Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

Мой жених очень ревнивый и склонен к садизму!!! Помогите советом.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Суть не в том, а если он меня действительно задушит, будет уже не смешно, для этого и статья. Чтобы разобраться.
    Идите на курсы самообороны!
    Физическая форма улучшится, самооценка поднимется, да и пиздяшек сможете ввалить своему "тирану".
    Скучно не будет)))

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ДА, Даш, тоже прихожу к такому мнению.
    Чет не те Малинки нынче пошли, не те...
    *ворчу*
    Да, Юль, фруктово-ягодный коктейль Портала бодрит)))

    Причём я искренне восхищаюсь перечнем подарков от "кавалера",
    потому что он вполне соответствует зарплате аспиранта-задрота!
    Усё, я валяюсь по полу...

  2. #32
    [QUOTE=Юнона;2161702]пропустила - сколько лет Вашему МЧ?
    Почему такой весь из себя моральный человек никому, кроме Вас, не нужен оказался?

    --- Добавлено ---


    У него свои методы поиска девушек: если какая-то ему нужна, он сам идет и ищет. А вообще ведет замкнутый образ жизни и не любит общаться с людьми. А когда с ним флиртуют, не обращает внимания, и если с ним флиртуют или заигрывают, например на работе, то он потом мне жалуется и их обзывает "гламурным пафосным чмом" это дословная цитата. Вообще он очень многих женщин обзывает словом "гламурное чмо" и "гадкая фифа". Он может идти по улице и обзывать их, жаловаться мне на них. Ему 25 лет сейчас.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ой, а мне кажется, что про лук - чеснок придумать невозможно...
    Ну, если ты не Маяковский, конечно, и на дворе не 1918 год!

    Не домой,
    не на суп,
    а к любимой
    в гости,
    две
    морковники
    несу
    за зеленый хвостик
    . (с) В. Маяковский
    Ув. Инти, думаю, фантазию автора можно похвалить!

    А мне вот вспомнилось
    Я ласкал твою шейку ногтиком,
    Поливал твоё тельце дождиком,
    Я выгуливал твою глупую, глупую собачку!
    А помнишь, подарил иностранную жевачку?!

    (с) "Ляпис Трубецкой", пока они все были толстыми добряками и не интересовались политикой.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Суть не в том, а если он меня действительно задушит, будет уже не смешно, для этого и статья. Чтобы разобраться.
    Если задушит, Вам-то уже все равно будет.Что там разбираться и кому?
    Выдаёт много грамотно написанного текста, который пестрит шикарными глупостями и противоречиями!
    И слегонца графоманским душком веет Много и ни о чем.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    обзывает "гламурным пафосным чмом" это дословная цитата. Вообще он очень многих женщин обзывает словом "гламурное чмо" и "гадкая фифа"
    Канешн, понимает ведь, что они ему - слюнявому морально-нравственному задроту никогда не дадут!

    А Вам есть повод задуматься, что "блондинка" - это самый лёгкий вариант из тех, чем он вас ещё обольёт((((

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идите на курсы самообороны!
    Физическая форма улучшится, самооценка поднимется, да и пиздяшек сможете ввалить своему "тирану".
    Скучно не будет)))


    Да, Юль, фруктово-ягодный коктейль Портала бодрит)))

    Причём я искренне восхищаюсь перечнем подарков от "кавалера",
    потому что он вполне соответствует зарплате аспиранта-задрота!
    Усё, я валяюсь по полу...
    Ну хоть зарплата невысокая, зато не изменяет, не пьет, не курит, не хулиганит и антисоциальный образ жизни не ведет. Мне важно, чтобы только не хулиганил, не ходил на тусовки, не изменял.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, думаю, фантазию автора можно похвалить!

    А мне вот вспомнилось
    Я ласкал твою шейку ногтиком,
    Поливал твоё тельце дождиком,
    Я выгуливал твою глупую, глупую собачку!
    А помнишь, подарил иностранную жевачку?!

    (с) "Ляпис Трубецкой", пока они все были толстыми добряками и не интересовались политикой.
    Точно!
    (Куда это меня в прошлый век понесло за аналогами?)))))

    Можно и без Ув., Ув. Дарья, можно просто Инна.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если задушит, Вам-то уже все равно будет.Что там разбираться и кому?

    И слегонца графоманским душком веет Много и ни о чем.

    Спасибо за сочувствие конешно, но если раз прикоснулся к горлу, может и еще раз......

