Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

постоянные страхи за здоровье

  1. #31
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    еще теплится надежда, что мы будем жить вместе..
    Вместе собираемся в отпуск , через три недели..
    ув. Nara, Вы действительно считаете что этот мужчина Вас любит?
    Он возвращается каждый раз в семью, где есть жена и дети.
    Думаете его заботит что Вы возвращаетесь в пустоту?
    Что Ваши биологические часы тикают?
    Что вся Ваша жизнь подчинена ему, будет ли у него время встретится и т.д.

    Вы просто приложение к ЕГО жизни. Своей у Вас нет.
    Вас просто пользуют.

  2. #32
    ув.Нара, а ваш папа наверное очень вашу маму любил в вашем детстве?

  3. #33
    ув. Нара, почитайте эту тему. Это Ваше "светлое" будущее.
    Настанет время, когда Вашему любовнику не будет надо столько секса, потребность снизится. И он окажется перед выбором: кого выбрать - Вас - женщину-праздник, с которой его связывают приятные воспоминания, или жену, с которой - дети, устроенный быт, которую принимают его родственники и друзья, и имущество, которое мужчины пенсионного возраста очень не любят делить.
    А с чем останетесь Вы?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Нара, а ваш папа наверное очень вашу маму любил в вашем детстве?
    Ув. Леминг,
    Нет, никогда не проявлял чувств нежности и любви к матери, окроме того он пил и ничего хорошего в жизни моя Мить не видела , будучи замужем, е судьбу повторять я не хочу ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Нара, почитайте эту тему. Это Ваше "светлое" будущее.
    Настанет время, когда Вашему любовнику не будет надо столько секса, потребность снизится. И он окажется перед выбором: кого выбрать - Вас - женщину-праздник, с которой его связывают приятные воспоминания, или жену, с которой - дети, устроенный быт, которую принимают его родственники и друзья, и имущество, которое мужчины пенсионного возраста очень не любят делить.
    А с чем останетесь Вы?
    Секс в наших отношениях это не самое главное, и видимся не для секса, мы каждый день вместе после работы, ужинаем он готовит ужин, на работе вместе обедаем..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Ув. Леминг,
    Нет, никогда не проявлял чувств нежности и любви к матери, окроме того он пил и ничего хорошего в жизни моя Мить не видела , будучи замужем, е судьбу повторять я не хочу ..
    .
    А к кому он проявлял нежность и любовь?

  6. #36
    А потом он конечно же уезжает домой , вместе мы не ночуем , но говорит что в квартирную новую переедем вместе, будем жить в ней вместе

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    А потом он конечно же уезжает домой , вместе мы не ночуем , но говорит что в квартирную новую переедем вместе, будем жить в ней вместе
    Вы же, вроде, взрослая уже тетенька, чтобы сказкам верить. Сейчас Ваш любимый где?
    проблема не решается , из семьи он не уходит, я постоянно психую,
    у меня есть взаимопонимние, но не всегда имеет место быть,
    честность и доверие - этого нет, потому что он женат, и в большинстве лжет мне и жене, дабы не разрушить ни там не тут,
    полной отдачи семье - нет, так как нет самой семьи,
    мы заботимся друг о друге , есть привязанность, он мой родной человек, в трудную минуту я его не оставлю, он меня надеюсь тоже..
    секс желание в последнее время тоже не часто, то он уехал с семьей отдыхать, то ссоры, нервы
    ув. Нара, Вы мои ссылки почитали? Выводы какие-нибудь сделали для себя?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы же, вроде, взрослая уже тетенька, чтобы сказкам верить.
    Лучше в сказки верить. Это менее болезненно, чем ответить на мой неоднократно заданный вопрос - ЗАЧЕМ он ей?!
    Видать ответ на него еще больней, чем осознавать что живешь в иллюзии.

    ув. Нара, почему Вы цепляетесь за него, как за единственную соломенку? Что за страх стоит за разрывом этих отношений?



    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Нара, Вы мои ссылки почитали? Выводы какие-нибудь сделали для себя?
    Возможно ув. Наре еще 1,5 года, а потом еще 1,5, а потом еще 1,5......понадобится что бы сделать какие-то выводы((((

  9. #39
    Да. Причем "иллюзия" уже разрушает ее физически (((
    Что за радость быть запасным аэродромом? Подбирать крохи чужого счастья? Мужик-то живет полной жизнью - и жену трахает, и любовницу (и возможно - не одну), в отпуска катается, развлекается в полный рост. А она сидит, как собачка, ждет с тапочками в зубах (((

    Хотяяя... Если вспомнить про естественный отбор...так, может, и хорошо, что сидит и не рожает?

