Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1234561333103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    А раньше у вас как с этим дела обстояли и как думаете откуда такой рефлекс появился у вас?
    Ув. Doriana, с мужем в браке были достаточно близки . Причины я не знаю , но всячески избегаю сейчас тему близости в работе с психологом, всему свое время )

  2. #62
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То есть вы его используете как самца, когда у вас в одном месте зачешется? Дык вроде он вам именно эти отношения и предлагал с самого начала... Че страдаем тогда?

    --- Добавлено ---



    Это не перфекционизм, а неуверенность в себе.
    Использовала с самого начала именно так, отношениям 8 месяцев, мы стали ближе, вот так ) отсюда и страдания. Не одна я отношения строю он в них тоже участвует , и я вижу как он сближается , ведет себя так, как будто я его женщина в последнее время . Потом его периодически отбрасывает , как верно подметили про мой вампиризм(
    Я могу сказать что хочу выглядеть хорошо, потому что ему нравиться конда я одеваю платья , делаю укладки , одеваю красивое белье .

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    знаю оч мало женщин уверенных в себе полностью)
    Согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Потом его периодически отбрасывает
    А кто его периодически отбрасывает? Уж не вы ли?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Согласна.

    --- Добавлено ---



    А кто его периодически отбрасывает? Уж не вы ли?
    Нет. После вчерашней ссоры я извинилась , перезвонила ему он рад был слышать, мы поговорили , после чего он мне сказал, что сегодня снова очень устал , не выспался, я извинилась перед ним снова, так как почувствовала что вторгаюсь в его границы, и он не хочет встречаться , после чего он сам начинает вести разговор на тему секса , что видит что я его хочу, я спросила у него - а ты хочешь, он молчит .
    В итоге я вежливо попрощалась. Мне вообще непонятно , мужчина даже в вопросе о сексе, не может брать ответственность , типа ты хочешь, а я нет что ли? Я сама с собой сексом занимаюсь ?!!!
    Неужели так трудно сказать , что я хочу тебя тоже. Или если он это произнесет, у него что нибудь отвалится!!!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    я извинилась
    перезвонила ему
    я извинилась перед ним снова,
    я спросила у него - а ты хочешь, он молчит
    В итоге я вежливо попрощалась.
    ув. автор, Вы извините меня, но на месте Вашего мужчины я об от Вас повесилась... это ж надо так мозх выносить...(((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. автор, Вы извините меня, но на месте Вашего мужчины я об от Вас повесилась... это ж надо так мозх выносить...(((
    К счастью он пока не повесился )
    Ув. Kitty, я могу и мозг повыносить, я не ангел, надеюсь что знаю меру . в отношениях существует еще и он, не только я . И мое недовольство не возникает на пустом месте, впрочем как и его .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    К счастью он пока не повесился )
    Ув. Kitty, я могу и мозг повыносить, я не ангел, надеюсь что знаю меру . в отношениях существует еще и он, не только я . И мое недовольство не возникает на пустом месте, впрочем как и его .
    у Вас прям гордость сквозит умением выносить мозг, или мне кажется? Конечно, это тоже нужно, но строго дозированно)) а судя по Вашим словам с самого начала темы, Вы делаете это постоянно.

  8. #68
    я спросила у него - а ты хочешь, он молчит .
    Потому что чувствует опять ваше давление.
    Не обязательно дело в нежелании брать ответственность.
    Возможно, у него свои тараканы.. Страх давления вот.. Когда-то нахлебался уже..
    Как говорят, "обжегся на молоке, дует нА воду"..)

  9. #69
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Потому что чувствует опять ваше давление.
    Не обязательно дело в нежелании брать ответственность.
    Возможно, у него свои тараканы.. Страх давления вот.. Когда-то нахлебался уже..
    Как говорят, "обжегся на молоке, дует нА воду"..)
    Ув. Colombinka, вы оказались правы, я переиерпела какое то время , инициатива вроде как ушла в его руки. Мне стало легче . Не выношу мозг .
    Но с его стороны стала замечать , что он при встрече со мной всегда как то закругляется быстро : ладно, пока , мне надо ехать, или мне спать надо в 11 , при этом мы также видимся , но ощущение чио он бежит от меня как будто что то прячет чтобы я не увидела или не узнала .
    Стал говорить о том что он плохо спит , похудел , недоедает и прочее , на самом деле он похудел . Для меня это тревожные звонки . Мне страшно , хочу решиться на откровенный разговор и думаю сне не понравиться что я могу от него услышать .
    Я тревожусь , хочу быть с ним. Такое чувство что он не хочет быть со мной.
    У меня сорвалась поездка , задержали рейс , я отказалась лететь . Он все время меня поддерживал пока я была в аэропорту . Может мне все мало, не хватает.

