Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #61
    Больше было выноса мозга что я не хочу работать, мало зарабатываю. То что я не стремлюсь ни куда а стою на месте.
    Работает и сидит на маминой шее, так и есть. Мама дает ей деньги на вещи и прочее. Строгая Мама, мама которая в семье решает все вопросы и приносит основной доход! Ее мама не любит своего мужа, папу Маши, но живут вместе. Брат у нее неуспешный, бил Маша в детстве. А вообще живут они хорошо.
    Максим, вот смотрите как интересно получается. В Машиной семье мама не любит папу, брат бил Машу, но вообще живут они хорошо. А мерилом этой хорошей жизни может быть и является уровень материального благосостояния, который мама обеспечивает. То есть, есть деньги и уверенность в завтрашнем дне - хорошо, нет - плохо.

    Возможно, у Маши такая установка по жизни, которую она из семьи вынесла. И вам она поэтому мозг выносила, что вы ей этого не могли обеспечить.

    Как у вас сейчас, кстати, с работой и заработком? Хватит ли его на то, чтобы снимать жилье и содержать семью? А если бы ребенок родился, смогли бы вы содержать неработающую жену и ребенка?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Максим, вот смотрите как интересно получается. В Машиной семье мама не любит папу, брат бил Машу, но вообще живут они хорошо. А мерилом этой хорошей жизни может быть и является уровень материального благосостояния, который мама обеспечивает. То есть, есть деньги и уверенность в завтрашнем дне - хорошо, нет - плохо.

    Возможно, у Маши такая установка по жизни, которую она из семьи вынесла. И вам она поэтому мозг выносила, что вы ей этого не могли обеспечить.

    Как у вас сейчас, кстати, с работой и заработком? Хватит ли его на то, чтобы снимать жилье и содержать семью? А если бы ребенок родился, смогли бы вы содержать неработающую жену и ребенка?
    Сейчас потехонечку, раотаю на новом месте 2й месяц, зароботок пока средний, но тут нужно время что бы увеличить его. Да, согласен с вами, по поводу зароботка. Жила бы она скромнее, думаю не было бы столько грязи, но неизвестно какой бы была она. Она работает в государственной организации экономистом. Она всегда мне говорила что в ее семье Мама и Папа вкалывали как могли, а меня говорит что у меня даже базы нет, я неспособен реализоваться в жизни, хотя я стараюсь. Про мою семью говорила не очень хорошо.. Сейчас моего зароботка хватит снимать квартиру и покупать еду, пока все что я могу дать. Но у меня были мысли и стимул работать в двух местах, если бы мы начали жить вдвоем и она была беременна. Я бы руки морал в грязи, но продержал бы семью! Она просто испугалась этого когда то что родив останется ни с чем и просто пожалеет что потеряла столько времени.. Кстати ее бывший МЧ с которым она сейчас встречается, не работает, ему 25 лет, но он зарабатывает играя в покер, зарабатывает неплохо, по ее словам. Но она мне всегда говорила что мой мужик должен ОБЯЗАТЕЛЬНО работать а не сидеть дома и сосать палец. Но неужели это все просто слова? Она вернулась к тому, который за 25 лет ни разу не работал, а лишь сидел дома, деградировал и играл в покер. Пока она была со мной, он постояно тусил в клубах, вел странный образ жизни, это мои довыды, в клубе когда видел меня с ней, пытался провацировать меня на конфликт, пытался лезть к ней. В последний раз мы в клубе с ним чуть не подрались, он в наглую лез и пытался показать себя героем. Она конечно орала там на него и просила отвалить. Я живу не так как живет Машина семья, я жив чуть скромнее.

