Страница 32 из 205 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #931
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А у них нет ничего, чем можно было бы гордиться, а они всё равно гордятся.
    А вам, выходит, лучше знать, есть у них что-то, чем можно гордиться, или нет. Люди же все разные, для кого-то и вкусный суп сварить - уже достижение. Почему бы этому человеку и не погордиться немного собой?

  2. #932
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не претендую. Это был один из вариантов. Думаю, что есть и другие способы. Предложите свой.
    Ну я не пойму, почему я должна воспринимать как соперницу женщину, которую я не считаю соперницей? И почему я хоть как-то должна на это реагировать? Можно, конечно, быть истеричкой, которая начинает матом ругать любую женщину, которая ближе, чем на 100 метров к её мужу подходит, но смысл? Это скорее мужа оттолкнёт, чем женщин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вам, выходит, лучше знать, есть у них что-то, чем можно гордиться, или нет. Люди же все разные, для кого-то и вкусный суп сварить - уже достижение. Почему бы этому человеку и не погордиться немного собой?
    Я говорю про конкретные области. Например, про то, в чём я сильна. Часто в музыкальной среде попадались полные бездарности, которые пытались пыль в глаза пустить окружающим и воспевали себе хвалу. Но когда дело касалось конкретно музыки - была полная лажа, от которой зубы сводило. Это же не только моё мнение, а объективная профессиональная оценка моих бывших коллег, например.
    Да пусть гордятся, мне всё равно, но зачем себя в ранг музыкальных гениев возводить?

  3. #933
    Я вам конкретно написала - как нужно было реагировать
    С чего вы взяли что нам нужно реагировать как вам хочется?
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Но на данный момент семьи у вас нет - муж сам по себе, жена сама по себе. И самое главное, в нем не чувствуется готовности стать настоящим главой семьи, кормильцем, опорой. Вы как дети, которые играют в папу-маму в детской комнате. Вы закрыли дверь изнутри и думаете, что теперь у вас все "по-настоящему".
    С чего вы взяли что семьи у нас нет? Мы оба пытаемся улучшить наши отношения, разобраться в себе и своих тараканах, делаем это совместно. Да у нас как и большинства пар были есть и будут определённые проблемы в отношениях. Идеала мне кажется не бывает. Но после работы на форуме я вижу достаточно много позитивных изменений в наших с женой отношениях. Разве те у кого "нет семьи" пытаются что либо улучшать?
    Высказывание про детей играющих в маму-папу вообще убило.
    Вы так уверенно ставите диагнозы ув. Я женщина как будто уже много лет работаете психологом...

  4. #934
    Ув Кольт телеска при покупках, дарении, благодарности, чтении обсуждения - у Вас какая?

  5. #935
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну если в ответ на подарок человек получает виноваченье - больше он этого делать не будет

    Естественно мне бы хотелось услышат про "телеску" ув Кольта
    Мне сразу понравилась блузка цветом и формой. Когда жена примерила её, я увидел что сидит отлично.
    Обрадовался. Захотелось видеть жену одетую в эту красивую блузку.(эта блузка кстати дорогая, из новой коллекции, но мне не было жалко денег на её покупку, и выбрал я её не из-за того что дорогая, а именно из-за того что хорошая и изящная)
    Я иногда прошу жену мерить какие-то вещи, чаще всего она их бракует, в этот раз причиной брака стали рукавчики, которые по словам жены ей не идут(я этого абсолютно не заметил).
    В общем сопротивляться покупки жена не стала. Но несколько раз прошлась по плечикам.(там какие-то рюшки, которые ей не понравились) И особой радости от приобретения именно этой блузы с её стороны я не отметил. Сам был не смотря на реакцию жены рад покупки, т.к. знал что покупка красивая и в носить она её будет, если я попрошу.
    Дома жена померила блузку с юбкой, выглядело очень хорошо. Мне захотелось купить жене какую-нибудь красивую юбку именно под эту блузку.
    Ещё очень удивляет факт: жена покупает что-то что мне не нравится, после того как я скажу ей, что мне не нравится вещь, она зачастую перестаёт её носить. И потом я себя чувствую как бы виноватым в этом. Бывает она меня в этом упрекает. Это нормальная ситуация?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, не могу.
    Вспомнила тема была, жена не любила сексом с мужем заниматься, а он очень хотел, а она любила деньги.
    Так вот, он стал ей платить за секс. Реально платить деньгами за проведённую ночь. Чё то в районе 3 тысяч кажись.
    В итоге оба оказались довольны. У мужа - секс, у жены деньги которые она вольна тратить куда ей заблагорассудится.

