Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Мой жених очень ревнивый и склонен к садизму!!! Помогите советом.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    девушка, извините, вы вообще в зравом рассудке или нет? Мне запрещают работать, мне запрещают идти работать, мне ЗАПРЕЩАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА БЕЗ СПРОСУ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я искала простого сочувствия, и все. Я не могу выйти из дома без спросу и не могу общаться с людьми, не могу заниматься хобби и творчеством, ходить на работу. Что тут не понятно, или у вас с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ? У ВАС ЛОГИКА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?
    а у Вас? Вам вторую страницу объясняют - ЧТО собой представляет Ваш "жених". Не хотите верить - не надо. Ваш выбор.

    зы- в мой профиль гляньте - я в два раза старше Вас. Извольте выбирать выражения.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Испытаю радость, потому что отношения должны строиться на интеллектуальных интересах, а не когда гламурные овцы всеми неимоверными способами таки умудряются обмануть последнего раритетного наивного парня, который поверит в то, что у них есть мозг. Это даже смешно. Вокруг столько независимых личностей, да и время сейчас другое. Сейчас приоритеты у людей - другие. Знания, информация, мозг.
    Интеллектуальные интересы, знания, информация, мозг, здравый рассудок, логика...
    И в противовес - романтическое.
    "Я, конечно, интроверт"
    Повторы фраз почти слово в слово.
    Механистичность и схематичность в ответах.
    "женщины скучные и пустые"
    "Я реалист"

    Оч. интересно.
    Мдя.....

    Так Вы объясните, ув. Малинка, чего бы Вы хотели от форума? Какой помощи?

    Постоять за себя, судя по всему, Вы можете:
    Когда я устроила по этому поводу скандал
    Из-за этого я скандалила с парнем еще долго
    когда он назвал меня блондинкой, а я возмутилась и разозлилась
    Каким именно образом Вам "ЗАПРЕЩАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА БЕЗ СПРОСУ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ"? Говорят "запрещаю"? Приковывают к батарее? Если вы выйдете и будете общаться, что будет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    девушка, извините, вы вообще в зравом рассудке или нет? Мне запрещают работать, мне запрещают идти работать, мне ЗАПРЕЩАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА БЕЗ СПРОСУ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я искала простого сочувствия, и все. Я не могу выйти из дома без спросу и не могу общаться с людьми, не могу заниматься хобби и творчеством, ходить на работу. Что тут не понятно, или у вас с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ? У ВАС ЛОГИКА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?
    Вам посочувствовали - и что? Добавлю - я Вам сочувствую, даже очень.

    Все - больше запросов к форумчанам нет? Или персонально от кого- то сочувствия хочется?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    девушка, извините, вы вообще в зравом рассудке или нет? Мне запрещают работать, мне запрещают идти работать, мне ЗАПРЕЩАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА БЕЗ СПРОСУ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я искала простого сочувствия, и все. Я не могу выйти из дома без спросу и не могу общаться с людьми, не могу заниматься хобби и творчеством, ходить на работу. Что тут не понятно, или у вас с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ? У ВАС ЛОГИКА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?
    Это иллюстрация реакции профессиональной Жертвы на попытку покушения на ее роль Жертвы. Любуюсь

    Сочувствия не испытываю, ибо выбор для себя садиста сугубо доброволен и востребован.
    Чему сочувствовать?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Юнона, вам сколько лет? Вам 5 лет? Вы сидите на психологическом форуме из романтических соображений? Вы романтизируете психологию? Существует целый феномен "ЖЕНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ". Подчеркиваю, романтическое! Богатых людей как таковых среди нас только 5 %. И эти 5% живут в полностью изолированном мире и смертельно боятся обычных, потому что обычные их если только увидят, рядом с собой, то инстинктивно, на голых инстинктах просто вырвут у них и руки, и ноги и глаза сразу выдерут. То есть эти 5% вынуждены жить в полностью изолированном мире, среди своих. Остальные - это мещане, то есть городские жлобы, или бедняки. Я лично принадлежу таки к городским "жлобам". А женская романтизация богатства называется - ГЛАМУРНАЯ ОВЦА. Которая в итоге проигрывает в своей жизни абсолютно все, и еще и используют ее для секса бесконечно, потому что она ТУПАЯ как пробка и она просто не видит, что людей без мозгов никогда не выбирают для отношений.Вот вам вся правда, как она есть. Эх, уж эти психологи, с гуманитарным складом мозга.. Вам бы романы женские писать.
    Вот теперь я Вас боюсь!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Ненавижу богатых и самок, которые хотят от самца деньги, считаю, что их надо в качестве наказания хорошенько изнасиловать разок.
    Не только по этой фразе, но и вообще...такое ощущение, будто парень пишет.

    а не когда гламурные овцы всеми неимоверными способами таки умудряются обмануть последнего раритетного наивного парня, который поверит в то, что у них есть мозг.
    Последний раритетный наивный парень.

  7. #67
    Как вообще вяжется ненависть к окружающим девушкам-женщинам с тем, что м.ч. "верующий"?
    а все те бАгатенькие, которых 5%, живут вокруг вас? Все 5% там собрались, чтоб Вас позлить с м.ч.?

  8. #68
    Богатых людей как таковых среди нас только 5 %. И эти 5% живут в полностью изолированном мире и смертельно боятся обычных, потому что обычные их если только увидят, рядом с собой, то инстинктивно, на голых инстинктах просто вырвут у них и руки, и ноги и глаза сразу выдерут.
    Вот это меня вообще убило.

  9. #69
    Вот по этому форуму убедилась-таки, что БАБА - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, по сути является ДУРОЙ, а не человеком. Уж не ожидала, что личностей с бабским слюнявым менталитетом пустят на УМНЫЙ форум. И как только вы, девочки, смогли освоить компьютер, и ввести нужные буквы по клавишам, остается только УДИВЛЯТЬСЯ.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Вот по этому форуму убедилась-таки, что БАБА - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, по сути является ДУРОЙ, а не человеком. Уж не ожидала, что личностей с бабским слюнявым менталитетом пустят на УМНЫЙ форум. И как только вы, девочки, смогли освоить компьютер, и ввести нужные буквы по клавишам, остается только УДИВЛЯТЬСЯ.
    УважаемЫЙ, Malinka90 откуда в Вас столько желчи?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Вот по этому форуму убедилась-таки, что БАБА - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, по сути является ДУРОЙ, а не человеком. Уж не ожидала, что личностей с бабским слюнявым менталитетом пустят на УМНЫЙ форум. И как только вы, девочки, смогли освоить компьютер, и ввести нужные буквы по клавишам, остается только УДИВЛЯТЬСЯ.
    Здравствуйте, ДУРА Малинка).

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    УважаемЫЙ, Malinka90 откуда в Вас столько желчи?
    Ага, это, видимо, ее жених, тот самый аспирант)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Вот по этому форуму убедилась-таки, что БАБА - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, по сути является ДУРОЙ, а не человеком. Уж не ожидала, что личностей с бабским слюнявым менталитетом пустят на УМНЫЙ форум. И как только вы, девочки, смогли освоить компьютер, и ввести нужные буквы по клавишам, остается только УДИВЛЯТЬСЯ.
    Малинка наша, кажись...перебродила...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Жених с беременной женой!
    от Paradise в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:14
  2. Поставлен выбор: Мама или жених
    от Настя1999 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:00
  3. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search