Страница 27 из 205 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #781
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Был один раз. И я просил раз сам.
    И как теперь отношение к финансовой стороне секса? Сколько Ваша жена заработала?

  2. #782
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нуу, совсем свою попку не бережете
    Либо попа целая и нет детей и своего жилья, либо напряжённая зато есть кв. и дети.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, я и подразумевала именно такой ход работы, но возможно неверно сформулировала.
    Или я вас неправильно понял.
    А, скажите ув.Кольт:
    1. вам неудобно было такое выполнение которое вы поняли, однако вы мне ничего об этом не сказали, правильно ли я понимаю?
    Немного не так. Вначале задания я не подумал о том как мне будет удобнее работать, а когда начал задание и осознал, то подумал что раз я взялся, то надо делать как взялся.
    2. кто с вас в детстве чего либо требовал чтобы: все и сразу и правильно?
    Отец.
    3. когда я "намекнула" где фигурки, вы начали оправдываться?
    Возможно, потому что мне неудобно, что до сих пор задание не выполнено.

    --- Добавлено ---

    Теперь с меня причитается.
    Пока я смог только цветочки "родить".
    Дальше больше.

  4. #784
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Я женщина, за напоминание)
    В школе очень увлекалась русским языком и литературой, а когда закончилась учёба, то и правила стали забываться)
    Ув.Миражанна, любопытно вы отреагировали, не заметили?

  5. #785
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Или я вас неправильно понял.
    А задавать уточняющие вопросы, для вас не привычно ув.Кольт?


    Немного не так. Вначале задания я не подумал о том как мне будет удобнее работать, а когда начал задание и осознал, то подумал что раз я взялся, то надо делать как взялся.
    Правильно ли я понимаю, что вам проявлять заботу о собственном комфорте и удобстве - не свойственно?

    Отец.
    Возможно, потому что мне неудобно, что до сих пор задание не выполнено.
    Накажу?


    Теперь с меня причитается.
    Что простите? В смысле?

  6. #786
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна, любопытно вы отреагировали, не заметили?
    Заметила, да. Во-первых, она мне правда напомнила про это. Во-вторых, захотелось немного разрядить напряжение)
    Я после случая с ув. Элис не хочу вступать в конфронтацию с другими участниками) себе дороже))) Комплексы, такие комплексы..)

  7. #787
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Заметила, да. Во-первых, она мне правда напомнила про это. Во-вторых, захотелось немного разрядить напряжение)
    Я после случая с ув. Элис не хочу вступать в конфронтацию с другими участниками) себе дороже))) Комплексы, такие комплексы..)
    Жертва, такая жертва...
    Всем щелбаны пораздавали, ув. Миражанна?

  8. #788
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жертва, такая жертва...
    Всем щелбаны пораздавали, ув. Миражанна?
    Ну ёптить..) Снова жертва во мне глаголит? Ну вот, я не заметила..

  9. #789
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Заметила, да. Во-первых, она мне правда напомнила про это.
    Она указала вам на ошибку.
    Вы стали оправдываться. Как из позиции кого?
    При этом ув.Миражанна, та, кто указала вам на вашу ошибку, в открытую выразила желание пофлиртовать с вашим мужем.
    И как вы отреагировали на это?


    Во-вторых, захотелось немного разрядить напряжение)
    Чьё напряжение?

  10. #790
    Вы стали оправдываться. Как из позиции кого?
    При этом ув.Миражанна, та, кто указала вам на вашу ошибку, в открытую выразила желание пофлиртовать с вашим мужем.
    И как вы отреагировали на это?
    Ну понятно, что из позиции ребёнка. Привычка, наверное. Плюс я очень щепетильна в отношении грамотности. Иногда могу на это не обращать внимание (на грамотность), но это только если тороплюсь. Если у меня достаточно времени, то перед отправкой сообщения тщательно проверяю его на грамотность)
    Про флирт.. Меня это во-первых удивило, во-вторых, насмешило.
    Насмешило почему? Потому, что с моим мужем оооочень сложно флиртовать. Он не реагирует на женские штучки чаще всего. И вообще я стала спокойнее относиться к взаимоотношениям полов. Флирт ведь может быть обоюдным, а может быть и односторонним. Если моему мужу это не нужно, он и не будет флиртовать, а если нужно..что ж, значит, я на его действия никак не повлияю. Он же взрослый мужчина, как он общается с другими женщинами - это его зона ответственности. То же касается и моих взаимоотношений с другими мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Чьё напряжение?
    Даже не знаю, чьё. Мне кажется, есть некое напряжение в общении с ув. Я женщина и других собеседников. Мб мне кажется)

  11. #791
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А задавать уточняющие вопросы, для вас не привычно ув.Кольт?
    Как ни странно на работе если мне непонятно чего от меня хотят я могу доконать вопросами до тех пор пока ясная картина не будет в голове.
    В это случае и среагировал почему то пассивно.


