Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Муж не разрешает мне отдыхать как мне хочется

  1. #1

    Question Муж не разрешает мне отдыхать как мне хочется

    Меня зовут Лиля. Мне 23 года, мужу 30. В браке 2 года, жили вместе 2,5 года. Дочурке сейчас 1,5 года.
    Проблема в том, что мне муж не разрешает, например: ходть в клуб с подружками. Т.е. отдохнуть без него как мне хочется. Я не хочу делать этого каждый день. Я хочу делать это хотя бы раз в месяц, отдыхать от него, от ребенка ( я типа в декрете), от дома, от забот. У меня такой отдых был последний раз в декабре, когда диплом защитила. Я ему конкретно говорю о своем желании. Он мне отвечает, что он подумает что для этого можно сделать. Когда ничего не предпринимается с его стороны, я сама ищу мероприятие которое я бы хотела посетить и тут начинается. Он говорит что он пойдет со мной, когда настает волшебный момент, он всеми руками и ногами упирается и не идет, придумывает всякие отмазки или говорит ну мне там будет не комфортно, давай не пойдем а? и смотрит такими глазами, что я в очередной раз соглашаюсь не идти. А когда я завожу речь о том, что может я тогда без тебя схожу, он сразу говорит категорически НЕТ. Потому что со мной может что-то случится, а он не сможет меня защитить. Он очень переживает за меня, а доверить меня кому то (кому то из подруг) не может. Когда я с ним ходила (было 3 раза), мне что бы расслабится и тусоваться со всеми нужно хорошо выпить, а иначе я так и просижу весь вечер около него, потому что он тусоваться точно не пойдет. После очередной не посещенной тусовки, я снова начала выпытывать что же всё таки за причина там. И он мне поведал что он боится меня потерять во всех смыслах. Начиная от того, что я вернусь не такой какая была прежде, заканчивая тем что я совсем не вернусь. Как помочь мужу справится с этим страхом?
    я вот пол года воздерживаюсь от своих тусовок и что-то мне больше не хочется этого делать.
    Помогите, пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    Когда я с ним ходила (было 3 раза), мне что бы расслабится и тусоваться со всеми нужно хорошо выпить, а иначе я так и просижу весь вечер около него, потому что он тусоваться точно не пойдет.
    Немножко непонятно...это при муже нужно "хорошо выпить", чтобы расслабиться?
    А без него пить не нужно? Расслабляться и так получается?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Брак был заключен из-за вашей беременности? Вы рано вышли замуж, на мой взгляд. Не нагулялись. Молодые люди вашего возраста тусят по клубам, знакомятся, флиртуют, влюбляются, расстаются, в общем, живут молодежной жизнью. А вы - мужняя жена, дом, ребенок... У мужа по отношению к вам отцовские чувства. Хочет доченька погулять, папка не пускает.
    Какую помощь от форума вы ожидаете?

  4. #4
    Ув. Мисс Лили, зачем вы вышли замуж и родили ребенка?
    Да, вопрос приватный, пьяная тусовка предполагает знакомства и интимные связи с парнями. Ваши подружки замужем? Муж вас сексуально удовлетворяет?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    И он мне поведал что он боится меня потерять во всех смыслах. Начиная от того, что я вернусь не такой какая была прежде, заканчивая тем что я совсем не вернусь. Как помочь мужу справится с этим страхом?
    я вот пол года воздерживаюсь от своих тусовок и что-то мне больше не хочется этого делать.
    Помогите, пожалуйста.
    Здравствуйте, ув. Лиля. Ваш муж просит о помощи?
    отдыхать от него, от ребенка ( я типа в декрете), от дома, от забот
    Типа в декрете нет другой формы отдыха для замужней детной дамы, ув. Лиля? Вы живете с мужем отдельно от родителей?

  6. #6
    У замужней женщины, мамы грудного ребенка, есть как бы.... эээ.. обязанности. И не комильфо ей так расслабляться, тем более БЕЗ МУЖА посещать такие места.

