Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

не могу разобратья...

  1. #1

    не могу разобратья...

    С парнем встречаемся уже год. У него до меня было много женщин, они его и испортили, так сказать. Он не доверяет женщинам, думает что все мы одинаковые, подлые и т д. Но я продержалась год, в попытках доказать ему что это все не так!! Что остались нормальные девушки. Мы с ним съехались. И как оказалось тяжело жить с ним! Он живет сам по себе, как холостяк. Вечно придирается ко мне, сам готовит еду, тормошит меня, бардак разводит дома, я даже очухаться не успеваю, как он уже блины жарит. Это хорошо конечно, но нудит вечно мне, что это так унизительно самому себе завтрак готовить. Я работаю и учусь на вечерке, т.е я встаю в 6 утра и прихожу домой в пол 12 ночи. Мне было не до готовки, но человеку пофигу. Он оставался на ночь у друзей, говорил мне что нет смысла ехат домой, там жрать нечего. Ну ладно. Вот у меня начались каникулы. Появилось вечером свободное время. Я сделала дома генеральную уборку, все вылизала, кушать готовлю каждый день. У нас идилия, все шикарно. Но тут вчера, я пока ждала его с ужином-уснула. Проснулась в 5 утра, а его нет. До этгго он вечером звонил и звал в гости к его друзьям. Я ему сказала что никуда не хочу идти и что если он хочет- может сходить. На что он мне ответил, что без иеня никуда не хочет. Ну ладно. Вообщем он пошел к суоим друзьям, мне ничего не сказав, не предупредив. Я не знаю как вести себя. Человек говорит мне что у него бодьше нет никого кроме меня, а сам так относится. Надо же дорожить, переживать, а не забивать хер. Я была не против его похода к друзьям, но нужно же предупредить. А я не ела, его ждала, с открытой дверью спала. Человек одиночка он, и ему никто не нужен и он не способен ни о ком думать кроме себя? Или это я все накручиваю. Тыт сложно рассказать обо всем. У меня мысли путаются...

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. hoop-loo, и как долго вы еще будете ему доказывать, что вы хорошая? Парня все устраивает, менять в своей жизни он ничего, судя по всему, ничего не собирается. С вами ему, естественно, удобно, но не более. Что вы для себя хотите, сможете сформулировать?

  3. #3
    Я хочу человеческих отношений. Уважения, заботы, переживания. Я хочу крепкую семью и много детей. Хочу быть вместе с человеком, вместе решать проблемы и обсуждать дела насущные. А не самостоятельно все делать самой. А он сам варится в своих делах, отдельно от меня. Я не знаю как мне быть, он очень хорлший претендент на роль моего мужа с одной стороны, а с другой-я не уверена, что мне нужно это наплевательское отнощение ко мне. И не знаю как понять, может я преувеличиваю что-то. Может у всех отношения такие?

  4. #4
    Цитата Сообщение от hoop-loo Посмотреть сообщение
    он очень хорлший претендент на роль моего мужа с одной стороны, а с другой-я не уверена, что мне нужно это наплевательское отнощение ко мне.
    Он хороший претендент.... почему?
    если по пунктам, для Вас любовь и благополучные взаимоотношения мужчины-женщины, это:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я хочу человеческих отношений. Уважения, заботы, переживания
    И? Разве ваш парень их демонстрирует?
    А он сам варится в своих делах, отдельно от меня
    Его это устраивает, почему он должен менять себя под ваши желания?
    не знаю как мне быть, он очень хорлший претендент на роль моего мужа с одной стороны, а с другой-я не уверена, что мне нужно это наплевательское отнощение ко мне.
    ?

  6. #6
    Любовь и благополучные взаимоотношения:
    1. Уважение
    2. Понимание
    3. Сопереживание
    4. Партнерство
    5. Любовь(без любви все вышестоящие пункты не имеют значения) для меня.

    Он мало демонстрирует любовь и тем более уважение. Про заботу вообще можно ничего не говорить.
    Он сам варится в своих делах и он должен поменяться ради меня, ведь если планировать жизнь вместе, то нужно делиться всем и проблемами и делами в том числе. Мы много говорили о женитьбе, он смотрит иногда и говорит, неужели из всех я должен был встретить именно тебя и с тобой прожить всю жизнь. Такое ощущение, что я дерьмо какое-то. Простите за жаргон. Можно ли исправить человека, донести до него каким-нибудь образом, чего я хочу от него. Он вроде меня и слышит, когда я с ним говорю, объясняю что меня не умтраивает, он вроде и понимает и исправляется. Но все это длится дня 2 и потом приходит все на свои места. Как можно до него донести, или до него уже ничего нельзя донести? Я люблю его, не смотря что такая фигня происходит, что он вечно ворчит на меня(не так стою, не так режу картошку, не так мою посуду, не так разговариваю и т.д).. или это не любовь. Капец каша в голове....

