Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.

  1. #1

    Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.

    Пришел на этот форум, что бы разобраться в себе. Отношений с девушками нет 6 лет, но как то по этому поводу не переживал и не обращал внимание. Были какие-то другие интересы. Побывал себя в разном бизнесе, было достаточно много интересных проектов не которые воплотил в жизнь, некоторые провалились, пару раз все начинал с нуля не удачно распорядившись капиталом. В прошлом году нашел интересное и стабильное направление в интернете, которым сейчас и занимаюсь. Занимает по времени часа 3-4 в день и приносит чуть больше чем мне надо, весной купил однокомнатную квартиру, в прошлом месяце взял автомобиль.

    Сейчас у меня много свободного времени, и вот вспомнил не давно, что в школе хотел фотоаппарат купить, пошел и купил. Хожу теперь все подряд фотографирую устраиваю любому желающему бесплатную фото сессию, людям нравиться мои фотографии, уже пригласили на две свадьбы фотографом. Может это странно, что писать я начал сразу о своем достатке о своем хобби, а не перешел к сути темы. Но вот раньше построение достатка и занимало все мое время, а все остальное откладывал, считал, что есть более важное, чем мои развлечения. Вспоминаю как приехал в Москву, то движение которое было. Работа, а после поиск и придумывание где урвать еще кусок. Со звоны с друзьями посреди ночи, так же помешанными на том что бы разбогатеть, обсуждали разные идеи, что еще можно замутить. А сейчас чувствую, что мне не хватает того ритма, который был в Москве, и ищу разные способы заполнить эту пустоту. И в эту пустоту влезло желание жениться и завести детей. Оно было и раньше, только мне кажется, что цель была квартира в которой буду жить. Может ошибаюсь, возможно было желание просто жить одному без родителей просторно и по своему, что бы они не лезли в мою жизнь. Первую мебель которую купил в квартиру была большая просторная двух спальная кровать. В первую ночь когда на ней спал, вспоминал общежитие, съемные комнаты, где было много народу. А на этой кровати я один просторно и рядом никого. Ни кто не мешает.

    Пришел на этот форум из-за того, что посмотрел сегодня дату и вспомнил, что скоро мое день рождение. И задумался, как его хочу провести. Я бы хотел не хотел устраивать свое день рождение застолье, а хочу уехать на природу остановиться на берегу реки, это место недалеко от города и мне очень нравиться. Развести кастер, сделать шашлыки. И что бы нас было двое я и девушка которой я нравлюсь. Но вот девушки, то у меня нет. Когда представлял свой идеальный день рождения в груди как-то сжалось и появилось чувство беспомощности.

    С девушками как-то мне не очень везло, в школьной период не особо мне было интересно, может кто и понравился бы, но в моем кругу были только парни, которые так же как и я не особо гонялись за девушками, если у кого-то появлялась девушка, то нами не привествовалось, что бы она появлялась в нашем коллективе из 6 парней. Одним из самых яростных хранителей нашего коллектива был я. Был даже момент, когда меня из него из-за этого отстранили, перестали звать и приглашать в походы, вечеринки.

    За всю жизнь у меня были только одни отношения с девушкой дольше пары ночей, и то инициатором была та девушка эти отношения продлились три месяца. Сейчас я хочу завести девушку и прилагаю к этому усилия. Стараюсь знакомиться на улице, в магазине, разместил свое объявление на сайте знакомств и группах в социальных сетях. Но вот девушкам моего типажа, я не интересен. Требования у меня нормальные, и адекватные ведущая здоровый образ жизни, следящая за фигурой. В первую очередь обращаю внимание на длинные волосы и голос должен быть, для меня приятным.

    Не давно, познакомился с девушкой в парке, через пару дней, сходили в ресторан хорошо провели вечер, как мне казалось. На второе свидание, она теперь отказывается идти. Приглашал в кино, сказала времени нет, через два дня пригласил на дискотеку 80-х, со мной отказалась идти, сказала, что плохо себя чувствует. После предложил ей самой сказать ей будет удобно, вот неделю от нее ни какой весточки нет, ни в сетях хотя заходит каждый вечер. Вчера сам позвонил, не взяла телефон, и вконтакте отписала, чё звонил.

