Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 525323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запахи сносят крышу, а тренированное , привычное влечение все равно приводят его носителя в семью.
    Кто ж знал то? Я все думала что влечение само возникает и не тренируется , т е в привычку не входит. Теперь то что об этом говорить, теперь поздно вырабатывать?

  2. #1022
    Получается, я хочу хотеть за мужа себя! О как!

  3. #1023
    А почему Вы сами не сказали мужу какие цветы Вам нравятся? Как то ненавязчиво, в разговоре - типа - я вот так ..... Люблю)

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запахи не добавишь уже.
    А вот
    -может работать и вместе с запахами.
    Запахи сносят крышу, а тренированное , привычное влечение все равно приводят его носителя в семью.
    ув. Kreslava, похоже что так, только вот если башню снесло мужчине уже от молодухи, а привычка в семье трахаться не выработалась, поздняк метаться?
    запахов то не добавишь, но можно видимо как-то на другом влечении "привлекать" .....
    да, задумалась, спасибо за беседу

  5. #1025
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А почему Вы сами не сказали мужу какие цветы Вам нравятся? Как то ненавязчиво, в разговоре - типа - я вот так ..... Люблю)
    Почему же не говорила? Раньше, и ненавязчиво показывала(пыталась) и навязчиво( вот энти хочу). Не хочет слышать!
    Не важно для него это, цветы купмл-внимание оказал, все свободна!

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Согласна вами! Автор даже не может назвать ни одного пункта, ЧТО ЛЮБИТ МУЖ, хоть в постели, хоть в жизни. Ну не понимаю я такого, если живешь с человеком столько лет и не можешь просто перечислить, что он любит. Проанализировать хотя бы просто для того, чтобы поднять родному человеку настроение вечером после работы или в выходной день. Или, блин, ночью в постели.
    Что-то как - то держит меня толком на этот пост отвечать. Все выкручиваюсь! Наверно, не хочу ,подсознательно, чтобы ему хорошо было? Не простила! Не могу! Поэтому все мои метания за секс на "нет" сходят!
    Секс для меня, получается, как бы территорию застолбить? Секс=люБОФФ.. получается такая картинка у меня в голове. А если люБОФФ значит дорожит, значит не оставит!
    И как теперь это сломать?
    Пока контроль убираю...

  7. #1027
    И вот еще!(что то не спится)
    Ситуация рабочая. Мне как бы нужно дать ему совет, но в силу сложившейся у меня мамковости опять что -нибудь накосячу.
    У нас продавцы получают процент с продаж. Чем больше продаешь, тем выгоднее продавцпм и фирме. Но если покупатель оптовый или берет на приличную сумму ему делают скидку. Продавцам это не выгодно, т к от такой скидочной сделки они процент с продаж не получают, соответственно не заинтересованы в оптовых покупателях. А фирме - то выгодно! Тогда лучше для фирмы дать продавцу процент с оптовых продаж, но допустим, меньше, чем с розницы. Так многие фирмы делают, а у нас нет. Поэтому продавцы оптовых покупмтелей динамят или оказывают меньше внимания, чем хотелось бы.
    Вопрос, под каким соусом это преподнести мужу? Думаю, что он тоже об этом знает(не дурак), но пустил все на самотек. Или времени нет с этим разбираться? Как начать?
    С вопроса: нужно ли нам поднимать продажи?
    Или вообще не лезть? Пу ть сам разбирается. Может при нем просто вслух порассуждать, а он сам пусть дальше решает?
    Да, для меня, наверное лучше вслух порассуждать. это мне свойственно иногда-я зануда!
    Начну так, апотом как пойдет?

  8. #1028
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Мне как бы нужно дать ему совет
    Или вообще не лезть?
    Для чего нужно дать совет, ув. Алена?

    А как бы муж среагировал просто на интерес? Ну, допустим, вы бы спросили его: "Везде так, и это выгоднее на первый взгляд, а у нас этак. Почему?"
    Не видела еще человека, которому не был бы приятен интерес к его делам и решениям.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для чего нужно дать совет, ув. Алена?
    Ммдя...: мамковость?

