Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #751
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ох, я приятно смущен. Спасибо.
    Ув. Энкефалин, так зачем стесняться собственного великолепия?
    Наслаждайтесь!!!

    Да, там, всё-таки, щетина, а сейчас борода это БОРОДА
    БО-РО-ДА!
    Ребята, мужЫЫЫк, здОрОвенный!!!

    П.С. В контексте фотографии в профиле аватарка Ваще умиляет)))

  2. #752
    Ув. Энкефалин, а у меня остался к Вам и серьёзный вопрос - что у Вас с источниками удовольствия?
    Я спрашивала, но Вы не ответили однозначно: что приятно, вроде назвали, что не раздражает - тоже,
    об экспериментах отчитались)))
    А вот что способно поднять Вам настроение? Что придаёт сил, уверенности в себе, заставляет улыбаться?
    Подумали об этом?

  3. #753
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот что способно поднять Вам настроение? Что придаёт сил, уверенности в себе, заставляет улыбаться?
    Подумали об этом?
    Оххх, ув. Daryа думаю, думаю и не знаю что Вам ответить.
    Вообще на ум приходит фигня какая-то... Вот как-то от негативного рассуждения идут, - То, что не раздражает.
    А какой-то поступательно-жизнеутверждающий процесс на ум упрямо не приходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, так зачем стесняться собственного великолепия?
    Наслаждайтесь!!!


    БО-РО-ДА!
    Ребята, мужЫЫЫк, здОрОвенный!!!

    П.С. В контексте фотографии в профиле аватарка Ваще умиляет)))
    Спасибо. Мне действительно очень приятно. Даже с учётом того что такие селфи изначально и делаются для того нарваться на комплимент...

  4. #754
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]БО-РО-ДА!
    Ребята, мужЫЫЫк, здОрОвенный!!!

    П.С. В контексте фотографии в профиле аватарка Ваще умиляет)))
    "ЯААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!!!!!!!!!!" Навеяло)))

    А мужик и правда, симпатичный!!! "мой любимый цвет! Мой любимый размер"(с)))

  5. #755
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "ЯААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!!!!!!!!!!" Навеяло)))

    А мужик и правда, симпатичный!!! "мой любимый цвет! Мой любимый размер"(с)))
    Дык, на язя и был намёк)))
    Как приятно, Юль, что мы с тобой на одной волне!

  6. #756
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    В МОЕЙ картине мира и ТОЛЬКО для меня - это самоирония, чуть-чуть разбаваленная самодовольством.
    Самодовольство в чём? Неужели, только в том, что в реале «лапки» переросли аватаркины? Крупнее и шерсть чёрная?
    Тогда самоирония в чём?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И хотя селфики я считаю чисто девичьим кокетством ... тем не менее они применимы и к мужчинам. Но не как классическому образцу молчаливости и брутальности... А как к людям, не боящимся выглядеть глупо.
    В каком качестве применимы? С какой целью?
    «Глупо» - это когда мужчина, как девушка? Или как ребёнок? Или…?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    такие селфи изначально и делаются для того нарваться на комплимент...
    И что, всегда «нарываются», именно туда, куда просились?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Борода тоже у меня отрощена аккуратно, но не до эпатажу и разрыва общественных шаблонов, видимо. Сейчас по улицам ходят юноши с бородой под Карла Маркса, почему бы не влиться в бородатое движение и мне?
    В чьё именно движение? Маркс уже не подошёл. Под кого борода?
    И таки ДЛЯ ЧЕГО вам борода?