    Все, детство кончилось, девочка моя. Ищите другие способы хорошо и весело проводить время, а их на самом деле много. Законные способы расслабиться: 1) секс
    2) массаж
    3) баня
    4) фитнес.

    Выбирайте. А лучше совмещайте. И бухать не захочется. И потом, если вы позволяете себе ходить на гулянки без мужа, в ему как бы даете карт-бланш на гулянки без жены. Вы этого хотите?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Немножко непонятно...это при муже нужно "хорошо выпить", чтобы расслабиться?
    А без него пить не нужно? Расслабляться и так получается?
    без него пить не нужно.
    Я не алкоголичка я вообще не пью (если одна куда выхожу), но при нём расслабится не могу. Могу расслабится с ним только после пары коктейлей

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Брак был заключен из-за вашей беременности? Вы рано вышли замуж, на мой взгляд. Не нагулялись. Молодые люди вашего возраста тусят по клубам, знакомятся, флиртуют, влюбляются, расстаются, в общем, живут молодежной жизнью. А вы - мужняя жена, дом, ребенок... У мужа по отношению к вам отцовские чувства. Хочет доченька погулять, папка не пускает.
    Какую помощь от форума вы ожидаете?
    Он говорит что он давно хотел жениться на мне, но боялся мне сказать. А когда я сказала ему о беременности, он мне сразу предложил выйти за него.
    Да все мои подруги живут именно так Вы описали. Но мне такой жизни не надо, меня устраивает моя. Мне нужно время для отдыха хотя бы раз в месяц, чтобы пообщаться с другими людьми. И уточню по клубам ходить это просто пример. Больше мне нравятся сальсо или танго вечеринки. Меня не интересует конкретные пьянки и связи на одну ночь.
    Я не знаю как мне до него донести свою потребность, так чтобы он понял. Он себе позволяет например уйти на всю ночь к друзьям или на футбол. Просто мне нельзя, потому что он переживает. Я тоже за него переживаю когда он уходит, но я же ему не говорю сиди дома, потому что мне страшно

  9. #9
    ИМХО, интересная у вас семья, муж ночами тусит с друзьями, а жена по клубам. Мисс Лили, а как вы и ваш муж относитесь к случайным связям?
    И пожалуйста, отвечайте на все вопросы. А то вы пишете о своем, а вопросы игнорите.

  10. #10
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    Больше мне нравятся сальсо или танго вечеринки. Меня не интересует конкретные пьянки и связи на одну ночь.
    Я не знаю как мне до него донести свою потребность, так чтобы он понял. Он себе позволяет например уйти на всю ночь к друзьям или на футбол. Просто мне нельзя, потому что он переживает. Я тоже за него переживаю когда он уходит, но я же ему не говорю сиди дома, потому что мне страшно
    То есть у вас наоборот - он гуляет, и вам тоже, значит, можно погулять. А насчет сальса- вечеринок, это же самые откровенные танцы. Раз не хотите идти туда со своим мужем, значит, партнеров там находите? Друг об друга можно потереться, пообниматься, пофлиртовать, половой акт сымитировать, и все это - прямо в танце!

  11. #11
    Меня не интересует конкретные пьянки и связи на одну ночь.
    А зачем специально ставить себя в условия соблазна?

  12. #12
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    И уточню по клубам ходить это просто пример.
    Скажите. ув. Мисс_Лили, а ваши подруги увлекаются только танцами и клубами?
    К примеру , с подругами можно просто пойти в кафе пообщаться или на шоппинг сходить. Такой вариант общения и отдыха от семейных хлопот вам не интересен?

