Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 390
Тема:

Любимая хочет расстаться после года отношений

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мама пила вместе с ними?
    Сколько было этих "друзей"?
    Это были мужчины или женщины?
    Ровесники Вашей мамы?

    Как часто пили? По поводу или без?
    Где Вы были во время тех застолий, чем занимались?

    Вы единственный ребёнок в семье, ув. МаксимВ?

    Какие у Вас сейчас отношения с родителями?
    У меня есть сестренка, младше на 1 год. Она тоже видела все это. Но убегал из дома я один. Друзья были мамины, мама тоже пила с ними.. И мужчины и женщины. Да, почти ровесники. Пили очень часто, без поводов! Я часто видел все это, почти постоянно. Отношения с родителями хорошие!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. девушка ваш прессует по полной программе, но вы не хотите расставаться ))


    Вам плюнули в лицо и вы удовлетворенно утерлись)

    з.ы. Максим, вы сами осознаете абсурдность происходящего? Вы понимаете, что о вас ноги вытирают?
    Осознаю! Но я люблю ее. Мой добрый характер подводит меня постоянно а как с этим бороться не могу понять.

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Осознаю! Но я люблю ее. Мой добрый характер подводит меня постоянно а как с этим бороться не могу понять.
    Ув. Максим, Еще перечитайте ваше определении любви:
    "Для меня любовь это:
    1 Взаимопонимание
    2 Верность
    3 Уважение
    4 Доверие
    5 Легкость"
    Насколько реализуются у вас в отношениях эти пункты? Поставте % напротив каждого пункта - насколько вы это получает от девушки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    У меня есть сестренка, младше на 1 год. Она тоже видела все это. Но убегал из дома я один. Друзья были мамины, мама тоже пила с ними.. И мужчины и женщины. Да, почти ровесники. Пили очень часто, без поводов! Я часто видел все это, почти постоянно. Отношения с родителями хорошие!
    Ув. Максим, я вам выше задавал вопрос - где был ваш отец, когда мама пила с друзьями? Он тоже пил? Или просто молча наблюдал за этим?
    Как ваш отец реагировал на то, что сын убегает из дому от попоек матери?
    как ваш отец реагировал, что его младшая дочь (ваша сестра) растет на таком примере?
    Кстати, как сложилась жизнь вашей сестры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Отношения с родителями хорошие!
    Родители сейчас продолжают пить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, Еще перечитайте ваше определении любви:
    "Для меня любовь это:
    1 Взаимопонимание 50 % и то не всегда
    2 Верность 0 %
    3 Уважение 50 % и то не сильно уверен в этом
    4 Доверие как я понял она мне мало доверяла.
    5 Легкость" 30-40 %
    Насколько реализуются у вас в отношениях эти пункты? Поставте % напротив каждого пункта - насколько вы это получает от девушки.

    --- Добавлено ---


    Ув. Максим, я вам выше задавал вопрос - где был ваш отец, когда мама пила с друзьями? Он тоже пил? Или просто молча наблюдал за этим?
    Как ваш отец реагировал на то, что сын убегает из дому от попоек матери?
    как ваш отец реагировал, что его младшая дочь (ваша сестра) растет на таком примере?
    Кстати, как сложилась жизнь вашей сестры?
    Мама пила, папа редко это видел, но знал что происходит. Он часто был в командировках, однажды ушел из дома, но вернулся спустя какое то время.. Папа не пил вообще. Он иногда дрался с кем то, а так он и по сей день молча наблюдает за этим когда мама выпивает и ни чего не делает. реагировал непомню как, переживал конечно, но не показывал этого! На то как сестренка с этим живет, он так же не показывал ни чего. Сейчас сестренка уже 5 лет в браке, живет с мужем, но она не может родить, сейчас на искуственном оплодотворение..

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Мама пила, папа редко это видел, но знал что происходит. Он часто был в командировках, однажды ушел из дома, но вернулся спустя какое то время.. Папа не пил вообще. Он иногда дрался с кем то, а так он и по сей день молча наблюдает за этим когда мама выпивает и ни чего не делает.
    Вы, Максим, подсознательно копируете семейный сценарий вашего отца.
    Нормальный мужик, глва семейства, видя что жена спивается и тем самым калечит психику детей - быстро бы нашел способ прекратить бардак в семье. Вплоть до развода и решения суда оставить детей отцу. Но ваш папа - просто занял позицию набюладателя и терпилы.
    Теперь вы выросли таким же терпилой (прошу без обид) и поэтому нашли девушку, которая вытирате о вас ноги. С той, которая не вытирала о вас ноги вам было дискомофортно, как вы выразились - она вас не мотивировала.