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И слегонца графоманским душком веет Много и ни о чем.
    Так в этом и прелесть, ув. Креслава! Я сейчас прям как Баратынский, который "ржёт и бьётся" от "Повестей Белкина")))

    В тех объёмах текста, что выдаёт ув. Малинка, всякие несуразности вроде бы теряются,
    запутываются в противоречащих подробностях, но при этом блестят, как стразики на солнце!
    Упс, это было блондиночье сравнение

    Правда, объёмы стали уменьшаться прямопропорционально недоверию к правдивости истории.
    Эх, даже не хочется уходить! Я жажду продолжения!
    Надеюсь, к моему возвращению с пляжа ув. Малинку не забанят)))

    Кстати, если кто пропустил, вот шедевральный дебютанстккомментарий в теме двухлетней давности http://ivezha.ru/threads/33633.html/page16:
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что мужчина этот вполне хороший и искренний, но он слишком творческий, независимый и вообще очень уж творческий экспериментатор. Женщины почему-то влюбляются в неординарных и боятся обычных "жлобов". женщины считают себя уникальной, потому влюбиться в обычного кажется кощунством. Вот и вы до сих пор считаете себя принцессой, предназначенной для уникальной личности. а не для обычного. Никто не хочет любить обычных людей. Примите его точку зрения, ведь у вас уже нет юношеского максимализма и вы в принципе понимаете, что в отношениях ничего удивительного нет, например чего то особенного, потому что вы уже прошли многое. Это независимый мужчина и все, ничего особенного, просто свободолюбивый. В этом случае вы сами виноваты, что вознесли себя на такой пьедестал, что не хотите любить простонародных, простаков, а выбрали индивидуалиста и творческого человека. Если бы немного умерить самооценку, вы бы начали замечать простаков.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Можно и без Ув., Ув. Дарья, можно просто Инна.
    Инна, приятно познакомиться!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Канешн, понимает ведь, что они ему - слюнявому морально-нравственному задроту никогда не дадут!

    А Вам есть повод задуматься, что "блондинка" - это самый лёгкий вариант из тех, чем он вас ещё обольёт((((

    Может быть, он и правда не очень популярен у девушек, не знаю почему... Но он любит их обзывать, что они все шлюхи распущенные...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Может быть, он и правда не очень популярен у девушек, не знаю почему... Но он любит их обзывать, что они все шлюхи распущенные...
    Вот прям-таки все?

    Кстати, а против Вашей работы продавцом он ничего не имеет?
    Там ведь тоже покупатели - мужчины бывают, комплименты говорят, на свидания зовут....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот прям-таки все?

    Кстати, а против Вашей работы продавцом он ничего не имеет?
    Там ведь тоже покупатели - мужчины бывают, комплименты говорят, на свидания зовут....
    Да, с его точки зрения, почти все женщины - гламурное пафосное чмо и шлюхи.

    Так я уже писала, что и работать продавцом он мне прямо запретил, и работать няней запретил, получается иносказательно он меня запер, теперь я должна отчитываться о каждом шаге и имею возможность сходить только к подруге и за продуктами. Даже не могу получить звонок на мобильный от постороннего мужчины, и не могу утром поехать в парк с книжкой без спросу, он сразу говорит, что я скрываю от него всю правду.
    Последний раз редактировалось Malinka90; 13.07.2014 в 10:54.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    получается иносказательно он меня запер
    А чего тут иносказательного? Так и есть - запер.
    И зачем Вам такая жизнь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чего тут иносказательного? Так и есть - запер.
    И зачем Вам такая жизнь?
    Сложно сказать,я всю жизнь наблюдала, как вокруг все девушки встречаются с гулящими, независимыми мужчинами, с хулиганами, которые много развлекаются и хулиганят, пьют и плохо себя ведут. И я поставила себе цель, ни в коем случае не повторять их судьбу и встречаться только с тем, кто будет меня полностью опекать. Вот и доигралась, что уже 4 года встречаюсь с садистом. Он опекает, но ограничивает свободу сильно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идите на курсы самообороны!
    Физическая форма улучшится, самооценка поднимется, да и пиздяшек сможете ввалить своему "тирану".
    Скучно не будет)))


    Да, Юль, фруктово-ягодный коктейль Портала бодрит)))