    Ув.Кольт, ув.Миражанна как вам такой расклад?

    А то у меня от описания вашего похода за вещами картина маслом: ув.Кольт не выпускает из рук денег, ув.Миражанна привычно находится в роли недовольной. Вот хоть один момент, но всё ж зацепиться к чему нить.
    Почему я не выпускаю из рук деньги? Их всегда носит жена в сумке и рассчитывается она. Я вообще никак не ограничивал её запросы, она сама прошлась по магазинам и купила что хотела.
    Правда сколько взять перед тем как ехать покупать что-то обычно решаю я. И жена частенько говорит зачем столько много брать? А я всегда привык брать побольше, вдруг что-то интересное попадётся, а денег не хватит.

  6. #936
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Обычно я покупаю вещи с подругой или с мамой, но мужа это не устраивает, т.к. он считает, что я не те вещи покупаю. Поэтому он решил со мной ходить. Вот результат - давление на меня с целью изменить мой выбор. И я буду эту блузку носить. Вообще, если отрезать/отпороть эти проклятые рукавчики, она очень хороша: и фасоном, и принтом, но я не искусна в таких делах и могу всё испортить.
    Я к примеру очень люблю с тобой ездить подбирать мне вещи, ведь со стороны виднее как вещь сидит. А я могу ошибиться если буду один. А с тобой я решил ездить потому что вы покупаете с мамой кучу дешёвых вещичек, а мне хочется купить 2-3 красивых вещи и не жалко отдать за них деньги. Хочется помочь подобрать тебе стиль.(не деспотично самому, а советуясь с тобой) Нам обоим к примеру понравилась вторая блуза. Она тоже очень красивая.
    Если боишься испортить вещь, может лучше обратится к мастерам-швеям? Пускай подошьют как тебе нравится, они это могут и риска никакого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А так получается, потому что одна я не люблю покупать, а муж очень занятой.
    Я же стараюсь с тобой ходить с тех пор как захотел участвовать в наполнение твоего гардероба.

  7. #937
    Если боишься испортить вещь, может лучше обратится к мастерам-швеям? Пускай подошьют как тебе нравится, они это могут и риска никакого.
    Не вижу смысла покупать вещь, которую потом ещё и переделывать надо за деньги. Не лучше ли сразу купить такую, которая нравится?

  8. #938
    Вот блин: Была бы паранджа, проблем бы не было!
    На людях - в парандже.
    А то что под паранджой - для мужа

  9. #939
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кольт телеска при покупках, дарении, благодарности, чтении обсуждения - у Вас какая?
    При покупке - боялся что жена забракует и откажется наотрез, напряжение, мандражировал тихо про себя.
    При дарение испытал радость, тёплое чувство внизу живота, т.к. она спокойно отреагировала, я бы даже сказал покорно, т.к. блузка в целом хороша, ей только рюшки на рукавах не понравились.
    Чтение обсуждения: не очень понравилась критика подарка, но воспринял это как должное, ведь жена высказывает свои чувства, это важно.
    Некоторое напряжение почувствовал в глазах в голове и в животе.
    Потом приятно отпустило, потеплело в груди, когда вы задали вопрос жене: для кого она покупает вещи.
    Т.к. я понимаю, что большую часть вещей она выбирает сама, но хочется тоже что-то выбрать для неё, чтобы мне нравилось и она потом для меня в этой вещи ходила.
    Но обычно в таких случаях она бракует мой выбор. В этот раз заставил померить джинсовые шорты и джинсовую курточку-топик, ей сильно не понравилось, да и размеры не её были. Мне понравилось как сидело, я бы ещё какую-нить сексапильную маечку купил бы к этому наряду если бы были её размеры. И возможно даже чулки. И просил бы потом при походах со мной иногда так одеваться.
    Так же мне нравятся сексуальные платья, но выбор их крайне ограничен(.
    Так же нравится ковбойский стиль - джинсы+рубашки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла покупать вещь, которую потом ещё и переделывать надо за деньги. Не лучше ли сразу купить такую, которая нравится?
    Если вещь хороша, мне не жалко денег её доделать. Для меня это сродни тому чтобы подрезать рукава пиджаку и т.д.
    Других вещей, которые мне нравились, но подошли бы тебе увы выбрать не получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот блин: Была бы паранджа, проблем бы не было!
    На людях - в парандже.
    А то что под паранджой - для мужа
    Не паранджа это жёстко сильно. Я хочу чтобы жена в целом хорошо одевалась. На работе по деловому, но женственно. В походах со мной игриво, красиво, сексуально. Поэтому хочу участвовать в выборе её гардероба.
    А то что под одёжкой реально для меня.