    И примерно вот такая же история, либо игнор, либо давай друзьями будем. Сколько не пытался, после таких вот окончаний, узнать что во мне не так, что ей надо от мужчины, так ничего в разумительного не смог услышать. Говорят, что я хороший, воспитанный и т.д.

    Вот и пришел на форум за советами, чтобы разобраться.

  2. #2
    Расскажите о себе ув. illai.
    Сколько вам лет, успешен ли ваш бизнес, стабилен, хватит ли денег с него чтобы содержать семью?
    Есть ли у вас своя жилплощадь?
    Как вы выглядите? Спортом занимаетесь?
    Когда посещаете с девушками людные места, вы платите за себя, или за обоих?
    На какие темы вы предпочитаете разговаривать с девушками?

  3. #3

    Kleugene

    Мне 25 лет, скоро будет 26. Бизнес стабилен, он и вселяет во мне уверенность, каждый месяц увеличиваются оборот на 5-10%, но если даже что-то с ним случиться, уверен, что деньги на семью смогу заработать.
    Жилплощадь своя однокомнатная квартира, после нового года буду увеличивать.
    Азиатская внешность. Рост 168, вес 69, 2-3 раза в неделю хожу тренажерный зал.
    При посещении людных мест обычно плачу за двоих, но бывают редкие случаи когда девушка, сама платит за себя, если настаивает, в этот момент чувствую дискомфортно себя.
    У меня нет явных предпочтений по темам на которые говорю с девушками, могу поговорить на многие темы, на прошлом свидание девушка интересовалась робототехникой и программированием, разговор начался с этого, затем я перевел его в сторону фильмов о фантастике. Предыдущие свидание вели разговор о моде и модельерах, фотографии и клипах. Но из меня рассказчик не очень. Мой рассказ похож на чтение технической литераруры, иногда у меня возникают сложности в выражении своей мысли. Люди с которыми работаю, уже привыкли, что если мне что-то не нравиться, я могу просто прервать, сказав нет, и отклонить их предложение, но ответ на вопрос, почему так не стоит делать, могут услышать только через пару часов, дней.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    При посещении людных мест обычно плачу за двоих, но бывают редкие случаи когда девушка, сама платит за себя, если настаивает, в этот момент чувствую дискомфортно себя.
    Такое впечатление, что у вас куча девушек..

  5. #5
    Комплименты барышням делаете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Предыдущие свидание вели разговор о моде и модельерах, фотографии и клипах. Но из меня рассказчик не очень. Мой рассказ похож на чтение технической литераруры, иногда у меня возникают сложности в выражении своей мысли. Люди с которыми работаю, уже привыкли, что если мне что-то не нравиться, я могу просто прервать, сказав нет, и отклонить их предложение, но ответ на вопрос, почему так не стоит делать, могут услышать только через пару часов, дней.
    То есть во время общения вы себя чувствуете совершенно в своей тарелке, не теряетесь, не мнётесь?
    Если есть проблема с изложением, могу посоветовать почитать более "лёгкую" не техническую литературу.
    Либо как вариант отдавать пальм первенства в разговоре собеседнице, но вставляя свои комментарии, выводы и задавая вопросы, тем самым показывая ваш интерес к разговору.
    Но вот что интересно, вы свою заинтересованность девушке как-нибудь показываете?
    Флиртуете, заигрываете? Быть может им не нужны сразу серьёзные отношения, а хочется "покуролесить" и "погулять"? А вы со своей серьёзность считываетесь ими как скучный "зануда"?
    Как у вас с чувством юмора?

  7. #7
    Автор а когда Вы себе обувь покупаете вы берете определенную пару, прям часто на все 100% она подходит?
    Или все же выбираете?
    Я к тому, что 1 из 10 девушек может подойти Вам как партнер и так же Вы ей.
    Может стоит продолжит поиски и не надеется, что Вот именно эта девушка будет той самой?

  8. #8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Комплименты барышням делаете?
    Комплименты делаю редко, в основном по внешнему виду.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    То есть во время общения вы себя чувствуете совершенно в своей тарелке, не теряетесь, не мнётесь?
    Чувствую себя комфортно, могу иногда потеряться, если задать не удобный вопрос. Или поднять тему о которой ни когда не задумывался.
    Если есть проблема с изложением, могу посоветовать почитать более "лёгкую" не техническую литературу.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Либо как вариант отдавать пальм первенства в разговоре собеседнице, но вставляя свои комментарии, выводы и задавая вопросы, тем самым показывая ваш интерес к разговору.
    Но вот что интересно, вы свою заинтересованность девушке как-нибудь показываете?
    Не знаю, я думаю это понятно, что заинтересован если пригласил, позвонил, отправил смс.

