Страница 26 из 205 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #751
    Ещё немного о прошивках.
    Помню своё отвращение к детям (не в принципе, а представляя, что я буду матерью) в возрасте лет 15. Я точно была уверена, что детей у меня не будет, потому что..ТАДАМС!..прошивочка. Женщина перестаёт быть женщиной, когда она рожает ребёнка, потому что..(далее идёт пример моих родственников женского пола)..потому что:
    -придётся жить ДЛЯ РЕБЁНКА
    -придётся всё время посвящать ребёнку
    -придётся забыть о личной жизни
    -муж охладевает к жене (бросает, изменяет, спивается) после рождения ребёнка
    и т.д.
    Вот от этой прошивки, как мне кажется, я сама смогла избавиться. Потому что чувствую, как хочу ребёнка. Смотрю на мужа и нежность такая охватывает, как представлю, что у нас будет маленький..)

  2. #752
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    У жены тюбиков с косметикой разнообразной азиатской очень много и их ассортимент без моего участия слава богу постоянно пополняется.
    Ванну она не принимает таким образом как ей ув. Лемминг подсказала не из-за того что я ей запрещаю купить пену и т.д., а из-за того что жена таким образом ванну принимать не привыкла.


    Да запросто можно, только смонтировать её негде. В ванне места нет, а на кухне уже стоит корпусная мебель и стиралку вставить нам никто не даст туда.
    Мать никогда не запрещала жене стирать на стиралке, жену бесит отношение матери к стиралке(как курица над яйцом) и она сама не хочет связываться. Это её право.
    В целом я люблю технические удобства, как-то морозилки, холодильники, миксера, микроволновки, элетрочайники, пароварки, мясорубки и т.д. На них не жалко денег, они нужны.


    Вот вы обвиняете ув. Я женщина, а тему внимательно почитать не удосужились.
    Раз вопросы ко мне то отвечу вам дабы у вас заблуждений не возникало: За последний год моя з.п. выросла почти в два раза.
    Кроме того я постоянно перерабатываю, за что получаю дополнительные деньги.
    Кроме этого я нашёл для жены с её согласия новое место работы, где она сможет существенно большие деньги получать, занимаясь более интересной работой при нормальном графике!
    И все деньги я не "отбираю" и не "прячу" от жены, с чего вы это взяли?? Наши накопления лежат в общедоступном месте, каждый сам кладёт туда доходы и берёт оттуда на расходы. Сколько надо, столько берём.
    Разумеется стараемся экономить т.к. план стоит всё-таки после нового года съехать, купив свою квартиру, это общее решение экономить.
    Каждый экономит на себе так как считает нужным. Если бы вы прочитали адресованное мне ув. Драконом сообщение, что я себе позволяю, то вам бы стало понятно, что в тот момент когда жена экономит, я тоже ничего себе не покупаю! И опять же я не запрещаю жене что-либо покупать, как собственно и она мне!

    До недавних пор(последние пол года, сама жена не испытывала желания рожать.

    Это откуда такой вывод? Цитату пожалуйста.

    Вот смотрите жена к за 6-ть лет совместной жизни совершила 500 покупок. Я несколько раз(10 и меньше) позволил себе выразить свои эмоции некорректно, но ровно так как мне хотелось. Теперь я получается всегда ругаю и высмеиваю?
    Жена не из скрытных людей и выражает эмоции прямо, если ей что-то не нравится в моих покупках, она даёт негативный отзыв.
    И что мне теперь на жену зуб точить за её прямоту?

    Сейчас мы по вашему на помойке живём? Или в сиротском приёме? Вы невнимательно прочитали тему. Поэтому напомню, что треть квартиры, в которой мы сейчас живём принадлежит мне. По документам. Соответственно мы живём в моём жилье! Но вот условия жизни нас не удовлетворяют. Поэтому решаем этот вопрос.

    Кошку кормлю я нерегулярно, и горшки не выбрасываю. (когда жена просит никогда не отказывал в помощи в этом)
    Кошка - часть нашей семьи, мы её "удочерили" после смерти её хозяйки, бабушки жены. Я уговорил родителей чтобы мы взяли её домой(никто кошки не хотел).
    Кошку забрать захотела жена, изначально она безропотно взяла на себя ответственность за уборку+выдачу корма.
    Зато ловлю рыбку для неё(я занимаюсь рыбалкой), она весь год кушает хорошую рыбу, покупаю мясо на рынке, всегда помню, что кошке нужна еда.
    Когда кошку не так давно хватил сердечный приступ, я брал на работе выходные и ездил на такси в центральный ветеринарный институт, на обследования и на уколы. Полностью взяв на себя ответственность в этой тяжёлой ситуации. И мне не было жалко для неё немалых денег и усилий.



