Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Помогите в отношениях с девушкой! Она мне нравится но в последнее время у меня с ней все сложно! Пожалуйс

  1. #1

    Помогите в отношениях с девушкой! Она мне нравится но в последнее время у меня с ней все сложно! Пожалуйс

    Помогите в отношениях с девушкой! Она мне очень нравится но в последнее время у меня с ней все сложно! Пожалуйста!!!

    Добрый вечер! Суть моей проблемы следующая!

    Я искал себе девушку любовницу, самый простой путь был через один известный сайт знакомств!

    я там скинул предложение что ищу любовницу и могу помогать около нескольких тысяч гривен в месяц
    она откликнулась что ей это интересно!

    Оказалось что она работает в одном из наших ночных клубов стриптизершей
    С заработками у нее были проблемы, была зима.

    В общем я с ней встретился, посидели в ресторанчике, мне она понравилась, против меня возражений тоже не было.
    Подкидывал ей не большие суммы, меньше заявленных, потому что у самого начались проблемы, я работал на донецкую фирму, а там сейчас политические и военные проблемы

    Она мне иногда звонила, делилась новостями, да и просто нравилось, но ведь первая договоренность была что она станет любовницей, она в принципе была готова но все больше и больше у меня ухудшались финансовые возможности...

    В общем до секса не дошло, по моей вине, она в принципе была готова.

    Потом у меня с финансами стало совсем плохо, она несколько раз позвонила но я уехал в командировку. Почти 3 месяца.
    А, еще я обещал ей официальную приличную работу, но фирма была донецкая, так что не срослось...

    Теперь я вернулся домой,встретился с ней, она согласилась без особых проблем, узнал что она поправила свое материальное положение, новый телефон, одежда, тату за несколько тысяч.

    Посидели в ресторанчике, вроде все было нормально, это кстати было в эти выходные, воскресенье, 13 июля 14 года.

    Потом выпили виски поехали ко мне, просто попить виски поговорить, я ей обещал подкинуть 100 долларов в память о прошлых обещаниях.

    Дома я немного перегнул палку, мы смотрели фильм, американский, мне было весело, я подшучивал, там что боюсь инопланетян и что то там еще, пили виски, потом я пошутил что у нее не русые волосы а рыжие... тут она как то странно себя повела, психанула вскочила и начала собираться, я просто был удивлен и в шоке, пытался извиниться, я не думал что она так шутку воспримет.

    Потом на полочке у двери я выложил тыщу гривен, она сказала что на хрен они ей не нужны и швырнула на пол, и ушла, даже не вызвала такси, а было уже 3 ночи.

    Я ей позвонил, не взяла трубку, написал смс с извинениями...

    потом утром звонил пару раз, потом написал извинения, примерно на 3й звонок в обед я уже не ждал ответа но она ответила, сказала что ее задолбали мои фобии с инопланетянами и у нас разные чувства юмора.

    Вечером мне было как то грустно (это уже понедельник 14-е все), и я решил ей позвонить, она вчера еще сказала что будет делать паспорт загран, хочет на несколько дней в черногорию уехать. В общем трубку не взяла, я направил смс с текстом что перезвони пожалуйста, через пол часика она перезвонила и сказала что чего я ей звоню и пишу смс, и чтобы я этого больше не делал... я спросил можно ей позвонить завтра она сказала не нужно, и не нужно спрашивать как у нее дела, 3 месяца меня это не интересовала а тут заинтересовало, она будет занята... я пожелал ей спокойной ночи и повесил трубку... в общем это проищошло телефонный разговор час назад вв 22:20 14.07.2014.

    еще особенности, она вроде как сказала что не ходила всю неделю в спортзал по женской причине,
    и еще, она сказала что очень много курит, курит она действительно очень много, сказала что есть причина примерно месяц назад сильно перенервничала и нервничает сейчас вроде как.

    и еще одно, как то в шутку она сказала что состоит на каком то психологическом и психиатрическом обследовании, говорила такое несколько раз, но все как то в шутку, может действительно шутила, но меня удивили ночная реакция на в общем то безобидные слова!