  10. #70
    Добрый день, ув. Форумчане. Очень нужна ваша поддержка, за этим и пишу снова в своей теме. Мч уехал на три недели отдыхать. Мы созваниваемся , пишимся.
    Меня после его отъезда чио то беспокоит, не могу понять.
    Я злилась что он уехал так надолго , меня не пригласил. Вроде бы отпустило. Успокоила себя , что он и не обязан мне. Что это время пойдет мне на пользу, Разберусь со своими чувствами.
    Ощущение внутри что есть огромный пласт накопленного недовольства, гнева, но выразить его я не могу. Может даже и не к нему , так как я пыталась адресно ему писать не отправляя и подушку била. Но не на него я злюсь или на него но очень глубоко зарыто .
    По телефону мы с ним общаемся очень хорошо, шутим , смеемся . Он все время дает мне ОС, и я конечно рада.
    Несколько подруг, мне сказали, что не переживай , он там один, он ленивый чтобы романы заводить. Я об этом и не думала, меня это не беспокоит. Пожалуйста позадавайте мне вопросы , я уже пять дней после его отъезда нахожусь в состоянии неопределенности что ли. Обычно я знаю что мне не нравится и что, кто злит, а сейчас нет причин видимых . Чувство что передо мной стоит огромный камень и в нем что то запечатано , пока не открою дальше не могу идти . Я осознаю что там какая то чистая эмоция скорее всего гнев , но к кому он я не знаю , поэтому и выразить его сложно, нет адреса .(((

  11. #71
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чувство что передо мной стоит огромный камень и в нем что то запечатано , пока не открою дальше не могу идти . Я осознаю что там какая то чистая эмоция скорее всего гнев , но к кому он я не знаю , поэтому и выразить его сложно, нет адреса .(((
    Добрый день ув. Aurelia.
    Что вас конкретно не устраивает бесит в данный момент, что кто сделал не так как вам хотелось?
    Вообще чего вам хотелось/ хочется в последнее время?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. Aurelia.
    Что вас конкретно не устраивает бесит в данный момент, что кто сделал не так как вам хотелось?
    Вообще чего вам хотелось/ хочется в последнее время?
    Спасибо, что ответили и задаете вопросы, ув. Кleugene. Я обрадовалась очень.
    Меня бесит:
    1. Мое смирение с тем фактом что МЧ уехал без меня и надолго. Именно моя реакция, я хочу кричать и ругаться, возмущаться, но мой внутренний рассудительный голос меня заткнул. ( имеет право, не обязан, че ты хочешь он же каждый день тебе звонит, он поехал с друзьями, заранее запланировал, там нет места где жить) .
    2. Мое внутренне сопротивление работе столь любимой и обожаемой ранее. Я не хочу работать, меня достало, все достало. Меня бесит моя работа!!!!
    3. Меня бесит моя мать. Я не хочу от нее ничего принимать. Сегодня в блок все с ней контакты отправила. Достала!!!! Она меня достала!!!!
    4. Меня бесит мой сын. Он играет ночью в комп, не спит до утра! Ему в школу , а он не может перестроиться! Деньги на игры я ему давать перестала . Я ночью сплю, и не могу постоянно его контролировать. Я слышу его постоянное недовольство мною, достало !!!
    Мне бы очень хотелось ходить на работу без сопротивления и работать с удовольствием как раньше, находится на работе целый день, составлять документы с удовольствием, получать удовлетворения от сделанной работы. Не отлынивать, не откладывать и не затягивать. В последнее время мне нравиться находится дома, готовить, приглашать друзей, вить гнездо вобщем, но кормить себя и детей надо. Без работы никак. Когда я дома я чувствую себя как будто я жена и хозяйка , хотя мужа по факту нет. Раньше дома ни минуты, все время на работе.
    Мне бы очень хотелось чтобы мой сын начал заниматься со мной спортом, ходил на пробежки, следить за тем что он ест .
    Я хочу чтобы моя мать забыла о моем существовании и перестала меня постоянно втягивать в роль взрослого для нее.( я отбиваюсь, и не включаюсь, но она все время лезет поэтому и отправила ее в блок.) я хочу чтобы она жила для себя и финансировала только себя, не мою семью , мне не нужен муж в ее роли. Я хожу выйти за муж за мужчину, а не быть за ней замужем.
    Я хочу поехать в Италию самостоятельно без детей, друзей, МЧ, для себя!