    Флиртуете, заигрываете? Быть может им не нужны сразу серьёзные отношения, а хочется "покуролесить" и "погулять"? А вы со своей серьёзность считываетесь ими как скучный "зануда"?
    Как у вас с чувством юмора?

    Флиртовать не умею, но с чувством юмора у меня хорошо.
    Сегодня подумал, может у меня шаблон поведения, не тот. Спросил у друзей у совета, которые видели как я веду себя, ответ их меня разозлил. Смысл одного, что бог решает, кому и кто, и я не заслужил еще. Пока его слушал, в голове была, мысль а ты чем сука лучше меня? Спросил у него, чем он заслужил, от ответа он предпочел уйти.
    Второй сказал, что все нормально, не стоит париться.

    --- Добавлено ---

    Не много у меня девушек в прошлом году меня поздравили с Днем рождения 4-ри девушки, две из которых жены друзей.

  10. #10
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Комплименты делаю редко, в основном по внешнему виду.
    А как Вы показываете барышне, что она Вам нравится?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Не много у меня девушек в прошлом году меня поздравили с Днем рождения 4-ри девушки, две из которых жены друзей.
    Ну, вы так лихо обобщаете, словно у вас их легион.))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    просил у друзей у совета, которые видели как я веду себя, ответ их меня разозлил. Смысл одного, что бог решает, кому и кто, и я не заслужил еще. Пока его слушал, в голове была, мысль а ты чем сука лучше меня? Спросил у него, чем он заслужил, от ответа он предпочел уйти.
    Ну, если учесть, что подсознательно первой ЖЕНЩИНА выбирает МУЖЧИНУ, а не наоборот, выходит и правда не заслужили....
    Чем вас эта мысль ТАК разозлила?

  12. #12
    Меня взбесило, что он начал ставить себя выше, он значит женат, а я не заслужил.

    --- Добавлено ---

    Сегодня понял, что у меня совсем не правильно восприятие обратной связи. Впарить барахло, моментом я могу. А вот долгосрочно продать самого себя не научился.

  13. #13
    могу прямо сказать, что нравиться.

  14. #14
    Надо просто набираться опыта.. т.е. знакомиться и пытаться завязать отношения..снова и снова.

  15. #15
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Надо просто набираться опыта.. т.е. знакомиться и пытаться завязать отношения..снова и снова.
    Это правильно, вы ведь выше писали, что например, несколько раз начинали свой бизнес, в конце концов получилось, и вы теперь уверены в том, что если что-то пойдет не так, вы сможете снова начать с нуля. Так и с девушками. Пробуйте, знакомьтесь, снова пробуйте.

    Хочу поднять вам самооценку. Вы на рынке женихов очень даже высоко должны цениться. Во-первых, 26 лет - замечательный возраст. Уже не мальчик, но еще и не взрослый дяденька. Хотите - с ровесницей можете иметь отношения, хотите - с 18-20 летней, хотите опытную - да пожалуйста. Свой бизнес есть, квартира - это очень и очень хорошо. По-моему, за вами очередь должна стоять.

    Может, у вас есть какие-то строгие критерии, которым не все могут соответствовать? Мама что вам советует?

  16. #16
    Критерии 20-26 лет, мой национальности. Половина девушек в моем городе.

  17. #17
    С мамой на тему девушек, никогда не говорил и не спрашивал совета, 9 лет отдельно от нее живу, вижусь с ней очень редко.

  18. #18
    Пробуя новое направление, у меня всегда оставался опыт, который могу проанализировать, в общение с девушками как получить обратную связь?

