Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #781
    Я как-никак дошёл до такой крамольной мысли что для сохранения брака и более ли менее здорового климата внутри семьи, как продолжения каши в собственной голове, надо прекратить выделываться
    вот до этого места я Вас понимала. И даже была в чем-то согласна с Вами ))
    и попробовать очень быстро и очень тайно"сходить налево" и не разъедать мозг себе и супруге.
    а вот отсюда всё как-то стало для меня ...непонятно...неожиданно...нелогично...Я зависла, короче. Почему для изменения семейного климата необходима разовая измена с предметом вожделения? "Многоразовая " не пишу - вряд ли это поспособствует сохранению брака.
    для похода была избрана (не)моя замечательная, сказочная, восхитительная блондинка, которая, к несчастью, ещё более ушиблена на голову чем я. Зачем-то по-быстрому присыпал это стайкой из безвинных девушек, видимо, рассматривая их как "отходной путь" ибо первичная цель была сходить налево, чтобы было всем хорошо. Ан нет. Цель не такая.
    это я уже читала.
    Беда в том, что эти барышни как пластырь на гниющей ране. Сверху всё красивенько, чистенько. Но пока ранку не промоешь перекисью, или не почистишь хирургически, - хреново будет. И может плохо закончится.
    Вы были такой сиропный, такой правильный. Осознали, что эта сиропность не нужна никому, и в первую очередь - Вам. Позволили себе стать мальчишом - плохишом: начали выпивать (пробки нюхнули), "гульнули" налево (в смысле, бросили взгляд на кого-то, кроме жены), даже бороду отпустили (с оглядкой на дресс-код). Ассоциация - малыш, выглядывающий из-за юбки матери.
    Менять надо что-то более радикальное. Пока не скажу, что - не формулируется еще...подумаю...
    Постпенно накатывает осознания что была нужна вот та, беленькая... с которой почти гарантированно ничего не могло получиться.
    это та, которая сбежала? Мне кажется, если бы не сбежала и Вы реализовали свои грезы о ней, - тоже чувства удовлетворения не было бы. Ну не может быть Целью Всей Жизни - перетрахать всех беленьких женщин района.
    Вы потеряли направление, вектор движения, цель....

    ЗЫ - и лицо мне тоже понравилось))) Как-то так я себе Вас и представляла)))
    Мой любимый типаж мужчин
    Последний раз редактировалось Юнона; 17.07.2014 в 12:38.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ... Ассоциация - малыш, выглядывающий из-за юбки матери.
    Из под
    Гульнёт от мамки и опять вернётся под.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Из под
    Гульнёт от мамки и опять вернётся под.
    вот я долго колебалась - как написать, чтоб не обидеть))) Всё-таки, дядька - солидный , с бородой, с мышцАми))0

  4. #784
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это та, которая сбежала? Мне кажется, если бы не сбежала и Вы реализовали свои грезы о ней, - тоже чувства удовлетворения не было бы. Ну не может быть Целью Всей Жизни - перетрахать всех беленьких женщин района.
    Да этой цели и не стоит и не стояло. Как и у большинства страдальцев нужна была конкретно эта. Там в чём суть-то...
    Мы с барышней познакомились на предыдущем месте работы. Постепенно общаясь, очень много взаимодействовали друг с другом. А где работа, там и не только... Вот эти приятные искорки проскакивают, проскакивают, щекочут нервы...
    А потом я уволился, она осталась. И как-то само собой общение продолжилось. Сначала перпиской по незавершённым делам, потом просто на отвлечённые темы. И решили мы попить кофе как-нибудь.
    Собственно там и бабахнуло. У неё проблемы были схожие с моими. Муж - помимо основной гражданской специальности увлечён артистической деятельностью и просто обалдуй. Причём обалдуй конкретный.
    Я не готов пересказывать всю тайну её исповеди. Но для него это второй брак и с его стороны это, видимо и были те самые компенсаторные отношения. Бедная няшка с ним носилась и по больницам и дула на него со всех сторон, а он ей мстил за предыдущие отношения, закончившиеся унизительным разводом. И вот как-то одинаковы мы были и проблемы одинаковые, я тоже рассказал что вот у меня тоже что-то такое. В вечной любви друг другу не клялись, а вот в аккуратной взаимной симпатии - да.

    Как-то так мы общались пол-года, а потом что-то у них произошло и мне вечером приехала СМСка, длинная и слегонца игривая. Чуть-чуть совсем. Она её днём писала мне, а отправить забыла. И хотя мы догворились в вечернее время не списываться, я взял да и ответил. Ттелефон был в руках у мужа в этот момент, потому что он перезвонил. Орал как резаный. Обещался приехать и укопать лично. Но что-то не стал, а просто бросил трубку. А когда я зачем-то перезвонил уточнить - мол едет или нет и вообще пусть на жену не наезжает, ему с ней повезло девушка дрожащим голосом меня попросила больше не звонить не писать и вообще её не трогать.

