать дыхание после выдоха и не вдыхать?
    На этот вопрос сейчас уже не смогу ответить, так как отпустило. Раньше ещё плакать хотелось при таких мыслях (о теле), сейчас как-то проще стало. Думаю, благодаря работе на форуме.
    Кстати, я не так давно принимала ванную с пеной снова. Она плохо пенится, но я научилась её взбивать струёй воды - круто было! Вот ещё бы в городе такие шарики масляные найти..

  26. #986
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На этот вопрос сейчас уже не смогу ответить, так как отпустило. Раньше ещё плакать хотелось при таких мыслях (о теле), сейчас как-то проще стало. Думаю, благодаря работе на форуме.
    Кстати, я не так давно принимала ванную с пеной снова. Она плохо пенится, но я научилась её взбивать струёй воды - круто было! Вот ещё бы в городе такие шарики масляные найти..
    Так и надо вообще-то Ниче, все приходит с опытом, главное не отчаиваться после первого раза или неудачи, а пробовать, включая интерес

  27. #987
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так и надо вообще-то Ниче, все приходит с опытом, главное не отчаиваться после первого раза или неудачи, а пробовать, включая интерес
    Всё очень хорошо! И будет ещё лучше, я думаю. Спасибо вам, ув. Лемминг)

  28. #988
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ... Спасибо вам, ув. Лемминг)
    Пожалуйста

  29. #989
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Китти я помню ваше отношение к БДСМ. Исходя из вашей предпочитаемой роли, да, вам точка зрения ув.Я женщины - приемлема. В отношении получения боли, неудобств и господства-принадлежности.
    ув. Лемминг я увидела в словах ув. Я женщины, совсем другое, не о боли там на мой взгляд...
    Я, кстати, совсем физ. боль не приемлю. вот вообще. даже в контексте БДСМ. у меня оч низкий болевой порог. ниже, чем обычно бывает.
    Последний раз редактировалось Китти; 24.07.2014 в 14:33.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Лемминг я увидела в словах ув. Я женщины, совсем другое, не о боли там на мой взгляд...
    Я, кстати, совсем физ. боль не приемлю. вот вообще. даже в контексте БДСМ. у меня оч низкий болевой порог. ниже, чем обычно бывает.
    ув.Китти, а вам бы с кем желалось слиться во едино, учитывая что вы с мамой - единое целое?
    Кстати, дедушка ваш эдипальный, он был отец вашей мамы?

Страница 33 из 205 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search