Страница 22 из 205 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #631
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Теперь не устраивает, с тех пор как осознал что мама меня мужем считает. А не просто заботится.
    Я кажется уже это всё проговаривал и не раз.
    Это осознание лишь укрепило желание отделится, сделало его из бетонного, титановым.
    Блин, а тогда что ЭТО:
    а я вот вынужден съехать в итоге.(

  2. #632
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не пойму, зависть к тому, что отец победил, и мама ему досталась? А тебе придётся свалить от неё?
    Мама меня не интересует абсолютно. Сами разберутся поди кто победил и кто кому достался. Мама надеюсь проведёт бракоразводный процесс без меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин, а тогда что ЭТО:
    Обидно, что решение было принято не нами в спокойной обстановке, а то что нас как бы выдавили.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Обидно, что решение было принято не нами в спокойной обстановке, а то что нас как бы выдавили.
    Так это только У ТЕБЯ такое ощущение. Я-то думала, что МЫ приняли решение.
    Подумай об этом, пожалуйста.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    .... Мама надеюсь проведёт бракоразводный процесс без меня.
    Вон оно чё....о чём вам ув.Кольт мечтается...

  5. #635
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вон оно чё....о чём вам ув.Кольт мечтается...
    Типа мама развелась по неявке (через 3 месяца там разводят или через сколько?)

  6. #636
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И всё?
    Перечитайте:
    Да вроде нечего добавить.
    Мне так же показалось, что у элис перенос и она к мужикам не очень относится.

    Это детская позиция.
    Теперь вы понимаете, что всеми силами оттягиваете момент вынужденного переезда от.... мамы?
    Вынужден это - зависим от обстоятельств, а не Я так Решил.
    Чувствуете разницу?
    А как объяснить тот факт, что мне физически противно стало контактировать с матерью после того как я понял, то что она меня считает своим мужем?
    И если всё поразмыслить, скорей всего мне действительно было выгодно жить с двумя жёнами. Одна стирала, другая убиралась. С молодой занимался сексом. Обе заботились обо мне. Бля пипец противно как.
    Я это осознал сразу как прочитал то что вы в теме жены написали.
    И сейчас моё решение об отделится действительно моё решение, а не вынужденное.
    Это получается у меня не преодолённый Эдип был и есть? И с этим связано моё желание, чтобы жена обо мне иногда заботилась?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вон оно чё....о чём вам ув.Кольт мечтается...
    Да хочется жить нормальной жизнью, а не с двумя жёнами, одна из которых мать к тому же.

  8. #638
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть и тебя, милый, устраивает сейчас всё, кроме отца? Не было б его или он вёл себя по-другому, так бы и жили?
    Конечно) Поэтому он и отношеия с отцом выясняет - хочет, чтоб тот поменялся, стал таким, как ув. Кольту хочется.
    Ведь тогда будет ему ЩЩАСТЬЕ...

  9. #639
    И с этим связано моё желание, чтобы жена обо мне иногда заботилась?
    Думаю, это нормальное желание, мне тоже хочется о тебе заботиться.

  10. #640
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    И сейчас моё решение об отделится действительно моё решение, а не вынужденное.
    И когда съезжаете? Сегодня или завтра?

  11. #641
    Я кстати вспомнила, как радовалась, когда муж мне сказал, что решил брать квартиру в ипотеку. А потом он сказал, что мы будем ещё полгода копить, и я сильно расстроилась. Я тогда не поняла, зачем ещё копить (там первоначальный взнос 12% кажется, у нас такие деньги были на тот момент), он мне объяснил, что чем больше взнос, тем меньше в итоге переплата. Ну да, я согласилась, но возникли тогда сомнения, а будет ли вообще ипотека. Ну сейчас точно видно: копим, очень экономно живём.

    --- Добавлено ---

    Видимо, подсознательно ещё что-то мужа держит от переезда.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да вроде нечего добавить.
    Мне так же показалось, что у элис перенос и она к мужикам не очень относится.
    От жешь защиты.


    ... И сейчас моё решение об отделится действительно моё решение, а не вынужденное.
    Первое слово - дороже второго.
    Вас папа - выгнал.
    Кстати, ув.Кольт, никогда не думали, чего это ваш отец так неравнодушен к вашей жене?

  13. #643
    От жешь защиты.
    Ув. Лемминг, что всё-таки в моих словах, обращённых к ув. Элис, вас натолкнуло на мысль, что я считаю мужикофф козлами?
    Из-за того, что сама Элис не употребляла такого выражения?