    Нет ну это нормально? Я перевожу ваши слова: живите полной жизнью ув. Миражанна, а муж пускай въёбывает, сам покупает квартиру, машину и т.д. обеспечивает вас и будет довольным за то что вы ему эту позволили сделать. Насмешили, не хотел бы я оказаться вашим мужем с таким отношением к роли мужчины в семье.





    А сколько вы думаете мне лет ув. Я женщина?
    Как отец действительно ещё не состоялся детей нет. Но всё впереди.
    Как любовник вопрос сложный, в чём-то силён, в чём то слаб. Не мне судить и не вам. Физиологию уже смог преодолеть, за годы тренировок.
    В своём нынешнем кусочке дома я своими руками сделал ремонт. Не завишу в мат. плане от родителей с 17-ти лет. Кушаю, одеваюсь, отдыхаю, покупаю вещи, мебель и т.д. плачу за кв. сам!
    Подскажите путь как за 6 лет заработать на квартиру без чьей-либо помощи пару миллионов, начиная с нуля и без особого опыта? Буду признателен.
    А какую я по вашему должен нести ответственность, если не сложно перечислите?
    В целом спасибо за критику взрослой женщины.
    Не знаю, стоит ли отвечать сейчас, так как все, что бы я теперь ни ответила, уже заранее ловко обесценила своим постом ув. Лемминг. Я всегда думала, что Лемминг женщина, несмотря на то, что ув. Миражанне кажется, что это мужчина =) По крайней мере, писала она о ней в мужском роде: о Лемминге, к Леммингу и т.д.

    Знаете, в какую ловушку я попалась? В любой теме участвует только один участник событий, и естественно, ты подозреваешь, что надо выслушать и другую сторону и особенно не принимаешь на веру все подряд. А здесь, в этой теме, участвуют оба, но высказывается на эти бытовые темы в основном жена. А так как муж не спорит, то, вероятно, он со всем согласен и своим молчанием как бы подтверждает слова жены. Поэтому - о ваших делах судила со слов жены, извиняйте. На чем были сделаны акценты, то и было прочитано. Например, она не упоминала, что вы стали зарабатывать в 2 раза больше, и что купила она более 500 вещей. Привела именно тот пример, когда купила на распродаже нижнее белье и вы ее высмеяли. На конкретный вопрос о кошке, ответила, что да, кроме нее кошку никто не кормит. Что детей муж не хочет. Ипотеку брать и снимать жилье тоже как раз муж не хочет.
    Интересно, что ваш пост относительно ваших успехов Миражанна тоже никак не прокомментировала, можно ли им верить?

    Как заработать быстро пару миллионов? Пожалуйста, совет: открываете микрофинансовую организацию и выдаете займы под маткапитал. Деньги ведь есть у вас, плюс можно добавить заемные средства, если хотите увеличить обороты.

    Ув. Кольт, относительно квартиры сами себе противоречите: то пишете, что квартира как бы ваша, но стиралку установить вам в ней никто не даст. Это как?

    И насчет ответственности, я думаю, что задуматься о своей отдельной семье и тем более жилплощади для нее вам надо было еще перед женитьбой, а не спустя несколько лет.

    Сейчас перечитала, как-то жестко у меня все получилось написать, просто хотелось по существу. Поэтому простите за резкость.

  3. #753

    Question уфф

    ничего не забыли , ув. Я женщина ?

  4. #754
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    .... Я всегда думала, что Лемминг женщина, несмотря на то, что ув. Миражанне кажется, что это мужчина =) По крайней мере, писала она о ней в мужском роде: о Лемминге, к Леммингу и т.д.
    А давайте спросим у самой Миражанны?
    ув.Миражанна, ответьте если не трудно:
    вам кажется что я мужчина?
    И,
    вы общались с ув.Я женщиной и высказали ей своё кажется?

