Страница 25 из 205 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Оттесняю, да. Меня бесит, когда она лезет с поцелуями к нему или входит в комнату без разрешения. Или начинает стучаться, когда мы сексом занимаемся. Ничего не могу с собой поделать, тем более что я мужу до сих пор только любовница, с мамой-то он ещё не развёлся.
    Так получается вы то занимаетесь сексом с ....отцом.
    Мама -соперница, Папа-муж мамин мне любовник и Я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Оттесняю, да. Меня бесит, когда она лезет с поцелуями к нему или входит в комнату без разрешения. Или начинает стучаться, когда мы сексом занимаемся. Ничего не могу с собой поделать, тем более что я мужу до сих пор только любовница, с мамой-то он ещё не развёлся.
    Так получается вы то занимаетесь сексом с ....отцом.
    Мама -соперница, Папа-муж мамин мне любовник и Я.

  2. #722
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так где я контролирую-то?
    -потом ощущения постепенно спадают, если пытаюсь довести эти ощущения до логического завершения
    .


    Блин, я чувствую себя Нонной Мордюковой в фильме "Ширли-Мырли". А почему именно Вы довести пытаетесь? Вы сами с собой трахаетесь?
    Или с кем? И кто мешает на самом деле?

  3. #723
    Так получается вы то занимаетесь сексом с ....отцом.
    Мама -соперница, Папа-муж мамин мне любовник и Я.
    Как с отцом? Бляха-муха..))
    Ну так как на места свои-то встать, ёлы-палы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Блин, я чувствую себя Нонной Мордюковой в фильме "Ширли-Мырли". А почему именно Вы довести пытаетесь? Вы сами с собой трахаетесь?
    Или с кем? И кто мешает на самом деле?
    А кто должен?? Муж что ли знает, КАК мне надо? У него-то дело нехитрое - потереть немного - и готово)

  4. #724
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в руках у кого ложка дёгтя?
    По сути у меня, т.к. я могу изолировать ребёнка от общения с родителями.

  5. #725
    Ну так как на места свои-то встать, ёлы-палы?
    Ммм..
    Нужно мужу развестить САМОМУ с мамой
    Мне нужно развязаться с прошивками "мамобабушки"
    Мне нужно устаканить отношения с мамо
    Так?)

  6. #726
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так а разве оргазм это в первую очередь не в голове, а в теле?
    Поясните вот эту фразу?

    Как вы вообще понимаете что такое перфекционизм применительно к вам?

    ага..
    И чё мы делаем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..
    Нужно мужу развестить САМОМУ с мамой
    Мне нужно развязаться с прошивками "мамобабушки"
    Мне нужно устаканить отношения с мамо
    Так?)
    Неа. При выполнении первого же пункта вы...победите соперницу. И дальше вам нет смысла двигаться
    Цель - будет достигнута.
    Папа-мой!

  7. #727
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот:
    спасибо, ув.Lemming, я нашла ответ на свой вопрос.

  8. #728
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А кто должен?? Муж что ли знает, КАК мне надо? У него-то дело нехитрое - потереть немного - и готово)
    Пошто так мужа опускаете-то, ув. Миражанна?
    Ну да, чай не папа, да и вообще-все мужики козлы.

    И достань мне цветочек аленький пудру заморскую, и в сексе что он понимает-КАК мне надо

  9. #729
    Поясните вот эту фразу?

    Как вы вообще понимаете что такое перфекционизм применительно к вам?
    Мм..всегда думала, что мозг отвечает за оргазм, а потом уже органы реагирует. Не?
    Перфекционизм применительно ко мне? Не совсем поняла комбинацию..
    Перфекционизм вообще у меня проявляется в том, что, с одной стороны, хочется быть лучше, всё лучше и лучше, и чем лучше становишься, тем ещё лучше хочется быть - т.е. нет удовлетворённости, с другой стороны - испытываю боль из-за своего несовершенства.
    И чё мы делаем?
    Чё попало(
    Неа. При выполнении первого же пункта вы...победите соперницу. И дальше вам нет смысла двигаться
    Цель - будет достигнута.
    Папа-мой!
    Ну тогда нужно мне начинать с себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пошто так мужа опускаете-то, ув. Миражанна?
    Ну да, чай не папа, да и вообще-все мужики козлы.

    И достань мне цветочек аленький пудру заморскую, и в сексе что он понимает-КАК мне надо
    Почему сразу опускаю-то? Или неумение читать мысли уже называется унижением человеческого достоинства?
    Ага, слово не воробей (козёл) - вылетит не поймаешь.
    И достань мне цветочек аленький пудру заморскую, и в сексе что он понимает-КАК мне надо
    Знаете, чай не в средние века живём, а ибей не так страшен, как его малюют. Тем более, когда я писала про пудру, я думала, что куплю её себе сама, ведь разговор шёл про МОЁ отношение к деньгам.