  14. #644

    ув.Миражанна

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    Ув. Лемминг, я вас люблю. Честно)
    вот это поясните пож.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тогда задать один важный для меня вопрос компетентных лиц женского пола, которые испытывают вагинальный оргазм: есть ли у него кульминация? Просто в процессе коитуса реально бывают настолько сильные ощущения приятные, что думаешь : вот вот ВОТ и это как бы продолжается, и продолжается, но нет логического финала. Если так и есть при вагинальном, то мб и испытываю. Но опять же, ув. Наг писал, что при вагинальном не хочется кричать или стонать, а из меня аж рвётся, приходится чуть не до лёгкого удушенья подушкой рот закрывать. Пока что сомневаюсь)
    Присоединяюсь к вопросу.

  16. #646
    У меня вопросы в основном к господину Кольту. Сколько ваша жена откладывает на будущую квартиру каждый месяц со своей зарплаты? Ну сколько примерно? 4-5 тысяч? Ну блин неужели нельзя оставить ей эти копейки на всякие женские радости? Пудры-помады, раз любит она это? Ведь у вашей жены даже ничего в доме не нашлось, чтоб ванну принять. О чем это говорит? О том, что ванны она не принимает, наверное, еще и воду экономите, да?

    Дальше, стиральную машину мама бережет, стирать не дает. А что, за 6 лет нельзя было жене стиралку купить?

    А зарабатывать больше на те же самые 4-5 тысяч, которые у жены отбираете, не пробовали? Правильно, а зачем? Лучше вечерочком за компом посидеть или книжку почитать, а денежки у жены отобрать. Это ж гораздо, гораздо легче...

    Вы подумайте, МИражанна, а поживете ли вы в той квартире? И будет ли она когда-нибудь? Ведь 6 (!) лет ждете, и ничего. Один пшик. Рожать не дает. Деньги (ваши кровно заработанные) отбирает. Секс - тоже так, серединка на половинку. Че-нить купишь - ругает, или высмеивает. Жилья своего нет. Даже за кошкой не ухаживает...

    Хватить заламывать руки и причитать, я не женственна, я не женственна... Все у вас нормально с женственностью. Просто кое-кто вам раскрыться не дает. А посему - хватить отдавать ему деньги! Хочет копить на квартиру - пусть сам зарабатывает. А вы наслаждайтесь жизнью, сегодня и сейчас, радуйте себя приятными мелочами, красивой одеждой, и всем, чем вам хочется, в пределах своей зарплаты (хотя бы).

    В поймите - чем больше вы экономите, тем меньше смысла вашему мужу больше зарабатывать. А будут детки? Дорогой, теперь нас трое, расходы стали на 50% больше. - Да, дорогая, я знаю. Теперь мы должны на 50% больше экономить! У нас ведь это так хорошо получается! Зимние сапоги, зачем тебе? Ты еще коньки не сносила!

    Так что на вашем месте, ув.Кольт, я бы задумалась. Состоялись ли вы как муж, как любовник, как глава семьи, как хозяин дома, как отец? Мне в общем очевидно, что нет. Жениться-то женились, но ни за кого никакой ответственности не несете и не хотите нести. В ваши-то годы...

  17. #647
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Ася до вторника я смогу только оформить заказ. А потом будет пару месяцев заказ идти по почте. Это нормально, или может быть съездить купить жене что-нибудь красивое из одежды, или белья?
    А давайте ув Миражанну спросим?
    Чего из женских штучек ну продающихся побизости ей бы хотелось?
    И я Вам вопрос задавала. Пропустили и я не заметила ответа?

  18. #648
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    вот это поясните пож.
    Здравствуйте, ув. Креола.
    Люблю я ув. Лемминга, и всё тут. Помогает она мне очень, всё в тему всегда пишет, видит мои больные места, за что ей спасибо.
    Остальные участники темы тоже очень мне помогают, но вот ув. Лемминга полюбила я)

  19. #649
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Ну что ж... тогда маленькое задание.
    Напишите что и в каком объеме должна сделать жена в постели чтобы счет перестал быть 0:0?
    Чтобы заработать себе эти 2 тысячи на косметику?
    Я даже и не знаю ув. Ася. Сложный вопрос видимо из-за устоявшегося мнения моего, что никто никому не должен и мы равноправны.
    Логично рассуждая, жене надо сделать что-то причём по своей инициативе, чего хочу я и обычно мне не достаётся без моих просьб.
    К примеру минет. Пару раз в месяц.
    Только вот косметику можно купить и без этого... Запретов никаких не было.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И я Вам вопрос задавала. Пропустили или я не заметила ответа?
    Я задумался когда вы задали вопрос и в итоге забыл ответить(.