  10. #940
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.Кольт уверены, что вам не нужно было её внимание?
    Посмотрите как много и досконально вы ответили на её выпад.
    Немного не то ув. Lemming. Далеко не всё что было написано про меня в выводах ув. Я женщиной было правдой. И я оспорил то с чем был несогласен. Мне не хотелось чтобы у участников темы сложилось неправильное представление обо мне.


    Ув.Кольт, вам прямо заявила одна женщина, что ваша жена - пустое место.
    А вы - симпатишный холостой мужчина.
    Выходит, что обидчицу своей женщины вы простили?
    Так это бред - моя жена красавица и умница. А я её муж и совершенно не холост и мне абсолютно фиолетово на попытки со мной флиртовать. Не воспринимаю их.

    Разве вашей маме сейчас плохо?
    От чего вашей маме гарантированно станет плохо, ув.Кольт?
    Сейчас она в относительном порядке. От того что заболеет.



    Ув.Кольт, и вы считаете что сможете выплатить сыновий долг перед мамой?
    Постараюсь сделать что смогу.



    ув.Кольт, эм, вы ещё никуда и не убежали, чтобы начать прибегать.
    это увы верно.


    Заключали. Называется: моя жизнь-мамина.
    Подсознательный видимо заключен был. Но я вышел из этого договора, по крайней мере хочу выйти и знаю что выйду.


    А я думала к вам. К вашей семье. А оно вона как.
    Пока нету малыша, судя по всему она захотела бы бегать именно ко мне...
    --- Добавлено ---


    ув.Кольт, я работаю исключительно до тех пор, пока есть интерес. Мораль и принципы не играют роли. Исключительно интерес.
    Понятно, значит я не ошибся.

  11. #941
    При дарение испытал радость, тёплое чувство внизу живота, т.к. она спокойно отреагировала, я бы даже сказал покорно, т.к. блузка в целом хороша, ей только рюшки на рукавах не понравились.
    Дорогой муж, я не думала, что ты мне предложишь эту блузу в качестве подарка по заданию. Да, дарёному коню в зубы не смотрят, но мы же выбирали вместе. Да и ты не говорил выбирай, что тебе хочется, я подарю. Таких слов не было. Ты потом предложил сам из купленных вещей выбрать, что именно из этого ты подарил. Это как-то..странно. Мб я неправильно уловила суть задания.
    В этот раз заставил померить джинсовые шорты и джинсовую курточку-топик, ей сильно не понравилось, да и размеры не её были. Мне понравилось как сидело
    Джинсовая куртка выглядела, как куртка 10-летнего мальчика, а шорты были мне велики в талии сантиметров на 15! Это называется "понравилось, как сидело?"))
    Так же мне нравятся сексуальные платья, но выбор их крайне ограничен
    Не, просто они как правило для женщин с пышной грудью, поэтому для меня их выбор ограничен. Точнее, на себя я вообще ни разу не встречала. Все, что мерила, критично велики в груди.