  10. #40
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    боюсь также болеть..
    А что самое страшное может произойти в болезни? Смерть только или еще что?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Хотяяя... Если вспомнить про естественный отбор...так, может, и хорошо, что сидит и не рожает?
    ув. Юнона, ув. Автор в нем папу нашла. А от пап не рожают...

    Вот, надергала из предыдущей темы.



    - 17 лет разницы
    - руководитель компании
    - содержит (снимает квартиру и т.д.)
    - лучше не встречу
    - опять ужины и поездки
    - удочерить ребенка, своих родить не можем
    - причина не во мне
    - секс не главное, у нас чуйства
    - с папой нет никаких отношений, мы не общаемся
    - папа алкоголик со стажем 20 лет

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы же, вроде, взрослая уже тетенька, чтобы сказкам верить. Сейчас Ваш любимый где?



    ув. Нара, Вы мои ссылки почитали? Выводы какие-нибудь сделали для себя?
    ув.Юнона,
    пока не прочитала, сегодня много работала, так как квартал закончился , надо полугодие закрывать, целый день сегодея ощущаю нехватку воздуха, зеваю.. состояние как овощ, а работы до фига..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что самое страшное может произойти в болезни? Смерть только или еще что?
    Страх того , что ты можешь не выздороверть и умереть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А к кому он проявлял нежность и любовь?
    ув.Лемминг,
    отец никогда и не к ому не проявлял чувства нежности и любви

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Лучше в сказки верить. Это менее болезненно, чем ответить на мой неоднократно заданный вопрос - ЗАЧЕМ он ей?!
    Видать ответ на него еще больней, чем осознавать что живешь в иллюзии.

    ув. Нара, почему Вы цепляетесь за него, как за единственную соломенку? Что за страх стоит за разрывом этих отношений?





    Возможно ув. Наре еще 1,5 года, а потом еще 1,5, а потом еще 1,5......понадобится что бы сделать какие-то выводы((((
    Страх того что я останусь одна, так как больше не смогу никого полюбить..

    --- Добавлено ---

    Сейчас смотрю новости и меня аж трусит от того что произошло в донецкой области,
    упал малазийский боинг, или его сбили..
    у меня сразу шквал мыслей и страхов..Аж в глазах потемнело..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Юнона, ув. Автор в нем папу нашла. А от пап не рожают...

    Вот, надергала из предыдущей темы.



    - 17 лет разницы
    - руководитель компании
    - содержит (снимает квартиру и т.д.)
    - лучше не встречу
    - опять ужины и поездки
    - удочерить ребенка, своих родить не можем
    - причина не во мне
    - секс не главное, у нас чуйства
    - с папой нет никаких отношений, мы не общаемся
    - папа алкоголик со стажем 20 лет
    ув.Счастливая,
    то что он руковдитель компании это не значит что я папика нашла, я и сама занимаю не последнее место, я главный бухгалтер группы компаний, и в свои 26 лет считаю что не малого достигла, эту должность я заняла ни как чтье то протеже.. так что иметь отношения с мужчиной который бы зарабатывал 20 тыс руб, меня естественно не устраеват.. Он меня не содержит, в данный момент я очень самодостаточная девушка и в финансовм плане полностью могу себя обеспечить, не отказывая в себе в регулярных посещениях косметолога, массажев, шопинге и т.д.

    --- Добавлено ---

    сорри что пишу с опечатками..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Юнона, ув. Автор в нем папу нашла. А от пап не рожают...

    Вот, надергала из предыдущей темы.



    - 17 лет разницы
    - руководитель компании
    - содержит (снимает квартиру и т.д.)
    - лучше не встречу
    - опять ужины и поездки
    - удочерить ребенка, своих родить не можем
    - причина не во мне
    - секс не главное, у нас чуйства
    - с папой нет никаких отношений, мы не общаемся
    - папа алкоголик со стажем 20 лет
    понятно, спасибо.
    Печально, если так (((

    --- Добавлено ---

    ув.Юнона,
    пока не прочитала, сегодня много работала, так как квартал закончился , надо полугодие закрывать, целый день сегодея ощущаю нехватку воздуха, зеваю.. состояние как овощ, а работы до фига..
    это вопрос ВАШИХ приоритетов. Прочитать про психосоматику - дело 10 минут. Тема о треугольнике, конечно, подлиннее.
    ИщИте выгоды от своих "болезней". Психологические выгоды, естественно.