    В ОБЩЕМ Я ХОЧУ С НЕЙ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ??????

    мне 32 года, ей почти 22, у меня зодиак скорпион, у нее лев

  2. #2
    В общем до секса не дошло, по моей вине, она в принципе была готова.
    А что с вами?

  3. #3
    Здравствуйте, Андрей.
    Скажите, а почему вы хотите еаладить отношения именно с єтой девушкой? Неужели найти другой вариант секса за деньги - большая проблема?

  4. #4
    все в финансы упиралось...
    просто был такой момент что мне перестали платить потому что в Донецке перестали банки работать и у меня не было уже где жить, я снимал квартиру а пришлось переехать к родителям. Фактически я только сейчас начал восстанавливать свое финансовое положение.

    Поэтому я просто не мог выполнить свои обязательства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А что с вами?
    все в финансы упиралось...
    просто был такой момент что мне перестали платить потому что в Донецке перестали банки работать и у меня не было уже где жить, я снимал квартиру а пришлось переехать к родителям. Фактически я только сейчас начал восстанавливать свое финансовое положение.

    Поэтому я просто не мог выполнить свои обязательства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей.
    Скажите, а почему вы хотите еаладить отношения именно с єтой девушкой? Неужели найти другой вариант секса за деньги - большая проблема?
    понимаете... мне она по настоящему понравилась

  5. #5
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    все в финансы упиралось...
    понимаете... мне она по настоящему понравилась
    Тогда при чем тут ваши финансы? )
    Вы уж определитесь, а то получается, как в том анкдоте:
    "Вы, батюшка, или крест снимите или штаны наденьте"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    В общем я с ней встретился, посидели в ресторанчике, мне она понравилась, против меня возражений тоже не было.
    Подкидывал ей не большие суммы, меньше заявленных, потому что у самого начались проблемы, я работал на донецкую фирму, а там сейчас политические и военные проблемы

    Она мне иногда звонила, делилась новостями, да и просто нравилось, но ведь первая договоренность была что она станет любовницей, она в принципе была готова но все больше и больше у меня ухудшались финансовые возможности...

    В общем до секса не дошло, по моей вине, она в принципе была готова.
    Вот этот момент еще поясните : вы ей деньги давали, но меньше обещанной суммы. Секса не было. вы договаривались, что она вам даст после того, как вы перечислите ей некую определенную сумму?
    Теперь, когда она от вас ушла - она вам аванс вернула? Ведь она его не отработала.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда при чем тут ваши финансы? )



    Вот этот момент еще поясните : вы ей деньги давали, но меньше обещанной суммы. Секса не было. вы договаривались, что она вам даст после того, как вы перечислите ей некую определенную сумму?
    Теперь, когда она от вас ушла - она вам аванс вернула? Ведь она его не отработала.

    постараюсь пояснить...
    изначально договаривались что она будет вроде любовницы
    за деньги я не держусь, хрен с ними, у меня финансовое положение очень быстро восстанавливается
    я получал примерно 2500 долларов в месяц, но там были проблемы с кредитом и так далее, так что я с декабря по март давал ей в общем по 200-300 долларов вместо оговоренных 500, потом вообще уехал на 3 месяца, да и сам еле концы с концами сводил, она вначале часто звонила потом реже а потом совсем вроде как перестала

    а теперь я хочу ее вернуть но не знаю как...
    к тому же как понимаю у нее сейчас нету зависимости от финансов, возможно это временно, возможно постоянно...
    правда меня немного смущает что уж очень она начала сильно курить, скажем так, пока мы сидели в кафе она скурила пачку сигарет за час, потом купила еще пачку и к моменту нашей ссоры она уже докуривала вторую пачку, а ведь она спортивная, занимается спортом в спортзале 3 раза в неделю в среднем и следит за собой

    я спросил чего она так много курит, она сказала что нервничает, что начала так сильно курить примерно чуть больше месяца назад, видимо что то произошло но про причину говорить отказалась, но что она вот сейчас сидит и тоже нервничает...