  5. #755
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А давайте спросим у самой Миражанны?
    ув.Миражанна, ответьте если не трудно:
    вам кажется что я мужчина?
    И,
    вы общались с ув.Я женщиной и высказали ей своё кажется?
    Здравствуйте, ув. Лемминг.
    Я никогда не думала, что вы мужчина, даже мысли не было) Склоняю ваш ник таким образом, как написала ув. Я женщина, поскольку слово "лемминг" мужского рода. Не Леммингиней же мне вас называть)
    С ув. Я женщиной пока не общалась, её предыдущий текст был направлен ведь моему мужу, посему и своё мнение по поводу вас ей не высказывала.

  6. #756
    Здравствуйте, ув.Миражанна.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг.
    Я никогда не думала, что вы мужчина, даже мысли не было) Склоняю ваш ник таким образом, как написала ув. Я женщина, поскольку слово "лемминг" мужского рода. Не Леммингиней же мне вас называть)
    С ув. Я женщиной пока не общалась, её предыдущий текст был направлен ведь моему мужу, посему и своё мнение по поводу вас ей не высказывала.
    Благодарю за ответы ув.Миражанна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю, стоит ли отвечать сейчас, так как все, что бы я теперь ни ответила, уже заранее ловко обесценила своим постом ув. Лемминг. Я всегда думала, что Лемминг женщина, несмотря на то, что ув. Миражанне кажется, что это мужчина =) По крайней мере, писала она о ней в мужском роде: о Лемминге, к Леммингу и т.д.
    Итак ув.Я женщина, ваши домыслы не имеют ничего общего с реальным положением дел.
    Так от чего же вам ув.Я женщина захотелось женщину(меня) за мужчину представить? В глазах другого мужчины (ув.Кольта).
    А?

  7. #757
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Знаете, в какую ловушку я попалась? В любой теме участвует только один участник событий, и естественно, ты подозреваешь, что надо выслушать и другую сторону и особенно не принимаешь на веру все подряд. А здесь, в этой теме, участвуют оба, но высказывается на эти бытовые темы в основном жена. А так как муж не спорит, то, вероятно, он со всем согласен и своим молчанием как бы подтверждает слова жены. Поэтому - о ваших делах судила со слов жены, извиняйте. На чем были сделаны акценты, то и было прочитано. Например, она не упоминала, что вы стали зарабатывать в 2 раза больше, и что купила она более 500 вещей. Привела именно тот пример, когда купила на распродаже нижнее белье и вы ее высмеяли. На конкретный вопрос о кошке, ответила, что да, кроме нее кошку никто не кормит. Что детей муж не хочет. Ипотеку брать и снимать жилье тоже как раз муж не хочет.
    То что вы достаточно однобоко взглянули на ситуацию я понял. Я не обиделся, и надеюсь на ваши вопросы смог ответить.
    Интересно, что ваш пост относительно ваших успехов Миражанна тоже никак не прокомментировала, можно ли им верить?
    Если вам интересно не соврал ли я прелюдно, адресуйте вопрос на эту тему моей жене.
    Как заработать быстро пару миллионов? Пожалуйста, совет: открываете микрофинансовую организацию и выдаете займы под маткапитал. Деньги ведь есть у вас, плюс можно добавить заемные средства, если хотите увеличить обороты.
    За совет спасибо, изучу эту сферу.
    Ув. Кольт, относительно квартиры сами себе противоречите: то пишете, что квартира как бы ваша, но стиралку установить вам в ней никто не даст. Это как?
    Треть квартиры мои. Плачу за половину. Поэтому отталкиваемся от того что мы живём двумя семьями в коммунальной квартире. В такого рода жилье(гостинки, коммуналки) какие-то крупные изменения в общедоступных местах коими являются туалет, ванна, кухня, коридор обговариваются между обоими сторонами. В ванне места под вторую машинку просто нет. На кухне во-первых стоит встроенная мебель, но это не основная проблема, во-вторых есть проблема с подачей и спуском воды(постоянно засоряется система) и если ставить стиралку,придётся полностью менять сантехнику, и делать после этого хотя бы косметический ремонт. А это немалые вложения, которые упадут на нас с женой, ведь в наших интересах установить машинку, значит мы платить будем. Если рассчитывать, что мы дальше будем жить в этой квартире, то вопрос о покупке и установке стиралки и вложение этих средств выглядит вполне целесообразным. Но я твёрдо уверен в том, что мы возьмём ипотеку после НГ и получения мною диплома(в январе) и такие вложения нецелесообразны.
    И насчет ответственности, я думаю, что задуматься о своей отдельной семье и тем более жилплощади для нее вам надо было еще перед женитьбой, а не спустя несколько лет.
    Ага в 22 года с маленькой з.п., жена первые годы не работала и мы жили на мою з.п.
    Но в целом вы правы, видимо осознанной цели отделения от род. семьи по причине моего Эдипа у меня не стояло. Поэтому не хотел брать ипотеку и рвать жопу, работая внеурочно.
    Слава богу созрел и начал развиваться, ведь лучше поздно чем никогда.
    Сейчас перечитала, как-то жестко у меня все получилось написать, просто хотелось по существу. Поэтому простите за резкость.
    Этот форум основан на провокационной методике воздействия на пациента, ваше сообщение для меня было именно таким. Так что не за что извиняться.