  10. #730
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мм..всегда думала, что мозг отвечает за оргазм, а потом уже органы реагирует. Не?
    То есть мозг решает: пора кончать и даёт команду органам?


    Перфекционизм применительно ко мне? Не совсем поняла комбинацию..
    Перфекционизм вообще у меня проявляется в том, что, с одной стороны, хочется быть лучше, всё лучше и лучше, и чем лучше становишься, тем ещё лучше хочется быть - т.е. нет удовлетворённости, с другой стороны - испытываю боль из-за своего несовершенства.
    Ослик. У него перед мордочкой на палочке на ниточке привязана сладкая морковка.
    Ослик начинает бежать за морковкой. Все быстрее и быстрее. Он думает что вот ещё немного, ещё быстрее, чуток и он добежит до морковки и слопает её. Он не обращает внимание ни на своё тело, ни на усталость, ни на то, что его действия НЕ приносят желаемого. Он тупо бежит.


    Чё попало(
    И чё хочется вам сделать?


    Почему сразу опускаю-то? Или неумение читать мысли уже называется унижением человеческого достоинства?
    А при чём тут чтение ваших супер запретных мыслей-фантазий ув.Миражанна?
    Вы уничижительно отозвались о сексуальной сфере мужчины:
    потереть немного - и готово)
    своего мужчины. Не абы кого, а обобщили на примере СВОЕГО мужчины то, что думаете о всех мужчинах в целом.
    Агрессия.Я бы даже сказала от того поста ненавистью несёт.

  11. #731
    То есть мозг решает: пора кончать и даёт команду органам?
    Да. Я так думала и думаю.
    Ослик. У него перед мордочкой на палочке на ниточке привязана сладкая морковка.
    Ослик начинает бежать за морковкой. Все быстрее и быстрее. Он думает что вот ещё немного, ещё быстрее, чуток и он добежит до морковки и слопает её. Он не обращает внимание ни на своё тело, ни на усталость, ни на то, что его действия НЕ приносят желаемого. Он тупо бежит.
    Да, это точно про меня. Как прекратить этот бесконечный бег? Это же касается почти всего (а может и всего - не задумывалась пока) в моей жизни, не только оргазма, женственности и т.д..
    И чё хочется вам сделать?
    Хочется перестать зависеть от прошивок, избавиться от них. Хочется стать свободной от "истины", которую мне втолковали, нет, вдолбили мои родственники..
    А при чём тут чтение ваших супер запретных мыслей-фантазий ув.Миражанна?
    Я имела в виду не фантазии. Я имела в виду, что мужчина не может чувствовать, от какого конкретно движения мне приятнее.
    Вы уничижительно отозвались о сексуальной сфере мужчины:
    потереть немного - и готово)
    своего мужчины. Не абы кого, а обобщили на примере СВОЕГО мужчины то, что думаете о всех мужчинах в целом.
    Агрессия.Я бы даже сказала от того поста ненавистью несёт.
    Ну это совсем неправда. Во-первых, моему мужу действительно просто достичь оргазма, т.к. у него хорошее мужское здоровье. Никак я не могла обобщить, т.к. при мне другие мужчины не кончали - не знаю, что остальным для этого надо.
    Тем более у меня никакой агрессии или ненависти к мужчинам. Скорее наоборот, я большую часть своей жизни завидовала мужчинам, т.к. считала, что у них доля менее тяжёлая) Но сейчас я так не считаю. Однако всё же уверена, что мужчинам в большинстве проще достичь оргазма, чем женщине. Может быть я не права, поправьте, если что.

  12. #732
    Вы уничижительно отозвались о сексуальной сфере мужчины:
    потереть немного - и готово)
    своего мужчины. Не абы кого, а обобщили на примере СВОЕГО мужчины то, что думаете о всех мужчинах в целом.
    В любом случае хочу извиниться, если правда высказалась некорректно, дорогой муж.

  13. #733
    Я поняла кого вы мне напоминаете ув.Миражанна. Была на портале участница под ником Единорожка.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я поняла кого вы мне напоминаете ув.Миражанна. Была на портале участница под ником Единорожка.
    И чем же она выделилась?

  15. #735
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    По сути у меня, т.к. я могу изолировать ребёнка от общения с родителями.
    Ого. И до скольки годков ребёнкиных, будете изолировать ребёнка от бабушки и дедушки?

  16. #736
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И чем же она выделилась?
    её ник Unicorn.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    её ник Unicorn.
    Спасибо, посмотрю сейчас.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть мозг решает: пора кончать и даёт команду органам?
    А как он ув.Миражанна это делает? и как решает на основании чего?