  19. #19
    Предложил девушке поехать на шашлыки, поехали поели, после решил поехать в клуб. По дороге ей кто-то позвонил, она попросила, чтобы я ее отвез. Отвез, перед тем как выйти из машины я у нее спросили, стоит ли ее ждать, она сказала не долго, минут через двадцать. Ответил хорошо, заеду с товарищем встречусь и заберу. Прошел час, позвонил сам, сказала что скоро освободиться и наберет сама. В разговоре, по телефону сказал, что если у тебя не получается, то скажи что не получается продолжить вечер, я к этому нормально отнесусь. На что она ответила, что точно освободиться и сама позвонит. Позвонила ближе к 3-ем часам ночи, когда ехала домой на такси.
    После этого через два дня пишет в контакте и просит увезти ее с пляжа домой. Напомнил ей этот вечер и отказал.
    Прошла неделя. Сегодня друзья пошли в клуб, встретили ее. Ближе к утру, позвонили мне попросили развести по домам. Приехал. Эта девушка под руку с одним из моих друзей. Подошел. Она поздоровалась, на что я промолчал. Она повторила, на что я ответил, что нет желания с ней говорить до ее извинений. На что она ответила, за тот пустяк что ли. Еще раз объяснил, что если мне что-то обещают то должны делать, так как сказали. Пошли к машине, она с чего-то решила, что я ее повезу. Села в машину. Попросил выйти. Отказалась. Предупредил, что если она не покинет машину, пока я курю, то силой ее вытащу. Пришлось вытаскивать ее самому. Когда начал вытаскивать, тот товарищ сказал, что она с ним, его то же высадил.

  20. #20
    Предложил девушке поехать на шашлыки, поехали поели, после решил поехать в клуб. По дороге ей кто-то позвонил, она попросила, чтобы я ее отвез.
    Вы ее не заинтересовали на шашлыках. Если она попросила, что вы ее отвезли куда-то там - ей захотелось "спрыгнуть" со свидания, вот и все. Не нужно было ждать и перезванивать.

    Меня заинтересовал другой момент, ув.Иллай. А именно вот этот:

    Одним из самых яростных хранителей нашего коллектива был я.
    Почему? Что вы яростно охраняли и от кого?

  21. #21
    Не знаю, что мной двигало, но если кто-то появлялся, кого-то приводили. То я новых людей воспринимал в штыки, не важно парень или девушка. Возможно просто охранял территорию.

  22. #22
    А какой типаж девушки Вам нравится?

    Вы упомянули национальность - какая у Вас национальность?

  23. #23
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    С мамой на тему девушек, никогда не говорил и не спрашивал совета, 9 лет отдельно от нее живу, вижусь с ней очень редко.
    С мамой вы тем не менее не в ссоре? Просто предпочли отделиться т.к. выросли и решили жить своей жизнью?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 14.07.2014 в 10:47.

  24. #24
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Пробуя новое направление, у меня всегда оставался опыт, который могу проанализировать, в общение с девушками как получить обратную связь?
    Какого рода обратную связь вы хотите получать от девушек? Вы всегда после неудачной попытки можете попробовать перевести отношения в дружеское русло. И через некоторое время получить ответ на свои вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мама что вам советует?
    Можно поинтересоваться ув. Я женщина при чём тут мама ув. Автора?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Комплименты делаю редко, в основном по внешнему виду.
    Вижу пока два варианта из ваших ответов:
    1) Вам просто пока не повезло ещё, тут совет продолжать попытки.
    2)Вы недостаточно "сюсюкались" с девушками, которые вам попадались, давали им меньше романтики, знаков внимания и меньше инициативы. Но это не беда, можно попробовать стать более "чувственным" при желании и если проблема именно в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Предложил девушке поехать на шашлыки, поехали поели, после решил поехать в клуб. По дороге ей кто-то позвонил, она попросила, чтобы я ее отвез. Отвез, перед тем как выйти из машины я у нее спросили, стоит ли ее ждать, она сказала не долго, минут через двадцать. Ответил хорошо, заеду с товарищем встречусь и заберу. Прошел час, позвонил сам, сказала что скоро освободиться и наберет сама. В разговоре, по телефону сказал, что если у тебя не получается, то скажи что не получается продолжить вечер, я к этому нормально отнесусь. На что она ответила, что точно освободиться и сама позвонит. Позвонила ближе к 3-ем часам ночи, когда ехала домой на такси.
    После этого через два дня пишет в контакте и просит увезти ее с пляжа домой. Напомнил ей этот вечер и отказал.
    Прошла неделя. Сегодня друзья пошли в клуб, встретили ее. Ближе к утру, позвонили мне попросили развести по домам. Приехал. Эта девушка под руку с одним из моих друзей. Подошел. Она поздоровалась, на что я промолчал. Она повторила, на что я ответил, что нет желания с ней говорить до ее извинений. На что она ответила, за тот пустяк что ли. Еще раз объяснил, что если мне что-то обещают то должны делать, так как сказали. Пошли к машине, она с чего-то решила, что я ее повезу. Села в машину. Попросил выйти. Отказалась. Предупредил, что если она не покинет машину, пока я курю, то силой ее вытащу. Пришлось вытаскивать ее самому. Когда начал вытаскивать, тот товарищ сказал, что она с ним, его то же высадил.
    Вы серьёзный человек и требуете от девушек того же. Я вас прекрасно понимаю. Только многие тусующиеся девушки в этом возрасте этой серьёзностью не обладает.
    С количеством попыток вы научитесь считывать женское поведение. Можете прорабатывать ваши попытки на форуме если есть желание.