    и еще одно... я вот думаю что возможно смогу сделать предприятие и устроить ее туда работать если ей это еще интеренсно, официальная работа, зарплата под тысячу долларов, взять для нее в аренду маштну, но во не знаю как правильно начать разговор,наверное надо вначале подготовить все, чтобы было все организовано чтобы ей потом не пришлось ждать и разачаровываться еще сильнее...

    и главное чтобы у меня за эти 2 недели реально поднялся материальное положение, все таки еще не все стабильно в стране, а я очень сильно завишу от предприятия, которое сейчас только только начинает возвращаться к жизни и пока еще находится в эпицентре событий

  7. #7
    Ув. Андрей М - а чем она Вам по- настоящему понравилась?

    И чем понравилась отличается от " по- настоящему понравилась"? Какой смысл Вы вкладываете в это выражение - понравилась по- настоящему?

  8. #8
    Здравствуйте, Андрей!

    А как так получилось что Вы решили просто побыть спонсором? Это для вас стандартный вариант отношений, или Вы к 32 подошли к схеме деньги-товар после каких-то событий на личном фронте? Более традиционные отношения мужчина-женщина были?
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    она откликнулась что ей это интересно!
    Оказалось что она работает в одном из наших ночных клубов стриптизершей
    С заработками у нее были проблемы, была зима.
    Потом на полочке у двери я выложил тыщу гривен, она сказала что на хрен они ей не нужны и швырнула на пол, и ушла, даже не вызвала такси, а было уже 3 ночи.
    она вчера еще сказала что будет делать паспорт загран, хочет на несколько дней в черногорию уехать.
    Т.е. девушка САМА пошла на такое предложение и первая, по сути, проявила инициативу. Я лично не вижу причин почему бы она не проявила инициативу повторно с кем-то ещё. И не в первый раз. Просто нашла другого спонсора, делов-то...
    И спонсор где-то там. Я не уверен что пока в державе раздрай такой будет много желающих нести кровные и сувать ей в трусы, чтоб мат. положение услучшилось "просто от того что на работе дела лучше пошли"

    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    изначально договаривались что она будет вроде любовницы
    А если кроме вроде? Кем ещё будет?
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    В общем до секса не дошло, по моей вине, она в принципе была готова.
    так что я с декабря по март давал ей в общем по 200-300 долларов вместо оговоренных 500,
    Так. Ещё раз. 4мес*250= 1000 долл. Если условно сеанс сексотерапии вы приравняли к 500 долл/мес., то уж дважды точно могло быть. Отчего ж не было? Мне кажется совсем не в финансах заморочка.
    Кстати, Вы по ходу повествования так лихо скачете между гривнами и гринами, что я, например, запарился конвертировать туда-обратно...

    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    А, еще я обещал ей официальную приличную работу, но фирма была донецкая, так что не срослось...
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    и еще одно... я вот думаю что возможно смогу сделать предприятие и устроить ее туда работать если ей это еще интеренсно, официальная работа, зарплата под тысячу долларов, взять для нее в аренду маштну, но во не знаю как правильно начать разговор,наверное надо вначале подготовить все, чтобы было все организовано чтобы ей потом не пришлось ждать и разачаровываться еще сильнее...
    Классный ход. У меня вообще сильные сомнения что девушке это надо. Она немножко в другой среде и по другим критериям существует и то что вы подгоняете её под какие-то свои понятия... Зачем её за 1000 долл. сидеть в офисе, если её любовь стоит 500 долл в мес? Пара таких спонсоров и дело в шляпе.
    А что она умеет кроме как, пардон, голой жопой крутить да за деньги с мужчинами спать что Вы её на своё планируемое предприятие устроить хотите? Что вы машину подогнать думаете и белую з/п? Вот зачем брать Вашу несостоявшуюся любовницу? Чего там в резюме, какое образование, какой ценный кадр будет для фирмы, что вы на этапе создания планируете сливать жизненно важные ресурсы?
    .