  19. #739
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как он ув.Миражанна это делает? и как решает на основании чего?
    Думаю, происходит некий нейрохимический процесс.. Ну я так думаю) А решает на основании импульсов, которые передаются в мозг через нервные окончания в эрогенных зонах. Ну и в зависимости от силы импульсов (или частоты), плюс, думаю, ещё другие явления должны быть, чтобы картинка сложилась. Как-то так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю сейчас.
    Интересный персонаж. Но у меня сегодня загруженный день, как-нибудь поизучаю подробнее..

  20. #740
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    . Однако всё же уверена, что мужчинам в большинстве проще достичь оргазма, чем женщине.
    Да и моск у них в правильном месте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10427339_753648038010796_671286943175488382_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	20,9 Кб
ID:	67207

  21. #741
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и моск у них в правильном месте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10427339_753648038010796_671286943175488382_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	20,9 Кб
ID:	67207
    О даааа))
    Последний раз редактировалось Миражанна; 15.07.2014 в 09:45.

  22. #742
    Ув. участники! Ещё мне бы хотелось с вами поделиться своим восприятием..ээ..мира, да, пожалуй. Вот мозгом я понимаю, что всем здесь я и мои переживания до фени, что никто на меня не точит зуб и т.д. Но я не могу отделаться иногда от ощущения, что На меня злятся или задеть хотят. Да, я реально понимаю, что это не так, но внутри всё чувствуется иначе. И я понимаю, что это древние установки/прошивки, и очень хотелось бы мне от них избавиться. Не знаю, зачем я даже это написала. Наверное, чтобы подытожить, что это вещь, которая мне очень сильно мешает в жизни, и что её необходимо уничтожить. Да.. Только мне до сих пор непонятно, как(
    То есть я знаю, какие шаги я сейчас уже могу предпринять, чтобы изменить своё отношение к матери, но непонятно, как именно от ПРОШИВКИ избавиться.

    --- Добавлено ---

    не могу отделаться иногда от ощущения, что На меня злятся или задеть хотят
    И даже издеваются)

  23. #743
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. участники! Ещё мне бы хотелось с вами поделиться своим восприятием..ээ..мира, да, пожалуй. Вот мозгом я понимаю, что всем здесь я и мои переживания до фени, что никто на меня не точит зуб и т.д. Но я не могу отделаться иногда от ощущения, что На меня злятся или задеть хотят.
    Ага
    Мы же пытаемся отобрать у Вас самое дорогое
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.07.2014 в 10:08.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. участники! Ещё мне бы хотелось с вами поделиться своим восприятием..ээ..мира, да, пожалуй. Вот мозгом я понимаю, что всем здесь я и мои переживания до фени, .....)
    Какие простите переживания ув.Миражанна?
    У вас их - нет.
    Я вас спросила, что хочется сделать с бабушкой и мамой которые творят чё попало
    А вы мне ЧТО ответили?
    И чё хочется вам сделать?
    Хочется перестать зависеть от прошивок, избавиться от них. Хочется стать свободной от "истины", которую мне втолковали, нет, вдолбили мои родственники..
    ГДЕ переживания и эмоции то?

  25. #745
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ого. И до скольки годков ребёнкиных, будете изолировать ребёнка от бабушки и дедушки?
    Моя фраза не значила, что я собираюсь ребёнка изолировать.
    Передавать на долго действительно не собираюсь.
    А день два, может быть при надобности даже больше, когда уже от груди отлучится он возможно буду передавать.
    Я в целом буду спокоен, отдав под присмотр родителей малыша,(гораздо спокойнее чем если бы друзьям или брату) они будут самозабвенно над ним кудахтать и пылинки стирать невидимые.
    На примере племяшки это понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и моск у них в правильном месте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10427339_753648038010796_671286943175488382_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	20,9 Кб
ID:	67207
    Чур меня
    Но реально у некоторых мужиков всё именно так и замаскированно. А у некоторых сзади.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага
    Мы же пытаемся отобрать у Вас самое дорогое
    Наверное, оно так и есть, ув. Ася. Только я вот этого не вижу и понять не могу, с какого х.. оно мне так дорого, что я никак не могу это стряхнуть с себя, как грязь с обуви..
    Вообще я поражаюсь, насколько человек слеп в своих проблемах! Вот читаю чужие темы и думаю "ну что, они не понимают?? Всё же очевидно!"
    Тут то же самое: вам очевидно, а я, хоть убей, не пойму(((

    --- Добавлено ---

    Какие простите переживания ув.Миражанна?
    У вас их - нет.
    Я вас спросила, что хочется сделать с бабушкой и мамой которые творят чё попало
    А вы мне ЧТО ответили?
    Я не так поняла ваш вопрос, ув. Лемминг. Я сейчас подумаю и отвечу.
    ГДЕ переживания и эмоции то?
    Ну так я в душе переживаю..