  3. #63
    Сейчас потехонечку, раотаю на новом месте 2й месяц, зароботок пока средний, но тут нужно время что бы увеличить его.
    Она всегда мне говорила что в ее семье Мама и Папа вкалывали как могли, а меня говорит что у меня даже базы нет, я неспособен реализоваться в жизни, хотя я стараюсь.
    Знаете, в правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Мне кажется, что для вас сейчас это должен быть вопрос - как найти достойную работу. Такую, на которой вы бы зарабатывали достаточно, чтобы и вы, и ваша девушка уверенно себя чувствовали в материальном плане. Как вы думаете, на вашей теперешней работе вы этого сможете добиться? Кем вы кстати сейчас работаете?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, в правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Мне кажется, что для вас сейчас это должен быть вопрос - как найти достойную работу. Такую, на которой вы бы зарабатывали достаточно, чтобы и вы, и ваша девушка уверенно себя чувствовали в материальном плане. Как вы думаете, на вашей теперешней работе вы этого сможете добиться? Кем вы кстати сейчас работаете?
    Менеджер активных продаж, 2 месяца работаю. Нужно долгое время что бы войти в коллию. Образование у меня среднее, куда то идти не вижу смысла. Решил себя реализовать в данной сфере. Смогу добиться лишь если поднажму и буду вкалывать в поте сил, не сразу, но со временем будет опыт и дела пойдут в гору!
    Да, почему еще она мне ломала мозг по поводу работы, потому что я долгое время не работал, валял дурака, она просто боится что я и тут поработаю недолго и уйду. Как я понимаю, она просто боялась всегда потерять свое драгоценное время. Было время, весной, она переодически врала мне сильно и динамила, встречаясь с одним и другим бывшим, но обосновала мне эти поступки так, что просто хотела попробовать меня забыть и расстаться, но не получалось, т.к любит.. А сейчас в ней что то стрельнуло и мы уже с прошлого воскресенья не видели друг друга и уже 4й день я и она мне не пишет. Такого за год еще не было, это и убивает меня!

  5. #65
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Менеджер активных продаж, 2 месяца работаю. Нужно долгое время что бы войти в коллию. Образование у меня среднее, куда то идти не вижу смысла. Решил себя реализовать в данной сфере. Смогу добиться лишь если поднажму и буду вкалывать в поте сил, не сразу, но со временем будет опыт и дела пойдут в гору!
    Да, почему еще она мне ломала мозг по поводу работы, потому что я долгое время не работал, валял дурака, она просто боится что я и тут поработаю недолго и уйду. Как я понимаю, она просто боялась всегда потерять свое драгоценное время.
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ее вечно не устраивало что у меня не большой зароботок, нет машины и квартиры. Тут она немного мне взрывала мозг, а потом успокаивалась. Помнится я ее называл ведьмой кстати, зимой, она из-за этого очень обиделась, потом успокоилась..
    А на машину и квартиру таким макаром вы когда себе сможете заработать? Вот такую вы себе выбрали девушку, которой нужен муж с машиной, квартирой, и хорошей стабильной зар. платой. Другой вопрос, нормально это или нет. Кто-то скажет, что да. Что что это за мужик, которому даже жену некуда привести. На востоке вообще нищие не могут жениться, за жен нужно калым платить. Кто-то может привести в пример семьи, где супруги всю жизнь ипотеку за квартиру платят. А начинают совместную жизнь вместе с нуля. Каждый выбирает для себя, и вы должны уважать выбор своей девушки.

    Поэтому думайте, как вы можете дать вашей девушке то, что ей нужно. И когда. А то и правда, время идет, ей уже рожать пора, а на вас у нее надежды нет. Не можете вы ей сейчас обеспечить желаемого уровня жизни - со своей квартирой и машиной. Может, и правда, вам тогда лучше в сторону отойти? Дать ей возможность быть счастливой, найти того, кто сможет удовлетворить ее материальные запросы.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А на машину и квартиру таким макаром вы когда себе сможете заработать? Вот такую вы себе выбрали девушку, которой нужен муж с машиной, квартирой, и хорошей стабильной зар. платой. Другой вопрос, нормально это или нет. Кто-то скажет, что да. Что что это за мужик, которому даже жену некуда привести. На востоке вообще нищие не могут жениться, за жен нужно калым платить. Кто-то может привести в пример семьи, где супруги всю жизнь ипотеку за квартиру платят. А начинают совместную жизнь вместе с нуля. Каждый выбирает для себя, и вы должны уважать выбор своей девушки.

