Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

постоянные страхи за здоровье

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    я понимаю что оне не единственный , но другого я не хочу, только с ним хочу быть
    почитайте, пожалуйста, внимательно. Очень доступно

    http://www.enikeeva.ru/?p=406

    --- Добавлено ---

    я точно не знаю знает ли его жена обо мне, но если судить по тому что было много компромитирующих ситуаций, например, она читала мои смс-ки , отвечала на звонки когда я звонила, его ребенок тоже не раз слышал наш разговор и потом ей рассказывал, думаю что она догадывается, и все понимает, ведь женщина все чувствует, а за 7 лет столкьо всего происходило, но он конечно же отмазывался каждый раз, и ничего не остается ей как только догадываться,
    но меня она никогда не трогала, не звонила, не угрожала, как и я ее тоже, думаю она умная женщина.
    или Вы не первая любовница в их семейной жизни. Ждет, когда муж перебесится.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почитайте, пожалуйста, внимательно. Очень доступно
    Ув Юнона, спасибо за ссылку, прочла и мне еще хожу стала, так как я наткнулась на голую правду,
    Сегодня видилась с Ним и подняла тему про НАС, говорю что очу семью, не хочу жить одна, не хочу спать одна,
    Он спросил , что я хочу чтоб он сделал, я ответила , хочу чтоб он женился на мне, а иначе никак, так как я рискую остаться одна и без детей, если буду его ждать, он говорит на данный момент я немогу уйти из семьи, так как он должен быть с дочкой рядом до опредеоенного возраста, лет до 12-13, (щас ей 11), так как для нее в таком возрасте будет менее болезненно,
    я вот смотрю на него и понимаю, что это скорее всего отговорка, и больше я не стала ни о чем спрашивать,только сказала ему : " кому то из нас надо сделать выбор" Он промолчал и съехал с темы..
    Вот так..
    Очущение - никаких эмоций, ничего не почуствовала, просто поняла что в очередной раз что он не уйдет..

  3. #63
    он говорит на данный момент я немогу уйти из семьи, так как он должен быть с дочкой рядом до опредеоенного возраста, лет до 12-13, (щас ей 11), так как для нее в таком возрасте будет менее болезненно,
    не верьте. Все наоборот - девочка-подросток разрыв родителей переживет острее. С ее стороны обязательно будут слезы, скандалы, манипуляции вплоть до попыток самоубийства. И тогда он, как любящий отец, будет просто ВЫНУЖДЕН остаться в семье. Ради дочери. Угу (((
    А потом найдется еще какая-то причина. И еще. Эта песня будет вечной. (((
    я вот смотрю на него и понимаю, что это скорее всего отговорка, и больше я не стала ни о чем спрашивать,только сказала ему : " кому то из нас надо сделать выбор" Он промолчал и съехал с темы..
    Очущение - никаких эмоций, ничего не почуствовала, просто поняла что в очередной раз что он не уйдет..
    ну вот, Вы и сама всё понимаете...
    Чем закончился разговор?
    Какое Вы в итоге приняли решение?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Чем закончился разговор?
    Какое Вы в итоге приняли решение?
    Разговор оборвался... Он как ни в чем не бывало, ъхал с темы, говорит сколько можно эту тему муссировать, каждый месяц одно и тоже...

    Я пока решения не приняла, но точно знаю что так жить я не хочу, что надо мне своей жизнью жить..
    мне сложно справиться с собой, чтоб разорвать отношения в один момент,
    может можно как то к этому подготовиться??

  5. #65
    Я сейчас вечером была с подругой в кафе, съели пиццу, попболтали на отвлеченный темы . отношения с ним я с подругами не обсуждаю, так как знаю что ои будут против того чтоб я с ним рассталась..У меня сел телефон, а он как раз звонил мне и писал смс, я послала смс в 23,30 как домой пришла, но он уже ничего не отчелал,
    вот думаю завтра устроит допрос мне и скандал, такое тоже возможно..
    и еще меня раздражает, что он постоянно в моем теелфоне мониторит все, почту, воц апп, вайбер, звонки, фото и тд. я вогорю не делай так , о он все равно делает, да еще если начинаю забирать не отдаст пока все не проверит.. Меня аж бесит..