    Причём я искренне восхищаюсь перечнем подарков от "кавалера",
    потому что он вполне соответствует зарплате аспиранта-задрота!
    Усё, я валяюсь по полу...
    ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗ ВАШЕГО СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ, то уж простите, багатенькие не должны сидеть в интернете, багательные должны сидеть в джакузи, а если будут сидеть в интернете, того и гляди, по проводам о вашем доме узнают и революцию антибуржуйскую под воротами устроят. Не боитесь то дамочка?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗ ВАШЕГО СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ, то уж простите, багатенькие не должны сидеть в интернете, багательные должны сидеть в джакузи, а если будут сидеть в интернете, того и гляди, по проводам о вашем доме узнают и революцию антибуржуйскую под воротами устроят. Не боитесь то дамочка?
    "У Вас ус отклеился", ув. Малинка

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "У Вас ус отклеился", ув. Малинка
    Ненавижу богатых и самок, которые хотят от самца деньги, считаю, что их надо в качестве наказания хорошенько изнасиловать разок.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Ненавижу богатых и самок, которые хотят от самца деньги, считаю, что их надо в качестве наказания хорошенько изнасиловать разок.
    А кто насиловать будет? Вы, ув. Малинка?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Ненавижу богатых и самок, которые хотят от самца деньги, считаю, что их надо в качестве наказания хорошенько изнасиловать разок.
    Вот тебе и Малинка!

    --- Добавлено ---

    Вот теперь без пафоса про морально-нравственные ценности и социальную ответственность ясно, что Вы - отличная пара своему садисту. Вы тоже не допускаете мысль, что успешный, здоровый, умеющий заработать и обеспечить семью мужчина может на Вас обратить внимание((((
    Вот и злитесь, и терпите побои и унижения.
    Удачи!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто насиловать будет? Вы, ув. Малинка?
    Блондинок, живущих в иллюзиях, и кукол, которые не имеют ничего и в фантазии представляют себя богатой? да их просто реальность должна проучить, жизнь должна их поставить на место. желательно жестоким способом, да. И я говорю совершенно честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот тебе и Малинка!

    --- Добавлено ---

    Вот теперь без пафоса про морально-нравственные ценности и социальную ответственность ясно, что Вы - отличная пара своему садисту. Вы тоже не допускаете мысль, что успешный, здоровый, умеющий заработать и обеспечить семью мужчина может на Вас обратить внимание((((


    Вот и злитесь, и терпите побои и унижения.
    Удачи!
    Но если я банально влюбилась с него очень сильно, испытываю сильную страсть и привязанность... ? разумом я осознаю его недостатки. а сердце говорит, что это мне как родной человек. как родной отец.

    Я влюбляюсь только в садистов. Есть еще один претендент на отношения, просто друг,он тоже склонен к этому. Он вообще шовинист и мусульманин.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Блондинок, живущих в иллюзиях, и кукол, которые не имеют ничего и в фантазии представляют себя богатой? да их просто реальность должна проучить, жизнь должна их поставить на место. желательно жестоким способом, да. И я говорю совершенно честно.
    .
    И когда реальность блондинок и кукол проучит- ЧТО Вы испытываете, ув. Малинка?
    Вот теперь без пафоса про морально-нравственные ценности и социальную ответственность ясно, что Вы - отличная пара своему садисту. Вы тоже не допускаете мысль, что успешный, здоровый, умеющий заработать и обеспечить семью мужчина может на Вас обратить внимание((((
    Вот и злитесь, и терпите побои и унижения.
    Удачи!
    Плюс много, Инночка

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И когда реальность блондинок и кукол проучит- ЧТО Вы испытываете, ув. Малинка?


    Плюс много, Инночка
    Испытаю радость, потому что отношения должны строиться на интеллектуальных интересах, а не когда гламурные овцы всеми неимоверными способами таки умудряются обмануть последнего раритетного наивного парня, который поверит в то, что у них есть мозг. Это даже смешно. Вокруг столько независимых личностей, да и время сейчас другое. Сейчас приоритеты у людей - другие. Знания, информация, мозг.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Испытаю радость, потому что отношения должны строиться на интеллектуальных интересах, а не когда гламурные овцы всеми неимоверными способами таки умудряются обмануть последнего раритетного наивного парня, который поверит в то, что у них есть мозг. Это даже смешно. Вокруг столько независимых личностей, да и время сейчас другое. Сейчас приоритеты у людей - другие. Знания, информация, мозг.
    Как быстро наша Жертва в Преследователя и Спасателя превращается...
    Даже скуШно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плюс много, Инночка

    Диночка)))
    Пошла я на рынок, больше пользы будет от меня. Тут ведь у всех всё прекрасно, всё всех устраивает. И чего воду в ступе толочь?
    Ну придушит, так придушит. Чё уж тут поделать, если ЛЮБИТ!? Когда душат...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как быстро наша Жертва в Преследователя и Спасателя превращается...
    Даже скуШно

