Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

муж хочет попробовать мжм. у кого нить было такое

  1. #91
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    по моему мнению не только мжм не укрепляет брак, а так же и жмж...
    из того что я знаю, всегда приводило к разводу
    Кстати, что то я не помню темы на форуме чтобы мужчина пришёл и сказал: жена предлагает пригласить в нашу постель другую женщину.
    А были темы: муж мне предлагает ЖМЖ?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А были темы: муж мне предлагает ЖМЖ?
    Одна точно была

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Одна точно была
    Ув.Ася22, дадите ссылочку?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Ася22, дадите ссылочку?
    Не получается найти..
    Но точно помню что попадалась. Женщина, лет 40 муж хочет секс втроем третьей молодую девочку.
    Но она достаточно быстро ушла

  5. #95
    но в той теме жена оказалась вроде с гомонаклонностями тоже,там перспектива была- что выгонят они мужа и будут с молодухой вдвоём жить

  6. #96
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    но в той теме жена оказалась вроде с гомонаклонностями тоже,там перспектива была- что выгонят они мужа и будут с молодухой вдвоём жить
    https://vezha.com/threads/38429.html?highlight=жмж эта?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет другая. Иам конкретно муж предлагал.
    Еще ув Джубал спрашивал у Автора а есть ли у мужа какие-то еще мечты, желания

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так я понимаю))
    Просто реально же тогда границы семьи не понятны и начнется бардак в финансовой сфере
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вообще когда систематический совместный секс то кошельки обычно вместе. А тут еще и дружба
    Это большое преувеличение. С чего вдруг должны размыться границы семьи? Объединиться кошельки? ... Встретились, дружески пообщались, почпокались, коли настроение было, и довольные разбежались каждый в свое гнездышко со своим хозяйством. Почему нужно эту ситуацию до абсурда довести, Ася?)))

  9. #99
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Это большое преувеличение. С чего вдруг должны размыться границы семьи? Объединиться кошельки? ... Встретились, дружески пообщались, почпокались, коли настроение было, и довольные разбежались каждый в свое гнездышко со своим хозяйством. Почему нужно эту ситуацию до абсурда довести, Ася?)))
    Так ув Билли о постоянных дружеских отношениях. Стабильных
    Значит и о постоянных встречах.
    Которые что - один раз привели к сексу а дальше не приведут? Маловероятно.
    Вот и получается некое стабильное образование. От которого до финансовых непоняток - рукой подать

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так ув Билли о постоянных дружеских отношениях. Стабильных
    Значит и о постоянных встречах.
    Которые что - один раз привели к сексу а дальше не приведут? Маловероятно.
    Вот и получается некое стабильное образование. От которого до финансовых непоняток - рукой подать
    Стабильное образование основано на периодических встречах для пообщаться и посекситься, причем здесь общие финансы? )))

  11. #101
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Стабильное образование основано на периодических встречах для пообщаться и посекситься, причем здесь общие финансы? )))
    Надюша потому что такое стабильное образование подразумевает общие дела - иначе не о чем будет так уж стабильно общаться.
    А секс - доверие т.е. упрощение финансовых отношений

  12. #102
    а я запомнила,что там автор барышня и она работает,а муж нет,а третья-домработница их.
    И муж ей предложил..

  13. #103
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а я запомнила,что там автор барышня и она работает,а муж нет,а третья-домработница их.
    И муж ей предложил..
    Такой случай ув. Nag описывал.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Надюша потому что такое стабильное образование подразумевает общие дела - иначе не о чем будет так уж стабильно общаться.
    А секс - доверие т.е. упрощение финансовых отношений
    Ну не знаю...
    Секс не повод объединять кошельки. Некоторые и в одной семье умудряются вести раздельный бюджет

  15. #105
    Еще куколд бывает, интересно, что это за желания мужчины?

    "Совсем иная цель у куколда. С одной стороны, это тоже игра, начинающаяся с добровольного решения всех троих, однако, на этом равенство заканчивается. Если при свинге супруг, по сути, покупает себе возможность измены ценой согласия на измену супруги, в куколде мужчина старается вкусить все прелести измены, сам оставаясь верным.

    Классический куколд — это не просто секс жены с другим мужчиной на глазах мужа, но и всяческое унижение этого мужа, призванное подчеркнуть его положение рогоносца и раба. " с

  16. #106
    Жена, которая использует рогоносца, называется hotwife или cuckoldress.
    а жена рогоносицакак называется

  17. #107
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а жена рогоносицакак называется
    Так и называется - рогоносица ( если муж жене рога наставил), или орогаченная

    Рогатая, короче.

  18. #108
    Меня муж уговорил на МЖМ.Мой после этого стал еще нежнее и заботливее.Если он Вас любит,то все будет хорошо,а если нет,то что бы Вы для него не делали,найдет причину уйти.

  19. #109
    А у Вас что нибудь изменилось? Секс с ним, отношение к нему... Дальше что будет, продолжать или всё, попробовали и хватит?

  20. #110
    Цитата Сообщение от регина030393 Посмотреть сообщение
    мы с мужем любим друг друга.....недавно он предложил секс втроем (мжм).....я сначала была против а потом согласилась....он говорит что это для него важно и что если я дам ему это то он будет любить меня еще больше....после того как я согласилась он влюбился в меня снова....каждые пять минут смс о любви....звонки со словами "я тебя люблю"....он говорит что ревность его возбуждает....но если он узнает что я изменю ему без его ведома то он меня убьет а при нем можно.......я боюсь что после такого наш брак распадется....но реально после такого разговора он очень изменился я начала чувствовать что мы как будто снова ток начали встречаться....он влюбился в меня снова.....у кого такое было??не распался ли брак после мжм???
    Мы со своей любим мжм, она тоже с начало долго не соглашалась а потом все таки решилась, вторым м стал наш общий друг, мы теперь стараемся почаще проводить время втроём. Вам обязательно понравится, пробуйте.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search