Страница 92 из 218 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #2731
    Я к чему это? А. Вот это

    Если вы думаете, что девочка в 8 лет не знает главную причину,
    Ну за кого вы меня принимаете, право слово...мне даже неловко сделалось.

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это же из прошлого девушки
    Иии? Это означает что они как минимум в его вкусе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я к чему это? А. Вот это
    А реально к чему? Какое отношение эта довольно таки бессвязная история имеет к сказанному уважаемой Драхмой?

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Иии? Это означает что они как минимум в его вкусе
    Ну как объяснить, меня это не тревожит. В настоящем - я. Почему меня должны беспокоить дамы из прошлого?...Они мне не нравятся, лучше бы их не было, но болезненного тут ничего нет.
    Но я часто с недоумением думаю, какого черта они ему пишут, почему им он нужен.
    Я спросила его об этом, когда пришла последняя смс. Девушка, с которой он расстался год назад. Столько времени прошло, почему же она ему написала?...
    Он отмахнулся.
    - А! Наверное, очередной парень бросил.
    Посмотрел на меня:
    - А вот ты бы не написала.
    - Если бы рассталась с кем-то насовсем? Конечно, нет. Прошлое есть прошлое.

    Я на днях рассказала, что мне написал итальянец (кстати, необычайно нежно). "Любовник" пообещал, что когда станет президентом, разнесет Италию в пух и прах. "Я уже хочу этот сапог на ногу натянуть!". Потом посерьезнел:
    - Вот зачем ты мне об этом рассказала?

    Как зачем. Ясно же зачем.

    А реально к чему? Какое отношение эта довольно таки бессвязная история имеет к сказанному уважаемой Драхмой?
    Вспомнилось.
    Фраза "Если вы думаете, что девочка в 8 лет не знает главную причину" прозвучала...гм...с полным незнанием меня вообще. Я даже близко такого не думала.
    И вообще...дочь...мы очень близки, и я бы не хотела здесь о ней говорить со стороны. Наши отношения здесь, в жизни, тут незачем писать о них. И для меня даже оскорбление подозревать меня в том, что я о ней не думаю.

    Бессвязная))) Обычно я рассказываю вообще ужасно хаотично, мысли толпятся гигантским потоком, но по работе вынуждена писать очень часто, и после написания всегда делаю корректуру (выбрасывая процентов 80). А тут...не роман. Сойдет и так.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.07.2014 в 19:05.

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как объяснить, меня это не тревожит. В настоящем - я. Почему меня должны беспокоить дамы из прошлого?
    Вас опять куда-то унесло. Я не спрашивала про то что Вас тревожит.
    Вы написали
    Причем у меня и мысли нет, что они могут понравиться ему
    И я спросила почему Вы считаете что эти девушки не могут понравится ему? Он ведь не импотент?
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.07.2014 в 01:30. Причина: Исправил квотирование

  5. #2735
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я к чему это? А. Вот это



    Ну за кого вы меня принимаете, право слово...мне даже неловко сделалось.
    Я вас принимаю за маму, которая очень любит свою дочку.)) Задевшая вас фраза просто провокация. Гхм, как метод познания. Предполагала, что этот аспект (дочка и ее восприятие происходящих событий) окажется болезненным для вас и заранее попросила извинения. И все же позволю себе до сказать мысль ( дальше, воля ваша, не стану обращаться к этой теме).
    Предполагаю, ваше нежелание обсуждать отношения с дочкой продиктовано тем, что внутренне вы чувствуете - "не все ладно в Датском королевстве". В смысле, в отношениях с ребенком. Анаис, я не психолог, не специалист, просто еще одна чадолюбивая мама. Но, ей-богу, мне кажется , что надо как- то иначе помогать ребенку справляться с раз валом семьи. Я как раз поняла , к чему был ваш рассказ про рисунки. Вы имели ввиду, что иногда лучший метод воздействия - никакого воздействия, чтобы не придавать событию избыточную важность. Так? Но мне кажется, что развод родителей- это не тот случай, когда можно молчать и ребенку предоставить разбираться самому. Может, вам сходить побеседовать с детским (семейным?) психологом? Еще раз прошу прощения за вторжение в эту область. Больше тему не поднимаю.