  7. #757
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И таки ДЛЯ ЧЕГО вам борода?
    У меня есть версия)))


  8. #758
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Самодовольство в чём? Неужели, только в том, что в реале «лапки» переросли аватаркины? Крупнее и шерсть чёрная?
    Хм... начал писать ответ и понял, что концепция выходит не очень...
    Самодовольство в том что не надо никуда гнать. Можно тупо полежать спокойно и посмотреть на свои лапки. У меня вот абсолютно сказочная прошлая неделя получилась.
    Я приходил домой, у меня всё было чисто убрано и я прекрасно знал что найду в холодильнике. Я мог спокойно почитать новости/книжку, поесть. Я твёодо знал, когда лягу спать. В том плане, что я очень ценю и дорожу своей семьёй, но они неделю были на море и мы любили и ценили друг-друга на расстоянии
    У меня сейчас очень спокойно на работе. Я ещё не оброс ворохом проблем и дедлайнов на новом месте и наслаждаюсь з/п, статусом компании и своей ролью в происходящем, предвкушаю предстоящее зарубежное обучение.
    Так же было очень благополучно с учёбой - я сдал диплом научруку, и пока он его смотрел и я был в железобетонной уверенности о том, что мне осталась только защита.
    Я спустя 5 месяцев карантина встретился с белокурой барышней, которой отвел в своем сердце место тайной, роковой и конкретно гиблой страсти.
    Короче, ситуация была не классический ужас-ужас, а всё чинно-благородно и со счастливым завтра. И негромко играли Radiohead.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда самоирония в чём?
    В каком качестве применимы? С какой целью?
    «Глупо» - это когда мужчина, как девушка? Или как ребёнок? Или…?
    Самоирония прежде всего в том что в моем понимании селфи это забава для девушки, сложившей губки бантиком и фотографирующейся в туалете, чтоб потом выложить себя в Инстаграм. Это атрибут легкомысленности и кокетства. Причём в моем понимании - именно девичьего кокетства, когда не ты выбираешь, а предлагаешь посмотреть - какая ты классная. И потому в качестве примеров экстравагантности я привёл политиков. Они в деловых костюмах, не смешные и решают далеко не легкомысленные задачи. И у меня как-то так же - большую часть своего времени я высококлассный специалист, в дорогом костюме и с протокольной рожей занимающийся развитием предприятий тяжёлой промышленности.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что, всегда «нарываются», именно туда, куда просились?
    ?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В чьё именно движение? Маркс уже не подошёл. Под кого борода?
    И таки ДЛЯ ЧЕГО вам борода?
    Абстрактное движение "бородачей". Потому что захотелось попробовать. Борода под меня самого. Управляемая и всё же, прежде всего, подстриженная под "пиджак и галстук".
    Пока писал последнее предложение так же посетил мысль, что борода защищает не только от холода, но и от случайных поцелуе "в щёчку." Мол не для того ли я аккуратно нюхаю девушек, отрастив бороду чтоб не дать "случайно" преодолеть определённую черту. А возможно это сигнал был для белокурой барышни, в том плане что щёки заняты, если уж решим целоваться, то свободны только губы, там вообще долгая история.
    но вообще мне борода на данном этапе идёт. Вот соответствует она душевным потребностям. Себе я нравлюсь с бородой.
    Последний раз редактировалось Intentio; 16.07.2014 в 21:11.

  9. #759
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Самодовольство в том что не надо никуда гнать. Можно тупо полежать спокойно и посмотреть на свои лапки. У меня вот абсолютно сказочная прошлая неделя получилась.
    А так только у маленьких беленьких и миленьких бывает?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Самоирония прежде всего в том что в моем понимании селфи это забава для девушки, сложившей губки бантиком и фотографирующейся в туалете, чтоб потом выложить себя в Инстаграм. Это атрибут легкомысленности и кокетства. Причём в моем понимании - именно девичьего кокетства, когда не ты выбираешь, а предлагаешь посмотреть - какая ты классная. И потому в качестве примеров экстравагантности я привёл политиков. Они в деловых костюмах, не смешные и решают далеко не легкомысленные задачи. И у меня как-то так же - большую часть своего времени я высококлассный специалист, в дорогом костюме и с протокольной рожей занимающийся развитием предприятий тяжёлой промышленности.
    И-ии..? Самоирония-то в чём? Вы себя с Обамой сравнили и поржали или с девушкой-губки-бантиком? Или это одно и то же?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Потому что захотелось попробовать. Борода под меня самого.
    ... но вообще мне борода на данном этапе идёт. Вот соответствует она душевным потребностям. Себе я нравлюсь с бородой.
    Мне можно и третий раз ответить вопросом на вопрос или "потому что" на "для чего": я привычная.
    Но версию рассмотрим:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Мол не для того ли я аккуратно нюхаю девушек, отрастив бороду чтоб не дать "случайно" преодолеть определённую черту.
    Борода - защита? Бриться не станете, пока жена не вернётся, а аккуратно постригли, чтобы драть было неудобно?