  15. #45
    Страх того , что ты можешь не выздороверть и умереть
    что изменится в мире, если Вас не станет?
    Страх того что я останусь одна, так как больше не смогу никого полюбить..
    почему не сможете?
    Сейчас смотрю новости и меня аж трусит от того что произошло в донецкой области,
    упал малазийский боинг, или его сбили..
    у меня сразу шквал мыслей и страхов..Аж в глазах потемнело..
    99% человек переживают аналогичные Вашим чувства. НО - на Портале запрещены обсуждения политических событий.
    ув.Счастливая,
    то что он руковдитель компании это не значит что я папика нашла, я и сама занимаю не последнее место, я главный бухгалтер группы компаний, и в свои 26 лет считаю что не малого достигла, эту должность я заняла ни как чтье то протеже.. так что иметь отношения с мужчиной который бы зарабатывал 20 тыс руб, меня естественно не устраеват.. Он меня не содержит, в данный момент я очень самодостаточная девушка и в финансовм плане полностью могу себя обеспечить, не отказывая в себе в регулярных посещениях косметолога, массажев, шопинге и т.д.
    дело не в финансах. Вы увидели в своем любовнике образ отца, который Вас не любил. И изо всех сил пытаетесь доказать этому образу, что Вы достойны его любви.
    Пока не проработаете отношения с отцом - так и будете выбирать себе недоступных мужчин.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Пока не проработаете отношения с отцом - так и будете выбирать себе недоступных мужчин.
    а как проработать отношения с отцом??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    99% человек переживают аналогичные Вашим чувства. НО - на Портале запрещены обсуждения политических событий.
    .
    спасибо, я поняла,
    я к тому что мне лететь через эту территорию тоже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему не сможете?
    потому что мне др мужчины не интересны, а если кто то на виду имеется, я начинаю сравнить, и сравлкение не в пользу других,
    и еще.. если я с ним расстанусь, переболею какое то время , но в с другими мне трудно будет общаться, так как я боюсь заразиться какими либо ЗППП.. даже через поцелуй

  17. #47
    и еще.. если я с ним расстанусь, переболею какое то время , но в с другими мне трудно будет общаться, так как я боюсь заразиться какими либо ЗППП.. даже через поцелуй
    Вы медицински совсем неграмотны? Средств защиты и куда обращаться за помощью не знаете?
    А сейчас Вы ничего не боитесь? Партнерш у него две, как минимум. Если мужчина изменяет своей жене с Вами, то он вполне может и Вам изменять с кем-то третьим. Не думали, что у него любовниц может быть несколько?))
    Меня умиляет Ваша незамутненная наивность))
    а как проработать отношения с отцом??
    поищите информацию о комплексе Эдипа /Электры.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы медицински совсем неграмотны? Средств защиты и куда обращаться за помощью не знаете?
    А сейчас Вы ничего не боитесь? Партнерш у него две, как минимум. Если мужчина изменяет своей жене с Вами, то он вполне может и Вам изменять с кем-то третьим. Не думали, что у него любовниц может быть несколько?))
    конечно же я знаю о средствах защиты, но они не всегда эффективны, моно заразиться и через поцелу и презерватив,
    а на счет моего мужчины, за 6 лет не было никаких инцидентов.. другой любовницы у него нет, я уверена, а так бы давно уже узнала бы

  19. #49
    другой любовницы у него нет, я уверена, а так бы давно уже узнала бы
    у него есть ЖЕНА.
    Что Вы знаете о ней?
    Ув. Нара, Вы сейчас сидите в интернете - ссылки почитаете? Или опять времени нет?
    Последний раз редактировалось Юнона; 17.07.2014 в 21:34.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у него есть ЖЕНА.
    Что Вы знаете о ней?
    думаю ей наверное непросто жить с ним, она то его как облупленного знает,
    если я его уже настолько изучила , так она тем более..
    интреса у меня к ней нет ..как человек она мне не интересна, как его жена тоже, ей за 40 уже..
    ув. Юнона, я прочла тему что вы мне скинули , и вспомнила что уже ее читала когда хотела расстаться с ним,