    Поэтому думайте, как вы можете дать вашей девушке то, что ей нужно. И когда. А то и правда, время идет, ей уже рожать пора, а на вас у нее надежды нет. Не можете вы ей сейчас обеспечить желаемого уровня жизни - со своей квартирой и машиной. Может, и правда, вам тогда лучше в сторону отойти? Дать ей возможность быть счастливой, найти того, кто сможет удовлетворить ее материальные запросы.
    Да, скорее всего чувствую нужно дать ей это, свободу выбора. Но мне непонятно то зачем она пошла к бувшему и общается сейчас с ним? Он не работает, но неплохо зарабатывает играя в покер. Вот этот момент интересен. Неужели спустя время, долгое время, сколько она его бросала, увидела в нем потенциал? Сомневаюсь, лишь побоялась что может найти себе девушку и все. Он для нее временное прибежище, так? Скажите пожалуйста.

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего чувствую нужно дать ей это, свободу выбора. Но мне непонятно то зачем она пошла к бувшему и общается сейчас с ним? Он не работает, но неплохо зарабатывает играя в покер. Вот этот момент интересен. Неужели спустя время, долгое время, сколько она его бросала, увидела в нем потенциал? Сомневаюсь, лишь побоялась что может найти себе девушку и все. Он для нее временное прибежище, так? Скажите пожалуйста.
    То есть у вас вопрос - вернулась она к нему навсегда или на время? Думаю, что она сама еще не знает. Как пойдет. Но судя, по тому, что она от него все время уходит, и на этот раз тоже уйдет. И будет кого-то третьего искать.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть у вас вопрос - вернулась она к нему навсегда или на время? Думаю, что она сама еще не знает. Как пойдет. Но судя, по тому, что она от него все время уходит, и на этот раз тоже уйдет. И будет кого-то третьего искать.
    Будет искать кого-то третьего или все таки есть шанс что попробует вернуться ко мне всякими намеками и т.д? Этот момент для меня тоже немаловажен. Знал бы психологию, смог бы сам рассудить. Но зная ее характер, могу сказать то что со временем она всегда начинала общаться со всеми своими бывшими, с одним вот по сей день дружит, общается в сети, с другим в походы мы ходили, есть еще один, с ним она правда перестала общаться еще зимой, но общалась ведь. Но этот к которому она ушла сейчас, самый постоянный и к нему она всегда возвращается. Думается мне что просто отсутствие секса ее тревожит и отсутствие какого то внимание к ней, а он ей все это может дать. Он как щенок, верный, всегда ждал ее и всегда готов был принять ее такой, какой она есть. Когда она была беременна от меня, начала с ним общаться, он начал мне названивать и говорить что вот Маша проявляет инициативу и пытается вернуть старые отношения и даже то что она беременна от меня его не пугало, он бы ее и беременной принял. Это были его слова! Но потом после как она сделала аборт, он куда то пропал и она перестала с ним общаться. Маша всегда говорила и не могла понять, почему он не найдет себе другую девушку, а он так и жил всегда, бросив его, он постродает и дальше жил своей жизнью. Она всегда говорила что ей вообще плевать на него и все равно. А сейчас ушла к нему и говорит что ей все равно на меня, черти что.

  9. #69
    ув. Автор, можете ли Вы сказать,
    что пассия Ваша - умна?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, можете ли Вы сказать,
    что пассия Ваша - умна?
    Умна в целом или в плане каких то моментов? Не тупая точно, высшее образование через год получит. Работала всегда. Но в плане отношений у нее не клеится как я посмотрел. Много рассказывала что с ее характером многие не уживались. А я видимо мазохист и просто привык к этому. Если так, то я 5й бывший у нее за 25 лет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Умна в целом или в плане каких то моментов? Не тупая точно, высшее образование через год получит. Работала всегда. Но в плане отношений у нее не клеится как я посмотрел. Много рассказывала что с ее характером многие не уживались. А я видимо мазохист и просто привык к этому. Если так, то я 5й бывший у нее за 25 лет.
    То есть, по крайней мере неглупа, с Ваших слов,
    ув. Автор.

    Тогда - давайте поговорим о Вас ))

    Во первых, Вы - судя по всему, имеете совершен-
    но же тот склад, что и её "бывший-нынешний".

    Он - игрок, и Вы сейчас - являете ХУДШИЕ качества
    игромана -

    сидя в глубокой дупе, проигравшись в пух и прах -
    трёте карты, набираете в долг, клянчите.. В расчё-
    те сорвать банк ) Пусть игра явно провалена, и..

    Тут очко не придёт точно )))

    Вы - плохой игрок, он - неизвестно какой, но коли
    с того имеет на жизнь - таки более успешный.