    Правильно ли я понимаю, что вам проявлять заботу о собственном комфорте и удобстве - не свойственно?
    Свойственно, я себя в обиду не даю. Жена подтвердит. Но видимо тут дело другое.
    Вы мне делаете одолжение тем что работаете со мной, поэтому я "впрягся в лямку" и вопросов лишних не задаю.

    Накажу?
    Видимо на уровне подсознания есть такое ощущение. Меня преследует чувство неудобства, что я что-то обещал и тяну. Это не характерно для меня.



    Что простите? В смысле?
    Это я ув. Асе ответил, но забыл цитату вставить видимо.
    И как теперь отношение к финансовой стороне секса? Сколько Ваша жена заработала?
    Теперь с меня причитается.
    Пока я смог только цветочки "родить".
    Дальше больше.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Это я ув. Асе ответил, но забыл цитату вставить видимо.
    Я вообще-то спросила "Сколько?" В конкретных единицах измерения ценности

    ПС Про рождение цветочков и свои ощущения в процессе родов - подробно раскажите

  13. #793
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потому, что с моим мужем оооочень сложно флиртовать. Он не реагирует на женские штучки чаще всего.
    Неужели? Вообще-то это не я написала: муж пускай въёбывает, сам покупает квартиру, машину и т.д. обеспечивает вас и будет довольным за то что вы ему эту позволили сделать. Насмешили, не хотел бы я оказаться вашим мужем с таким отношением к роли мужчины в семье.


    И что это было?

  14. #794
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Заметила, да. Во-первых, она мне правда напомнила про это. Во-вторых, захотелось немного разрядить напряжение)
    Я после случая с ув. Элис не хочу вступать в конфронтацию с другими участниками) себе дороже))) Комплексы, такие комплексы..)
    Да ладно, не стесняйтесь. Ваша тема от этого только выиграет. Такие страсти!

  15. #795
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Неужели? Вообще-то это не я написала: муж пускай въёбывает, сам покупает квартиру, машину и т.д. обеспечивает вас и будет довольным за то что вы ему эту позволили сделать. Насмешили, не хотел бы я оказаться вашим мужем с таким отношением к роли мужчины в семье.


    И что это было?
    По-вашему люди ТАК флиртуют?)
    Я представляла флирт несколько иначе..

  16. #796
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да ладно, не стесняйтесь. Ваша тема от этого только выиграет. Такие страсти!
    Да я не то, чтобы стесняюсь. По большому счёту я просто не согласна с таким распределением ролей в семье: что муж должен вкалывать, а жена - только тратить и ни о чём не думать. Это похоже на модель отец-дочь. Я же хочу больше партнёрских отношений с мужем. Мне ТОЖЕ нужна квартира и другие удобства и приятности, и я хочу мужу помочь. Понятно, что я сейчас не буду зарабатывать с ним на равных, но внести свою лепту (денежную часть) считаю необходимым. Есть определённые плюшки от того, что мы быстро погасим 50% ипотеки: тогда значительно уменьшится % переплаты.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вообще-то спросила "Сколько?" В конкретных единицах измерения ценности

    ПС Про рождение цветочков и свои ощущения в процессе родов - подробно раскажите
    1000р я думаю заработала.
    Дело было так, шёл встречать жену - она позвонила, попросила, надо было в аптеку зайти, а она деньги забыла. Взял деньги пошёл встречать.
    По дороге проходил цветочный магазин, до этого в течение дня появлялось желание порадовать жену. Когда прошёл магазин, захотелось купить розочек. Остановился, развернулся, купил, и снова пошёл дальше. Жена увидела меня издалека, улица ведь прямая, улыбка до ушей у неё была. Тоже захотелось улыбаться. Розочки стоят дома в вазе теперь.

