Страница 2 из 153 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #31
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Знаете, есть такая восточная поговорка - аплодисменты получаются только тогда, когда в этом участвуют ДВЕ ладони..
    С чего Вы взяли, что Вы одна можете вывести отношения на другой уровень? Есть другой человек и он другого уровня (по Вашей информации) с Вами не желает.
    Добрый день, ув. Frenchchokolate.Да , понимаю что одна я не смогу, одержимость какая то, типа а вот я смогу. , а у других не получилось (ему 37 ,не женат и не был).
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Почему Вам страшно начинать новые отношения?
    потому что старые надо закончить, и не факт что гладко все пройдет, и не факт что по истечении времени я снова не вернусь к нему. Но я все таки сейчас обдумываю все варианты.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Зачем Вы чрезмерно вкладываетесь в отношениях, куда так торопитесь?
    хороший вопрос . Замуж хочу наверно. Определенности в отношениях, чтобы домой приходить, а там муж, картинка перед глазами так и стоит, устала жить одна с 2009г. , спать одна , хочу завтрак не только себе и детям готовить, а еще любимому мужчине, хочется близости, которая была с бывшем мужем в браке.Когда я была замужем, все было предельно понятно, я воспитывала детей, смотрела за домом , муж зарабатывал, не надо было бояться что он меня бросит, все было прозрачно.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Метод Санчас смотрели?
    Да , смотрела и применяла .Результат был. Вспоминаю как прекрасное время проведенное наедине с собой. Но там была другая ситуация, отношения тянулись долго 6 лет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот вы всё в принципе расписали сами ув. Aurelia.
    1)Договор вас на данный момент перестал устраивать.
    2)Никто вас не заставляет дальше "плакать, но продолжать есть кактус".
    3)В любой момент вы можете собраться с "партнёром" и предложить пересмотреть договор. После этого у вас три варианта:
    а)расторгнуть его и разбежаться
    б)продолжить есть кактус
    в)если партнёр всё же решится пересмотреть договор и сделать как вам хочется, начать жить по новому(на этот вариант я и 1% не поставлю)
    Ув.Кleugene, мне бы наверно хотелось понять ведь кактус в сыром виде есть невозможно, зачем мне его есть ? В Тунисе пробовали варенье из кактусов , вкусное

  3. #33
    У Вас есть дети? Сколько и какого пола и возраста?

    Что случилось с Вашим мужем - отцом Ваших детей?

  4. #34
    Ощущение, что автор, как танк..
    Конечно мужчине приходится защищаться агрессивностью, а то ведь переедет со всем своим удовольствием..)
    Для начала - ослабьте хватку..)

  5. #35
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас есть дети? Сколько и какого пола и возраста?

    Что случилось с Вашим мужем - отцом Ваших детей?
    Добрый вечер , ув. Frenchchokolate, два сына, 12 и 14 лет. Они сейчас у отца, мы в разводе , он живет с другой женщиной. Я платила слишком большую цену за близость с ним в отношениях , гулял , пил , употреблял наркотики. Устала и приняла решение раз вестись , он не хотел , пробовали в прошлом году сойтись , но ему было не комфортно , не чувствовал прежнего обожания с моей стороны, ушел не смог , хотя меня все на этот раз устраивало .

  6. #36
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ощущение, что автор, как танк..
    Конечно мужчине приходится защищаться агрессивностью, а то ведь переедет со всем своим удовольствием..)
    Для начала - ослабьте хватку..)
    Спасибо , colombinka, Это самое трудное . Сейчас постоянно себя стараюсь притормажмвать, не всегда получается. Но уже лучше, и результат есть - он сам проявляет инициативу в встречах, звонках . Стараюсь , трудно. Но не могу я без контроля . Сразу картинки в голове - брлсил , нашел другую, хотя понимаю что паранойя , если не сейчас то никогда что то не успею ему сказать , сделать , уйдет ведь и не видать мне счастливого замужества. Брр ... Сама от себя иной раз в ужасе .