    Ваша проблема называется : АЛКОГОЛЬНАЯ СО-АДДИКЦИЯ. Погулите и почитайте про со-аддиктов (или алкогольно со-зависимых). Потом отпишитесь - как ва откликнулась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Ув. Максим, вы не ответили на вопрос - насколько реализуются ваши пункты в описании любви.
    Где проставленные проценты?

  6. #36
    Сори, не заметила сразу:
    Для меня любовь это:
    1 Взаимопонимание 50 % и то не всегда
    2 Верность 0 %
    3 Уважение 50 % и то не сильно уверен в этом
    4 Доверие как я понял она мне мало доверяла.
    5 Легкость" 30-40 %
    Так о какой любви вы говорите, если ваша любовь даже на половину реализации не дотягивает????
    Это НЕ любовь, Максим. Будьте хоть честны перед собой.
    Это больше похоже на любовную маничку (можете поискать-здесь на форуме что это такое).

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не заметила сразу:

    Так о какой любви вы говорите, если ваша любовь даже на половину реализации не дотягивает????
    Это НЕ любовь, Максим. Будьте хоть честны перед собой.
    Это больше похоже на любовную маничку (можете поискать-здесь на форуме что это такое).
    Это скорее всего чувства, привязанность и желание называть такие вещи "Любовь" в которую я так очень верю, но видимо пока не судьба. Но чувства у меня бурные. Обида наверное за то что я постояно подвергался таким унижениям, а тут в итоге вообще ушла ко второму обиженному бывшему МЧ, которого я терпеть не могу. Сколько она мне про него говорила, нелюблю, просто жалость и т.д. Я что такой же?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не заметила сразу:

    Так о какой любви вы говорите, если ваша любовь даже на половину реализации не дотягивает????
    Это НЕ любовь, Максим. Будьте хоть честны перед собой.
    Это больше похоже на любовную маничку (можете поискать-здесь на форуме что это такое).
    Да, со многим согласен в плане аддикции. Наверное это у меня вошло в привычку. Неужели это все начал я? Или просто такие отношения и побудили меня стать таким? Просто после первого месяца начались скандалы и обвинения что я плохой и про меня говорят ужасные вещи. И так почти год. А когда наступало затишье, все вроде было прекрасно, но затишье было максимум неделю или две, после начинались скандалы. У нее характер провакатора, она постояно меня провацировала, я срывался и ругал ее за действительно неправильные вещи, в итоге она это все оборачивала против меня и я оставался крайним..

  9. #39
    Ребят, можно вопрос? Я иногда к ней захожу на страничку и вот сегодня увидел с утра грустную песню, с каким то смыслом и вдумичивая очень. Позже она ее удалила, сейчас зашел к ней снова и увидел песню
    Bruno Mars — Grenade
    Посмотрел текст этой песни и если чесстно, я в шоке. Текст полностью передает то что происходило в наших с ней отношениях, все в точности, 101 % в этом тексте. О чем это все говорит? Вот мне кажется что она уже жалеет что произошло и не может спокойно сидеть на одном месте и всячески пытается мне дать о себе знать, но не напишет. Мы уже почти 6 дней не общались и не видели друг друга. Ребят, со стороны виднее это. Пожалуйста скажите что это значит?

    Легко приходишь и уходишь -

    Это твой способ жить.

    Берешь все, что дают,

    Но взамен ничего не отдаешь.

    Я должен был догадаться, что с тобой одни проблемы,

    Когда поцеловал тебя в первый раз:

    Тогда ты не закрыла глаза.

    Почему они были открыты?
    Дальше посмотрите текст сами и все поймете http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...s/grenade.html

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ребят, можно вопрос? Я иногда к ней захожу на страничку и вот сегодня увидел с утра грустную песню, с каким то смыслом и вдумичивая очень. Позже она ее удалила, сейчас зашел к ней снова и увидел песню
    Bruno Mars — Grenade
    Посмотрел текст этой песни и если чесстно, я в шоке. Текст полностью передает то что происходило в наших с ней отношениях, все в точности, 101 % в этом тексте. О чем это все говорит? Вот мне кажется что она уже жалеет что произошло и не может спокойно сидеть на одном месте и всячески пытается мне дать о себе знать, но не напишет. Мы уже почти 6 дней не общались и не видели друг друга. Ребят, со стороны виднее это. Пожалуйста скажите что это значит?