    Итак. Явно, девушка склонна выбирать партнёров
    типа "игрок".

    То есть, в этой части - и Вы, и "бывший-нынешний"
    её потребность удовлетворяете.

    Вы могли бы привлечь её достатком, однако достат-
    ка у Вас не наблюдается, да и, коли продолжите -
    вагинострадания - едва ли образуется он ))

    Ну, и основное - Вы - получаете свои плюшки как
    игрок - ЗА ЕЁ СЧЁТ, то есть Вы для дамы - ходячий
    гемор, человек-проблема ))

    Посему.. Коли дама НЕ ГЛУПА..

    Высшего ради, нахрена бы Вы ей нужны с Вашими
    скулежом, занудностью, навязчивостью, бедностью
    и постоянным от Вас мозговыносом
    ?

    Ну подумайте сами, ув. Автор - НАХРЕНА БЫ Вы ей
    были нужны? ))))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, по крайней мере неглупа, с Ваших слов,
    ув. Автор.

    Тогда - давайте поговорим о Вас ))

    Во первых, Вы - судя по всему, имеете совершен-
    но же тот склад, что и её "бывший-нынешний".

    Он - игрок, и Вы сейчас - являете ХУДШИЕ качества
    игромана -

    сидя в глубокой дупе, проигравшись в пух и прах -
    трёте карты, набираете в долг, клянчите.. В расчё-
    те сорвать банк ) Пусть игра явно провалена, и..

    Тут очко не придёт точно )))

    Вы - плохой игрок, он - неизвестно какой, но коли
    с того имеет на жизнь - таки более успешный.

    Итак. Явно, девушка склонна выбирать партнёров
    типа "игрок".

    То есть, в этой части - и Вы, и "бывший-нынешний"
    её потребность удовлетворяете.

    Вы могли бы привлечь её достатком, однако достат-
    ка у Вас не наблюдается, да и, коли продолжите -
    вагинострадания - едва ли образуется он ))

    Ну, и основное - Вы - получаете свои плюшки как
    игрок - ЗА ЕЁ СЧЁТ, то есть Вы для дамы - ходячий
    гемор, человек-проблема ))

    Посему.. Коли дама НЕ ГЛУПА..

    Высшего ради, нахрена бы Вы ей нужны с Вашими
    скулежом, занудностью, навязчивостью, бедностью
    и постоянным от Вас мозговыносом
    ?

    Ну подумайте сами, ув. Автор - НАХРЕНА БЫ Вы ей
    были нужны? ))))
    Я думаю что она просто запуталась, по этому и поддалась дурному влиянию и решила на время отойти, подумать что с ней происходит и понять, сможет ли она без меня. Она всегда так поступала, особенно в последнее время. Я склоняюсь к такому варианту. Просто она устала от однообразия, устала постоянно срываться из-за своего характера, причиняя боль мне и себе. Быть может это просто пауза в ее жизни со мной и она хочет побыть без меня, встречаясь снова с ее бывшим МЧ? Просто посмотреть со стороны, может я начну меняться и стану лучше, такое возможно? Я не буду нудить и писать ей, распускать сопли и клянуться в верности и любви. Зная ее могу сказать что проходит время и она остывает, но просто боюсь что она может окончательно остыть и потерять весь смысл продолжения нашей истории. Она помнится предложила расстаться и сказала что какое то время мы будем на расстояние, а вот если я изменюсь и стану лучше, она вернется. Вот!

  13. #73
    Что же, сидите дальше за карточным столом,
    продувайтесь, рассчитывайте на удачную
    сдачу ))

    Вас ведь от того ПРЁТ, верно, ув. Автор? ))))

    Оттащить игромана от стола - увы, невозмож-
    но, покамест он не проиграется в такую дупу,
    что задумается "А КУДА Я ПРИШЁЛ?"

    Доброго Вам пути в ад, милейший )))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что же, сидите дальше за карточным столом,
    продувайтесь, рассчитывайте на удачную
    сдачу ))

    Вас ведь от того ПРЁТ, верно, ув. Автор? ))))

    Оттащить игромана от стола - увы, невозмож-
    но, покамест он не проиграется в такую дупу,
    что задумается "А КУДА Я ПРИШЁЛ?"