  13. #73
    Добрый вечер, ув. Форумчане. Мне очень обидно, я каждый раз надеюсь, что мои отношения с МЧ изменятся , и каждый раз как только у меня появляются какие то просьбы , он становится в стойку. Сегодня я предложила ему поехать на выходные в горы, он молчит. Когда я стала говорить что возможно поеду с подругой, он саркастически сказал : да отличная идея ! После чего сели ужинать, у меня началась резко рвота. С трудом себя успокоила. Что я длаю не так? Что со мной не так? Почему он со мной не хочет ехать отдыхать ?! Он молчит , ничего не объясняет . Потом гладил меня и целовал , я в растерянности. После его нежностей и неудобно ему говорить что я злюсь на него, что я чувствую себя ненужной, не такой . Помогите разобраться пожалуйста , что я делаю не то, давлю может или просто спокойно принять его ограничения. Куда же мне девать мои эмоции, ведь меня колбасит (( до рвоты. Еще когда я последние несколько дней говорю ему что хочу его, он начинает ехидно хихикать . Мне противно . Прошу его не стебаться надо мной , он говорит, что по другому не может ((.

  14. #74
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А зачем сдерживаете рвоту? Заечм глотаете свой гнев?

    И еще? Вы всегда такая понимающая и правильная? Точнее, удобная?
    Нет желания закатить хороший скандал с битьем посуды и выяснением отношений?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Прошу его не стебаться надо мной , он говорит, что по другому не может ((.
    Вот тут поддержу ув. Adorable - кто вас защитит кроме вас самой когда вам причиняют боль?
    Покуда позволяете будет стебаться.
    Сегодня я предложила ему поехать на выходные в горы, он молчит.
    Можете вспомнить как звучало ваше предложение ув. Aurelia ?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А зачем сдерживаете рвоту? Заечм глотаете свой гнев?
    ув.Adorable, чтобы не ударить его , гнев был мощный , желание было врезать по его самодовольному лицу со всего размаху и сказать : Сколько можно игнорировать мои чувства и мои желания? я удобна только в роли резиновой куклы!!
    [/QUOTE]И еще? Вы всегда такая понимающая и правильная? Точнее, удобная?
    Нет желания закатить хороший скандал с битьем посуды и выяснением отношений?[/QUOTE]
    Есть конечно, мне страшно, что он меня сразу же бросит. Не хочется его обижать , хочется быть с ним, не хочу ругаться . Пару дней назад закатывала скандал на тему : он меня не хочет, постоянно вокруг темы секса разьигрывает какую то игру ( Преподносит так как будто только я его хочу , а он бедный , деваться некуда , вот он и мучается со мной . После скандала - пришел вроде в шутку : Кто Тут кого не хочет ) и мы помирились , показал что я ему нравлюсь и все ок. Его хватает на пару дней, и потом снова нытье , вчера у тебя месячные не закончились, потерпи пару дней.За пять минут до этого я сказал что уже все -закончились.
    Я не хочу быть всегда хорошей, не хочу. У него всегда одна позиция- не нравиться , свободна. Обсуждать либо идти на какие то компромиссы он не хочет со мной. всегда молчание, либо холодным тоном - что тебя не устраивает, после которого я уже конечно согласна на все.
    И поймала себя на мысли что именно от ощущения себя такой удобной и понимающей я чувствую себя такой хорошей, просто прелесть, свою грандиозность .

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот тут поддержу ув. Adorable - кто вас защитит кроме вас самой когда вам причиняют боль?
    Покуда позволяете будет стебаться.

    Можете вспомнить как звучало ваше предложение ув. Aurelia ?
    Хочу вас поблагодарить за вопросы в предЪидушем посте , когда я написала ответы что меня действительно раздражает мне стало легче. Сын кстати стал ходить со мной на пробежки, только он велосипеде катается рядом когда я бегу. С работой тоже все устаканилось.
    Я спросила у МЧ : на работе коллеги приехали с гор и рассказали как там сейчас красиво , осень . Мы могли бы туда съездить ? -молчание.
    У моих друзей есть там квартира - он : можно и в гостинице.
    я езжу всегда в горы осенью - молчание.
    Я очень хочу поехать , и я не хочу ехать одна, если я начну ездить одна, то уже так и будет в наших отношениях-молчание.
    Потом я уже сказала ему что зря затеяла этот разговор , что можно и без гор обойтись. подумаешь горы .