    А как бы муж среагировал просто на интерес? Ну, допустим, вы бы спросили его: "Везде так, и это выгоднее на первый взгляд, а у нас этак. Почему?"
    Не видела еще человека, которому не был бы приятен интерес к его делам и решениям.
    Перевернуло все, в моем сознании! почему Я так не догадалась?
    Эта мамковость вообще изживается?

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спорить с временем бесполезно, ув. Kisundra Ход времен нельзя остановить.

    Не решает , но во многом обуславливает.
    Факторов много, но основа- биология, как ни крути.

    Поэтому пора включать ум вместо равнения на зеркала
    Так вот я его как раз и включаю)))) По поводу теории чисто этого сайта, которая живет только тут и подкрепляется темой одного мужика, который очумел от запаха и пожертвовал ради него и крепкой семьей и многолетней дружбой. Про таких в народе говорят "бес попутал". Да тема то создана в период накала переживаний. И как там и что сейчас - еще большой вопрос. Как показывает практика жизни, то скорее всего сейчас он уже "нанюхавшийся" пришел в себя и корит за то, что не устоял и повелся. Ну жена то скорее всего простит, а вот друзья вряд ли. Можно сказать заплатил мужик дружбой за удовольствие вдоволь нанюхаться.
    Вот и все, что у вас есть в подтверждение вашей теории. Общие слова. А теории нужны факты, тем более, что сайт ратует за науку, а не за эзотерику. В ней бы ваши объяснения прокатили, но в науке нет. Факты исследований нужны, а не рассуждения о законах бытия. Ну это вот от ума. Раз вы наставляли на этот путь.
    Последний раз редактировалось Kisundra; 14.07.2014 в 08:38.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от алена1710 Посмотреть сообщение
    Ммдя...: мамковость?


    Перевернуло все, в моем сознании! почему Я так не догадалась?
    Эта мамковость вообще изживается?
    Вы знаете, если речь идет о работе, то тут законы бизнеса надо включать для начала. Он в бизнесе вам не муж, а руководитель. Значит и действовать нужно так же. Сделать два вида расчета года на три при различных моделях стимулирования, сначала самой убедиться в правильности ваших предположений, а потом просто поделиться с мужем данными результатами. Пусть он проверит их правильность. Ведь бизнес - это множество факторов, может вы чего то не учли. Может риски какие вскроются, может объем этот не потянете, может логистика не даст его качественно осуществить? Ему в этом плане будет виднее, чем вам. Т.е. сделайте то, что можете, и отдайте эту информацию мужу для принятия ИМ решения. Но уже потом это решение не оспаривайте не внешне, не внутренне. Если сможете, то действуйте. Если нет, то и не начинайте. Если нет внутри уверенности, что он в бизнесе разбирается лучше вас, то мамковости вам в этом вопросе не избежать.

  12. #1032
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Так вот я его как раз и включаю)))) По поводу теории чисто этого сайта, которая живет только тут и подкрепляется темой одного мужика, который очумел от запаха и пожертвовал ради него и крепкой семьей и многолетней дружбой. Про таких в народе говорят "бес попутал". Да тема то создана в период накала переживаний. И как там и что сейчас - еще большой вопрос. Как показывает практика жизни, то скорее всего сейчас он уже "нанюхавшийся" пришел в себя и корит за то, что не устоял и повелся. Ну жена то скорее всего простит, а вот друзья вряд ли. Можно сказать заплатил мужик дружбой за удовольствие вдоволь нанюхаться.
    Вот и все, что у вас есть в подтверждение вашей теории. Общие слова. А теории нужны факты, тем более, что сайт ратует за науку, а не за эзотерику. В ней бы ваши объяснения прокатили, но в науке нет. Факты исследований нужны, а не рассуждения о законах бытия. Ну это вот от ума. Раз вы наставляли на этот путь.
    Защищаетесь обесцениванием, ув. Kisundra?