    Накосячил, виноват. Ну или оба два виноваты. Оставил я её месяца на три в покое. Просто смотрел страничку вКонтактике и тихо так кипел. А потом по принятой за уши причине написал, - она искала работу, я предложил интересный вариант. И как-то очень быстро мы вернулись к нашим кофейным посиделкам со взаимными поплакушками в жилеточки. Оба из за схожих семейных проблем были похожи на невыспавшихся панд, гармония, короче. Объявилась прелестная традиция на последок чмокать её в шёчку, она как бы не хочет, но подставляет, я как бы всё ближе к губам сползаю каждый раз...

    Короче пик этого всего безобразия пришёлся на новый год. Она уже настолько за%№ась с ним что почти решила разводиться, собиралась уехать на недельку сама в горы, поразмышлять. Перед этим перписка наша достигла пика слащавости и будучи слегка под шафе на корпоративе барышня была непрочь чтоб я её оттуда забрал. Короче мы оба были готовы, настроены, ЭТО должно было произойти но.... но мне сдали ребёнка и жена моя усвистала куда-то петь...

    И в начале года встретились мы последний раз и волевыми усилиями прекратили эти непонятные отношения. Тяга моя к ней была сильнее но я именно что весь такой кисельный и правильный сам начал разговор. В плане моралите мне кажется что гайки у девушки закручены ещё жёстче. Формат любовницы? Я категорически против. В том плане, что молодая и красивая девушка, оно ей надо вообще таракашек моих обеспечивать? Она только что два года маялась с одним мудаком разведённым с ребёнком и сейчас повторно её головй об эту стену бить? Нафиг нафиг. Ну она как-то видимо так же смотрела и согласилась. Разводиться под неё? Охо-хо-хо, моу представить чтобы было при первой же ссоре как я с трагичным бы видом предъявил - я ради тебя семью бросил, а Ты, а Ты... ( ну этого я естественно не гворил, просто за собой такую хрень начал подозревать и опасаться). Да и просто её саму накрыло на почве "А как же я? А как же мои эмоции, никто обо мне не заботился, я всё сама сама, балласт эхтот таскала".. В общем обнялись на прощание, всплакнули, пожелали друг другу розовостей и сопливостей и расстались.

    Я поглядывал на её страничку, если честно, там начался типичный девичий трэш и угар, девочка-паинька позволила себе пить коктейли, выкладывать в инстаграм себя с подругами в баре и куда-то там слетать. Ну хорошо всё у тебя, ну и ладно, мне тут свои головняки надо решать, не трогал я её.

    Сама написала в мае, увидев меня в профиле обновлённого и бородатого. Сразу в первых же строках я обозначил свой женатый статус, если что. Но, конечно же, назначали мы дату новой кофейной встречи. Месяц переносили, то я не мог, то она... свершилось таки. И-и-и-и тут уже момент который я описал, покофейничали и решила она меня подвезти, прям под дом мой следуя ЦУ моим приехала. А по пути спросила "мол, что и как с женой". аккуратненько повторил что при перписке сказал. Женат ещё. Не делся никуда. И пригласил домой в гости. В общем-то всякое могло быть, но если честно... дома у меня её кроме моей моральной готовности к грехопадению ( она то уже не замужем, вся ответственность за измену на меня) её угрожающе ждали травяной чай, запечёная индейка и наглаженные по такому празднику гардинки. Всю ночь гладил, кстати. И барышня впала в панику, вспомнила что срочно надо к подруге и поспешно сбежала. Целоваться в щёчку не стали.
    Ну не хочешь, не стала ну и ладно. Это у тебя тараканы и я-то уже ого-го плохишь какой, подумал я. И вообще не очень то мне и хотелось. И бородатую фото я повесил вовсе не для того чтоб у тебя был повод мне написать...

    Собственно в понедельник написал ей. Вроде бы корректно. Мол, что ж мы месяц встречу передвигали и почти пол-года терпели, чтоб Ты со мной на часочек встретилась? А поговорить? Да и можно не бояться ко мне домой зайти, вроде не первый год знакомы, я ж не в койку тебя тащил и просто законы гостеприимства никто не отменял... И что не хочу я вот прям конкретно обсуждать свою семейную жизнь. Всё сложно. Всё у меня как и было. Точка. Всё ещё не развёлся. Я Тебя об этом сраззу предупредил как написала.