    --- Добавлено ---

    что это ревность? чувство собственности?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    что это ревность? чувство собственности?
    По мне, так это в первую очередь не уважение.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    " кому то из нас надо сделать выбор" Он промолчал и съехал с темы..
    Вот так..
    Очущение - никаких эмоций, ничего не почуствовала, просто поняла что в очередной раз что он не уйдет..
    Он свой выбор сделал и уже давно. Вас этот выбор не устаревает, но Вы все ждете...
    За Вас никто решение не примет. Жизнь Ваша и только Вам решать, что с ней делать

  8. #68
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    мне сложно справиться с собой, чтоб разорвать отношения в один момент,
    может можно как то к этому подготовиться??
    ув. Nara, Вам надо взрослеть. Иначе велик риск опять вернутся к папочке или найти такого же.
    Желательно поработать над "взрослением"

  9. #69
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Nara, Вам надо взрослеть. Иначе велик риск опять вернутся к папочке или найти такого же.
    Желательно поработать над "взрослением"
    Ув.Счастливая,
    а что значит поработать над зврослением, это специальная психотерапия должна быть?
    что нужно делать чтоб не наткнуться на теже грабли??

  10. #70
    Сегодня утром позвонил, и устроил скандал,
    как я вчера и думала, наговорил кучу гадостей, что я испортила отношения наши,
    я сказала что с подругой в парке сидела в пицерии,
    он ответил " вы сидели снимались, на мужиков глазели, слюни пускали"
    мне смешно))))
    его понесло дальше... и опять у меня слезы, нервы, потому что навогорил всего обидного, что я такая сякая, шляюсь с подругами..
    ну конечно же я в этом ничего такого не вижу, а как мне еще вечера проводить, в одиночестве и с мыслялми о том что он щас своей женой и семьей дома,
    будь у меня муж и семья, я бы тоже вечера проводила в ними..
    но этого не понимает..
    С самого утра сделал нервы...
    Я расстроилась,
    ну как тут не думать о здоровье, ведь каждый раз когда я нервничаю это отражается на моем состоянии и все болячки усугубляет..

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Я расстроилась,
    ну как тут не думать о здоровье, ведь каждый раз когда я нервничаю это отражается на моем состоянии и все болячки усугубляет..
    А вы не нервничайте.

  12. #72
    сегодня опять мне не хватат воздуха, и начала зевать..
    это может быть связано с психосоматикой?

  13. #73

    ув. Нара

    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    сегодня опять мне не хватат воздуха, и начала зевать..
    это может быть связано с психосоматикой?
    Ваш визави никогда не оставит семью и никогда не женится на Вас, понимаете? Вы пушистый и мягкий коврик , отдушина , сигаретка ...
    Не будет Вас , найдет другой коврик, другую отдушину , иначе по большой любви давно бы жили вместе. Вы - овца на заклании ? Почему чел., использует Вашу жизнь в своих интересах? Видимо , Вы все таки не согласны , если хотите изменений?
    Научитесь себя любить - и здоровье наладиться
    Последний раз редактировалось Kreola; 20.07.2014 в 16:02.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Сегодня утром позвонил, и устроил скандал,
    как я вчера и думала, наговорил кучу гадостей, что я испортила отношения наши,
    я сказала что с подругой в парке сидела в пицерии,
    он ответил " вы сидели снимались, на мужиков глазели, слюни пускали"
    мне смешно))))
    его понесло дальше... и опять у меня слезы, нервы, потому что навогорил всего обидного, что я такая сякая, шляюсь с подругами..
    ..
    Это классика, ув. Нара.
    он же чувствует свою вину по отношению к Вам, потому и проявляет агрессию, выставляя виноватой Вас.
    А Вы что, молча выслушали его гадости, позволяя ему их высказывать, словно
    Вы - овца на заклании
    ????

