Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Нет тебе прощения-предатель!

  1. #1

    Нет тебе прощения-предатель!

    Всем добрый день.Я конечно уже не ребенок мне 23 года. но ни когда не думала что не захочу носит фамилию и отчество свое так сказать отца!!Сказать что обижена мало сказать.И так начну с того что мои родители в разводе, очень давно.Мама моя вышла замуж благополучно, отец пару лет назад сошелся с одной мадам на много моложе.Ей 32 ему 49 лет.У нее есть ребенок не известно от кого ,ребенок идет в третий класс.Ну по началу он скрывал что у него отношения, стеснялся свой новой избраницы,так как она переехала к нам на район, и репутацию заработала не самую хорошую.Ну встречался он с ней,конечно его родня не была в восторге от нее..никто против не был его счастью. но дали понять что не с такой особой.Хочу сказать что мама нас ни когда против отца не настраевала, не смотря что он ее обижал, изменял, последняя мамена капля была когда она застукала его с другой,да еще потом были большие проблемы и тогда мама ушла от него.Отец уехал за границу на заработки и оставил свою мадам, конечно же он потом узнал как она гуляет и ташит мужикв домой и звонил мне и жаловался какая она дрянь и он ее послал.Я на это ничего не говорила,слушала его и говорила все будет хорошо!.И так теперь о главном,на прошлой неделе я с работы шла домой. и встретила но мосту эту амебу(так как слово женщина нужно заслуить это достоенство).Прохожу мимо и не даже не смотрю на неее, она увидела меня покраснела и тоже прошла и я слышу как она мне в спину плюет!.Я опешала от такого!Но не повернулась, очень разозлилась на нее.Иду домой аж вся трясусь, набираю отца и гворю.Угомани свою мадам, она плюется мне в спину ,с каких делов??.Он сказал хорошо и положил трубку, списал на то что денег нет.В пятницу шел дождик я шла домой с работы и в переди увидела ее, и решила догнать и сказать ей что за дела. и что за воспитание.Я ее догоняю она поворачивается и иходно мне улыбается. я ей говорю "Я раз плюнеш в меня,пожалеешь".она мне в ответ."ТЫ что овца?ты что дура?я не плевала,тебе приснилось,это плююшся.Я видит Бог ее обзывать не хотела.Назвала ее Ш**(девкой легкого повеения и зашла к себе во двор, она орала как ненормальная, но я не слышала ее, послала ее и зашла к себе.Сидим на кухне с моим женихом готовим ужин, смеемся, смотрю на экране светится номер отца. Я поднимаю трубку в место привет, я слышу."Да как ты посмела ее обидить??зачем ты ее обозвала??Ей теперь плохо, что ты позоришь меня.Я конечно не ожидала такого.. и говорю она заслужила, а от тебя я такого не ожидала, и положила трубку. ком в горле стоял, я заплакала, мой жених начал спрашивать что случилось,почему я плачу и почему с не хотела договорит с отцом.Я немного успакоилась, и рассказала ему что произошло,он сделал мне замечание что не нужно было подаватся эмоциям и нужно было высказатся ему.Смотрю он мне снова звонит.Я пордняла трубку и говорю я не хочу с тобой говорить..а он мне да ты такая же ка как твоя мать, и мать твоя такая секая, ты бы уважала меня не поступала так.Не поверите что я наслушилась, в первые от отца, у нас с ним до повления этой амебы были отличные отношения дочки и папы.Не смотря ни на что я его любила и поддерживала.А с того дня мне плюнули прямо в дошу и вонзили нож в сердце!!!Я перестала отвечать на его звонки, он начал маме мой звонить и ей говорить какая плохая дочь и поливал грЯзью, только мама моя не тот человек котораму лапшу на уши навешают,благодаря моей мамы мы с братом выучились, встали на ноги.Наша мама нам все дала,и ее муж дал нам больше чем этот биологический.Конечно мама по обещала ему что так просто это не пройдет и что его мадам состоится серьезный разговор, а вообще лучше ей на глаза ни он ни она чтоб не попадались.Так как он оскорбил нас, и обвинил меня в том что я первая плюнула в нее, и первая ее обозвола.Я ему единственное написала , что знать его не желаю и двери мои закрыты для него.Он меня так ранил, словами не передать.Я многое могу простить и не раз. но если меня так нагло обижают и предают больно. я не могу ему этого простить.Меня как отрезала от него.Его слова до сих пор звучат в моих ушах!!!Ни когда не бумала что он мне станет чужим и извините противен.Он при выше поставил ее , а мы его дети так.никто и не что.Извините за ошибки.на эмоциях!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какой у Вас запрос к форуму, ув. KZel? Какую проблему хотите решить?