    Почему они были открыты?
    Дальше посмотрите текст сами и все поймете http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...s/grenade.html
    Мне кажется это песня описывает состояние девушки на данный момент,и описывает её полностью поведение и как она живет,осознает постепенно ошибки,песни ей помогают разобраться видимо в этом.Покрайней мере у меня есть песни которые связаны с определенными людьми,я раньше тоже так выкладывала чтобы обратить на себя внимание.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Мне кажется это песня описывает состояние девушки на данный момент,и описывает её полностью поведение и как она живет,осознает постепенно ошибки,песни ей помогают разобраться видимо в этом.Покрайней мере у меня есть песни которые связаны с определенными людьми,я раньше тоже так выкладывала чтобы обратить на себя внимание.
    То есть она пытается обратить на себя внимание с моей стороны, что бы я может ей написал или дал о себе знать? Но это все даст свои плоды и есть ли вероятность того что она попробует вернуться ко мне и даст о себе знать? Дайте пожалуйста мне знать, ведь со стороны виднее. Я просто в пьяном дурмане сейчас и каша в голове..

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да, со многим согласен в плане аддикции. Наверное это у меня вошло в привычку. Неужели это все начал я?
    Ох, Максим, вы так ни чего и не поняли(
    Вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. неосознанно) искали такую девушку, с котрой вы будете реализовывать отцовский сценарий поведения в паре.
    Не було б этой девушки, вы б нашли такую же, или еще похлеще - блядину или алкоголичку.
    Это как-бы запрограммированность в вас. Все проблемы во взрослой жизни уходят корнями в детство.
    Я бы рекомендовала вам обратиться очно к психологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    То есть она пытается обратить на себя внимание с моей стороны, что бы я может ей написал или дал о себе знать? Но это все даст свои плоды и есть ли вероятность того что она попробует вернуться ко мне и даст о себе знать? Дайте пожалуйста мне знать, ведь со стороны виднее. Я просто в пьяном дурмане сейчас и каша в голове..
    Максим, да не переживайте -олна еще не раз обратит на себя ваше внимание и протсто так не отпустит)) И рога вам еще не раз наставит - будьте уверены)Палач свою жертву легко не отпускает)

    Но вам ведь нравится быть жертвой? Вы ведь мечтали быть подкаблучником? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Обида наверное за то что я постояно подвергался таким унижениям, а тут в итоге вообще ушла ко второму обиженному бывшему МЧ, которого я терпеть не могу. Сколько она мне про него говорила, нелюблю, просто жалость и т.д. Я что такой же?
    Скорее всего - да. Он такой же как и вы. Стервы вроде вашей девушки падки на мужчин, которыми можно вертеть как угодно)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох, Максим, вы так ни чего и не поняли(
    Вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. неосознанно) искали такую девушку, с котрой вы будете реализовывать отцовский сценарий поведения в паре.
    Не було б этой девушки, вы б нашли такую же, или еще похлеще - блядину или алкоголичку.
    Это как-бы запрограммированность в вас. Все проблемы во взрослой жизни уходят корнями в детство.
    Я бы рекомендовала вам обратиться очно к психологу.

    --- Добавлено ---


    Максим, да не переживайте -олна еще не раз обратит на себя ваше внимание и протсто так не отпустит)) И рога вам еще не раз наставит - будьте уверены)Палач свою жертву легко не отпускает)

    Но вам ведь нравится быть жертвой? Вы ведь мечтали быть подкаблучником? )

    --- Добавлено ---


    Скорее всего - да. Он такой же как и вы. Стервы вроде вашей девушки падки на мужчин, которыми можно вертеть как угодно)
    Примерно какое время должно пройти до того момента когда она даст о себе знать, но уже написав мне или начнет намекать что хочет вернуться? Дальше я уже другую тактику применю. Самое важное мне знать, сколько пройдет времени, когда обиды или это состояние от нее отступит иди же она загонит себя в сильную депрессию и уныние без меня.
    По поводу каблука, не буду скрывать, загнала еще как. По поводу ее бывшего, частично он такой же как и я, точнее он в такой же ситуации. Уходит, приходит.