    --- Добавлено ---




    Диночка)))
    Пошла я на рынок, больше пользы будет от меня. Тут ведь у всех всё прекрасно, всё всех устраивает. И чего воду в ступе толочь?
    Ну придушит, так придушит. Чё уж тут поделать, если ЛЮБИТ!? Когда душат...
    Я взаправду страстно и сильно его люблю и похоже, что я влюбляюсь только в садистов, понимаете? Есть у меня еще один претендент на отношения, просто друг, так он вообще мусульманин и у него мужской шовинизм в последней стадии. Ну каждая выбирает только под свой вкус, а я могу влюбляться только в таких вот, садистов. И мазохистские фантазии у меня бывают.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Блондинок, живущих в иллюзиях, и кукол, которые не имеют ничего и в фантазии представляют себя богатой? да их просто реальность должна проучить, жизнь должна их поставить на место.
    а реальность и жизнь в Вашем понимании - они кто? Или что? Как реальность и жизнь должны отомстить бАгатеньким? Почему, кстати, такая ненависть только к богатым? А красивых, успешных, работящих помилуете, ув. Малинка?

    Но если я банально влюбилась с него очень сильно, испытываю сильную страсть и привязанность... ? разумом я осознаю его недостатки. а сердце говорит, что это мне как родной человек. как родной отец.
    он заменяет Вам отца?
    Я влюбляюсь только в садистов. Есть еще один претендент на отношения, просто друг,он тоже склонен к этому. Он вообще шовинист и мусульманин.
    а это повод Вам задуматься. В том числе и о том, ПОЧЕМУ Вы раз за разом выбираете однотипных мужчин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Я взаправду страстно и сильно его люблю и похоже, что я влюбляюсь только в садистов, понимаете? Есть у меня еще один претендент на отношения, просто друг, так он вообще мусульманин и у него мужской шовинизм в последней стадии. Ну каждая выбирает только под свой вкус, а я могу влюбляться только в таких вот, садистов. И мазохистские фантазии у меня бывают.
    Вы же будущий психолог...
    Если хотите разобраться - почему так, копать надо Ваше детство, отношения родителей между собой, отношение родителей к Вам.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а реальность и жизнь в Вашем понимании - они кто? Или что? Как реальность и жизнь должны отомстить бАгатеньким? Почему, кстати, такая ненависть только к богатым? А красивых, успешных, работящих помилуете, ув. Малинка?

    он заменяет Вам отца?
    а это повод Вам задуматься. В том числе и о том, ПОЧЕМУ Вы раз за разом выбираете однотипных мужчин.

    --- Добавлено ---

    Вы же будущий психолог...
    Если хотите разобраться - почему так, копать надо Ваше детство, отношения родителей между собой, отношение родителей к Вам.
    Юнона, вам сколько лет? Вам 5 лет? Вы сидите на психологическом форуме из романтических соображений? Вы романтизируете психологию? Существует целый феномен "ЖЕНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ". Подчеркиваю, романтическое! Богатых людей как таковых среди нас только 5 %. И эти 5% живут в полностью изолированном мире и смертельно боятся обычных, потому что обычные их если только увидят, рядом с собой, то инстинктивно, на голых инстинктах просто вырвут у них и руки, и ноги и глаза сразу выдерут. То есть эти 5% вынуждены жить в полностью изолированном мире, среди своих. Остальные - это мещане, то есть городские жлобы, или бедняки. Я лично принадлежу таки к городским "жлобам". А женская романтизация богатства называется - ГЛАМУРНАЯ ОВЦА. Которая в итоге проигрывает в своей жизни абсолютно все, и еще и используют ее для секса бесконечно, потому что она ТУПАЯ как пробка и она просто не видит, что людей без мозгов никогда не выбирают для отношений.Вот вам вся правда, как она есть. Эх, уж эти психологи, с гуманитарным складом мозга.. Вам бы романы женские писать.

    А насчет остального: мне нравятся именно доминирующие, то есть чтобы откровенно был как Господин. У меня все интересы не сводятся к мужчине, я люблю читать книги и заниматься своими хобби. Я не выгляжу как серая мышь, я стараюсь хорошо одеваться. Но привлекают меня в основном те парни, которые могут дать мне чувство, что он мой Господин.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а реальность и жизнь в Вашем понимании - они кто? Или что? Как реальность и жизнь должны отомстить бАгатеньким? Почему, кстати, такая ненависть только к богатым? А красивых, успешных, работящих помилуете, ув. Малинка?

