Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув Ася22!

    И что характерно, гугл ничего не находит.... (с) Авторское?
    Хочется думать, правда, что не настолько обширна моя система взглядов )
    Нет одной знакомой. Реально знакомой без иносказантй - коллеги Вашей супруги(а чем черт не шутит?)
    Ну судя по тому что Вы пишете - Вы предлагаете все это и еще чуть-чуть. ИМХО перебор

  2. #722

    Здравствуйте, ув.Энкефалин !

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин сейчас - это тихий омут, где все прибрано.
    Но очень скоро Radiohead будет играть на всю катушку)
    Хочется Вас поддержать и приободрить , еще чуть - чуть , и закончится Ваш "день сурка" , поверьте !

  3. #723
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Энкефалин, добрый вечер!
    знаете, может статья (хотя я всю не прочитала) и правильно говорит, но только вот от части:
    как ведут себя эти мужчины? которые оказались рядом с такой женщиной
    т.е. всегда есть вторая сторона, женщина, возможно и давит с какого-то момента и трахает мозг
    но не от того ли, что недотрахана этим мужчиной нормально? может он тупо "не может" и тоже выбирает способ трахаться мозгом?
    Добрый, ув Tatiana!
    Качественный секс как основа счастливой семейной жихни - не спорю.
    Но мне кажется что некоторые дамы всё равно найдут повод потрахать мозг. Просто потому что по другому уже не могут. Душа просит.
    Хотя.... меня вот сейчас мысль посетила, что разбавление сексуальных игрищ кляпом и связыванием даст желанный результат. Ну или его внешнюю благополучную видимость в виде тишины и покоя. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Нет одной знакомой. Реально знакомой без иносказантй - коллеги Вашей супруги(а чем черт не шутит?)
    Ну судя по тому что Вы пишете - Вы предлагаете все это и еще чуть-чуть. ИМХО перебор
    Да, но с другой стороны эксперимент - любимый сын науки. Доколе строить гипотезы? надо ж попробовать, вдруг всё что мне нужно это корм для бездомных собачек в кармане, а вот все понты это от лукавого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Хочется Вас поддержать и приободрить , еще чуть - чуть , и закончится Ваш "день сурка" , поверьте !
    От спасибо! От всей души! Хочется думать что день после дня сурка будет интереснее

  4. #724
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Добрый, ув Tatiana!
    Качественный секс как основа счастливой семейной жихни - не спорю.
    Но мне кажется что некоторые дамы всё равно найдут повод потрахать мозг. Просто потому что по другому уже не могут. Душа просит.
    Хотя.... меня вот сейчас мысль посетила, что разбавление сексуальных игрищ кляпом и связыванием даст желанный результат. Ну или его внешнюю благополучную видимость в виде тишины и покоя. )))
    привычка - дело серьезное, но оттраханная будет тихой и спокойной
    неплопхая идея про кляп и связывание

  5. #725
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    привычка - дело серьезное, но оттраханная будет тихой и спокойной
    неплопхая идея про кляп и связывание
    Тут главное не увлечься процессом и не... заснуть. Ведь завтра рано вставать на скучную работу в скучный офис. Мало ли, вдруг выйдет такой конфуз

  6. #726
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, у меня почему-то от Вашего поста ощущение подавленной агрессии.
    Да, похоже на "ауто", только под контролем: бутылки понюханы аккуратно, не до опьянения. Девушки понюханы аккуратно, не до секса.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    я носиться по дороге стал как раненная перпёлка...
    иногда подумываю купить спортбайк.
    Перепёлки на спортбайки не садятся. Но о перепелятах очень заботятся.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    уже два месяца не могу определится с форматом свежеотрощенной бороды и причёски
    Энкефалин, вы хороший. Можно Я вас по неприбранной причёске поглажу? И скажу: "Вы справитесь. Я в Вас верю".

    P.S.: А для чего вам борода?

  7. #727
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, похоже на "ауто", только под контролем: бутылки понюханы аккуратно, не до опьянения. Девушки понюханы аккуратно, не до секса.
    Классная формулировка, ув. DolphinA!

  8. #728
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, похоже на "ауто", только под контролем: бутылки понюханы аккуратно, не до опьянения. Девушки понюханы аккуратно, не до секса.

    Перепёлки на спортбайки не садятся. Но о перепелятах очень заботятся.

    Энкефалин, вы хороший. Можно Я вас по неприбранной причёске поглажу? И скажу: "Вы справитесь. Я в Вас верю".

    P.S.: А для чего вам борода?