    В среду( вчера) получил ответ, "есть у меня молодой человек (тыженедумалчтоябудуодна?) не хочу чтоб он увидел эти СМС, извини." Потом что-то ещё долго-долго писала, стёрла и затихла.
    Ну что делать-то... Пожелал спокойной ночи и счастья в личной жизни. Поинтересовался зачем написала? Потому что когда расставались в начале года я прямо и честным по белому сказал - во френдзону твою не сяду, если пишешь отдавай отчёт, ты пишешь мужчине, который воспринимает тебя как женщину. За "мы-просто-друзья" спрятаться не получится. Получил в ответ ещё одно "Извини"

    И-и-и-и-и вот тогда свосем нехорошо получилось, потому что одну из бутылок чьи пробки я так гордо в понедельник назад объявил ув. Дарье просто понюханными я и приговорил. А литр коньяку за 20 мин. это страшная сила. Очень повышает коммуникативный порог. И написал я повторно. Правда, что там происходило с орфографией страшно представить.

    Пожелал повторно счастья в личной жизни, попросил больше вот такой херни ни с кем никогда не делать, ибо сначала выдёргивать человека после полугодичного перерыва и устраивать встречу, правила которой были чётко оговорены, а потом вот так вот... вот такой хитрый ход делать. Это неправильно. По-моему написал что-то типа "Овца, Ты, Аня..." может и зря, но вообще овца она после этого. но дверку, засранец, опять не закрыл. Потому что чётко написал - если не срастёться у вас, напиши. Но опять же помни как я к Тебе отношусь.

    А оставшийся алкоголь я наутро вылил, по-ходу там всё-таки намечается слабое место, раз так органично пошло...
    И что я теперь думаю. про молодого человека наплела с вероятностью 90%. Нет там никого. К адьюлтеру не готова, Моралите там очень туго закручено. Напишет/не напишет не знаю. но поступила барышня очень глупо и неуклюже. Она мне всё равно нравится, но, блин, овца. Что там у неё в голове происходит не знаю, потому чуточку переживаю. Но чуточку. Стержень тоже внутри есть, мужа своего она послала несмотря на его нытьё, меня послала. Если закрывает двери потому что с моим неопределённым статусом не может перейтии к новой жизни хорошо. Молодец. Правда я тогда козел с этим "напиши, если ничего у вас не выйдет". Подсовываю ногу в закрывающуюся дверь опять. с другой стороны я её не трогал тихо-мирно отращивал бороду и старательно взрослел. Если это какие-то сложные таракашки в белокурой голве какие-то то надо что-то делать. Всё-таки переживаю за неё. Чуть-чуть.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Из под
    Гульнёт от мамки и опять вернётся под.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот я долго колебалась - как написать, чтоб не обидеть))) Всё-таки, дядька - солидный , с бородой, с мышцАми))0
    Да ладно Вам, я ж понимаю что есть такая проблема.
    Последний раз редактировалось Intentio; 17.07.2014 в 14:43.

  5. #785
    И что я теперь думаю. про молодого человека наплела с вероятностью 90%. Нет там никого. К адьюлтеру не готова, Моралите там очень туго закручено. Напишет/не напишет не знаю. но поступила барышня очень глупо и неуклюже.
    ну это ЕЕ тараканы. Построить их парами у ВАС - не получится. Она сама разберется - кому давать с кем романы крутить. Мне кажется, "трахнуть беленькую овцу" - это дело времени, свершится когда-нибудь. Вам бы обоим такими темпами в компенсат не влететь...

    И тогда опять замаячит вопрос - А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?
    Беленькая мечта-то уже оприходована...

  6. #786
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну это ЕЕ тараканы. Построить их парами у ВАС - не получится. Она сама разберется - кому давать с кем романы крутить. Мне кажется, "трахнуть беленькую овцу" - это дело времени, свершится когда-нибудь. Вам бы обоим такими темпами в компенсат не влететь...
    И тогда опять замаячит вопрос - А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?
    Беленькая мечта-то уже оприходована...
    Ну в том-то и дело что вариант благополучно существовавший в моём сознании "переспал-женись". Не самый жизнеспособный.
    Дальше ничего. Вот в нашем случае никак, ничего не получится уже.
    Я потому и решил не дёргать её. А вот на чём-то другом сконцентрироваться.
    Но если напишет ( а это всё-таки вероятно) то не знаю будут ли силы проигнорировать.
    Последний раз редактировалось Intentio; 17.07.2014 в 15:15.

  7. #787
    Я потому и решил не дёргать её. А вот на чём-то другом сконцентрироваться.
    Но если напишет ( а это всё-таки вероятно) то не знаю будут ли силы проигнорировать.
    я потому и написала, что "она сама решит" и "когда-нибудь случится". Если бы она категорически против была - не писала бы, кофе не пила и в гости не соглашалась бы. У "беленькой" тоже интерес к Вам есть. А потом?
    вариант благополучно существовавший в моём сознании "переспал-женись".
    так Вы ж, вроде, женаты?. )) И разводиться не собираетесь?.. Собственно, почему и спрашиваю - а потом-то что? Будете метаться между двумя женщинами? Оно Вам надо?

    Вот тупик какой-то получается...

    И секс с "беленькой" не решит проблем общения с женой...

