Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #691
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нахожу, да. ...
    А параллелей с папой не находите?

  2. #692
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Говорю же, в следующий раз постараюсь проанализировать свои ощущения, тогда точно скажу)
    Почему в следующий раз, ув. Миражанна?
    Не помните или не столь важно?

  3. #693
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Я просто всегда считала, что главный признак оргазма - это кульминация, некий взрыв, на это и ориентировалась.
    И звёзды из глаз, не?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А параллелей с папой не находите?

    Во всяком случае не ассоциировала. Они похожи тем, что материальный вклад в семью не внесли. Точнее, мой отец вообще не внёс, а мужа отец - мало.
    Сейчас свою пенсию он тратит только на свои нужды, насколько я знаю, а свекровь оплачивает ком. расходы и т.д.
    А в другом они совсем разные люди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И звёзды из глаз, не?

    Нее, ну у меня во время клиторального оргазма реально как взрыв ощущения.)

  5. #695
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ммм..там есть примеры того, что могут сами по себе мужчины быть нормальными, но жизненные обстоятельства или какие-то негативные качества могут изменить человека до неузнаваемости, если он не видит своих косяков. Как-то так.
    А мб это я сейчас только это поняла. Не знаю, в-общем)
    Что значит изменить человека? Нифига подобного. Это не человек изменился, это ваше восприятие этого конкретного человека - поменялось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, ну вот вы считаете, что я его испытываю, так? Раз приводите в пример Мальвину и слова про таблетки. Но я-то даже если испытываю, я этого не понимаю)
    Говорю же, в следующий раз постараюсь проанализировать свои ощущения, тогда точно скажу)
    Картинка рисуется: теперь у меня есть линейка и я по ней отмерю и узнаю.
    Отмерять в процессе будете или после завершения?

  6. #696
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Картинка рисуется: теперь у меня есть линейка и я по ней отмерю и узнаю.
    Теперь понятно, почему в следующий раз. Как без линейки-то

  7. #697
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Ну во всяком случае он никогда не проявлял заинтересованность мною, как женщиной. И к жене своей тоже. Вообще такое ощущение, что он бесполый - никакого сексуального интереса к женщинам за 6 лет я у него не увидела.
    Вы наверное слышали: Скандал - заменитель секса.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....


    Нее, ну у меня во время клиторального оргазма реально как взрыв ощущения.)
    Следовательно, если логически рассуждать этот вагинальный должон быть однозначно круче/интенсивнее/мощнее клиторального, да?

  8. #698
    Что значит изменить человека? Нифига подобного. Это не человек изменился, это ваше восприятие этого конкретного человека - поменялось.
    Ну да, вы правы.
    Картинка рисуется: теперь у меня есть линейка и я по ней отмерю и узнаю.
    Отмерять в процессе будете или после завершения?
    Ну так а как по-другому узнать? Можете мне объяснить?)
    Теперь понятно, почему в следующий раз. Как без линейки-то
    Не поэтому! Потому, чтобы на свежую память. Ну и об этих признаках я читала с месяца 2 назад, не обнаруживается.
    Вы наверное слышали: Скандал - заменитель секса.
    ?
    Нет, не слышала, но верю, что так может быть.
    Следовательно, если логически рассуждать этот вагинальный должон быть однозначно круче/интенсивнее/мощнее клиторального, да?
    Вообще раньше думала, что так. Смирилась с тем, что его нет. Потом на форуме про него прочла, попыталась у себя опознать - вроде нет таких ощущений. Опять же писали многие, в т.ч. и Джубал, что чаще всего вагинальный оргазм открывается после 1, а то и 2 родов.
    Расскажу про клиторальный оргазм. Когда я его испытала в осознанном возрасте, я сразу поняла, что это оргазм, мне не нужно было объяснять про него, т.е. его ни с чем не спутаешь. И от вагинального я того же ждала: что будет кульминация и потом расслабление. И многие подруги мне говорили, что испытывают вагинальный оргазм, но никак его не описывали. Как его опознать? Просто поверить, что он есть? Ну и пусть поверю, но это не значит, что он есть, и ничем он тогда не отличается от просто процесса хорошего секса. Так в чём тогда его прелесть? Не пойму. Чем тогда отличается секс с вагинальным оргазмом от секса без оного, если я не вижу разницы?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... Так в чём тогда его прелесть? Не пойму. Чем тогда отличается секс с вагинальным оргазмом от секса без оного, если я не вижу разницы?
    У меня впечатление, что вы в процессе всего секса не отпускаете себя. То есть всё контролируете и оцениваете, заместо того чтобы просто получать удовольствие, расслабиться и не думать ни о чём.
    ?