  10. #760
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пока писал последнее предложение так же посетил мысль, что борода защищает не только от холода, но и от случайных поцелуе "в щёчку."
    Вот без всякой психологической подоплеки, чисто технически. Как она защищает???

  11. #761
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А так только у маленьких беленьких и миленьких бывает?
    Нет. Но умировторённо лежащий пушистый песец мне срезонировал.
    [QUOTE=DolphinA;2163256]
    И-ии..? Самоирония-то в чём? Вы себя с Обамой сравнили и поржали или с девушкой-губки-бантиком? Или это одно и то же?/QUOTE]
    С девушкой-губки-бантиком. Моя персоналия никак не пересекается с калибром Обамы. Поржал именно сравнив себя с легкомысленной кокеткой и стереотипами вокруг них летающими.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне можно и третий раз ответить вопросом на вопрос или "потому что" на "для чего": я привычная.
    Но версию рассмотрим:
    Борода - защита? Бриться не станете, пока жена не вернётся, а аккуратно постригли, чтобы драть было неудобно?
    Блин, ну извините. Ответ, действительно потому что. Потому что захотелось себя как-то изменить. Зафиксировать эти изображения.
    аккуратно подстриг, потому что вольная борода это удел Хипстеров и полярников. Или вообще мужчин, которые могут позволить себе срать на условности. Я не могу, увы. Я член достаточно жёсткой корпоративной иерархии. Мне деться некуда я должен выглядеть опрятно и предсказуемо. Дикую бороду и наглаженный костюм сочетать пока не могу.
    Чой-та сразу драть? Борода моя, покушаться на неё она не имеет ни права, ни возможностей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот без всякой психологической подоплеки, чисто технически. Как она защищает???
    Ну она же растёт на них... Та же блонди умудрилась уколоться с непривычки...

  12. #762
    А я всегда хотела спросить - зачем мышцы так спецом накачивать?
    Если бы не железо в спортзале, а например, БИ - то как я понимаю, были бы стальные рельефные мышцы, но объемы явно поменьше.

  13. #763
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Поржал именно сравнив себя с легкомысленной кокеткой и стереотипами вокруг них летающими.
    Стереотипы - это желание постоянно демонстрировать себя или части себя, потому что больше, как бы, нЕчего?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Блин, ну извините. Ответ, действительно потому что.
    А... вы же понимаете, чем "потому что" отличается от "для чего"? Вам, такому большому, правда, страшно представить цель того, что вы сейчас осуществляете?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    аккуратно подстриг, потому что вольная борода это удел Хипстеров и полярников. Или вообще мужчин, которые могут позволить себе срать на условности. Я не могу, увы.
    Что мешает?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Чой-та сразу драть? Борода моя, покушаться на неё она не имеет ни права, ни возможностей.
    А если доберётся, то...?
    Кому вы себя хотите показать? И доказать, что вы есть, такой большой (взрослый), умный, серьёзный, солидный, красивый и... нужный? И стесняетесь?

  14. #764
    ой! а я лУблю за бороду пощупать, потрепать, чему там укалываться - то? не иголки ведь
    прикольно щекотит, да и щечкой прикоснуться к бороде очень приятно и целовать можно, а ручку туда запустить и потрепать, ммммм.....
    ой! не знаю, мне видимо папиной бороды в детстве не хватило
    все просила отчима усы отрастить, а он стеснялся - они у него рыжие, говорил