    Доброго Вам пути в ад, милейший )))))
    Просто я ее лучше знаю, знаю ее характер и расположенность ко мне с ее чувствами. Она так просто не уйдет. Может эта моя наивность и подведет меня, но раз я решил испытать это все на своей шкуре, что теперь останавливаться, дойду до конца, проверю на сколько далеко могу зайти. Я еще пол года назад себе говорил что дойду до конца, испытаю все сложности ее характера. Раньше мне было тяжелее переносить ее невзгоды, сейчас как то легче, но в данной ситуации я просто запутался и не могу понять к чему все идет и как будет примерно. Вернется ли они хотя бы с какими то целями, даст ли о себе знать.

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Просто я ее лучше знаю, знаю ее характер и расположенность ко мне с ее чувствами. Она так просто не уйдет. Может эта моя наивность и подведет меня, но раз я решил испытать это все на своей шкуре, что теперь останавливаться, дойду до конца, проверю на сколько далеко могу зайти. Я еще пол года назад себе говорил что дойду до конца, испытаю все сложности ее характера.
    Это до какого конца вы собрались доходить? Пока в гроб ее не загоните, чтоли?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это до какого конца вы собрались доходить? Пока в гроб ее не загоните, чтоли?
    А почему я ее в гроб собрался загонять? Я ей ни когда ни чего не делал плохого, просто она вечно начинала скандалить. Сейчас я ей не пишу и не собираюсь писать, но манипулировать попробую всячески. Она любит сидеть вконтакте, так вот попробую незаходить туда долгое время, посмотрю на ее реакцию и заодно проверю ее чувства, а после уже сделаю выводы.

  17. #77
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    А почему я ее в гроб собрался загонять? Я ей ни когда ни чего не делал плохого, просто она вечно начинала скандалить. Сейчас я ей не пишу и не собираюсь писать, но манипулировать попробую всячески. Она любит сидеть вконтакте, так вот попробую незаходить туда долгое время, посмотрю на ее реакцию и заодно проверю ее чувства, а после уже сделаю выводы.
    Мне непонятно, что значит "дойти до конца". Если вы имеете в виду помириться - то это далеко не конец.
    Через день/неделю/месяц вы опять поскандалите, она заявит, что хочет быть счастливой и отправится на поиски приключений.
    Т.е. примирение не "конец" - а продолжение бега по кругу.
    Поэтому я и спрашиваю - где этот самый "конец", до которого вы собираетесь дойти и как вы определите, что пора остановиться?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, что значит "дойти до конца". Если вы имеете в виду помириться - то это далеко не конец.
    Через день/неделю/месяц вы опять поскандалите, она заявит, что хочет быть счастливой и отправится на поиски приключений.
    Т.е. примирение не "конец" - а продолжение бега по кругу.
    Поэтому я и спрашиваю - где этот самый "конец", до которого вы собираетесь дойти и как вы определите, что пора остановиться?
    Определю что пора остановиться только тогда, когда действительно увижу равнодушие ко мне. То есть прошел месяц, а внимания 0, прошло 2 месяца, внимание ноль, вот тогда я просто исчезну из ее жизни и все. Но и сейчас я слегка налегаю на позицию когда пора приступить к построению своего будующего, зная что ситуация может не поменяться вовсе.. Вот это я называю дойти до конца. Я просто хочу подождав понять, хочет ли она снова ко мне вернуться или нет. Необщаясь с ней 6 дней, я заметил некоторые изменения на ее странице, песни грустные, смена аватарки, открыла друзей, поставила статус не замужем. Меня не удаляет, как раньше сразу в Черный Список. Бывшего недобавляет, но явно видно что общаются и вполне вероятно встречаются, но я точно не могу сказать.

  19. #79
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Определю что пора остановиться только тогда, когда действительно увижу равнодушие ко мне. То есть прошел месяц, а внимания 0, прошло 2 месяца, внимание ноль, вот тогда я просто исчезну из ее жизни и все.
    Ну тогда конец и через 10 лет может не наступить.
    Если девушке достаточно раз в месяц внимание к вам продемонстрировать.
    Не говоря уже о том, что "действительно увижу равнодушие ко мне" - достаточно красноречивая фраза.
    Всегда можно сказать, что равнодушие не настоящее, а притворное))