  9. #729
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Энкефалин, вы хороший. Можно Я вас по неприбранной причёске поглажу? И скажу: "Вы справитесь. Я в Вас верю".
    P.S.: А для чего вам борода?
    Оу... спасибо. Как-то прям потеплело, когда прочитал это. Спастбо )
    А почему бы и нет? у меня никогда не было бороды и причёска была... не помню уже с института почти не менялась. Борода тоже у меня отрощена аккуратно, но не до эпатажу и разрыва общественных шаблонов, видимо. Сейчас по улицам ходят юноши с бородой под Карла Маркса, почему бы не влиться в бородатое движение и мне? И под неё, кстати, удобно прятать круглые и вечно румяные щёки от которых мне никогда не избавиться ))) А так сурово, чернобородо...
    Вообще как-то вот так себя хочется представлять.

    Внешне - очень достойная хоть и картиночная мужская особь )

  10. #730
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ... почему бы не влиться в бородатое движение и мне? И под неё, кстати, удобно прятать круглые и вечно румяные щёки от которых мне никогда не избавиться ))) А так сурово, чернобородо...
    Ааа, замаскировать младенца ангелочка под брутального мужчину?

  11. #731
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, замаскировать младенца ангелочка под брутального мужчину?
    А почему бы и нет? Раз борода - лишнее напоминание младенцу кем он на самом деле является?

  12. #732
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Борода тоже у меня отрощена аккуратно, но не до эпатажу и разрыва общественных шаблонов, видимо. Сейчас по улицам ходят юноши с бородой под Карла Маркса, почему бы не влиться в бородатое движение и мне? И под неё, кстати, удобно прятать круглые и вечно румяные щёки от которых мне никогда не избавиться ))) А так сурово, чернобородо...
    Очаровательно, ув. Энкефалин!

  13. #733
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Раз борода - лишнее напоминание младенцу кем он на самом деле является?
    Дедушкой что ли?

  14. #734
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дедушкой что ли?
    Это вопрос сотрясающий мироздание и основы логики : - Все ли бородачи дедушки и все ли дедушки бородаты?
    Мне всегда казалось что к дедушке помимо бороды прилагается бабушка, внуки и домик на берегу моря...

  15. #735
    А по мне так хорошо))
    Есть вещи и явления которые всегда на пользу - женщине духи, мужчине борода)))

  16. #736
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Это вопрос сотрясающий мироздание и основы логики : - Все ли бородачи дедушки и все ли дедушки бородаты?
    Мне всегда казалось что к дедушке помимо бороды прилагается бабушка, внуки и домик на берегу моря...
    Вашего мироздания и вашей логики ув.Якалка?
    Гляньте на свою авку. Там вот тоже эм волосатость присутствует, однако волосатость на лапках не даёт однозначный вывод о половой принажлежности зверька.
    Это я наверное о Евровиденьи последнем и бороде

  17. #737
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Гляньте на свою авку. Там вот тоже эм волосатость присутствует, однако волосатость на лапках не даёт однозначный вывод о половой принажлежности зверька.
    Хм, а я глянула на авку и как-то сразу решила, что это такой плотный, набитенький котик
    с крепкими лапками вольготно развалился и мужикует)))

  18. #738
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вашего мироздания и вашей логики ув.Якалка?
    Эм... што, ув Лемминг?
    Возможно и моим.
    Но вообще под "основами логики" я банально подразумевал закон тождества, как 1-й из 4-х основопологающих.
    А под мирозданием - отсылка к парадоксу всемогущества, кем только не обжёванному. Мне просто показалось что вопрос с бородой как аттрибутом для дедушек, созвучен с камнем, который сможет/не сможет поднять Бог...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Гляньте на свою авку. Там вот тоже эм волосатость присутствует, однако волосатость на лапках не даёт однозначный вывод о половой принажлежности зверька.
    Это я наверное о Евровиденьи последнем и бороде
    Наверное... но я всё равно не понял о чём это предложение...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, а я глянула на авку и как-то сразу решила, что это такой плотный, набитенький котик
    с крепкими лапками вольготно развалился и мужикует)))
    Вот и мне так кажется. Любой зверёк, независимо от половой принадлежности, имеет право периодически откинуться на спинку и самодовольно порассматривать свои пушистые лапки и набитый животик

  19. #739
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вот и мне так кажется. Любой зверёк, независимо от половой принадлежности, имеет право периодически откинуться на спинку и самодовольно порассматривать свои пушистые лапки и набитый животик
    А ему в этот набитый животик - протвный холодный фотоаппарат(((
    Мне жалко(

  20. #740
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А ему в этот набитый животик - протвный холодный фотоаппарат(((
    Мне жалко(
    А может это селфи и зверёк готов пойти на такие неудобства, во имя своего тщеславия? )

  21. #741
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А может это селфи и зверёк готов пойти на такие неудобства, во имя своего тщеславия? )
    Я Вашим фольклером не владею, фотографировать даже со штатива удобно стоящие предметы не умею... так что мне не понять.