    --- Добавлено ---

    Если боишься испортить вещь, может лучше обратится к мастерам-швеям? Пускай подошьют как тебе нравится, они это могут и риска никакого.
    Боюсь, стоить это будет, как купить новую блузу. Там надо полностью распарывать шов, т.к. рукавчик втачной, да и материал непростой.

  12. #942
    Теперь даю телеску при возникшую при создании фигурок.
    Когда начал лепить себя - это первая фигурка - испытывал неуверенность, волнение.
    Постепенно успокоился, даже появилось ощущение, что получается, но когда дошёл до головы и конечностей, понял что заблуждался.
    Хотелось слепить хорошо. Когда увидел плоды своих трудов горькое разочарование.
    Возникло нежелание лепить ещё, т.к. разочаровался в своих возможностях.
    Когда возникло свободное время начал лепить жену, опять же тулово вышло прилично, а всё остальное сплошное разочарование, участилось дыхание, движения стали неуверенные. Было даже желание найти в сети обучение по лепке. В итоге закончил фигурку как попало, осознав что не получится у меня красиво слепить.
    В результате было эмоциональное возбуждение минут на 10, разболелась голова. Потом успокоился.
    Захотелось даже попросить у ув. Lemming остальные фигурки не вылепить, а нарисовать. Хотя после обдумал это желание и осознал, что вряд ли что-то хорошее выйдет у меня, т.к. рисовать тоже не умею.

  13. #943
    Когда увидел плоды своих трудов горькое разочарование.
    тулово вышло прилично, а всё остальное сплошное разочарование
    В итоге закончил фигурку как попало, осознав что не получится у меня красиво слепить.
    Хотя после обдумал это желание и осознал, что вряд ли что-то хорошее выйдет у меня, т.к. рисовать тоже не умею
    Милый, не переживай! Я считаю, что у тебя получилось очень хорошо для новичка!

  14. #944
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Дорогой муж, я не думала, что ты мне предложишь эту блузу в качестве подарка по заданию. Да, дарёному коню в зубы не смотрят, но мы же выбирали вместе. Да и ты не говорил выбирай, что тебе хочется, я подарю. Таких слов не было. Ты потом предложил сам из купленных вещей выбрать, что именно из этого ты подарил. Это как-то..странно. Мб я неправильно уловила суть задания.
    Милая я изначально настоял на покупке, т.к. мне понравилась вещичка, хотелось купить её тебе, но не знал подходит ли это в качестве подарка, поэтому спросил у тебя что из того что мы купили можно считать подарком. Когда ты сказала блузка, то я подтвердил свои ощущения.
    Джинсовая куртка выглядела, как куртка 10-летнего мальчика, а шорты были мне велики в талии сантиметров на 15! Это называется "понравилось, как сидело?"))
    Я имею ввиду фасон - он мне понравился. А так вещи к сожалению были действительно не твоего размера.






    Боюсь, стоить это будет, как купить новую блузу. Там надо полностью распарывать шов, т.к. рукавчик втачной, да и материал непростой.
    Надо попробовать если эти рюшки критично тебе не нравятся и ты уверена, что без них будет лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Милый, не переживай! Я считаю, что у тебя получилось очень хорошо для новичка!
    Спасибо за поддержку любимая, мне это очень важно и приятно!

  15. #945
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Теперь даю телеску при возникшую при создании фигурок.
    Когда начал лепить себя - это первая фигурка - испытывал неуверенность, волнение.
    Постепенно успокоился, даже появилось ощущение, что получается, но когда дошёл до головы и конечностей, понял что заблуждался.
    Хотелось слепить хорошо. Когда увидел плоды своих трудов горькое разочарование.
    А что там с головой и конечностями не так пошло ув.Кольт?


    Возникло нежелание лепить ещё, т.к. разочаровался в своих возможностях.
    Часто ли в жизни вот так отказываетесь - разочаровываясь?


    Когда возникло свободное время начал лепить жену, опять же тулово вышло прилично, а всё остальное сплошное разочарование, участилось дыхание, движения стали неуверенные. Было даже желание найти в сети обучение по лепке. В итоге закончил фигурку как попало, осознав что не получится у меня красиво слепить.
    В результате было эмоциональное возбуждение минут на 10, разболелась голова. Потом успокоился.
    А что в фигурке жены не получилось красивым?