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это классика, ув. Нара.
    он же чувствует свою вину по отношению к Вам, потому и проявляет агрессию, выставляя виноватой Вас.
    А Вы что, молча выслушали его гадости, позволяя ему их высказывать, словно ????
    Нет конечно, я тоже спокой но ему все высказала,
    Ситуация такая:у него был выкл телефон, поэтому я не вижу смысла писать смс когда выкл. телефон, то есть человек все равно его не прочтет и не получит, а он еще взъелся что я не написала смс что пойду в парк, в пицерию, придрался к тому что он так переживал за меня, хотя как человек может переживать если у него выкл. телефон, и если бы волновался, то позвонил бы, а он позвонил только утром, что высказать все, я ему это все сказала..

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Нет конечно, я тоже спокой но ему все высказала,
    Ситуация такая:у него был выкл телефон, поэтому я не вижу смысла писать смс когда выкл. телефон, то есть человек все равно его не прочтет и не получит, а он еще взъелся что я не написала смс что пойду в парк, в пицерию, придрался к тому что он так переживал за меня, хотя как человек может переживать если у него выкл. телефон, и если бы волновался, то позвонил бы, а он позвонил только утром, что высказать все, я ему это все сказала..
    ВАше *Я все высказала* по сути есть оправдание себя, ув. Нара, перед ним.
    А сказать ему- по какому праву он наезжает на Вас, если Вы ему не жена и отчитываться не обязана, что вы вольны проводить свое время , как и он- ровно так, как нравится- слабо сказать было?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ВАше *Я все высказала* по сути есть оправдание себя, ув. Нара, перед ним.
    А сказать ему- по какому праву он наезжает на Вас, если Вы ему не жена и отчитываться не обязана, что вы вольны проводить свое время , как и он- ровно так, как нравится- слабо сказать было?
    не подумала я так сказать,
    да и слабо ...это если б совсем я зла была, то такого бы возможно наговорила,
    мне в тот момент было обидно,
    мало того что я большее время одна провожу или с подругами, и ночами сплю одна, живу одна, и на почве этого у меня в голове много всего твроится, так еще утро в воскресенье так началось..
    А мне б хотелось чтоб утро начиналось с совместного завтрака, и т.д..

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    А мне б хотелось чтоб утро начиналось с совместного завтрака, и т.д..
    Что Вы делаете для того, чтобы утро начиналось с совместного завтрака?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вы делаете для того, чтобы утро начиналось с совместного завтрака?
    если бы он хотел чтоб так оно и начиналось, то мне даже делать ничего не нужно
    но он видимо не хочет жить со мной..

    --- Добавлено ---

    Или вы не о нем ??, ув Креслава

    --- Добавлено ---

    значит я выбрала не правильного мужчину

    --- Добавлено ---

    А как понять правильный он или нет??
    ведь для этого нужно также тратить свое время и силы..
    где уверенность в том что я встречу мужчину лучше..
    и что надо делать чтоб выбрать именного ТОГО??