    А Вы какой идеальный вариант развития событий для себя видите? Вот не оглядываясь на чувства и мораль, свои и чужие...

  8. #788
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я потому и написала, что "она сама решит" и "когда-нибудь случится". Если бы она категорически против была - не писала бы, кофе не пила и в гости не соглашалась бы. У "беленькой" тоже интерес к Вам есть. А потом?
    Достаточно просто было не ревновать к её мужу. причины понятны, то же самое я кстати ожидаю от неё в отношении моей жены, хотя кто там её знает. не ревновать к предыдущему молодому человеку, у неё вообще он видимо был до брака. Но вот это другой который нарисовался в период уже НАШЕГО знакомства...
    И если есть какой-то интерес, то зачем отшивать меня максимально унизительным способом - "у меня есть другой". Чтоб надёжней было? И я ЗНАЮ в каком режиме она работает, что головы не поднять, что вот это самодовльное Ты же не думал что я буду одна - это не её фраза.
    И если хочет избавиться от меня чтоб начинать поиск кандидатов на построение полноценных отношений не надо было ли мне "подмахнуть"? Не вот этим кисельным "спокойно ночи, счастья в личной жизни", а так, по обижено-мудаковатому "Ах Ты ж.... и дальше максимально обидно и нецензурно"... вот чего было не помочь человеку.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так Вы ж, вроде, женаты?. )) И разводиться не собираетесь?.. Собственно, почему и спрашиваю - а потом-то что? Будете метаться между двумя женщинами? Оно Вам надо?
    Да в том-то и дело. что не знаю я. Жена ни в коем случае не хочет разводиться, но 2 дня прошло, а уже начались - встреть в час ночи, неубранные игрушки, ребёнок мне по вечерам...

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А Вы какой идеальный вариант развития событий для себя видите? Вот не оглядываясь на чувства и мораль, свои и чужие...
    Я закрепляю за собой беленькую на пару лет в качестве любовницы и там уже видно будет. Но это если вот совсем в отрыве от всего. Т.е. вообще по свински.

  9. #789
    Но вот это другой который нарисовался в период уже НАШЕГО знакомства...
    ну так и Вы в браке. Беленькой же тоже не интересно быть "резиновой куклой" для Вас. Ей тоже, наверное, хочется обручальное колечко на пальчик, детей и пироги по выходным (в смысле, определенности и статуса ей хочется. Наверное. Не могу знать наверняка). А Вы в этом плане - не лучший вариант.
    И если есть какой-то интерес, то зачем отшивать меня максимально унизительным способом - "у меня есть другой". Чтоб надёжней было?
    или чтобы спровоцировать Вас на какие-то конкретные действия. Чтоб приехал, отбил у того парня и - прямо в ЗАГС)

    Да в том-то и дело. что не знаю я. Жена ни в коем случае не хочет разводиться,
    а чего хотите Вы? Если судить по этому:
    Я закрепляю за собой беленькую на пару лет в качестве любовницы
    то развода Вы не планируете. Просто будете добирать секс на стороне, попутно тихонько мстя жене за унижения.

    --- Добавлено ---

    Я закрепляю за собой беленькую на пару лет в качестве любовницы и там уже видно будет.
    Вы с ней это обсуждали? И пусть у нее голова болит о перспективах ваших отношений.
    *это я сейчас "блондинку" включила))*

  10. #790
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну так и Вы в браке. Беленькой же тоже не интересно быть "резиновой куклой" для Вас. Ей тоже, наверное, хочется обручальное колечко на пальчик, детей и пироги по выходным (в смысле, определенности и статуса ей хочется. Наверное. Не могу знать наверняка). А Вы в этом плане - не лучший вариант.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы с ней это обсуждали? И пусть у нее голова болит о перспективах ваших отношений.
    *это я сейчас "блондинку" включила))*
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Формат любовницы? Я категорически против. В том плане, что молодая и красивая девушка, оно ей надо вообще таракашек моих обеспечивать? Она только что два года маялась с одним мудаком разведённым с ребёнком и сейчас повторно её головой об эту стену бить? Нафиг нафиг.
    А я, следуя Вашей идее включил режим "и в лодку сесть и рыбку съесть". Т.е. наплевав на всё кроме потакания неуверенности собственного маленького мальчика.
    Я в адеквате. Мы с ней это даже как-то обсуждали. У неё вполне уютные и домашние мечты в виде колечка на пальчик, дома, мужа, детей. Вот только голову от предыдущего брака кмк ей надо прочистить. Я просто могу быть остаточным фоном крайне болезненного брака, как-то там в голове у неё переплетаться с мужем и чтоб, наконец, куда-то двинуться, должен исчезнуть вслед за ним. И она вполне может самоустраняться, чтоб не уводить мужика из семьи, всё-таки не роковая страсть у неё. Вот такая причина для неё очень бы подошла. Она развелась. Я за этот период НЕ развёлся. Значит не всё так пламенно. Значит не будет она брать ответственность на себя за чужое счастье. Т.е. опять же решение НЕ принял, а наоборот, спихиваю его на несчастных женщин - одной право стать раскалённой стервой, другой сукой-разлучницей. А я весь такой пушистый, беленький, высокоморальный, знай лапки топорщу на диванчике.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    а чего хотите Вы? Если судить по этому:
    то развода Вы не планируете. Просто будете добирать секс на стороне, попутно тихонько мстя жене за унижения.
    Вообще, жена моя старается устроить "перезагрузку". Кажется.
    Другое дело, что как я писал в начале - с моей стороны там уже отмерло уже почти всё живое, только ответственность и осталась...
    Последний раз редактировалось Intentio; 17.07.2014 в 17:51.