    Захотелось даже попросить у ув. Lemming остальные фигурки не вылепить, а нарисовать. Хотя после обдумал это желание и осознал, что вряд ли что-то хорошее выйдет у меня, т.к. рисовать тоже не умею.
    Ясно. Лепим дальше ув.Кольт. По одной за раз и сразу сюда и сразу описание. Договорились?
    Потом ещё интереснее будет

    А и ещё, а фигурки стоят или лежат?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 22.07.2014 в 13:19.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...А и ещё, а фигурки стоят или лежат?
    И , это так и было задумано что фото фигурок -боком расположено?

  17. #947
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что там с головой и конечностями не так пошло ув.Кольт?
    Убого выходит, ненатурально. Хочется красиво слепить, натурально. Пальчики, глаза нос, губы сделать, а не получается.


    Часто ли в жизни вот так отказываетесь - разочаровываясь?
    Не часто, но когда испытываю сильный дискомфорт порой отказываюсь.


    А что в фигурке жены не получилось красивым?
    Туловище вышло пропорциональным. Талия, грудь, плечи получились более менее неплохо.


    Ясно. Лепим дальше ув.Кольт. По одной за раз и сразу сюда и сразу описание. Договорились?
    Потом ещё интереснее будет
    Договорились, продолжу работу.
    А и ещё, а фигурки стоят или лежат?
    Лежат на столе, но могут стоять если прилепить их ногами к поверхности. Но шатко поэтому я лёжа сфотал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И , это так и было задумано что фото фигурок -боком расположено?
    Нет, старался чтобы хорошо влезли в камеру.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что нам нужно реагировать как вам хочется?

    С чего вы взяли что семьи у нас нет? Мы оба пытаемся улучшить наши отношения, разобраться в себе и своих тараканах, делаем это совместно. Да у нас как и большинства пар были есть и будут определённые проблемы в отношениях. Идеала мне кажется не бывает. Но после работы на форуме я вижу достаточно много позитивных изменений в наших с женой отношениях. Разве те у кого "нет семьи" пытаются что либо улучшать?
    Высказывание про детей играющих в маму-папу вообще убило.
    Вы так уверенно ставите диагнозы ув. Я женщина как будто уже много лет работаете психологом...
    Мне лично ничего не хочется, реагируйте как умеете.

    Почему у вас нет семьи? Слышали выражение: муж и жена одна сатана? Вот у вас никакой "одной сатаной" и не пахнет. За жену нормальный муж всех порвет, а жена всех порвет за мужа. Но, повторюсь, вы еще оба молоды, может, и выправится еще все.

    А что вы интересно делаете, если не играете в папу-маму? Привели в свою детскую комнату девочку, мама ваша, как вы сами подтверждаете, против ничего не имеет, только просит стиральную машину не трогать (а то сломаете) и со спичками не играть.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    При покупке - боялся что жена забракует и откажется наотрез, напряжение, мандражировал тихо про себя.
    При дарение испытал радость, тёплое чувство внизу живота, т.к. она спокойно отреагировала, я бы даже сказал покорно, т.к. блузка в целом хороша, ей только рюшки на рукавах не понравились.
    Чтение обсуждения: не очень понравилась критика подарка, но воспринял это как должное, ведь жена высказывает свои чувства, это важно.
    Некоторое напряжение почувствовал в глазах в голове и в животе.
    Потом приятно отпустило, потеплело в груди, когда вы задали вопрос жене: для кого она покупает вещи.
    Т.к. я понимаю, что большую часть вещей она выбирает сама, но хочется тоже что-то выбрать для неё, чтобы мне нравилось и она потом для меня в этой вещи ходила.
    Добро))
    слебующее парное игровое задание примете?