  20. #80
    А как понять правильный он или нет??
    правильный мужчина лжет? Правильный мужчина обвиняет? Правильный мужчина предает?
    Правильный мужчина заботится. Защищает. Хочет совместных детей. Как-то так...
    ведь для этого нужно также тратить свое время и силы..
    тратя время и силы с правильным мужчиной, Вы получаете в результате - семью, детей, поддержку...От этого мужчины Вы всё это сейчас получаете?..
    где уверенность в том что я встречу мужчину лучше..
    на Земле проживает 7 млрд. человек (даже больше). Мужчин из них - половина. Неужели из 3,5 млрд. мужчин Вам не подойдет ни один?
    и что надо делать чтоб выбрать именного ТОГО??
    для начала определиться с критериями - каким ОН должен быть. И распрощаться с этим любовником.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    если бы он хотел чтоб так оно и начиналось, то мне даже делать ничего не нужно
    но он видимо не хочет жить со мной..
    Или вы не о нем ??, ув Креслава
    Я о Вас, ув. Нара. Вы получается ничего не делаете для того, чтобы иметь совместные завтраки.
    Потому что изначально выбрали такого мужчину, который совместные завтраки УЖЕ имеет. Не с Вами.
    Место за совместным завтраком уже занято.
    Но почему-то именно от этого мужчины Вы их хотите.
    То есть, Вы сами себя ввели в такую ситуацию, которая Вас эмоционально выматывает, эмоционально неприемлема, где Вы задыхаетесь( привет Вашей психосоматике) от нереализованности Ваших желаний,
    но в то же время убегаете от решения своих проблем в беспокойство о здоровье.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    язнаю что она не счастлива
    Почему?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    где уверенность в том что я встречу мужчину лучше..
    ув. Нара, а Вы когда-нибудь спрашивали у своей мамы, почему она терпит мужа-алкоголика 27 лет?
    Что она Вам отвечала?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Нара, а Вы когда-нибудь спрашивали у своей мамы, почему она терпит мужа-алкоголика 27 лет?
    Что она Вам отвечала?
    Ув. Счастливая, она говорит что и рада была бы с ним разойтись. Но ему некуда идти, они живут в деревне, и если его выгнать то он вообще со пьется, сейчас еще и брат такой же как папаша, сел матери на шею, и выпивать нашла, а ему 20 лет только, мама его в город устроила в общежитие в институт определила, его отчислили после первой сессии, щас он живет в поселке с родителями и работать не хочет, ей жалко отца вот и терпит получается что так. Я подарила матери путевку в санаторий на две недели, а она говорить что боится из дома уезжать , так как отец с братом друг другу глотки перережут, они вообще не ладят..
    .. Кошмар.. Ну где тут счастье..((((

  25. #85
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув. Счастливая, она говорит что и рада была бы с ним разойтись. Но ему некуда идти, они живут в деревне, и если его выгнать то он вообще со пьется, сейчас еще и брат такой же как папаша, сел матери на шею, и выпивать нашла, а ему 20 лет только, мама его в город устроила в общежитие в институт определила, его отчислили после первой сессии, щас он живет в поселке с родителями и работать не хочет, ей жалко отца вот и терпит получается что так. Я подарила матери путевку в санаторий на две недели, а она говорить что боится из дома уезжать , так как отец с братом друг другу глотки перережут, они вообще не ладят..
    .. Кошмар.. Ну где тут счастье..((((
    типичный сценарий женской алкогольной созависимости (((
    Если интересно, почитайте Э.Берн "Игры, в которые играют люди" игра "Жена алкоголика".
    Прикол в том, что если бы мать ушла от отца, он бы, возможно, бросил бы пить. А теперь тот же сценарий отыгрывается на брате. (((

    Вы выросли в созависимой семье, ув. Нара. Теперь понятно, откуда в Вас такая жертвенность. Мать терпела всю жизнь, и Вас приучила. Привет маме от Вашей неудавшейся жизни.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув. Счастливая, она говорит что и рада была бы с ним разойтись. Но ....
    .. Кошмар.. Ну где тут счастье..((((
    Аха-ха. ув.Нара у вашей мамы треугольник: Она, её муж и бутылка водки.
    У вашего мужчины треугольник: Он, его жена и....дополните?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аха-ха. ув.Нара у вашей мамы треугольник: Она, её муж и бутылка водки.
    У вашего мужчины треугольник: Он, его жена и....дополните?
    я...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    я...
    Ага, и место вы занимаете в треугольнике как у вашей мамы, чьё?

  29. #89
    Место бутылки водки получается...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Место бутылки водки получается...
    Угу, и как вам ув.Нара быть бутылкой водки в триаде: муж жена и водка.
    ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные страхи и раздражительность
    от Открытая Сердцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:57
  2. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  3. Психологическое здоровье и карьера
    от Contradictio в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:13
  4. Анальные страхи
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search