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    постараюсь пояснить...
    изначально договаривались что она будет вроде любовницы
    за деньги я не держусь, хрен с ними, у меня финансовое положение очень быстро восстанавливается
    я получал примерно 2500 долларов в месяц, но там были проблемы с кредитом и так далее, так что я с декабря по март давал ей в общем по 200-300 долларов вместо оговоренных 500, потом вообще уехал на 3 месяца, да и сам еле концы с концами сводил, она вначале часто звонила потом реже а потом совсем вроде как перестала
    Давайте называть вещи своими именами- вы взяли содержанку. 4 месяца вы ей не доплачивали и она вам не дала. Отношения у вас были в рамках товарно-денежных.
    а теперь я хочу ее вернуть но не знаю как...
    Что ж тут не понятного - платите по ее тарифу и она к вам верентся.
    и еще одно... я вот думаю что возможно смогу сделать предприятие и устроить ее туда работать если ей это еще интеренсно, официальная работа, зарплата под тысячу долларов, взять для нее в аренду маштну, но во не знаю как правильно начать разговор,наверное надо вначале подготовить все, чтобы было все организовано чтобы ей потом не пришлось ждать и разачаровываться еще сильнее...
    Решили спасти "заблудшую душу" ? )
    Почему вы думаете, что стриптизерша, которая подрабатывает проституцией, вдруг захочет сменить специальность?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте называть вещи своими именами- вы взяли содержанку. 4 месяца вы ей не доплачивали и она вам не дала. Отношения у вас были в рамках товарно-денежных.

    Что ж тут не понятного - платите по ее тарифу и она к вам верентся.

    Решили спасти "заблудшую душу" ? )
    Почему вы думаете, что стриптизерша, которая подрабатывает проституцией, вдруг захочет сменить специальность?


    по поводу работы, она сама первая спросила есть ли какая нибудь возможность нормальной работы не связанной с клубом

    Давайте называть вещи своими именами- вы взяли содержанку. 4 месяца вы ей не доплачивали и она вам не дала. Отношения у вас были в рамках товарно-денежных. ----- да, скорее всего так и есть, + возможно действительно нашла себе спонсора...

    насчет подработки проституцией большие сомнения, честно говоря не думаю, спонсорство и проституция все таки имеет отличия...
    так же знаю что ее мама думает что она работает в клубе официанткой


    А что она умеет кроме как, пардон, голой жопой крутить да за деньги с мужчинами спать что Вы её на своё планируемое предприятие устроить хотите? Что вы машину подогнать думаете и белую з/п? Вот зачем брать Вашу несостоявшуюся любовницу? Чего там в резюме, какое образование, какой ценный кадр будет для фирмы, что вы на этапе создания планируете сливать жизненно важные ресурсы? ------- все дело в том что она заикалась что хотела машину ко дню рождения..... так же хотела работать работать на нормальном предприятии, но в принципе когда мы говорили то она была согласна и на половину суммы, я просто хочу увеличить в 2 раза и собственно говоря постараться выполнить просьбу с машиной...

    кстати... тут мне мысль подкинули, связанную что она много курит и нервничает... это могут быть наркотики? раньше она вообще не курила а теперь пачками за вечер... и как то быстро смена настроения... намек что что то произошло месяц с небольшим назад, и что она постоянно на нервах, несколько раз такое говорила за тот вечер, правда я так понял что по женской причине она на этой (точнее прошлой неделе) не ходила в спортклуб, возможно конец этих дней, или хз, для меня это темный лес