    Притом довольно агрессивно. Значит- болит.
    Но, если не желаете верить фактам, то фактам пофиг. Дело Ваше.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Так вот я его как раз и включаю)))) По поводу теории чисто этого сайта, которая живет только тут и подкрепляется темой одного мужика, который очумел от запаха и пожертвовал ради него и крепкой семьей и многолетней дружбой. Про таких в народе говорят "бес попутал". Да тема то создана в период накала переживаний. И как там и что сейчас - еще большой вопрос. Как показывает практика жизни, то скорее всего сейчас он уже "нанюхавшийся" пришел в себя и корит за то, что не устоял и повелся. Ну жена то скорее всего простит, а вот друзья вряд ли. Можно сказать заплатил мужик дружбой за удовольствие вдоволь нанюхаться.
    Вот и все, что у вас есть в подтверждение вашей теории. Общие слова. А теории нужны факты, тем более, что сайт ратует за науку, а не за эзотерику. В ней бы ваши объяснения прокатили, но в науке нет. Факты исследований нужны, а не рассуждения о законах бытия. Ну это вот от ума. Раз вы наставляли на этот путь.
    На тему этого мужика из той темы...у меня перед глазами всегда стоит яркий живой пример...Это был один мужчина, который меня заинтересовал, мы много общались...еще чуть-чуть и были бы близки....
    История у него такая: был женат, счастливо, две дочери-красавицы, и вот на двадцатый год жизни с женой он встретил девушку...Как он позже мне говорил: "Да лучше бы я не встречал ее никогда!"
    Да, он все-таки решился уйти от когда-то любимой жены за этой девушкой. Но потом у них не сложилось...и возврат к жене, которая его возненавидела, уже был невозможен...дак и это-то не самое страшное. Все перегорело у него. Никакие чувства невозможны. Сейчас он уже несколько лет живет один. Физиологические проблемы решает встречами на раз. Но вот что-то серьезное...настал момент, когда я поняла, что в отношениях с ним живая буду только я, а он - нет. Несмотря на его внешний энтузиазм...и даже не энтузиазм, так, попытка быть таким, как когда-то... Я прервала общение с ним. Не интересно мне ТАК.

    Так я к чему это?...
    Биология биологией, но поздние надстройки оказываются важнее...Я тут достаточно безэмоционально рассказала, но Вы бы видели этого человека, который обжегся ТАК СИЛЬНО. Погнался за биологией, е-мое. И в результате - все выжжено, убито, и это безвозвратно...
    И почему наша культура такая, что вступает в столь сильные конфликты с природой? Этот мужчина не смог бы ни грамотно изменять, ни завести вторую жену, это тоже было бы убийством того другого важного в себе, записанного ...где?

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На тему этого мужика из той темы...у меня перед глазами всегда стоит яркий живой пример...Это был один мужчина, который меня заинтересовал, мы много общались...еще чуть-чуть и были бы близки....
    История у него такая: был женат, счастливо, две дочери-красавицы, и вот на двадцатый год жизни с женой он встретил девушку...Как он позже мне говорил: "Да лучше бы я не встречал ее никогда!"
    Да, он все-таки решился уйти от когда-то любимой жены за этой девушкой. Но потом у них не сложилось...и возврат к жене, которая его возненавидела, уже был невозможен...дак и это-то не самое страшное. Все перегорело у него. Никакие чувства невозможны. Сейчас он уже несколько лет живет один. Физиологические проблемы решает встречами на раз. Но вот что-то серьезное...настал момент, когда я поняла, что в отношениях с ним живая буду только я, а он - нет. Несмотря на его внешний энтузиазм...и даже не энтузиазм, так, попытка быть таким, как когда-то... Я прервала общение с ним. Не интересно мне ТАК.

    Так я к чему это?...
    Биология биологией, но поздние надстройки оказываются важнее...Я тут достаточно безэмоционально рассказала, но Вы бы видели этого человека, который обжегся ТАК СИЛЬНО. Погнался за биологией, е-мое. И в результате - все выжжено, убито, и это безвозвратно...
    И почему наша культура такая, что вступает в столь сильные конфликты с природой? Этот мужчина не смог бы ни грамотно изменять, ни завести вторую жену, это тоже было бы убийством того другого важного в себе, записанного ...где?
    на какой-то женский роман похоже
    не удержалась, извините ув. Anaisetta

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    на какой-то женский роман похоже
    не удержалась, извините ув. Anaisetta
    Ну да, этот мужчина был склонен к романтизму, творческий, интересы соответствующие, я не удивилась, что в его жизни произошла именно такая история.
    Впрочем, он, когда мы познакомились, философски уже воспринимал то, что наделал столько глупостей, сложилась своя, пусть и одинокая, жизнь, какая-то рутина, Интернетом увлекся...будучи остроумным зазвездил на одном форуме....вот там-то я его и заметила.