  21. #651
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Типа мама развелась по неявке (через 3 месяца там разводят или через сколько?)
    Эм, ув.Миражанна интересный у вас вариант развода. Подразумевающий как варианты: скрытое желание НЕ разводиться, возможно месть.
    ?

  22. #652
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да хочется жить нормальной жизнью, а не с двумя жёнами, одна из которых мать к тому же.
    Ув.Кольт ваш ответ меня удивил. Скажите, а при чём тут ваше участие или не участие в разводе родителей?

  23. #653
    Ещё хочу немного рассказать о наших с мужем выходных.
    Они прошли очень хорошо: весело, дружно, мы были очень близки, всё время обнимались-целовались, был хороший секс. Немножко повспоминали, как в начале отношений было. Действительно, вспомнилось, что в начале отношения я была более жизнерадостной, от всего получала удовольствие, даже от малого, даже когда было много негативных факторов, у меня чаще было хорошее настроение. Почему-то я разучилась радоваться. Плохие отношения?
    Сначала муж начался передрессировыванием меня, мне этот период очень тяжело дался. Помню, что всё время чувствовала себя плохой, неправильной. Очень хотела измениться так, как ему хотелось. У нас были частые скандалы, у меня - истерики. Что-то даже я сама в себе смогла изменить. Но отношения тогда потеряли часть радости, я это точно помню. Потом началась эпопея с моей девственностью, что ещё сильнее всё усугубило. Как-то подкрепилась я комплексами, хотя у меня их немало было. И я не могу сказать, что я всё время была права, в моём поведении было много лишнего, что мне только мешало: например, моё болезненное восприятие критики, принятие любой вины на себя, жертва тотальная в-общем..
    Сейчас я чувствую в себе силы вернуть свою жизнерадостность - она уже возвращается понемногу. И вообще, наверное, я до сих пор склонна драматизировать ситуацию, в которой мы находимся. То есть меня охватили негативные эмоции, и я уже вижу всё в чёрном цвете..
    В субботу ездили закупаться продуктами, и я себе разрешила купить что-то, что я захотела просто так, обычно я сверяюсь со списком строго. Ну что я могу сказать - это мне понравилось) И ещё я купила себе пену для ванн, обязуюсь перед собой в первую очередь на неделе принять пенную ванну!

  24. #654
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да вроде нечего добавить.
    Мне так же показалось, что у элис перенос и она к мужикам не очень относится.


    А как объяснить тот факт, что мне физически противно стало контактировать с матерью после того как я понял, то что она меня считает своим мужем?
    Анекдот помните?:
    Бабулечка пригласила ветеринара -Что-то моя кошечка заболела.
    Ветеринар:так она у вас беременная.
    Старушка: но этого не может быть! Она же нигде не гуляет, всё время дома находится.
    Ветеринар: а что это за молодой кот?
    Старушка: да как вы могли подумать?!? Это же её сын!
    Вот у вас так-же. Представить что мамино внимание и забота это не то, что видится на первый взгляд, в силу шор - невозможно.


