Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 224 из 224
Тема:

ушла, но не ушла, в подвешенном состоянии все.

  1. #211
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение

    Пару месяцев назад стала ездить на заработки,
    Нищеброд он у Вас, да?

    Устала, надоело, не верю.
    Так занимательно разглядывать девичьи прибамбахи )))
    Порадуйте меня еще чем нибудь из этой же оперы )))
    чего хочу я.. сейчас в голове каша.
    Да ладно ))))

    Поддаться боюсь, жестко разорвать не получается тоже
    Главное не останавливаться!


    П.С. Серьезно теперь - Вы чего от нас хотите то? Девичьи истерики интересны конечно, но не настолько. Мы их тут навидались.
    Задайте мне вопрос влоб.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    ....Скинула своей психологине, посмотрю что скажет.
    Или конкретизирует что бредятину накопала, или учтет, или нужен другой психолог.
    Угу, правильно, пусть она сама принимает решения -за вас.
    Вам не с руки заниматься всякой шнягой, такой ка ответственность за свою жизнь девчушка-старушка.

  3. #213
    ув. Саша79, добрый день!

    Читаю Вашу тему.
    А можете сказать, зачем Вы заполняете тесты?
    Что Вы хотите от них получить?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Нищеброд он у Вас, да?


    Так занимательно разглядывать девичьи прибамбахи )))
    Порадуйте меня еще чем нибудь из этой же оперы )))

    Да ладно ))))


    Главное не останавливаться!


    П.С. Серьезно теперь - Вы чего от нас хотите то? Девичьи истерики интересны конечно, но не настолько. Мы их тут навидались.
    Задайте мне вопрос влоб.
    А на кой черт мне его Вам задавать, повеселить? Та на фиг)))
    .
    Если серьезно, вопрос касается выбора психолога и просто советов как вылезти из депрессняка. Когда все разрушено, бизнес, отношения, да вообще в свои годы нет ничего и понимаешь что ты сама в этом виновата.. как найти в себе что то, что бы опять в себя поверить, а не прятаться от жизни в максимально тихий убогий уголок. "Боязнь неуспеха", да, это есть.
    .
    Прочее Вами перечисленное, относительно отношений с тем мужчиной, оно несколько устарело. Неипет уже.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу, правильно, пусть она сама принимает решения -за вас.
    Вам не с руки заниматься всякой шнягой, такой ка ответственность за свою жизнь девчушка-старушка.
    Вот ведь кусака волосатая... нет, решение не за ней. А что она скажет, интересно. Если в старом стиле, ручки сложит и будет только меня слушать, то это последний визит. Если иначе, послушаю что именно скажет и на основании этого уже или сменю, или продолжу. Самой пройти несколько тестов мало, я не психолог.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Саша79, добрый день!