  20. #80
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Определю что пора остановиться только тогда, когда действительно увижу равнодушие ко мне. То есть прошел месяц, а внимания 0, прошло 2 месяца, внимание ноль, вот тогда я просто исчезну из ее жизни и все. Но и сейчас я слегка налегаю на позицию когда пора приступить к построению своего будующего, зная что ситуация может не поменяться вовсе.. Вот это я называю дойти до конца. Я просто хочу подождав понять, хочет ли она снова ко мне вернуться или нет. Необщаясь с ней 6 дней, я заметил некоторые изменения на ее странице, песни грустные, смена аватарки, открыла друзей, поставила статус не замужем. Меня не удаляет, как раньше сразу в Черный Список. Бывшего недобавляет, но явно видно что общаются и вполне вероятно встречаются, но я точно не могу сказать.
    Кажется, что вы такой же терпила, как и ваш папа. Поэтому девушка от вас и ушла.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну тогда конец и через 10 лет может не наступить.
    Если девушке достаточно раз в месяц внимание к вам продемонстрировать.
    Не говоря уже о том, что "действительно увижу равнодушие ко мне" - достаточно красноречивая фраза.
    Всегда можно сказать, что равнодушие не настоящее, а притворное))
    Вы этим хотите сказать что она специально на меня сейчас давит тем что бросила и ушла к бывшему МЧ?То что у нее все прекрасно (как сказала она) хотя все прекрасно это ей так кажется, потому что это легкое разнообразие, но уже со знакомым ей человеком. Хочет что бы я пострадал, писал ей как сильно я скучаю и люблю ее, а в ответ получая молчание или "мне все равно что ты пишешь", так? По мне так, какой интерес может быть к человеку которого постоянно бросаешь и возвращаешся? Наверное он и понимает что она дурочка и сколько раз уже его бросала и не относится к ней серьезно, лишь письку свою разомнет и скуку развеет, ведь она сама к нему пришла, значит и не против. По моему она просто этим пытается успокоить себя, на догло ли..

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, что значит "дойти до конца".
    Дойти до конца, ув. Автор, значит -
    ВЫ либо сопьётесь, либо заполучи-
    те расстройство психики, плюс ко
    всему, из-за своих вагиностраданий
    упустите массу возможностей в жиз-
    ни, включая и приличные заработ-
    ки ))))

    Ещё раз - обратились на Портал ВЫ,
    и речь идёт ТОЛЬКО о Вас )))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дойти до конца, ув. Автор, значит -
    ВЫ либо сопьётесь, либо заполучи-
    те расстройство психики, плюс ко
    всему, из-за своих вагиностраданий
    упустите массу возможностей в жиз-
    ни, включая и приличные заработ-
    ки ))))

    Ещё раз - обратились на Портал ВЫ,
    и речь идёт ТОЛЬКО о Вас )))
    Ну нет, спиваться я непланирую. В планах у меня пойти в спорт зал, начать читать психологию, побольше работать, возможно найти второе место что бы свободного времени было меньше. Идти прям до конца непланирую, просто хочу немного поманипулировать ей своим молчанием и возможно пропав с соц сети вконтакте, т.к она там часто. Остается лишь написать мне СМС или позвонить, все. Ведь любопытно станет, куда же это он пропал, неужели у него все хорошо в жизни или что то еще.. А там и проверю все остальное!

  24. #84
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Вы этим хотите сказать что она специально на меня сейчас давит тем что бросила и ушла к бывшему МЧ?То что у нее все прекрасно (как сказала она) хотя все прекрасно это ей так кажется, потому что это легкое разнообразие, но уже со знакомым ей человеком. Хочет что бы я пострадал, писал ей как сильно я скучаю и люблю ее, а в ответ получая молчание или "мне все равно что ты пишешь", так? По мне так, какой интерес может быть к человеку которого постоянно бросаешь и возвращаешся? Наверное он и понимает что она дурочка и сколько раз уже его бросала и не относится к ней серьезно, лишь письку свою разомнет и скуку развеет, ведь она сама к нему пришла, значит и не против. По моему она просто этим пытается успокоить себя, на догло ли..
    Вы вообще со мной говорите или сами с собой??
    Потому что я о вашей девушке и слова не сказала)) А вы вон сколько всего мне приписали.
    Я говорю о том, что периодические проявления внимания можно выдавливать (или придумывать самому) еще очень долго.
    Яркий пример - грустная песня в посте №39.
    Фиг ее знает, что она имела в виду, когда ее выкладывала - но вы уже засчитали ее в свой актив как проявление внимания и сделали какие-то выводы.