    И если всё поразмыслить, скорей всего мне действительно было выгодно жить с двумя жёнами. Одна стирала, другая убиралась. С молодой занимался сексом. Обе заботились обо мне. Бля пипец противно как.
    Я это осознал сразу как прочитал то что вы в теме жены написали.
    И сейчас моё решение об отделится действительно моё решение, а не вынужденное.
    Это получается у меня не преодолённый Эдип был и есть? И с этим связано моё желание, чтобы жена обо мне иногда заботилась?
    Такое впечатление что вы в межличностных (с противоположным полом) отношениях регреснулись с фалической стадии в анальную. Может поэтому мама не воспринимается как сексуальный объект(анек), но воспринимается другом -вместе киндеры и монетки собираете, и как заботливый родитель - вещи стирает, с работы первая встречает -бежит обгоняя вашу подружку по детскому садику - вашу жену.
    При этом на работе, учебе (другая сфера деятельности) вы вполне успешны и ведёте себя как взрослый, а не как маленький.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, что всё-таки в моих словах, обращённых к ув. Элис, вас натолкнуло на мысль, что я считаю мужикофф козлами?
    Из-за того, что сама Элис не употребляла такого выражения?
    Да. Именно.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, ув.Миражанна интересный у вас вариант развода. Подразумевающий как варианты: скрытое желание НЕ разводиться, возможно месть.
    ?
    Ну это моё восприятие слов мужа, плюс семейный кодекс (поверхностные знания есть, увлекалась одно время).
    Я вижу их отношения с мамой сейчас примерно так: она сильно зависима от своих сыновей, от младшего (моего мужа), сильнее в силу того, что вместе проживают. Реально её слова: как я буду без вас жить С НИМ?? Да, он может довести кого угодно, но если его не трогать, он чаще всего не выходит из себя, она очень часто провоцирует его на ругань.
    Помню, он её как-то довёл до гипертонического криза. Так кто, вы думаете, о ней заботился? Муж? - нет, сын. Он побежал в 12 ночи в аптеку, хотя я ему говорила, что должен сходить свёкор, раз он довёл (он вроде и не против был), но мой муж настоял, что это должен сделать он, хотя он только что помыл голову, а на улице было -15 или -20. И меня попросил с мамой посидеть - её поутешать, хотя я могла ей сказать лишь одно: оставьте в покое своего мужа, и тогда он вас не будет донимать. Но она сказала, что не может с ним не контактировать. Как-то так.
    А совсем недавно я реально заметила, что мужа стало тяготить внимание матери, которое раньше ему скорее нравилось. То есть видимо головой он уже осознал, что тут что-то не так, но ещё где-то глубоко эта связь не разорвалась. Но я вижу, что он готов к тому, чтобы её разорвать.

    --- Добавлено ---

    Да. Именно.
    Теперь понятно. Ну могу сказать, что у меня просто сложилось такое восприятие ув. Элис - что она мужчин не любит. А я наоборот с детства к мужчинам больше тянулась - т.к. в семье у меня не было ни одного мужчины, который мог бы мне уделять внимание. Отец, периодически появляющийся не считается, т.к. в общей сложности за свою жизнь я его видела раз 20, наверное. Вот мне и не хватало мужского участия. И я ни разу за свою жизнь тотально в мужчинах не разочаровывалась.

  26. #656

    Question Здравствуйте, ув. Миражанна

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Креола.
    Люблю я ув. Лемминга, и всё тут. Помогает она мне очень, всё в тему всегда пишет, видит мои больные места, за что ей спасибо.
    Остальные участники темы тоже очень мне помогают, но вот ув. Лемминга полюбила я)
    . Мне услышался крик ребенка- так по детски эмоционально прозвучала Ваша благодарность к ув.Лемминг

  27. #657
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    . Мне услышался крик ребенка- так по детски эмоционально прозвучала Ваша благодарность к ув.Лемминг
    Ну так я и есть ребёнок пока что)
    Не скрою - ув. Лемминг для меня что-то вроде авторитетного учителя для ученика.

    --- Добавлено ---

    Ну так я и есть ребёнок пока что)
    А вот знаете, есть вопрос. Ребёнку может сниться такой сон: (?)
    Мне снилось, что мы с мужем живём в отдельной квартире, и у нас как-то быстро (чуть ли не на 2 недели после зачатия) родился ребёнок, и вот настала ночь, и я бегаю к ребёнку в другую комнату его кормить, т.к. из-за неожиданности столь быстрого рождения не купили ему кроватку, чтобы рядом поставить. А потом, утром, я жалела мужа, что он не выспался из-за этого.
    В-общем, я конкретно ребёнка захотела.. И меня сей факт очень радует.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    .... Но я вижу, что он готов к тому, чтобы её разорвать.
    Это вы сейчас для кого произнесли ув.Миражанна? И с какой целью, а?


    Теперь понятно. Ну могу сказать, что у меня просто сложилось такое восприятие ув. Элис - что она мужчин не любит. А я наоборот с детства к мужчинам больше тянулась - т.к. в семье у меня не было ни одного мужчины, который мог бы мне уделять внимание.
    То есть вы стали нападать на ув.Элис, за то, что, как вам показалось, она мужчин не любит.
    ?


    . И я ни разу за свою жизнь тотально в мужчинах не разочаровывалась.
    Тотально это как?