  7. #37
    Ув. colombinka, верно заметила , пророчески. Сегодня я высказала недовольство по поводу того, что он не знает чем будет заниматься. В ответ я получила : у меня есть своя личная жизнь , я устал , мне надо отдохнуть.
    Я чувствую себя убогой и жалкой .

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. colombinka, верно заметила , пророчески. Сегодня я высказала недовольство по поводу того, что он не знает чем будет заниматься. В ответ я получила : у меня есть своя личная жизнь , я устал , мне надо отдохнуть.
    Я чувствую себя убогой и жалкой .
    Убогой и жалкой от того, что вы вторглись в личные границы другого, а он в ответ дал вам отпор?


    ну так не лезьте, куда не надо)
    Или вы считаете, что получили незаслуженно?))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Убогой и жалкой от того, что вы вторглись в личные границы другого, а он в ответ дал вам отпор?


    ну так не лезьте, куда не надо)
    Или вы считаете, что получили незаслуженно?))))
    Считаю, что незаслуженно. Он меня обидел . Он мог сказать, что сегодня занят , будет работать до поздна. Для него близость со мной ничего не значит, можно нахамить . У меня тоже личная жизнь есть и трудности по работе , но я на него не срываюсь.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Считаю, что незаслуженно. Он меня обидел . Он мог сказать, что сегодня занят , будет работать до поздна. Для него близость со мной ничего не значит, можно нахамить . У меня тоже личная жизнь есть и трудности по работе , но я на него не срываюсь.
    Ну вообще-то это вы первой нахамили))))
    Выражать недовольство точкой зрения другого - это хамство))))
    А на хамство не грех и похамить в ответ)))


    Я только никак не пойму - в в отношениях с этим мужчиной ЧЕГО ХОТИТЕ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня тоже личная жизнь есть и трудности по работе , но я на него не срываюсь.
    И что теперь? Он за это вам по гроб жизни обязан?))

  11. #41

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то это вы первой нахамили))))
    Выражать недовольство точкой зрения другого - это хамство))))
    А на хамство не грех и похамить в ответ)))


    Я только никак не пойму - в в отношениях с этим мужчиной ЧЕГО ХОТИТЕ?

    --- Добавлено ---



    И что теперь? Он за это вам по гроб жизни обязан?))
    Ув. Птичка Тари, в отношениях с ним я хочу спокойного ровного общения, регулярного секса и совместного отдыха, интерес. И если я готовлю для него обед, если я хочу у него остаться ночевать , или прошу чтобы он отвез меня в аэропорт с сыном , это не значит , что я хочу за него замуж !!!
    Он мне не обязан. Я кстати и не требую . Сделал хорошо, не сделал и ладно. Меня достало, что он в каждой попытке моей подойти к нему ближе, видит огромную опасность, и меня надо сразу "бить" словами , хочу чтобы он сам справлялся со своими психолог проблемами. Я хожу психологу , у меня есть подруга, я здесь на форуме запрашиваю помощь, я занимаюсь спортом, бегаю два раза в неделю по 8 км, у меня есть круг общения в своей профессиональной сфере, занимаюсь детьми, путешествую , делаю ремонт , но я не гружу его!!!! Я знаю что сейчас я на готова к близости, к браку по определенным причинам , но он считывает мое поведение как да. Бред!!! Что хочу то и вижу.
    На свидание с ним я прихожу в хорошем настроении , всегда ухожена , красивая. Я берегу отношения с ним, этимоменты доя меня теплые наполненные мне там уютно, конда мы встречаемся .
    Спасибо что отразили мне про хамство. Я поняла . Вы правы. Мне хочется возмущаться из за того что я тоже ведь сегодня устала , трудный был день и сорвалась , и это единичный случай, я чувствую что он только идеальной меня хочет видеть, но я бываю и устлавшей и злой , это ведь тоже я , не другой человек, куда мне себя другую от него девать ? Прятать? Я не хочу .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.07.2014 в 22:33.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, в отношениях с ним я хочу спокойного ровного общения, регулярного секса и совместного отдыха, интерес.
    Ну, тогда я вас не понимаю...
    Если хотят спокойного ровного общения - то не высказывают недовольство по поводу того, что он не знает, чем будет заниматься...
    Просто потому, что подобное общение куда вероятнее приведет к обратному результату.
    Вот мне и не понятно, почему вы хотите одних отношений, а ведете себя так, словно желаете получить совсем другие.
    Где логика????