  25. #25
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    В разговоре, по телефону сказал, что если у тебя не получается, то скажи что не получается продолжить вечер, я к этому нормально отнесусь.
    А какое значение в данной ситуации Вы вкладываете в слово "сказал" ?

    Сказал=Велел, Приказал, Дал поручение ?
    Или, всё-таки, в данном случае, Сказал = Попросил ?

    На что она ответила, что точно освободиться и сама позвонит. Позвонила ближе к 3-ем часам ночи, когда ехала домой на такси.
    Ну что ж, планы по ходу вечера изменились, а отчитываться о каждом своем шаге она не обязана.
    Раз всё-таки позвонила, значит, в принципе, была не против с Вами продолжить общение.


    Эта девушка под руку с одним из моих друзей. Подошел. Она поздоровалась, на что я промолчал.
    Вы плохо воспитаны и не уважаете своего друга. ИМХО.

    Еще раз объяснил, что если мне что-то обещают то должны делать, так как сказали.
    "Скажите пожалуйста, какая цаца" (с)


    Пошли к машине, она с чего-то решила, что я ее повезу. Села в машину. Попросил выйти. Отказалась. Предупредил, что если она не покинет машину, пока я курю, то силой ее вытащу. Пришлось вытаскивать ее самому. Когда начал вытаскивать, тот товарищ сказал, что она с ним, его то же высадил.

    "Мужчина-истеричка". Худшее из явлений, встречающихся в природе.


    Ув.Автор, не обижайтесь
    Вы же сюда пришли разобраться в себе.

    Вот судя по этому эпизоду, судя по тому, что Вы его описываете совершенно спокойно и считаете такое поведение приемлемым для себя и окружающих, создается впечатление, что Вы не имеете никакого представления о личных границах. Ни своих, ни других людей.

    Тогда не удивительно, что :

    познакомился с девушкой в парке, через пару дней, сходили в ресторан хорошо провели вечер, как мне казалось. На второе свидание, она теперь отказывается идти. Приглашал в кино, сказала времени нет, через два дня пригласил на дискотеку 80-х, со мной отказалась идти, сказала, что плохо себя чувствует. После предложил ей самой сказать ей будет удобно, вот неделю от нее ни какой весточки нет, ни в сетях хотя заходит каждый вечер. Вчера сам позвонил, не взяла телефон...

  26. #26
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какой типаж девушки Вам нравится?

    Вы упомянули национальность - какая у Вас национальность?
    По национальности башкир, очень чту традиции своего народу. Знаю свою родословную на 17-ать поколений и родственников до 8-ого покаления. 4-ри года назад проводилась встреча, нашего рода было 2,500 человек.

  27. #27
    С матерью в хороших отношениях, но не против что бы она лезла в мою жизнь. В прошлом году была небольшая сора, приехала в гости, ей не понравился как у меня стоит шкаф. Решила заставить передвинуть, я отказался, но что она начала настаивать, что мне так не удобно. Передвинул, но после ее отъезда поставил его обратно. Был инцидент с заменой окон. Сказал, что окна надо поменять, я согласился, так как сам об этом думал. Заказал окна, но фирму выбрал лажовую, без ответственную. Что бы установить окна надо было передвинуть, холодильник, диван, компьютер и другую мелочь. Мама почему-то решила, что они сразу привезут и сразу установят, и если я сейчас все это не сделаю, то ей придется делать это самой, мои объяснения она не приняла. Закончилось, тем что я просто ушел ночевать к другу, чтобы не продолжать это скандал. Хотя по практике, в один день привозят окна, на следующий ставят. Когда на след день вернулся с работы домой, мебель была передвинута. Так и жил как в катакомбах, то как окна ставили на неделю дольше чем по договору.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А какое значение в данной ситуации Вы вкладываете в слово "сказал" ?