  29. #659
    Это вы сейчас для кого произнесли ув.Миражанна? И с какой целью, а?
    Для всех участников темы - это моё виденье ситуации с мамой. Я не уверена, что это прям не моё дело, т.к. я вижу всё это со стороны, но в то же время я живу с ними и знаю то, чего не знают ув. участники.
    То есть вы стали нападать на ув.Элис, за то, что, как вам показалось, она мужчин не любит.
    ?
    Нет, не поэтому. Я считаю, что у неё из-за нелюбви к мужчинам предвзятое мнение, и она везде видит плохой исход, не вникая особенно в тему. Просто изрекает плохой прогноз.
    Тотально это как?
    Тотально это как раз сделать обобщающие выводы типа: все мужики козлы или все бабы дуры.
    То есть ни разу мне не хотелось все мужчин грести одной негативной гребёнкой. Считаю, что есть разные мужчины: и безответственные, и, наоборот, очень семейные и серьёзные, заботливые, и агрессивные и спокойные, и злые и доброжелательные, ect.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Вот:
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вот в чем тут прикол , ув. Собеседники и Собеседницы.
    Как мы помним, вагинальный оргазм - он по биохимии "опиодиный", поскольку вызывается эндоопиатами а не дофамином как клиторальный и не окситоцином как струйный
    то есть это по сути своеобразный опиоидный "приход"
    Как неоднакратгно рассказывалось он субъективно ощущается как своеобразная теплая "волна" ( или волны), негромкая, расслабляющая и черезвычайно приятная, а главное - влагалищный оргазм уникален тем что как и опиоидный "приход" не затухает во времени а постепенно НАРОСТАЕТ, и влияет на настроение долго ( в отличие от морфина эндоопиаты действуют до 3-4 дней)
    Когда по женщине видно что она "вовремя ебанная и довольная" на другой день это значит что она испытывала вагинальный оргазм и до сих пор под действием тех эндоопиатов.
    Вагаинальный оргазм не вызывает желания орать ( как уже говорилось) - зато вызывает желание хихикать, улыбаться удовлетворенно вздыхать.
    После него не хочется спать а появляется "бодрячок" , некоторых "пробивает на хавчик" , хочется повтыкать, пообщаться, обычно в таком состоянии женщина хочет чтобы мужчина с ней поговори л о чем то или приятном или и нтересном, что то рассказал, обсудил.
    В сон клонит тлол тко если очень устали накануне( эндоопиаты ведь реализуют в организме систему самовосстановления).
    Те женщины которые с удовольствием дают мужьям по утрам как раз вагинальный оргазм испытывают гарантированно( потому что "бодрячок идет" как стадия).По этой же причине многие женщины испытывающие вагинальный оргазм не позволяют мужьям пристраиваться к ним спящим ( потому что разбудятся)- но это только если у них дефицит сна.
    Теплые волны вагинального оргазма сопровождаются сокращением стенок влагалища разной интенсивности,
    поэтому мужчина эти волны чувствует и у него они вызывают позывы на эякуляцию
    ( некоторые и кончают- с удовольствием, но потом жалуются мне и коллегам на преждевременное семяизвержение, потому что " вроде и совсем недолго , а она говорит что было хорошо- наверное меня жалеет"(с)))
    Которые вообще то физиологическая норма ( смысл то вагинального оргазма в том чтобы оптимизировать зачатие)
    У животных вагинальный оргазм вообще - дефолтная норма.
    ПРолонгированный вагинальный оргазм бывает, это- такое своеобразное состояние у женщины когда у нее пизда вагина сократилась ( не полностью естественно) и не расслаблчется а своеобразнео вибрирует ( как будто сосет МПХ фаллос стараясь высосать из него сперму).
    Тоже недраматичное но очень приятное состояние для обоих.
    Мужчина входя в резонанс с вагинальным оргазмом еще больше похож на наркомана в приходе и после него.
    Состояние полезное.
    И вот в этой связи что мы знаем с ее слов об ув.Мальвине?
    Во первых- что на самом деле она его испытывает.
    ( "мне нравится в коленно локтевом положении" - маркер).
    И естественно ее после него тоже пробивает на фантазии, приятные мечты , свит дримс как и должно быть.
    И о чем в этот момент она мечтает?
    "таблеток от жадности и побольше!"
    Она мечтает о том чтобы испытать нечто ТАКОЕ...
    Это как?))

Страница 22 из 205 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search