    PS: и Вы симпатюля, ув. Энкефалин

  15. #765
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А я всегда хотела спросить - зачем мышцы так спецом накачивать?
    Если бы не железо в спортзале, а например, БИ - то как я понимаю, были бы стальные рельефные мышцы, но объемы явно поменьше.
    Ой вей, ув. Леона! Ви таки готовы серьёзно подискутировать на эту тему?
    Просто, как человек достаточно глубоко знакомый и с тем и с другим, могу сказать что это всё опять же, стереотипы... В том плане что типаж изящного поджарого воина, раскидывающего всех одними ударами был заложен фильмами с Брюсом Ли. Этто именно что типаж ударников лёгких и средних весов. Посмотрите на борцов-тяжеловесов. На классиков, представителей Греко-Римской школы. Здоровенные ж мужики... Боксёры-тяжеловесы тоже как правило очень хорошо прокачаны. Вообще 9 из 10 драк между мужчинами со схожими физическими данными и уровнем подготовки заканчивается в партере или, как минимум, в клинче.
    Немножко другие пропорции просто будут, в БИ больше уделяется внимания ногам, спине, трицепсам. Я за более атлетическое и гармноичное развитие. И кстати в среде спортзала я достаточно изящен по сравнению с качками, жрущими протеин вёдрами. Знаете, чтоб как у героев древнегреческих эпосов. Отличные ж мужики были - бородатые, хитрожопые и очень спортивные.
    Ну и кроме того для меня БИ это достаточно деструктивный путь. У меня серьёзно разбито колено, пара стррррашных шрамов-рассечений на бровях. Нафиг. Хочется не испытывать проблем со здоровьем в старости. Умеренный ББ - оптимальный выбор.Драться с профессионалами я не планирую.

  16. #766
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Стереотипы - это желание постоянно демонстрировать себя или части себя, потому что больше, как бы, нЕчего?
    Стереотипы, что привлекательные девушки, делающие селфи с губами бантиком как правило глупы как пробки и способны только на потреблядство. Мне хочется думать, что есть, что показать, помимо мышц, как подтверждённое регалиями так и нет. Вообще, по жизни позиционирую себя как утончённого интеллектуала...
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А... вы же понимаете, чем "потому что" отличается от "для чего"? Вам, такому большому, правда, страшно представить цель того, что вы сейчас осуществляете?
    Я всё равно не понимаю. Зачем должна быть цель? Я просто отрастил бороду, чтоб походить с бородой. У неё нет конечной цели.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что мешает?
    Условности. Дресс-код. То же что и мешает напрмер мне придти на работу в кроссовках и джинсах. Я работаю не в ООО семейного формата, а в корпорации, крупнейшем производителе в мире в своем секторе. Тут надо до определённой степени уметь ходить строем и не слишком выделяться из серого легиона.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ой! а я лУблю за бороду пощупать, потрепать, чему там укалываться - то? не иголки ведь
    Вот и я не могу понять как она умудрилась не туда губами попасть..

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    PS: и Вы симпатюля, ув. Энкефалин
    От спасибо! Кстати забавно, как уважаемые дамы отзываются. не, ну т.е. корректно с точки зрения нравится/не нравится. Но... симпатичный без лица? Как можно понять-то?
    Не молодец, не хорошо поработал, а "симпатичный" )))

  18. #768
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ..... Мне хочется думать, что есть, что показать, помимо мышц, как подтверждённое регалиями так и нет. Вообще, по жизни позиционирую себя как утончённого интеллектуала...
    Ааа, чтобы пока вы с девушкой занимаетесь разговорами о возвышенном и сугубо интелектуальном, никто из этих брутальных самцов не покусился на вашу даму с целью далеко не возвышенной, показываете им издали - свои мышцы

  19. #769
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, чтобы пока вы с девушкой занимаетесь разговорами о возвышенном и сугубо интелектуальном, никто из этих брутальных самцов не покусился на вашу даму с целью далеко не возвышенной, показываете им издали - свои мышцы
    Ну да, несомненно.
    А ещё чтоб облегчить себе первичный отбор у дамы сердца. Тоже ж полезно. В том плане что подсознательно всё равно тебя будут оценивать по параметрам - сможет дать нормальное потомство/не сможет. Сможет потом добыть мамонта и защитить от других самцов и саблезубых тигров/не сможет... БМВ х6 тоже хороший статусный индикатор, но пусть будет и первичное и социальное.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну да, несомненно.
    А ещё чтоб облегчить себе первичный отбор у дамы сердца. Тоже ж полезно. В том плане что подсознательно всё равно тебя будут оценивать по параметрам - сможет дать нормальное потомство/не сможет. Сможет потом добыть мамонта и защитить от других самцов и саблезубых тигров/не сможет... БМВ х6 тоже хороший статусный индикатор, но пусть будет и первичное и социальное.
    Простите, ув.Якалка, но вам некогда будет на охоту ходить. Вы ж всё о возвышенном, о смысле бытия, о законах мироздания, о вечном, о...короче- Сдохнет с голодухи ваша дама сердца, выбрав вас за мышцы не учитывая вашей интелектуальности.