    --- Добавлено ---

    про эдитов комп еще в инете

  21. #51
    я прочла тему что вы мне скинули , и вспомнила что уже ее читала когда хотела расстаться с ним,
    выводы для себя какие-то сделали?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    поищите информацию о комплексе Эдипа /Электры.
    прочитала про копмлекс электры, мне польностью подходит диагноз
    как от этого избавиться и возможно ли уже в таком возрасте ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    выводы для себя какие-то сделали?
    да, думаю схожая ситуация с моей,
    но сложнее всего справиться с собой, чем с ситуацией..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    выводы для себя какие-то сделали?
    доброго утра
    Ув Юнона,
    прочита про психсоматич заболевания щит железы, и поняла, что дело в моем внутренеем состоянии, так как болезни ЩЖ возникают у женщин, живущих так сказать "не совей жизнью" в моей ситуации - я живу жизнью женатого мужчины,
    и мой внутренний потенциал остается не раскрытым,
    у меня часто мысли ч то не живу а жду чего-то и терплю, когда все измениться, так всю жизнь пожно прождать..
    что мне делать??
    какой выход из ситуации??
    с чего начать??

  24. #54
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что самое страшное может произойти в болезни? Смерть только или еще что?
    Да, ужасно боюсь смерти,
    в психосомтике прочитала, что это может быть трамма из детвтва, когда ребенок потерял кого то кто ему дорого,
    в моем жизни тоже такое произшло,
    когда мне было 11 лет, самоубийство совершил мой родной дядя, брат отца,
    я помню как сильно страдал по потовду его утраты,
    он вырастил меня, с моего рождения был как нянька мне, я его любила больше чем отца..
    и я всегда думала как он мог так поступить и самостоятельно уйти из жизни, вот так бросить меня..

  25. #55
    ув. Нара, что Вы думаете о своей маме? Расскажите о ней.

    перечитайте тему и ответьте на ВСЕ вопросы, пожалуйста. Они заданы не просто так.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Nara, Вы действительно считаете что этот мужчина Вас любит?
    Он возвращается каждый раз в семью, где есть жена и дети.
    Думаете его заботит что Вы возвращаетесь в пустоту?
    Что Ваши биологические часы тикают?
    Что вся Ваша жизнь подчинена ему, будет ли у него время встретится и т.д.

    Вы просто приложение к ЕГО жизни. Своей у Вас нет.
    Вас просто пользуют.
    ув.Счастливая,
    я считаю что он меня любит, а иначе как может быть?? разве это только привязанность?
    отвечаю на ваш вопрос "ЗАЧЕМ он мне?" Я хочу с ним жить и с троить семью.

    Вы правы, я каждый раз возвращаюсь в пустоту, мне даже иной раз домой не хочется идти потому что меня никто не ждет,
    поэтому я и встречаюсь с подругами, хочу в гости в незамужним, вот так и проводим время, вечера, праздники, в обществе незамужних 30-летних дамочек, в надежде что все скоро изменится..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Его жена знает о Вас? Если, не дай бог, с Вами ночью что-то случится - Вы его позовете? Он приедет? Жена его отпустит к любовнице ночью решать чужие (Ваши) проблемы?
    а у Вас КАК? В отпуске он - с семьей. В праздники он - с женой. Вы как перчик к поднадоевшему семейному супу. Пикантная добавочка. Ойййй(((
    а он один-единственный? У Вас есть еще возможность найти себе своего мужчину. Своего собственного. И не делить его с женой, с чужими детьми. Рожать своих. И радоваться.
    я точно не знаю знает ли его жена обо мне, но если судить по тому что было много компромитирующих ситуаций, например, она читала мои смс-ки , отвечала на звонки когда я звонила, его ребенок тоже не раз слышал наш разговор и потом ей рассказывал, думаю что она догадывается, и все понимает, ведь женщина все чувствует, а за 7 лет столкьо всего происходило, но он конечно же отмазывался каждый раз, и ничего не остается ей как только догадываться,
    но меня она никогда не трогала, не звонила, не угрожала, как и я ее тоже, думаю она умная женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Его жена знает о Вас? Если, не дай бог, с Вами ночью что-то случится - Вы его позовете? Он приедет? Жена его отпустит к любовнице ночью решать чужие (Ваши) проблемы?
    а у Вас КАК? В отпуске он - с семьей. В праздники он - с женой. Вы как перчик к поднадоевшему семейному супу. Пикантная добавочка. Ойййй(((
    а он один-единственный? У Вас есть еще возможность найти себе своего мужчину. Своего собственного. И не делить его с женой, с чужими детьми. Рожать своих. И радоваться.
    я понимаю что оне не единственный , но другого я не хочу, только с ним хочу быть