  8. #758
    Несколько слов о моих блоках. Кажется, часть их (а может, и вообще ВСЕ они) из-за моей привычки быть жертвой. У меня просто всегда есть запасной вариант на случай неудачи - прикинуться жертвой. О да)
    Вот не получилось у меня что-то. Вместо того, чтобы сказать себе: блин, я сейчас не приложила достаточно усилий/сделала что-то не так/или уже смириться с тем, что это не моё, начинаю себя проклинать, говорить "да, такая вот я жалкая неудачница, бла-бла-бла".. Уууу..
    А ведь сейчас, если я до конца смогу испытать отвращение к этой роли (а она мне уже что-то не нравится), я смогу после любой неудачи встрепенуться и..попробовать снова? Ведь смогу же?)

  9. #759
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Несколько слов о моих блоках. Кажется, часть их (а может, и вообще ВСЕ они) из-за моей привычки быть жертвой. У меня просто всегда есть запасной вариант на случай неудачи - прикинуться жертвой. О да)
    Вот не получилось у меня что-то. Вместо того, чтобы сказать себе: блин, я сейчас не приложила достаточно усилий/сделала что-то не так/или уже смириться с тем, что это не моё, начинаю себя проклинать, говорить "да, такая вот я жалкая неудачница, бла-бла-бла".. Уууу..
    А ведь сейчас, если я до конца смогу испытать отвращение к этой роли (а она мне уже что-то не нравится), я смогу после любой неудачи встрепенуться и..попробовать снова? Ведь смогу же?)
    Вы когда нибудь видели, как учится ходить маленький ребёнок? Вот он научился сидеть, научился вставать, и пробует начать ходить.
    Как считаете ув.Миражанна из чего состоит его процесс научения хождению?
    Или он сделав неудачную одну попытку садится на жопу, говорит себе вот такой я вот жалкий неудачник, носите меня родители на руках?

  10. #760
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Поэтому не хотел брать ипотеку и рвать жопу, работая внеурочно
    А сейчас хотите?

  11. #761
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь видели, как учится ходить маленький ребёнок? Вот он научился сидеть, научился вставать, и пробует начать ходить.
    Как считаете ув.Миражанна из чего состоит его процесс научения хождению?
    Или он сделав неудачную одну попытку садится на жопу, говорит себе вот такой я вот жалкий неудачник, носите меня родители на руках?
    Сомневаюсь, что ребёнку может прийти в голову такая дурь))))
    Получается, что "жертва" это абсолютно искусственная роль (в отличие, например, от роли матери или ребёнка), которая во мне развилась из образов бабушки, мамы, тёти, плюс конечно события детства повлияли. Но я панически боялась с ней расстаться. Почему? Из-за прошивок, видимо.. А сейчас эта роль мне стала казаться менее привлекательной.
    Думаю, процесс научения хождения состоит из множества попыток, большая часть которых заканчиваются неудачей. Какое-то у меня болезненное восприятие ошибок, видимо: ошибся - ВСЁ, ЗАКЛЕЙМЛЁН позором, далее что-то делать бесполезно.

  12. #762
    Ув.Кольт, могу ли я вам предложить некое изменение в задании с пластилином?

  13. #763
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А сейчас хотите?
    Уже рву жопу полгода подряд и думаю как бы ещё чего-нибудь подхватить.
    И ипотеку хочу взять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, могу ли я вам предложить некое изменение в задании с пластилином?
    Да конечно ув. Lemming
    У меня всего две фигурки готовы...

  14. #764
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Уже рву жопу полгода подряд и думаю как бы ещё чего-нибудь подхватить
    Я спросила "хотите ли Вы это делать?", а не "делаете ли?"