  10. #700
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Для всех участников темы - это моё виденье ситуации с мамой. Я не уверена, что это прям не моё дело, т.к. я вижу всё это со стороны, но в то же время я живу с ними и знаю то, чего не знают ув. участники.
    Вот прямо вижу, как вы оттесняете от мужа свою соперницу.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Как его опознать? Просто поверить, что он есть? Ну и пусть поверю, но это не значит, что он есть, и ничем он тогда не отличается от просто процесса хорошего секса. Так в чём тогда его прелесть? Не пойму. Чем тогда отличается секс с вагинальным оргазмом от секса без оного, если я не вижу разницы?
    Как человек определянт что сыт? И какой смысл в утолении чголода если чувство сытости не имеет определенных признаков и его не возможно у себя определить?
    И в чем тогда прелесть сытости?

  12. #702
    Жила-была девочка, которая ну ничего не видела (слепая).
    Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:
    - Ну вот, как всегда, мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты... Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом.
    На что доктор дал ей такой совет:
    - Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну немеренно просто!Ну и пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
    - Представляю, сколько вы себе положили...

  13. #703
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что вы в процессе всего секса не отпускаете себя. То есть всё контролируете и оцениваете, заместо того чтобы просто получать удовольствие, расслабиться и не думать ни о чём.
    ?
    Нет, это не так. Единственное, что иногда приходится контролировать - это громкость криков - подушкой)))))

  14. #704
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот прямо вижу, как вы оттесняете от мужа свою соперницу.
    Оттесняю, да. Меня бесит, когда она лезет с поцелуями к нему или входит в комнату без разрешения. Или начинает стучаться, когда мы сексом занимаемся. Ничего не могу с собой поделать, тем более что я мужу до сих пор только любовница, с мамой-то он ещё не развёлся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как человек определянт что сыт? И какой смысл в утолении чголода если чувство сытости не имеет определенных признаков и его не возможно у себя определить?
    И в чем тогда прелесть сытости?
    Легко определяет - в мозгу есть отдел, который определяет состояние насыщения - тогда человеку больше не хочется есть, и он испытывает удовлетворение. Смысл в утолении голода - поддержание жизни. Но если человек не чувствует насыщения, он будет есть, и есть, и есть, пока живот не заболит.

  15. #705
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Легко определяет - в мозгу есть отдел, который определяет состояние насыщения - тогда человеку больше не хочется есть, и он испытывает удовлетворение.
    Собственно

  16. #706
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Жила-была девочка, которая ну ничего не видела (слепая).
    Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:
    - Ну вот, как всегда, мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты... Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом.
    На что доктор дал ей такой совет:
    - Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну немеренно просто!Ну и пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
    - Представляю, сколько вы себе положили...
    Ну, то есть вы с ув. Леммингом против того, чтобы я узнала, есть у меня вагинальный оргазм или нет? Ну что я могу поделать.
    Раз по линеечке нельзя, а сама не понимаю, так и придётся жить в незнании. А вам так сложно поделиться своим опытом? Или вы сами не знаете, есть он у вас или нет?)))

  17. #707
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, то есть вы с ув. Леммингом против того, чтобы я узнала, есть у меня вагинальный оргазм или нет? Ну что я могу поделать.
    Раз по линеечке нельзя, а сама не понимаю, так и придётся жить в незнании. А вам так сложно поделиться своим опытом? Или вы сами не знаете, есть он у вас или нет?)))
    Вы сами уже ответили на вопрос "как узнать")

  18. #708
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, то есть вы с ув. Леммингом против того, чтобы я узнала, есть у меня вагинальный оргазм или нет? Ну что я могу поделать.
    Раз по линеечке нельзя, а сама не понимаю, так и придётся жить в незнании. А вам так сложно поделиться своим опытом? Или вы сами не знаете, есть он у вас или нет?)))
    Ну Вам же давали четкое описание. Пропустили? Вот Вам и линеечка. Достаточно верифицированная. Сверяйтесь.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно
    Ну так а я не испытываю! Именно про эту кульминацию я и говорила. Вот в клиторальном - всё просто: ощущения становятся всё сильнее, сильнее, достигают своего пика, БАЦ, разрядка, удовлетворение, расслабление.
    А в вагинальном предлагают испытывать какие-то волны, да ещё и не смей сверяться с чьими-то ощущениями, а ну-ка! Ну вот должно быть удовлетворение после вагинального оргазма? Я обычно чувствую наоборот неудовлетворение, кажется, что вот ещё чуть-чуть и.. но - проверено - дальше ничего не меняется, скорее ощущения деградируют. И опять же.. Как ждать того, не знаю чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы сами уже ответили на вопрос "как узнать")
    Ну если вы про удовлетворение, то тогда я точно не испытываю вагинальный оргазм. Ну а вам всё-таки жалко, наверное, поделиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну если вы про удовлетворение, то тогда я точно не испытываю вагинальный оргазм. Ну а вам всё-таки жалко, наверное, поделиться?
    Вот хотя бы ответьте на один вопрос, пожалуйста. Когда вы испытали вагинальный оргазм, вы сразу поняли, что это оргазм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну Вам же давали четкое описание. Пропустили? Вот Вам и линеечка. Достаточно верифицированная. Сверяйтесь.
    Я вас не понимаю)))
    То по линеечке НИЗЗЗЯ!!! То теперь - нате линейку - сверяйтесь. Я несколькими постами выше сверилась - не увидела сходств.(