    --- Добавлено ---

    Больше мне нравятся сальсо или танго вечеринки.
    А партнера для танцев вы где собираетесь искать?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А насчет сальса- вечеринок, это же самые откровенные танцы. Раз не хотите идти туда со своим мужем, значит, партнеров там находите? Друг об друга можно потереться, пообниматься, пофлиртовать, половой акт сымитировать, и все это - прямо в танце!
    *в защиту сальса*
    А я-то наивно полагала, что самые откровенные танцы - это танцы во вполне обычных ресторанах-барах. Вот уж туда идут именно что пообжиматься и половой акт сымитировать после стакана водки/коктейля.
    Сальса же предполагает наличие минимальной танцевальной подготовки и навык работы в паре.

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Лили, зачем вы вышли замуж и родили ребенка?
    Да, вопрос приватный, пьяная тусовка предполагает знакомства и интимные связи с парнями. Ваши подружки замужем? Муж вас сексуально удовлетворяет?
    Я люблю своего мужа, поэтому вышла за него за муж и родила ребенка
    Меня не интересна пьяная тусовка и интимные связи. Знакомство возможно, но только чтобы потанцевать. Хотя все кто ходят туда танцевать, в основном знают друг друга.
    Самые близкие 3 подруги. Одна да замужем, две нет.
    Муж сексуально удовлетворяет.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО, интересная у вас семья, муж ночами тусит с друзьями, а жена по клубам. Мисс Лили, а как вы и ваш муж относитесь к случайным связям?
    Я не говорю что он тусит каждую ночь с друзьями, просто для него это как норма. А когда я говорю что пойду веселится - это как падение метеорита в Челябинске.
    К случайным связям относимся отрицательно.
    Не могу оперативно отвечать на вопросы, в деревне я. Инет то есть, то нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лиля. Ваш муж просит о помощи?

    Типа в декрете нет другой формы отдыха для замужней детной дамы, ув. Лиля? Вы живете с мужем отдельно от родителей?
    Муж не знает что с этим делать. К компромиссу никакому пока не пришли.
    Живем отдельно. Я много как отдыхаю помимо танцев. Шью, вяжу, лепкой занимаюсь, на велосипеде катаюсь, в кафе хожу.
    Больше всего мне нравится танцевать, а муж не любит танцы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У замужней женщины, мамы грудного ребенка, есть как бы.... эээ.. обязанности. И не комильфо ей так расслабляться, тем более БЕЗ МУЖА посещать такие места.

    Все, детство кончилось, девочка моя. Ищите другие способы хорошо и весело проводить время, а их на самом деле много. Законные способы расслабиться: 1) секс
    2) массаж
    3) баня
    4) фитнес.

    Выбирайте. А лучше совмещайте. И бухать не захочется. И потом, если вы позволяете себе ходить на гулянки без мужа, в ему как бы даете карт-бланш на гулянки без жены. Вы этого хотите?
    Варианты предложенные хороши.
    Меня не интересует побухать. Меня интересуют танцы. Для меня этот как само выражение, расслабление, отвлечение от всего вокруг, поддержание себя в форме.

    На массаж меня тоже не пускают(

  15. #15
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То есть у вас наоборот - он гуляет, и вам тоже, значит, можно погулять. А насчет сальса- вечеринок, это же самые откровенные танцы. Раз не хотите идти туда со своим мужем, значит, партнеров там находите? Друг об друга можно потереться, пообниматься, пофлиртовать, половой акт сымитировать, и все это - прямо в танце!
    Самые откровенные это что нибудь типа стрип дэнса.
    Не я с ним не хочу. Он не хочет. Не любит танцевать.
    Партнеры да, всегда есть там.
    "потереться, пообниматься, пофлиртовать, половой акт сымитировать, и все это - прямо в танце!" под столом я от ваших слов))))
    нет это не такие танцы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А зачем специально ставить себя в условия соблазна?
    Нравится мне танцевать и всё. На уроке так не потанцуешь, как на вечеринке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите. ув. Мисс_Лили, а ваши подруги увлекаются только танцами и клубами?
    К примеру , с подругами можно просто пойти в кафе пообщаться или на шоппинг сходить. Такой вариант общения и отдыха от семейных хлопот вам не интересен?