    Что там у вас происходит с подарком - от Вас жене?
    Со понтанным оральным сексом от жены Вам?
    На каком этапе остановились?

  15. #765
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...
    Да конечно ув. Lemming
    У меня всего две фигурки готовы...
    Замечательно.
    Изменения такие: делаете одну фигурку, выкладываете, рассказываете, и только потом переходите к следующей фигурке, делаете её, выкладываете.... приступаете к следующей фигурке.
    Понятно ли?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ребёнку может прийти в голову такая дурь))))
    Получается, что "жертва" это абсолютно искусственная роль (в отличие, например, от роли матери или ребёнка), которая во мне развилась из образов бабушки, мамы, тёти, плюс конечно события детства повлияли. Но я панически боялась с ней расстаться. Почему? Из-за прошивок, видимо.. А сейчас эта роль мне стала казаться менее привлекательной.
    Думаю, процесс научения хождения состоит из множества попыток, большая часть которых заканчиваются неудачей. Какое-то у меня болезненное восприятие ошибок, видимо: ошибся - ВСЁ, ЗАКЛЕЙМЛЁН позором, далее что-то делать бесполезно.
    В роли жертвы
    1. можно снять с себя ответственность.
    2. всегда виноват кто-то другой.
    3. ах я бедная овечка.
    4. есть право на защиту.
    5. сочувствуют окружающие.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, процесс научения хождения состоит из множества попыток, большая часть которых заканчиваются неудачей. Какое-то у меня болезненное восприятие ошибок, видимо: ошибся - ВСЁ, ЗАКЛЕЙМЛЁН позором, далее что-то делать бесполезно.
    Угу
    А жертва не совершает ошибок.
    Даже если она абсолютная эгоистка в постели например - кто же станет требовать от жертвы чтоб она заботилась о насильнике?

  18. #768
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно.
    Изменения такие: делаете одну фигурку, выкладываете, рассказываете, и только потом переходите к следующей фигурке, делаете её, выкладываете.... приступаете к следующей фигурке.
    Понятно ли?
    Хорошо! Такой вариант мне даже удобней.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В роли жертвы
    1. можно снять с себя ответственность.
    2. всегда виноват кто-то другой.
    3. ах я бедная овечка.
    4. есть право на защиту.
    5. сочувствуют окружающие.
    Уууу..всё так(
    Да ну нафиг быть такой гнидой!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу
    А жертва не совершает ошибок.
    Даже если она абсолютная эгоистка в постели например - кто же станет требовать от жертвы чтоб она заботилась о насильнике?
    Ну да. И, вероятно, жертва всегда уверена в том, что человек, который её якобы притесняет, делает это по крайней мере намеренно, т.е. изначально относится к ней со злым умыслом.

  20. #770

    Question

    [QUOTE=Кольт;2162775]Уже рву жопу полгода подряд и думаю как бы ещё чего-нибудь подхватить.

    Нуу, совсем свою попку не бережете

  21. #771
    [QUOTE=Kreola;2162794]
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Уже рву жопу полгода подряд и думаю как бы ещё чего-нибудь подхватить.

    Нуу, совсем свою попку не бережете
    Ничего, скоро (скорее всего), я тоже буду рвать свою попку вместе с мужем во благо семьи)

  22. #772
    [QUOTE=Миражанна;2162799]
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро (скорее всего), я тоже буду рвать свою попку вместе с мужем во благо семьи)
    Кто у нас семья?

  23. #773
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение



    Итак ув.Я женщина, ваши домыслы не имеют ничего общего с реальным положением дел.
    Так от чего же вам ув.Я женщина захотелось женщину(меня) за мужчину представить? В глазах другого мужчины (ув.Кольта).
    А?
    Всем доброе утро, погода прекрасная, все девочки на пляж - загорать и купаться!

    Мои варианты ответов (даю варианты - так что выбирайте, что вам ближе. Или дальше)
    1) захотела подчеркнуть свое знание правил русского языка. Даю ликбез - никакой Леммингини не надо, а просто Лемминг в данном случае является именем собственным, и в женском роде не склоняется
    кто? Лемминг
    кого? Лемминг
    кому? Лемминг
    кого? Лемминг
    кем? Лемминг
    о ком? о Лемминг

    Я филолог, а до этого случая не представилось возможности упомянуть об этом. Так что это был повод похвастаться своей грамотностью.