  20. #950
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Почему у вас нет семьи? Слышали выражение: муж и жена одна сатана? Вот у вас никакой "одной сатаной" и не пахнет. За жену нормальный муж всех порвет, а жена всех порвет за мужа. Но, повторюсь, вы еще оба молоды, может, и выправится еще все.
    Мы на психологическом форуме работаем с проблемами, а не идём по проблемному району ночью...
    А что вы интересно делаете, если не играете в папу-маму? Привели в свою детскую комнату девочку, мама ваша, как вы сами подтверждаете, против ничего не имеет, только просит стиральную машину не трогать (а то сломаете) и со спичками не играть.
    Хм, то есть все семьи, которые живут совместно с родителями и не имеют своего жилья играют в маму-папу?
    Откуда инфа о том что мама просит не трогать машину? Она норм относится к тому чтобы мы стирали, просто начинает протирать после каждой стирки и т.д. чем сильно накаляет жену.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Добро))
    слебующее парное игровое задание примете?
    Принимаем ув. Ася!

  21. #951
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Принимаем ув. Ася!
    Хорошо.
    Назовем это задание "тысяча и одна ночь. Эпизод первый"
    Задание будет сотоять из трех этапов. Отчитываться по ходу - ваши эмоции, телесные ощущения - ув Миражанны эмоции ощущения
    Этапы
    1 вечер) Вы выбираете для ув Миражанны наиболее привлекательный и сексуальный костюм(не в прямом смысле костюм - комплект одежды) Вдумчиво. Примеривая пробуя и разглядывая. Задача ув Миражанны не обсуждать, не советовать, не высказывать свое мнение - только подчинятся. (Сказать все что хочется можно будет по окончанию вех трех этапов)
    2 вечер) Ув Миражанна, в выбранном костюме соблазняет Вас - танцует (можно стриптиз можно просто) Отмазка в выранном костюме не потанцуешь - не принимается - и в узких юбках в пол танцуют и в рабочих комбинезонах. Ютуб Вам в помощь(но не пытайтесь поставить и выполнить какой-то конкретный танец - это заведомо провал)
    Задача ув Кольта - не поддаваться но и не вредничать(например не смеятся) Музыку(опять же вопринимаемую предельно сексуальной) выбирает ув Кольт
    3 вечер) Ув Кольт придумываете и реализуете некоторую жене "награду" пироженные, цветы, украшение - по фантазии и состоянию финансов
    Собстно все
    Удачи))

  22. #952
    Собстно все
    Удачи))
    Спасибо, ув. Ася)

  23. #953
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хм, то есть все семьи, которые живут совместно с родителями и не имеют своего жилья играют в маму-папу?
    Не мне судить, психологи осведомлены об этом лучше, но скорее всего, да. И, может, я открою вам большой секрет, но не все из тех, кто живет отдельно, сумели построить свою собственную счастливую семью.

    Представьте ситуацию: вы сели в свою так сказать семейную лодку, естественно, вам надо куда-то двигаться (куда - вопрос отдельный, сейчас не об этом), бьете веслами по воде, причем одно весло у вас, другое - у жены. Оба весла себе вы взять не хотите, хотите партнерства, в принципе можно грести и вдвоем, но технически это труднее. Друг друга вы не слышите, но стараетесь сильно. Прямо жопу рвете. В результате - брызг много, а толку ноль. Ваша лодка никуда не плывет, только качается сильно и немного крутится на месте. А, самое главное забыла - лодка же привязана к пристани (к родительской семье). Ну и как далеко вы уплывете?

  24. #954
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не мне судить, психологи осведомлены об этом лучше, но скорее всего, да. И, может, я открою вам большой секрет, но не все из тех, кто живет отдельно, сумели построить свою собственную счастливую семью.

    Представьте ситуацию: вы сели в свою так сказать семейную лодку, естественно, вам надо куда-то двигаться (куда - вопрос отдельный, сейчас не об этом), бьете веслами по воде, причем одно весло у вас, другое - у жены. Оба весла себе вы взять не хотите, хотите партнерства, в принципе можно грести и вдвоем, но технически это труднее. Друг друга вы не слышите, но стараетесь сильно. Прямо жопу рвете. В результате - брызг много, а толку ноль. Ваша лодка никуда не плывет, только качается сильно и немного крутится на месте. А, самое главное забыла - лодка же привязана к пристани (к родительской семье). Ну и как далеко вы уплывете?
    Я согласна с вами, ув. Я женщина в чём-то. Образ вы хороший нарисовали, да, такое может быть, но мы же здесь и работаем, чтобы такого не было. А мой муж такой человек: если в чём-то заинтересовался, даже если абсолютно незнакомое ему дело, он весь мир перевернёт, но задачу разрешит - это доказано множественными случаями из нашей жизни. А я просто устала жить в неведении и печали не пойми от чего. Поэтому я верю, что мы справимся)