    ПС У меня картинка вызывает ассоциации с тушкой в морге/холодильнике

  22. #742
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я Вашим фольклером не владею, фотографировать даже со штатива удобно стоящие предметы не умею... так что мне не понять.
    ПС У меня картинка вызывает ассоциации с тушкой в морге/холодильнике
    Брррр жутковатый у Вас ассоциативный ряд выстраивается, если по мне, ув. Ася22. У меня такая ассоциация если б и возникла, то с ракурса демонстрирующего подошву, да с бирочкой на большом пальце.
    Впрочем, на то мы и люди, чтоб видеть и оценивать относительно СВОЕГО жизненного багажа... В любом случае это достаточно комфортабельный морг, судя по фото набитый мягкой мебелью из ценных пород дерева и исполненный в тёплых тонах. Возможно, там даже негромко играет Radiohead

  23. #743
    А я на авке вообще ножки младенца вижу. Аккуратно заросшие...

  24. #744
    гм, забавно, с чего бы, но тоже обратку хочу дать
    я как аватарку увидела, сразу писюн захотела найти, ну он как-бы где фотоаппарат должен быть - чуть выше
    короче, моя ассоциация - где писюн?

  25. #745
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    гм, забавно, с чего бы, но тоже обратку хочу дать
    я как аватарку увидела, сразу писюн захотела найти, ну он как-бы где фотоаппарат должен быть - чуть выше
    короче, моя ассоциация - где писюн?
    Там вполне может быть зверюшка женского роду-племени на этом фото. Мне больше по душе было настроение передающееся этим фото. В МОЕЙ картине мира и ТОЛЬКО для меня - это самоирония, чуть-чуть разбаваленная самодовольством. Для остальных это могут быть просто белые пушистые лапки. Для некоторых, - мёртвого зверька )))
    Но даже если оно и мальчик - писюн вполне может быть запрятом в аккуратном белом бубенце, в кадр не стремящемся.

    Гм.... а ведь Ваш вопрос с ув. Долфиной и вкупе с непонятным комментом ув. Лемминг натолкнули на интересную цепочку размышлений....

    "Селфи" это не какой-то тайный жаргон и фольклеризм, Се́лфи (англ. Selfie от англ. Self — сам, само), он же фотоавтопортре́т — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала, шнура и/или таймера. Термин приобрёл известность в конце 2000-х, начале 2010-х г.г. благодаря развитию встроенных фото-функций мобильных устройств.
    Так вот пушистая зверюшка, это прежде вссего пародия на одну из разновидностей - "ноги хот-доги."

    И хотя селфики я считаю чисто девичьим кокетством (например, супруга моя пройти не может мимо зеркала в новом месте, не нашлёпав себя, любимую) тем не менее они применимы и к мужчинам. Но не как классическому образцу молчаливости и брутальности... А как к людям, не боящимся выглядеть глупо. Например, знаменитое селфи Медведева. http://www.dni.ru/society/2014/6/11/272483.html или скандальное Обамы http://lenta.ru/news/2013/12/12/obama/
    Решив не отставать от столь безобидной( аккуратной?) формы эпатажа я и себя так сфотографировал. Хотя и в другом ракурсе. Хочется думать что как шанс не боятся выглядеть глупо )
    Последний раз редактировалось Intentio; 16.07.2014 в 13:51.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Решив не отставать от столь безобидной( аккуратной?) формы эпатажа я и себя так сфотографировал. Хотя и в другом ракурсе. Хочется думать что как шанс не боятся выглядеть глупо )
    И хде это фото, ув. Энкефалин? Ась?
    Заперлись дома, как с алкоголем, пробки понюхали пофоткались, и в стол?
    Селфи ведь делают, чтобы опубликовать)))

  27. #747
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И хде это фото, ув. Энкефалин? Ась?
    Заперлись дома, как с алкоголем, пробки понюхали пофоткались, и в стол?
    Селфи ведь делают, чтобы опубликовать)))
    Стисняюся я, ув Darya. ))
    Но в профиль на этом форуме повесил. Там, правда, ещё борода ранняя, весенняя, но весь остальной я как есть, http://ivezha.ru/members/29061.html
    Оценку степени брутальности и монолитности можете сделать сами, а не с тех дифирамб, которые я себе пою на форуме

  28. #748
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Стисняюся я, ув Darya. ))
    Какая брЭлисть, ув. Энкефалин!!!

    Но в профиль на этом форуме повесил. Там, правда, ещё борода ранняя, весенняя, но весь остальной я как есть
    То есть сейчас борода гуще и длиннее?
    Зачёт-зачёт!

    Оценку степени брутальности и монолитности можете сделать сами, а не с тех дифирамб, которые я себе пою на форуме
    Тю, не подсказывайте!
    Вот и шо Вам теперь написать? Ну не "мимимишный" же Вы!
    Отлично выглядите!

    Где моя нюхательная соль!...

  29. #749
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть сейчас борода гуще и длиннее?
    Зачёт-зачёт!
    Поддерживаю

  30. #750
    Ох, я приятно смущен. Спасибо.
    Да, там, всё-таки, щетина, а сейчас борода это БОРОДА

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search