    Я стала защищать себя как вы и пишите мне последние пару недель. Он постоянно придумывает новые поводы. я устала отбиваться. Мне вообще непонятно как можно не понимать когда я раз попросила прекратить, когда я уже серьезно сказала , что давай найдем какие то мне другие комплименты.
    когда Я уже накричала , что мне нравиться стеб и что перестань меня чморить . Ну не понимает , я не могу расслабиться я постоянно жду нападения . когда устаю- не обращаю внимания, пропускаю мимо ушей.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хочу вас поблагодарить за вопросы в предЪидушем посте , когда я написала ответы что меня действительно раздражает мне стало легче. Сын кстати стал ходить со мной на пробежки, только он велосипеде катается рядом когда я бегу. С работой тоже все устаканилось.
    искренне рад за вас ув. Aurelia
    Я спросила у МЧ : на работе коллеги приехали с гор и рассказали как там сейчас красиво , осень . Мы могли бы туда съездить ? -молчание.
    Возможно ему не понравилось упоминание о коллегах, типа все прыгают в колодец и мы туда же. Он в целом активный? любит путешествия, любит когда он инициатор, или ждёт инициативы от других?
    У моих друзей есть там квартира - он : можно и в гостинице.
    Звучит как каприза. А капризничают когда? Когда что-то не нравится, не хочется.
    я езжу всегда в горы осенью - молчание.
    Ваша попытка навязать(принудить) ему ваш образ жизни - я езжу всегда, а не попробовать зайти издалека, заинтересовать его.
    А он молча протестует и к примеру думает про себя - "ездишь говоришь всегда? ну езди, я то тут причём"
    Я очень хочу поехать , и я не хочу ехать одна, если я начну ездить одна, то уже так и будет в наших отношениях-молчание.
    Открытое высказывание своё желания, как в детстве - я хочу! И манипуляция им типа если не поедешь со мной, наши отношения будут испорчены.
    Потом я уже сказала ему что зря затеяла этот разговор , что можно и без гор обойтись. подумаешь горы .
    Ну это вы сами себя попробовали успокоить - "не даёшь ну и не надо, не больно то и нужно"

    В общем в таких серьёзных вопросах, надо имхо сначала заинтересовать человека, если он конечно изначально не категорически против такого мероприятия, а потом очень деликатно, в зав. от особенностей человека либо по женски мудро подкинуть идею и отдать инициативу ему, либо если он безынициативный
    брать на себя ношу организации, не требуя от него особой помощи. Но без желания человека лучше не заставлять что-либо делать, против его воли.

    Я стала защищать себя как вы и пишите мне последние пару недель. Он постоянно придумывает новые поводы. я устала отбиваться. Мне вообще непонятно как можно не понимать когда я раз попросила прекратить, когда я уже серьезно сказала , что давай найдем какие то мне другие комплименты.
    когда Я уже накричала , что мне нравиться стеб и что перестань меня чморить . Ну не понимает , я не могу расслабиться я постоянно жду нападения . когда устаю- не обращаю внимания, пропускаю мимо ушей.
    Рискнёте привести список его "комплиментов" в ваш адрес и дать расшифровку после каждого из них, чем он вас задевает/обижает?
    А так же как бы вам хотелось чтобы он вас называл?

    как можно не понимать когда я раз попросила прекратить
    И вот эта фраза в глаза бросается.
    Поверьте многие мужчины не телепаты, а вполне приземлёны, а порой даже не побоюсь такого диагноза туповаты.
    И чтобы они поняли, что так делать нельзя - стоит найти возможность понятно не для вас, а для него объяснить, что вам не нравится.
    Пока никаких предположений строить не буду, подожду списка комплиментов.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    искренне рад за вас ув. Aurelia

    Возможно ему не понравилось упоминание о коллегах, типа все прыгают в колодец и мы туда же. Он в целом активный? любит путешествия, любит когда он инициатор, или ждёт инициативы от других?

    Звучит как каприза. А капризничают когда? Когда что-то не нравится, не хочется.