  28. #58
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Нара, что Вы думаете о своей маме? Расскажите о ней.
    Маму я люблю, но не считаю ее идеалом.. она всю жизнь работала, посвятила себя детям т.е. мне и моему младшему брату, она добрый и отзывчивый человек, дома всегда было вкусно приготовлено, чисто, она следила за всем, сколько помню себя в детстве, я ее просила чтоб она развелась с отцом, но она говорила что его не выгонишь из дома, он никуда все равно не уйдет, ему не куда идти, сейчас она руководитель сектора экономики в администрации , содержит всю семью, так как отец не работает, сидит у нее на шее, да еще и мой младший брат тоже подсел и ножки свесил,
    вот она и тянет двух альфонсев..

  29. #59
    в моей ситуации - я живу жизнью женатого мужчины,
    и мой внутренний потенциал остается не раскрытым,
    что мне делать??
    какой выход из ситуации??
    с чего начать??
    как сама думаете? Есть какие-то версии?

    не живу а жду чего-то
    ЧЕГО ждете?
    КАК ДОЛГО ждать собираетесь?

    я считаю что он меня любит, а иначе как может быть?
    как может быть иначе?.. Вариантов масса:
    Ему удобно - его сексуальные потребности реализуют 2 женщины. Когда у жена менструация или ее нет дома - он трахает Вас.
    Вы - пикантная добавочка к привычной семейной жизни.
    Он побаивается свою жену - трахая Вас, он гаденько "ссыт ей в тапки". Как бы мстит ей, но так, чтобы она не знала.
    Он так самоутверждается - "у каждого нормального мужика должна быть жена и любовница" (с)
    Почитайте про "комплекс блудницы" - есть мужчины, возносящие жену на пьедестал, она - святая, и он не может реализовать с ней свои "грязные" сексуальные фантазии. В каком-то фильме было: " Как жену просить мне минет сделать? Она же потом этими губами детей целует!" А Вы - никто, ничья (за Ваше оскорбление по морде никто не даст), с Вами можно и орал, и анал, и любые фантазии...
    И это только навскидку. Если подумать, вариантов будет намного больше.

    Я хочу с ним жить и с троить семью.
    жена и дети из его истории никуда не денутся. Он всегда будет сравнивать Ваш борщ и ее, Ваш секс и ее. Всегда будет беспокоиться о детях. Даже если ВЫ родите ему - для него дети уже не новинка, в его жизни эти переживания УЖЕ БЫЛИ. Он уже реализовался как отец. Кроме того, мужчины в возрасте уже редко хотят детей - это хлопотно, дорого, да и высока вероятность умереть, не дорастив....
    А Вы либо останетесь бесплодной, либо матерью-одиночкой...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nara Посмотреть сообщение
    Маму я люблю, но не считаю ее идеалом.. она всю жизнь работала, посвятила себя детям т.е. мне и моему младшему брату, она добрый и отзывчивый человек, дома всегда было вкусно приготовлено, чисто, она следила за всем, сколько помню себя в детстве, я ее просила чтоб она развелась с отцом, но она говорила что его не выгонишь из дома, он никуда все равно не уйдет, ему не куда идти, сейчас она руководитель сектора экономики в администрации , содержит всю семью, так как отец не работает, сидит у нее на шее, да еще и мой младший брат тоже подсел и ножки свесил,
    вот она и тянет двух альфонсев..
    как думаете, она счастлива?
    Вы хотите быть похожей на нее?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    как думаете, она счастлива?
    Вы хотите быть похожей на нее?
    язнаю что она не счастлива,
    я не хочу быть на нее похожа

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянные страхи и раздражительность
    от Открытая Сердцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:57
  2. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  3. Психологическое здоровье и карьера
    от Contradictio в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:13
  4. Анальные страхи
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search