    И, как думаете, почему вас сравнили с танком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне хочется возмущаться из за того что я тоже ведь сегодня устала , трудный был день и сорвалась , и это единичный случай, я чувствую что он только идеальной меня хочет видеть, но я бываю и устлавшей и злой , это ведь тоже я , не другой человек, куда мне себя другую от него девать ? Прятать? Я не хочу .
    Если вы устали, то откуда силы на возмущение???

    но я бываю и устлавшей и злой , это ведь тоже я , не другой человек, куда мне себя другую от него девать ? Прятать? Я не хочу
    Ну вообще-то соблюдать свою душевную гигиену - это ваша обязанность. Учитесь выплескивать свое раздражение и усталость без вреда для окружающих. Если не умеете - тем более странно упрекать в этом других)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, тогда я вас не понимаю...
    Если хотят спокойного ровного общения - то не высказывают недовольство по поводу того, что он не знает, чем будет заниматься...
    Просто потому, что подобное общение куда вероятнее приведет к обратному результату.
    Вот мне и не понятно, почему вы хотите одних отношений, а ведете себя так, словно желаете получить совсем другие.
    Где логика????

    И, как думаете, почему вас сравнили с танком?
    Ув. Птичка Тари, я отредактировала пред идущее сообщение, и написала что случай был единичный . Логики нет- есть сценарий, шаблон, который я хочу разорвать , мне самой не нравится как я сама себя веду. Поверьте я не восторге от своего поведения . Для меня в отношениях по прежнему рулит слияние ((( .
    С танком потому что я не вижу других людей, и не слышу , и если мне говорят что не знают чем будут заниматься, то я думаю что это отмазка, и что он не хочет со мной встречаться, пренебрегает, еще я думаю что у меня тоже есть дела и я нехочу его обижать когда он захочет приехать , а я буду занята.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С танком потому что я не вижу других людей, и не слышу , и если мне говорят что не знают чем будут заниматься, то я думаю что это отмазка, и что он не хочет со мной встречаться, пренебрегает, еще я думаю что у меня тоже есть дела и я нехочу его обижать когда он захочет приехать , а я буду занята.
    Т.е. вы активно додумываете за других?

    Зачем???

    Кстати, чаще всего ответ НЕ ЗНАЮ означает, нежелание чела обсуждать с вами спрашиваемое. Это - сигнал, что вы вторглись в личное пространство другого. И самое время сказать себе СТОП и извиниться перед собеседником.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы активно додумываете за других?

    Зачем???