    --- Добавлено ---
    Подруги вообще танцами не увлекаются. Клубами ещё одна из не замужних, ещё одна не замужняя - только какими нибудь рок концертами. А замужняя домоседка, шоппинг иногда. я шоппинг терпеть не могу.

    А партнера для танцев вы где собираетесь искать?
    Партнер на вечеринке находится. Хочешь приходишь с кем нибудь, хочешь одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *в защиту сальса*
    А я-то наивно полагала, что самые откровенные танцы - это танцы во вполне обычных ресторанах-барах. Вот уж туда идут именно что пообжиматься и половой акт сымитировать после стакана водки/коктейля.
    Сальса же предполагает наличие минимальной танцевальной подготовки и навык работы в паре.
    тоже в шоке от такого представления о сальсе)
    кстати да Вы правы, в обычных барах ресторанах и клубах именно такие танцы

  16. #16
    Уточнение по теме. Я хожу на занятия по танго в школу танцев. Мы начали ходить вместе с мужем, но ему не понравилось и он бросил (как он сказал не сами танцы не понравились, а время не удобное для него, то настроения нет, а научится вообще хочу).
    На занятии мы отрабатываем какие то элементы, т.е. там свободно как хочется не потанцуешь. Для свободного танца и есть эти вечеринки.
    Чего то криминального в этом я не вижу, а муж боится меня отпускать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    Чего то криминального в этом я не вижу, а муж боится меня отпускать.
    А вы не думаете, что он не боится отпускать, а просто не хочет0, чтоб вас трогали чужие мужчины, пялились на вас и т д...?

    в любом случае хождение по вечеринками ни к чему хорошему не приведет.
    это не занятие для замужней женщины.

    Прав Ваш муж, что предлагает вместе идти. И ему спокойнее и Ваша репутация чище.

  18. #18
    Уточнение по теме. Я хожу на занятия по танго в школу танцев. Мы начали ходить вместе с мужем, но ему не понравилось и он бросил (как он сказал не сами танцы не понравились, а время не удобное для него, то настроения нет, а научится вообще хочу).
    На занятии мы отрабатываем какие то элементы, т.е. там свободно как хочется не потанцуешь. Для свободного танца и есть эти вечеринки. Эти вечеринки не предполагают наличие алкоголя в крови, да разрешается выпить бокал вина, но если кто-то ведет себя не правильно их просто удаляют с вечеринки. И врятли вообще с этим человеком кто-то потом захочет потанцевать.
    Чего то криминального в этом я не вижу, а муж боится меня отпускать.
    Если я иду с мужем, то мне для храбрости приходится выпивать этот самый бокал вина. Потому как мне по одному его взгляду понятно, о чем он думает. Ему хочется танцевать со мной и доставлять мне этим удовольствие, но он не может так как не умеет, хочет научится (но постоянно не находит для этого времени). А ещё он в каждом партнере скорее всего видит конкурента себе.
    И я хочу ему помочь, есть два варианта.
    1. Научить танцевать, чтобы он тоже свободно себя чувствовал. Я уже этим занимаюсь, но ему всё время не когда, для это не отдых, он лучше за компом посидит.
    2. Ходить одной. Но вот тут то Нет, нельзя я боюсь за тебя. Пока он учится танцевать ( в месяц ему удается выделить на это мин 20, т.е. научится он где-то лет через много, на более интенсивные тренировки времени нет) я и хочу чтобы он начал как то спокойнее к этому относится. Только не знаю как

    писала писала а старое сообщение уже нельзя изменить

  19. #19
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    А вы не думаете, что он не боится отпускать, а просто не хочет0, чтоб вас трогали чужие мужчины, пялились на вас и т д...?

    в любом случае хождение по вечеринками ни к чему хорошему не приведет.
    это не занятие для замужней женщины.