    Ваша попытка навязать(принудить) ему ваш образ жизни - я езжу всегда, а не попробовать зайти издалека, заинтересовать его.
    А он молча протестует и к примеру думает про себя - "ездишь говоришь всегда? ну езди, я то тут причём"

    Открытое высказывание своё желания, как в детстве - я хочу! И манипуляция им типа если не поедешь со мной, наши отношения будут испорчены.

    Ну это вы сами себя попробовали успокоить - "не даёшь ну и не надо, не больно то и нужно"

    В общем в таких серьёзных вопросах, надо имхо сначала заинтересовать человека, если он конечно изначально не категорически против такого мероприятия, а потом очень деликатно, в зав. от особенностей человека либо по женски мудро подкинуть идею и отдать инициативу ему, либо если он безынициативный
    брать на себя ношу организации, не требуя от него особой помощи. Но без желания человека лучше не заставлять что-либо делать, против его воли.


    Рискнёте привести список его "комплиментов" в ваш адрес и дать расшифровку после каждого из них, чем он вас задевает/обижает?
    А так же как бы вам хотелось чтобы он вас называл?


    И вот эта фраза в глаза бросается.
    Поверьте многие мужчины не телепаты, а вполне приземлёны, а порой даже не побоюсь такого диагноза туповаты.
    И чтобы они поняли, что так делать нельзя - стоит найти возможность понятно не для вас, а для него объяснить, что вам не нравится.
    Пока никаких предположений строить не буду, подожду списка комплиментов.
    Мч занимается спортом, меня привлек, я за этот год научилась кататься на коньках , лыжах, бегать. Он катается на лыжах - едет сам, меня не приглашает . На отдых - поехал сам , меня не пригласил . Я ездила отдыхать - он не захотел . Из его рассказов - он ездил только с одной девушкой один раз . Мое мнение - со мной не хочет , считает, что это очень сближает , он не готов. Я знаю что на отдыхе с ним вряд ли я смогу расслабиться , если ему что то не нравиться буду виновата я . Зачем мне чтобы он поехал ? Я несмотря на нашу договоренность про отношения без обязательств надежды не теряю, что мы можем общаться ближе, чем сейчас . Скорее вы правы - желания у него нет . И мне помогли разобраться в его реакциях.
    Он два раза проявил инициативу - пригласил на шашлыки с друзьями, видела что ему очень трудно решиться , выдавливал ищ себя ( . И пригласил на каток . Ощущение , что боиться отказа .

    Что касается моих ошибок в общении вы верно на низ указали, сама ведь не люблю когда говорят обо всех . Я уже после его отказа начинаю все в кучу сваливать , и манипулировать . Просто больно мне очень когда в очередной раз слышу нет. С другими людьми я отслеживаю свои слова, а с ним от обиды меня несет .

    Ключевое слово про комплименты : "рискнете" . Сегодня ехала с работы и вспоминала , ужаснулась , стыдно писать( ведь я сама допустила !

    - прощелыжка
    - скалапендра
    - что опять свой капюшон раздуваешь
    - и ты его взяла в оборот ( вопрос оплаты за мою работу с клиентом)
    - из твоих цепких лап никто не уходил
    1. Прощелыжка - унизительно , чувствую что я не зарабатываю , а вымогаю деньги за свой труд, выманиваю , выдуриваю.
    2. Скалапендра- он бедный несчастный я его заставляю с собой встречаться, заниматься сексом, все соки из него высасываю. Он белый и пушистый . Вранье , он со мной потому что ему со мной хорошо. Не нравилось бы давно расстались бы.
    3. Я не змея , я злюсь по делу, я не чокнутая, и мне не кажется что он меня обидел и говорю по делу. Я могу злиться и меня бесит что он не выдерживает моих чувств, удобна только когда я покладистая.
    4. Взяла в оборот - я работаю, кормлю свою семью , получаю достойную оплату за свой труд, я не мошенник, у меня нормальные клиенты- люди , которым я помогаю , а не беру в оборот .
    5. Из твоих цепких лап никто не уходил - когда я заканчиваю дело, выигрываю меня люди благодарят и мы спокойно расстаемся, иногда в дальнейшим ко мне сеова обращаются за помощью, я не кого не держу, если клиентом нет общего языка это вредит работе и я расстаюсь, даже если платят .
    Спасибо Вам, Kleugene. Расписала сейчас и поняла , что больше не позволю мне так говорить. Пусть сто раз надо будет за себя заступаться , но я буду себя защищать .
    Телеска: горят щеки . Голова разболелась.
    Единственный раз я отдала отпор : я знаю что я прощелыжка , и беру в оборот, давай милый найдем другие слова : я умная, я классный специалист, у меня много клиентов достойных людей . На что он сначала опешил, потом сказал что говорить комплименты не умеет .
    Мы работаем с ним в одной области, хочется и по работе с ним поговорить, он очень грамотный , мне интересно знать его мнение , но после его комплиментов, я стала избегать разговоров о работе .
    Вот еще основной про мой лишний вес и живот. У меня на боках ручки, а на живот смотрит с такой печалью в глазах . Кроме него , никто не считает что у меня лишний вес, я женщина а не подросток. 164- 55 кг . У меня красивая фигура, отличная кожа, упругая . Иногда меня парит животик , но я знаю что мне необходимо нормально питаться так как я много работаю и двигаюсь . Тема с весом меня бесит !!!!
    Я как то взяла его руку положила на живот и сказала , что это животик , а не пузо , попросила погладить - заулыбался ) но не надолго .