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Примерно какое время должно пройти до того момента когда она даст о себе знать, но уже написав мне или начнет намекать что хочет вернуться? Дальше я уже другую тактику применю. Самое важное мне знать, сколько пройдет времени, когда обиды или это состояние от нее отступит иди же она загонит себя в сильную депрессию и уныние без меня.
    По поводу каблука, не буду скрывать, загнала еще как. По поводу ее бывшего, частично он такой же как и я, точнее он в такой же ситуации. Уходит, приходит.
    Вам на картах раскинуть или на кофейной гуще погадать)
    Максим, еще раз поясняю - мозгоскопа у меня нет и прочитать мысли и узнать планы вашей пассии я не смогу)
    Судя из ваших слов, вас все в личной жизни устраивает, и меняться вы не хотите.
    Ну что ж - это ваша жизнь и ваш выбор.
    Какие у вас еще вопросы?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам на картах раскинуть или на кофейной гуще погадать)
    Максим, еще раз поясняю - мозгоскопа у меня нет и прочитать мысли и узнать планы вашей пассии я не смогу)
    Судя из ваших слов, вас все в личной жизни устраивает, и меняться вы не хотите.
    Ну что ж - это ваша жизнь и ваш выбор.
    Какие у вас еще вопросы?
    Я параноик наверное..Просто мне хотелось бы примерно догадываться! И как себя лучше вести, что бы она задумалась а почему он молчит, не забил ли он на меня, дайка я ему напишу, спрошу что у него там. Вот примерно такой рассклад!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам на картах раскинуть или на кофейной гуще погадать)
    Максим, еще раз поясняю - мозгоскопа у меня нет и прочитать мысли и узнать планы вашей пассии я не смогу)
    Судя из ваших слов, вас все в личной жизни устраивает, и меняться вы не хотите.
    Ну что ж - это ваша жизнь и ваш выбор.
    Какие у вас еще вопросы?
    Мне очень интересно, за год, даже таких отношений, неужели она не набрала ко мне искренности и доброты? Не может быть такого что целый год она была ведьмой (грубо говоря)

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, за год, даже таких отношений, неужели она не набрала ко мне искренности и доброты? Не может быть такого что целый год она была ведьмой (грубо говоря)
    А если она всю жизнь ведьма? Вам правильно тут написали про жабберов, это именно ваш случай. Вы так хотите быть тем, кто "излечит, исправит, облагородит" эту ведьму, тем, кто сможет, как в сказке, превратить её в добрую фею.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, за год, даже таких отношений, неужели она не набрала ко мне искренности и доброты?
    Ув. Максим, а что было в ваших отношениях такого, что могло бы стать источником искренности и доброты?
    Доверие?
    Уважение?
    Взаимопонимание?
    Общие интересы?

    Не может быть такого что целый год она была ведьмой (грубо говоря)
    Почему не может?
    В Вашем описании она ведьма и есть...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, а что было в ваших отношениях такого, что могло бы стать источником искренности и доброты?
    Доверие?
    Уважение?
    Взаимопонимание?
    Общие интересы?


    Почему не может?
    В Вашем описании она ведьма и есть...
    Ее доброта.Правда не всегда она была доброй. Характер у нее такой взрывной. Ее вечно не устраивало что у меня не большой зароботок, нет машины и квартиры. Тут она немного мне взрывала мозг, а потом успокаивалась. Помнится я ее называл ведьмой кстати, зимой, она из-за этого очень обиделась, потом успокоилась..

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Ее доброта.Правда не всегда она была доброй. Характер у нее такой взрывной. Ее вечно не устраивало что у меня не большой зароботок, нет машины и квартиры. Тут она немного мне взрывала мозг, а потом успокаивалась. Помнится я ее называл ведьмой кстати, зимой, она из-за этого очень обиделась, потом успокоилась..
    Можете объяснить, в чём проявлялась её "доброта"?

    И чего было больше - доброты или мозговзрывов из-за Вашей материальной несостоятельности?

    Вы её ведьмой назвали зачем?

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, за год, даже таких отношений, неужели она не набрала ко мне искренности и доброты? Не может быть такого что целый год она была ведьмой (грубо говоря)
    Что такое "доброта", ув. Максим?
    Мне почему-то представляется такое примерно отношение, как к найденому на улице щенку - жалость, умиление, желание накормить и приласкать...
    А вы что понимаете под этим словом?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете объяснить, в чём проявлялась её "доброта"?

    И чего было больше - доброты или мозговзрывов из-за Вашей материальной несостоятельности?

    Вы её ведьмой назвали зачем?
    Больше было выноса мозга что я не хочу работать, мало зарабатываю. То что я не стремлюсь ни куда а стою на месте. Такое я слышал часто! Постоянно меня шантажировала тем что она будет счастлива и что у нее все будет хорошо, но на протяжение года ни чего не произошло, она лишь приобрела нервные тики, стала гораздо психованнее, а все из-за того что у нее такой характер.
    Она всегда могла отдать последнее, вот от этого я отталкиваюсь в ее доброту. Ни когда не жалела и не была жадной! Почему назвал ведьмой? Наверное просто был злой на то что она каждый день приходя домой, сразу смотрела на меня злыми глазами и наезжала (грубо говоря).