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И я спросила почему Вы считаете что эти девушки не могут понравится ему? Он ведь не импотент?
    Устала думать, почему же я так сказала, пошла и спросила у него, могла бы ему снова понравиться его девушка из прошлого?
    И услышала совершенно бескомпромиссное:
    - Нет.
    - А почему?
    - Ну, в свое время я взвесил все минусы и плюсы и принял решение расстаться.
    Тут я вспомнила кое-что, что мне всегда хотелось уточнить:
    - Зачем вообще ты собирал всякий хлам????
    - Я не собирал. Мне приносили. Вот он под ногами у меня лежал, а я брал или не брал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я вас принимаю за маму, которая очень любит свою дочку.)) Задевшая вас фраза просто провокация. Гхм, как метод познания. Предполагала, что этот аспект (дочка и ее восприятие происходящих событий) окажется болезненным для вас и заранее попросила извинения. И все же позволю себе до сказать мысль ( дальше, воля ваша, не стану обращаться к этой теме).
    Предполагаю, ваше нежелание обсуждать отношения с дочкой продиктовано тем, что внутренне вы чувствуете - "не все ладно в Датском королевстве". В смысле, в отношениях с ребенком. Анаис, я не психолог, не специалист, просто еще одна чадолюбивая мама. Но, ей-богу, мне кажется , что надо как- то иначе помогать ребенку справляться с раз валом семьи. Я как раз поняла , к чему был ваш рассказ про рисунки. Вы имели ввиду, что иногда лучший метод воздействия - никакого воздействия, чтобы не придавать событию избыточную важность. Так? Но мне кажется, что развод родителей- это не тот случай, когда можно молчать и ребенку предоставить разбираться самому. Может, вам сходить побеседовать с детским (семейным?) психологом? Еще раз прошу прощения за вторжение в эту область. Больше тему не поднимаю.
    Спасибо...Вы меня прекрасно поняли.
    Я почему-то уверена в себе с дочерью. У меня нет ощущения, что я что-то могу сделать не так. Может и зря...
    Я не предоставляю ей разбираться самой. Это только потому что я САМА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ.

  7. #2737
    А знаете, ув. участники.
    Я наверное, оставлю форум на некоторое время.
    Мне вдруг стало...гм...нехорошо.
    Вчера я впервые ударила во сне "любовника".
    Так же, как когда-то и мужа.
    И со сном творится что-то неладное.
    Меня что-то сильно тревожит.
    Ощущение, что я не сплю вообще.
    Какой-то утомительный поток обрывков, кусков образов.
    Вчера мы с "любовником" решили отдохнуть посреди рабочей недели.
    И на меня впервые в жизни подействовало спиртное. Это было обычное красное вино. Я на вино, как правило, вообще не реагирую.
    Но оно стерло этот поток.
    Я смогла просто проспать три часа кряду.
    Да уж! Теперь я понимаю мужа. Вот зачем ему надо было каждый вечер пить только чтобы заснуть.

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Все так. Одно "но". Анаис сама предполагает, что однажды ей этот супер контроль встанет поперек горла. И она выйдет из игры. Представляете, каким обманутым почувствует себя любовник? И в чем- то будет прав.
    нее, не представляю ув. Dharma))) Ибо не уверена, что в данной "игре" ув. Anaisetta главный кукловод. В прочем как и в том, что с любовником они играют в одну и туже игру, да и игра ли это для него.

    А вот Вы отчего-то считаете иначе. Даже чувства любовника представили)))

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А знаете, ув. участники.
    Я наверное, оставлю форум на некоторое время.
    Мне вдруг стало...гм...нехорошо.
    Вчера я впервые ударила во сне "любовника".
    Так же, как когда-то и мужа.
    И со сном творится что-то неладное.
    Меня что-то сильно тревожит.
    Ощущение, что я не сплю вообще.
    Какой-то утомительный поток обрывков, кусков образов.
    Вчера мы с "любовником" решили отдохнуть посреди рабочей недели.
    И на меня впервые в жизни подействовало спиртное. Это было обычное красное вино. Я на вино, как правило, вообще не реагирую.
    Но оно стерло этот поток.
    Я смогла просто проспать три часа кряду.
    Да уж! Теперь я понимаю мужа. Вот зачем ему надо было каждый вечер пить только чтобы заснуть.
    Анаис, удачи. Все будет хорошо.

  10. #2740
    Я очень ярко помню случай из детства...Я смотрю на папу, а он мне таааак нравится. И я говорю: " а я, когда вырасту, выйду замуж за папу!". Родители переглянулись и засмеялись.
    Извините, что из старого вытащила, но вопрос уж больно интересен. А как правильно реагировать на такие заявления? Отец должен сказать, что у него уже есть жена мама? И что когда она вырастет, она выйдет замуж за другого мужчину? Или это капец как бьёт по психике ребёнка? Чё-то вот не могу сообразить..

