Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Проблема недоверия

  1. #1

    Проблема недоверия

    Около 3 месяцев назад познакомилась с одним парнем, у нас оказалось много общих интересов, вместе нам было хорошо, решили встречаться. На данный момент он уехал в другой город, и пока общаться мы можем только с помощью Skype. В общем, отношения у нас прекрасные, но часто возникают ссоры, доходящие до слов "не трать больше мое время" и "все, разговор окончен, прощай"...И все из-за того, что он черезчур ревнив. Иногда во время разговора ему слышится какой-то стук и он тут же обвиняет меня в том, что я с кем-то переписываюсь, начинает злиться и мы ссоримся. Когда я стараюсь переубедить его, что я только с ним разговариваю, он меня не слышит и не верит мне. Я понимаю, откуда у него такое недоверие-его часто предавали и кадали, и теперь он просто закрылся ото всех. Мне хочется преодолеть этот барьер, но не знаю как...

  2. #2
    Хотите выслужить себе его любовь?
    И недоверие вас не оскорбляет? Так низко себя цените?

  3. #3
    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    В общем, отношения у нас прекрасные, но часто возникают ссоры, доходящие до слов "не трать больше мое время" и "все, разговор окончен, прощай"...
    Это вы называет прекрасными отношениями? )) Если вы через 3 месяца заочного общения уже мозг друг другу выносите, то что дальше будет?
    И все из-за того, что он черезчур ревнив. Иногда во время разговора ему слышится какой-то стук и он тут же обвиняет меня в том, что я с кем-то переписываюсь, начинает злиться и мы ссоримся. Когда я стараюсь переубедить его, что я только с ним разговариваю, он меня не слышит и не верит мне.
    А вы что - 24 в сутки в скайпе разговаривает?) Он вас не ревнует, когда вы отходите от экрана? Ведь в это время вы тоже можете говорить с другими парнями)
    Я понимаю, откуда у него такое недоверие-его часто предавали и кадали, и теперь он просто закрылся ото всех.
    Можете про это подробнее рассказать? Кто и как его предавал и кидал?

  4. #4
    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    Около 3 месяцев назад познакомилась с одним парнем, у нас оказалось много общих интересов, вместе нам было хорошо, решили встречаться.
    Ув.nastakuz, какие у Вас с парнем общие интересы?

    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    В общем, отношения у нас прекрасные, но часто возникают ссоры, доходящие до слов "не трать больше мое время" и "все, разговор окончен, прощай"...
    Поясните

    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    И все из-за того, что он черезчур ревнив. Иногда во время разговора ему слышится какой-то стук и он тут же обвиняет меня в том, что я с кем-то переписываюсь, начинает злиться и мы ссоримся. Когда я стараюсь переубедить его, что я только с ним разговариваю, он меня не слышит и не верит мне.
    И как Вам это? Что Вы чувствуете, когда он Вас обвиняет и не слышит Ваших оправданий?

    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    Я понимаю, откуда у него такое недоверие-его часто предавали и кадали, и теперь он просто закрылся ото всех.
    Вам зачем - понимать это?

    Цитата Сообщение от nastakuz Посмотреть сообщение
    Мне хочется преодолеть этот барьер, но не знаю как...
    Зачем это Вам, ув.nastakuz?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search