  11. #791
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    Другое дело, что как я писал в начале - с моей стороны там уже отмерло уже почти всё живое, только ответственность и осталась...
    На тему ответственности:
    Тем не менее с мамой отношения всегда были хоршие и доверительные. Ну может быть с чуть большей ответственность чем стоило возлагать на маленького ребёнка, т.к. её позиция была из разряда "Ты единственны друг, на тебя всегда можно положится" и т.д. В общем тыжемужчина.

  12. #792
    Вообще, жена моя старается устроить "перезагрузку". Кажется.
    а что конкретно она делает?
    с моей стороны там уже отмерло уже почти всё живое, только ответственность и осталась...
    Ответственность - за КОГО?
    Ну, так, можно развестись и потом ответственно платить алименты сыну. Или ответственность за жену?

  13. #793
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На тему ответственности:
    Кстати, вот ещё момент вспомнился, причём я его по-моему даже не озвучивал, что то ж-ж-ж-ж неспроста.
    мои родители когда повторно сошлись лет 7 назад взяли приемного ребёнка. Тогда была в самом разгаре кампания по усыновлению детей из детдомов. В принципе-то дело хорошее.
    Девочка, с небольшими отклонениями, но ничего такого чтоб не лечилось, сейчас почти нормальный ребёнок. Мотивация тож понятная - ещё есть силы чтоб кому-то помочь вырасти в нормальной семье...
    Ну, ок. Вообще парадоксально как-то прозвучит и я бы не назвал это ревностью, ибо это странно со стороны 30 летнего жлоба к семилетнему ребёнку, ревновать за родительское внимание, поймите правильно. Но вот какой-то осадочек есть.
    Кроме того это просто иногда чертовски неудобно, потому что они не всегда могут взять моего сына на вечер, у них есть свой ребёнок, который и капризничает и болеет.

  14. #794
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...Кроме того это просто иногда чертовски неудобно, потому что они не всегда могут взять моего сына на вечер, у них есть свой ребёнок, который и капризничает и болеет.
    У них, это у мамы?

  15. #795
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что конкретно она делает?
    Ну... Айпэд подарила на день рождение мне. Это у нас первый подарок лет за 5. Зимние ботинки на новый год.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ответственность - за КОГО?
    Ну, так, можно развестись и потом ответственно платить алименты сыну. Или ответственность за жену?
    Жену, конечно. Об алиментах и внимании к сыну и речи не идёт. Мы общались с женой, когда её пришлось спешно забирать от родителей, т.к. они рассорились и подрались с отцом. Я спросил - Что со мной-то не разводимся? Ответила, "что мне некуда идти". или, "а куда я пойду?". Как-то так...

    Вообще, наверное вот это жалковато всё прозвучало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У них, это у мамы?
    У мамы. У папы. У них.
    Вот кстати воймал себя на мысли, что упираться могу против развода потому что стремлюсь видимо доказать себе же что я не мой отец. Он ушёл как раз в возрасте когда я чуть младше был своего сына. А эти ж сценария склонны повторяться. Очень хочется не поддержать такую сомнительную традицию.
    И по бороде. помню с отцом как-то общались, он сказал что пытался отрастить бороду, но не понравилось, т.к. такое ощущение бдто на лице кусок грязи. И вспоминаю фотографии и всё время что его знаю - он почти всегда гладко выбрит и не носит растительность на лице. Может борода это тоже пунктик мой против чего-то такого.

  16. #796
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну... Айпэд подарила на день рождение мне. Это у нас первый подарок лет за 5. Зимние ботинки на новый год.
    то есть, для Вас показатель ее любви - это дорогие подарки?

    а...можно я уточню? Половая жизнь при этом осталась в прежнем режиме - 2 раза в месяц, без ее оргазма, контрацепция прерванным половым актом? Если не хотите - не отвечайте.

    Мы общались с женой, когда её пришлось спешно забирать от родителей, т.к. они рассорились и подрались с отцом. Я спросил - Что со мной-то не разводимся?
    на нее переложили ответственность за решение?
    Она ответила, "что мне некуда идти". или, "а куда я пойду?". Как-то так...
    мне казалось, что когда человек тебе безразличен, то безразлично и куда он пойдет...
    А тот СМС-абонент, с которого тема началась? Их отношения продолжаются?