    А что, похоже на женский роман?))) Забавно)) Мне в жизни довелось прочитать лишь один именно женский. Редкостная муть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.07.2014 в 17:22.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    на какой-то женский роман похоже
    не удержалась, извините ув. Anaisetta
    Какую мысль хотете донести , ув. Анаис ? Не совсем понятно, это ж в Вашей бесконечной теме можно ,, кружева кружевные ,,плести

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Какую мысль хотете донести , ув. Анаис ? Не совсем понятно, это ж в Вашей бесконечной теме можно ,, кружева кружевные ,,плести
    Это не мысль, вопрос. В последних двух предложениях. История просто как пример. И навеяна исключительно несогласием ув. Kisundrа

    Не решает , но во многом обуславливает.
    Факторов много, но основа- биология, как ни крути.
    Основа - биология, но конфликты с ней, как ни крути, частенько дорого обходятся. Как будто есть еще другие основы)) В противовес. Не менее (или более?) важные. Следовать биологии - полный швах, см. мой пример. А следовать тем самым другим основам в ущерб биологии - более-менее.

    Спорить с временем бесполезно, ув. Kisundra Ход времен нельзя остановить.
    Что-то в нас пытается спорить, пытается остановить, что же?

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да, этот мужчина был склонен к романтизму, творческий, интересы соответствующие, я не удивилась, что в его жизни произошла именно такая история.
    Впрочем, он, когда мы познакомились, философски уже воспринимал то, что наделал столько глупостей, сложилась своя, пусть и одинокая, жизнь, какая-то рутина, Интернетом увлекся...будучи остроумным зазвездил на одном форуме....вот там-то я его и заметила.
    ну настоящая жертва, так и хочется пожалеть, правда? какая жизнь печальная у энтого дяденьки ......
    сам свой выбор сделал вообще-то

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не мысль, вопрос. В последних двух предложениях. История просто как пример. И навеяна исключительно несогласием ув. Kisundrа



    Основа - биология, но конфликты с ней, как ни крути, частенько дорого обходятся. Как будто есть еще другие основы)) В противовес. Не менее (или более?) важные. Следовать биологии - полный швах, см. мой пример. А следовать тем самым другим основам в ущерб биологии - более-менее.



    Что-то в нас пытается спорить, пытается остановить, что же?
    И что же , ув. Анаис ?

  20. #1040
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Основа - биология, но конфликты с ней, как ни крути, частенько дорого обходятся. Как будто есть еще другие основы)) В противовес. Не менее (или более?) важные. Следовать биологии - полный швах, см. мой пример. А следовать тем самым другим основам в ущерб биологии - более-менее.
    Потому и продуктивнее включать ум, памятуя о биологической матоснове своей возрастной физиологии, использовать свои выгодные стороны.
    Что-то в нас пытается спорить, пытается остановить, что же?
    Что-что Страх перед своим возрастом.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну настоящая жертва, так и хочется пожалеть, правда? какая жизнь печальная у энтого дяденьки ......
    сам свой выбор сделал вообще-то
    Ну, я даже не думала о нем, как о жертве...среди моих диагнозов - некротические изменения в жалости. Вплоть до полной ее атрофии.

    Кстати, там действительно был любопытный и неприятный для меня момент в том, чем именно он меня привлек. Он звездил на этом форуме, толпа девчонок, все такое...и мне захотелось написать ему. Мы общались...Долго. Близко. Потом разошлись, потом, где-то через год снова начали общаться. И выяснилось, что туда-сюда, не звезда, короче, больше. Просто обычный чел с такой историей за плечами, да еще и старый... Он мне тут же сразу надоел(((

    Впрочем, это неважно. И давно было.
    Я тут не о себе. О нем. О запахах.