  25. #955
    Вот ещё интересное увидела в теме про идеального мужа:
    Перестаньте все анализировать, контролировать и стяжать не Ваше (силу не свою).
    Себя почувствуйте, себя Анаис-женщину. Красивую и нежную.
    Отключайте голову, включайте тело. Будьте в процессе, не думайте об окружающей действительности и о том, кто рядом. Вот просто процесс и Вы. И не думайте как Вы выглядите в этот момент, не рисуйтесь.
    Вроде всё понятно мне. Кроме одного: как это, включить тело?? Ну как его включить?(
    Вот я пробовала свои ощущения анализировать во время секса, чтобы разобраться с этим треклятым вагинальным оргазмом, но это же нереально! Я вообще ни черта не соображаю во время секса) Ощущений очень много, они сильные, и как в них там разобрать какие-то сокращения и волны - я ваще ХЗ
    Вот кстати писалось, что коленно-локтевая поза как раз характерна для вагинального оргазма? Это моя любимая поза. Точнее, одна из. Но иногда в ней я испытываю странные ощущения - как будто член проник в живот до кишков..брр..неприятные ощущения. Я даже думала с этим сходить к гинекологу, мб схожу, как только с работой понятно станет. Но, к счастью, это редкость. В интернетах пыталась об этом почитать, но там всё о боли внизу живота, у меня такого нет. Странно, что в одной и той же позе могут быть как прекрасные ощущения, так и неприятные

  26. #956
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами, ув. Я женщина в чём-то. Образ вы хороший нарисовали, да, такое может быть, но мы же здесь и работаем, чтобы такого не было. А мой муж такой человек: если в чём-то заинтересовался, даже если абсолютно незнакомое ему дело, он весь мир перевернёт, но задачу разрешит - это доказано множественными случаями из нашей жизни. А я просто устала жить в неведении и печали не пойми от чего. Поэтому я верю, что мы справимся)
    Это, конечно, замечательно, что вы все еще верите в своего мужа, и я не хочу вас расстраивать, но мне все же кажется, что здесь в большей степени все зависит от него, а не от вас. 1) "отцепиться" от мамы - чья задача? Его. 2) Взять оба весла в свои руки, взять на себя ответственность за материальное благополучие своей семьи на себя - тоже его дело.
    Еще пока нет в теме анализа тех фигурок, которые он слепил, но есть один момент, который очень смущает, и который ставит под сомнение - сможет ли он вообще это сделать, по крайней мере, в ближайшее время. Может быть, в будущем...

  27. #957
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот ещё интересное увидела в теме про идеального мужа:

    Вроде всё понятно мне. Кроме одного: как это, включить тело?? Ну как его включить?(
    Вот я пробовала свои ощущения анализировать во время секса, чтобы разобраться с этим треклятым вагинальным оргазмом, но это же нереально! Я вообще ни черта не соображаю во время секса) Ощущений очень много, они сильные, и как в них там разобрать какие-то сокращения и волны - я ваще ХЗ
    Вот кстати писалось, что коленно-локтевая поза как раз характерна для вагинального оргазма? Это моя любимая поза. Точнее, одна из. Но иногда в ней я испытываю странные ощущения - как будто член проник в живот до кишков..брр..неприятные ощущения. Я даже думала с этим сходить к гинекологу, мб схожу, как только с работой понятно станет. Но, к счастью, это редкость. В интернетах пыталась об этом почитать, но там всё о боли внизу живота, у меня такого нет. Странно, что в одной и той же позе могут быть как прекрасные ощущения, так и неприятные
    Выше вы писали, что верите в своего мужа, а этим постом показываете, что нет. Нет веры, не верите, что ОН ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, как доставить вам удовольствие. Когда поверите, что он лучше знает, как и когда и где вас ласкать и трогать - тогда сможете ему по-настоящему ОТДАТЬСЯ. Вы понимаете, что значит - отдаться?