  17. #797
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    У мамы. У папы. У них.
    Вот кстати воймал себя на мысли, что упираться могу против развода потому что стремлюсь видимо доказать себе же что я не мой отец. Он ушёл как раз в возрасте когда я чуть младше был своего сына.
    Себе? Или маме?
    Ну ты же мужчина, не то, что ТВОЙ отец!

  18. #798
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, для Вас показатель ее любви - это дорогие подарки?
    Скорее подарки вообще. Что-то такое жалкенькое типа носка для Добби. По началу на мои дни рождения мы ей подарки покупали.

    Я где-то читал тут по-моему тему про три веда токсических отходов от жабоида и ложку мёда, которая всё искупает. Это, видимо мой случай.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а...можно я уточню? Половая жизнь при этом осталась в прежнем режиме - 2 раза в месяц, без ее оргазма, контрацепция прерванным половым актом? Если не хотите - не отвечайте.
    Да.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    на нее переложили ответственность за решение?
    Это была обобщающая фраза. Если вспомнить в оригинале это была типа - "Я хочу развестись, почему Ты не хочешь это сделать спокойно и по-цивилизованному?"
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне казалось, что когда человек тебе безразличен, то безразлично и куда он пойдет...
    ... с твоим сыном.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А тот СМС-абонент, с которого тема началась? Их отношения продолжаются?
    Насколько я знаю он исчез с радаров. С другой стороны, меня её телефон и переписка не интересуют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Себе? Или маме?
    Ну ты же мужчина, не то, что ТВОЙ отец!
    Себе. Наездов со стороны мамы на отца не было. Это была любимая забава дедушки с бабушкой.
    Последний раз редактировалось Intentio; 17.07.2014 в 20:57.

  19. #799
    Ув. Энкефалин, а Вы не рассматриваете вариант, что после развода сын будет жить с Вами?
    Алименты платить не придётся.
    Будете "не как отец" уж точно - и в глазах родителей, и дедушки с бабушкой.
    Жена же сама будет решать свои проблемы - куда идти. Поёт-то она вроде не за бесплатно?

    П.С. Классное фото в профиле!

  20. #800
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Знаете, чтоб как у героев древнегреческих эпосов. Отличные ж мужики были - бородатые, хитрожопые и очень спортивные.
    Так-с. Думаете, для героя эпоса вам только бороды не хватало?
    Умеренно спортивный вы есть. Бороду отрастили.
    Где «хитрожопость» брать станете? Чтобы победить (обмануть), нужно чётко знать свою цель и противника.
    Ваша цель? Кого собрались на….. победить?
    И какой из героев больше всех на вас похож?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Стереотипы, что привлекательные девушки, делающие селфи с губами бантиком как правило глупы как пробки и способны только на потреблядство. Мне хочется думать, что есть, что показать, помимо мышц, как подтверждённое регалиями так и нет.
    Т.е., вы, типа, шутите, что способны не только на «потреблядство»?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Та вы уж сколько времени трындите-то под кофе? А для чего?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    я ж не в койку тебя тащил
    А куда?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    когда расставались в начале года я прямо и честным по белому сказал - во френдзону твою не сяду, если пишешь отдавай отчёт, ты пишешь мужчине, который воспринимает тебя как женщину. За "мы-просто-друзья" спрятаться не получится. Получил в ответ ещё одно "Извини"
    У вас, видно, разошлись понятия, о восприятии женщины: она думала, " за мы-просто-друзья" спрятаться не получится», а вам «А поговорить?»
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Правда, что там происходило с орфографией страшно представить.
    Ей, наверно, тоже было страшно за вашу «дверку» с орфографией заглянуть: сначала «поговорите», потом, попросите проверить и ошибки исправить, а потом хлоп! и её же прямо лицом в ваши ошибки – сама виновата, зачем меня «из-под» (с) выдернула? Что теперь делать? Жениться на тебе что ли? Сама решай!
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я закрепляю за собой беленькую на пару лет в качестве любовницы и там уже видно будет.
    «Любовницы» по мозгам? Не всякая такое выдержит. Если вы в ней подобную силу узрели, то не такая уж она и «няшка»… Вполне себе училка.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Себе. Наездов со стороны мамы на отца не было.
    Себе доказать, что вы не такой (какой?), как отец (имея 50% его крови)? А как кто вы? Дедушка-то был бы доволен бородой?

