Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

постоянные страхи за здоровье

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу, и как вам ув.Нара быть бутылкой водки в триаде: муж жена и водка.
    ?
    плохо мне...
    на душе пустота..
    ничего не радует..
    я начинаю прислушиваться то как сердце стучит..
    то к различным зрительным ощущениям присматриваюсь..
    и меня одалевает тревога, о том что может какое то еще заболевание у меня появится..

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    плохо мне...
    на душе пустота..
    ничего не радует..
    я начинаю прислушиваться то как сердце стучит..
    то к различным зрительным ощущениям присматриваюсь..
    и меня одалевает тревога, о том что может какое то еще заболевание у меня появится..
    А что вызывает пустоту? Больные отношения. По- хорошему, при занятости семьей детками, что в Вашем возрасте норма, заниматься выкапыванием у себя болячек некогда, да и незачем. Но Вы вцепмлись в свой кактус, что даже колючки от него сладки.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что вызывает пустоту? Больные отношения. По- хорошему, при занятости семьей детками, что в Вашем возрасте норма, заниматься выкапыванием у себя болячек некогда, да и незачем. Но Вы вцепмлись в свой кактус, что даже колючки от него сладки.
    Ув.Креслава,
    я сейчас толкьо подумала о том , что если бы у меня был муж дети, мне было некогда чить в интернете про болячки и выискивать у себя симптомы,
    а бы готовила ужин, занималась детьми,
    но у меня этого нет..
    я уже до одержимости дошла, только приходжу домой и начию в инете рыть, например, причины "мушек" в глазах -ага, деструкция стекловидного вещетсва, да -да как раз мне подходит, у меня дистрофия сетчатки была, сделали лазерную коагуляцию, значит и такая проблема тоже может возникнуть..

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава,
    я сейчас толкьо подумала о том , что если бы у меня был муж дети, мне было некогда чить в интернете про болячки и выискивать у себя симптомы,
    а бы готовила ужин, занималась детьми,
    но у меня этого нет..
    я уже до одержимости дошла, только приходжу домой и начию в инете рыть, например, причины "мушек" в глазах -ага, деструкция стекловидного вещетсва, да -да как раз мне подходит, у меня дистрофия сетчатки была, сделали лазерную коагуляцию, значит и такая проблема тоже может возникнуть..
    А Вы не особо то и хотите мужа, семью и деток, ув. Нара. Искать болячки интереснее))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не особо то и хотите мужа, семью и деток, ув. Нара. Искать болячки интереснее))
    очень хочу!!!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    очень хочу!!!
    но ничего не делаете (((

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    но ничего не делаете (((
    А что можно делать в ситуации ув. Нары? Когда изначально был выбран мужчина, к браку не годный, поскольку уже в браке. Потому и гоаорю о нежелании, ибо реальных поьенциальных мужей ув. Нара не замечает, предпочитая им поиски болячек.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув.Счастливая,
    а что значит поработать над зврослением, это специальная психотерапия должна быть?
    что нужно делать чтоб не наткнуться на теже грабли??

    Ув. Нара, я правильно понимаю, что Вашего прынца Вы в первую очередь оценили по таким критериям как: - забота, внимание, понимание, защита?

    Если да, то это как раз то, чего Вам так не хватало от отца.

    Тогда понятно, отчего маленькая девочка Нара, так боится уйти от "папочки".
    Ведь это не просто уйти от него, а уйти уже во взрослую и реальную жизнь.


    Если у Вас есть возможность, найдите хорошего психолога очно, при желании параллельно можете и здесь проработать свою ситуацию.

    Расскажите, о Вашем детстве. Об отношениях с папой. С мамой. Об отношениях между мамой и папой.
    Только подробно. Со всеми чувствами и красками. С описанием телески (ощущения в теле)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    плохо мне...
    на душе пустота..
    ничего не радует..
    я начинаю прислушиваться то как сердце стучит..
    то к различным зрительным ощущениям присматриваюсь..
    и меня одалевает тревога, о том что может какое то еще заболевание у меня появится..
    ув.Нара , Вы в бухгалтерии работаете, если не ошибаюсь, Вам нравится Ваша работа ? какие с коллегами отношения? Чай вместе пьете , что обсуждаете? Подруги есть у Вас на работе ?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Нара , Вы в бухгалтерии работаете, если не ошибаюсь, Вам нравится Ваша работа ? какие с коллегами отношения? Чай вместе пьете , что обсуждаете? Подруги есть у Вас на работе ?
    Ув.Креола,
    я работаю глав бухом, мне моя профессия очень нра, с коллегами отношения тоже хорошие, можно даже сказать дружески, пьем чай вместе, обсуждаем вопросы детей, семьи, личной жизни ,
    так что с рабой и коллективом мне очень повезло)) я рада что работаю с такими прекрасными людьми и профессионалами!

  11. #101
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Нара, а вот для интереса распишите как здесь пару Ваших обычных дней. Вот с самого утра и до вечера, когда ложитесь спать. Согласны?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Постоянные страхи и раздражительность
    от Открытая Сердцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:57
  2. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  3. Психологическое здоровье и карьера
    от Contradictio в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:13
  4. Анальные страхи
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search