    Прав Ваш муж, что предлагает вместе идти. И ему спокойнее и Ваша репутация чище.
    Так он и говорит что пойдет, а в последний момент отказывается и говорит давай не сегодня.
    Я не против ходить вместе.
    Вспомнила что на те вечеринки которые мы вместе ходили он был с друзьями сидел и болтал ( не танцевал), т. е. вдвоем мы вообще ни разу не ходили.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    И я хочу ему помочь, есть два варианта.
    1. Научить танцевать, чтобы он тоже свободно себя чувствовал. Я уже этим занимаюсь, но ему всё время не когда, для это не отдых, он лучше за компом посидит.
    2. Ходить одной. Но вот тут то Нет, нельзя я боюсь за тебя. Пока он учится танцевать ( в месяц ему удается выделить на это мин 20, т.е. научится он где-то лет через много, на более интенсивные тренировки времени нет) я и хочу чтобы он начал как то спокойнее к этому относится. Только не знаю как
    А вы не задумывались, ув. Лили, почему вам так хочется делать то, что неприятно мужу?
    Ведь есть же сотни альтернативных вариантов, но вам почему-то нужен именно этот.
    Вам разве самой не приятнее танцевать именно с мужем, а не с посторонними мужчинами?

  21. #21
    А просто откровенно поговорить с мужем не пробовали?
    У Вас есть с ним общие интересы?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, ув. Лили, почему вам так хочется делать то, что неприятно мужу?
    Ведь есть же сотни альтернативных вариантов, но вам почему-то нужен именно этот.
    Вам разве самой не приятнее танцевать именно с мужем, а не с посторонними мужчинами?
    Я хочу этого, потому что в танце я себя как то по иному ощущаю, не как в обычной жизни.
    Он говорит что ему нравятся танцы (т.е они ему не неприятны), но учится он не очень стремится. Я сама не знаю как это понять.
    Мне приятнее танцевать с мужем, чем с другими мужчинами, хотя я даже не знаю как он танцует. Пока мы только просто ходим по комнате вместе)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А просто откровенно поговорить с мужем не пробовали?
    У Вас есть с ним общие интересы?
    Мы с ним говорили много раз, он знает как я отношусь к танцам и что они мне дают.
    Вот если честно я не знаю что назвать общими интересами. Велосипеды недавно купили, вот если выдается часок другой, то катаемся вместе. По дому вместе чтото делаем иногда. Просто у мужа интересы вечером это комп и пиво(т.е. развлечение для него одного) А я терпеть не могу компьютерные игры, хотя для совместного время препровождения я уже предлагала с ним поиграть, он отказывается (это его личное пространство и меня там не надо) иногда встречи с друзьями, футбол (опять же сидя на попе с пивом). По выходным можем куда то выбраться, но это уже скорее моя инициатива.
    Мне интереснее активный отдых, а ему пассивный что ли или он очень устает на работе.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    Муж не знает что с этим делать. К компромиссу никакому пока не пришли.
    Живем отдельно. Я много как отдыхаю помимо танцев. Шью, вяжу, лепкой занимаюсь, на велосипеде катаюсь, в кафе хожу.
    Больше всего мне нравится танцевать, а муж не любит танцы.
    Мы с мужем занимаемся стандартными и латиноамериканскими танцами как хобби. Я могу понять ваши чувства. Для меня танцы - это то, что приносит мне удовольствие и заряд энергии. И уж тем более грустно, когда муж - не танцор, да ревнует. Сам - не ам и другим не дам.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мы с мужем занимаемся стандартными и латиноамериканскими танцами как хобби. Я могу понять ваши чувства. Для меня танцы - это то, что приносит мне удовольствие и заряд энергии. И уж тем более грустно, когда муж - не танцор, да ревнует. Сам - не ам и другим не дам.
    Согласна.
    Мы с ним говорили много раз, он знает как я отношусь к танцам и что они мне дают.
    Мне кажется стоит поговорить не о том что дают Вам танцы а о том как развиваются отношения. Когда партнеры не движутся вместе они отдаляются друг от друга.
    Тем более танцы это прекрасный способ именно поддержания, гармонизации отношений

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То есть у вас наоборот - он гуляет, и вам тоже, значит, можно погулять. А насчет сальса- вечеринок, это же самые откровенные танцы. Раз не хотите идти туда со своим мужем, значит, партнеров там находите? Друг об друга можно потереться, пообниматься, пофлиртовать, половой акт сымитировать, и все это - прямо в танце!