  22. #1042
    Основа - биология, но конфликты с ней, как ни крути, частенько дорого обходятся. Как будто есть еще другие основы)) В противовес. Не менее (или более?) важные. Следовать биологии - полный швах, см. мой пример. А следовать тем самым другим основам в ущерб биологии - более-менее.
    Ув.Анисетта,не у всех же разрыв..
    Не у всех такая вилка между моралите и антиморалите

    --- Добавлено ---

    Он звездил на этом форуме, толпа девчонок, все такое...и мне захотелось написать ему. Мы общались...Долго. Близко. Потом разошлись, потом, где-то через год снова начали общаться. И выяснилось, что туда-сюда, не звезда, короче, больше. Просто обычный чел с такой историей за плечами, да еще и старый... Он мне тут же сразу надоел(((
    нарцисс пожёваный,в глазах девчонок искры ловит,ими и живёт.
    а без искр-моль

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому и продуктивнее включать ум, памятуя о биологической матоснове своей возрастной физиологии, использовать свои выгодные стороны.
    Если честно, когда я прочитала в этой теме про запахи там и губы, я поржала очень сильно...Да, похоже, что это так и есть. У большинства счастливых пар, проживших долго, которые я знаю, разница в возрасте солидная весьма, а вот если сверстники, то...см. историю выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Анисетта,не у всех же разрыв..
    Не у всех такая вилка между моралите и антиморалите
    Ну да...просто по форуму сложилось впечатление, что вот...восточные культуры ловко вписали природу в свои традиции, а мы - нифига. За родину обидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    нарцисс пожёваный


    нарцисс пожёваный,в глазах девчонок искры ловит,ими и живёт.
    а без искр-моль
    Гм, а впрочем он был интересный. Но слабый в чем-то...не, не надо было мне его.

  24. #1044
    страшное дело-искры-это же еда.
    за еду Родину продаст

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    восточные культуры ловко вписали природу в свои традиции, а мы - нифига. За родину обидно.
    Дык. ВпишИте что-нибудь полезное для Родины лично от себя. А у неё от обид даже климат не меняется.

  26. #1046
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Дык. ВпишИте что-нибудь полезное для Родины лично от себя. А у неё от обид даже климат не меняется.
    А еще говорят, мозгоскопа не бывает. Один в один мысли мои.

    Я ведь еще поколебалась, обидеть "ее" строчной буквой или нет...И именно потому что у нее от обид даже климат не меняется, сочла, что строчная в самый раз.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ведь еще поколебалась, обидеть "ее" строчной буквой или нет...И именно потому что у нее от обид даже климат не меняется, сочла, что строчная в самый раз.
    Бррр, опять это "Я". Ну ё-мое, из темы своей свалила, только бы о себе не говорить, а тут, стало быть, опять о себе. Аааа! Ну и ладно. Я из темы ушел, я и с форума ушел, и от тебя, СЕБЯ, уйду.

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И именно потому что у нее от обид даже климат не меняется, сочла, что строчная в самый раз.
    а) Не замечает обид? Может, за мать-героиню медаль даст и квартиру? А может и не дать...
    б) Я не знаю, где у вас Родина ))

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Защищаетесь обесцениванием, ув. Kisundra?

    Притом довольно агрессивно. Значит- болит.
    Но, если не желаете верить фактам, то фактам пофиг. Дело Ваше.
    Да ладно, ваши стандартные штучки ухода от тех же фактов. В прочем это дело каждого вестись на них или нет. Жалко просто местных женщин, которые благодаря вот таким не чем не подтвержденным теориям развивают в себе комплексы. Вам то что, блеснули умением и были таковы. А им потом годами выпутываться из ваших сетей. Ну да за каждым свой выбор.

  30. #1050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Да ладно, ваши стандартные штучки ухода от тех же фактов. В прочем это дело каждого вестись на них или нет. Жалко просто местных женщин, которые благодаря вот таким не чем не подтвержденным теориям развивают в себе комплексы. Вам то что, блеснули умением и были таковы. А им потом годами выпутываться из ваших сетей. Ну да за каждым свой выбор.
    Хорошо, что Вы не такая, в сети не ведетесь, правда?

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 525323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search