  21. #801
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, а Вы не рассматриваете вариант, что после развода сын будет жить с Вами?
    Алименты платить не придётся.
    Будете "не как отец" уж точно - и в глазах родителей, и дедушки с бабушкой.
    Жена же сама будет решать свои проблемы - куда идти. Поёт-то она вроде не за бесплатно?
    Вообще алименты были бы для меня желанной индульгенцией, решающей вопросы между чувствами и долгом.
    Если уж начистоту эти 25% соответствуют уровню средней з/п в регионе...
    Но.
    Я не могу сказать что женая моя - оплохая мать. Да, таракашки есть. Но ребёнка она очень любит. Малыш тоже к ней крайне привязан. Я почитал в силу возраста мальчик 3-х лет усиленно тянется к маме и большинство наших вечерних разговоров из разряда "А когда мама приедет?" "А мама уже приехала?".
    Даже если этот вопрос силой решить в мою сторону. С няней днём/садикомю С возможностью оставлять его родителям/жене когда я в командировках.
    Я помню что с беленькой когда проговаривали ЕЁ семейную жизнь - для неё это достаточно болезненная тема, ребёнок бывшего мужа от первого брака, приходящий по воскресеньям. Не в плане ненависти, а просто как напоминалка.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    П.С. Классное фото в профиле!
    Спасиб Я вот подозреваю что у меня истерика своеобразная.
    А-ля "Ну всё ж нормально-то у меня должно быть. Подтвердите или опровергнете, пж-та. Ну что ж я ни в каком вид ей не подошёл.."

  22. #802
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    Спасиб Я вот подозреваю что у меня истерика своеобразная.
    А-ля "Ну всё ж нормально-то у меня должно быть. Подтвердите или опровергнете, пж-та. Ну что ж я ни в каком вид ей не подошёл.."
    Отвечу ваши же словами:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ....
    Проценты как абстракция - человек определяется как совокупность факторов - красивый, добрый, умный. Для каждого фактора - система координат и эталон. Относительно них человек измеряется.
    Вот какой мужчина лучше для вас:
    красавец - 100%
    умный - 30%
    внимательный - 40%
    или же
    красавец - 50%
    умный -75%
    внимательный - 90%
    Ну и т.д., мешать можно до бесконечности.... Понимаете к чему я?

  23. #803
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так-с. Думаете, для героя эпоса вам только бороды не хватало?
    Умеренно спортивный вы есть. Бороду отрастили.
    Где «хитрожопость» брать станете? Чтобы победить (обмануть), нужно чётко знать свою цель и противника.
    Ваша цель? Кого собрались на….. победить?
    И какой из героев больше всех на вас похож?
    Язон и Одиссей. Видимо, лет на 20 уплыть в поход.....
    С хитрожопостью беда. И более естественной трактовкой моралите, присущей античному миру.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., вы, типа, шутите, что способны не только на «потреблядство»?
    не, что при сопровождении супруги меня народ принимает за охранника, спрашивают разрешения пройти куда-то, или сориентировать что тут где, а я весь из себя тайный библиотекарь в душе, 4 высших, хорошая работа, все дела...
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Та вы уж сколько времени трындите-то под кофе? А для чего?
    Эх-х-х-х-х-х... да вот ни я ни она не можем понять. А для чего?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А куда?
    У вас, видно, разошлись понятия, о восприятии женщины: она думала, " за мы-просто-друзья" спрятаться не получится», а вам «А поговорить?»
    Ну... у нас были встречи на едине. последний раз встреча произошла у меня в офисе. Панорамное окно на 15 этаже, свечи, прекрасный ужин, кожаный диван... не случилось же ничего. Точнее именно после неё поставили вроде как точку. Когда стало понятно что тупиковые отношения. А потом зачем-то барышня мне снова написала. Чтоб после первого раза отшить.
    Просто покоробил откровенный испуг и недоверие. Мы не первый год знакомы, вроде бы должна сооброжать что силком её никто трахаться не потащит. Если созрела, но стесняется я не против побыть и инициатором и подтолкнутьь её в правильном направление. Если "нет" означает "нет"... Значит нет. Всегда можно было спрятаться за запечённую индейку, травяной чай и остальное поговорить о чём не поговорили. Ещё 2 абсолютно нейтральных темы которые мы запланировали к обсуждение просто остались висеть в воздухе после её поспешного бегства.
    К вопросу о мы просто друзья. Я, кстати, делал её портреты акварелькой. Достаточно хорошие. Сходством там фотографическое, насколько я знаю 2 висят у неё в кабинете. Ну или висели. По умному будет выкинуть это всё.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ей, наверно, тоже было страшно за вашу «дверку» с орфографией заглянуть: сначала «поговорите», потом, попросите проверить и ошибки исправить, а потом хлоп! и её же прямо лицом в ваши ошибки – сама виновата, зачем меня «из-под» (с) выдернула? Что теперь делать? Жениться на тебе что ли? Сама решай!
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Разводиться под неё? Охо-хо-хо, моу представить чтобы было при первой же ссоре как я с трагичным бы видом предъявил - я ради тебя семью бросил, а Ты, а Ты... ( ну этого я естественно не гворил, просто за собой такую хрень начал подозревать и опасаться).
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    «Любовницы» по мозгам? Не всякая такое выдержит. Если вы в ней подобную силу узрели, то не такая уж она и «няшка»… Вполне себе училка.
    Это я осознаю. Карьеру девочка строит достаточно жёстко в безобразной среде. Я в той компании проработал пол-года и просто ушёл. Самый короткий срок за всю мою карьеру.
    Мужа несмотря на весь его скулёж она послала. Потому у нас тоже вот без этой херни... Просто не хочу в её глазах быть ещё одной тряпкой из разряда я ж без тебя пропаду... Нет, значит нет.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Себе доказать, что вы не такой (какой?), как отец (имея 50% его крови)? А как кто вы? Дедушка-то был бы доволен бородой?
    Тоже сказал что глупость какая-то. Хотя сам к старости (ну где-то в 75) бороду отпустил и сейчас с ней ходит. Тоже коротко стриженой. Всю мою жизнь носил усы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отвечу ваши же словами:

  24. #804
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Язон и Одиссей. Видимо, лет на 20 уплыть в поход.....
    С хитрожопостью беда. И более естественной трактовкой моралите, присущей античному миру.
    ,
    И ещё, пожалуй Гектор. Но не в качестве героя оригинального произведения, где он, в-общем-то, проходной персонаж. А в фильме с Бредом Питтом.
    Нравится трагичностью своей роли. В том плане, что будучи достаточно гармоничным человеком и выдающимся воином по меркам самой Трои он проиграл своей поединок Ахиллесу.
    Просто потому что пытался быть всем, а Ахиллес - олицетворением войны и основной целью своего существования ставил шлифовку именно воинского мастерства. И навязав Гектору игру на своём поле, по своим узким правилам он победил.

    К себе это амплуа прикладываю, однозначно.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Это я осознаю. Карьеру девочка строит достаточно жёстко в безобразной среде. Я в той компании проработал пол-года и просто ушёл. Самый короткий срок за всю мою карьеру.
    Мужа несмотря на весь его скулёж она послала. Потому у нас тоже вот без этой херни... Просто не хочу в её глазах быть ещё одной тряпкой из разряда я ж без тебя пропаду... Нет, значит нет.
    И минутка музыкальной паузы в данной теме... Умом я понимаю что та белокурая мимимишка с розовым носиком и хлопающая голубыми глазками с ресничками это был частный случай. и осознанно или нет в этих разговорах она стремилась казаться макисмально жертвенной и несчастной.
    Анечка, этот трек я посвящаю Тебе....

  25. #805
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ...
    Анечка, этот трек я посвящаю Тебе....
    Анечка думаете читает вашу тему?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Анечка думаете читает вашу тему?
    Упаси. Боже.

    Не в том плане что хоть кто-то увидет вот все эти сопли как они есть, а не в отредактированном виде.
    Их, пожалуй, надо давать в качестве обратной связи миру, а то так и правда крыша поедет. Но вот ни жене, ни "беленькой" про эту тему знать не надо.

    Просто какой-то диалог, который я всё равно веду с ней в моей голове.
    Последний раз редактировалось Intentio; 18.07.2014 в 08:35.

  27. #807
    ув.Якалка, на вашей аватарке кастрированный кот.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Якалка, на вашей аватарке кастрированный кот.

    Что ж.
    Правда Ваша.
    Как же он меня достал ув. Лемминг. Выдавая себя за мальчика, кастрированного кота...

  29. #809
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ....
    Как же он меня достал ув. Лемминг. Выдавая себя за мальчика, кастрированного кота...
    Кто ОН?

    Вспомнила, сначала на аватарке был кот робот в виде шеи и головы (верхняя часть туловисча) теперь авка нижней части туловища.
    А с фотками вашими наоборот: Сначала показали низ, теперь верх.
    Если соединить эти образы то получим
    Шикарный верх и кастрированный низ.
    Шикарный низ, но роботизитрованнй верх.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 18.07.2014 в 09:34.

  30. #810
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто ОН?
    Я.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вспомнила, сначала на аватарке был кот робот в виде шеи и головы (верхняя часть туловисча) теперь авка нижней части туловища.
    А с фотками вашими наоборот: Сначала показали низ, теперь верх.
    Если соединить эти образы то получим
    Шикарный верх и кастрированный низ.
    Шикарный низ, но роботизитрованнй верх.
    Я почитал, у того кота просто было крайне специфическое восприятие реальности.
    Он был в шлеме, уши закрыты, забрало опущено, один глаз заклеен. Зато открытая пасть, ощеренные клыки, натопорщенные усы.
    Забавное наблюдение, вдвойне, т.к. жена моя ко мне очень часто как "Кот" и обращается.

    И если позволите, ещё немножко музыкальных п№3достраданий от меня. Шикарный текст, любимый вокал, в принципе, обожаю эту исполнительницу.

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search