  20. #710
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... А вам так сложно поделиться своим опытом? Или вы сами не знаете, есть он у вас или нет?)))
    А вот собственно и всплыло ЗАЧЕМ вам ув.Миражанна надо узнать как выглядит вагинальный оргазм из уст собеседниц.

  21. #711
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так а я не испытываю! Именно про эту кульминацию я и говорила. Вот в клиторальном - всё просто: ощущения становятся всё сильнее, сильнее, достигают своего пика, БАЦ, разрядка, удовлетворение, расслабление.
    А в вагинальном предлагают испытывать какие-то волны, да ещё и не смей сверяться с чьими-то ощущениями, а ну-ка! Ну вот должно быть удовлетворение после вагинального оргазма? Я обычно чувствую наоборот неудовлетворение, кажется, что вот ещё чуть-чуть и.. но - проверено - дальше ничего не меняется, скорее ощущения деградируют. И опять же.. Как ждать того, не знаю чего?
    Расслабиться и отпустить контроль) Учитесь слушать свое тело.
    Я вас не понимаю)))
    То по линеечке НИЗЗЗЯ!!! То теперь - нате линейку - сверяйтесь. Я несколькими постами выше сверилась - не увидела сходств.(
    То дайте линейку, то не дайте. А включить живой исследовательский интерес не пробовали? А то так и останетесь со своим клиторальным, точечно-взрывным

  22. #712
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как же процесс воспитания ваших деток вашими родителями?
    На постоянку кто им отдаст детей на воспитание?
    Но точечно никто не мешает пробовать. В этом случае к счастью вряд ли бочку мёда ложкой дёгтя испортишь.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А в вагинальном предлагают испытывать какие-то волны, да ещё и не смей сверяться с чьими-то ощущениями, а ну-ка! Ну вот должно быть удовлетворение после вагинального оргазма? Я обычно чувствую наоборот неудовлетворение, кажется, что вот ещё чуть-чуть и.. но - проверено - дальше ничего не меняется, скорее ощущения деградируют. И опять же.. Как ждать того, не знаю чего?

    --- Добавлено ---


    Ну если вы про удовлетворение, то тогда я точно не испытываю вагинальный оргазм. Ну а вам всё-таки жалко, наверное, поделиться?
    Во временя моей надо признаться, совершенно дикой молодости в компании существовало такое определение "мальчик "мне мало""
    Это такой человек который ждет какого-то особого ощущения опьянения поэтому старается пить быстро и мешая все со всем. И он все время кажется себе абсолютно трезвым потому что вот этого ЭТОГО - нет
    Ну и заканчивается такая история - понятно как

    Собственно и с прелюдией, и с атрибутами денственности и с оргазмом... Вопрос собственно один - чего Вы хотите то?

    ПС Почему Вы выбрали пудру достать которую технически невозможно?

  24. #714
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот собственно и всплыло ЗАЧЕМ вам ув.Миражанна надо узнать как выглядит вагинальный оргазм из уст собеседниц.
    У меня создалось впечатление, что вы, ув. Лемминг, пытаетесь меня убедить в том, что я этот оргазм испытываю (т.к. таблетки от жадности назначить хотели), но я по уже много раз прочитанным признакам, приводимым ув. Нагом, его у себя не обнаруживаю. Ну тогда мне остаётся спросить у лиц, которые реально его испытывали. ИМХО)

  25. #715
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, если вы мамин муж, то ваш отец - не у дел, свободный мужчина, у которого нет женщины по причине - отобрал сын.
    А тут сын ещё и любовниц юных молоденьких аппетитненьких в дом приводит, а тебе и крохи не достаётся. А она тут такая молоденькая 6 лет туда- сюда по квартире шнырь шнырь.
    Инцестного табу то по отношению к невесткам - нет.
    Хы, я этот вариант отмёл по причине непонятного жёсткого поведения с его стороны к молоденьким. Вместо того чтобы их как-то подмазать, раз они ему интересны, почему он выстраивает с ними негативные отношения?
    Он считывает в их поведение отказ, подсознательно обижается и эту обиду выделяет с помощью прицепок и скандалов?