    Кстати, чаще всего ответ НЕ ЗНАЮ означает, нежелание чела обсуждать с вами спрашиваемое. Это - сигнал, что вы вторглись в личное пространство другого. И самое время сказать себе СТОП и извиниться перед собеседником.
    Добрый день, ув. Птичка Тари . Для меня ответ НЕ ЗНАЮ всегда действовал как красная тряпка, я ведь знаю, и почему так людям трудно сказать, я не хочу . Спасибо вам за разъяснения , усваиваю.
    Додумывать - это такой способ подогнать , чтобы было так как я хочу. Во вчерашней ситуации , я сама хотела отдохнуть, и поэтому его ответ меня взбесил, так как были ситуации когда он внезапно приезжал, а мне это не нравится. К собственному стыду я никогда ему не говорила, что мне не нравится внезапные приезды, страх потерять его. Раз откажу , потом не приедет. Сама не понимаю зачем мне нужно получить от него разрешение , занималась бы своими делами и все тут. Нет, надо было его доставать(((.
    Сегодня я написала ему смс , извинилась за вчерашнее поведение. Он не отвечает. Я очень расстроена. У меня были планы на совместный отдых на выходные, так как я улетаю в субботу на две недели. Мне страшно, что его снова накроет и он перед отъездом мне в очередной раз сообщит о том что мы расстаемся, как это уже было. Нервотреп! На него действует только манипуляции: надо исчезнуть, не звонить , не писать, выставлять фото в соц. сетях с до вольным лицом , и тогда у него появляется интерес (. Как же я сильно злюсь на него.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Птичка Тари . Для меня ответ НЕ ЗНАЮ всегда действовал как красная тряпка, я ведь знаю, и почему так людям трудно сказать, я не хочу . Спасибо вам за разъяснения , усваиваю.
    Додумывать - это такой способ подогнать , чтобы было так как я хочу. Во вчерашней ситуации , я сама хотела отдохнуть, и поэтому его ответ меня взбесил, так как были ситуации когда он внезапно приезжал, а мне это не нравится. К собственному стыду я никогда ему не говорила, что мне не нравится внезапные приезды, страх потерять его. Раз откажу , потом не приедет. Сама не понимаю зачем мне нужно получить от него разрешение , занималась бы своими делами и все тут. Нет, надо было его доставать(((.
    Сегодня я написала ему смс , извинилась за вчерашнее поведение. Он не отвечает. Я очень расстроена. У меня были планы на совместный отдых на выходные, так как я улетаю в субботу на две недели. Мне страшно, что его снова накроет и он перед отъездом мне в очередной раз сообщит о том что мы расстаемся, как это уже было. Нервотреп! На него действует только манипуляции: надо исчезнуть, не звонить , не писать, выставлять фото в соц. сетях с до вольным лицом , и тогда у него появляется интерес (. Как же я сильно злюсь на него.
    Додумывать это плохо,потом сама же разочаровываешься в своих иллюзиях и мечтах,лучше стараться не строить планы.Я перестала,потому что когда идет не так как хочешь ты то виновата в этом сама а не окружающие...Хотя порой сложно от этого избавится

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На него действует только манипуляции: надо исчезнуть, не звонить , не писать, выставлять фото в соц. сетях с до вольным лицом , и тогда у него появляется интерес (. Как же я сильно злюсь на него.
    С его точки зрения это моменты, когда вы прекращаете его вампирить..)
    Очевидно у него самого не столько энергии, сколько вы полагаете, и отдаление это его способ ее восстановить.

  18. #48
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    С его точки зрения это моменты, когда вы прекращаете его вампирить..)
    Очевидно у него самого не столько энергии, сколько вы полагаете, и отдаление это его способ ее восстановить.
    Согласна, ув. Colombinka, меня много. Не могу во время останавливаться , давать ему возможность самому решать когда он хочет встречаться, самому звонить. Вот сейчас к примеру, умом я понимаю что нужно оставить его в покое , он обязательно позвонит как отойдет, но руки так и тянутся к телефону((( ну зачем я такая навязчивая и твердолобая, знаю ведь что может точно послать . Ведь по сути так просто - не звони и все будет ок.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ведь по сути так просто - не звони и все будет ок.
    Тк может это не ваш человек? Другой бы мужчина сам вас контролировал и держал при себе..))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    так как были ситуации когда он внезапно приезжал, а мне это не нравится.
    А почему вам не нравится? Обычно получать сюрпризы от любимого - это так здорово!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На него действует только манипуляции: надо исчезнуть, не звонить , не писать, выставлять фото в соц. сетях с довольным лицом...
    А почему вы считаете это манипуляцией?

  21. #51
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Тк может это не ваш человек? Другой бы мужчина сам вас контролировал и держал при себе..))
    Если даже он не мой , а я это понимать стала давно , то зачем тогда я с ним общаюсь? Что меня держит рядом с ним? Почему меня так привлекает его недоступность, не готовность открываться, не желание его меня защищать и поддерживать . Не хотела сама себе признаваться , напишу, мне так страшно, его терять, что я не могу ему озвучить свои желания в сексе, что я не испытываю оргазм ( клиторальный), и очень хочу чтобы он меня ласкал так то и так. И при этом , я его зачем то добиваюсь .