  20. #80
    Спасибо Вам, Kleugene. Расписала сейчас и поняла , что больше не позволю мне так говорить. Пусть сто раз надо будет за себя заступаться , но я буду себя защищать .
    Телеска: горят щеки . Голова разболелась.
    Я честно не понимаю, как до этого вы терпели такое и главное ради чего?
    Какие у вас отношения с родителями? Вас кто-то оскорблял/обижал в детстве? Были ли алкоголики в семье?
    Кем вы работаете? Как такое гадкое существо как Скалапендра может сравниваться с женщиной?

    Сравнения с змеёй и недовольство животиком мне хоть как-то понятны - они классические.
    Хочет девочку, их полно на первом курсе.
    Хочет худенькую пускай оплачивает диету, походы на занятия, смену гардероба - ведь худеть будете и что-нибудь ещё покупает вам, как вариант путешествие оплачивает, т.к. вас всё устраивает, какой вам резон без стимула над собой работать.
    Вы же пишите, что вы успешная, красивая женщина, не на помойке себя нашли и почему-то терпите такую ситуацию.
    Реально мч такой офигенный и стоит таких усилий?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю, как до этого вы терпели такое и главное ради чего?
    Какие у вас отношения с родителями? Вас кто-то оскорблял/обижал в детстве? Были ли алкоголики в семье?
    Кем вы работаете? Как такое гадкое существо как Скалапендра может сравниваться с женщиной?

    Сравнения с змеёй и недовольство животиком мне хоть как-то понятны - они классические.
    Хочет девочку, их полно на первом курсе.
    Хочет худенькую пускай оплачивает диету, походы на занятия, смену гардероба - ведь худеть будете и что-нибудь ещё покупает вам, как вариант путешествие оплачивает, т.к. вас всё устраивает, какой вам резон без стимула над собой работать.
    Вы же пишите, что вы успешная, красивая женщина, не на помойке себя нашли и почему-то терпите такую ситуацию.
    Реально мч такой офигенный и стоит таких усилий?
    Добрый день, ув. Kleugene .
    Прочитала ваш пост еще утром. Все тело трясет мелким ознобом. Ком в горле . В груди чувствую напряжение .
    В моей голове появляются ясные мысли, но я их запихиваю. Что я творю? Зачем даю себя в обиду в течении 10 месяцев. В тумане и эйфории привычнее ведь.
    Ради чего терпела - не знаю , привычный сценарий поведения из детства наверно.
    Мать и отец не пили вообще , деды алкоголики , умерли от употребления алкоголя в расцвете сил, но я с ними не общалась , запоев их не видела . Прадед который участвовал в моем воспитании , еврей, не пил. Хороший был очень , по доброму ко мне относился . Тема алкоголя не существовала в семье .
    Проблемные отношения у меня с матерью, я с ней не общаюсь . Отец умер , когда мне было 22.
    Я работаю адвокатом.
    В семье меня не обижали , но мать наказывала часто, игнорировала, не любила. Последствия - я хожу к психологу , здесь на форуме мне помогают и помогли очень консультанты и участники справиться с проблемами .
    Спасибо вам .
    Стоит ли мч таких усилий с моей стороны ? Нет не стоит. Я отрываю сейчас себя от него, приросла к нему , вцепилась в него руками. Очень хочу от делиться .
    Сейчас сильно тянет нищ живота . Сделаю перерыв. Напишу попозже .