  11. #2741
    Отец должен сказать, что у него уже есть жена мама? И что когда она вырастет, она выйдет замуж за другого мужчину? Или это капец как бьёт по психике ребёнка? Чё-то вот не могу сообразить..
    да,так и сказать.
    Что мама-его жена

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    да,так и сказать.
    Что мама-его жена
    Спасибо!)

  13. #2743
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анаис, надеюсь, что Вы вернетесь и с хорошими новостями)

  14. #2744
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, надеюсь, что Вы вернетесь и с хорошими новостями)
    Спасибо, ув. Adorable)

    Когда все хорошо, я недолюбливаю свою тему) Сериал, мля...
    Сегодня впервые захотелось сюда заглянуть.
    Поссорились с С. (он же скорпион, он же "любовник", но теперь уже так не подходит его называть) на полном серьезе. И чуть не подрались на полном серьезе на улице.
    Впрочем, мы в принципе такая итальянская горячая парочка.
    На потеху всем окружающим.

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, мы в принципе такая итальянская горячая парочка.
    На потеху всем окружающим.
    Oh, Mamma mia! А итальянская это, в смысле, пошумели и помирились так же быстро бурно?

  16. #2746
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Oh, Mamma mia! А итальянская это, в смысле, пошумели и помирились так же быстро бурно?
    Ну да...насколько это возможно для нас, типичных северян. Все-таки я не склонна к крикам вообще, а уж драться...А тут как-то само получается.
    Мы забываемся друг при друге. Я слепну и глохну и не вижу вокруг никого вообще. Кроме него.
    Я уже не раз ловила умильные улыбки окружающих.
    А уж для его друзей (и моих уже тоже) мы - ходячая комедия.

    Плохо, что мы не можем нормально функционировать, пока не разберемся и не помиримся. Мы работаем вместе. И сегодня он послал на х..й заказчиков. Потому что нам надо было срочно разобраться. Разбирались на улице. На парковке возле рынка. Там куча людей. Я не видела никого.

    И сегодня он послал на х..й заказчиков.
    Ай, нехорошо.

  17. #2747
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Adorable)

    Когда все хорошо, я недолюбливаю свою тему) Сериал, мля...
    Сегодня впервые захотелось сюда заглянуть.
    Поссорились с С. (он же скорпион, он же "любовник", но теперь уже так не подходит его называть) на полном серьезе. И чуть не подрались на полном серьезе на улице.
    Впрочем, мы в принципе такая итальянская горячая парочка.
    На потеху всем окружающим.
    Анаис, а из-за чего ссора-то?

  18. #2748
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анаис, а из-за чего ссора-то?
    Из-за ревности.
    А вообще...одно за другое зацепилось. Я расскажу, но сразу предупреждаю: это все концентрат. Обычно отношения достаточно ровные и спокойные. Мы счастливы, как идиоты. Даже страшно иногда, не верится, что может быть так комфортно.

    Началось все с чисто гипотетического разговора насчет смены фамилии.
    А у меня сейчас (ну, бывшего мужа) очень красивая и необычная фамилия.
    Я привыкла к куче внимания, которое она привлекает.
    Хотя девять лет назад мне не хотелось меня свою девичью фамилию на его.
    Но муж принципиально взбрыкнул и я до сих пор помню, что целый день перебарывала себя.
    И все-таки взяла его фамилию.
    С. тоже начал высказываться принципиально на эту тему...
    Что меня рассердило.
    Опять, что ли, то же самое?
    Самое смешное, что мне сейчас это не так неважно, но хотелось бы увидеть хотя бы понимание, почему я не хочу брать фамилию мужа.
    Но понимания я не увидела.
    И поэтому в дальнейшей беседе я решила слов уже не выбирать. Посмотреть, насколько хорошо меня вообще слушают.
    А далее мы заговорили на тему весьма сомнительную...
    Свободные отношения, измены и т. п.
    А он категорически не переносит, как он выражается, "блядства".
    Ну я и наговорила ему кучу аргументов ЗА это самое "блядство" (то бишь свободные отношения).
    Он ужасно рассердился и решил наказать меня.
    Отсутствием интима.
    А это просто ненавижу! И потом плохо себя чувствую!
    Мы пошли спать и спали каждый на свой половинке кровати.
    Я проснулась злая как черт.
    Села за комп проверить почту.
    И увидела на его рабочем столе эротическое фото какой-то незнакомой девы, вид сзади.
    А я это терпеть не могу. При мне можно смотреть только на меня. Или тогда уж, если вы изволите смотреть на кого-то помимо меня, я тоже свои фото в сеть выложу. Пусть на меня тоже все смотрят.
    У нас уже была мега ссора по подобному поводу.
    И я тогда действительно была неправа. Случайно заглянула в историю, а там ссылки на эротические сайты. Потом выяснилось, что это редиректы. Антивирусник у него старый. У меня сейчас самой весь комп в таких редиректах.
    Но я помню, что ужасно взбеленилась и мы целый вечер угробили разбираясь.
    И сейчас я тоже не в духе.