  3. #3
    .Объясните мне почему он так поступил. почему поверил ей..я ему позвонили же тогда сразу и рассказал, почему он так меня оскорбил и унизил???или эта она его накрутила??и он как слепой котенок кроме нее ничего не видит и не слышит...

  4. #4
    Цитата Сообщение от KZel Посмотреть сообщение
    .Объясните мне почему он так поступил. почему поверил ей..я ему позвонили же тогда сразу и рассказал, почему он так меня оскорбил и унизил???или эта она его накрутила??
    А что значит "она его накрутила" ?
    Вы же не видели, плевала она или нет, может, Вам послышалось, а может, она просто так сплевывала - в рот что-то попало.
    А Вы ее оскорбили, затеяли ссору. Зачем ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что значит "она его накрутила" ?
    Вы же не видели, плевала она или нет, может, Вам послышалось, а может, она просто так сплевывала - в рот что-то попало.
    А Вы ее оскорбили, затеяли ссору. Зачем ?
    Я пока что не глухая, и в своем разуме, и то что она сразуже мне в след плюнула это факт,прямо мне на джинсу,если хотите подробнности!Я ее оскорбила так как она меня не имела право обзывать, и делать из меня дуру!! то и значит она все время отца донимала а почемук я не хочу с ней общаться. а твоя дочка не воспитаная..кто она мне чтоб я с ней общалась я н ехочу и не хотела с ней итди на контакт.Вот сейчас она решила меня зацепить!И отцу наговорила всякого а тот и повелся и меня оскорбил

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от KZel Посмотреть сообщение
    .Объясните мне почему он так поступил. почему поверил ей..я ему позвонили же тогда сразу и рассказал, почему он так меня оскорбил и унизил???или эта она его накрутила??и он как слепой котенок кроме нее ничего не видит и не слышит...
    Какое Вам дело до личной жизни своего отца? Почему Вы считаете возможным вмешиваться в нее?
    Папа- не Ваш мужчина. Занимайтесь своим.

  7. #7
    Цитата Сообщение от KZel Посмотреть сообщение
    .Объясните мне почему он так поступил. почему поверил ей..я ему позвонили же тогда сразу и рассказал, почему он так меня оскорбил и унизил???или эта она его накрутила??и он как слепой котенок кроме нее ничего не видит и не слышит...
    Ув. Кзел, на психологическом форуме разбирают проблемы авторов сюда обратившихся. Прочитать мыли вашего отца и рассказать вам почему он так поступил и наколько его накрутили - невозможно.
    Поэтому у меня к вам вопрос - зачем вам - взрослому человеку, у которого есть своя личная жизнь искать себе проблемы?
    Ваш отец сделал свой выбор и устроил свою личную жизнь так, как считает нужным. Это его право.
    Ваше право - продолжить с ним общаться или не продолжать.

  8. #8
    Я во первых ей нормально сказала. и не слова кривого не было, я просто её предупредила, что так не надо больше делать.Она могла нормально сказать или мы могли поговорить и все выяснить, а она мне сразу в лоб ты че овца вообще же, ты дура!Это не нормально, етественно я ее и обозвала как она заслужила, так как о ее ночних сменах проституции знают все кругом. включая отца.Мне всеравно с кем он живет, хоть с смой потерянной, но мне стыдно носить его фамили, славо Богу скоро поменяю!!и говорить что это мой папа.Семья у нас не потеряных алкогоголиков или наркоманов, мы из приличной семьи, а он после развода стал как пес не нужный его женщинам.Мы на ненго ни на алименты не подали, мама ушла от него только мы и вещи а все что она накопила и купила в дом все у него осталось..и он имел наглости что то просить от нас!!

  9. #9
    Вы слишком включены в отношения своих родителей. Кто кому изменил, кто с кем спит - это их дело, их отношения мужчины и женщины. Не Ваше. У Вас даже в названии темы - негативная оценка отца. Вас-то отец как предал?

  10. #10
    Всем спасибо за внимание, по рошу больше не комментировать эту и сторию если можно то забаньте ее.У вас не форум а добивалово!!спасибо!!

  11. #11
    Ув. Кзел, елси мы всем форумом поругаем вашего отца - вам станет легче? Это как решит вашу проблему? )

    з.ы. Если хотите еще выплеснуть негатив на отца - пожалуйста. Правилами форума это не запрещено.

Похожие темы

  1. предатель и актер?
    от Violetta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:11
  2. Я - Предатель
    от Sabina Zamanova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:18
  3. почему он не попросил прощения?
    от solnse в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 13:56
  4. Простить, просить прощения, забыть...
    от Fly777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 08:52
  5. Простить себя, просить прощения, забыть...
    от Fly777 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search