  26. #716
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    На постоянку кто им отдаст детей на воспитание?
    Но точечно никто не мешает пробовать. В этом случае к счастью вряд ли бочку мёда ложкой дёгтя испортишь.
    А в руках у кого ложка дёгтя?

  27. #717
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Расслабиться и отпустить контроль) Учитесь слушать свое тело.
    Я вас не понимаю)))

    То дайте линейку, то не дайте. А включить живой исследовательский интерес не пробовали? А то так и останетесь со своим клиторальным, точечно-взрывным
    Так где я контролирую-то? Я от оргазма жду кульминации. Если её нет, то я просто не понимаю, как его опознать Какие-то неясные волны, что это вообще?? Что я чувствую во время вагинального оргазма:
    -сначала в 60 примерно процентах боль при проникновении
    -потом расслабление, приятные ощущения (иногда не очень приятные)
    -потом все неприятные ощущения пропадают, если были, и наступают очень приятные, т.к. судя по ощущениям, стимулируется точка джи
    -потом ощущения в некоторых случаях становятся настолько сильно приятными, что хочется кричать и стонать очень громко (в таких случаях мне кажется, что я близка к оргазму)
    -потом ощущения постепенно спадают, если пытаюсь довести эти ощущения до логического завершения. Но его не наступает. Поэтому я (попробовав так раз 100), решила, что просто не могу испытать вагинальный оргазм.
    Так вы меня сами стали этой линейкой попрекать. Мы друг друга не понимайть)

    --- Добавлено ---

    Собственно и с прелюдией, и с атрибутами денственности и с оргазмом... Вопрос собственно один - чего Вы хотите то?

    ПС Почему Вы выбрали пудру достать которую технически невозможно?
    С атрибутами девственности моей - уже поздно. С прелюдией - хочу нежности мужа, с оргазмом - хочу его ощутить, если он есть. То есть вот он, я его почувствовала, поняла, что это он.
    Про пудру: я пользуюсь на 90% азиатской косметикой, достать её технически возможно, причём легко. Единственный нюанс: приходится ждать.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление, что вы, ув. Лемминг, пытаетесь меня убедить в том, что я этот оргазм испытываю (т.к. таблетки от жадности назначить хотели),
    Вам ув.Ася привела блестящий пример про слепую девочку и тазик пельменей. И то, что девочка всё думает что её по сравнению с ДРУГИМИ - обделили. Так как ориентируется не на чувство насыщения собственное, а меряет еду и её объём - руками.
    И по объёму определяет что её - обделили.
    Съела бы она эту большую порцию пельменей и ощутила чувство сытости. ТЕЛОМ. А не умом определяя объём еды и сверяя со своими обидами.


    но я по уже много раз прочитанным признакам, приводимым ув. Нагом, его у себя не обнаруживаю. Ну тогда мне остаётся спросить у лиц, которые реально его испытывали. ИМХО)
    Неат. Цель вы преследуете иную.
    Как считаете ув.Миражанна а занахрена вам ваш перфекционизм, коим вы так гордитесь?

  29. #719
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, то есть вы с ув. Леммингом против того, чтобы я узнала, есть у меня вагинальный оргазм или нет? Ну что я могу поделать.
    А, то есть мы с ув.Асей22 щас в роли вашей мамы и бабушки что ли?

  30. #720
    Съела бы она эту большую порцию пельменей и ощутила чувство сытости. ТЕЛОМ. А не умом определяя объём еды и сверяя со своими обидами.
    Ну так а разве оргазм это в первую очередь не в голове, а в теле? Ну так я чувствую телом:
    такой раздражающий зуд в промежности, который мне обычно говорит о том, что нужно ещё для удовлетворяющего результата. Сложно такие ощущения словами описать, конечно..
    Неат. Цель вы преследуете иную.
    Как считаете ув.Миражанна а занахрена вам ваш перфекционизм, коим вы так гордитесь?
    Зачем? - не знаю.
    Я им не горжусь, он наоборот жизнь мою отравляет и скорее всего был в детстве взрощен во мне как следствие удовлетворения мамо-бабушкиных ожиданий от меня
    А, то есть мы с ув.Асей22 щас в роли вашей мамы и бабушки что ли?
    ага..

Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search