    Гм, кажется, я еще в себя не пришла.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.07.2014 в 10:24.

  19. #2749
    Ревность в этих отношениях вообще какая-то...Я лично про себя чувствую, что балансирую на грани. Небольшой толчок - и я впаду в неадекват. И если за ним понаблюдать...У него, похоже, также...Однажды мы были оба в хорошем спокойном настроении и он спросил, тихо так, как бы оценивая серьезную проблему:
    - Вот что с ревностью делать?

    Она какая-то слишком болезненная. Малейший намек на вмешательство третьего лица, неважно, с какой стороны, с моей или его - всеее. Кирдык. Кажется, легче убить.

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Она какая-то слишком болезненная. Малейший намек на вмешательство третьего лица, неважно, с какой стороны, с моей или его - всеее. Кирдык. Кажется, легче убить.
    Папа должен быть исключительно моим. Брысь отседова мама. А то прибью.

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Папа должен быть исключительно моим. Брысь отседова мама. А то прибью.
    А для него, я, значит, мама?
    С его стороны жажда безусловного обладания выражена даже сильнее.

    Кстати, если что, убивать мы будем друг друга. А вот третьи лица не пострадают.

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А для него, я, значит, мама?
    С его стороны жажда безусловного обладания выражена даже сильнее.
    Скорее всего да.

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скорее всего да.
    Папа и мама. Нашел горшочек крышечку.

  24. #2754
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...Кстати, если что, убивать мы будем друг друга. А вот третьи лица не пострадают.
    Это называется: так не достанься ты никому!

  25. #2755
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, если что, убивать мы будем друг друга. А вот третьи лица не пострадают.
    Я его как-то спрашивала, откуда эта потребность в черном юморе. Ну, не от родителей же?...И он рассказал случай из своего детства. Ему лет пять было, с ним сидела соседка, и что-то она ему там не разрешила, на что он сказал:
    - Баб Шур, если ты не..., я тебе ногу отпилю.
    То есть это идет изнутри его самого.
    Причем, у него детство было просто радужным, в отличие от моего. Первый и очень желанный ребенок, всеобщая любовь в садике, школе, на улице, везде.

    Весь этот садизм-мазохизм, присущий ему, не переходит границ, но мне все же интересно, откуда это берется.

  26. #2756
    Еще забавное совпадение.

    Он никогда ни одной девушки не добивался, и встречался только с теми, кто сначала заинтересовался им = Какое-то не совсем мужское поведение, если подумать...

    А я всегда терпеть не могла тех, кто меня добивается, и встречалась только с теми, кем заинтересовалась сначала я = Какое-то не совсем женское поведение, если подумать...

    А может и все правильно...
    Просто мы заговорили вчера вскользь об этом.
    И он удивился, что мне никто никогда не дарил цветов, не было этого конфетно-букетного периода ни с кем.
    Я потом с трудом вспомнила, что было. Но я не обращала на это внимания.
    Так что у тех, с кем я встречалась, не было нужды долго меня завоевывать.
    Я предпочитала завоевывать сама.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.07.2014 в 11:45.

  27. #2757
    Ааааа! Позвонил! Мучается. Клёво! Ха-ха)))))

    Тьфу ты, чего это я...

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    нее, не представляю ув. Dharma))) Ибо не уверена, что в данной "игре" ув. Anaisetta главный кукловод. В прочем как и в том, что с любовником они играют в одну и туже игру, да и игра ли это для него.
    Нет, для НЕГО - не игра.

  28. #2758
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, чего это я...
    Я вообще-то писала о том, что ниже, в дневнике (мне надоела эта разбухшая тема и я стала записывать все интересное просто в файл на компе, короткие такие зарисовки). И даже стыдно было бы писать о таком, но если это вытащить?...

    Вместе со всем животворным и хорошим, что есть в моем отношении к С., я почему-то делаю многое, чтобы НАКАЗАТЬ его.
    Также как и бывшего мужа.
    Да, я испытывала к мужу сочувствие.
    А параллельно разве не было желания наказать? Удовлетворение от того, что он так страдает из-за того, что я все прервала?
    Он как-то горько сказал, что больше не женится.
    - Почему?
    - А зачем?
    И как-то обронил фразу:
    - Да я вообще никому не смогу доверять.