  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мы с мужем занимаемся стандартными и латиноамериканскими танцами как хобби. Я могу понять ваши чувства. Для меня танцы - это то, что приносит мне удовольствие и заряд энергии. И уж тем более грустно, когда муж - не танцор, да ревнует. Сам - не ам и другим не дам.
    Вот вот, и у меня уже каждый раз после отказа срывы, слёзы. Когда он говорит пойдем, я вся такая в ожидании чудесного вечера, а потом нет, передумал, да и ты не ходи(
    жалко видео не прогружается у меня, интернет тормозной(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Согласна.

    Мне кажется стоит поговорить не о том что дают Вам танцы а о том как развиваются отношения. Когда партнеры не движутся вместе они отдаляются друг от друга.
    Тем более танцы это прекрасный способ именно поддержания, гармонизации отношений
    Спасибо, большое. Наверное да, я всё время о себе, да о себе.

  28. #28
    А почему ваш муж против массажа? И можно ли вам посещать мужчин-врачей?

  29. #29
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему ваш муж против массажа? И можно ли вам посещать мужчин-врачей?
    Когда мы ездили отдыхать, там был массажист. Я сказала что я хочу на массаж. Но поскольку массажист был мужчиной, муж сказал нет. Сам буду делать тебе массаж. И вот тогда я узнала, что на массаж нельзя. Только к тем массажистам, которых он сам мне выберет. Но что-то он не торопится подобрать мне массажиста. Я ещё не разу не была на проф.массаже.
    Мне кажется нельзя потому что ревнует. Он вообще очень ревнивый стал в последнее время. Ему везде кажется что со мной кто-то заговаривает, глазки мне строит. Ездили на выходные в серф лагерь, там целый день были какие-то мероприятия, типа йоги танцев, мастер классов, сёрфинг конечно. Так вот я например иду на йогу, погружаюсь ничего вокруг не замечаю. А он мне после йоги говорит, а о чем это ты с фотографом болтала. Я в шоке, никакого фотографа даже не видела
    Мужчин врачей, у меня нет. Женщины только. Приходил один раз мужчина врач на дом, но тут уже ничего не поделаешь, кто смог тот и пришел

    Спасибо большое всем откликнувшимся!

  30. #30
    Цитата Сообщение от miss_Lili Посмотреть сообщение
    Когда мы ездили отдыхать, там был массажист. Я сказала что я хочу на массаж. Но поскольку массажист был мужчиной, муж сказал нет. Сам буду делать тебе массаж. И вот тогда я узнала, что на массаж нельзя. Только к тем массажистам, которых он сам мне выберет. Но что-то он не торопится подобрать мне массажиста. Я ещё не разу не была на проф.массаже.
    А профессиональных женщин-массажисток в природе не существует, что ли?
    Между прочим, если Вы не качок-культурист, Ваши мышцы отлично сможет промять и женщина.
    Вообще не вижу проблемы.

    У Вас для массажа какие-то медицинские показания?
    Застой шейно-воротниковой зоны и хронический сколиоз?

    И почему, например, Вы не можете пошерстить массажные салоны и частных массажистов, найти даму-профессионала
    и предъявить мужу её в качестве специалиста, к которому Вы хотите попасть на качественный массаж?

    Хочется, чтобы муж хлопотал над этими Вашими хотелками?

    П.С. Почему муж не пустил к "массажисту" на отдыхе, особенно в Турции или Египте - вполне понятно, кстати)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search