  27. #747
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, оно так и есть, ув. Ася. Только я вот этого не вижу и понять не могу, с какого х.. оно мне так дорого, что я никак не могу это стряхнуть с себя, как грязь с обуви..
    Дорогое не стряхивают.
    А почему так дорого...
    Вспомните вот этот момент - когда на Ваше право быть жертвой покусился Ваш же собственный муж:
    Не могу сказать, что мне было противно или мне не понравилось, нет. Но после этого муж сказал фразу, которая была мне не очень приятна : "вот видишь, типа, можем и без этой долбаной прелюдии, нафиг она не нужна". Потом я смогла понять, что меня в этой фразе задело. Пусть у нас не получается она, пусть я смирилась с её отсутствием, но зачем обесценивать мою необходимость в ласке перед сексом? Это больно. Т.е. муж пытается меня убедить, что то, что мне нужно, мне на самом деле не нужно. Пытаясь доказать обратное, пришлось привести пример из прошлой жизни моей. (До него был мч, который умел ласкать женщину руками, не знаю, в чём секрет, мне всё равно, это просто факт, который оспаривает то, что прелюдия на самом деле не существует и никому не нужна.) Я, конечно, понимаю, что это неприятно, когда тебя с кем-то сравнивают, муж отреагировал, что я его чуть ли не грязью облила, говорит, да сравнивай меня со своим идеалом не в лучшую сторону
    И представьте что Вы согласились(искренне) что все у Вас хорошо. Что тогда? Какие ощущения?

  28. #748
    представьте что Вы согласились(искренне) что все у Вас хорошо. Что тогда? Какие ощущения?
    То есть представить, что мне не нужна прелюдия, что всё нормально и без неё?
    Был обиден сам факт отрицания моих желаний)
    Ну а если всё нормально.. Я согласилась, да, всё у нас хорошо, мне не нужна прелюдия, я всё это придумала, чтобы..(что?)...
    Да, чтобы почувствовать себя ущемлённой, да. Тем, кто постоянно ничего не имеет, не получает, гордо отворачивает голову, когда предлагают наконец-то и говорит "УЖЕ не надо!".
    Ммм.. Ощущения полёта))))))))))))) Круто, я это поняла, спасибо!) И призналась самой себе в том, что я жертвой всегда хочу быть. Но зачем быть жертвой? Не, мне больше не надо ею быть, ведь у меня есть любимый муж, который мне всегда протянет руку помощи. Я сильная, а не жертва.
    Ощущения какие-то пульсирующие внизу живота. И мне хорошо)

  29. #749
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ослик. У него перед мордочкой на палочке на ниточке привязана сладкая морковка.
    Ослик начинает бежать за морковкой. Все быстрее и быстрее. Он думает что вот ещё немного, ещё быстрее, чуток и он добежит до морковки и слопает её. Он не обращает внимание ни на своё тело, ни на усталость, ни на то, что его действия НЕ приносят желаемого. Он тупо бежит.
    При этом для окружающих это выглядит так, как если бы ослику просто нравилось бегать. Они могут и подзадорить, подбодрить, чтоб бежал быстрее
    Такой знакомый сюжет, ув. Лемминг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, это точно про меня. Как прекратить этот бесконечный бег? Это же касается почти всего (а может и всего - не задумывалась пока) в моей жизни, не только оргазма, женственности и т.д..
    ув. Марижанна, а сами б что предложили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и моск у них в правильном месте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10427339_753648038010796_671286943175488382_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	20,9 Кб
ID:	67207
    Больше похоже на видоизменённые женские половые органы...

  30. #750
    При этом для окружающих это выглядит так, как если бы ослику просто нравилось бегать. Они могут и подзадорить, подбодрить, чтоб бежал быстрее
    Ага. Вспомнила момент из детства. Мама или бабушка перед кем-то мной хвалились: вот, с другими детьми заниматься андо, чтобы учились, а наша сама, всё сама! Конечно сама..если тебя потом за 4 так грязью обольют. Помню, как меня за 4ки отчитывали, что я скатилась, неудачница, из нищеты никогда не выберусь, если плохо буду учиться..
    ув. Марижанна, а сами б что предложили?
    Нуу..самое простая формулировка - перестать бегать. Но если я уже не замечаю самого бега? Просто бегу, а мне кажется, что иду спокойно))
    Ммм..остановиться оглянуться вокруг? Подумать о том, чего я уже достигла? Не знаю пока, что ещё.

Страница 25 из 205 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search