    Или сбежит вовремя.

  21. #771
    Кстати забавно, как уважаемые дамы отзываются. не, ну т.е. корректно с точки зрения нравится/не нравится. Но... симпатичный без лица? Как можно понять-то?
    Не молодец, не хорошо поработал, а "симпатичный" )))
    а как понять, что Вы "хорошо поработали"? Мы же не видели Вас "до"? А вариант "после" очень даже ничего!

  22. #772
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Кстати забавно, как уважаемые дамы отзываются. не, ну т.е. корректно с точки зрения нравится/не нравится. Но... симпатичный без лица? Как можно понять-то?
    Не молодец, не хорошо поработал, а "симпатичный" )))
    ну дак у мужчины лицо не самое главное, то, что Вы предоставили на обозрение - нравится
    и потом - с чем поработали? или с кем?

  23. #773
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Простите, ув.Якалка, но вам некогда будет на охоту ходить. Вы ж всё о возвышенном, о смысле бытия, о законах мироздания, о вечном, о...короче- Сдохнет с голодухи ваша дама сердца, выбрав вас за мышцы не учитывая вашей интелектуальности.

    Или сбежит вовремя.
    Не, ув Lemming, я, вроде-бы, благополучно переболел этапом, когда пытался впечатлить несчастных девушек познаниями из разряда "о влиянии сексизма в творчестве раннего Григория Сковорды на репродуктивный уровень малзийских кольчестых червей в период миграции североатлантических пингвинов"/
    Всё как-то больше возможность пощебетать самой избраннице. Хотя опять же... долгое время этот вопрос вообще не стоял. как никак женатый человек.

  24. #774
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а как понять, что Вы "хорошо поработали"? Мы же не видели Вас "до"? А вариант "после" очень даже ничего!
    Спасибо, спасибо, спасибо, ув Юнона
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну дак у мужчины лицо не самое главное, то, что Вы предоставили на обозрение - нравится
    и потом - с чем поработали? или с кем?
    Поработал в смысле над собой. У меня вес сейчас 116 кг и, понятное дело, что и выглядеть и ощущать эти кг. можно по-разному. Это всё-таки именно что волевые усилия. Систематически идти после работы в спортзал, хотя иногда хочется тупо отлежаться. Не жрать на ночь как молодой бегемот на выпасе, да и просто стараться следить за питанием и совсем уж много сладкого, жирного ( то, что самое вкусное) не есть.

  25. #775
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Поработал в смысле над собой. У меня вес сейчас 116 кг и, понятное дело, что и выглядеть и ощущать эти кг. можно по-разному. Это всё-таки именно что волевые усилия. Систематически идти после работы в спортзал, хотя иногда хочется тупо отлежаться. Не жрать на ночь как молодой бегемот на выпасе, да и просто стараться следить за питанием и совсем уж много сладкого, жирного ( то, что самое вкусное) не есть.
    По поводу фигуры согласн с ув Леоной - форма и распределение мышечной массы делают Вас похожим на "качка" т.е. человека который никакой физической работой и активной деятельностью и вообще вне спортзала ничего тяжелее бутерброда... ((
    Но вот лицо у Вас судя по той части которую видно - открыое доброе симпатичное))
    Поза достаточно свободная - агрессивных зажимов не видно)) - вообщем понятно что человек Вы приятный и симпатичный
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.07.2014 в 10:19.