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Любовь и благополучные взаимоотношения:
    1. Уважение
    2. Понимание
    3. Сопереживание
    4. Партнерство
    5. Любовь(без любви все вышестоящие пункты не имеют значения) для меня.
    Так что есть любовь для вас?

    и он должен поменяться ради меня,
    А почему, он, собственно должен? Еще раз говорю, его все устраивает. Не устраивает вас Так кто должен меняться, ай?

    Можно ли исправить человека, донести до него каким-нибудь образом, чего я хочу от него
    Нельзя исправить взрослую половозрелую личность без её на то желания. А ваш МЧ - не желает.

    Вы не ответили на вопрос ув. Энкефалина. Чем он хорош как претендент на вашу руку?

  8. #8
    Хорлший претендент потому что:
    1. Взрослый, созрел для брака
    2. Имеет достаток
    3. Имеет дом
    4.
    5.

    Кажется на этом все....
    Любовь для меня это когда тебя ставят в курс всего что происходит, это когда ругаетесь и тебя хотят ударить но сдерживаются))) когда говорят, что любят, когда глаза горят.

    В чем я должна поменяться? Должна я подстраиваться? В честь чего? Забить на свои принципы и жить по его правилам? А как же компромиссы, на которые он не идет.

    Вот меня с утра до ночи нет дома, когда он приходит с работы раньше меня и ругает меня за то что нет ужина, что я свинья. А я считаю что близкий человек должен плмогать, взять и приготовить, потому что я приползаю уставшая.

  9. #9
    Цитата Сообщение от hoop-loo Посмотреть сообщение
    Хорлший претендент потому что:
    1. Взрослый, созрел для брака
    2. Имеет достаток
    3. Имеет дом
    4.
    5.
    vs.
    Цитата Сообщение от hoop-loo Посмотреть сообщение
    Любовь и благополучные взаимоотношения:
    1. Уважение
    2. Понимание
    3. Сопереживание
    4. Партнерство
    5. Любовь(без любви все вышестоящие пункты не имеют значения) для меня.
    Уважаемая hoop-loo, я правильно понимаю что Вы планируете себе брак без любви? и ориентируетесь исключительно на материальные... м-м-м-м... характеристики претендента, не заморачиваясь его чувствами к Вам?
    Последний раз редактировалось Intentio; 22.07.2014 в 12:09.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Взрослый, созрел для брака
    Да ну?! А как же:
    Он мало демонстрирует любовь и тем более уважение. Про заботу вообще можно ничего не говорить
    наплевательское отнощение ко мне
    Любовь для меня это когда тебя ставят в курс всего что происходит, это когда ругаетесь и тебя хотят ударить но сдерживаются))) когда говорят, что любят, когда глаза горят.
    То есть разговоры о любви для вас важнее реальных дел? Кто в вашей родительской семье так демонстрировал вам свою любовь, желая ударить, но сдерживаясь? Расскажите о ваших родителях.
    В чем я должна поменяться? Должна я подстраиваться? В честь чего? Забить на свои принципы и жить по его правилам?
    А в честь сего он должен забивать на свои принципы?

    А я считаю что близкий человек должен плмогать, взять и приготовить, потому что я приползаю уставшая.
    А он так не считает. Дальше что?

  11. #11
    Цитата Сообщение от hoop-loo Посмотреть сообщение
    Хорлший претендент потому что:
    1. Взрослый, созрел для брака
    2. Имеет достаток
    3. Имеет дом
    4.
    5.

    Кажется на этом все....
    Ну раз вы готовы ради дома и ради достатка терпеть отношение к вам , как к дерьму (с ваших слов) - тогда выходите за него замуж.
    Кстати, а почему предложение он вам делать не спешит? )

  12. #12
    Как Вы определяете степень зрелости для брака, ув. Автор?

    С домом и достатком - тут все, как говорится - зримо).

    А как все это - зрел, или недозрел или перезрел?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search