    Читаю Вашу тему.
    А можете сказать, зачем Вы заполняете тесты?
    Что Вы хотите от них получить?
    Добрый день! Пытаюсь разобраться что со мной происходит, что не так в мозговом отсеке, что я такая сейчас. Упоминания о тестах встречала в других темах, советовали, подумала что может быть нелишним, да и сделать несложно, отчего нет. Если я уж занимаюсь своей головой, то лучше по максимуму возможного. Надоело жить полу-растением.
    .
    Диету сейчас поменяла, курить бросила, но это физическая сторона. Хотя, может и хватит встряхнуться, но если получится больше, еще лучше.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пытаюсь разобраться что со мной происходит, что не так в мозговом отсеке, что я такая сейчас. Упоминания о тестах встречала в других темах, советовали, подумала что может быть нелишним, да и сделать несложно, отчего нет. Если я уж занимаюсь своей головой, то лучше по максимуму возможного. Надоело жить полу-растением.
    .
    Диету сейчас поменяла, курить бросила, но это физическая сторона. Хотя, может и хватит встряхнуться, но если получится больше, еще лучше.
    хорошо, понятно, что Вы что-то делаете, но вот получили результат - и? о чем он Вам сказал? или что Вы ждете от психолога, если покажете ему эти результаты? психологу вообще нужны эти результаты? чье желание - сделать тест? и зачем?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    хорошо, понятно, что Вы что-то делаете, но вот получили результат - и? о чем он Вам сказал? или что Вы ждете от психолога, если покажете ему эти результаты? психологу вообще нужны эти результаты? чье желание - сделать тест? и зачем?
    Желание сделать тесты - мое, потому что я хочу разобраться в себе. О чем их сказал результат, если депрессия действительно есть, с этим нужно работать, а не жить такой развалиной дальше. СМИЛ дал еще кое что, меня в себе удивляло сочетание активности и неактивности, категоричности и подстройки, импульсивности и тормоза, доли определенной безбашенности и нерешительности. Правда ничего практического кроме знания из этих графиков и описания того психотипа я не вынесла, но возможно это еще впереди.
    .
    Если психологу не нужны результаты, мне не нужен этот психолог. Если это не те тесты или я не так их поняла, возможно она предложит что то еще сделать. И как изменить. Вопрос работы. Мне нужны изменения в себе, а не просто слушатель, пусть и весьма приятный.
    Последний раз редактировалось Саша79; 22.07.2014 в 20:58.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Желание сделать тесты - мое, потому что я хочу разобраться в себе. О чем их сказал результат, если депрессия действительно есть, с этим нужно работать, а не жить такой развалиной дальше. СМИЛ дал еще кое что, меня в себе удивляло сочетание активности и неактивности, категоричности и подстройки, импульсивности и тормоза, доли определенной безбашенности и нерешительности. Правда ничего практического кроме знания из этих графиков и описания того психотипа я не вынесла, но возможно это еще впереди.
    .
    Если психологу не нужны результаты, мне не нужен этот психолог. Если это не те тесты или я не так их поняла, возможно она предложит что то еще сделать. И как изменить. Вопрос работы. Мне нужны изменения в себе, а не просто слушатель, пусть и весьма приятный.
    т.е. Вы уже заранее определили, что психолог ДОЛЖЕН работать с этими тестами, а если не захочет - не будете к ней ходить! Замечательно, Вы всегда так за всех решаете?
    на примере психолога - как и с чем ей работать? и Вы конечно лучше знаете КАК ей Вам помогать?

    ув. Саша79, я просто по своему опыту скажу, психологи работают по разному и способ работы они выбирают САМИ, другой вопрос, что, конечно, он может Вам подойти, а может и нет ))))
    Вам нужны ВАШИ изменения - Вы и меняетесь, с "кровью и потом" (с тошнотой и болью ВАШЕЙ), но ВЫ - САМИ, понимаете?

    ИМХО, психолог больше "видит" и имеет представление о Вас именно из разговоров, а не из тестов

  10. #220
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    т.е. Вы уже заранее определили, что психолог ДОЛЖЕН работать с этими тестами, а если не захочет - не будете к ней ходить! Замечательно, Вы всегда так за всех решаете?
    на примере психолога - как и с чем ей работать? и Вы конечно лучше знаете КАК ей Вам помогать?

    ув. Саша79, я просто по своему опыту скажу, психологи работают по разному и способ работы они выбирают САМИ, другой вопрос, что, конечно, он может Вам подойти, а может и нет ))))
    Вам нужны ВАШИ изменения - Вы и меняетесь, с "кровью и потом" (с тошнотой и болью ВАШЕЙ), но ВЫ - САМИ, понимаете?