  26. #776
    ув. Энкефалин, а какой сейчас у Вас запрос к форуму? У меня ощущение, что Вы начали меняться внутренне и как-то "потерялись"... Как витязь на распутье - "направо Вам, налево?... Где потери будут меньше?..."

  27. #777
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    По поводу фигуры согласн с ув Леоной - форма и распределение мышечной массы делают Вас похожим на "качка" т.е. человека который никакой физической работой и активной деятельностью и вообще вне спортзала ничего тяжелее бутерброда... ((
    Но вот лицо у Вас судя по той части которую видно - открыое доброе симпатичное))
    Поза достаточно свободная - агрессивных зажимов не видно)) - вообщем понятно что человек Вы приятный и симпатичный
    Аха-х... А почему же грустный смайлик? Что не с отбойным молотком деньги зарабатываю? И почему бутерброд, тогда уж маркер или мышка компьютерная, я как-никак офисный планктон.
    Я помню что Джубал упоминал в теме Сергея Смирнова о Ваших достаточно серьёзных прикладных навыках и боевом опыте... Но, ув. Ася22, мышечная масса это всё равно мышечная масса, пусть даже и формируемая прежде всего из соображений эстетики. Это далеко не просто декорация и лучше, когда она есть, чем когда нет
    Я повесил своё бородатое, доброе и открытое лицо в более привычном мне амплуа, чтоб лишить Вас и других ув. участников беседы возможности домысливать степень доброты и открытости. В конце-концов нет ничего в этом страшного.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я повесил своё бородатое, доброе и открытое лицо в более привычном мне амплуа, чтоб лишить Вас и других ув. участников беседы возможности домысливать степень доброты и открытости. В конце-концов нет ничего в этом страшного.
    Аха))
    Лицо верно достроила)
    Аха-х... А почему же грустный смайлик? Что не с отбойным молотком деньги зарабатываю? И почему бутерброд, тогда уж маркер или мышка компьютерная, я как-никак офисный планктон.
    Про бутерброд - идиома - мышку не поднимают

  29. #779
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Энкефалин, а какой сейчас у Вас запрос к форуму? У меня ощущение, что Вы начали меняться внутренне и как-то "потерялись"... Как витязь на распутье - "направо Вам, налево?... Где потери будут меньше?..."
    Вы зрите в корень ув. Юнона. Как я и написал, поднимая темку - да, цель осознать какие-то изменения в мировосприятии, если они были. Посмотреть на них со стороны, посредством диалога и мнения других людей, не варясь в своем соку.
    И да, если поразмыслить.
    Я как-никак дошёл до такой крамольной мысли что для сохранения брака и более ли менее здорового климата внутри семьи, как продолжения каши в собственной голове, надо прекратить выделываться и попробовать очень быстро и очень тайно"сходить налево" и не разъедать мозг себе и супруге.
    Или не сходить. Т.к. для похода была избрана (не)моя замечательная, сказочная, восхитительная блондинка, которая, к несчастью, ещё более ушиблена на голову чем я. Зачем-то по-быстрому присыпал это стайкой из безвинных девушек, видимо, рассматривая их как "отходной путь" ибо первичная цель быласходить налево, чтобы было всем хорошо. Ан нет. Цель не такая. Постпенно накатывает осознания что была нужна вот та, беленькая... с которой почти гарантированно ничего не могло получиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Про бутерброд - идиома - мышку не поднимают
    Ок, возможно она навеянна обеденным временем, или что там у вас в Германии. Пусть будут ручки и карандашики, а продвинутые тогда перейдут на маркеры.

  30. #780
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ок, возможно она навеянна обеденным временем, или что там у вас в Германии. Пусть будут ручки и карандашики, а продвинутые тогда перейдут на маркеры.
    Ну у нас сейчас 10 часов) Это позднее время конечно но все-таки не обед))
    А маркерами пользуются вполне работающие люди - дизайнеры, архитекторы и т.д.

    ПС Грустный смайлик наверное из чисто филосовской моей позиции. Что золотой век подходит к концу а типичные люди золотого века - совершенные но бесплотные будут "первыми кого поставят к стенке когда начнется"(с)

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search