  11. #11
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    насчет подработки проституцией большие сомнения, честно говоря не думаю, спонсорство и проституция все таки имеет отличия...
    так же знаю что ее мама думает что она работает в клубе официанткой
    Ув. АндрейМ, дело же не в том - как назвать секс за деньги))
    Вы хотите восстановить отношения с женщиной на основе "спонсор-содержанка". Значит либо вы ищите себе такую работу, что б могли содержать эту женщину и удовлетоврить ее условия, либо ищите себе более дешевую любовницу.
    При чем тут психология? )
    Вы может сформулировать более яснее - какой именно у вас вопрос к форуму?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    по поводу работы, она сама первая спросила есть ли какая нибудь возможность нормальной работы не связанной с клубом
    Так что умеет сия барышня? Раз бизнесом занимаетесь, мне кажется, Вы должны чувствовать, что уровени стриптизёрши/официантки и сотрудника Старт Апа, абсолютно разные. Прежде всего, в плане волевой и интеллектуальной составляющей. Вы что настолько хотите привязать к себе девушку, что рискнёте запороть своё начинание? Ведь понятно же, что кроме как у вас в команде она не найдёт таких белых условий со своим резюме. А тут как удобно, - она на виду, под контролем, вы почти уверены, что единственный у неё клиент и больше фитиль в неё никто не макает...
    Да вот незадача, для неё вполне может оказаться не ценное состояние. К другому укладу жизни привыкла она.

    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    насчет подработки проституцией большие сомнения, честно говоря не думаю, спонсорство и проституция все таки имеет отличия...
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Т.е. девушка САМА пошла на такое предложение и первая, по сути, проявила инициативу. Я лично не вижу причин почему бы она не проявила инициативу повторно с кем-то ещё. И не в первый раз. Просто нашла другого спонсора, делов-то... И спонсор где-то там. Я не уверен что пока в державе раздрай такой будет много желающих нести кровные и сувать ей в трусы, чтоб мат. положение услучшилось "просто от того что на работе дела лучше пошли"
    Да? И в чём разница? Что на трассе не стоит? Лично я бы назвал её действие "Активная продажа". Знаете такой?

    На другие мои вопросы захотите отвечать?

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А как так получилось что Вы решили просто побыть спонсором? Это для вас стандартный вариант отношений, или Вы к 32 подошли к схеме деньги-товар после каких-то событий на личном фронте? Более традиционные отношения мужчина-женщина были?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Так. Ещё раз. 4мес*250= 1000 долл. Если условно сеанс сексотерапии вы приравняли к 500 долл/мес., то уж дважды точно могло быть. Отчего ж не было? Мне кажется совсем не в финансах заморочка.
    Последний раз редактировалось Intentio; 16.07.2014 в 14:23.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. АндрейМ, дело же не в том - как назвать секс за деньги))
    Вы хотите восстановить отношения с женщиной на основе "спонсор-содержанка". Значит либо вы ищите себе такую работу, что б могли содержать эту женщину и удовлетоврить ее условия, либо ищите себе более дешевую любовницу.
    При чем тут психология? )
    Вы может сформулировать более яснее - какой именно у вас вопрос к форуму?
    я не знаю как правильно задать вопрос...
    это ведь что то психологическое?
    сейчас у меня восстановлены связи с работой, я и тысячу долларов могу выплачивать
    но наверное хочу понять как ней замириться, как правильно это сделать, а так же понять ее
    наверное в этом вопрос, но он какой то сложный

  14. #14
    сори, хотел раньше на другие вопросы ответить отвлекли...

    по поводу Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А как так получилось что Вы решили просто побыть спонсором? Это для вас стандартный вариант отношений, или Вы к 32 подошли к схеме деньги-товар после каких-то событий на личном фронте? Более традиционные отношения мужчина-женщина были? ----- были, но мы там поссорились с девушкой, она нашла себе кого то другого и меня обманывала, я после этого не хотел больше сложные отношения начинать... в тот момент не хотелось

    по поводу инициативы и САМА думаю что вероятность этого достаточно велика


    Так. Ещё раз. 4мес*250= 1000 долл. Если условно сеанс сексотерапии вы приравняли к 500 долл/мес., то уж дважды точно могло быть. Отчего ж не было? Мне кажется совсем не в финансах заморочка. ---- но честное слово в финансах...... точнее в финансах опосредственно.... не знаю как правильно объяснить... но если у тебя заканчиваются деньги и ты не можешь снимать квартиру тебе звонят просят там за старые работы рассчитаться и ты переезжаешь пожить к другу а потом вообще в командировку чтобы поднять финансы, то я это назвал проблемой с финансами... и совпадали пики именно в то время когда уже почти договаривались... кстати она меня вслух не упрекала что не даю больше, сказала что все понимает, еще предлагала приходить помочь готовить еду и все такое, но к тому моменту я уже съехал с квартиры, но уже туда вернулся дней 10 назад