    И С. тоже как-то сказал, что если мы расстанемся:
    - Я женщинам вообще перестану доверять.

    Оба этих разговора где-то на глубине были мне приятны. Это идет параллельно и с другими чувствами, но это есть. Что-то вроде: "плохо тебе? так тебе и надо".

    Откуда что берется? Зачем проверять, испытывать, наказывать? И чувствовать удовлетворение...С. после того, как увидел мое заявление о разводе с печатью суда (середина лееееета, парааам!) стал таким внимательным и любящим, начал окружать меня постоянным восхищением. Были моменты полного ни с чем не сравнимого счастья, не забуду их никогда. Но зачем же мне во время недопонимания, вполне естественного время от времени, специально его драконить? Причем я даже не делаю это сознательно. Но я знаю точно, где-то в глубине есть мотив: "так тебе и надо ЗА...". И вот тут я не знаю. За что?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.07.2014 в 13:34.

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оба этих разговора где-то на глубине были мне приятны. Это идет параллельно и с другими чувствами, но это есть. Что-то вроде: "плохо тебе? так тебе и надо".
    Откуда что берется? Зачем проверять, испытывать, наказывать? И чувствовать удовлетворение...С. после того, как увидел мое заявление о разводе с печатью суда (середина лееееета, парааам!) стал таким внимательным и любящим, начал окружать меня постоянным восхищением. Были моменты полного ни с чем не сравнимого счастья, не забуду их никогда. Но зачем же мне во время недопонимания, вполне естественного время от времени, специально его драконить? Причем я даже не делаю это сознательно. Но я знаю точно, где-то в глубине есть мотив: "так тебе и надо ЗА...". И вот тут я не знаю. За что?
    Вот прям отчётливый перенос как у меня с "беленькой" получилось. Вот явно же ощущение, что человек хочет отомстить, наказать, вмазать посильнее, чтоб помучался. Почему? Да даже бессознательно. Сегодня заглянул на страничку - повесила вот такую добрую пестню. Резонирует она Вам, Анаис?


    За что7 В моём случае...
    Да кто ж вас, девочек, поймёт. Гиперкомпенсат за то что был жилеткой год. Обида за то что пусть и не нужен, но не развёлся чтоб её ждать. Что она не единственная. Страх за то что могу уйти из семьи, чтоб добиваться её, особенной.
    Вроде бы и человек мягкий, нет, зачем-то внушает себе какая роковая и крутая мегера.

  30. #2760
    Резонирует она Вам, Анаис?
    Ни, ув. Энкефалин))) Никогда эту песню не любила. Ну, то есть не мое.
    А вот вашу "А мы не ангелы, парень" прослушала раз десять, не меньше.
    А ту, что из Хоббита, даже повесила у себя на стене в контакте с посвящением Вам)

    У меня этот мотив "наказать" очень слабенький, где-то на глубине. Я кажусь очень хорошей. В зеркале прямо ангел. Поступки...Тоже...Такая любящая, нежная)) Помню, как все друзья мужа прямо одобрили меня, а про друзей С. я вообще промолчу. Стопроцентное одобрение даже у ярых женоненавистников. Я, если честно, слегка была в недоумении ("ба, за что меня любить?"), хотя и ожидала такой реакции.

    А вот есть червячок "наказать". Причем, я почти что уверена, что в случае с С. мне это навеяли его рассказы о прошлых девушках. И примерно картина такая: "ты никого не полюбил, и делал им больно, а вот меня полюбишь, и я сделаю больно тебе" Как-то так...Чисто женская солидарность, что ли плюс определенный род самоутвержения (они - мелочь, а вот ЯЯЯЯЯ)...Ну, я так это поняла)))))
    В случае с мужем за то, что позволил жене уйти, хотя и были все шансы не дать ей это сделать (даааааа), повел себя как тряпка, слабак.
    Тоже чисто женское, видимо...и не самое красивое, увы. Но я же здесь не по головке себя гладить...

    С вашей беленькой я и так, и эдак перечитала, не, не вижу, почему она так...разные мотивы там могли быть, на расстоянии не углядишь, а вот то, что она Вам сама по себе не очень нужна была, только как средство решения определенных Ваших же внутриличностных проблем - в этом я, пожалуй, уверена. Нужна была бы, Вы бы не так себя вели.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.07.2014 в 13:56.

Страница 92 из 218 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search