  28. #958
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Выше вы писали, что верите в своего мужа, а этим постом показываете, что нет. Нет веры, не верите, что ОН ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, как доставить вам удовольствие. Когда поверите, что он лучше знает, как и когда и где вас ласкать и трогать - тогда сможете ему по-настоящему ОТДАТЬСЯ. Вы понимаете, что значит - отдаться?
    Конечно, я понимаю, что значит отдаться. И я считаю, что я научилась отдаваться. Ну..можно у мужа моего спросить для верности. Во всяком случае я от него слышу в последнее время, что он очень доволен сексом. А почему мужчина лучше знает, как мне лучше? Вот этого я не понимаю. Есть, например, позы, в которых мне категорически не нравится. Так вот я должна молчать и надеяться, что если муж будет меня в этой позе трахать достаточно долго, то мне станет хорошо? Нет, ну серьёзно. Не все позы, допустим, одинаково нравятся обоим. И если моему мужа нравится какая-то поза, а я буду молчать, вы реально думаете, что он станет её менять? Хотя касательно нас мы оба любим менять позы во время полового акта, но всё же.. Не верю я в то, что вы правы.

    --- Добавлено ---

    Взять оба весла в свои руки, взять на себя ответственность за материальное благополучие своей семьи на себя - тоже его дело.
    Почему вы считаете, что именно мужчина должен брать оба весла в свои руки? Это ваше мнение на уклад семьи, это же значит, что должно быть только так и не иначе.
    Еще пока нет в теме анализа тех фигурок, которые он слепил, но есть один момент, который очень смущает, и который ставит под сомнение - сможет ли он вообще это сделать, по крайней мере, в ближайшее время. Может быть, в будущем...
    Что же вас смутило? У нас ещё есть какое-то время, мы стараемся.

  29. #959
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот этого я не понимаю. Есть, например, позы, в которых мне категорически не нравится. Так вот я должна молчать и надеяться, что если муж будет меня в этой позе трахать достаточно долго, то мне станет хорошо? Нет, ну серьёзно. Не все позы, допустим, одинаково нравятся обоим. И если моему мужа нравится какая-то поза, а я буду молчать, вы реально думаете, что он станет её менять?
    А дело-то не в позе. И он может ее не менять. Но тем не менее можно в этой ситуации получить удовольствие - от того, что мужчине хорошо и от того, что любимый человек имеет тебя как хочет. Вот этот невероятный восторг - он в сто, в тысячу раз сильнее любого оргазма. Ощущение, что ты принадлежишь ему вся, без остатка, пусть даже неудобно, пусть даже больно - с радостью принять эту боль. Вот что значит отдаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение



    Что же вас смутило? У нас ещё есть какое-то время, мы стараемся.
    Ну, тут я промолчу. Во-первых, это было не мое задание, во-вторых, оно еще не закончено, поэтому я просто не имею права раскрывать карты. Наверное, я и так написала лишнего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение




    Почему вы считаете, что именно мужчина должен брать оба весла в свои руки? Это ваше мнение на уклад семьи, это же значит, что должно быть только так и не иначе.
    Разумеется, это всего лишь мое мнение. Ну а что ВЫ можете предложить?

  30. #960
    Ощущение, что ты принадлежишь ему вся, без остатка, пусть даже неудобно, пусть даже больно - с радостью принять эту боль. Вот что значит отдаться.
    Эмм..если мне больно, значит, это может быть опасно. Т.е. отдать своё тело на растерзание для вас - отдаться? Так-то мне ещё и детей рожать, хотелось бы прийти к этому моменту как минимум целой. Боль ни при каком раскладе не может доставить мне радость/удовольствие. Имхо, это вкусовщина. На грани мазохизма. Не всех же такое возбуждает и не всем нравится. Почему нельзя отдаться в позе, в которой тебе приятнее - не пойму.

Страница 32 из 205 ПерваяПервая ... 222293031323334354262132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search