  15. #15
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    я не знаю как правильно задать вопрос...
    это ведь что то психологическое?
    сейчас у меня восстановлены связи с работой, я и тысячу долларов могу выплачивать
    но наверное хочу понять как ней замириться, как правильно это сделать, а так же понять ее
    наверное в этом вопрос, но он какой то сложный
    Ув. АндрейМ, я тоже не могу залезть в голову вашей пассии и прочитать ее мысли)
    На психологическом форуме разбиратею проблемы авторов сюда обратившихся.
    Ваша проблема в чем состоит?
    В том , что вы хотите "спасти" продажную женщину, но не знаете как это сделать?
    Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    понимаете... мне она по настоящему понравилась
    Вот этот момент еще поясните. Чем именно вам она понравилась?
    Можете перечислить минимум 10 ее положительных качеств?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент еще поясните. Чем именно вам она понравилась?
    Можете перечислить минимум 10 ее положительных качеств?
    чем именно понравилась:
    ну во первых внешне
    во вторых она довольно общительная
    в третьих она напомнила мне одну девушку еще с института, жаль что у меня с ней ничего не было(( вылитая копия
    в четвертых она вроде показалась мне довольно открытой в плане что все рассказывает.
    в пятых она реально оказалась довольно ранимым человеком, умеет сострадать и переживать
    в шестых она любит животных, у нее самой есть собаки и кот
    в седьмых она занимается спортом, я считал это плюсом, скрытых недостатков или не заметил или она их скрывала
    в восьмых мне она показалась обязательной, по крайней мере мне и сейчас так кажется
    в девятых она заботится о своей семье
    в десятых по крайней мере до моего уезда она всегда пыталась подстроиться под мой график и так далее...


    п.с. на самом деле это был не простой вопрос, я сам удивился аж, не так просто оказывается отыскать бросающиеся в глаза положительные качества. для этого надо хоть как то узнать человека получше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Так что умеет сия барышня? Раз бизнесом занимаетесь, мне кажется, Вы должны чувствовать, что уровени стриптизёрши/официантки и сотрудника Старт Апа, абсолютно разные. Прежде всего, в плане волевой и интеллектуальной составляющей. Вы что настолько хотите привязать к себе девушку, что рискнёте запороть своё начинание? Ведь понятно же, что кроме как у вас в команде она не найдёт таких белых условий со своим резюме. А тут как удобно, - она на виду, под контролем, вы почти уверены, что единственный у неё клиент и больше фитиль в неё никто не макает...
    Да вот незадача, для неё вполне может оказаться не ценное состояние. К другому укладу жизни привыкла она.


    п.с. не знаю... еще 4 недели назад она фактически после 2 недель молчания позвонила мне утром и спросила что намечается там что то с работой или нет.

    если ей это не интересно было зачем ей было звонить? и она не напомнила что там я про содержание говорил, спросила именно про работу.

    зачем ей это было нужно?

    когда я сказал что нет то сказала что когда станет известно чтобы я ее набрал
    и тогда она не просила много денег, обычную зарплату секретарши или что то такое...
    спрашивала есть ли какие то курсы секретарш или что то такое



    и да, я наверное хотел бы ее к себе привязать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    и да, я наверное хотел бы ее к себе привязать
    А вариант женицца и жить вместе, чтобы Вы обеспечивали семью и потребности дамы,
    Вы не рассматриваете, ув. Андрей М?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вариант женицца и жить вместе, чтобы Вы обеспечивали семью и потребности дамы,
    Вы не рассматриваете, ув. Андрей М?