    2) Мне самой хотелось бы, чтобы Лемминг была мужчиной. С мужиками как-то интереснее.

    3) Хочу с кем-нибудь пофлиртовать (можно и с Кольтом). Делать-то нечего. Работы немного (лето - мертвый сезон), дети у бабушки, муж в командировке. Короче, скууучно.

    И вообще - встречный вопрос: почему у вас такой ник? Мало того, что сурок (женщины вообще редко ассоциируют себя с сурком), да еще и мужского рода. Вот вы как психолог обязательно спросили бы об этом какого-нибудь новичка.

    А мне мой сын сказал, что я похожа на горного козла =) Не на домашнюю козу, а именно с длинной шерстью и закрученными рогами, которые прыгают по скалам. Поменять ник на "Горная коза" я бы могла. Но вот "Горный козел"? Не-ет, ни за что!

  24. #774
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ничего не забыли , ув. Я женщина ?
    Может, и забыла. Мы, блондинки, такие дуры, такие дуры...

  25. #775
    [QUOTE=Ася22;2162802]
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кто у нас семья?
    Я и муж мой)
    Имела в виду, что в случае смены работы сейчас, я буду приносить в бюджет дополнительные деньги. В-среднем на новом месте работы буду получать в 2 раза больше, чем сейчас. Но там и работа, конечно, РАБОТА) а не то, что сейчас у меня.

  26. #776
    [QUOTE=Kreola;2162794]
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Уже рву жопу полгода подряд и думаю как бы ещё чего-нибудь подхватить.

    Нуу, совсем свою попку не бережете
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Может, и забыла. Мы, блондинки, такие дуры, такие дуры...
    А Вы сейчас о чем ? не совсем понятно

  27. #777
    Даю ликбез - никакой Леммингини не надо, а просто Лемминг в данном случае является именем собственным, и в женском роде не склоняется
    кто? Лемминг
    кого? Лемминг
    кому? Лемминг
    кого? Лемминг
    кем? Лемминг
    о ком? о Лемминг
    Спасибо, ув. Я женщина, за напоминание)
    В школе очень увлекалась русским языком и литературой, а когда закончилась учёба, то и правила стали забываться)

  28. #778
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хорошо! Такой вариант мне даже удобней.
    ув.Кольт, я и подразумевала именно такой ход работы, но возможно неверно сформулировала.
    А, скажите ув.Кольт:
    1. вам неудобно было такое выполнение которое вы поняли, однако вы мне ничего об этом не сказали, правильно ли я понимаю?
    2. кто с вас в детстве чего либо требовал чтобы: все и сразу и правильно?
    3. когда я "намекнула" где фигурки, вы начали оправдываться?

  29. #779
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    ...
    Мои варианты ответов (даю варианты - так что выбирайте, что вам ближе. Или дальше)
    Оно кому кроме вас самой, надо, выбирать то, а голубушка?


    И вообще - встречный вопрос: почему у вас такой ник? Мало того, что сурок (женщины вообще редко ассоциируют себя с сурком),
    Вы блондинка говорите?


    да еще и мужского рода. Вот вы как психолог обязательно спросили бы об этом какого-нибудь новичка.
    Кто мужского рода?


    А мне мой сын сказал, что я похожа на горного козла =) Не на домашнюю козу, а именно с длинной шерстью и закрученными рогами, которые прыгают по скалам. Поменять ник на "Горная коза" я бы могла. Но вот "Горный козел"? Не-ет, ни за что!
    Ага, всё верно, вы ж флиртуя набрасываетесь на мужчину с обвинениями.
    Такой вот у вас флирт....

  30. #780
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я спросила "хотите ли Вы это делать?", а не "делаете ли?"
    Да очень хочу. Это моя мечта развиваться постоянно в материальном плане и как специалист.
    Ипотека стимулирует своим наличием выплатить её. Т.к. не любил и не люблю долгов. Соотв. в моих силах и интересах всячески приближать расчёт по ипотечному кредиту, улучшая себя.

    Что там у вас происходит с подарком - от Вас жене?
    Да ничего.( Нужная ей пудра только через интернет. Хочу другое что-нибудь подарить, тем более скоро поедем шопиться.

    Со понтанным оральным сексом от жены Вам?
    На каком этапе остановились?
    Был один раз. И я просил раз сам.

Страница 26 из 205 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search