    он заменяет Вам отца?
    а это повод Вам задуматься. В том числе и о том, ПОЧЕМУ Вы раз за разом выбираете однотипных мужчин.

    --- Добавлено ---

    Вы же будущий психолог...
    Если хотите разобраться - почему так, копать надо Ваше детство, отношения родителей между собой, отношение родителей к Вам.
    Да у меня родной дедушка был похож на этого парня. Может потому я в этого парня БЕЗУМНО влюбилась и готова теперь закрывать глаза на все.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Юнона, вам сколько лет? Вам 5 лет? Вы сидите на психологическом форуме из романтических соображений? Вы романтизируете психологию? Существует целый феномен "ЖЕНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ". Подчеркиваю, романтическое! Богатых людей как таковых среди нас только 5 %. И эти 5% живут в полностью изолированном мире и смертельно боятся обычных, потому что обычные их если только увидят, рядом с собой, то инстинктивно, на голых инстинктах просто вырвут у них и руки, и ноги и глаза сразу выдерут. То есть эти 5% вынуждены жить в полностью изолированном мире, среди своих. Остальные - это мещане, то есть городские жлобы, или бедняки. Я лично принадлежу таки к городским "жлобам". А женская романтизация богатства называется - ГЛАМУРНАЯ ОВЦА. Которая в итоге проигрывает в своей жизни абсолютно все, и еще и используют ее для секса бесконечно, потому что она ТУПАЯ как пробка и она просто не видит, что людей без мозгов никогда не выбирают для отношений.Вот вам вся правда, как она есть. Эх, уж эти психологи, с гуманитарным складом мозга.. Вам бы романы женские писать.

    А насчет остального: мне нравятся именно доминирующие, то есть чтобы откровенно был как Господин. У меня все интересы не сводятся к мужчине, я люблю читать книги и заниматься своими хобби. Я не выгляжу как серая мышь, я стараюсь хорошо одеваться. Но привлекают меня в основном те парни, которые могут дать мне чувство, что он мой Господин.
    ну что ж, флаг Вам в руки. Дискутировать беспредметно мне неинтересно.
    Проблема Ваша придумана, я уверена в этом. Вы - тролль. Или пишите курсовую, используя материалы форума, как выше предположила ув. Алла.

    Не приведи, господи, попасть на прием к такому "специалисту", как Вы.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Malinka90 Посмотреть сообщение
    Юнона, вам сколько лет? Вам 5 лет? Вы сидите на психологическом форуме из романтических соображений? Вы романтизируете психологию? Существует целый феномен "ЖЕНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ". Подчеркиваю, романтическое! Богатых людей как таковых среди нас только 5 %. И эти 5% живут в полностью изолированном мире и смертельно боятся обычных, потому что обычные их если только увидят, рядом с собой, то инстинктивно, на голых инстинктах просто вырвут у них и руки, и ноги и глаза сразу выдерут. То есть эти 5% вынуждены жить в полностью изолированном мире, среди своих. Остальные - это мещане, то есть городские жлобы, или бедняки. Я лично принадлежу таки к городским "жлобам". А женская романтизация богатства называется - ГЛАМУРНАЯ ОВЦА. Которая в итоге проигрывает в своей жизни абсолютно все, и еще и используют ее для секса бесконечно, потому что она ТУПАЯ как пробка и она просто не видит, что людей без мозгов никогда не выбирают для отношений.Вот вам вся правда, как она есть. Эх, уж эти психологи, с гуманитарным складом мозга.. Вам бы романы женские писать.

    Удивительный пи@ец.
    Меня почему-то порадовало слово "мозги" в этом опусе.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну что ж, флаг Вам в руки. Дискутировать беспредметно мне неинтересно.
    Проблема Ваша придумана, я уверена в этом. Вы - тролль. Или пишите курсовую, используя материалы форума, как выше предположила ув. Алла.

    Не приведи, господи, попасть на прием к такому "специалисту", как Вы.
    девушка, извините, вы вообще в зравом рассудке или нет? Мне запрещают работать, мне запрещают идти работать, мне ЗАПРЕЩАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА БЕЗ СПРОСУ И ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я искала простого сочувствия, и все. Я не могу выйти из дома без спросу и не могу общаться с людьми, не могу заниматься хобби и творчеством, ходить на работу. Что тут не понятно, или у вас с ЛОГИКОЙ ПРОБЛЕМЫ? У ВАС ЛОГИКА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жених с беременной женой!
    от Paradise в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 10:14
  2. Поставлен выбор: Мама или жених
    от Настя1999 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:00
  3. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search