    ИМХО, психолог больше "видит" и имеет представление о Вас именно из разговоров, а не из тестов
    Ну отчего же за всех, за Вас вот решить вроде ничего не пытаюсь А за себя - да. Если бы мне все понравилось и не было бы ощущения что не то, я бы дополнительно не копалась в себе, оставила бы психологу все. Но если ощущение что что то не совсем то, что предполагаете, правильнее не пытаться разобраться подходит ли мне ее метод работы? Как она работает это ее дело и ее выбор, подходит ли мне она другой вопрос.
    .
    Представление из разговоров это понятно, одни тесты не панацея ни в коем разе, максимум дополнительный инструмент, если еще уметь им пользоваться. Что видит.. пользу то мне в моих изменениях может принести то что она мне говорит. А то немногое что она говорила.. хм.. заемные батарейки, ассоциации, срезанные цветы.. может еще мы просто говорим на разных языках.
    Или другое, я читала ему на форуме, девушка больше года ходила и занималась как раз рассказыванием своих впечатлений и переживаний, а психолог ее сидела и слушала, и слушала, и слушала... вариант платной подружки. Возможно это и было единственной потребностью той девушки, конечно...
    .
    Старый адвокат Рабинович уходит на заслуженный отдых и передает все дела конторы своему сыну-выпускнику юрфака.
    Через неделю работы сынок прибегает к отцу и кричит:
    - Отец! Я выиграл то самое дело Иванова, с которым ты не мог разобраться последние десять лет! Поздравь меня!
    - Что ж ты наделал, сынок?! Это дело кормило нас последние десять лет...

    .
    Понятно что два занятия это не год. Но если мне уже не совсем нравится, не обращать внимания и продолжать или уже стоит сменить? И если стоит, как выбирать своего, только методом тыка? Психолог приятна в общении и внимательна как слушатель. И.. что?
    .
    В молодости была на паре тренингов, во втором случае тренер был по поведению слабее и группа была маленькая, иногда я ее утаскивала за собой, сейчас вряд ли смогла бы, тогда иначе себя чувствовала. Помню возмущение тренера, кто ведет тренинг, Вы или я??(с) А хрен его знает, кто его ведет, раз тебе самому это непонятно
    Это не к тому пишу какая я красавица, просто то что полезла тестироваться без нее сама тоже по своему показательно. Ну не хватает мне, что теперь? Правильно себя притормозить и подождать результата тут или уже сейчас искать того кто больше подходит, не могу пока понять.
    Последний раз редактировалось Саша79; 23.07.2014 в 07:43.

  11. #221
    Относительно того что психолог ДОЛЖЕН работать именно с этими конкретными тестами, писала ли я именно это? Немного все же не так. А вот обратить внимание на результаты, хотя бы просто как обозначающие обозначающие обеспокоившую меня проблему, тут да. Если по всем тестам та же депрессия имеет место, а психолог об этом ничего мне не говорила, вроде логично обсудить достоверность-недостоверность подобных результатов. Считаете что нет?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    .... Но если ощущение что что то не совсем то, что предполагаете, правильнее не пытаться разобраться подходит ли мне ее метод работы? Как она работает это ее дело и ее выбор, подходит ли мне она другой вопрос.
    ...... пользу то мне в моих изменениях может принести то что она мне говорит. А то немногое что она говорила.. хм.. заемные батарейки, ассоциации, срезанные цветы.. может еще мы просто говорим на разных языках.
    Вот и скажите ей это при встрече.
    А вообще, такое впечатление, что на самом деле оно вам нахрен не сдалось. Так, покрасоваться вышли сюда. От скуки.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот и скажите ей это при встрече.
    А вообще, такое впечатление, что на самом деле оно вам нахрен не сдалось. Так, покрасоваться вышли сюда. От скуки.
    Вчера некторые вопросы письменно отправила, пока реакции не было даже в пределах "обсудим это на сессии", хотя и была онлайн. Позвоню попозже, уточню.
    .
    Покрасоваться, повыеживаться, слить свое дерьмо, поныть, поискать оправдания себе.. да очень за разным можно, не только за реальным толком. Но покрасоваться в моем случае.. чем мне? Это у Вас перенос возможно))
    .
    Мне тоже иногда нравится палочкой потыкать.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Саша79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже иногда нравится палочкой потыкать.
    Дотыкались, ув. Саша. Прощайте.

    Терпения и сил психологам, которых
    Вы замучаете за мизерную плату ))

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search