  18. #798
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Дело было так, шёл встречать жену - она позвонила, попросила, надо было в аптеку зайти, а она деньги забыла. Взял деньги пошёл встречать.
    По дороге проходил цветочный магазин, до этого в течение дня появлялось желание порадовать жену. Когда прошёл магазин, захотелось купить розочек. Остановился, развернулся, купил, и снова пошёл дальше. Жена увидела меня издалека, улица ведь прямая, улыбка до ушей у неё была. Тоже захотелось улыбаться. Розочки стоят дома в вазе теперь.
    )))
    Ощущения в теле какие были?
    И когда вот это написали:
    1000р я думаю заработала
    Телеска, эмоции
    ув Миражанна а у Вас?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    По-вашему люди ТАК флиртуют?)
    Я представляла флирт несколько иначе..
    Это было практически предложение, я чуть было не согласилась, да вспомнила, что замужем... Нельзя мне! А Кольт.... Кольт, он холостой.

  20. #800
    ув Миражанна а у Вас?
    Когда нёс - правда улыбка до ушей, ощущение полёта, неожиданная радость)
    Про 1000 рублей. Мысль о том, что это лёгкие деньги))))))) потому что мне самой этот процесс нравится. Но всё же мне пока не привычна мысль, что я за это могу деньги получить. Смущение небольшое.
    От того, как муж написал про розы - опять же улыбаюсь широко, в нижней части живота щекотно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это было практически предложение, я чуть было не согласилась, да вспомнила, что замужем... Нельзя мне! А Кольт.... Кольт, он холостой.
    Оригинально по-вашему предложения нынче делают)

  21. #801
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как ни странно на работе если мне непонятно чего от меня хотят я могу доконать вопросами до тех пор пока ясная картина не будет в голове.
    В это случае и среагировал почему то пассивно.
    Как обычно с кем и в каких случаях?


    Свойственно, я себя в обиду не даю.
    ув.Кольт. Я на вас нападаю?
    почему забота о себе и свой комфорт вы назвали - в обиду не даю.
    Кто вас обижает?


    Жена подтвердит. Но видимо тут дело другое.
    Вы мне делаете одолжение тем что работаете со мной, поэтому я "впрягся в лямку" и вопросов лишних не задаю.
    Что я вам ув.Кольт делаю?
    То есть вы мне ув.Кольт задолжали...а за что?
    Не, наверное задолжали не совсем правильно подобрано мною слово.
    Снизошла.
    ?

    Видимо на уровне подсознания есть такое ощущение. Меня преследует чувство неудобства, что я что-то обещал и тяну. Это не характерно для меня.
    Пацан сказал - пацан сделал...из этой оперы?

  22. #802
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Оригинально по-вашему предложения нынче делают)
    Оригинально ув.Я женщина оттеснила ВАС ув.Миражанна от вашего мужа, в сторону.

    По сути она сказала: Ты - ему никто.
    А Кольт.... Кольт, он холостой.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оригинально ув.Я женщина оттеснила ВАС ув.Миражанна от вашего мужа, в сторону.

    По сути она сказала: Ты - ему никто.
    А зачем ей это надо? Неужто приглянулся?

  24. #804
    Лёгкость, как цветы купил сразу как бы полетел.
    Телеска, эмоции
    Стеснение почувствовал. Неудобно мне как-то о деньгах за секс с женой разговаривать, не было опыта.
    В теле почувствовал, когда писал некоторую тяжесть в передней части головы, глаза напряглись, аж заслезились немного, потом когда опубликовал сообщение отпустило.

  25. #805
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Лёгкость, как цветы купил сразу как бы полетел.

    Стеснение почувствовал. Неудобно мне как-то о деньгах за секс с женой разговаривать, не было опыта.
    В теле почувствовал, когда писал некоторую тяжесть в передней части головы, глаза напряглись, аж заслезились немного, потом когда опубликовал сообщение отпустило.
    Живем)))
    Сейчас в теле что?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как обычно с кем и в каких случаях?
    Когда надо попросить кого-то что-то сделать, но не чувствую что могу просить так же мнусь и зачастую стесняюсь просить, не прошу.
    Кого? Жену, да и других людей тоже.