    может я в нее и втюрился поуши, не знаю...
    может я был бы и не против...
    но для этого надо хоть пожить вместе а не обрастать взаимным непониманием и недоверием

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь, когда она от вас ушла - она вам аванс вернула? Ведь она его не отработала.
    Как сказать.. время на него тратила? Тратила. А и общение с девушкой подобного плана тоже стоит денег, увы и ах. Если клиент в оплаченное время девушку вместе секса разговаривает, то вот не думаю что она считает что ему еще и осталась что то должна, тем более что платил он меньше оговоренного.
    .
    Насчет работы в офисе, девушка достаточно красивая что бы танцевать стрип (значит фигура, движения, растяжка и все прочее на уровне) + не отказывающаяся от заработка телом и прямо жаждет работать и получать зп обычной секретарши? Вот насчет машину обновить, вполне, а работа.. она такую зарплату за несколько дней заработает. Хотя, время сейчас тяжелое на Украине.. если только поэтому, да и то, странно все же.
    Последний раз редактировалось Саша79; 16.07.2014 в 18:58.

  20. #20
    нет, она сверх прибылями не светила раньше и ходила с телефоном с битым стеклом, там стриптизерши не так и много зарабатывают, большие заработки это сказки

  21. #21
    Цитата Сообщение от Андрей М Посмотреть сообщение
    нет, она сверх прибылями не светила раньше и ходила с телефоном с битым стеклом, там стриптизерши не так и много зарабатывают, большие заработки это сказки
    Насчет чистого стрипа ничего не скажу, не знаю, но вот сколько стоит проститутка в принципе себе представляю, оное рядом. В Москве девочка со средними данными от 2 до 5т рублей в час, с модельно-стриптизными в районе 7 - 8т в час, с разнообразными талантами бывает и больше. На Украине думаю раза в два меньше стоит, если не в три раза. Но с голоду красивая девушка готовая оказывать сексуальные услуги за деньги явно не умрет. Куда и на что она тратит, это уже второй вопрос. Наркотики не употребляет? Уверены? Тем более, изменившееся поведение... как вариант, не наркотики, но во что то вляпалась очень неприятное, проблемы у нее.

  22. #22
    Вариант с проблемами если... тогда возможно и желание "выйти из бизнеса". Насовсем или на время, это уже третий вопрос))

  23. #23
    в общем решил я сделать предложение ей по работе, если ей это еще нужно...
    условия простые 11 тысяч гривен официальная зарплата+социалка, возможность начать отсчет стажа для банка для будущих кредитов на машину и так далее...

    звонить не буду, отправлю одно большое смс с предложением и добавлю что детали только в разговоре, пусть звонит сама, а если ей не интересно то может просто промолчать, больше я ее беспокоить не буду

    надеюсь позвонит
    очень

    смс отправлю завтра к 11 утра, она еще в это время или уже будет спать или только готовиться

  24. #24
    отправил ей смс с предложением, только зп решил уменьшить с 11 т до 8, и в общем думал что не ответит вообще или придется ждать вечера...

    ответила через минуту перезвонила, договорились что на след неделе рабочие отношения уладим, даже извинилась за тот день когда она психанула, пообещала пить сказала что будет пить успокоительные, не знаю, может у нее реально проблемы с психикой?...
    сказала что если все сложится удачно то в течении недели или десяти дней закончит свою работу в клубе, но не хочет переставать ходить в спортзал, поэтому пару раз в неделю хочет чтобы день был примерно до 4х часов

    так что в общем все только начинается, не знаю хорошо это или плохо

    я уже был уверен что все закончится и она просто не ответит

    всем спасибо большое что тут писали, вы помогли, у меня было довольно депрессивное состояние, надо было с кем то пообщаться, обсудить...)))))

Похожие темы

  1. Как поступить в отношениях с девушкой?
    от asil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 20:20
  2. Помогите советом, расстался с девушкой
    от Laps в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 21:12
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  5. Помогите в отношениях
    от Evgeni в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search