  22. #52
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А почему вам не нравится? Обычно получать сюрпризы от любимого - это так здорово!

    --- Добавлено ---



    А почему вы считаете это манипуляцией?
    Ув. Я женщина, мне не нравиться , потому что я могу быть не готова, не накрашена, уложена и прочее, иногда у меня бывают гости, иногда я бываю не в настроении из за работы или детей, и в эти моменты хочу побыть одна. Еще один нюанс, он очень внимательный , если нет эпиляции на ногах , он может провести рукой по ноге и прямо сказать, после чего чувствую себя извините чмом, что не дотягиваю .
    Если начистоту, я не хочу чтобы он приезжал только тогда когда ему захотелось по трахаться .
    Потому что когда мы не ссоримся , мне надо все вышеперечисленное делать, ему как мне кажется без доп стимулов интересно со мной общаться .

  23. #53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если даже он не мой , а я это понимать стала давно , то зачем тогда я с ним общаюсь? Что меня держит рядом с ним? Почему меня так привлекает его недоступность, не готовность открываться, не желание его меня защищать и поддерживать . Не хотела сама себе признаваться , напишу, мне так страшно, его терять, что я не могу ему озвучить свои желания в сексе, что я не испытываю оргазм ( клиторальный), и очень хочу чтобы он меня ласкал так то и так. И при этом , я его зачем то добиваюсь .
    Страх настоящей близости..
    Корни в детстве наверно.
    Или обесценивание настоящей близости. Почему? Возможно потому, что не стимулирует..ноги брить, к примеру..)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Страх настоящей близости..
    Корни в детстве наверно.
    Да, вы правы . Расскажу как психолог предложила мне эксперимент , нужно было мне взять шарф один конец , а другой был у не в руках . У меня началась паника, накатила ужас потом злость, и такой гнев, что я со всей силы захотела ударить психолога . Естественно я этого не сделала , но эксперимент остановила, сказала стоп. Все что связано с близостью вызывает отторжение, рвоту .

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Я женщина, мне не нравиться , потому что я могу быть не готова, не накрашена, уложена и прочее, иногда у меня бывают гости.......

    .....
    Если начистоту, я не хочу чтобы он приезжал только тогда когда ему захотелось по трахаться .
    То есть вы хотите, чтобы он приезжал, когда ВАМ захотелось потрахаться. Вы сделаете укладку, макияж, депиляцию, и после этого вы готовы встретиться?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, вы правы . Расскажу как психолог предложила мне эксперимент , нужно было мне взять шарф один конец , а другой был у не в руках . У меня началась паника, накатила ужас потом злость, и такой гнев, что я со всей силы захотела ударить психолога . Естественно я этого не сделала , но эксперимент остановила, сказала стоп. Все что связано с близостью вызывает отторжение, рвоту .
    А раньше у вас как с этим дела обстояли и как думаете откуда такой рефлекс появился у вас?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите, чтобы он приезжал, когда ВАМ захотелось потрахаться. Вы сделаете укладку, макияж, депиляцию, и после этого вы готовы встретиться?
    )))) да . Так и есть. В основном так всегда и происходит .

  28. #58
    мне не нравиться , потому что я могу быть не готова, не накрашена, уложена и прочее, иногда у меня бывают гости.....
    у меня тоже есть такой пунктик и мне это дико в себе не нравится... сколько сорванных встреч было по этому поводу. дурацкий перфекционизм(

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    )))) да . Так и есть. В основном так всегда и происходит .
    То есть вы его используете как самца, когда у вас в одном месте зачешется? Дык вроде он вам именно эти отношения и предлагал с самого начала... Че страдаем тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть такой пунктик и мне это дико в себе не нравится... сколько сорванных встреч было по этому поводу. дурацкий перфекционизм(
    Это не перфекционизм, а неуверенность в себе.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это не перфекционизм, а неуверенность в себе.
    знаю оч мало женщин уверенных в себе полностью)

Страница 2 из 153 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search