    ув.Кольт. Я на вас нападаю?
    почему забота о себе и свой комфорт вы назвали - в обиду не даю.
    Кто вас обижает?
    На работе этой и прошлой не редки конфликтные ситуации с людьми.
    Когда кому-то что-то от меня надо, или мне что-то надо от кого-то. И противоположна сторона тормозит процесс решения ситуации. Или высказывает ко мне необоснованны претензии.
    Приходится защищаться чтобы не стать крайним в тех ситуациях где я железно прав. Когда я не прав, я признаю свою вину и беру ответственность за свой поступок на себя.


    Что я вам ув.Кольт делаю?
    То есть вы мне ув.Кольт задолжали...а за что?
    Не, наверное задолжали не совсем правильно подобрано мною слово.
    Снизошла.
    Задолжал за то что занимаетесь нашими с женой проблемами.
    Помогаете разобраться в себе. Даёте подсказки, задаёте вопросы, которые сам себе я задать вряд ли смог.
    В общем помогаете.


    Пацан сказал - пацан сделал...из этой оперы?
    Да именно из той.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А зачем ей это надо? Неужто приглянулся?
    Блин, опять! Неужто этот мужчина никому приглянуться не может?

  28. #808
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Когда надо попросить кого-то что-то сделать, но не чувствую что могу просить так же мнусь и зачастую стесняюсь просить, не прошу.
    Господин Кольт, пожалуйста, я вас прошу, сделайте какой-нибудь по-настоящему шикарный комплимент своей жене. Ну правда, без шуток. Комплимент - это же не пудра, не платье, не мебель. Он не стоит ничего, и в то же время бесценен. Я помню, как она себя описывала - она милая, очаровательная, удивительная. Я бы на вашем месте поставила ее на небольшой пьедестал и любовалась целый день. Разве она этого не достойна?

  29. #809
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Блин, опять! Неужто этот мужчина никому приглянуться не может?
    Я не это имела в виду)
    Мне странно, что мужчина, которого так в пух и прах разгромила женщина, может этой женщине нравиться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не это имела в виду)
    Мне странно, что мужчина, которого так в пух и прах разгромила женщина, может этой женщине нравиться)))
    Хотя я не учла, что для ув. Я женщина это не разгром был, а флирт

  30. #810
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что из позиции ребёнка. Привычка, наверное. Плюс я очень щепетильна в отношении грамотности. Иногда могу на это не обращать внимание (на грамотность), но это только если тороплюсь. Если у меня достаточно времени, то перед отправкой сообщения тщательно проверяю его на грамотность)
    Отлишница.


    Про флирт.. Меня это во-первых удивило, во-вторых, насмешило.
    Насмешило почему? Потому, что с моим мужем оооочень сложно флиртовать. Он не реагирует на женские штучки чаще всего. И вообще я стала спокойнее относиться к взаимоотношениям полов. Флирт ведь может быть обоюдным, а может быть и односторонним. Если моему мужу это не нужно, он и не будет флиртовать, а если нужно..что ж, значит, я на его действия никак не повлияю. Он же взрослый мужчина, как он общается с другими женщинами - это его зона ответственности. То же касается и моих взаимоотношений с другими мужчинами.
    Ув.Миражанна, вы никогда не видели как лучшая подруга уводила мужа/мужчину у своей лучшей подруги? При чём дама у которой уводили наивно полагала что ну вот эта холостая, ну не как ей не соперница. Она (замужняя) то всех уже победила -приз у неё. А тут приз рас и...несёт меня Лиса за дальние леса, за высокие горы...
    Сказку эту(Кот Петух и Лиса) вспомнила потому что: "с моим мужем оооочень сложно флиртовать. Он не реагирует на женские штучки чаще всего."
    То есть, является ли флирт со стороны, угрозой для ваших отношений.



    Даже не знаю, чьё. Мне кажется, есть некое напряжение в общении с ув. Я женщина и других собеседников. Мб мне кажется)
    Эм, казалось бы какое вам дело до других участников? или: и вот сейчас того и гляди они подерутся...ну точь в точь как бабушка с мамой, которая приезжала к вам в гости с целью делить квартиру а не с вами общаться? И вы по привычке стараетесь снять это чужое напряжение?

Страница 27 из 205 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search