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Больше было выноса мозга что я не хочу работать, мало зарабатываю. То что я не стремлюсь ни куда а стою на месте. Такое я слышал часто! Постоянно меня шантажировала тем что она будет счастлива и что у нее все будет хорошо
    Шантажировала тем, что будет счастлива??

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Шантажировала тем, что будет счастлива??
    Да, постоянно в скандалах упомянала слова что будет счастлива и что у нее все будет хорошо! Но за годя слышал это много раз, но что то не вижу этого счастья и все хорошо. Даже в последний раз когда она решила обойтись со мной вот так, уходя написала что хочет быть счастливой и будет такой. То что у нее сейчас все прекрасно и ей пох. Ну это находясь сейчас со своим бывшим МЧ, которогшо десятки раз динамила и бросала

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да, постоянно в скандалах упомянала слова что будет счастлива и что у нее все будет хорошо! Но за годя слышал это много раз, но что то не вижу этого счастья и все хорошо. Даже в последний раз когда она решила обойтись со мной вот так, уходя написала что хочет быть счастливой и будет такой. То что у нее сейчас все прекрасно и ей пох. Ну это находясь сейчас со своим бывшим МЧ, которогшо десятки раз динамила и бросала
    Ну в чем тогда проблема? Может ей действительно лучше без вас.
    Вы разве не хотите что б она была счастлива?

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Да, постоянно в скандалах упомянала слова что будет счастлива и что у нее все будет хорошо! Но за годя слышал это много раз, но что то не вижу этого счастья и все хорошо. Даже в последний раз когда она решила обойтись со мной вот так, уходя написала что хочет быть счастливой и будет такой.
    Ну вообще-то это нормальное человеческое желание - быть счастливой.
    Удивило слово "шантажировала". Шантажировать = угрожать чем-либо, чтобы заставить человека что-то сделать.
    Чего же она, по-вашему, хотела добиться своими "угрозами"??

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаксимВ Посмотреть сообщение
    Она всегда могла отдать последнее, вот от этого я отталкиваюсь в ее доброту. Ни когда не жалела и не была жадной!
    Можете пару примеров привести: кому и что именно (последнее) она отдала?

  28. #58
    она в большей мере сидит на маминой шее,мама строгая.
    Она работает и ценит свой труд, просто сидит на маминой шее.
    Максим, а в чем выражается то, что мама у вашей девушки строгая? И как это так получается, что она работает и все равно на маминой шее сидит. И расскажите подробнее об отношениях вашей девушки с мамой, родителями, об отношениях ее родителей между собой, вообще о том, что вы успели узнать об их семье.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну в чем тогда проблема? Может ей действительно лучше без вас.
    Вы разве не хотите что б она была счастлива?
    Хочу что бы была счастлива! Но переживаю за нее что наделает глупостей. Больше чем уверен что со временем сама появится, если я пропаду, но с какими мотивами она вновь появится, не известно. Со мной ей всегда было хорошо, ну я чувствовал это, просто характер ее губит наши отношения.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Максим, а в чем выражается то, что мама у вашей девушки строгая? И как это так получается, что она работает и все равно на маминой шее сидит. И расскажите подробнее об отношениях вашей девушки с мамой, родителями, об отношениях ее родителей между собой, вообще о том, что вы успели узнать об их семье.
    Ее мама не возлюбила меня и в последнее время запрещала встречаться. Т.к Маша много обо мне плохого наговорила. Мы встречались с ней каждый день, но Маша говорила маме когда та звонила, что она с подругами. Вот. Работает и сидит на маминой шее, так и есть. Мама дает ей деньги на вещи и прочее. Строгая Мама, мама которая в семье решает все вопросы и приносит основной доход! Ее мама не любит своего мужа, папу Маши, но живут вместе. Брат у нее неуспешный, бил Маша в детстве. А вообще живут они хорошо. ЧТо могу сказать про бывшего МЧ, с которым она сейчас начала общаться, с ним она знакома 8 лет, это ее первый парень. Они много раз расставались, ругались, потом она к нему вновь и вновь возвращалась, наверное тут нет любви, просто родным он ей стал, по этому бросив меня, она не пошла куда то на лево, а пошла к нему, т.к тот не против этого, дурак как и я.. Бил он ее, за волосы таскал. Все это рассказывала она мне. Не любит говорит, просто жалость и роднение связывает.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка хочет дружбы, а не отношений
    от lustre в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 17:58
  2. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  3. гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик
    от Иван Сума в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:20
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search