  22. #82
    Хочет худенькую пускай оплачивает диету, походы на занятия, смену гардероба - ведь худеть будете и что-нибудь ещё покупает
    я не согласна! 54 кг при 164 -это итак худышка. Зачем ей худеть? А на след. год какой то идиот захочет,чтоб она толстела? Что за бред вообще? хочет худенькую -пусть и ищет анорексичку.

    --- Добавлено ---

    да и вообще..Евгений кажется?...Вы тут устроили какие то разборы подходов к этому типу.
    По-моему , уже давно пора тарелки бить в и него бросать....а вообще -постарайтесь его бросить.

    А автору-бегите, бегите! надо повышать самооценку. Он просто наслаждается властью и тем,что на нее повелись. Ну ведь молоденькая еще...не один он на свете.

    --- Добавлено ---

    о...нашла -36 лет. Но опять не 60 ж.....сил побольше! Тогда тем более -54 кг в 36 -куда худеть то....

  23. #83
    в общем, пробежалась по Вашим темам -отношениям уже 6 лет....пожалуй вряд ли выберетесь. Тогда просто относитесь к нему как к секс-партнеру ну хоть секс есть, себя только не позволяйте обижать....но на что то серьезное не надейтесь.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в общем, пробежалась по Вашим темам -отношениям уже 6 лет....пожалуй вряд ли выберетесь. Тогда просто относитесь к нему как к секс-партнеру ну хоть секс есть, себя только не позволяйте обижать....но на что то серьезное не надейтесь.
    Ув. Анхелика, отношения с ноября прошлого года . Так и стараюсь относится , не всегда получается . Обижать больше себя не дам. Темы были связаны с другим мч , я с ним рассталась , он спустя восемь месяцев женился . Ушла от него и пришла к такому же . Проблема во мне . Учусь вот здесь на форуме себя ценить . Пока ресурса не хватает ( . Но я обязательно выкарабкаюсь .

  25. #85
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, отношения с ноября прошлого года . Так и стараюсь относится , не всегда получается . Обижать больше себя не дам. Темы были связаны с другим мч , я с ним рассталась , он спустя восемь месяцев женился . Ушла от него и пришла к такому же . Проблема во мне . Учусь вот здесь на форуме себя ценить . Пока ресурса не хватает ( . Но я обязательно выкарабкаюсь .
    с таким идеальным весом должно хватать!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не согласна! 54 кг при 164 -это итак худышка. Зачем ей худеть? А на след. год какой то идиот захочет,чтоб она толстела? Что за бред вообще? хочет худенькую -пусть и ищет анорексичку.

    --- Добавлено ---

    да и вообще..Евгений кажется?...Вы тут устроили какие то разборы подходов к этому типу.
    По-моему , уже давно пора тарелки бить в и него бросать....а вообще -постарайтесь его бросить.

    А автору-бегите, бегите! надо повышать самооценку. Он просто наслаждается властью и тем,что на нее повелись. Ну ведь молоденькая еще...не один он на свете.

    --- Добавлено ---

    о...нашла -36 лет. Но опять не 60 ж.....сил побольше! Тогда тем более -54 кг в 36 -куда худеть то....
    Ув. Анхелика, ему мой живот не нравится , а мне с моим животом комфортно всегда жилось ) .

  27. #87
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, ему мой живот не нравится , а мне с моим животом комфортно всегда жилось ) .
    дебил.....женщина должна быть аппетитной!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    с таким идеальным весом должно хватать!
    Спасибо ) вот как с тараканами то есть с мамой Разберусь , сепарируюсь , обязательно появятся ресурсы.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    дебил.....женщина должна быть аппетитной!
    Общалась с подругам на эту тему, все в один голос говорят , ты что раз парень сказал - иди в спортзал , качай пресс , худей .
    Хорошо быть аппетитной , вкусно) .

  30. #90
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Общалась с подругам на эту тему, все в один голос говорят , ты что раз парень сказал - иди в спортзал , качай пресс , худей .
    Хорошо быть аппетитной , вкусно) .
    в спортзал ходят не обязательно именно худеть. Можно походить -но для себя, если хочется. А сколько весят подруги?

Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1234561333103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search