    Сказал=Велел, Приказал, Дал поручение ?
    Или, всё-таки, в данном случае, Сказал = Попросил ?
    Сказал, значит, что четко обозначил два варианта. Первый для нее эта встреча важнее чем я, и я к этому отнесусь хорошо с пониманием. Второй вариант, она говорит, что скоро, но затем не выполняет свои обещания, и ждем негативной реакции от меня.


    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, планы по ходу вечера изменились, а отчитываться о каждом своем шаге она не обязана.
    Раз всё-таки позвонила, значит, в принципе, была не против с Вами продолжить общение.




    Вы плохо воспитаны и не уважаете своего друга. ИМХО.
    С другом поговорил отдельно, объяснил, что если я кого-то привожу в компанию, это моя территория, которую не следует нарушать.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение


    "Скажите пожалуйста, какая цаца" (с)





    "Мужчина-истеричка". Худшее из явлений, встречающихся в природе.


    Ув.Автор, не обижайтесь
    Вы же сюда пришли разобраться в себе.

    Вот судя по этому эпизоду, судя по тому, что Вы его описываете совершенно спокойно и считаете такое поведение приемлемым для себя и окружающих, создается впечатление, что Вы не имеете никакого представления о личных границах. Ни своих, ни других людей.

    Тогда не удивительно, что :
    Такое поведение, я считаю явным проявлением не уважения ко мне. И считаю что если кто-то так себя ведет либо идиот, либо специально хочет конфликта со мной.

  29. #29
    Что вы понимаете под личными границами? и почему вы так решили алла76?

  30. #30
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    Сказал, значит, что четко обозначил два варианта. Первый для нее эта встреча важнее чем я, и я к этому отнесусь хорошо с пониманием. Второй вариант, она говорит, что скоро, но затем не выполняет свои обещания, и ждем негативной реакции от меня.
    То есть, Вы считаете, что своей фразой

    сказал, что если у тебя не получается, то скажи что не получается продолжить вечер, я к этому нормально отнесусь.
    Вы "четко обозначили 2 варианта" ?
    Ничего себе.Я искренне удивлена.

    Откуда взялись эти 2 варианта ?
    Девушка в курсе о них была ?

    Что значит "ждем" негативной реакции от меня ?
    Почему нужно ждать Вашей негативной реакции ?
    Почему во множественном числе? Что Вы хотите этим подчеркнуть ?


    Идем дальше.

    С другом поговорил отдельно, объяснил, что если я кого-то привожу в компанию, это моя территория, которую не следует нарушать.
    Что это за правило ?
    Это Вы сам придумали ?
    Друг в курсе, что у Вас такое правило ?
    Друг и эта девушка в курсе, что она - Ваша территория ?
    С чего вдруг эта девушка стала "Вашей территорией" ?
    Она же пыталась с Вами пообщаться еще раз после шашлыков, Вы отказали:

    После этого через два дня пишет в контакте и просит увезти ее с пляжа домой. Напомнил ей этот вечер и отказал.
    Какие еще к ней претензии ?
    Она Вам - просто знакомая женщина, с которой у Вас не было и нет никаких близких отношений.
    Почему ее не может пригласить в кафе Ваш друг ?

    Такое поведение, я считаю явным проявлением не уважения ко мне. И считаю что если кто-то так себя ведет либо идиот, либо специально хочет конфликта со мной.
    КАКОЕ поведение ?

    Кстати, Вам ув.Джозеф задавал вопрос относительно Вашего поста:

    Одним из самых яростных хранителей нашего коллектива был я. Был даже момент, когда меня из него из-за этого отстранили, перестали звать и приглашать в походы, вечеринки.
    Не заметили ?

    Вопрос звучит так:

    Почему? Что вы яростно охраняли и от кого?
    Ответьте на него, пожалуйста.

    И расскажите, каким именно образом "охраняли", что Вас аж "отстранили" ?
    Тоже устраивали своим друзьям подобные сцены, как у кафе ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. хочу сохранить семью
    от Денис 174 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 11:07
  3. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  4. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search