  25. #85
    Максим, а есть у вас друзья, знакомые, которые хорошо зарабатывают? Ваша Маша решит, что у вас все хорошо в жизни, если на новой приличной машине вас, например, увидит. Почему вы не хотите взять инициативу в свои руки и самому подняться над ситуацией, а предпочитаете ждать чудес от жизни?

    Потому что в детстве вот так же ничего не могли предпринять, когда мама с друзьями пила? Но теперь-то вы выросли уже, из пацана взрослым здоровым мужиком стали. А продолжаете себя почему-то вести как мальчик.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы вообще со мной говорите или сами с собой??
    Потому что я о вашей девушке и слова не сказала)) А вы вон сколько всего мне приписали.
    Я говорю о том, что периодические проявления внимания можно выдавливать (или придумывать самому) еще очень долго.
    Яркий пример - грустная песня в посте №39.
    Фиг ее знает, что она имела в виду, когда ее выкладывала - но вы уже засчитали ее в свой актив как проявление внимания и сделали какие-то выводы.
    Проститите, просто запутался. Но она обычно грустные песни не выкладывала на стенку вот так просто, при чем со смыслом. Просто хочу понять, хотя бы примерно, каково ей. Хотя об этом скажет лишь время, неделя другая или следующая. Будут какие либо изменения, я обязательно тут дам всем знать!

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Занятная тема...
    "Любимая хочет расстаться после года отношений.."

    Я тока никак не въеду - а сам Максим чего-то хочет в этой жизни?
    Или он как говно в проруби - куда потекло, туда и поплыл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять, хотя бы примерно, каково ей.
    Зачем вам это надо понимать?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятная тема...
    "Любимая хочет расстаться после года отношений.."

    Я тока никак не въеду - а сам Максим чего-то хочет в этой жизни?
    Или он как говно в проруби - куда потекло, туда и поплыл?

    --- Добавлено ---



    Зачем вам это надо понимать?
    Потому что я не был готов к такому повороту событий и думал очередной скандал обойдется лишь 1-2 днями молчания, а после мир. Но тут вот что произошло, мне и не приятно! ей пох на меня, у нее все прекрасно, а я лжец поганный. Так она мне слишком часто говорила ( Я буду счастлива, все будет круто) а в итоге опять к этому и вернулась, с кем так и не смогла быть счастлива за 8 лет непонятных расставаний. Как то все быстро и стремительно произошло! Лишь только потому что ей это сказал бывший, а ему смысла врать нет.
    Последний раз редактировалось User202; 19.07.2014 в 17:52.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Потому что я не был готов к такому повороту событий и думал очередной скандал обойдется лишь 1-2 днями молчания, а после мир. Но тут вот что произошло, мне и не приятно! ей пох на меня, у нее все прекрасно, а я лжец поганный. Так она мне слишком часто говорила ( Я буду счастлива, все будет круто) а в итоге опять к этому и вернулась, с кем так и не смогла быть счастлива за 8 лет непонятных расставаний. Как то все быстро и стремительно произошло! Лишь только потому что ей это сказал бывший, а ему смысла врать нет.
    Вы не догоняете....)))))))))))))

    Вы сам-то чего в своей жизни хотите?

    Вы вообще в состоянии чего-то хотеть? Или за вас все другие решают?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не догоняете....)))))))))))))

    Вы сам-то чего в своей жизни хотите?

    Вы вообще в состоянии чего-то хотеть? Или за вас все другие решают?
    Хочу что бы все эти испытания закончились и жизнь стала легче. Помню я ее слова. Будешь успешным, будешь нормально стараться и трудиться, у нас все будет хорошо. Возможно ли такое что она заметит улучшения и попробует вернуться? В данный момент наверное я зациклен на Маше, потому что задеты мои чувства, до предела. Злость какая то пробирает и обида!

    P.S
    Мне непонятно, почему она пишет что ее бывшему нет смысла врать, а я лжец. То есть она на его стороне, лишь потому что устала от постойнной ругани со мной и нашла причину порвать со мной отношения? Хотя говорила что к нему нет ни какой тяги, не интимной, не любовной.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search