Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Мужчина бывший и немного настоящий. Что делать?

  1. #61
    Не считаю...я вааще уже запуталась что я считаю)

  2. #62
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Не считаю...я вааще уже запуталась что я считаю)
    Ну а с какой целью он с вами поддерживает отношения? Или просто по тому, что вы - хорошая?

  3. #63
    я не знаю. но подерживает. самой бы хотелось разобраться

  4. #64
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я не знаю. но подерживает. самой бы хотелось разобраться
    Ага, где же ещё он такую дуру то найдет?

  5. #65
    че ж дуру то сразу))))) ну....у нас напряг с мужчинами ) поэтому на него дур вешаетчя достаточно. он просто реальнр думает что у нас отношениия) говопит боюсь все испортить) я в шоке!

  6. #66
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    че ж дуру то сразу)))))
    А кто?
    Денег на вас - тратить не надо.
    Жильё вам снимать/предоставлять - не надо.
    На детей тратиться - не надо.
    И за секс с вами - тоже платить не надо.
    ХАЛЯВА.


    ну....у нас напряг с мужчинами ) поэтому на него дур вешаетчя достаточно.
    Я бы думала что раз напряг с мужчинами значит избыток дам, значит есть есть из кого выбирать. А он вон дуг с груди снимает, пачками, и к вам, к вам.
    Рысарь!


    он просто реальнр думает что у нас отношениия) говопит боюсь все испортить) я в шоке!
    Все дуры дурами, а я королевна!

  7. #67
    Ну дура так дура...а про отноешния и что боится все испортить он только что сам написал....я так сказать про факты.
    Я как тов нем не нуждаюсь последние дни....благодаря девочкам с форума.

  8. #68
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    а про отноешния и что боится все испортить он только что сам написал.....
    Интересно - ЧТО именно он боится испортить? ))

  9. #69
    как он сказал цитирую"боитс я испортить начинающиеся отношения")))))) в общем оги начались похоже и без меня))))))

  10. #70
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    как он сказал цитирую"боитс я испортить начинающиеся отношения")))))) в общем оги начались похоже и без меня))))))
    Начинающиеся? ))))) Єто с вами у него начинаются отношения? )) Пошедшие 18 лет не считаются? ))
    Или у него с кем-то еще начинаются отношения ? ))))

  11. #71
    Да вот как ни странно то что со мной)))) как только я начала его игнорировать) ну просто не охото общаться было...так сразу он "зачесался". Хочу к тебе говорит, не могу...только фиг знает када он приедет) и меня его осутствие ваще не рассраивает...и вообще я еще не определилась нужен ли он мне вообще...

  12. #72
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Да вот как ни странно то что со мной)))) как только я начала его игнорировать) ну просто не охото общаться было...так сразу он "зачесался". Хочу к тебе говорит, не могу...только фиг знает када он приедет) и меня его осутствие ваще не рассраивает...и вообще я еще не определилась нужен ли он мне вообще...
    А сейчас мы поиграем в игру: Дальше -Ближе.

  13. #73
    я не поняла вас)

  14. #74
    спасибо вам девочки! вся моя привязанность ни что иное как привычка) хочу встретиь достойного мужчину) а этот пусть заслуживает моего доверия и внимания) а там будет видно)

  15. #75
    И самон интересное. как только я в душе и поведении изменилась к нему у него появилась необходимость общаться. Прикольно)

  16. #76
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я не поняла вас)
    Ну сначала один как бы отходит - второй к нему тянется. Потом наоборот.
    Вот вы щас-отошли, ваш МЧ к вам потянулся.

    Игрульки у вас, а не отношения.

  17. #77
    Пусть тянется...я уже наигралась. Дотянется посмотрим) я сегодня с коллегой на обед в суши иду) Хватит ждать

  18. #78
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Пусть тянется...я уже наигралась. Дотянется посмотрим) я сегодня с коллегой на обед в суши иду) Хватит ждать
    Мстя моя будет страшна

  19. #79
    Просто я благодаря вам всем девочкам с этого форума все проанализировала)))) и многое поняла....

  20. #80
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Просто я благодаря вам всем девочкам с этого форума все проанализировала)))) и многое поняла....
    Удачи вам!

  21. #81
    Можно я буду к вам обращаться за советом и консультироваться по ходу ситуации?

  22. #82
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Можно я буду к вам обращаться за советом и консультироваться по ходу ситуации?
    А вам нужно разрешение? ) Читайте Правила - возобновлять темы и открывать новые не запрещается

  23. #83
    девочки) привет!
    он мне сегодня написал давай ребенка родим) я в шоке!

  24. #84
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    девочки) привет!
    он мне сегодня написал давай ребенка родим) я в шоке!
    И... ? Снова красивые слова?
    Ребенка родим, а женится он будет? Он готов материально содеражать семью? Где жить с семьей собирается?

  25. #85
    женится то женится, жить есть где у меня и него. материльных то проблем нет. вопрос то в том КаК с ним жить, бесконечные друзья и тп. я не верю что он их бросит. меня раздражает его вечная тусовеаб

  26. #86
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    женится то женится, жить есть где у меня и него. материльных то проблем нет. вопрос то в том КаК с ним жить, бесконечные друзья и тп. я не верю что он их бросит. меня раздражает его вечная тусовеаб
    А что он говорит поэтому поводу?видимо он написал просто чтобы вас зацепить в очередной раз...

  27. #87
    по поводу тусовки? молчит обычно но тусит( у него плстоянно кто то из друзей. я щас у него умер друг и его жена просто приавязалась к ним. онм все толпой у нее пьянствуют а а там ребннку 4 года. как себя вести?

  28. #88
    В общем приезжает он в начале августа... Буду разбираться что да почем) Так то мы с ним вродь все решили..кроме друзей..надо что то мне придумать))))

  29. #89
    Привет! то снова я) уже по Вам соскучилась) Так вот опять история...Приехал он. Дня два нормально пообщались...случилось некое подобие секса)))) Потом начались друзья, гулянки, эта безумная вдова с маленьким ребенокм. Мог написать и не прийти...В общем анализируюя всю ночь я поняла что та ситуация меня конкретно подзатрахала. И я ему написала сообщ типа прости, но у нас ниче не получается а я устала ждать и тянуть все на себе... Он ответил что сам в себе не определился нужна я ему ваще или нет( Обидно). Ну да переживу. Сказал что должен разобраться в себе. но я ему ответила что уже не меет смысла разбираться, тк дальнейшие отношения не предпологаются.....вот сижу думаю почему от так написал. И реву. Ребят, я права?!пока истерика....

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а зачем вам анализировать, почему он так написал? Вы же сами решили, что для вас будет лучше уйти от этих отношений? Или же ваше
    прости, но у нас ниче не получается а я устала ждать и тянуть все на себе..
    банальная манипуляция? Думали сейчас примчится, а он и не..?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать, если мужчина боится отношений?
    от Ekaterina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 21:25
  2. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search